ИнРОС отзывы

Ужас и Кошмар!

Сергей 13 февраля, 2024 год
Ужас и Кошмар! Обман практически с первого дня нашего общения, только этот момент выявляется, когда ваши деньги уже находятся в этой левой конторе и Вы уже никому не нужны, и просто становитесь заложниками сложившейся ситуации, которая длится месяцами! Да, да, месяцами, даже не неделями! Мою СТАНДАРТНУЮ лоджию стеклили целых 3 МЕСЯЦА вместо обещанных 2-3 недель. Вы вообще себе можете представить!... Читать отзыв Ужас и Кошмар! Обман практически с первого дня нашего общения, только этот момент выявляется, когда ваши деньги уже находятся в этой левой конторе и Вы уже никому не нужны, и просто становитесь заложниками сложившейся ситуации, которая длится месяцами! Да, да, месяцами, даже не неделями! Мою СТАНДАРТНУЮ лоджию стеклили целых 3 МЕСЯЦА вместо обещанных 2-3 недель. Вы вообще себе можете представить! Это целый годовой квартал! Замерщик и менеджер в офисе в один голос пели мне про срок изготовления и монтаж не более 2-3 недель. Факт – конструкцию мне привезли на квартиру через 6 (шесть) недель и это только привезли, без монтажа! Все это время меня кормили «завтраками»! Завтра, послезавтра, на следующей недели. Каждый раз обещают прояснить ситуацию и перезвонить, но ни разу от слова «совсем» этого не сделали. То есть у них просто отработанная схема по оттягиванию времени! После привоза готовых конструкций на квартиру и получения опять обманчивого обещания на следующий день прислать монтажников, по факту рабочие приехали спустя уже почти 3 (три) недели. Т.е. более полумесяца все эти рамы, стеклопакеты, карнизы, подоконники и запчасти к ним на 6-ти метровую лоджию стояли в квартире и ждали своего часа. И только благодаря моей супруге, которая притворившись новым клиентом, смогла поймать их на лжи и обмане, записав телефонный разговор и пообещав им отправить его куда следует, только тогда они смогли найти окошко в своем «плотном» графике и прислать нам монтажников за два дня до Нового года, а так бы по их плану, нас в очередной раз уже передвинули на после нг праздники. Далее при монтаже выяснилось, что не хватает каких-то запчастей, ладно хоть это были «внутренние» запчасти и сам контур лоджии был уже закрыт. Еще неделя после нг праздников ушла на то, чтобы привезти недостающие запчасти и еще после этого 1,5 недели на то, чтобы пришли монтажники закончить начатое. Но и даже это не ВСЁ! Потом еще было замена стеклопакета по причине царапины на которое тоже ушло несколько недель! Итог таков, это 3 (три) месяца сплошных нервов, злобы, постоянного обмана и невыполнения обещаний со стороны этой левой конторы! Убедительно прошу Вас, не наступайте на мои грабли. На 100% уверен, что в Самаре точно есть фирмы более добросовестные и клиентоориентированные. Никогда и никому в своей жизни не посоветую связываться с этой отвратительной компанией!

Ужасная работа компании

Гость 21 декабря, 2023 год
Это просто ужас,задержка доставки на 2 недели,после 2 недели никто не может назначить дату монтажа! Как вы работаете вообще не понятно,кормят завтраками и послезавтраками!Каждый звонок заканчивается "вы стоите в графике вам позвонят ожидайте",сколько можно ждать не понятно!При заключении договора было сказано что изготовление окон в течении 3х недель и после через 1,2 дня установка,по итогу договор заключён 19 октября,на дворе... Читать отзыв Это просто ужас,задержка доставки на 2 недели,после 2 недели никто не может назначить дату монтажа! Как вы работаете вообще не понятно,кормят завтраками и послезавтраками!Каждый звонок заканчивается "вы стоите в графике вам позвонят ожидайте",сколько можно ждать не понятно!При заключении договора было сказано что изготовление окон в течении 3х недель и после через 1,2 дня установка,по итогу договор заключён 19 октября,на дворе 21 декабря окон нет и в ближайшую неделю не обещают!Все ваши рекламы будут сняты и рекомендовать больше вас никому не будем!!!

