Институт Инновационной Медицины отзывы

Москва, ул. Зоологическая, 22
Институт Инновационной Медицины

Снесли полстенки зуба, неаккуратная и грубая работа

Людмила 1 октября, 2019 год
Пришла закрыть небольшие клиновидные дефекты на двух зубах. «Лечил» «врач» Эюбов Узеир Гарджиевич. После того, как ему не удалось раскрутить меня на более дорогие виниры и я просила закрыть мне их пломбировочным материалом, он демонстративно потерял интерес и хотел отправить к другому врачу. Но после выяснений, что записано я именно к нему он причитая, что за это время сделал бы... Читать отзыв Пришла закрыть небольшие клиновидные дефекты на двух зубах. «Лечил» «врач» Эюбов Узеир Гарджиевич. После того, как ему не удалось раскрутить меня на более дорогие виниры и я просила закрыть мне их пломбировочным материалом, он демонстративно потерял интерес и хотел отправить к другому врачу. Но после выяснений, что записано я именно к нему он причитая, что за это время сделал бы другие работы (видимо, более дорогие), взялся за дело. Работал неаккуратно, постоянно давая понять, как недоволен. Поставил в итогу кривую пломбу не того цвета, даже не отполировав. Мол зачем – и так сойдет, там зубы жевательные и там «не видно» (цитата!). После того, как я сказала, что такая работа меня не устроит, он сказал, что да ошибся и сейчас переделает. И тут началось самое страшное: он снес мне всю переднюю стенку зуба, снимая свою пломбу не того цвета. В итоге у меня вместо маленькой дырочки клиновидного дефекта снесена вся передняя стенка зуба.
Руки бы отсохли и отвались у него за какое!
В итоге поставил пломбу на пол зуба. Денег за лечение вообще не взял (видимо, чтобы не было доказательств и не было возможности обратиться в суд).
Отвратительное отношение! Непрофессионализм врачей! И причиненный непоправимый вред здоровью!

Не стоматология, а мошенники!

Ренат К. 14 июня, 2019 год
Однажды мне довелось попасть в эту клинику по купону. Лечение обычного кариеса в итоге обернулось зря потраченными деньгами, нервами и удалением зуба. В этой клинике не проводят качественную диагностику, не соблюдают обычные правила ведения пациентов. В итоге судебное разбирательство с данной клиникой закончилось уклонением виновной стороны от ответственности! Нужно ли вам это?! А все эти положительные отзывы, которыми пестрит интернет... Читать отзыв Однажды мне довелось попасть в эту клинику по купону. Лечение обычного кариеса в итоге обернулось зря потраченными деньгами, нервами и удалением зуба. В этой клинике не проводят качественную диагностику, не соблюдают обычные правила ведения пациентов. В итоге судебное разбирательство с данной клиникой закончилось уклонением виновной стороны от ответственности! Нужно ли вам это?! А все эти положительные отзывы, которыми пестрит интернет об этой "стоматологии", заказные, и призваны привлечь побольше лохов.
Игорь 11 августа, 2018 год
Долгое время оттягивал поход к стоматологу - не то чтобы боюсь, просто не люблю какие-то осмотры или процедуры пломбирования. Но когда боль в районе зуба мудрости начала меня "преследовать" и есть на правую сторону стало невозможно, понял - пора.
Если честно, то к поиску стоматологической клиники я отнесся безалаберно - выбирал по названию. Так я наткнулся на московский "Институт Инновационной Медицины" - а что, звучит убедительно! Так я оказался в клинике на Зоологической улице.
Во время осмотра врач сказал, что у меня зуб мудрости вырос неровно и упирается в соседнюю восьмерку - отсюда боль и припухлость. Стоматолог сказал надо удалить зуб мудрости. Обезболил "проблемный" участок - и если честно, как прошло удаления зуба я даже не понял, - быстро, никакого дискомфорта, совершенно без боли! Каких-то 15-20 минут и вежливый врач говорит "Хотите на свой зуб мудрости посмотреть?" и держит пинцетом зуб.
Потом стоматолог выписал мне рецепт: какие таблетки принимать и чем можно полоскать рот.
Сейчас уже десна полностью зажила, никаких болезненных ощущений или проблем в месте удаленного зуба - нет.
Я доволен сервисом - вежливые и приветливые специалисты, настоящие мастера своего дела! И пусть к стоматологическим осмотрам я отношусь так-же предвзято, но если возникнет проблема с зубами - я обращусь за помощью исключительно в "Институт Инновационной Медицины" и никаких других клиник искать не буду!

