ИнтекСтрой отзывы

Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
ИнтекСтрой

Вполне доволен оказанной услугой

Илья Лабанов 27 июня, 2021 год
Недавно приобрел квартиру без внутреннего ремонта. Чтобы решить этот вопрос воспользовался услугами данной компании, с чем собственно говоря они прекрасно справились. Остался вполне доволен.

Лена Зубок 27 января, 2021 год
Благодарна компании "ИнтекСтрой" за качественный ремонт квартиры. Обращалась сюда для ремонта купленной двушки. Понравилась отличная консультация, быстрый расчет стоимости работ и адекватные сроки.

Всем остался доволен.

Игорь Серебрянский 24 января, 2021 год
Купил квартиру в на вторичном рынке. Ремонт в ней был ужасный, решил сделать новый. Самостоятельно на это не решился, а обратился в компанию "ИнтекСтрой" и заказал капитальный ремонт под ключ. Бригада рабочих сделала ремонт качественно, уложились в обещанный срок. Даже мусор по окончании работы за собой вынесли. В целом всем остался доволен.

Профессионалы

Наталья 30 сентября, 2020 год
Мой опыт обращения в компанию ИнтекСтрой был положительным. Они нам качественный сделали ремонт квартиры, даже не к чему придраться. Все наши пожелания учли. Что тут сказать, настоящие профессионалы!

На пять с плюсом

Борис 27 сентября, 2020 год
Купили квартиру на вторичном рынке, нужно было отремонтировать ее полностью. Компания Интек Строй с этой задачей справилась хорошо, все работы выполнены на отличном уровне, квартира преобразилась.

Я довольна

Валентина 5 августа, 2020 год
Мой опыт обращения к ним был положительным. В моей двухкомнатной квартире они сделали отличный ремонт. Всё красиво и качественно получилось. К тому же и в указанный срок ещё уложились.

Работу сделали великолепно

Альбина 2 августа, 2020 год
Компания посоветовали. Делали мне капитальный ремонт в квартире вторичного жилья 80 квадратов. Качество отличное, компания уложилась не только в сроки, но и заранее утвержденную смету. Спасибо вам

ремонт под ключ

Марина 1 июля, 2020 год
Заказывали у компании ремонт под ключ в двушке. Нашли их по отзывам от клиентов. Вызвали сметчика, в тот же день к нам приехал. Цена по смете устроила. В течение двух месяцев ремонт был проведен.

Нормальная компания

Дарья 28 июня, 2020 год
Нормальная компания, сотрудники которой работают ответственно. Нам они делали ремонт квартиры под ключ. Всё сделали качественно и, что немаловажно, уложились в указанный срок.

Все здорово, спасибо!

Lilian 20 мая, 2020 год
В марте ИнтекСтрой закончили делать ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Квартира новая, и ремонт делали капитальный, но несмотря на большой фрон работы ребята отлично со всем справились. Сделали все качественно, аккуратно, и по срокам уложились

Большое спасибо

Наталья 17 мая, 2020 год
Очень довольны тем, что обратились к ним для комплексного ремонта нашей квартиры. Сделали всё качественно, красиво и в указанный срок. Приятно было иметь дело с такими ответственными специалистами.

Хороший ремонт

Антон 11 декабря, 2019 год
Хотим поблагодарить фирму «ИнтекСтрой» за выполненный комплексный ремонт нашей 1-комнатной квартиры. Мы очень довольны качеством, оказанным нам вниманием и грамотным подходом к решению вопросов, происходивших в ходе проведения работ. Особую благодарность выражаем прорабу Артема за добросовестный труд и проявленное терпение. Хочется отметить оперативное решение всех наших вопросов, а также грамотную и четкую организацию со стороны руководства компании. Адекватные цены, подробно... Читать отзыв Хотим поблагодарить фирму «ИнтекСтрой» за выполненный комплексный ремонт нашей 1-комнатной квартиры. Мы очень довольны качеством, оказанным нам вниманием и грамотным подходом к решению вопросов, происходивших в ходе проведения работ. Особую благодарность выражаем прорабу Артема за добросовестный труд и проявленное терпение. Хочется отметить оперативное решение всех наших вопросов, а также грамотную и четкую организацию со стороны руководства компании. Адекватные цены, подробно составленная смета, где нам было все понятно, профессиональный подход и просто приятно было работать с прорабом. Спасибо за хороший ремонт!