ИП "Рога и копыта", а не ИнРос

Юлия 17 декабря, 2023 год
Не рекомендую данную организацию, прочтите реальные отзывы, а не слащавую писанину самих сотрудников и их приближенных. Систематическое нарушение сроков изготовления и доставки заказов. Полный игнор клиентов после заключения договора, на звонки не отвечают. Мне удалось "выбить" исполнение своего договора только путем личной неоднократной явки со скандалом и диктофоном в офис на ул. Молодежная, 8б. Будущие заказчики, в Самаре есть более... Читать отзыв Не рекомендую данную организацию, прочтите реальные отзывы, а не слащавую писанину самих сотрудников и их приближенных. Систематическое нарушение сроков изготовления и доставки заказов. Полный игнор клиентов после заключения договора, на звонки не отвечают. Мне удалось "выбить" исполнение своего договора только путем личной неоднократной явки со скандалом и диктофоном в офис на ул. Молодежная, 8б. Будущие заказчики, в Самаре есть более достойные организации, обращайтесь к ним. Это не ИнРос, который был 10-15 лет назад, это хапуги, вруны и бездельники. Единственная благодарность монтажникам ребятам-трудягам, которые при общении на объекте подтверждают все выше указанное и смеются над руководством и сотрудниками офиса, говоря, что многие клиенты отзываются негативно о работе данного ИП, а не ИнРос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся организация работы - минус

Нет предела возмущению

Гость 11 декабря, 2023 год
Добрый день,уже предел.7 декабря был месяц,как я обратилась в вашу организацию.Мы никогда не дождемся итога.6 декабря в 10 утра позвонил монтажник и говорит,что сейчас приедет,вы дома?Что значит сейчас, Я так то работаю каждый день,как и все,сказала,что дома буду с 14.00 до 15.30 или после 18.00,на что он мне сказал,что ему не удобно,он хотел сейчас,пообещал перезвонить и на этом всё,пропал,сегодня,сейчас в... Читать отзыв Добрый день,уже предел.7 декабря был месяц,как я обратилась в вашу организацию.Мы никогда не дождемся итога.6 декабря в 10 утра позвонил монтажник и говорит,что сейчас приедет,вы дома?Что значит сейчас, Я так то работаю каждый день,как и все,сказала,что дома буду с 14.00 до 15.30 или после 18.00,на что он мне сказал,что ему не удобно,он хотел сейчас,пообещал перезвонить и на этом всё,пропал,сегодня,сейчас в 19.20 позвонил монтажник и сказал,что приедет завтра в 8 утра,на моей работе есть начальство,у которого я должна отпроситься,но мой рабочий день закончился в 18.00 и каким образом я должна завтра в 8.00 утра быть дома,заранее не отпросившись.Сказала монтажнику,что это невозможно,что я в это время на работе,он сказал,что больше он не может ни в какое время,что позже,он занят,Я попросила его приехать после своей занятости,ну хотя бы не к первой на адрес,он сказал,нет.Я спросила,Вы что один монтажник,сказал нет,и всеровно я получила отказ.Во всех организациях ищут компромисс и подстраиваются под заказчика,с вашей организацией мы не можем найти общего решения.Когда изначально мы договаривались с замерщиком,он приехал в удобное для нас время,чего не представляется возможным с монтажником.
Достоинства:
  1. Замерщик приехал быстро
Недостатки:
  1. Доставка долгая,монтаж отсутствует до сих пор

Разочарованы

Гость 4 декабря, 2023 год
Оплатила 7 ноября за подоконник на балконе,приехал замерщик и на этом тишина.Трубки никогда не берут и не перезванивают,кое как дозвонилась,сказали,что готово,но на складе,2 недели он там пролежал,позвонили,что привезут,Я отпросилась с работу,мчалась,через пол часа звонок снова,как оказалось,что перепутали,не загрузили,забыли.Это просто кошмар.Теперь ждём монтаж,ни ответа,ни привета,трубку не берут и не перезванивают,рекомендовать не буду их ни кому.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасное отношение

