ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо, пришёл диплома и вкладыш

Марина Николаевна Оде 30 августа, 2023 год
Добрый день!

Огромное спасибо хочу сказать администрации:
наконец, пришёл по почте вкладыш диплома
после окончания курса по заявке -№166113!

Вначале был указан, как оказалось,
неправильный индекс для моего адреса. Это произошло
потому, что не так давно поменялось почтовое отделение и , соответственно, индекс
наш стал другим, что и для меня было новостью)).
Тем не менее, получив обратно первое отправление письма со вкладышем,
Вы выяснили... Читать отзыв
Добрый день!

Огромное спасибо хочу сказать администрации:
наконец, пришёл по почте вкладыш диплома
после окончания курса по заявке -№166113!

Вначале был указан, как оказалось,
неправильный индекс для моего адреса. Это произошло
наш стал другим, что и для меня было новостью)).
Тем не менее, получив обратно первое отправление письма со вкладышем,
Вы выяснили все по телефону, узнали новый индекс и еще раз отправили мне письмо.
Очень приятно такое отношение, еще раз большое всем спасибо!

Всё хорошо, все пришло в целости и сохранности!

С уважением,
Марина Николаевна Оде

Рекомендую обучениеМария

Мария Т.А. 10 августа, 2023 год
Хорошая организация, удобный формат. Материал интересный, понятный по содержанию​. Это именно тот результат, ради которого я шел на данное обучение.

Ученик ЧОУ ДПО \"ИПК и ПП\" 7 августа, 2023 год
Я получил новые навыки и умения, которые буду использовать в своей
работе. Это именно тот результат, ради которого я шел на данное обучение.

Рекомендую обучение

))))) 1 августа, 2023 год
Материал был представлен в понятной и доступной форме. Обучение было очень информативным и практичным. Мне понравилось
обучение. Благодарю за знания и опыт.

Гость 31 июля, 2023 год
Мне очень понравилось быть вновь ученицей. Не думала, что этот процесс
может быть настолько интересным и увлекательным. Вы полностью изменили
мое представление об онлайн-обучении. Раньше это все казалось
несерьезным, а сейчас понимаю, что получила гораздо больше знаний.

Северин В.Е. 31 июля, 2023 год
Большое спасибо! Рад, что есть люди, которые самые сложные вопросы наших учительских будней доносят просто и понятно - удобоваримо, чем создают тот нужный деятельностный импульс в нашей повседневной работе с будущим страны. Всем единомышленникам портала ЗАВУЧ.ИНФО, нынешним и будущим организаторам и устроителям питерских педагогических форумов - здоровья, процветания и новых творческих побед! С уважением и признательностью, Северин В.Е.

Спасибо!!!!!

Валентина Лопатина 28 июля, 2023 год
Нам с коллегами очень нравится Ваш сайт, институт. Всё удобно, для аттестации всё подходит. Недавно получила ещё дипломы о переподготовке. Цены отличные, информация актуальная! Спасибо Вам!

Мозалева Л.Ю. 28 июля, 2023 год
Уважаемая, Ольга Владимировна и вся Ваша команда!!! Примите слова большой благодарности за знания, которые вы подарили мне в процессе обучения, за доброту и человечность. Желаю, Вам, крепкого здоровья и удачи в вашем благородном деле. Будьте счастливыми и удачливыми!!!

Спасибо за качественное обучение

Юлия 15 июля, 2023 год
Прошла курсы. Оплатила и через пару дней материалы курса были уже доступны. Удобно, что не нужно ждать дату старта потока, обучение строится по индивидуальному графику, это большой Очень плюс!
Материал понятный,
Изучила, загрузила итоговую работу, через пару дней прислали удостоверение в электронном виде, а через месяц по почте напечатанное.
Удобно, быстро, качество.
Благодарю!!!!

Спасибо, все отлично

Гость 15 июля, 2023 год
Получал профессию ОБЖ и НВП, все отлично, операторы хорошие, помогли разобраться с курсами и с написанием дипломной работы, все отлично, отправили диплом быстро, получил, спасибо большое, думаю обучаться дальше, посоветую интересующимся знакомым.
Достоинства:
  1. Цена, оперативность, качество
Недостатки:
  1. Не встретил

Владимир Петухов 14 июля, 2023 год
Уважаемые коллеги ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за плодотворное сотрудничество и предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности. Спасибо Вам, курс профессиональной переподготовки по теме: «Педагогическое образование: Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки в образовательных организациях был подготовлен и проведен высококвалифицированными преподавателями Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Отзыв о курсе

Татьяна Попова 14 июля, 2023 год
В феврале прошла курсы. Оплатила и через пару материалы курса были уже доступны, удобно, что не нужно ждать дату чтарта потока, я так понимаю, что обучение строится по инживидуальному графику, это большой плюс!
Материал в курсе очень понятный, понятная структура.
Удобно, быстро, качество.
Благодарю!!!!

