Интеллектуальные Технологии Автоматизации отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся 149/36, офис 1
Лаборатория интеллектуальных инвестиций

Довольна своим пасивным доходом

Анита 27 мая, 2019 год
В прошлом году начала инвестировать в компанию ИТА, давно подумывала о пассивном доходе. Для начала взяла пакет минимальный, выплаты получаю каждый месяц, задержек не было. Договор составлен просто, нет ни мелких шрифтов, ни подводных камней, все понятно даже для обычного смертного. Менеджера вежливы и компетентны. Полностью все было оговорено, по всем вопросам была удовлетворена. Есть возможность следить за результатами торговли.... Читать отзыв В прошлом году начала инвестировать в компанию ИТА, давно подумывала о пассивном доходе. Для начала взяла пакет минимальный, выплаты получаю каждый месяц, задержек не было. Договор составлен просто, нет ни мелких шрифтов, ни подводных камней, все понятно даже для обычного смертного. Менеджера вежливы и компетентны. Полностью все было оговорено, по всем вопросам была удовлетворена. Есть возможность следить за результатами торговли. За деньги не переживаю, в компании уверена. ИТА уже хорошо себя зарекомендовала.

О компании

Гость 15 апреля, 2019 год
«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на рынке Forex и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки, а затем делимся с клиентами полученной прибылью.
Виды деятельности:
- предоставляем услугу в виде увеличения капитала под фиксированный процент для частных клиентов (инвестиции);
- обеспечение стабильного... Читать отзыв
Виды деятельности:
- обеспечение стабильного пассивного дохода;
- помощь в создании личного финансового плана по предложенным тарифам;
- индивидуальный инвестиционный счет частным клиентам;
- финансовые решения для юридических лиц.

Выгодно, просто и своевременно

Кирилл 7 июля, 2019 год
И от меня положительный отзыв о компании ИТА, второй договор с ними уже подписываю. Нравиться, что вывод денег ежемесячный. Всегда вовремя и кстати. Компания привлекла внимание торговлей на валютном рынке искусственным интеллектом, все таки как ни крути, а у машины это лучше получается. Умеет вовремя остановится. Как пассивный доход хороший вариант, компания надежная и ответственная. И обороты хорошие набирает.

Николай 15 августа, 2019 год
Нет риска слива денег, потому что исключен человеческий фактор - это первое, что меня привлекло в ИТА. И вот спустя год убедился, что сделал верный выбор, планирую в несколько раз увеличить вклад.

Хорошая компания.

Елена 19 сентября, 2019 год
Однозначно сотрудничество с ИТА меня устраивают. Ничего не делаю, а пассивный доход имею. Работа компании давно уже налажена и работают по современной стратегии. Робот за всем следит и если появляются малейшие обстоятельства, то торги останавливаются и соответственно риски снижаются. Сотрудники лаборатории всегда на связи, если не нахожу нужную мне инфу на сайте, могут понятно объяснить и развеять сомнения, если они... Читать отзыв Однозначно сотрудничество с ИТА меня устраивают. Ничего не делаю, а пассивный доход имею. Работа компании давно уже налажена и работают по современной стратегии. Робот за всем следит и если появляются малейшие обстоятельства, то торги останавливаются и соответственно риски снижаются. Сотрудники лаборатории всегда на связи, если не нахожу нужную мне инфу на сайте, могут понятно объяснить и развеять сомнения, если они у меня возникают.

Хороший пассивный доход.

Алла В. 23 октября, 2019 год
Инвестирую в ИТА уже больше трех лет. Считаю на данный момент, что эта компания одна из самых перспективных. Развиваются хорошо и работают по современной стратегии. У них хорошие условия и пассивный доход я имею побольше, чем в банке на депозите. С выводом денег все нормально. Желаю успехов и процветания!

С ИТА стабильно!