Гость 21 ноября, 2023 год
Заключили договор 19.09.2023 оплатили 100% - застекление балкона. На замер пришли быстро. Мы заключили договор. Пообещали, что через десять-четырнадцать дней поставят окна, на дворе 21.11.2023, до сих пор ждем выполнения заказа. Постоянно нужно звонить и уточнять, что с заказом, куда пропали окна.Кормят завтраками, сначала конец октября, потом до 10.11, далее 17.11, теперь ждем 24.11. К новому году наверное приедут... Читать отзыв Заключили договор 19.09.2023 оплатили 100% - застекление балкона. На замер пришли быстро. Мы заключили договор. Пообещали, что через десять-четырнадцать дней поставят окна, на дворе 21.11.2023, до сих пор ждем выполнения заказа. Постоянно нужно звонить и уточнять, что с заказом, куда пропали окна.Кормят завтраками, сначала конец октября, потом до 10.11, далее 17.11, теперь ждем 24.11. К новому году наверное приедут застеклят. Если еще что-то не случится у этой компании. Ужасное отношение к своим заказчикам.Очень пожалели, что обратились в эту фирму. Такого отношения не ожидали. Никогда больше не обращусь сюда и никому не посоветую.
Недостатки:
  1. 100% предоплата, для того чтобы ждать месяцами.

Хрень полнейшая

Гость 18 октября, 2023 год
Балкон сделали быстро. А вот раму на него ждем уже два месяца. Задолбали завтракам кормить. Знал бы ни за что не связался с этой шарагой. Уже зима скоро а у нас все открыто.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только деньги быстро забирают

Нужно указывать какой город! Инрос есть по многих городах России

Мария 22 сентября, 2023 год
какой город! Инрос есть по многих городах России И не везде такое отношение как описывают в плохих отзывах

Ужасная компания, плохое отношение

Елена 25 июля, 2023 год
Ужасное отношение к своим заказчикам. На замер пришли быстро. Замерщик, не ушел, пока не заключили договор, ладно, мы согласились. Мы заказали остекление и внутренюю отделку. Хотели в рассрочку, но цена тогда уже будет другая, намного выше, ладно, оплатили 100% сразу при замере. Он пообещал, что через десять дней поставят окна, в итоге окна поставили через месяц. Поставили подоконник там, где... Читать отзыв Ужасное отношение к своим заказчикам. На замер пришли быстро. Замерщик, не ушел, пока не заключили договор, ладно, мы согласились. Мы заказали остекление и внутренюю отделку. Хотели в рассрочку, но цена тогда уже будет другая, намного выше, ладно, оплатили 100% сразу при замере. Он пообещал, что через десять дней поставят окна, в итоге окна поставили через месяц. Поставили подоконник там, где его не должно быть, во всяком случае, при замере разговора о нем не было. Как дальше этот вопрос будет решаться, не известно. По телефону с менеджером, каторая занимается нашим договором, поговорить и обсудить вопросы не возможно, она просто никогда не бывает на месте или все время занята, сама не перезванивает. Отделку вообще не можем дождаться, никто не звонит и решения по отделке никто никакого не принимает. У меня вопрос к руководителю компании: у вас ко всем клиентам такое отношение, или это только нам так не повезло? До вас дозвониться тоже не возможно, на звонки никто не отвечает, деньги мы платим вообще не малые. Очень пожалели, что обратились в эту фирму. Такого отношения никак не ожидали. Никогда больше не обращусь сюда и никому не посоветую. А руководителю стоит обратить внимание на такие отзывы и лучше работать со своими сотрудниками. Рынок окон очень большой, если не дорожите своими клиентами, и своим именем, продолжайте работать в том же духе. Очень большая просьба, доделайте уже, в конце концов нам балкон, сколько можно тянуть резину.

Молодцы,сделали качественно и в срок

Гость 17 мая, 2023 год
Заказал балконный блок и окно.Всё сделали отлично и в срок.Проверим в дождь и зимой.Это моё второе обращение в эту фирму,первым доволен до сих пор.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Исполнение надо контролировать и всё проверять

Ужасная фирма

Ольга Алексеевна 17 апреля, 2023 год
На балкон ставили рамы в 2021 году. Ставили долго. А в 2023 году рамы стали расходится, козырек упал на землю, при ветре слетел. Слава Богу никого не задел, не поранил. А теперь и не дозвониться до этой фирмы
Не связывайтесь с этой фирмой.

Очень довольны.

Валентина К. 29 марта, 2023 год
Спасибо компании за установку входной двери! Спасибо за качество, быстрое изготовление и установку. Все молодцы! Сначала за консультацию по телефону. Замер. Изготовление. И ребятам за аккуратную и хорошую работу!Отдельное спасибо за вежливость!Очень довольны вашей фирмой. На 5+!!!