Оправдали ожидания

Роман 13 июля, 2023 год
Был впервые у вас на лечении зуба, очень положительны впечатления! Прием не задержали, стоимость от объявленной вначале лечения не отличилась, дополнительно не навязывали услуг. Обращусь еще

Благодарность от Расиева Ильи Владимировича

Илья Владимирович Р. 26 марта, 2023 год
Ставил импланты у Узеира Гаджиевича. Опытный доктор, высокий уровень услуг. В ИИМ демократичные цены. Попал к врачу после осложнения от установки имплатнов в гораздо более дорогой соматологии! В итоге Эюбов сделал все хорошо, в этот раз импланты слава богу прижились, я остался доволен

Всем рекомендую!

Федорова О. 19 марта, 2023 год
Впервые я обратилась в ИИМ. Была на консультации во многих клиниках. Всегда хочется послушать несколько мнений. И именно в вашей клинике очень подробно все объяснили. Составили план лечения, рассказали о возможных последствиях. После удаления даже не пила обезболивающее. Единственное, пришлось пить антибиотики после так называемого синуслифтинга. В остальном все супер!

Спасибо за безболезненное, комфортное лечение.

Фофанова К. 6 июля, 2022 год
По совету подруги обратилась за лечением в данную стоматологию. Мне нужно было полечить 2 зуба по кариесу, как говорили. Все сделали просто супер, я довольная как слон. К вам очень приятно приходить, всегда доброжелательная обстановка. Теперь лечимся у вас всей семьей.

Спасибо всему коллективу!

Александра Новичкова 10 июня, 2022 год
Здравствуйте. Сначала начали лечение в ИИМ с супругом. Вернее, сначала я , потом он. Понравилось. Качественно и не больно сделали несколько небольших кариесов и один сложный зуб мне . И мужу удалили зуб безболезненно. Сама клиника небольшая, очень чистая и уютная. Нет такого, когда придешь в большую поликлинику, где много народу, сидишь и трясешься от страха глядя... Читать отзыв Здравствуйте. Сначала начали лечение в ИИМ с супругом. Вернее, сначала я , потом он. Понравилось. Качественно и не больно сделали несколько небольших кариесов и один сложный зуб мне . И мужу удалили зуб безболезненно. Сама клиника небольшая, очень чистая и уютная. Нет такого, когда придешь в большую поликлинику, где много народу, сидишь и трясешься от страха глядя на всех. В ИИМ все наоборот. Занимаются только тобой, все внимание тебе. Встречают как самого дорогого гостя.

Все нравится у вас в клинике!

Максим 12 мая, 2022 год
Впервые попал в клинику в 2020 году- была имплантация зуба. Хороший доктор Узеир Гаджиевич, удалил зуб и сразу поставил имплантат и временную коронку - пришла и ушла с зубом))) это было важно, так как он передний! Доктора рекомендую! Цены тоже адекватные

Все устраивает, советую.

Оксана 5 мая, 2022 год
В стоматологии пол года назад ставила импланты у Эюбова.Сейчас уже установили коронки. Хожу с красивой улыбкой и счастливая! Огромнейшее спасибо всему коллективу этой стоматологии! Вы профессионалы своего дела.

Рекомендую

Екатерина 25 января, 2022 год
Отличное расположение, неплохой интерьер, хорошие специалисты, доброжелательная атмосфера… Устанавливала здесь виниры. Узеир Гаджиевич, от всей души вам благодарна! Выглядит невероятно красиво и, несмотря на опасения, с ними удобно.

Спасибо, что не бросили в беде!

Ярослава 28 сентября, 2021 год
Попала в эту клинику по рекомендации начальницы. Сильно прихватил зуб, я все откладывала лечение на потом, но начальница отпустила пораньше ради лечения. Диагноз - пульпит двухканального зуба, начали лечить сразу. Дважды кололи анестезию, почему-то на меня плохо с первого раза подействовала. И все боли потом не чувствовала. Зуб на утро ныл слегка. Через несколько дней пришла еще на прием. И... Читать отзыв Попала в эту клинику по рекомендации начальницы. Сильно прихватил зуб, я все откладывала лечение на потом, но начальница отпустила пораньше ради лечения. Диагноз - пульпит двухканального зуба, начали лечить сразу. Дважды кололи анестезию, почему-то на меня плохо с первого раза подействовала. И все боли потом не чувствовала. Зуб на утро ныл слегка. Через несколько дней пришла еще на прием. И все, лечение закончилось.

все отлично

Любовь 9 сентября, 2021 год
Впервые удаляла зуб мудрости. Перед удалением изрядно разнервничалалась... В итоге удаление несколько минут! Зажило всё быстро, но пила нимесулид несколько раз. Назначили полоскать рот. Доктор хороший, руки золотые. Рекомендую.

