insta-parser.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень недобросовестные и "грязные" ребята

Введен в заблуждение 2 февраля, 2022 год
Свои "рублем" затянули попробовать сервис. Чуть поковыряли, в общем, как-то не зашел. Стоит отметить, что с интерфейсом у них сделано всё для того, чтобы запутать своего "клиента"...

И, как бэ, благополучно было забыто на ТРИ месяца. Сегодня под покровом ночи было списано 8999 рублей. По выписке списание произошло через систему Y.M. Обратился в тех. поддержку платежки, они мне предоставили данные, что списание было в пользу insta-parser

Обратился и попросил вернуть деньги, ибо сервисом пользоваться не планировали.

Ребята в чате тут же начали носом тыкать меня во все пункты пользовательского соглашения, которое на самом деле несколько разниться с Законами РФ о возврате средств за услуги.

Будем биться до конца, включая обращение в суд, подачей жалоб в YM и Роспотребнадзор.

РЕКОМЕНДУЮ не подписываться!!!
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, сожалею, что у вас сложилось негативное впечатление от проекта, напишите данный текст с вашими контактами на офиц мейл поддержки проекта и ваш вопрос решат в кратчайшие сроки, а так данный отзыв уже направлен руководству, не хватает только ваших контактных данных... Показать 1 ответ

как отписаться от платежей

Н 24 января, 2022 год
в принципе в договоре все написано (https://insta-parser.ru/terms.pdf)
- введение Пользователем данных банковской карты в момент оплаты первого периода
Подписки на Интернет-сайте Сервиса. Для отмены подписки Пользователь должен
самостоятельно совершить действия в Личном кабинете на сайте сервиса
https://insta-parser.ru, выбрав вкладку «Управление подпиской», и далее «Отменить
подписку».
5.3.2. Юридическими лицами согласно выставленного счета.
5.4. Моментом исполнения Пользователем обязанностей по оплате является дата
поступления денежных средств в полном объеме на расчетный... Читать отзыв
в принципе в договоре все написано (https://insta-parser.ru/terms.pdf)
Подписки на Интернет-сайте Сервиса. Для отмены подписки Пользователь должен
самостоятельно совершить действия в Личном кабинете на сайте сервиса
подписку».
5.3.2. Юридическими лицами согласно выставленного счета.
5.4. Моментом исполнения Пользователем обязанностей по оплате является дата
поступления денежных средств в полном объеме на расчетный счет Администратора.
5.5. При перечислении оплаты Пользователем в большем размере, чем размер периодического платежа, излишне уплаченная сумма засчитывается авансом в период последующих периодических платежей.
5.6. Пользователь вправе не позже чем за сутки до даты списания следующего периодического платежа отказаться от использования сервиса путем самостоятельной отмены через личный кабинет пользователя по адресу https://insta-parser.ru, либо обратившись в техническую поддержку сайта.
5.7. Оплата Пользователем пакета подписок по акционной цене не влечет автоматическое распространение скидки на последующие периодические платежи, которые совершаются по ценам указанным на сайте https://insta-parser.ru.
5.8. В случае изменения Пользователем выбранной подписки, происходит перезачет неиспользованной подписи в счет приобретаемой, и дальнейшее списание периодических платежей будет осуществляться исходя из стоимости действующей подписки.
5.9. В случае если Пользователь направил соответствующее заявление (запрос) в порядке, предусмотренном п.5.6 настоящего Соглашения, в указанный срок, но периодический 7 платеж за следующий период был осуществлен, Администратор возвращает полученные им в счет периодического платежа денежные средства Пользователю. Возврат
осуществляется в течение 15 рабочих дней по реквизитам, с которых была произведена соответствующая оплата.
Достоинства:
  1. ссылка на договор есть при регистрации
Недостатки:
  1. большие платежи, мутная схема с автоматическим списыванием
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, напишите ваш телефон или мейл на почту проекта мы с вами свяжемся, чтобы решить данный вопрос Показать 1 ответ

Списывают с карты деньги!

