Instagram отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Instagram

Поддерживаю каждое слово

Гость 2 декабря, 2023 год
Поддерживаю автора. Только напишешь против зели, сразу нарушим правила какие-то. Какие на хер правила? Закон есть, чего выдумывать. Хотя фашикам закон не писан

Попалась на 4т

Внастасия 16 мая, 2022 год
Эх,я тоже попалась.уже подписана давно ,не думала что мошенники.тк странно что не заблочили их тогда..
Попалась на 4тыщи почти()

Странный продавец

Светлана 3 февраля, 2022 год

Instagram - Странный продавец Instagram - Странный продавец
Дама с данного аккаунта, при запросах о наличии тканей для пуфов, сказала,что нужного цвета ,что я хотела нет,и я странная и издеваюсь. При том что я конкретный цвет обозначила. Чего и сколько и в каких размерах. Цвета нужного мне нет. Жду предложений и вариации похожего цвета. Опять отказ меня консультировать,что мол,вы выберете,и тогда пишите. Дак если нет цвета для одного изделия,и я озвучиваю,что для второго мама выбирает из трех к вечеру и еще лампы хочу. В ответ я получаю смс что я над ней издеваюсь и не хочу заказать сразу,вот что есть. Вот странный продавец.
В ленте выкладывают ,потом этого нет. Выбирайте из чего? А на один запрос по наличию цвета,просто игнор. И я еще виновата! Продавец не желает продавать на 50 т.р.
Недостатки:
  1. Продавец отвратительно работает. Свысока. Вот выбирай молча и все.

Мошенник в инстаграм mpumpprod

Гость 9 января, 2022 год
Также прокололся с этим же мошенником. Написал все тоже самое что вам. Странно только то, что его рекламировал сам Morgenstern в своём гиве. Я только поэтому и повелся.

Гость 8 января, 2022 год

Всем привет. Вообщем сегодняшний подгон . Чел который может даже реальные истории записывать. Все грамотно продумано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Авторитет этого человека возле унитаза

Фотогалерея

Getman 27 октября, 2021 год
Нравится этот сайт\приложение. Можно изучать жизнь других людей, их образы и достижения. Можно отслеживать разных селебрити. Много моделей и прочего. Также встроен мессенджер, очень прост и понятен.

Давайте бороться с такими как она Всех кого обманули пишите ботановной

Гость 11 марта, 2021 год
Пишем под последним фото что она привела в гив мошенницу пускай оповещает со своей страницы эту Мари инвестор и кидайте скрины как доказательство

Инстаграм аккаунт "Закрытый клуб" (zip)

Анатолий 30 декабря, 2020 год
Здоров, бандиты! Решил поделиться с вами своим успехом в работе в интернете.

Мое поколение скептически настроено по поводу подобного вида заработка, но так сложилось, что меня уговорили попробовать и я ничуть не жалею.
Живу в московской области, сами знаете, что зарплаты здесь гораздо ниже, чем в столице, а цены такие же. Крутись, как хочешь называется.
Короче, как-то списался с армейским... Читать отзыв
Здоров, бандиты! Решил поделиться с вами своим успехом в работе в интернете.

Короче, как-то списался с армейским товарищем, слово за слово, рассказал мне про систему, где удваивают деньги. Я говорю, ага! очередная МММ блин. Но он убедил меня подписать на инстаграм аккаунт и почитать, что там вообще к чему.
Сначала вообще нихрена не понял, изучал дня два-три. Потом снова товарищу написал, он еще подробнее рассказал, показал свой заработок через этого черного и в итоге настоял, что бы я попробовал.
Взял свои 30.000, которые откладывал списался с этим мужиком и закинул ему деньги. В залог прислали кроссовки Дольче она мне как бы не уперлась, но пусть лучше так, чем без гарантий. Через неделю написал черному, он скинул мне 60.000 и попросил обратно отправить кофту. Я до сих пор еще в шоке нахожусь, как так то? Тут за баранкой 12 часов сидишь, в поту и грязи, а в интернете вон оно как! В общем, черный, братан респект тебе. Теперь и на лодку и на спининг с катушкой хватит! Думаю на постоянную основу с ним остаться. Дело, как оказалось годное.