Серж 28 ноября, 2019 год
Мне нравится,что я ничего не делаю и при этом имею нормальный пассивный доход. Все торги ведет робот и соответственно риски минимальны. Если вдруг форс-мажорные обстоятельства торги останавливаются автоматически. В ИТА инвестирую уже не один год и в с каждым разом привлекаю более значительные средства. Процент дают хороший, больше, чем банки и такая стабильность меня на данный момент времени устраивает на... Читать отзыв Мне нравится,что я ничего не делаю и при этом имею нормальный пассивный доход. Все торги ведет робот и соответственно риски минимальны. Если вдруг форс-мажорные обстоятельства торги останавливаются автоматически. В ИТА инвестирую уже не один год и в с каждым разом привлекаю более значительные средства. Процент дают хороший, больше, чем банки и такая стабильность меня на данный момент времени устраивает на все 100%.

Высший бал

Валера 26 декабря, 2019 год
За год сотрудничества проблем не возникло. Могу смело 5 из 5 поставить за их работу. Доход получил средненький, но без задержек.

Инвестирую в эту компанию.

Юлия Нистор 18 января, 2020 год
С ИТА сотрудничать мне нравится. Ребятки четкие и все обещания выполняют. Однозначно с клиентом они работать умеют. Два года с ними имею дело и уже инвестирую не минимальные суммы, соответственно и проценты больше имею. Перечисляют их без задержек, прям день в день. Такое отношение конечно же располагает и к дальнейшему сотрудничеству.

Как для пассивного дохода отличный вариант

Артем 10 февраля, 2020 год
Как для пассивного дохода отличный вариант, минимум усилий, максимум выгоды как говориться. Ну правда смотря какой пакет возьмете, имееться ввиду какую сумму вложить. Я пока на минимальном, но в будущем планирую уже вложиться больше. В адекватности и честности кампании удостоверился, поэтому хочу далее уже сотрудничать с большей выгодой для себя.

С этой компанией у мне все четко)

Юрий 30 марта, 2020 год
Добавлю и я положительный отзыв об ИТА. За год сотрудничества она себя зарекомендовала хорошо. Не было не разу просрочки с процентами, каждый месяц по расписанию мне капала денежка. При этом я абсолютно не напрягался, подписал договор, обсудил все нюансы и вложил свои деньги. На следующей неделе пойду продлевать договор, пока лучшей альтернативы для пассивного дохода не нашел.

Доход достойный

Анатолий 13 апреля, 2020 год
Люди работают онлайн и особо не заморачиваются с офисами, как я понял, поэтому нет ни одного в Москве. Служба поддержки сильная. Даже не будучи их вкладчиком, много интересовался, вопросы задавал - оперативно и развернуто отечали. Сейчас сотрудничаю - поддержка на высоте. Доход достойный.

Все устроено просто и без всяких заморочек.

Ольга Тришина 21 апреля, 2020 год
Каждый решает, где ему удобно и выгодно. Я плюсую за ИТА.У них пассивный доход имею и мне это нравится. Риски минимальные и я не прикладываю никаких усилий, деньги работают, процент капает, вполне довольна. С выводом денег проблем нет, все устроено просто и без всяких заморочек.

Пока все устраивает

Леонид 2 мая, 2020 год
Про эту компанию читал еще полгода назад, но тогда не решился на вложение. Сейчас появилось немного свободных денег и сразу вспомнил про интеллектуальные технологии автоматизации. Пока никакого подвоха не вижу. Заключили договор. Отзывы хорошие. Доступ к NeuralTrade дали сразу же.

Компания привлекла своей идеей

Марина 20 мая, 2020 год
Присоединяюсь к положительным отзывам и тоже оставлю свой. Подходит мой первый год инвестирования в ИТА и хочется подвести итог. Условия договора просты и понятны, менеджера на связи, консультация по любому вопросу обеспечена. Выплаты каждый месяц, без задержек и просрочек. С выводом денег аналогично проблем никаких. Сфера деятельности интересная, компания современная и с каждым годом набирает обороты. Лично я довольна, что... Читать отзыв Присоединяюсь к положительным отзывам и тоже оставлю свой. Подходит мой первый год инвестирования в ИТА и хочется подвести итог. Условия договора просты и понятны, менеджера на связи, консультация по любому вопросу обеспечена. Выплаты каждый месяц, без задержек и просрочек. С выводом денег аналогично проблем никаких. Сфера деятельности интересная, компания современная и с каждым годом набирает обороты. Лично я довольна, что подписала договор и в дальнейшем хочу продолжить свое сотрудничество.