Ольга Шерстобитова 12 июля, 2023 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность администрации и всем работникам института! Спасибо большое. Который год участвую в объединении педагогов, являюсь членом клуба. Все мероприятия заявленные как бесплатные, такими и являются. Форма аттестации очень удобная. Огромное количество курсов и других полезных мероприятий. Буквально сегодня стала бесплатным участником конференции по внедрению ФОП. Благодарю! 👍👍👍🙌🙌🙌🤝🤝🤝

Слова благодарности

Екатерина Олеговна 12 июля, 2023 год
Обучалась в институте в октябре 2022 года, нужны были КПК к аттестации.
Очень достойные курсы!
В электронном виде документы
получила сразу, что было важно для меня - распечатала и положила в папку аттестации, идеально!
Ничего плохого сказать не могу, ребята молодцы, работают на совесть!
Спасибо вам!

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Дмитрий. 11 июля, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности институту за организованную переподготовку. Хороший институт, вежливый,отзывчивый персонал .
Очень хорошая учебная организация, всегда на связи, помогут и подберут учебные материалы.
Материалы курсов хорошо структурированы и доступны для изучения в любое удобное время. Во-вторых, консультанты института всегда готовы помочь и ответить на мои вопросы, что создало отлично впечатление о данном учереждение.

Всё понравилось, молодцы!!

Гость 11 июля, 2023 год
Проходила повышение квалификации в институте ни один раз. Хочу сказать, что всё очень понравилось, доступный материал, информация актуальная, особенно по новым ФГОСам, все последние документы 👍
Документы получила быстро, на все вопросы отвечали по почте сразу или по телефону . Молодцы, спасибо руководству Института

Доволен обучением полностью

Гость 29 июня, 2021 год
Прошел три курса переподготовки. Немного задержали диплом только по одному курсу, все остальные присылали оперативно. Материалы для изучения подобраны грамотно. Рекомендовал знакомым, которые тоже успешно закончили обучение и получили диплом.

Просьба не путать с ЧОУ ДПО "ИППК" Новочеркасск (педработник.рф).

Ирина С. 16 декабря, 2019 год
Добрый день. Искала отзывы на Новочеркасский институт, а нашла эти. Ужаснулась, прочитав информацию ниже. Оказалось, что это разные учреждения, просто очень созвучные. Хорошо, что разобралась - они уже давно работают, и их многие рекомендуют.
Может мой отзыв кому то пригодиться!

Хорошее место для педагогов

Ярослав 14 октября, 2019 год
Прошёл в данном учебном заведение курсы переквалификации на учителя информатики. С радостью работаю и учу детей. На все вопросы администрация отвечает быстро, любые проблемы стараются решить. Ценник у них очень гуманный, а сейчас ещё и скидка идёт по промокоду XWET-FE0Q-560M (до конца 2019 года)

Рекомендую
Достоинства:
  1. Цены
  2. Дистанционное получение
Недостатки:
  1. Отправляют документы почтой россии

Римма13 апреля 2019 год

Гость 13 апреля, 2019 год
Доброе время суток!! И я проучилась на курсах. Согласна, замечательные курсы для учителей, не дорого и можно пройти дистанционно, ехать не нужно, ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Советую. Прошла я пять курсов.
Дипломы прислали вовремя. Благодарна Администрации и Всем, кто разрабатывал и разрабатывает курсы для нас - учителей.

После оплаты сразу начинается обучение

Анжела 24 сентября, 2018 год
Я оплатила и после зачисления оплаты (дня три) и загрузки моих документов, начинается обучение. Курс прошла, дипломную загрузила и в личный кабинет прислали трэк номер заказного письма с дипломом. По трэк номеру отследила и забрала письмо сама на почте. Все хорошо!