Блогер ЧЕРНЫЙ инстаграм. (@________________.zip)

Ринат Смирнов 30 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Хочу немного рассказать о работе с самым честным блогером - чёрным.

Я увидел его в рекламе у блогера, которому очень доверял, очень заинтересовал формат введения блога, долго читал о том, что он пишет, его мысли цепляли меня, после решил рискнуть и посотрудничать с ним, больше всего меня заинтересовал заработок с удвоением денежных средств. 2 декабря я скинул ему 70000 рублей, сказать, что я переживал - ничего не сказать, буквально каждый час смотрел не кинул ли он меня в чёрный список, но через 3-4 часа он скинул мне треккод, стало поспокойней, на следующий день залог был уже у меня, получил я его через почту, мне пришла кофта balmain, стоимостью 150-160000, вещь я сразу кинул на легитчек, оригинальность данного товара подтвердили, почему-то с этого момента я перестал переживать, в любом случае, вещь на сумму моего вывода лежала у меня дома, но на следущий день чёрный попросил у меня реквизиты для вывода, я даже не напоминал о себе, получил обещанные 140000, для меня это удивительный опыт сотрудничества в интернете, я очень благодарен за такую возможность безвозмездно зарабатывать и наконец-то работать только на самого себя, залог я на следущий день отправил ему обратно, продолжаю сотрудничать Instagram - Блогер ЧЕРНЫЙ инстаграм. (@________________.zip)
Достоинства:
  1. Честный открытый заработок
  2. Быстрые ответы

Отличный сайт для заработка

Слава Кривенков 28 августа, 2020 год
Отличный сайт для заработка инстаграм777 всем советую там зарабатывать сайт просто топ ставлю оценку этому сайту пять звёзд.

об инстаграме

Гость 25 февраля, 2019 год
Одно время я тоже думала,что инстаграм для тех людей,у кого слабая фантазия.Даже пару уходила оттуда.Потом решила всё-таки вернуться,чтобы подписаться на волонтёров,помогающим бездомным животным.И я пришла к выводу,что в общем-то не так уж всё и плохо.Тем более если фильтровать нужное от всякого как говорится "хлама".

Соц сеть для молодых и активных

Макс 13 декабря, 2018 год
Очень удобное и современное приложение для таких же современных молодых людей которые хотят быть в тренде и делится лучшими моментами своей жизни.
Благодаря постоянным обновлениям, из приложения для постинга фото Инстаграм превратился в полноценную социальную сеть.
Маша 22 октября, 2018 год
Instagram очень отличное приложение в наше время. Вот как не крути но большинство людей сидит в этом приложение. Все мы хотим увидеть жизнь других людей, посмотреть как они живут, куда ездят и что вообще они делают и естественно мы тоже хотим подрожать им. Нам тоже хочется сделать какой-то пост, поделиться своими впечатлениями, выложить это в сеть и ждать покуда, тебя... Читать отзыв Instagram очень отличное приложение в наше время. Вот как не крути но большинство людей сидит в этом приложение. Все мы хотим увидеть жизнь других людей, посмотреть как они живут, куда ездят и что вообще они делают и естественно мы тоже хотим подрожать им. Нам тоже хочется сделать какой-то пост, поделиться своими впечатлениями, выложить это в сеть и ждать покуда, тебя кто-то лайкнет или напишет коммент.
Всё это я описала с уст людей которые пользуются инстаграмом именно для этих целей и вот именно по этим причинам многие у которых нет этого приложения отзываться очень плохо.
На самом деле вот чем интересно это приложение и что можно с помощью него сделать или взять.
Во-первых: В этой социальной сети, это можно и так назвать ибо на данный момент существует чат где люди могут общаться, делиться друг с другом какой-либо интересующей информацией, делать обзоры различных мест или же вещей, что является необходимым в наше время.
Во-вторых: В Instagram можно сделать группы для любого интересующего вам контента, вы также можете сделать свой личный бизнес-аккаунт где сможете продать любые вещи которые актуальны в данный момент, Instagram это модная тенденция где большинство людей сидит и впитывает в себя всю информацию которая им необходима как им кажется.
Чем полезем и удобен мне Instagram я расскажу детально. В первое своё время бизнеса я открыла свой магазин женской и мужской одежды, всё было тускло пока я не обнаружила что можно сделать бизнес-аккаунт в Instagram. Первое время было тяжело но ничего легко не дается и я решила сделать рекламу по всему инстраграму, естественно это не бесплатно. В определенный промежуток времени люди начали заинтересоваться моим товаром. Вскоре это цепочка очень быстро разошлась и у меня получился интернет магазин. На данный момент у меня 90тыс подписчиков и я продвигаюсь дальше)
Дамиан 14 июня, 2013 год
Глупое приложение для таких же пользователей...
Нет фантазии и интелекта, оно для тебя)))) в общем приложение для развития тупости, и ухудшения воображения...
Юля 25 марта, 2013 год
Приложение Instagram очень нравится, но в последнее время оно просто отключается при попытке добавить фото. Телефон Samsung Galaxy S III. Пришлось вернуться к заводским настройкам и загрузить все заново вроде заработало. А в остальном все очень хорошо! Интересно создавать свой небольшой "фотоальбом" с хорошими эффектами.