Ужастная фирма !

Гость 17 августа, 2022 год
Плохая фирма делают с браком !!! И даже по горантии не могут приехати и отремонтировать такое ощущение что ждут когда закончится горантия что бы денег слупить побольше !!!

Ужасное качество монтажа!

Недовольный заказчик 21 июня, 2022 год
Остановила свой выбор на данной компании, о чем позже пожалела.
Остановила свой выбор на данной компании, о чем позже пожалела.
Оформила заказ, замерщик сказал ждать примерно 2 недели, ну я ок. Спустя неделю звонит менеджер(рабочий день) и говорит у вас на сегодня доставка с 14 до 16, а звонок около 11 часов!! Ну я, весело, а почему заранее не могли сказать, я на работе, а в ответ а что у вас никто принять не может??? Действительно, а что принять не могут, просто слов нет! Ну ладно, благо отпрасилась. Жду, время после 16 часов, доставки нет, звоню, мне говорят а время перенесли и уже ожидайте, а сколько они сами незнают, весело!!! Слов нет. Ну благо, привезли в 18 часов. Около 20 часов звонит менеджер и говорит не переживайте, доставка будет. Это как??? Ну ладно. Менеджер говорит у вас монтаж на завтра, ставят перед фактом! Я спрашиваю а в другой день? А она а потом мы незнаем как получиться?? Мне было не удобно, но ладно, договорились что на следующей день монтаж. Так сначало что с утра ожидайте монтажников, потом а нет с 12 до 13. Ну ладно. Настает день монтажа, время 13 часов, никого нет и звонка нет, звоню сама, дозвонилась с 5 раза!!! трубки никто не брал,в итоге дозвонилась, а мне говорят, у Вас монтаж на сегодня что ли???? в этот момент я просто матом готова была покрыть, весь день просидела, прождала! после многочисленных уточнений, нашли в записях что на сегодня монтаж,я спрашиваю а где монтажники то? ответ просто убил - ждите!!! Я уже хотела все отменить, но тут сразу, подьехали монтажники. Но ладно, пусть делают. Напылили просто слов нет, воды видимо в пуливизаторе пожалели что ли,но не суть. Когда закончили монтаж, увидела недочеты, сказала чтоб исправили , так ответ монтажника просто убил - я не буду делать!!! Пену не срезали, не заштукатурили, видимо штукатурки пожалели, хотя у них мешок большой был!!! Заказывала балконку, так дверь плотно не закрывается, указала, ответ монтажника убил-так должно!! Порог так вообще отказались герметиком пройти. Вызвала повторно устранить, так только заштукатурили и пену срезали а что порог и дверь плотно не закрывается, они не устранили, сказали не будут! Звонила замерщику, так эффекта ноль, он отправляет монтажников на переделки,а монтажники только эти у него походу.
Достоинства:
  1. Быстро изготовили и поставили, на этом плюсы закончились
Недостатки:
  1. - Менеджер по доставке видимо незнает что хотябы надо предупреждать, хотя бы за день, а не за пару часов.
  2. - Закажи заказ под ключ, а получи и доделай сам, за свои же деньги!!!
  3. - Монтажники не профессиональные, не делают целиком свою работу.
  4. - Обычная шаражкина контора.
  5. - Не советаю, если цените деньги, поищите другую фирму.
  6. - Похоже все отзывы хорошие написаны ими же.

Франшиза ИНРОС РАЗВОД !!!

Гость 17 мая, 2022 год
Покупал франшизу этой конторки. Потерял деньги и время. На обучении было несколько городов , в следствии все ушли в минус ! Никому не советую связываться с ними! Их главная цель продать франшизу, дальше ваши проблемы.

Оконные окна

Гость 8 апреля, 2022 год
Нужно было менять окна во всей квартире. Позвонили в ИнРОС, приехал замершик, подсказал какие лучше ставить и где можно сэкономить. Изготовили в срок, установкой довольны. Скоро будем заказывать откосы, так, как в квартире идет ремонт, решили установить их позже.