Пассивный доход радует

Александр 3 июля, 2020 год
К компании претензий нет. Все достаточно умно и хорошо продумано. Выработанная стратегия позволяет даже при форс-мажорных обстоятельствах минимизировать риски, если что не так, просто робот торги останавливает. Условия и процент дают реально выше, чем в банке и пассивный доход радует уже неоднократно.

Хороший процент.

Виктор 28 июля, 2020 год
От форекса уже отошел, пассивный доход для меня гораздо важнее. Больше трех лет инвестирую в ita-lab.ru, процент дают отличный и при этом не нужно тратить свое время и переживать. Деньги вывожу, всем доволен на данный момент.

Довольно неплохая тема

Лилия 30 июня, 2020 год
Я новичок в сфере инвестирования. Но пока мне все нравится. Об ИТА давно слышала, да не было возможности посотрудничать. Несколько раз получала уже свои проценты, довольно неплохо. Как дополнительный заработок устраивает. Не тратится время и силы, а доход преувеличивается. Договор простой и понятен, все полностью прописано, нет никаких мелких шрифтов и недопониманий. За свой вклад спокойна, а как работает компания... Читать отзыв Я новичок в сфере инвестирования. Но пока мне все нравится. Об ИТА давно слышала, да не было возможности посотрудничать. Несколько раз получала уже свои проценты, довольно неплохо. Как дополнительный заработок устраивает. Не тратится время и силы, а доход преувеличивается. Договор простой и понятен, все полностью прописано, нет никаких мелких шрифтов и недопониманий. За свой вклад спокойна, а как работает компания устраивает более чем.

Реально нормальные деньги удалось заработать

Валентин 5 августа, 2020 год
Реально нормальные деньги удалось заработать за 2 года, но вклад должен быть не меньше 500 тыс. руб. Можно конечно и на меньшую сумму открыть вклад, но заработок будет такой себе.

Подходит для начинающих даже

Олег 6 сентября, 2020 год
Товарищ рассказал, что 2 года назад сделал вложение в ИТА и до сих пор достаточно успешно сотрудничает с ними. Компания работает официально, зарегистрированы в России, поэтому решил - а почему бы и не попробовать. Пока только 2 недели назад заключил с ними договор. Пока все устраивает - доступ дали сразу, консультируют оперативно, доступно даже профану по сути.

Уже 4 года как знакоом с ИТА

Артем 22 сентября, 2020 год
Делюсь своим опытом сотрудничества с ИТА. Еще 4 года назад совсем небольшое вложение сделал в эту компанию на пакет минимальный. Изучал год работу системы NeuralTrade и за это время они рассеяли все мои сомнения. Потом сделал перерыв в год и снова вернулся вот к ИТА,только уже более основательное вложение сделал.

Деньги работают

Виола 4 сентября, 2020 год
Вкладчиком данного проекта являюсь уже четыре года. Действительно инвестиционный проект с большим будущим. Деньги работают и проценты они дают очень даже неплохие. В этот вложила более крупную инвестицию и соответственно капает все больше денег и больше.

Неплохой вариант дополнительного заработка.

Игорь 2 сентября, 2020 год
Неплохой вариант дополнительного заработка. О компании ИТА мне друг рассказал, он сам в нее вкладывается лет пять точно. Вот и я решил попробовать. Пока все нравится. Взял минимальный пакет, проценты получаю каждый месяц, без задержек и каких-либо проблем. Условия сотрудничества простые и понятные, компания работает прозрачно, идея реально интересная, робот на рынке валют довольно необычно. Никакой нервотрепки и переживаний, только... Читать отзыв Неплохой вариант дополнительного заработка. О компании ИТА мне друг рассказал, он сам в нее вкладывается лет пять точно. Вот и я решил попробовать. Пока все нравится. Взял минимальный пакет, проценты получаю каждый месяц, без задержек и каких-либо проблем. Условия сотрудничества простые и понятные, компания работает прозрачно, идея реально интересная, робот на рынке валют довольно необычно. Никакой нервотрепки и переживаний, только чистый доход. Хвалю.