Сделать доступ в компьютер.Больше возможностей общаться.

Анастасия Ясенкова 13 апреля, 2020 год
Хорошее приложение,весёлые фото.Со временем меняется.Популярное было в 2012-2014.Только условия жёсткие.В 2012 был лучше.Сам сайт того не стоит,чтобы навязывать рекламу,закрывать контенты и сбивать перегрузки.Нет доступа к фото на компьютере.
Достоинства:
  1. В истории можно выложиться по максимуму.Исправляет ошибки.Фото рассказывают больше чем даже в твиттере.
Недостатки:
  1. Негативные отзывы,хайп,реклама.Требования деконструктивные.Популярность снижается.

Индиаграмм

гось 19 декабря, 2019 год
Инстаграмм это Индуская соц сеть.
Это ракета индии которая как будто развалилась но выписала все траектории которые и были возможны при запуске со сталактита. И кино тоже самое как заранее показывает по другому никак.
ИНДИЯ.
Пацанчик из ящика выпрыгивает с Джином и поют.
Петрушка 23 октября, 2018 год
Если честно, раньше я считала, что социальная сеть Instagram - это полнейшая ерунда. Люди (преимущественно молоденькие девушки) выкладывают всякие бестолковые фотографии. где они кривляются или хвастаются чем-то/ кем-то...
Но спустя какое-то время я решила заглянуть в это приложение ради интереса - фото не выкладывала, просто смотрела что там есть. И знаете, что - я нашла очень много интересных пабликов: о природе, удивительных видах и формах, подписалась на несколько страничек фондов помощи животных (что даже помогло мне взять котенка из приюта! - сама не ожидала такого).
Знаете, что я поняла, многие толковые блогеры "уходят" в Instagram, потому что это самая акутальная соцсеть сегодня. В Инстаграмме можно найти много интересных пабликов о кино и литературе - с критикой и отзывами.
Вобщем, чтоб могу сказать - если приложение Instagram использовать с умом, то можно найти что-то интересное и даже полезное! Не стоит так скептически относиться к этой социальной сети "не поюзав" её предварительно.
В итоге, я даже начала понемножечку добавлять свои фотографии - не то, чтобы я активный пользователь, но мне нравится это приложение))

есть подозрение, что в инсте одни боты

katty 7 ноября, 2023 год
Вроде бы мои видео залетают, но в то же время очень маленькие охваты (я бы назвала это средний рек) И комменты пишут одни турки, как будто боты одни в инсте остались