Отличный сервис

Игорь 14 октября, 2019 год
Слышали ли вы когда ни будь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по... Читать отзыв Слышали ли вы когда ни будь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает

ИнтекСтрой - Отличный сервис

Виктор Сергеевич

ИнтекСтрой 14 июня, 2019 год
Заключил договор на ремонт квартиры - ничего ранее не зная про компанию «ИнтекСтрой». После того как я нашел несколько негативных отзывов о компании на сайтах, немного стал переживать за ремонт, но как оказалось напрасно. Был один момент, когда доставка материалов задержалась на один день, но на сроках ремонта это никак не отразилось: ремонт закончился на 7 дней раньше назначенного срока.... Читать отзыв Заключил договор на ремонт квартиры - ничего ранее не зная про компанию «ИнтекСтрой». После того как я нашел несколько негативных отзывов о компании на сайтах, немного стал переживать за ремонт, но как оказалось напрасно. Был один момент, когда доставка материалов задержалась на один день, но на сроках ремонта это никак не отразилось: ремонт закончился на 7 дней раньше назначенного срока. Очень понравилось качество ремонта. Все было сделано очень аккуратно, были учтены все мои пожелания по ремонту. По окончанию работ ремонтники оставляли после себя чистоту и порядок (что меня приятно удивило). Стоимость работ в итоге не увеличилась, а была ровно столько, сколько рассчитали при заключении договора. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам компании за самый позитивный ремонт в моей жизни, т.к. после него остались только радостные эмоции и полное удовлетворение от качества работы. Особенно выражаю благодарность прорабу Илье! Удачи и процветания вашей компании!

Ремонт в новостройке

Алла 7 мая, 2019 год
Обратилась в эту компанию после того, как пересмотрела кучу сайтов в интернете. О ИнтекСтрой люди отзывались хорошо. Конечно, цены за услуги у них немаленькие, но и качество оказываемых услуг соответствует уровню цены. Сразу понравилось, что выезд замерщика бесплатный. Также предоставили скидку по действующей акции. Бригада работала слажено, за что отдельное спасибо прорабу Александру. Ремонтом довольна!!!

Компанией в целом доволен

Вячеслав 24 апреля, 2019 год
Делали ремонт по готовому дизайн-проекту на пр. Энгельса. По отзывам на сайтах выбрали ИнтекСтрой. Понравился опытный прораб Илья. Рабочие-обычные русские мужики. Да,оказалось много нюансов, и не все так, как хотелось, но в целом нормально. Материалы иногда покупали не те, которые были указаны в смете, стены перекрашивали два раза, ну и по мелочи.