Ольга

Ольга 11 мая, 2018 год
Большое спасибо организаторам курсов!Прошла переподготовку по олигофренопедагогике. Материал подобран профессионально и грамотно.Очень много применяю на практике, весь материал основывается на современных требованиях.
Коллеги если вы ищите курсы, переподготовку не сомневайтесь, учитесь в ИПК и ПП.
Достоинства:
  1. Доступно, честно, грамотно

Рекомендую

Марина 29 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Я учитель начальных классов. Данный институт мне порекомендовала моя коллега. Прошла обучение по курсу «Современные методы работы над каллиграфией в начальной школе». Очень интересный и полезный курс, так как у всех детей проблема с каллиграфией. Методы применяю на практики. Очень довольна. Все соответствующие документы о прохождения курса получила вовремя. Очень быстрая обратная связь.
Достоинства:
  1. Легкий доступ к курсам.
  2. Быстрая регистрация
  3. Оперативная связь

Спасибо!

Марина 7 февраля, 2018 год
Отучилась на курсах! Сдала аттестационную работу и уже получила диплом! Заказным письмом с уведомлением. Не переживайте, учитесь, документ получите!

Спасибо за курсы

Лидия 25 января, 2018 год
Спасибо большое.Я очень вам благодарна,моя работа зачтена. Мне понравилось такое обучение,много самостоятельности,много полезного материала получено,теперь требуется осознание и внедрение в практику работы.Стаж работы большой,а знаний в этом направлении маловато.

Курсы ИПКиПП

Екатерина 19 декабря, 2017 год
Согласна! Очень выручили эти курсы. Материал доступный, интересный и документ уже получила! Вышло не дорого и надёжно.

Довольна результатом обучения

Татьяна 11 декабря, 2017 год
Прошла на сайте www.mriro.ru уже три курса. Институт надежный, всегда на связи, документы все получила.

Очень хорошие курсы https://www.mriro.ru

Мария Петровна 21 августа, 2017 год
Я училась на курсах Замечательные курсы для учителей, не дорого и можно пройти дистанционно, ехать не нужно, ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ, на сайте учишься и цены по сравнению с другими курсами не дорого. Советую Всем Прошла я Программа профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС... Читать отзыв Я училась на курсах Замечательные курсы для учителей, не дорого и можно пройти дистанционно, ехать не нужно, ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ, на сайте учишься и цены по сравнению с другими курсами не дорого. Советую Всем Прошла я Программа профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС ООО» всего за 7000. Всем советую
Мария Петровна.
Диплом прислали вовремя
Достоинства:
  1. Не дорого. Быстро. Прислали копии документов по электронной почте

В ожидании...

Елена 24 мая, 2022 год
В феврале 2022 года закончила курсы переподготовки. Программа курса достаточно хорошо разработана. Материал понятен и доступен. Было интересно его изучать. И... хочется применить на практике. Но... Документ о переподготовке до сих пор не отправлен... Это очень расстраивает и меня, и работодателя.

Быстрый и недорогой способ получить требуемую "корочку"

Математик 29 апреля, 2020 год
Пишу отзыв исключительно из-за того, что не видел до этого полноценный отзыв о данном заведении для повышения квалификации ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ. Коллеги, внемлите.

В начале 2020г. встал вопрос о преподавании математики в средней школе, до этого готовил старшеклассников к ЕГЭ, преподавая в ВУЗе.

В ходе общения с директором при попытке трудоустройства получил отказ, так как не имел профильного образования в сфере школьной педагогики (наличие диплома о техническом образовании, опыта преподавания в ВУЗе и конкретных результатов бюрократический аппарат не устроило).

В результате поиска в сети Интернет нашёл, что у "ИПК и ПП" самые дешёвые курсы проф. переподготовки для школьных учителей и записался на один из них. Процесс обучения свёлся к чтению учебников и методических пособий для учителей, а также просмотру открытых школьных видеоуроков и презентаций по предмету.

Для получения зачёта по курсу необходимо было оформить дипломную работу не менее 30 листов. Для педагога с опытом работы это не проблема.

Через неделю после отправки работы я получил подтверждение о её принятии и диплом о проф.переподготовке с приложением в электронном виде. В бумажном виде данный документ должен прийти на почту в течении 45 дней.

Таким образом я с минимальными затратами получил "корочку", дающую право на преподавание математики в средней школе, что мне и требовалось.

Четыре звезды вместо пяти ставлю лишь за профессиональные претензии к качеству некоторых из методичек, что были рекомендованы при прохождении курса: на мой взгляд школьным учителям спец.разделы высшей математики (решение краевых задач, например) не нужны.
Достоинства:
  1. Цена, оперативность