Франшиза инрос

Гость 26 февраля, 2022 год
Купил франшизу и попал на деньги. Все что указано в их расчете на прибыль даже близко не приблизились. Прежде чем подписывать документы с этой компанией, попросите своего юриста ознакомиться с ним (договор кабальный, где за все действия головного офиса вам придется платить) Пострадавших по данной франшизе людей много, я оказался в том числе. Их обещания и реальность бизнеса в вашем... Читать отзыв Купил франшизу и попал на деньги. Все что указано в их расчете на прибыль даже близко не приблизились. Прежде чем подписывать документы с этой компанией, попросите своего юриста ознакомиться с ним (договор кабальный, где за все действия головного офиса вам придется платить) Пострадавших по данной франшизе людей много, я оказался в том числе. Их обещания и реальность бизнеса в вашем городе могут не совпасть.

окна стоят 11 лет

Гость 11 января, 2022 год
Уважаю компанию инрос, за долгую работу, значит делаю на совесть. Я в 2010 окна заказывала у них, сейчас решила детям помочь в ремонтом, смотрю они все работают, молодцы. Ну и пошла к ним снова, так как вопросов по прошлому заказу не было. Сравню что будет на этот раз
Достоинства:
  1. работоспособность, долговечность
Недостатки:
  1. чуть дороже чем у других, за то 11 лет уже пользуюсь без проблем

Протекла крыша

Гость 20 декабря, 2021 год
Летом заказа балкон. Внесла аванс. Приехали , разобрали и пропали на месяц. Разобрали все, см. фото, даже проветрить не открывала, ибо опасно.Ещё две недели собирали. О бригаде исполнителей ни чего плохого не скажу, парни трудились на 30 жаре по 9 часов.Поэтому подклейка изоленты и пр.мелкая доделка была мне в радость, т.к .визуально попали 100% в то, что я хотела. Жду... Читать отзыв Летом заказа балкон. Внесла аванс. Приехали , разобрали и пропали на месяц. Разобрали все, см. фото, даже проветрить не открывала, ибо опасно.Ещё две недели собирали. О бригаде исполнителей ни чего плохого не скажу, парни трудились на 30 жаре по 9 часов.Поэтому подклейка изоленты и пр.мелкая доделка была мне в радость, т.к .визуально попали 100% в то, что я хотела. Жду зимы, проверить на теплоизоляцию, и опять приятное совпадение - на улице -25, на балконе + 18 и босиком на тонком коврике ок. А вот когда снежок подтаял с потолка у меня потекла вода, потекла прямо по детским гуашам и акварелям, с любовью развешенным наконец, на стене) .Звоню менеджеру - не абонент, звоню в контору - нет вашего договора. Пишу в Инсту - здрасьте, вы из какого города ? - и тишина. Такие дела.
P.s. Ещё и рассрочку оформили в банке, которого нет, и заплатить туда можно только наличкой и с комиссией]_thumb.jpeg[/img] [img

не советую никому.

виталий 24 сентября, 2021 год
Если Вам дороги Ваши нервы и деньги. Держитесь подальше от этой компашки. А все положительные отзывы видимо опубликованы ими самими.

компания по строительству окон

Гость 13 сентября, 2021 год
Ужасные балконы делает эта компания похожие на гробы, да еще и с рекламой "Инросс". Удивляет одно, почему власти не запрещают строить на виду такие убожеща?

Качество обслуживания.

Елена 10 сентября, 2021 год
Про монтажника Алексея, отдельный разговор! Он взял деньги за работу и исчез. Сначало отговорки были , болел, потом повредил ногу, потом вообще пропал. Договор заключила 24 апреля, с тех пор сменились три бригады.... До сих пор не могут сделать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не советую компанию ИнРОС.

Ирина 2 августа, 2021 год
Хочу предупредить людей. Держитесь от этой компании подальше. Если Вам дороги ваши деньги , время и нервы.
Это какой-то лохотрон. Выберете другую компанию. На моменте просчета заявленная Вам стоимость будет не высокой. Плюс еще гарантируют скидки.
Не верьте. Нет тут никаких скидок . Это обман. Да и стоимость потом вырастет в разы.
С вами будут очень мило общаться . Но!... Читать отзыв
С вами будут очень мило общаться . Но! До момента заключения договора и внесения денег. И если раньше предоплата составляла 80%. Сейчас - 100%.
Сроки по договору у них 45 дней.!!!! После внесения всей суммы !!!!!
Не надейтесь. Не сделают они быстро . И за 45 дней они не сделают.
Но это еще не все. Для них Вы потеряете всякий интерес после оплаты. Они не будут брать трубки, переключать с менеджера на менеджера, кормить обещаниями. А потом и вовсе перестанут отвечать. Обратную связь давать не будут.
Компания , которая не ориентирована на клиента. От слова совсем!
Это мой первый отзыв. Не могу и не хочу молчать!
Хочется предупредить людей, что бы не попадали в их умело расставленные сети!
Достоинства:
  1. Ничего не могу сказать плохого о бригадах, которые остекляли балкон т занимались отделкой. Ребята отработали хорошо .Но! Это нанятые бригады, которыми сама фирма не дорожит.
Недостатки:
  1. А минусы - все остальное.
  2. Работа самой организации.
  3. Бегите от них подальше.
  4. Мне не понятно, как они еще на плаву. Объяснение одно - в нашей стране много лохов, типа меня.

Советую компанию Инрос по остеклению

Гость 18 июля, 2021 год
Добрый день! Начиталась отзывов про компанию и могу смело сказать, что плохие отзовы не правда. Я заказала остекление и утепление балкона в этой компании. Вчера мне все доделали и мой балкон теперь красивый, чистый и уютный! В течении месяца мне все поставили. Что понравилось, они сами весь мусор убрали и вынесли, докупили сами, чего не хватало из материалов. Я осталась... Читать отзыв Добрый день! Начиталась отзывов про компанию и могу смело сказать, что плохие отзовы не правда. Я заказала остекление и утепление балкона в этой компании. Вчера мне все доделали и мой балкон теперь красивый, чистый и уютный! В течении месяца мне все поставили. Что понравилось, они сами весь мусор убрали и вынесли, докупили сами, чего не хватало из материалов. Я осталась довольна работой данной компании. Спасибо вам Инрос за хорошую и качественную работу!!!

Хорошее качество

Кристина 17 июля, 2021 год
Меняла окна в квартире. Хорошее соотношение цены и качества. Всё надёжно и красиво. В общем осталась довольной
Достоинства:
  1. Надёжные (нигде не дует, всё ровно) и радуют глаз
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Инрос Ярославль

Гость 17 июля, 2021 год
Отвратительная компания, в частности монтажники - "лучший специалист" Алексей, который плевать хотел на клиентов, на договоренности и свои обязанности. Договариваешься на определённый день - он просто не приезжает, свои дела якобы. Какие могут быть дела, когда у тебя объект, на котором надо работать? Никому не советую данную компанию, ответственный за сотрудников человек тоже, очевидно, ничего не говорит своим подчиненным, потому... Читать отзыв Отвратительная компания, в частности монтажники - "лучший специалист" Алексей, который плевать хотел на клиентов, на договоренности и свои обязанности. Договариваешься на определённый день - он просто не приезжает, свои дела якобы. Какие могут быть дела, когда у тебя объект, на котором надо работать? Никому не советую данную компанию, ответственный за сотрудников человек тоже, очевидно, ничего не говорит своим подчиненным, потому что ситуация не меняется уже неделю. Плевать на время клиентов, которые подстраиваются под них, хотя говорили, что подстраиваться будут под нас. Если хотите, чтобы вам установили окна или сделали балкон в срок, то цените своё время и не обращайтесь сюда! Жалко, что взяли рассрочку и заплатили деньги сразу, потому что в ином случае не отдали бы и копейки.
Достоинства:
  1. Изначальное общение с Евгением (главный)
Недостатки:
  1. Долгое изготовление, отвратительное отношение к клиентам.

Нормальная компания

Мария Петрова 16 июля, 2021 год
Спешу поделиться своим опытом ... Окна меняли во всей квартире. Выбрали РЕХАУ, тк марка на слуху да и отзывы о качестве самих профилей хорошие. Фирму для установки выбрала путем обзвона верхних компаний из Яндекса. После того, как условия сотрудничества всеми были озвучены, решила посмотреть мнение в интернете. Сложно быть уверенной в выборе, если есть и резко позитивные, и резко негативные... Читать отзыв Спешу поделиться своим опытом ... Окна меняли во всей квартире. Выбрали РЕХАУ, тк марка на слуху да и отзывы о качестве самих профилей хорошие. Фирму для установки выбрала путем обзвона верхних компаний из Яндекса. После того, как условия сотрудничества всеми были озвучены, решила посмотреть мнение в интернете. Сложно быть уверенной в выборе, если есть и резко позитивные, и резко негативные отзывы. Очень надеялась, что все сложности обойдут меня стороной.В итоге выбрала ИнРос, о чём не пожалела. Работу приняли пару недель назад. Всё работает, я довольна. Я думаю, сами стеклопакеты прочные и качественные, весь негатив и отрицательная оценка может быть связана лишь с установщиками и фирмой - продавцом услуг. Нам повезло. В ИнРос всё доходчиво объясняют и делают грамотно. Ну а цены как везде -+ рубли.