Сделали хороший ремонт

Денис Соловьев 9 февраля, 2018 год
Недавно решил сделать ремонт в своей двух комнатной квартире.После долгих поисков,нашёл подходящую компанию ИнтекСтрой ,и решил в неё обратится,мне также знакомые рекомендовали через неё делать ремонт лучше.После переговоров по телефону договорились, что  на следующий день приедет замерщик .Он всё как полагается замерил,без торопливости объяснил все подробности ,выслушал наши предпочтения и пожелания,мы сказали что хотим ремонт косметический.Нас  устраивало и стоимость и ... Читать отзыв Недавно решил сделать ремонт в своей двух комнатной квартире.После долгих поисков,нашёл подходящую компанию ИнтекСтрой ,и решил в неё обратится,мне также знакомые рекомендовали через неё делать ремонт лучше.После переговоров по телефону договорились, что  на следующий день приедет замерщик .Он всё как полагается замерил,без торопливости объяснил все подробности ,выслушал наши предпочтения и пожелания,мы сказали что хотим ремонт косметический.Нас  устраивало и стоимость и  проект ремонта который хотят осуществить.После подписания договора,было решено что бригада строителей приступит к работе со следующей недели.Когда проводились работы я приходил проверял,делали  всё быстро и качественно,отвечали на вопросы чётко и ясно,сразу было заметно что ребята опытные и знают толк в своей работе,мне понравилось их слаженность и дружелюбие в коллективе.Вообщем в итоге управились они с ремонтом за 2 месяца и закончили в декабре 2017г., я считаю что это быстро вполне.Сделали хороший и качественный  косметический  ремонт ,какой я и хотел,всё ровно и сразу, видно что делали проффессионалы в своём деле.Вообщем я остался доволен что обратился в данную компанию,спасибо огромное вам за проделанную работу.

Все познается в сравнении

Вероника Скичко 27 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться опытом ремонта квартиры. Получив жилье, мы обратились к знакомому прорабу Рустаму за помощью. С самого начала хотела довериться профессионалам и не рисковать, но желание сэкономить взяло верх. Рустам обещал дешевый, быстрый, качественный и «правильный» ремонт, но не сдержал свое «слово» - все получилось с точностью да наоборот. На время ремонтных работ мы сняли квартиру, с условием,... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось бы поделиться опытом ремонта квартиры. Получив жилье, мы обратились к знакомому прорабу Рустаму за помощью. С самого начала хотела довериться профессионалам и не рисковать, но желание сэкономить взяло верх. Рустам обещал дешевый, быстрый, качественный и «правильный» ремонт, но не сдержал свое «слово» - все получилось с точностью да наоборот. На время ремонтных работ мы сняли квартиру, с условием, что иногда я буду наведываться, и проверять как обстоят дела. Короче, когда я в очередной раз я пришла «проверить» фронт работ, я застала всю бригаду в нетрезвом состоянии. Кругом были пустые бутылки и специфический, смердящий запах. Это было ужасно! На вполне логичный вопрос: «Что здесь происходит?!» Рустам начал кричать и угрожать мне. Представили? К чему я это все написала? Да к тому, дорогие мои, что скупой платит дважды! Предоплату мне не вернули, ремонт не закончен... Проблем выше крыши с этими горе – работниками! Посоветовавшись с мужем, друзьями мы обратились в компанию «ИНТЕКСТРОЙ» Здесь нам сразу же составили проект, где все было описано, все учтено и все продуманно до мелочей. Буквально на следующий день, после звонка, со мной связались, мы вместе согласовали детали, замеряли, составили смету. Не могу не отметить качественное обслуживание клиентов ( корректность, желание общаться, искренность, внимательность, знание своего дела от «А» до «Я»)  Как оказалось, Рустам нарушил не только уголовный кодекс угрожая мне, но и все возможные технологии ремонтных работ. Рустам и «ИНТЕКСТРОЙ» - небо и земля!  В «ИНТЕКСТРОЙ» выгодная цена, высокая скорость, гарантия, высокий уровень квалификации специалистов, качественные материалы и никаких махинаций со строительным материалами. Спасибо «ИНТЕКСТРОЙ» за быстрый, а главное качественный ремонт. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