Наталья 19 сентября, 2021 год
Мне повезло больше чем многим кто оставил отзыв. Благо я прочитала пользовательское соглашение сайта, там указано о том что при соглашении на подписку у вас оформляется автоплатёж, я оплатила 1 рубль на 3 дня, посмотрела что платформа не работает в принципе, не работают кнопки сайта. Ну и конечно же попыталась найти кнопку с функционалом отмены автоподписки, нашла ее через 40... Читать отзыв Мне повезло больше чем многим кто оставил отзыв. Благо я прочитала пользовательское соглашение сайта, там указано о том что при соглашении на подписку у вас оформляется автоплатёж, я оплатила 1 рубль на 3 дня, посмотрела что платформа не работает в принципе, не работают кнопки сайта. Ну и конечно же попыталась найти кнопку с функционалом отмены автоподписки, нашла ее через 40 минут, как только изучила весь сайт и с горем пополам отписалась и отключила автоплатёж. Будьте внимательны друзья, всех благ!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сайт не работает, автоплатёж

мошеннический сайт

Дмитрий 19 мая, 2021 год
Внимание!
Работает группа мошеннических сайтов
ttps://insta-parser.ru/

Списывает деньги с карты без ведома клиентов!
Причем списание ведет в автоматическом режиме. Без всякого предупреждения.

Вернуть средства на сайтах отказываются.
Сайты мошеннические! Будьте осторожны!
Внимание!
Работает группа мошеннических сайтов
ttps://insta-parser.ru/

Списывает деньги с карты без ведома клиентов!
Причем списание ведет в автоматическом режиме. Без всякого предупреждения.

Вернуть средства на сайтах отказываются.
Сайты мошеннические! Будьте осторожны!
Условия пользования сайтами они пишут таким мелким шрифтом, что большинство пользователей ставят галочку, не прочитав до конца информацию во всплывающем окне. Думая, что это просто "Политика конфиденциальности". А на самом деле - это договор списания денег с вашей карты в автоматическом режиме, написанные мелкими буквами.

МОШЕННИКИ!!!

fias86@yandex.ru 18 марта, 2022 год
zengram.ru и insta-parser.ru списали с меня 1032 р и 1990 р соответственно. Как оказалось, эти оба сервиса зареганы на одно ИП Дудик Анатолий Анатольевич. Я не собирался пользоваться сервисами и не давал согласия на списания денег. Деньги списаны обманным путем. На обоих телефонах тех поддержки стоит автоответчик с просьбой обращаться в тех поддержку по почте. Писал на почту, но на... Читать отзыв zengram.ru и insta-parser.ru списали с меня 1032 р и 1990 р соответственно. Как оказалось, эти оба сервиса зареганы на одно ИП Дудик Анатолий Анатольевич. Я не собирался пользоваться сервисами и не давал согласия на списания денег. Деньги списаны обманным путем. На обоих телефонах тех поддержки стоит автоответчик с просьбой обращаться в тех поддержку по почте. Писал на почту, но на сообщения никто не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники, которые тянут деньги из людей, соблазнившихся на их бесполезный trial

Андрей 22 октября, 2023 год
Сервис с нелучшим функционалом, зарабатывают деньги засчёт людей, которые забыли про действующую подписку

Не рекомендовал бы обращаться к данному сервису. Минимальная клиенториентированность. Сравнивают правила подписки со скайпом, несмотря на то что у парсера всё-таки есть метрика, позволяющая определить: пользовались сервисом или нет. Это баллы на сбор аккаунтов. У меня их, например, было израсходовано 0 из 30000.

Думал, что сервис пользуется хорошим спросом... Читать отзыв

Думал, что сервис пользуется хорошим спросом и зарабатывает честным путём, не вытягивая деньги из клиентов, забывших про подписку, нарушая их потребительские права. Ни одному клиенту такое отношения не понравится.

Отличный сервис

Кристина 12 ноября, 2023 год
Пользуюсь сервисом ещё только пару месяцев,но уже смогла понять,что свой функционал оправдывает полностью.Меня все устраивает.

Однозначно рекомендую

Михаил 2 октября, 2023 год
Сервис оправдал все мои ожидания! Очень доволен скоростью работы и доступными ценами. За отведенное время мне удалось собрать точно ту аудиторию, которая мне была нужна. Я впервые воспользовался этой услугой и был приятно удивлен ее эффективностью. Однозначно рекомендую всем, и я собираюсь продолжать использовать парсинг, так как это действительно выгодное решение. Если вы все еще сомневаетесь, то не стоит! Вы... Читать отзыв Сервис оправдал все мои ожидания! Очень доволен скоростью работы и доступными ценами. За отведенное время мне удалось собрать точно ту аудиторию, которая мне была нужна. Я впервые воспользовался этой услугой и был приятно удивлен ее эффективностью. Однозначно рекомендую всем, и я собираюсь продолжать использовать парсинг, так как это действительно выгодное решение. Если вы все еще сомневаетесь, то не стоит! Вы точно не пожалеете о выборе этого сервиса!