Очень продуманные мошенники

Гость 16 февраля, 2022 год
С лета подписанна на аккаунт @sweets.europ,все не решалась ничего заказать,хотя цены очень даже,выкладывают сторис каждый день,ведут активно аккаунт,поэтому даже не возникло сомнений,что продавец реальный(за такое время должны были уже заблокировать,не знаю почему по сих под существуют).и вот перед праздниками решила заказать ребёнку и родным сладкие подарки. Скинула фото товаров,со мной мило переписывались, посчитали ,как и обещали сделали скидку на... Читать отзыв С лета подписанна на аккаунт @sweets.europ,все не решалась ничего заказать,хотя цены очень даже,выкладывают сторис каждый день,ведут активно аккаунт,поэтому даже не возникло сомнений,что продавец реальный(за такое время должны были уже заблокировать,не знаю почему по сих под существуют).и вот перед праздниками решила заказать ребёнку и родным сладкие подарки. Скинула фото товаров,со мной мило переписывались, посчитали ,как и обещали сделали скидку на первый заказ.выставили счёт,спросили как удобно платить (на карту или счёт организации),ну и как простой человек,а не оптовый покупатель я ответила ,что на карту, скинули реквизиты,оплатила,сказали что отправят день в день,что отправка ежедневная. И потом скинуть ттн(нормальная практика,не первый раз казазываю через инсту).И все не ответа не привета,через день напомнила о себе,может забыли и меня заблокировали, написала с другого аккаунта тоже заблокировали.Не видитесь это мошенники https://www.instagram.com/sweets.europ/

Фотограф на Кипре, Израиле и тд…

Кирилл 28 марта, 2022 год
Этот человек дикий руссофоб, хоть и сам является русским. Не имейте дела, потому что за 100€ готов продать свою репутацию и послать вас на х@й.

Отзыв для приложение инсты

Гость 24 марта, 2022 год
Дорогие Авторы инстаграма, извините меня конечно, но меня бомбит сильно из-за этого сейчас. Но блинство почему, почему меня блокнули там? Я тас ничего такого не делал, но меня блок и выбросили из акк моих. Но я спокойно общался с человеком и хотел ответить ей и хряп здрасти. Обесните почему и из-за чего меня блок и выкинуть с акк. Я этой... Читать отзыв Дорогие Авторы инстаграма, извините меня конечно, но меня бомбит сильно из-за этого сейчас. Но блинство почему, почему меня блокнули там? Я тас ничего такого не делал, но меня блок и выбросили из акк моих. Но я спокойно общался с человеком и хотел ответить ей и хряп здрасти. Обесните почему и из-за чего меня блок и выкинуть с акк. Я этой причины не понимаю. Мне сильно нравится ваше приложение и оно классное, но сейчас что происходит мне потихоньку становится всё не нравится и бесит уже становится. Пока что две звезды, потому, что мне день с утра был испорчен из-за того что я пытался зайти и поченить это всё. Спасибо большое за плохое настроение мне и другим возможно тоже