хороший ремонт

Виталий Иванович 8 июля, 2017 год
Решение сделать ремонт в купленной двухкомнатной квартире приняли не легко, боялись, что не хватит денег для ремонта. После нескольких неудачных попыток с фирмами, предлагающими услуги по ремонту, нас не устраивали условия и расценки, обратились в компанию ИнтекСтрой. Дизайнер Юлия приехала на завтра, сделала замеры, выслушал пожелания и уехала делать дизайн-проект. Ее предложение нам понравилось, внесли несколько незначительных поправок. Калькуляция стоимости... Читать отзыв Решение сделать ремонт в купленной двухкомнатной квартире приняли не легко, боялись, что не хватит денег для ремонта. После нескольких неудачных попыток с фирмами, предлагающими услуги по ремонту, нас не устраивали условия и расценки, обратились в компанию ИнтекСтрой. Дизайнер Юлия приехала на завтра, сделала замеры, выслушал пожелания и уехала делать дизайн-проект. Ее предложение нам понравилось, внесли несколько незначительных поправок. Калькуляция стоимости работ тоже радовала, нас она устраивала. Подписали договор, и они приступили к работе. По оперативности работы и качеству было видно, что они делают ремонты не первый раз. Все этапы ремонта контролировал бригадир Сергей ну и мы конечно. Особенно хорошо получилась ванная и туалет, все трубы были спрятаны в стены. В зале нам сделали двухуровневый, глянцевый натяжной потолок с дизайнерским рисунком, получилось здорово. Ремонт занял 2 месяца, после чего они вывезли весь строительный мусор, и мы приняли работу. После подписания акта приемки работы, я внес последнюю оплату. Ремонт в квартире сделан качественно и аккуратно. Теперь мы живем в уютной красивой квартире и благодарностью вспоминаем эту фирму.

Компания надежная

Татьяна 29 мая, 2017 год
Есть квартира, где долго никто не жил. Ремонт там нужен был, но траться на супер - дорогостоящий ремонт не хотелось. Решили сделать ремонт "комфортный" (так он называется на сайте), чтобы привести квартиру в порядок. В компании "Интекстрой" заказывали ремонт "под ключ". Быстро принялись за работу. Не могли определиться с полом, но по совету специалистов все - таки заказали настил ламината.... Читать отзыв Есть квартира, где долго никто не жил. Ремонт там нужен был, но траться на супер - дорогостоящий ремонт не хотелось. Решили сделать ремонт "комфортный" (так он называется на сайте), чтобы привести квартиру в порядок. В компании "Интекстрой" заказывали ремонт "под ключ". Быстро принялись за работу. Не могли определиться с полом, но по совету специалистов все - таки заказали настил ламината. Стены выровняли, потолки тоже ровняли штукатуркой и покрасили. Обои наклеили очень аккуратно, даже стыков не видно. Потолки белые, идеально ровные. По нашей просьбе добавили несколько розеток в гостиной, кухне и в ванной. В ванной сделали отличный ремонт + сантехнику поменяли. Всем довольны.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая и качественная работа

Валерий Милоев 15 февраля, 2017 год
Мы купили сыну квартиру, что-то вроде студии, но чуть больше площадью. Из себя она представляла одно сплошное пространство, которое хотелось разделить на комнаты, и сделать ремонт, потому что стены были голые, цементные и полутехническое покрытие на полу, закрывающее коммуникации. Позвали дизайнера и замерщика от "ИнтекСтроя", чтобы и подсказали сразу, как нам правильно разделить это пространство и сразу снять размеры для... Читать отзыв Мы купили сыну квартиру, что-то вроде студии, но чуть больше площадью. Из себя она представляла одно сплошное пространство, которое хотелось разделить на комнаты, и сделать ремонт, потому что стены были голые, цементные и полутехническое покрытие на полу, закрывающее коммуникации. Позвали дизайнера и замерщика от "ИнтекСтроя", чтобы и подсказали сразу, как нам правильно разделить это пространство и сразу снять размеры для рабочего проекта. Определились, что отделим кухню и площадь для спальни, в результате осталась еще немаленькая гостиная. И делаем полный ремонт под ключ. Потом нам дали посмотреть рабочий проект в 3D, где явно было видно, как будет после работ и договор, где были прописаны все будущие работы, смета и срок завершения. Всё это нас устроило. И пошла работа. Особо вмешательство наше не требовалось. Нюансы если и возникали, решались без проблем. И получилось так как на картинке, красиво, качественно, надежно и в установленный срок. В общем нам понравилось и сыну тоже. Спасибо за работу, за хорошую работу.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мы остались довольны.

