Instagram777 сервис раскрутки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нравится. Спасибо

Vava 29 августа, 2020 год
сайт реально помогает раскручиваться.Хороший сервис для накрутки подписчиков в соц. сети Инстаграм. Сайт очень хороший в плане зароботка,пользуюсь им уде неделю.Был приятно удивлён скоростью и качеством.

Отличный сервис за небольшие деньги!

Гость 1 марта, 2019 год
Если честно, сотрудничеством с instagram777.ru я доволен на 99%. Именно этот сервис помог раскрутить мою страницу в Инстаграм. Нагнал нужное число подписчиков, теперь страница самостоятельно растет, так как потенциальные клиенты – живые люди добавляются сами. Конечно, с одними подписчиками далеко не уедешь, надо позаботиться и о наполнении, но и подписчики принесли свой положительный эффект. Цены адекватные, интерфейс прост, с тех.поддержкой... Читать отзыв Если честно, сотрудничеством с instagram777.ru я доволен на 99%. Именно этот сервис помог раскрутить мою страницу в Инстаграм. Нагнал нужное число подписчиков, теперь страница самостоятельно растет, так как потенциальные клиенты – живые люди добавляются сами. Конечно, с одними подписчиками далеко не уедешь, надо позаботиться и о наполнении, но и подписчики принесли свой положительный эффект. Цены адекватные, интерфейс прост, с тех.поддержкой не общался. За свои деньги, очень достойный проект!
Достоинства:
  1. Тех поддержка, доступная цены, высокое качество услуг.
Недостатки:
  1. Не заметил

разводняк простого народа

Игорь 19 апреля, 2019 год
Умоляю прочитайте мой отзыв-прежде чем кому то переводить деньги на этом сайте) Денег своих вы не увидите как и результата)))) Обещают налить подписчиков и лайки- но сразу после оплаты к тебе приходят подписчики какие то индусы и потом в течение дня они отписываются и все, вуаля все как и было) класс да?

Проверка на лоха

ОлегВ 27 мая, 2019 год
Да, забавно наблюдать как этот лже -сервис пытается себе хороших отзывов накрутить по интернету. Врядли только это поможет, когда вы уже по уши в грязи. Моя история: Прикупил подписчиков на аккаунт своей фирмы, для раскрутки. Но как оказалось на данном сайте Instagram777.ru. продают обман и просто наживаются на людях. Все купленные подписчики оказались со взломанных аккаунтов и мне стали писать... Читать отзыв Да, забавно наблюдать как этот лже -сервис пытается себе хороших отзывов накрутить по интернету. Врядли только это поможет, когда вы уже по уши в грязи. Моя история: Прикупил подписчиков на аккаунт своей фирмы, для раскрутки. Но как оказалось на данном сайте Instagram777.ru. продают обман и просто наживаются на людях. Все купленные подписчики оказались со взломанных аккаунтов и мне стали писать их владельцы мол они на меня не подписывались, что за фигня. И начали жаловаться на мою страницу. В итоге я еле вылез из теневого бана Инстаграм. Никому не советую наступать на мои грабли. Держитесь подальше от этого сайта.

То что нужно для раскрутки!

Екатерина 2 марта, 2019 год
Спасибо сайту instagram777.ru за помощь в продвижении профиля нашей компании. Все услуги выполнены в соответствии с описанием к ним. Нареканий не возникало и не возникает. С сайтом продолжаем работать.

Даже не думайте к ним обращаться

Евгений 2 июля, 2019 год
Подписчики боты самого низкого качества.

Даже если заказываешь дорогих - то у большей чести нет фото в профиле, нет подписчиков и т.д.

То есть сразу видно что это боты.

Через некоторое время и они отписываются, то есть примерна половина уходит через 5-7 дней.
Самый главный минус - это то, что цены... Читать отзыв
Подписчики боты самого низкого качества.

То есть сразу видно что это боты.

Но это ладно, цены низкие, по-этому каждому решать надо ему это или нет.
Самый главный минус - это то, что цены сначала были низкие, потом начали расти в неделю по 10-15%, но это тоже ладно, терпимо.
Спустя месяца полтора цены выросли за один день в 5-6 раз, а на следующий день более чем в 10 раз от начальных.
Видимо, я немного накручивал, и им показалось мало. Отличный подход к бизнесу.
Естественно, я дотратил свои остатки денег и ушёл к другим, хотя планировал пользоваться дальше.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ И ПРОБОВАТЬ !!!!!!