помогли избавиться от флюса!

Арина 25 августа, 2021 год
ситуация хелп- выскочил флюс, пока валялась на диване с дичайшей болью, муж нашел эту стоматологию, а потом повез. Я ужас как боюсь стоматологов, поэтому муж меня всюду сопровождал, чтоб не сбежала! Зуб это быстренько удалили, что-то прописали и отправили домой. Спасибо!

С акциами выходит не дорого!

Елена 25 июля, 2021 год
В этом году маме по акции вставляли здесь зубы, она довольна, благодарна, хорошо отзывается о клинике. От себя могу добавить, что дикция у мамы поменялась в лучшую сторону, а протез реально смотрится красиво.

Мне очень у вас понравилось!

Татьяна 14 июля, 2021 год
Плюсы- нет очередей, стоимость лечения, опытные врачи. Минусы- в первый раз еле поставила машину и еле нашла клинику, по коронкам задержали на неделю установленным срокам. Но коронки очень хорошие сделали, такие можно подождать! Если убрать эти небольшие минусы, то все ок!

Лучшая стоматология!

Кудрявцева Е.И. 14 июня, 2021 год
Не один раз обращалась в ИИМ. Самые лучшие впечатления! Огромное спасибо Эюбову Узеиру Гарджиевичу, за эго профессонализм! Лечимся всей семьей. Рекомендую!

Спасибо за огромную скидку на отбеливание Эмейзин Вайт

Протасова Ирина Викторовна 17 мая, 2021 год
Спасибо за огромную скидку на отбеливание Эмейзин Вайт! Увидела акцию на сайте, не могла пройти мимо. Процедура абсолютно безболезненна, после нее никакой чувствительности зубов! Вот вообще ни какой! Я до этого делала отбеливание, зубы побаливали. Отличное качество!

Все процедуры были сделаны безболезненно

Красильникова Виктория 13 апреля, 2021 год
У меня было много проблем с зубами, поэтому лечение пришлось провести основательное. Но, как ни странно, время пролетело незаметно. Приходила без привычной для меня дрожи от стоматологов, не боялась. Только спокойствие и доверие! Все процедуры были сделаны безболезненно. Огромное спасибо Узеиру Гаджиевичу!

Оказали своевременную помощь

Галина 28 февраля, 2021 год
Мне в ИИМ очень помогли! Работаю графиком 3/2, зуб сильно заболел в первый рабочий день. Еле дожила до выходного! С утра сразу сюда. Удалять зуб не стали, был пульпит, началось лечение сразу. Врач положила лекарство и сделала временную пломбу. На следующих выходных уже полностью был долечен зуб. Большое спасибо!!!

Спасибо заимплантацию зубов...

Игнат 4 февраля, 2021 год
Несвоевременно обратился к врачу, не удалось спасти даже корень зуба. Удалял в поликлинике, а вот имплантацию делал уже в Институте инновационной медицины. Переживал, что будет больно. Все-таки титан в кость вживляют. Процесс длился около полутора часов. Боли не чувствовал. Клинику советую!

Доволен полученным лечением

Петр 19 января, 2021 год
В Интституте Современной Медицины мне поставили циркониевые коронки. И также удалили зуб мудрости. На примерках я был трижды, доктор все делает очень тщательно. Коронки совсем не отличаются от своих зубов.

Благодарю за протезирование!

Павел 29 декабря, 2020 год
Я откладывал поход к стоматологу несколько месяцев, зуб беспокоил, пил таблетки. Дотянул до того, что он разлетелся. В ИИМ врач рассказал про протезирование, потому что пломба мне уже не подойдет. Цена была заманчивая. Коронкой я доволен. Даю положительные рекомендации о клинике.