Камелия 28 января, 2017 год
Мы с мужем после свадьбы вот уже несколько лет копим на ремонт. Идеи очень много, но при этом каким сделать интерьер не знали. Разработку дизайна интерьера доверили профессионалам, потому что они уж точно знаю как и что сделать. Главное, что хотелось - придумать что - то с гостиной У нас двушка. Спальню решили отдать на детскую, а вот гостиная теперь... Читать отзыв Мы с мужем после свадьбы вот уже несколько лет копим на ремонт. Идеи очень много, но при этом каким сделать интерьер не знали. Разработку дизайна интерьера доверили профессионалам, потому что они уж точно знаю как и что сделать. Главное, что хотелось - придумать что - то с гостиной У нас двушка. Спальню решили отдать на детскую, а вот гостиная теперь - это и наша комната. Хотелось как - то обыграть ее, чтобы можно было поставить не только кровать, но и оставить зону гостиной. С этими и другими вопросами обратились в ИнтекСтрой. Сняли все замеры, прислушались ко всем пожеланиям. Когда увидели эскиз проекта ахнули. Насколько дизайнер смог реализовать все наши идеи и сделать это органично. Благодаря правильному зонированию мы получили спальню и гостиную в одной комнате. Выдержана и единая цветовая гамма, все как мы и хотели. Потом нам оказали готовый рабочий проект и мы окончательно убедились в том, что с нами работают профи. В реальности, все получилось таким же, как и в проекте. Мы довольны.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Очень довольна

Дарья 5 октября, 2016 год
Хочу выразить большую благодарность компании "Интекстрой"!!!
Недавно купили квартиру на вторичке, естественно, все нужно было менять. Сложнее всего это начать, родственники самостоятельно ремонт уже второй год делают… Этот вариант был точно не для меня. Решила, что нужно привлекать профессионалов. В «Интекстрой» обратились по совету знакомых, которые тоже воспользовались их услугами. Заявку оставляла сайте, связались через несколько минут.... Читать отзыв
Хочу выразить большую благодарность компании "Интекстрой"!!!
На следующий день я уже встретилась с дизайнером, разработали дизайн-проект - получилось просто невообразимо!!! Все мои пожелания по цвету, планировке, стилю учли. Показали проект, как это будет выглядеть.
Заключили договор на ремонт. Они сами все материалы закупили (что очень для меня было удобно). Сразу приступили, все работы выполнили быстро и качественно. Нигде ничего не торчит, все ровненько – идеально!
Еще большой плюс - мне присвоили персонального менеджера, который всегда держал меня в курсе всех изменений, согласований и т.д. Большое ему спасибо за это, да и вообще всей команде проекта!!!
Компанию «Интекстрой» - рекомендую! Ребята работают быстро, оперативно реагируют, персонал очень вежливый и отзывчивый! Спасибо вам!
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Не оправдали ожиданий

Клиент компании Интекстрой 15 сентября, 2016 год
Начитавшись отзывов, остановили свой выбор на компании Интекстрой и пожалели об этом. Сроки сдвигались многократно, менеджер объекта (прораб) на объекте появился всего 2 раза, из-за чего было много ошибок и переделок, которые обнаруживали сами и сами просили работника исправлять - без контроля своих ошибок он не видел. Все виды работ выполнял один человек, еще и поэтому что-то было выполнено... Читать отзыв Начитавшись отзывов, остановили свой выбор на компании Интекстрой и пожалели об этом. Сроки сдвигались многократно, менеджер объекта (прораб) на объекте появился всего 2 раза, из-за чего было много ошибок и переделок, которые обнаруживали сами и сами просили работника исправлять - без контроля своих ошибок он не видел. Все виды работ выполнял один человек, еще и поэтому что-то было выполнено неплохо, а что-то просто отвратительно. Наш опыт общения с этой компанией очень неудачный. Не рекомендуем.
3 согласны 4 не согласны
ИнтекСтрой Ответ представителя ИнтекСтрой 19 сентября, 2016 год
Добрый день! Просим Вас сообщить Ваши данные (ФИО или адрес объекта), чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента.