Обращусь вновь

Елена 16 июля, 2021 год
Недавно приобрела свою жилплощадь (наконец-то) и остро встал вопрос замены окон. Решила все делать постепенно и начать с кухни. Начитавшись всяких статей в интернете, решила, что мне пренепременно нужен Рехау. Выбор пал на компанию Инрос, которая как раз с таким профилем и работает. Предварительная цена показалась адекватной, и я записалась на замер. Сам замер прошел быстро (ну я ж заранее... Читать отзыв Недавно приобрела свою жилплощадь (наконец-то) и остро встал вопрос замены окон. Решила все делать постепенно и начать с кухни. Начитавшись всяких статей в интернете, решила, что мне пренепременно нужен Рехау. Выбор пал на компанию Инрос, которая как раз с таким профилем и работает. Предварительная цена показалась адекватной, и я записалась на замер. Сам замер прошел быстро (ну я ж заранее знала, что мне нужно) прямо дома заключили договор. Далее доставка (правда, подзадержали чуток, но не критично). Накануне позвонил монтажник, обговорили примерное время, в которое приедут. Приехали вовремя, сделали все быстро и четко. Я результатом более чем довольна (см фото на следующий день после установки). Так что продолжаю ремонт, пожелайте мне удачи:) Кстати,на другие окна и балкон также вызову Инрос. ИнРОС - Обращусь вновь

Окна на все 5

Мадина 15 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Инросу за отличную работу! Заказа 4 окна. Сделали очень хорошо, аккуратно, а главное не дорого получилось. Может быть из-за количества окон, не знаю. Живу на окраине Москвы и думала будет дорогая доставка. Оказалось бесплатно вообще. Спасибо опытным мастерам, делали как будто в свою квартиру, молодцы ребята!

Сплошной негатив

Татьяна 13 июля, 2021 год
Очень красивая реклама на сайте.Видимо руководитель не жалеет денег на рекламу. Типа мы первые, мы лучшие...Заказала остекление и сайдинг. Отдала 100 тысяч. Приехали два сварщика делать каркас. Все криво и косо. Сайдинг вообще весь изогнут. На мое возмущение сказали, что сайдингом не занимаются, они только сварщики! То есть фирма посылает на работу вообще не обученных людей! Ладно, говорят типа переделаем(... Читать отзыв Очень красивая реклама на сайте.Видимо руководитель не жалеет денег на рекламу. Типа мы первые, мы лучшие...Заказала остекление и сайдинг. Отдала 100 тысяч. Приехали два сварщика делать каркас. Все криво и косо. Сайдинг вообще весь изогнут. На мое возмущение сказали, что сайдингом не занимаются, они только сварщики! То есть фирма посылает на работу вообще не обученных людей! Ладно, говорят типа переделаем( Приезжают через три дня те же сварщики к 5 часам вечера! Привезли основу для сайдинга, переделывают.... Та же история! Геометрии никакой, и даже не понимают, как надо! Звоню в фирму, прошу прислать других специалистов. Отвечают, что эти накосячили, эти и исправлять будут! Время к ночи. Договорились на следующую неделю, под руководством мужа, с горем пополам каркас сделали! Приезжают через неделю остеклять, привезли не те запчасти и поцарапанный подоконник. Звоню, говорят через час привезем. Привезли! Опять не те запчасти! Установщики нервничают, говорят у нас сдельная оплата, а мы здесь сидим. Привезли все таки через час еще. Установили. Свершилось!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет! Если только рекламой любоваться!
Недостатки:
  1. Одни минусы! А самое главное, нет специалистов в своем деле!

Окна

Завод окон ПВХ Липецк