Инстаграм-зависимые люди

Виктор 29 апреля, 2021 год
Нет слов для выражений, но всё же постараюсь правильно сформулировать мысль. На первый взгляд, в инстаграме нет ничего плохо: выкладываем фоточки, записываем сторис, делимся впечатлениями, показываем, как мы все красиво и интересно живём. Но это лишь на первый взгляд, и если присмотреться повнимательней, то лишь тогда осознаем, до какого невероятного абсурда дошла эта "инстаграм-зависимость".
Для людей это превратилось в... Читать отзыв
Для людей это превратилось в целый культ. Они без конца и края залипают в этой инсте. Дома, на улице, и даже на работе нужно, обязательно сделать по несколько десятков фотографий, наложить несколько сотен фильтров, указать тэги, хэштэги и прочую дребедень. Затем нужно записать сторис, где, как правило, несут всякую ерунду, умничают на различные темы (в которых даже не разбираются), и всё для того, что бы как можно больше было подписчиков. Подписчики, это считай валюта, для всех инстаграм-зависимых. Неважно, что ты несёшь в своих сторис, что ты там вытворяешь - главное записать сам этот сторис, выложить его, и ждать ... ждать все эти лайки и комментарии, и всё, больше ничего не надо, и пусть весь мир подождет. Дошло уже до того, что даже народные депутаты в Госдуме, вместо того, что бы рассматривать и принимать законы, сидят в инстаграме, да есть и такие. Пугает то, что в нём развелось столько всяких "недоспециалистов" и "недоэкспертов", которые собирают большие аудитории людей себеподобных, и там что-то рекомендуют этим людям (своим подписчикам), объясняют, жизни учат, но на самом деле несут какую то несуразицу. А для подростков несовершеннолетних, инстаграм и вовсе должен быть противопоказан. Вы как-нибудь возьмите телефон своего чада, и посмотрите, что он там смотрит или выкладывает - один пафос и пошлость, которые несут в себе аморальные принципы. Все эти вещи довольно опасны для общества, тем более для неокрепших умов подрастающего поколения. Фотографии нужно делать для себя, для того чтобы было что вспомнить с годами и показать это близким людям. Но никак не для, что бы выкладывать их на общее обозрение. Как же это глупо выглядит со стороны, будто обезьяне дали балалайку, и она от этого увлечения даже перестала лазить на деревья за бананами. Будь осторожны, "сильные мира сего" сделали это специально для вас, что бы вы были проще, и это ещё мягко сказано. Желаю всем добра и хорошего настроения. Удалите Instagram из своего телефона, и у вас появится намного больше свободного времени.

Не могу зайти на свою страницу

Гость 18 октября, 2020 год
Инстаграм , наверное классно НО бывает и тык перезагрузил смартфон и все : захожу в Инстограм выдаёт пароль, забыл - да и не запоминал все помочь разработчики не могут связаться с ними не возможно Заходил через твиттер - получалось поменял пароль всё входа нет На стр мои фото друзья что делать ? Да ещё мой номер телефона не видит... Читать отзыв Инстаграм , наверное классно НО бывает и тык перезагрузил смартфон и все : захожу в Инстограм выдаёт пароль, забыл - да и не запоминал все помочь разработчики не могут связаться с ними не возможно Заходил через твиттер - получалось поменял пароль всё входа нет На стр мои фото друзья что делать ? Да ещё мой номер телефона не видит Где эти дауны - разработчики я им отправлял номер телефона е-маил прячется коз.ы

Модерация ужасна

Юлия вторник, 2 апреля
На просторах инстаграма уже много лет, но последнее время в нём происходят просто отвратительные вещи. С 2022 года сидеть в этой социальной сети стало просто невыносимо. Работа модерации максимально отвратная, слов нет, одни маты на уме. Дают предупреждения ЗА ВСЁ!! Что бы ты не делал, что бы не писал, куда бы лайки не ставил - за всё пред. Один мой... Читать отзыв На просторах инстаграма уже много лет, но последнее время в нём происходят просто отвратительные вещи. С 2022 года сидеть в этой социальной сети стало просто невыносимо. Работа модерации максимально отвратная, слов нет, одни маты на уме. Дают предупреждения ЗА ВСЁ!! Что бы ты не делал, что бы не писал, куда бы лайки не ставил - за всё пред. Один мой аккаунт заблокировали безвозвратно по причине того, что я просто комментировала и отвечала всяким ограниченным на провокационные комментарии. Минус аккаунт, на котором хранилось куча фотографий. На данный момент тоже сталкиваюсь с этой проблемой на новом аккаунте: невозможность оставлять какие-либо комментарии в небольших абзацах, так как инста воспринимает этот текст как спам и даёт пред; соцсеть очень душно реагирует на отправление сообщений кому-либо, сразу начинает давать предупреждения и кидать на тебя жалобы, обвиняя в том, что ты спамишь в личные сообщения человеку, навязываешься и распространяешь неуместный контент (это предупреждение по сей день появляется, хотя я три месяца никому не пишу и не комментирую примерно месяц); также иногда ограничивает возможность ставить лайки и снова дает пред за лайк (оцениваю фотографии с отдыха, например). Я уже боюсь лишний раз пошевелиться в этом приложении, он просто дает за все бан без причины. Поддержка запретила отправлять жалобы, запросы не принимает, везде игнорит и недоступна. Описать инстаграм можно таким предложением: "редкостное ***** для нежных и ранимых". Никому не советую.
(этот сайт тоже для нежных и ранимых, запрещает отправлять этот отзыв по непонятным причинам)