Отличный ремонт по разумной цене

Татьяна 20 июня, 2016 год
Абсолютно не разбираюсь в тонкостях ремонта, но внешне всё было выполнено очень аккуратно, и наши пожелания учитывались. Бригада что работала у нас дома - настоящие профессионалы. И очень ответственные. Подобрали отличные материалы. Не слишком дорогие но при этом качественные и я так думаю, долговечные. Все кто приходят к нам очень хвалят ремонт. Говорят что сразу в глаза бросается работа мастеров.... Читать отзыв Абсолютно не разбираюсь в тонкостях ремонта, но внешне всё было выполнено очень аккуратно, и наши пожелания учитывались. Бригада что работала у нас дома - настоящие профессионалы. И очень ответственные. Подобрали отличные материалы. Не слишком дорогие но при этом качественные и я так думаю, долговечные. Все кто приходят к нам очень хвалят ремонт. Говорят что сразу в глаза бросается работа мастеров. так что мы абсолютно довольны. Спасибо!

Ремонт в старом фонде

Гость 6 мая, 2016 год
Оставил заявку на обследование, пришли оперативно, но когда стало понятно, что будет частичный ремонт, только кухни и коридора - отказали, ссылаясь на высокую загруженность, но мне кажется каждый клиент нужен и важен для любой компании! Планировался капитальный ремонт,в перспективе, постепенно, нужен ремонт во всех 5-ти комнатах, туалет и ванная, по мере материальной возможности. Называется - упущенная прибыль!!!! Очень жаль, что... Читать отзыв Оставил заявку на обследование, пришли оперативно, но когда стало понятно, что будет частичный ремонт, только кухни и коридора - отказали, ссылаясь на высокую загруженность, но мне кажется каждый клиент нужен и важен для любой компании! Планировался капитальный ремонт,в перспективе, постепенно, нужен ремонт во всех 5-ти комнатах, туалет и ванная, по мере материальной возможности. Называется - упущенная прибыль!!!! Очень жаль, что такая крупная компания отказывает клиентам
2 согласны 3 не согласны
ИнтекСтрой Ответ представителя ИнтекСтрой 12 мая, 2016 год
Добрый день. Приносим свои извинения, что не в полной мере смогли удовлетворить Ваше желание. Конечно же для нас важен каждый Клиент, но на данный момент действительно существует очень высокая загруженность по частичному ремонту, т.к. по нашему опыту частичный ремонт может требовать больших людских и временных затрат. Мы не берем бригады со стороны, т.к. это может повлиять на качество работ и навредить нашей репутации. Поэтому мы всегда предлагаем Клиенту встать в очередь.

Ремонт подходит к концу

Евгений 22 апреля, 2016 год
Купили квартиру в новостройке. Ничего в ней нет - голые стены. А на хороший ремонт достаточной суммы не было, но тянуть с этим тоже нельзя было. Выход нашли - оформили в ИнтекСтрое ремонт в рассрочку. Для оформления нужны были только 2 документа мой паспорт и водительские права и всё! Рассрочку предоставляет Альфа-банк, условия хорошие. Ремонт вот-вот закончится, но уже сейчас... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке. Ничего в ней нет - голые стены. А на хороший ремонт достаточной суммы не было, но тянуть с этим тоже нельзя было. Выход нашли - оформили в ИнтекСтрое ремонт в рассрочку. Для оформления нужны были только 2 документа мой паспорт и водительские права и всё! Рассрочку предоставляет Альфа-банк, условия хорошие. Ремонт вот-вот закончится, но уже сейчас мы в полном восторге от работы. Не ожидали, что будет настолько здорово. ИнтекСтрой реально лучшие в Питере!