Выгодное сотрудничество

Карина 14 сентября, 2020 год
К ИТА претензий нет. Одна из лучших компаний с доверительным управлением. Все устроено максимально удобно для клиента, сайт хороший и процент реально радует.Я изначально начинала с тарифа минимальный, сейчас уже вкладываю более крупные инвестиции и соответственно и пассивный доход значительно больше. Довольна таким сотрудничеством.

Хороший процент!

Антон Виноградов 25 августа, 2022 год
Я как и все сомневался на счет инвестирования в какие-либо проекты, но спустя год сотрудничества с ИТА, я понял, что есть нормальные компании, готовые платить своим инвесторам с выгодой для всех. Пробовал на минимальном тарифе, сейчас перешел на оптимальный, процент значительно выше!

Деньги работают и приумножаются.

Алина 16 ноября, 2020 год
ИТА дает хороший пассивный доход и для меня важно сотрудничать с надежной и ответственной компанией. Доверительное управление - это реально лучший вариант для людей с плотным графиком занятости. Здесь деньги работают и приумножаются и несомненно это главное преимущество.

Выгодные условия

Ольга 10 ноября, 2020 год
Хорошо информированный сайт, все понятно и доступно устроено. Сейчас такое не часто встретишь. Процент дают выше, чем если положить на депозит. Могу сказать, что условия здесь однозначно лучше и инвестирование сюда дает стабильный и более выгодный пассивный доход.

Доверился искусственному интеллекту

Евгений Дрозд 30 ноября, 2020 год
Так вышло, что появились небольшие свободные деньги - дом построен, авто у всех есть, бизнес запущен. Хотелось какого-то еще стабильного дохода, но без затрат времени, потому что с ним катастрофа. Поиски кампании привели меня к интеллектуальным технологиям автоматизации. Грамотный договор, высокий процент по выплатам, превосходные условия и вот я уже их вкладчик. И самое главное - все торги ведутся... Читать отзыв Так вышло, что появились небольшие свободные деньги - дом построен, авто у всех есть, бизнес запущен. Хотелось какого-то еще стабильного дохода, но без затрат времени, потому что с ним катастрофа. Поиски кампании привели меня к интеллектуальным технологиям автоматизации. Грамотный договор, высокий процент по выплатам, превосходные условия и вот я уже их вкладчик. И самое главное - все торги ведутся искусственным интеллектом, т.е. автоматом никаких затрат времени, разве что часик-другой на проверку и то раз-два в неделю. Советую всем грамотно распоряжаться своим капиталом, как это сделал я.

Стабильное и простое сотрудничество

Павел 15 ноября, 2020 год
Тоже плюсую за ИТА, нравится мне с ней сотрудничать, второй договор подписал. Сижу пока на минимальном пакете, уже на следующий раз вложусь побольше, а пока и так хорошо - проценты получаю каждый месяц, и побольше, чем если б положил на депозит.

Сотрудничаю с ними и претензий нет

Светлана Игнатова 29 ноября, 2020 год
К компании претензий не возникает. Работают честно и мне это нравится.Они лучшие по доверительному управлению. Обещанные проценты получаю, с выводом денег все нормально, и при этом не приходится прикладывать усилия не в плане времени, не в плане умственных нагрузок.
Интеллектуальные Технологии Автоматизации
Мы занимаемся торговлей на финансовых рынках на протяжении долгих лет. Наша компания приняла решение сделать уверенный шаг вперед в данном направлении и сформировать инновационную систему, которая бы позволила вести трейдинг с максимальной прибылью и минимальными рисками.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся 149/36, офис 1
Телефон: 8(800)555-37-69