insta-parser.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Быстро и качественно

Любомир Балахонов понедельник, 4 марта
Привели довольно много потенциальных покупателей на мою страницу в инстаграм. А благодаря этим людям и их друзья увидели мою страницу. Совсем не жалко затраченых денег за такую услугу.

Неплохой инструмент для слежки

serg212121 понедельник, 4 марта
Собрала благодаря InstaParser хорошую базу аудитории для своего инстаграма, сервис очень помогает раскрутить свой аккаунт, потраченных денег не жаль! Можно тем кто сомневается для начала попробовать бесплатно, я так и сделала, увидела результат сразу и оплатила тариф Предприниматель, за месяц получила обещанное число подписчиков, все аккаунты настоящие.

Был удивлён.

алексей брилев понедельник, 4 марта
Мне зашёл данный сервис, он просто незаменим в работе с инстой, не вижу ни одной похожей платформы.Много нужных функций сервиса меня удивило.

Сервис понравился!

Виталик воскресенье, 3 марта
Попробовал данный сервис впервые. Был удивлен. В отличии от других этот более понятен в использовании.

Сервис работает отлично.

Siarhei Hancharyk 3 февраля, 2024 год
Сервис по парсингу данных - незаменимый инструмент для сбора информации с веб-сайтов. Быстрый и эффективный, помогает получить нужные данные в автоматическом режиме. Сэкономил мне кучу времени и упростил работу. Рекомендую!

Отличный сайт

Мухаммадкодир Соатов 3 февраля, 2024 год
Мне очень понравился этот сайт. С ним легко работать. Думаю он превосходит своих конкурентов. Здесь все удобно сформировано. Даже есть номера и электронный почты. Insta-parser здесь удобно найти по нужным хештегам и по геолакациям, и подписчиков и подписок определённого аккаутна.
Достоинства:
  1. Удобно, легко

Качество и цена

Иван 3 февраля, 2024 год
Нормальный сайт, парсим по конкурентам, всё замечательно получается, благодаря InstaParser.ru мы уникальны и в разы превосходим своих конкурентов. Сайт даёт возможность сэкономить много времени для отдыха и получить достаточно полезной информации для работы. Советую воспользоваться данным сервисом и выражаю огромную благодарность команде сайта InstaParser. Спасибо!

Полезный сайт

Неля 3 февраля, 2024 год
Сервис облегчил мне поиск и создание новой потенциальной клиентской базы. У меня свой интернет-магазин и поиск потенциальных клиентов играет огромную роль в продажах. Так что буду продолжать пользоваться и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

для анализа и мониторинга аккаунтов в Instagram

антон марков 2 февраля, 2024 год
Я рад поделиться своим положительным отзывом о сервисе insta-parser! Этот сервис действительно впечатляет. Он обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет легко использовать все его функции. Insta-parser предоставляет множество полезных инструментов для анализа и мониторинга аккаунтов в Instagram. Он позволяет получать информацию о подписчиках, лайках и комментариях, что очень удобно для анализа активности и популярности. Кроме того, возможность автоматического... Читать отзыв Я рад поделиться своим положительным отзывом о сервисе insta-parser! Этот сервис действительно впечатляет. Он обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет легко использовать все его функции. Insta-parser предоставляет множество полезных инструментов для анализа и мониторинга аккаунтов в Instagram. Он позволяет получать информацию о подписчиках, лайках и комментариях, что очень удобно для анализа активности и популярности. Кроме того, возможность автоматического сбора данных позволяет значительно сэкономить время и упростить работу. В целом, я очень доволен использованием сервиса insta-parser и рекомендую его всем, кто работает с Instagram и хочет получить больше информации о своих аккаунтах.

Рабочий функционал

Леонид 10 января, 2024 год
Я действительно быстро и легко собрал нужную мне базу по своим заданным критериям. По хэштегам, геолокации, подписки или подписчики определенного аккаунта. Быстрая настройка фильтрации готовой базы, выгрузка списка для свободного использования .Огромное Вам спасибо за такую предоставленную возможность!

Постоянно использую

Дмиртрий 10 января, 2024 год
Я последние несколько месяцев пользуюсь этим сервисом, собираю с его помощью целевую аудиторию по определенным заданным нами параметрам. Уже смогли собрать довольно большую базу, с которой сейчас работаем. Удобный сервис, для наших целей он подошел хорошо.Понравилось, что он по сути своей не сложный.

Хороший сервис

Сергей Ивашко 14 ноября, 2023 год
Хороший сервис. Прекрасно справляется с сортировкой аккаунтов Инстаграм. Если надо собирает базы данных по нужным критериям. Всё устраивает.

Отличный сервис

Кристина 12 ноября, 2023 год
Пользуюсь сервисом ещё только пару месяцев,но уже смогла понять,что свой функционал оправдывает полностью.Меня все устраивает.

Отличная работа сервиса

Александр Пономарев 11 ноября, 2023 год
Я как блогер, в принципе доволен тем, как помог мне этот сервис. Здесь и нормальный прайс, позволяющий заполучить целевую аудиторию, и скорость работы приличная. Что там говорить о степени эффективности?! Рекомендую.

Невероятно раскрутили

Борис 16 октября, 2023 год
Простому блогеру собрать аудиторию довольно трудно, а ещё труднее чтоб твой контент выделялся но благодаря инста парсер в моем инста аккаунте с этим все хорошо.