Мошенники, просто сбор денег, сам сайт бесполезный

svetlana 29 мая, 2023 год
Предлагают пробный период 3 дня за 1 руб, при этом есть кнопка "активировать тариф премиум по истечение пробного периода". Я эту кнопку дезактивировала, а они все равно списали 8999 руб за месяц! При том, что у них есть другие тарифы, более дешевые. Кроме того, что мне эта платформа вообще не подошла, они еще и обманывают, ссылаясь на соглашение:

"5.16. В случае... Читать отзыв

"5.16. В случае предоставления Пользователю бесплатного периода пользования
подпиской на сервис, по истечении такого периода стоимость подписки на сервис
Insta-Parser составит стоимость цены подписки в соответствии с установленным размером
за каждый месяц использования. Списание периодических платежей будет производиться
с указанной Пользователем банковской карты с услугой автопродления."

Технически это не бесплатный период, оплату берут, хоть и 1 руб, но она назначена ими же, а также даже когда отключешь кнопку продления подписки, деньги списывают все равно. Мошенники, одно слово.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Категорически не рекомендую

Очень хороший сервис.

apache26 22 августа, 2023 год
Я пользуюсь этим сервисом уже некоторое время, и он меня очень впечатлил. Это, безусловно, лучший инструмент для улучшения видимости аккаунта. Поражает простота - все легко понять и использовать.

Рекомендую

Андрей 12 июля, 2023 год
Всё очень понравилось, что требовали выполнили.Всё просто и быстро.Сервис рабочий, очень доволен, буду и дальше пользоваться им.
Достоинства:
  1. Быстрота, оперативность

Всем рекомендую!

Ирина 6 июня, 2023 год
Благодаря Инста-парсер собрала отличную аудиторию для своего инстаграма, пользоваться сервисом легко и приятно, расценки порадовали.

Продвижение аккаунта

Анна 26 июля, 2023 год
Пользуюсь сервисом не так давно, очень понравился. Для продвижения аккаунта самое то. Трудностей при работе не возникает, всё предельно понятно и просто.
Достоинства:
  1. Возможность настройки фильтров
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хороший сервис

Сергей Ивашко 14 ноября, 2023 год
Хороший сервис. Прекрасно справляется с сортировкой аккаунтов Инстаграм. Если надо собирает базы данных по нужным критериям. Всё устраивает.

Отличное обслужвание

Anush 27 сентября, 2023 год
С помощью этой системы вы можете без лишних проблем продвигать свой инстаграм и не только продвижение других социальных сайтов. Это поможет вам во многих вопросах

Профессионально!

Ирина 5 сентября, 2023 год
Я новичок в этом деле, решила попробовать данный сервис. И осталась под приятными впечатлениями. Хорошо прибавила себе подписчиков в инстаграм, сразу приободрился. Мне для работы нужно было, и Инста-Парсер справился на 5 баллов.

Мошенники, будет суд

Кирилл 20 апреля, 2022 год
Списали 1990 рублей обманным способом. Всё как у всех, кто написал тут свой отзыв. Кто хочет в коллективный иск, пишите, накажем уродов.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обманывают

Отличная работа сервиса

Александр Пономарев 11 ноября, 2023 год
Я как блогер, в принципе доволен тем, как помог мне этот сервис. Здесь и нормальный прайс, позволяющий заполучить целевую аудиторию, и скорость работы приличная. Что там говорить о степени эффективности?! Рекомендую.

Мошенничество

Иван 22 марта, 2022 год
Незаконно списывают деньги за подписку (9 000 р), мотивирую пунктом в соглашении. По факту этот пункт не правомерен.
И было бы ок, если бы сервис работал, но это просто заглушка для выкачивания денег.
Мной направлена досудебная претензия в адрес ООО «Бизнес Продвижение», а так же на ИП Дудик о возмещении денежных средств.
Есть желание переквалифицировать дело в мошенничество, если не разрешится досудебно, т.к. уже имеется большое количество жалоб.
Пишите в ответах своих контакты, соберем коллективный иск.

Мошенники, не ведитесь на это

Гость 24 ноября, 2021 год
У меня просто слов нет. Искала парсер, куча статей которые рекомендуют этот парсер. На сайте была форма за 1 рубль попробовать воспользоваться этим парсером. Подписалась, рубль сняли, и доступ не дали. Я благополучила забыла, через месяц сняли 1990. В поддержке на вопрос какого хрена сняли я согласия не давала, ответ : то что вы привязали карту это уже согласие на... Читать отзыв У меня просто слов нет. Искала парсер, куча статей которые рекомендуют этот парсер. На сайте была форма за 1 рубль попробовать воспользоваться этим парсером. Подписалась, рубль сняли, и доступ не дали. Я благополучила забыла, через месяц сняли 1990. В поддержке на вопрос какого хрена сняли я согласия не давала, ответ : то что вы привязали карту это уже согласие на автопродление. буду писать в полицию заявление.

Отличный сайт

Александр Иванов 5 июня, 2023 год
Мне понравился сайт, накрутил много подписчиков без каких-либо проблем.Меня все устраивает, очень кардинально поменялась аудитория моего аккаунта инстаграм, благодарю за отличный сервис.

Ужасный сайт, не заслуживающий даже одной звезды...

Анастасия 16 декабря, 2023 год
Для работы пользовалась сайтом, да может функционал хороший.. Но разработчики, настоящие мошенники..
Для продолжения работы на сайте, нужно было оплатить 1 рубль, ну это ерунда.. Только вот о подключении подписки ни кто не сообщил.. Хорошо, что к меня не было денег на этой карте🙏
Приходит сообщение о том, что не достаточно средств, на оплату подписки 1900р😬
Почему не сообщают, что подписка подключена, лишь... Читать отзыв
Приходит сообщение о том, что не достаточно средств, на оплату подписки 1900р😬
Почему не сообщают, что подписка подключена, лишь бы денег содрать..
Ужасный сервис, никому не рекомендую..

Невероятно раскрутили

Борис 16 октября, 2023 год
Простому блогеру собрать аудиторию довольно трудно, а ещё труднее чтоб твой контент выделялся но благодаря инста парсер в моем инста аккаунте с этим все хорошо.

Понравился сервис

Rasul 12 февраля, 2023 год
Последние несколько месяцев пользуемся этим сервисом, собираем с его помощью целевую аудиторию по определенным заданным нами параметрам. Уже смогли собрать довольно большую базу, с которой сейчас работаем. Удобный сервис, для наших целей он подошел хорошо.

Очень рекомендую Инста-Парсер

Вера Фомина 2 апреля, 2023 год
Было очень удобно использовать этот сервис для фильтрации базы аккаунтов по различным параметрам, таким как пол, количество подписчиков и подписок, приватность и даже для отбраковки коммерческих профилей. Теперь я могу быть уверена, что мои публикации будут увидеть только потенциально заинтересованные пользователи. Очень рекомендую Инста-Парсер всем, кто нуждается в удобном и эффективном инструменте для настройки фильтрации базы аккаунтов.

Профессиональный сервис!

Никита 28 февраля, 2023 год
Для рекламы в инсте уже более полугода пользуюсь только этим сервисом, меня все устраивает, базы можно подобрать под свои потребности.

Для бизнеса отлично

Мирон 25 декабря, 2022 год
Парсинг аудитории Инстаграмм. Парсер Instagram* аккаунтов - сбор подписчиков. Эта платформа существенно сэкономила мое время и придала силу движения и развития моего аккаунта. Добавила качественную аудиторию, которая не отписывается и активно участвует в деятельности моего аккаунта, а главное-добавила мне сил и уверенности в моем любимом деле!
Достоинства:
  1. Экономия времени и средств
Недостатки:
  1. Не зашлось

Мошенники списывают деньги без ведома пользователя

Гость 15 июля, 2022 год
insta-parser.ru абсолютно мошенническая схема. Списывают деньги незаконно за премиум подписку. Этот сайт сделан только для списания средств с карты, никаких услуг не предоставляет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Сервис недоступен даже после списания средств.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Insta Parser is an Excellent and secure

nazrul 1 июня, 2023 год
I would like to express my happiness to the Insta-parser service.It was very convenient to see this service to filter the database of accounts by various parmeters like as gender .the numberof followers and subcription ,privacy and even to reject commerical filter.

Все отлично

Татьяна Липанова 6 апреля, 2023 год
Отличный сервис с парсингом аудитории инстаграм, просто находка для всех кому надо раскрутить свой инстаграм! Советую

Сайты

Travelata.ru