Лохотрон , не советую , обманщики

Пользователь 3 июля, 2020 год
Сделал пару заказов у них на маленькие
Сделал пару заказов у них на маленькие
суммы, да бы потестить. И вот делаю заказ на среднюю сумму. Опа! Заказ стоит 2 сутки , пишу в поддержку отвечают очень долго , написал ответят завтра ... В течении недели переписывались в итоги я попросил отменить заказ , заказ не отменялся мною, нажимаю кнопку отменить не отменялся. Поддержка пишет что заказ отменен. Захожу деньги обратно не пришли, в мои заказы стоит типа заказ прерван и т.д . По сей день никто не отвечает и игнорят меня. Лохтрон. Не советую

Лохотрон не пользуйтесь сервисом

Гость 11 ноября, 2019 год
Заказала 600 подписчиков, через 2 дня не осталось ни одного все отписались. Не ведитесь на развод! Тех поддержка не работает, вечно какие то ошибки.

Заказы не выполняют

Medved 3 октября, 2019 год
Подписчики заказанные на сайте отписываются через день,два, надо постоянно писать в поддержку типо отписались докрутите, поддержка не работает уже месяц если не больше. Так что можете просто закинуть им деньги и забыть о них. Два часа назад заказал быстрых лайков, так ни одного лайка и не поставили. Короче если не хотите подарить им деньги обходите этот сайт стороной

низкое качество - невменяемое ценообразование

Евгений 2 июля, 2019 год
Подписчики боты почти без фото и т.п.
Но это ладно, цены низкие, по-этому каждому решать надо ему это или нет.
Подписчики боты почти без фото и т.п.
Но это ладно, цены низкие, по-этому каждому решать надо ему это или нет.
Видимо, я немного накручивал, и им показалось мало. Отличный подход к бизнесу.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ И ПРОБОВАТЬ !!!!!!

Обман никогда не связывайтесь

Гость 12 сентября, 2019 год
Обман!! Боты отписываться через 2-3дня! При этом некоторым ботам даже имя не стали выдумывать рандомные символы. Чисто развод

Развод, обман и лохотронщики

Алекс 25 марта, 2020 год
Деньги на ветер. Заказал 10к подписчиков, через несколько дней все они благополучно исчезли. Подписчики - одни боты, с однотипными фото и с рандомными именами

Все эти положительные отзывы - КУПЛЕНЫ!

Заноза 29 августа, 2020 год
Поражаюсь количеству хороших отзывов и радости от "заработка". Для накрутки себе инсты подойдет только если заказывать дорогих подписчиков. Все, что ниже 30р отписываются в течении трех дней. Лайки меньше, но тоже исчезают. Сайт заработать больше 20р в день не дает!! Просто блокирует вас и все. Без объяснения причин. Накрутка на YouTube вообще не работает. Ни лайки, ни просмотры, ни тем... Читать отзыв Поражаюсь количеству хороших отзывов и радости от "заработка". Для накрутки себе инсты подойдет только если заказывать дорогих подписчиков. Все, что ниже 30р отписываются в течении трех дней. Лайки меньше, но тоже исчезают. Сайт заработать больше 20р в день не дает!! Просто блокирует вас и все. Без объяснения причин. Накрутка на YouTube вообще не работает. Ни лайки, ни просмотры, ни тем более подписчики. Не ведитесь вы на эти купленые хвалебные отзывы. Если честно, противно читать. За этот отзыв им заплатили 0,05 р (в лучшем случае) и это, к сожалению, стоимость совести этих людей. Печаль.
1 не согласен Показать 1 ответ

Похоже на лохотрон.

Лука 3 июня, 2020 год
Чем больше зарабатываешь,тем больше минималка на вывод!!!Был вывод на телефон,теперь его нет!!!
Думаю вывод не возможен!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Мой предыдущий отзыв дополняю.

Наталия 13 мая, 2020 год
По поводу 5000 резко ушедших ботов написала в чат на сайте. Мне ответили про то, что указано в ботах, что возможны отписки. Но опять же повторюсь, не все же 5000 человек за 1 раз и через 2 дня. Из тех поддержки написали то, что выше и резко убрали чат (возможно, заблокировали для меня, потому что он висел, я им писала... Читать отзыв По поводу 5000 резко ушедших ботов написала в чат на сайте. Мне ответили про то, что указано в ботах, что возможны отписки. Но опять же повторюсь, не все же 5000 человек за 1 раз и через 2 дня. Из тех поддержки написали то, что выше и резко убрали чат (возможно, заблокировали для меня, потому что он висел, я им писала и он резко исчез). Вот так и работают собственно. Лишь бы деньги залить себе и слиться. С таким подходом ток барыги подзаборные работают

Отзыв от новичка!

Kubaeva-1992@mail.ru 21 августа, 2020 год
Инстаграм 777 на сегодняшний день крутая сервис раскрутки! Очень удобная платформа для работы,которая позволяет заработать много денег!

Сайт обманывает.

Инкогнито 29 мая, 2020 год
Выполнял задания заработал денег поставил на вывод деньги первый раз пришли а второй пропали.И как это понимать теперь не понимаю.

+5000 человек и через пару дней они все исчезли

Наталия 13 мая, 2020 год
О списаниях указано в комментариях. Но не написано, что будет списание всех 100% человек, которых накрутили. То есть я отдала те 200руб просто за то, чтобы у меня 5000 ботов побыли в аккаунте 2 дня,потом их в 1 момент пачкой отписали! Класс! Респект такой работе!!

ужасный сайт - не платит

Гость 22 мая, 2020 год
Зарегистрировался и заработал 9 рублей, на следующий день зашёл, на счету 0. Куда пропали 9 рублей? Не рекомендую данный сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один, но большой

икакого обмана! Никакого лохотрона! Все работает, все функционирует, обо всем предупреждают!

Татьяна 20 мая, 2020 год
Подруга рассказала об этом сервисе, порекомендовала воспользоваться, а так как я скептически отношусь к подобным сервисам (ранее другие сервисы не работали, а деньги брели), то я конечно решил ей поверить, зарегестрировался по ее ссылке, ей бонус, я тестирую сервис и приятно удивлён, что он работает)) И я не раз им уже пользуюсь, даже добавил его к себе в браузер как... Читать отзыв Подруга рассказала об этом сервисе, порекомендовала воспользоваться, а так как я скептически отношусь к подобным сервисам (ранее другие сервисы не работали, а деньги брели), то я конечно решил ей поверить, зарегестрировался по ее ссылке, ей бонус, я тестирую сервис и приятно удивлён, что он работает)) И я не раз им уже пользуюсь, даже добавил его к себе в браузер как отдельную закладку, чтобы использовать в дальнейшем)) Спасибо ребятам за это крутой сервис. Никакого обмана! Никакого лохотрона! Все работает, все функционирует, обо всем предупреждают) Вообщем, жму руку, красавцы)

Чистейший развод

Светлана 5 августа, 2020 год
Не ведитесь на этот развод, покупала подписчиков, так как надо было для рабочей страницы, ничего по итогу не получилось. Все они куда-то испарились

скам и развод

максим 27 июля, 2021 год
хочу рассказать свои впечатления об этом лохотроне:
Итак сначала вручную выполнял задания до достижения 13 рублей но при этом до достижения 10 рублей за первые задания платили 0.27 коп ,дальше стали платить максимум 0,09.
хочу рассказать свои впечатления об этом лохотроне:
после 13 рублей я сказал ихнего неофициального бота и он выполнял задания, некоторые аккаунты блокировались , но я их восстанавливал, не спал ночами чтобы посмотреть точно ли бот работает . По итогу когда накопилось 200 рублей попытался вывести на qiwi и меня перебросило на сайт где написали: Мы заподозрили попытки недобросовестного исполнения заданий (использование неофициальных ботов, автокликеров и д.р). Проверка Captcha не пройдена более 150 раз подряд! Вывод средств для Вашего аккаунта заблокирован! Если вы использовали разрешенный на сайте бот, обратитесь к его разработчику для разблокировки.
We suspected attempts of dishonest execution of tasks! (use of bots, autoclickers, etc.). Withdrawal of funds for your account is blocked!
If you used a bot that is allowed on the site, contact its developer to unblock it.
Вот такой вот лютейший лохотрон без совести создателя, категорически не смотрите на отзывы они куплены и якобы выводы денег на ютубе это всё куплено, не ведитесь на такие скамы, всем удачи!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одно кидалово

Самый РЕАЛЬНЫЙ отзыв

Derakata Deratov 30 октября, 2020 год
Многократно заказывал накрутки по всем категориям инстаграмма
1)Подписчики - я брал самый дорогой пункт услуги, где обещали реальных VIP подписчиков, на деле это ребята с биржи,которые создали фейк аккаунты и выполняют задания, их профили не лучше ботов
2)Лайки - здесь лучше, 50% на 50% люди и боты по самому дорогому пункту это уже радует
3)Просмотры историй - 80% смотрят настоящих людей
4)Статистика - точной... Читать отзыв
Многократно заказывал накрутки по всем категориям инстаграмма
3)Просмотры историй - 80% смотрят настоящих людей
4)Статистика - точной информации дать не могу т.к инстаграм не показывает просмотры профиля, но стоимость услуги довольно дешевая, скорее всего 90% ботов
Вывод: сайт с сомнительным удовольствием от покупки,делают заказы, но кайфа не ощущаешь от результата. От убитого массфолловинга и лукинга больше пользы, когда понимаешь, что активность проявляют живые люди, а не челы, которые решили подзаработать
Достоинства:
  1. Без обмана
  2. Часто накручивают больше, чем заказал
  3. Высокая скорость
  4. Дешево
Недостатки:
  1. Настоящих людей и активных профилей практически нет

Владелец жмот убил хороший сервис

ALEX55555.XEP.BAM 26 июля, 2020 год
По началу был можно сказать самый лучший сайт, но владелец жмот опустил его за 2 месяца на дно, даже можно сказать пробил дно), лайк и подписка для исполнителя 3 и 7 копеек соответствено, чтоб набить хотя бы 100 рублей нужно будет каждый день как минимум 6 часов работать за пк, я не ошибся именно работать, так как на работе вы... Читать отзыв По началу был можно сказать самый лучший сайт, но владелец жмот опустил его за 2 месяца на дно, даже можно сказать пробил дно), лайк и подписка для исполнителя 3 и 7 копеек соответствено, чтоб набить хотя бы 100 рублей нужно будет каждый день как минимум 6 часов работать за пк, я не ошибся именно работать, так как на работе вы сделаете больше за час, это использование детского труда, а проще говоря рабство, если бы знал Кадыров как используют детей в нашей стране, чтоб он сделал с этим хозяином сайта). А для заказчиков скажу, те кто заказывает лайки и подписки по таким ценам и от них исполнители отписываются) вы сами лохи, не кто не будет ценить копеечный труд, если бы я выполнял такие действия то отписывался на другой день, зачем засирать свой аккаунт мусором, причём копеечным))
Достоинства:
  1. Нет, это мусор.
Недостатки:
  1. Всё.

Развод на бабло

Николай 9 июля, 2020 год
Купил накрутку средней стоимости и качества, якобы без отписок и с быстрой скоростью, в итоге за двое суток подписалось 10 человек из 1000(!), не уверен даже что эти подписчики были от них, возможно просто левые люди, двое из которых отписались. Сервис ни за что ответственности не несёт, никаких гарантий и сроков не дает и в любой момент может за ваши... Читать отзыв Купил накрутку средней стоимости и качества, якобы без отписок и с быстрой скоростью, в итоге за двое суток подписалось 10 человек из 1000(!), не уверен даже что эти подписчики были от них, возможно просто левые люди, двое из которых отписались. Сервис ни за что ответственности не несёт, никаких гарантий и сроков не дает и в любой момент может за ваши деньги послать вас на *уй, есть более качественные сервисы, пусть и чуть дороже, эти три семёрочки - шлак полный

Отстойник, не советую

Гость 6 июля, 2020 год
Делал два заказа: первый ID[62] на 100 подписчиков - пришли 93, ну ок, -7 не так много;
второй - новинка (!), ID [68] на 200 подписчиков, как написано в услуге "Без отписок или минимальный процент отписок."
Что имеем в результате: количество подписчиков 248 из 300. Вот так работают тут. Еще 116 рублей осталось на балансе, когда заводил думал буду заказывать, теперь даже не хочется. Подавитесь этими 100 рублями.

Техподдержка отвечать не стала, просто закрыла ордер, молодцы! Лохотронщики

Раскрыл схему работы

Неруский 27 июня, 2020 год
Вам предлагают зарегистрироваться, и есть те, кто пишет пароль такой же как в Инстаграмм. Потом их взламывают и подписываются на всех заказчиков. Но когда человек обнаруживает новые «подписки» и посторонний вход в аккаунт, он отписывается. Короче очередная русская параша, а сайт создан мразями

Отличный сайт для заработка и раскрутки

ira45 21 августа, 2020 год
Отличный сайт для того чтобы заработать,а также раскрутить свои соц.сети!
В отличии от подобных сервисов каких сейчас немало,этот наиболее удобный,как для того что бы заработать.так и для рекламы

Пожалуй один из лучших сервисов для раскрутики

Rffc Ghv 30 августа, 2020 год
Низкие относительно конкурентов цены и качество работы радуют глаз. Пользуюсь этим сервисом довольно долго и пока что нареканий не замечено.

Лохотрон! Никогда не покупайте!

Ekaterina_Bul 5 августа, 2020 год
Покупала на сайте накрутку подписчиков инстаграм. Купила 5000 подписчиков, самых дорогих на сайте. Их списали через 4 дня. Лохотрон!

Сайты

DRAGON MONEY