Однозначно рекомендую

Михаил 2 октября, 2023 год
Сервис оправдал все мои ожидания! Очень доволен скоростью работы и доступными ценами. За отведенное время мне удалось собрать точно ту аудиторию, которая мне была нужна. Я впервые воспользовался этой услугой и был приятно удивлен ее эффективностью. Однозначно рекомендую всем, и я собираюсь продолжать использовать парсинг, так как это действительно выгодное решение. Если вы все еще сомневаетесь, то не стоит! Вы... Читать отзыв Сервис оправдал все мои ожидания! Очень доволен скоростью работы и доступными ценами. За отведенное время мне удалось собрать точно ту аудиторию, которая мне была нужна. Я впервые воспользовался этой услугой и был приятно удивлен ее эффективностью. Однозначно рекомендую всем, и я собираюсь продолжать использовать парсинг, так как это действительно выгодное решение. Если вы все еще сомневаетесь, то не стоит! Вы точно не пожалеете о выборе этого сервиса!

Буду дальше использовать!

Олег 2 октября, 2023 год
Впервые воспользовался таким сервисом. Очень понятный и удобный интерфейс, к тому же доступные цены. Помог мне найти свою целевую аудиторию, очистил аккаунт, очень помог для моего бизнеса! Рекомендую всем! Ни капли не пожалел, что воспользовался этим сервером!

В целом хорошо

Дмиртрий 2 октября, 2023 год
Я InstaParser пользовалась долгое время, очень много собрала информации. Он был моим спасителем. Для меня функционал оказался очень простым и удобным, даже на бесплатной версии много объема собрала.
Но потом все равно пришлось купить, поработало ещё некоторое время и он перестал работать, писал в чат поддержки несколько раз, в итоге ответа не дождалась, к тому уже и оплаченный месяц закончился.
Не скажу,... Читать отзыв
Не скажу, что плохой, поначалу я работала на ура, но потом что-то пошло не по плану.

Отличное обслужвание

Anush 27 сентября, 2023 год
С помощью этой системы вы можете без лишних проблем продвигать свой инстаграм и не только продвижение других социальных сайтов. Это поможет вам во многих вопросах

Профессионально!

Ирина 5 сентября, 2023 год
Я новичок в этом деле, решила попробовать данный сервис. И осталась под приятными впечатлениями. Хорошо прибавила себе подписчиков в инстаграм, сразу приободрился. Мне для работы нужно было, и Инста-Парсер справился на 5 баллов.

Отличный инструмент

Евпатий 1 сентября, 2023 год
Instaparser является отличным инструментом для анализа аудитории в Instagram. Он позволяет собирать информацию о подписчиках и лайках на посты, что обеспечивает возможность более точной настройки маркетинговых кампаний и увеличение внимания к аккаунту. За время использования парсером получилось снизить цену лида в 3 раза, заказчик очень доволен. Я рекомендую Instaparser для всех, кто ищет эффективный способ анализа аудитории в Instagram

Давно пользуюсь

Михаил 1 сентября, 2023 год
Онлайн-сервис insta-parser пользуюсь данным сервисом уже не первый раз и всегда итог превышает ожидания. Аудитория моего аккаунта значительно выросла и живых аккаунтов стало преобладающее количество. Тех живых аккаунтов, которым интересна моя тематика! Сервис проводил анализ схожих по тематике аккаунтов , за что отдельное спасибо. Всегда есть обратная связь с сервисом. Умеренная плата!

Работает отлично

Олег 1 сентября, 2023 год
На самом деле единственный сервис, который реально работает, а не просто берет деньги. При это быстро и достаточно качественно.

Очень хороший сервис.

apache26 22 августа, 2023 год
Я пользуюсь этим сервисом уже некоторое время, и он меня очень впечатлил. Это, безусловно, лучший инструмент для улучшения видимости аккаунта. Поражает простота - все легко понять и использовать.

Продвижение аккаунта

Анна 26 июля, 2023 год
Пользуюсь сервисом не так давно, очень понравился. Для продвижения аккаунта самое то. Трудностей при работе не возникает, всё предельно понятно и просто.
Достоинства:
  1. Возможность настройки фильтров
Недостатки:
  1. Не нашла.

Рекомендую

Андрей 12 июля, 2023 год
Всё очень понравилось, что требовали выполнили.Всё просто и быстро.Сервис рабочий, очень доволен, буду и дальше пользоваться им.
Достоинства:
  1. Быстрота, оперативность

Всем рекомендую

asonnikova705 27 июня, 2023 год
Стала постоянно пользоваться данным сервисом, удобно и практично, результат всегда супер, могу рекомендовать.

Сервис работает. Все отлично.

Александр Сухов 27 июня, 2023 год
Единственный парсер который адекватно собирает аудиторию из Инсты. Мне нравится то что там все фильтры сгруппированы и не нужно каждый раз их настраивать, просто указал ссылки и запустил парсинг. Рекомендую всем, кроме своих конкурентов.

Качественный сервис

Юлия 26 июня, 2023 год
Я пользуюсь этим сервисом в течение двух месяцев, и могу с полной уверенностью сказать, что сервис реально работает. Техподдержка отвечает оперативно, я осталась довольна предоставленными услугами. Думаю, что и дальше буду им пользоваться. С его помощью мне удалось реально продвинуть свой аккаунт в Инстаграме.

Сервис супер

Валерий 26 июня, 2023 год
Благодаря сервису InstaParser у меня успешно увеличилась активность своей страницы. Искал какую-либо подходящую из них и вот выбрал то, что мне нравится. Услуги кажутся довольно хорошими и стоят что-то вполне доступное. Я просто настолько доволен тем, что стало много подписчиков. И вы пользуйтесь, если вы не против. Рекомендую.

Сайты

AVITO.ru