Делали комплексный ремонт

Константин 2 марта, 2016 год
Обращался в эту компанию для заказа ремонта в новострое. Недавно купил квартиру в новом жилом комплексе, а там только стены без штукатурки, окна и входные двери. Оставил заявку на ремонт на сайте компании. На следующий день приехали ребята из ИнтекСтрой, я примерно описал, что я хочу видеть в итоге, они выслушали, сделали замеры. Через день выслали мне смету с проектом... Читать отзыв Обращался в эту компанию для заказа ремонта в новострое. Недавно купил квартиру в новом жилом комплексе, а там только стены без штукатурки, окна и входные двери. Оставил заявку на ремонт на сайте компании. На следующий день приехали ребята из ИнтекСтрой, я примерно описал, что я хочу видеть в итоге, они выслушали, сделали замеры. Через день выслали мне смету с проектом и подробным описанием. Меня все устроило и в тот же день я оформил контракт, получив скидку для новосела. Ремонт был комплексным и длился полтора месяца. Сейчас я уже заселился и живу в своей новой квартире. Как по мне, ребята справились отлично, не к чему придраться.

Хороший ремонт под ключ!

Макс 26 сентября, 2015 год
После нескольких неудачных встреч с прорабами от многих фирм мы думали, что ремонт в ванной затянется на месяцы, но неожиданно коллега предложил превосходное решение! Он посоветовал ребят из ИнтекСтрой, которые делали ему комплексный ремонт, и мы им позвонили. Нам в считанные минуты провели расчет необходимых материалов, а также подсказали, как сэкономить на некоторых аспектах ремонта. Ремонт всей квартиры выполнен отлично!... Читать отзыв После нескольких неудачных встреч с прорабами от многих фирм мы думали, что ремонт в ванной затянется на месяцы, но неожиданно коллега предложил превосходное решение! Он посоветовал ребят из ИнтекСтрой, которые делали ему комплексный ремонт, и мы им позвонили. Нам в считанные минуты провели расчет необходимых материалов, а также подсказали, как сэкономить на некоторых аспектах ремонта. Ремонт всей квартиры выполнен отлично! И сумма, которую мы в итоге заплатили за оказанные услуги, оказалась ровно такой же, как нам было озвучено в самом начале. И вообще, мы хотели бы поблагодарить сотрудников, которые занимались нашим ремонтом, и в частности прораба Андрея. Они настоящие специалисты своего дела! Очень много дельных советов дали нам.

Супер профессионалы!!!

Юлия Балховская 22 сентября, 2015 год
Мы не понаслышке знали, что ремонт – это дело нелегкое. Но после сотрудничества с ИнтекСтрой мы полностью изменили свое мнение. Ремонтники оказались настоящими асами своего дела, все сделали безукоризненно! Всем знакомым и друзьям безумно понравился наш новый ремонт, и мы им дали координаты компании. Главное что хочу отметить, что специалисты знают что делают, и не обещают того, что не смогут... Читать отзыв Мы не понаслышке знали, что ремонт – это дело нелегкое. Но после сотрудничества с ИнтекСтрой мы полностью изменили свое мнение. Ремонтники оказались настоящими асами своего дела, все сделали безукоризненно! Всем знакомым и друзьям безумно понравился наш новый ремонт, и мы им дали координаты компании. Главное что хочу отметить, что специалисты знают что делают, и не обещают того, что не смогут реализовать! Огромный респект за такое отношение к клиенту!
ИнтекСтрой
Ремонтно-строительная компания ИнтекСтрой предлагает ремонтные, строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать капитальный, косметический и дизайнерский ремонт квартиры, строительство жилого дома или коттеджа, электромонтажные и сантехнические работы.

Ремонтно-строительные работы в Санкт-Петербурге компания проводит максимально качественно и быстро. Все работники компании - настоящие профессионалы своего дела.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
Телефон: (812) 9874707