abitcoincash телеграмм мошенника (бывший Alex_bitcoincash )

Камила Роу 18 октября, 2023 год
Тот же самый Алексей Маководский. Он стал часто менять названия своих каналов, что бы люди не могли найти настоящие отзывы о его «работе».
Мошенник который создал эти две страницы, почистил все фотографии, оставил только видео и удалил аватарки, это тот же человек который сидел и на прошлых мошеннических профилях.

Друзья, я буду вести этот аккаунт (stop.obmaan) и размещать информацию об этом мошеннике, делать рассылку по его подписчикам, чтобы как можно больше людей уберечь от обмана.

Итог.

Обманул мошенник

Злата 15 октября, 2023 год
Я тоже попалась. 50 тысяч рублей перевела ему взял деньги, и потом просил комиссию, я сказала что не буду ничего дополнительно платить, и попросила вернуть деньги. Теперь молчит, ни в коем случае не ведитесьь

bitcoin____cash Мошенник инстаграм

Artemis 12 октября, 2023 год
⛔️ ОН МОШЕННИК ⛔️
⛔️ ОН МОШЕННИК ⛔️
Схема работы такая: вам предлагаю инвестировать деньги в крипту, деньги он принимает только в криптовалюте - это еще один признак мошенничества, чтобы запутать следы, когда вы отправите крипту, он якобы будет работать и после отправит вам инфорцию с требованием оплатить комиссию для вывода средств и заблокирует вас после того как вы ее оплатите, ни в коем случае не верьте мошеннику, который скрывается за данной страницей. После нашей короткой беседы, меня заблокировали. Они четко поняли что я не желаю переводить им свои средства и смог раскусить их мошенническую схему.

Друзья, теперь я буду вести этот аккаунт(stop.obmaan) и размещать информацию об этом мошеннике, делать рассылку по его подписчикам, чтобы как можно больше людей уберечь от обмана. У Instagram - bitcoin____cash Мошенник инстаграм него в аккаунте нигде нет сторис где он говорит с лицом

Instagram - bitcoin____cash Мошенник инстаграм

Алексей Маководский

Гость 9 октября, 2023 год
in_bitcoins (Алексей Маководский) - недотрейдер и мошенник

в instagram появился мошенник ,который уже успел сменить несколько имен (vladimir.pezanov \ alex_makovodsky \ in_bitcoins)

Весь контент он взял со страницы реального человека, вот у него - @fakeev

Раскрутка.

in_bitcoins (Алексей Маководский) - недотрейдер и мошенник

Весь контент он взял со страницы реального человека, вот у него - @fakeev

Раскрутка.

Он покупает рекламу в группах инстаграм на разные популярные темы, якобы он друг какой то звезды или пишет другой скандальный заголовок, люди с интересом подписываются на это вранье, смотрят его сторис с предложением быстрого и легкого заработка, отправляют ему свои деньги и лишаются их с концами, он забирает у многих последнее. Схема вполне стандартная: закидываешь ему свои деньги - он "делает профит 400 процентов". Очевидно что после первого же депозита нет ни денег, ни обратной связи.

Все отзывы на его странице, это фейк с фальшивыми скринами выплат. То же самое касается и видео, которые он выкладывает в своих сторис. Ничего не стоит купить любого человека, который по заранее готовому тексту подготовит полноценный "фидбек" о работе с конкретным человеком.