Удивительный врач от бога

С уважением семья Давыдовых, Бойцовых, Герман 23 февраля, 2020 год
Всем мамочкам в г. Иваново и не только известно, что неврологические заболевания и патология новорожденных один из ключевых, острых и важных вопросов, проблем в жизни практически каждого ребенка при рождении и на протяжении взросления. Бывает, не знаешь куда бежать и что делать, кто может помочь с ребенком в тяжелой жизненной ситуации, советом, лечением или просто поддержкой.
У нас у самих... Читать отзыв
У нас у самих в семье с детьми были разного рода проблемы, которые подчас приводили в замешательства, даже нас. Многие специалисты и врачи отворачивались, ссылаясь на недостатки в воспитании детей, помощи фактически не было. Долгое время мы не знали к кому можно обратиться с таким вопросом как СДВГ, СЗР, недоразвитие речи у ребенка, с заиканием и многое другое.
Многие мои знакомые то же ломали голову, куда им обратиться за помощью. А недавно у моих друзей девочка очень долго болела, ее лечили, но все было четно и в один день, девочка просто не встала с кровати. Куда они ее только не возили и к кому не обращались, многие разводили руками. Все бы могло кончиться плачевно, если не помощь этой необыкновенная женщина с большим опытом работы, она талантливая, заботливая и фактически никогда не отказывает в помощи. Она спасла уже много детей, родителей и семей. Силина Лариса Вячеславовна заведующая 5 городской детской неврологической больницы г. Иваново.
В свою очередь хочется выразить свое признание за доблестный и подчас не легкий труд.
Мы лежали в неврологии у Силиной Л.В., нам понравилось, с какой самоотдачей она работает. Скорые приезжали одна за другой, то звонки, то больные. Врачи ее уважают и стремятся, подражать её выдержки, такту, опыту, Ларисы Вячеславовны. Больные прислушиваются и четко выполняют все рекомендации врачей.
В свою очередь хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд, за Вашу доблестную самоотдачу работе. И дай бог Вам крепкого здоровья, пока Вы работаете, наши дети будут здоровы, родители спокойны и семьи сохранены….

Спасибо за здоровый зуб!

Григорий 8 января, 2020 год
Зуб реагировал на горячее, холодное. Тут сказали, что нерв оголился, нужно его удалять. Зуб вылечили, чистку сделали. Доктор понравился - ответственно подошел к работе, сразу видно, что человек на своем мест!

Все хорошо, спасибо за установку виниров!

Сысоева М. 28 октября, 2019 год
Выражаю похвалу и благодарность врачам Института Инновационной Медицины! Могу советовать стоматологию - у врачей грамотный подход к лечению. Мне поставили виниры, дочь тоже планирует до конца года это сделать. Это очень красиво и скрывает все небольшие проблемы с зубами, такие как сколы и желтизну.

Хочу выразить благодарность Эюбову Узеир Гаджиевичу

Нина 4 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность Эюбову Узеир Гаджиевичу за установку имплантов и коронок! После осмотра и снимков быстро определил мою проблему и предложил несколько вариантов решения, рассказал о всех плюсах и минусах каждого варианта. Всё началось с обследования и сдачи анализов, потом удалил два проблемных зуба, поставил в лунки импланты с временными коронками, а через 5 месяцев мне уже поставил циркониевые коронки!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Эюбову Узеир Гаджиевичу за установку имплантов и коронок! После осмотра и снимков быстро определил мою проблему и предложил несколько вариантов решения, рассказал о всех плюсах и минусах каждого варианта. Всё началось с обследования и сдачи анализов, потом удалил два проблемных зуба, поставил в лунки импланты с временными коронками, а через 5 месяцев мне уже поставил циркониевые коронки! Решить тут могут любую проблему за невысокую стоимость! Ещё раз большое вам спасибо!

Лечусь тут давно, все устраивает.

Мотросов С. 20 августа, 2019 год
В этом медцентре лечу зубы уже больше 6 лет и всем его советую! По сравнению с другими стоматологиями, здесь действительно низкие цены и аккуратные врачи. Лечат так, что ты надолго забываешь о том, что такое зубная боль. Спасают даже безнадежные зубы и отлично ставят коронки. Всё это проверено на себе.

спасибо! довольна

Светлана 22 мая, 2019 год
в Институте Инновационной медицины установили керамические зубы! выглядядт естественно, никто из знакомых даже не догадался, что это коронки! расскажу, как это делали. Удаляют нерв под заморозкой, стачивают, делают слепки. А потом звонят на установку, когда все готово. Там примерка. Если все нормально, ставят. Но мне еще дальше одну примерку делали, исправляли. благодарю!

Узеир Гаджиевич, спасибо за протезирование мамы

Мирослава 7 мая, 2019 год
привозила в марте к вам маму. Узеир Гаджиевич, благодарю вас за протез. Почти не было привыкания. И спасибо, что именно его посоветовали. Мама каждый день вас вспоминает и всем хвастается, какой ей красивый и удобный протез поставили. Благодарим от всей семьи, а то уже устали от ее жалоб, сейчас зато вон вся светится, довольная!
Институт Инновационной Медицины
Институт Инновационной Медицины - современное стоматологическое медицинское учреждение, предоставляющее полный комплекс услуг для устранения любого зубного дефекта. Предлагаемый клиникой максимально широкий перечень услуг, способствует восстановлению здоровой улыбки пациента, несмотря на уровень сложности проблемы.

Адрес: Москва, ул. Зоологическая, 22
Телефон: +7(499) 350-52-45