Сторисы у него есть на аккаунте с названиями "⛔️БАН". Там он рассказывает о том, что его прошлый аккаунт был заблокирован, но, тем не менее, различные звезды его поддерживают и требуют прекратить эту "необоснованную" серию рейдов на его аккаунты.

Как он это делает? Проще некуда.
Взял фотографии, в фотошопе нанёс имена звёзд и растянул отметку на весь пост и при нажатии вам показывается страница звёзды, а на самом деле никакие звёзды его в жизни не отмечали и даже не знают о его существовании, можете проверить ни один из этих аккаунтов даже на него не подписан и никогда не был подписан.

Итог.
Мораль не меняется - не бывает денег из воздуха, помните об этом, проверяйте человека, с которым собираетесь работать, и никогда не теряйте бдительность Instagram - Алексей Маководский Instagram - Алексей Маководский Instagram - Алексей Маководский

Инстаграмм - большое разочарование в моей жизни

Гончарук Алла 1 октября, 2023 год
Я веду свой Инстаграмм 2 года. Веду медленно, спокойно , никуда не тороплюсь. У меня чуть больше 2000 подписчиков. Мне хватает. Денег в Инстаграмме я не зарабатываю, никого не трогаю, никуда не вмешиваюсь. В моем Инстаграмме цветы, дети, природа, море, виды моего родного города. Пол года назад я впервые получила от Инстаграмм сообщение о том, что у них накопилось... Читать отзыв Я веду свой Инстаграмм 2 года. Веду медленно, спокойно , никуда не тороплюсь. У меня чуть больше 2000 подписчиков. Мне хватает. Денег в Инстаграмме я не зарабатываю, никого не трогаю, никуда не вмешиваюсь. В моем Инстаграмме цветы, дети, природа, море, виды моего родного города. Пол года назад я впервые получила от Инстаграмм сообщение о том, что у них накопилось большое количество жалоб на меня в связи с тем, что в своем Инстагамме я пропагандирую секс, насилие, порнографию, плагиат, угрозы, шантаж. Если я не оправдаюсь, то мой Инстаграмм заблокируют. Я ответила, что это вранье, оправдываться я не буду. Если хотите-блокируйте. Мой Инстаграмм не заблокировали. Потом стали происходить странные вещи. Мне будет интересно - напечатаете вы то, что я сейчас буду описывать или побоитесь. Несколько раз, несмотря на мощнейшую службу безопасности Инстаграмма, мне присылали расценки в валюте на приобретение поддельных лайков к моим фото. Я эти сообщения заблокировала. На меня стали подписываться какие-то мужики с некрасивыми предложениями сексуального характера и фото определенных частей тела. Я их заблокировала. На меня стали подписываться люди, рассказывающие о том, что у них есть богатые знакомые, которые хотят дорого купить мои фото. Вначале я вежливо отказывалась, потом ,когда они меня достали, я их заблокировала. Мне начали очень часто и навязчиво предлагать какие-то безумные выигрыши и сертификаты на большие суммы. Я их заблокировала. А потом заблокировали меня. Было это так. Я ставила лайки и подписывалась на новые Инстаграммы. И вдруг мои подписки отменили, лайки удалили и написали, что я больше не могу подписываться на новые аккаунты, мои действия ограничили с целью защиты сообщества Инстаграмма от меня. Две недели я не могу подписываться на новые аккаунты, ставить лайки, выкладывать новые фото в своем Инстаграмме. Мне не сказали, почему меня заблокировали, на какой срок. Я писала в службу помощи Инстаграмм, задавала эти вопросы. Мне не ответили ничего, кроме - Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо. Если я писала подряд несколько обращений, их не принимали. Я не знаю, с какой целью был создан Инстаграмм. В моем случае Инстаграмм - это неуважение своих же пользователей, на которых они зарабатывают, безнаказанное издевательство, нечестность. После всего этого очень хочется вымыть руки.
Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru