Интердентос отзывы

Королев, просп. Космонавтов, 37

Гость 20 мая, 2023 год
Хамство на ресепшене!
Не приятное отношение к клиентам. Путаница и очередь.
Раньше была не плохая клиника когда еще была Дентвилль, но все поменялось в отвратительную сторону. В данной клинике лечусь давно, но в последнее время отношение лечащих врачей изменилось, ресепшен изменился, цены задрали.

не работают

Александрова Любовь А 13 мая, 2022 год
madmadmadmad плохо работает хамят людям словно мы не кто .
я проживаю щелково 3 ул институтская уже 14 лет а ремонта в подезди не было ...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. много хамство

Прусенко Елена Сергеевна накручивает Чек за счет здоровья детей

Смыслов А. Е. 5 февраля, 2022 год
Пациенты Клиники
Не забывайте
Клиника Интердентос, Коммерческая организация Основная задача которой извлечение Прибыли из нас пациентов.

Лечились всей семьей порядка 10 лет у Прусенко Елены Сергеевны
Лет 7 назад это была еще Доктор которая не навязывала ненужных услуг
нарабатывала доверие и клиентуру, проводила лечение качественно
Сейчас это Бизнесмен Прусенко Елена Сергеевна основная задача которой накрутить максимальный Чек за услуги. Погуглите касаемо учредителя и соучредителя и тп.

Суть... Читать отзыв

Суть отзыва!:
Привел впервые ребенка 5 лет запломбировать кариес двух Молочных зубов
в Итоге счет на 25 000 рублей
Счет не главное
Основное это развод пломбирования зубов под седацией
Итого ребенок пролежал 45 минут дыша смесью (ЗАКС) закиси азота и кислорода для слабого угнетения сознания...

Еще раз. кариес молочных зубов
два зуба
45 минут
На вопрос вы своим детям тоже под седацией лечите
Прусенко отвечает: Нет

Пломбы укладывали в три слоя, в рот ребенку ультрафиолетом светили 6 раз
и резинку одели и кольцо зафиксировали и т д и тп

45 минут чтобы накрутить услуги на стоимость в 25 000 рублей

Понятно что ни один ребенок без Седации не даст провести столько манипуляций
и не пролежит 45 минут пока ему сверлят зубы
к Своим детям отношение другое

На мой вопрос бывшему доктору Прусенко зачем все это Шоу
ответ
ищите себе другого врача
ко мне и так очередь...

Есть такой анекдот
Пациент говорит стоматолог мы вам поставим 11 пломб
Что доктор у меня все так плохо
Нет просто мне нужно купить холодильник...

Люди
если не экстренный случай
проверяйте что вам впаривают и как
и особенно если люди Зарабатывают на Ваших Детях

Ищите Врачей которых не испортили деньги

Отвратительно Интердентос Космонавтов 11

Irina Khlopkova 2 июля, 2020 год
Ходили с ребёнком 3г. пытались вылечить зуб с седацией. Врач Прусенко Елена Сергеевна, сложилось впечатление, что работа врача состоит в разводе на седацию, сначала врач отказалась лечить ребёнка на руках с матерью, после долгих уговоров ребёнок сел один в кресло, врач начала насильно натаскивать маску, ребёнок испугался, но 3500 за подключение к седации на 2 минуты взять не забыла,... Читать отзыв Ходили с ребёнком 3г. пытались вылечить зуб с седацией. Врач Прусенко Елена Сергеевна, сложилось впечатление, что работа врача состоит в разводе на седацию, сначала врач отказалась лечить ребёнка на руках с матерью, после долгих уговоров ребёнок сел один в кресло, врач начала насильно натаскивать маску, ребёнок испугался, но 3500 за подключение к седации на 2 минуты взять не забыла, дали ещё один шанс врачу, приехали второй раз, ждали приема почти 40 минут, что просто неприемлемо, в этот раз договорились что ребёнок будет сидеть на руках у матери, без проблем одели маску, ребёнок был спокоен, сделали укол, но лечение в планы врача видимо не входило, после 5 попыток одеть резинку для рта (у врача это по какой-то причине не выходило) ребёнок начал нервничать и вертеться, на что врач просто сняла маску с седацией хотя это делать сразу нельзя! И сказала что лечить ничего не будет!!! Но деньги за седацию и анестезию , а это 4тыс она конечно же взяла! как мы поняли просто подошло время следующего посетителя.
Итог: врач не профессионален совершенно! Не тратьте на них своё время и деньги!!!
Интердентос Ответ представителя Интердентос 23 июля, 2020 год
Ирина, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. По итогам консультации Вам было рекомендовано лечение ребенка с использованием Севоран. Необходимость лечения большого количества зубов у детей до 4 лет, проявляющих сильное беспокойство, является показанием для лечения в Севоран. Если Вы все же примете решение о продолжении лечения, будем рады видеть Вас и вашего ребенка в нашем Детском отделении.
С уважением,
Администрация МЦ "Интердентос"

Гость 17 января, 2020 год
Если хотите потерять время и нервы Вам сюда.
17.01.2020 звоню с простым как мене кажется вопросом уточнить стоимость установки моста, отсутствует зуб и начинаются танцы с бубнами, не обследовав пациента рекомендуют установить имплантат, на вопрос о противопоказаниях теряются, прошу записать к доктору на прием для уточнения стоимости установки коронок, все равно записывают к имплантологу, с условием что будет консультация и от врача протезиста. Как итог потерянное время на посещение клиники врач устанавливающий протезы занят. Как итог пол дня под хвост.
Интердентос Ответ представителя Интердентос 21 февраля, 2020 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы не получили ответ на интересующий Вас вопрос. Будем рады пригласить Вас на консультацию ортопеда и обязательно проследим, чтобы Вы получили всю необходимую информацию.

С уважением,
Отдел качества МЦ Интердентос

ОЧЕНЬ жалею, что обратилась в эту клинику в Щёлково

Гость 24 декабря, 2019 год
Очень жалею, что обратилась в данную клинику для лечения зубов своей маленькой дочке(1,7 г). Практически сразу после "лечения" зубы стали разрушаться и потемнели, сейчас состояние значительно хуже, чем было до лечения. И при этом стоимость лечения получилась очень приличная. "Развод" на деньги и некачественное лечение - вот все впечатления от посещения данной клиники. А ведь это совсем маленький ребёнок.. Про... Читать отзыв Очень жалею, что обратилась в данную клинику для лечения зубов своей маленькой дочке(1,7 г). Практически сразу после "лечения" зубы стали разрушаться и потемнели, сейчас состояние значительно хуже, чем было до лечения. И при этом стоимость лечения получилась очень приличная. "Развод" на деньги и некачественное лечение - вот все впечатления от посещения данной клиники. А ведь это совсем маленький ребёнок.. Про попытки специалистов клиники вылечить зубы и мне даже не хочется рассказывать.

Плохо!!!

Наталья 23 октября, 2018 год
I’m Ребёнку 10 лет записались на приём лечение небольшого кариеса к Пак Алине, не понятно зачем был сделан укол, без преувеличения лечение доилось 1,5 часа. Зуб весь на половину спилен. Возмущению нет предела, десна у ребёнка болит уже две недели. Родители выбирайте внимательно когда доверяете Ваших детей не профессионалам, 25 раз уточните какой стаж и отзывы.

Апресян Оксана Карапетовна

Гость 8 сентября, 2018 год
Апресян Оксана Карапетовна менеджер по продажам, а не врач. Нагло врёт. Обманула, сказав, что лечение не входит в Дмс. После звонка в страховую оказалось иначе. Разговаривать со страховой отказалась. В эту клинику и к этому врачу ни ногой.

Очень плохая стоматологическая сеть!

Анастасия 13 июня, 2018 год
Друзья! Не совершайте мою ошибку и никогда не записывайтесь на лечение зубов в Интердентос! На первый взгляд всё красиво, чисто, ярко, а на самом деле абсолютное безразличие к пациенту. Такое ощущение, что врачей заставляют работать, а администраторов снимают из всех углов клиники и запрещают сказать лишнего слова!!! Мало того, что врач неприятно осматривала полость рта, так после приёма хватило наглости... Читать отзыв Друзья! Не совершайте мою ошибку и никогда не записывайтесь на лечение зубов в Интердентос! На первый взгляд всё красиво, чисто, ярко, а на самом деле абсолютное безразличие к пациенту. Такое ощущение, что врачей заставляют работать, а администраторов снимают из всех углов клиники и запрещают сказать лишнего слова!!! Мало того, что врач неприятно осматривала полость рта, так после приёма хватило наглости составить план лечения на 30 с копейками тысяч! А после еще и администратор добавила свой план и настойчиво записывала на лечение. Клиника напоминает разноцветный шар, никакого содержания при яркой подаче! Жаль потраченного времени.
Интердентос Ответ представителя Интердентос 4 июля, 2018 год
Уважаемая Анастасия,
Благодарим вас за оставленный отзыв и очень сожалеем о том, что впечатление о нашей клинике оставило у вас лишь негативный осадок.
Мы принимаем во внимание любое пожелание, отзыв, комментарии от наших пациентов. Ведь именно коммуникация с нашими пациентами помогает нам обратить внимание на работу персонала, врачей, всей клиники в целом и быть лучше, совершенствоваться в своём развитии.

Да, действительно, в Клиниках МЦ «Интердентос» есть определённые правила в работе администраторов, в соответствии с которыми администратор должен встретить, заполнить необходимую документацию, а также обеспечить комфортное ожидание приема пациентов Клиники. Это связано с тем, чтобы пациент ожидал минимальное время заполнение необходимой документации и чувствовал себя максимально комфортно в стенах нашего медицинского центра. Добавлять от себя что-либо в план лечения, без назначения доктором, администратор конечно же не имеет права.

Если вы готовы дать нам второй шанс, прошу Вас описать по e-mail : [email protected] что именно вас смутило в действиях врача и администратора. Я обязательно посмотрю предложенный вам план лечения и приму меры к решению возникшего у Вас недовольства.
Поверьте, мы очень ценим и уважаем своих пациентов! Именно поэтому, мы всегда идём навстречу и со всем внимание решаем возникшие вопросы!

С уважением, Управляющий клиники «Интердентос» г. Королев, пр-т Космонавтов, д.37, Лукашова Алла Борисовна

УЖАС!!! Интердентос Космонавтов 11

Светлана 26 апреля, 2018 год
Люди!!! Обходите стороной это заведение, одни шарлатаны и горе врачи! Обратилась с зубом, скололся край зуба, зуб был живой. Когда делали снимок, повредили десно, но это ладно-стерпела. Потом начался развод, мол зуб надо либо удалять, либо коронка, но сразу 3 коронки ставить надо, иначе он типо выпадет)...насчитали 70 000 только с одной коронкой и лечением и то не факт. Согласилась... Читать отзыв Люди!!! Обходите стороной это заведение, одни шарлатаны и горе врачи! Обратилась с зубом, скололся край зуба, зуб был живой. Когда делали снимок, повредили десно, но это ладно-стерпела. Потом начался развод, мол зуб надо либо удалять, либо коронка, но сразу 3 коронки ставить надо, иначе он типо выпадет)...насчитали 70 000 только с одной коронкой и лечением и то не факт. Согласилась пока на лечение каналов и начался ад....на зуб одели какой то специальный платок, чуть им не задохнулась, одели очки, в общем запечатали всю от мира сего. Лечили зуб жутко больно, пришлось ставить второй укол чтоб обезболить (от укола сильно стало биться сердце). В общем провела я там 2 часа, за это время врач даже не спросила больно ли мне, пока я её за руку от боли не схватила!!! И это только один канал пролечили, а их 3!!! Еле дошла домой, благо живу рядом. Дома хорошенько подумала, решила сходить к другому врачу в другую клинику и как оказалось, канал мой совсем недолечен, вылечили мне зуб с одной коронкой и всего в 15 000 т.р малой кровью всё обошлось! Спрашивается, что можно делать с зубом 2 часа??? В морге и то обращение с трупами гуманнее, чем с живыми людьми в этом Интердентосе, ещё и за такие деньги!!!! Хорошо, что есть еще квалифицированные врачи, которые смогут переделать зубы и спасти от удаления и не разводить людей, которые любые деньги готовы отдать, чтобы вылечить зубы!
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. одни МИНУСЫ

Берегите зубы и не ходите в Интернетос!!!

Татьяна 20 марта, 2018 год
Была в клинике в Щелково.
Откололась большая часть депульпированного зуба, я понимала, что обычной поломбой не обойтись, но корень и часть зуба целая.
Была в клинике в Щелково.
Очень любезная администратор, в холле звучит запись психоделических птичек. Врач терапевт-стоматолог Тихомиров посмотрел и сразу отправил на снимок. Глянув на снимок, сразу сказал - однозначно удалять. И позвал хирурга-имплантолога Третьякова. Тот однозначно уверил, что удаление и имплант. А чтобы понять стоимость установки имплантации, нужно обязательно сделать КТ.
Я, как зомбированная, пошла на КТ.
Тут ещё они стали уверять, что нужно обязательно ставить коронки на два соседних зуба, перед этим их нужно переделечить. Перелечивание будет стоить 30 000.
Посмотрев ( или сделав вид, что посмотрел) на КТ, хирург сказал, что всё плохо, нужно наращивать кость и распечатал бумажку с суммой лечения в 70 000!!!! И это только за удаление и установку титанового импланта, без стоимости коронковой части зуба!
Я была в таком шоке от сказанного, заплатила 2700 руб за снимок и КТ, ушла домой думать.
Я была почти уверена, что всё это сплошной развод. Неужели вот так просто выдрать корень и часть зуба? Да и ещё за такие бешеные деньги....
В итоге, я пошла в другую клинику, где мне поставили титановый штифт в канал зуба и восстановили зуб. И взяли за это 9800 руб.
Ещё у них странная система ознакомления со стоимостью лечения: распечатывают малюсенькую бумажку с суммой, просят на другой бумажке расписаться, а эту с суммой не дают. Врачи не говорят сколько что стоит. В итоге как на египетском базаре, то ли торговаться, то ли соглашаться.
Достоинства:
  1. Навязчиво-обходительный персонал
Недостатки:
  1. Не заинтересованы в отпимальном лечении, предлагают максимально дорогое и радикальное лечение. (Удалить зуб можно всегда)
  2. Странная система ознакомления со стоимостью.
  3. Я вообще сомневаюсь могут ли врачи этой клиники лечить, какова их медицинская квалификация. Уж очень они похожи на менеджеров по продажам...

развод на деньги и шокирование своих пациентов

Светлана 20 февраля, 2018 год
мне 34 года, за своими зубами я всегда тщательно следила, но вот решила перелечить 1 зуб, т.к. пломба стала крошиться и образовалась маленькая дырочка. Пошла в интердентос, все улыбаются, ждешь врача хоть и по записи, делают снимок, якобы посмотреть что с зубом, я говорю так лечите, нерв мертвый, нужно просто пломбу свежую. уговорили таки на снимок, согласилась, после получения снимка... Читать отзыв мне 34 года, за своими зубами я всегда тщательно следила, но вот решила перелечить 1 зуб, т.к. пломба стала крошиться и образовалась маленькая дырочка. Пошла в интердентос, все улыбаются, ждешь врача хоть и по записи, делают снимок, якобы посмотреть что с зубом, я говорю так лечите, нерв мертвый, нужно просто пломбу свежую. уговорили таки на снимок, согласилась, после получения снимка врач вынесла вердикт, все зубы мудрости удалить, тот зуб что на лечение, тоже... я в шоке, прошу объяснить, мне показывают на темные области и говорят что это дырочка (тот зуб, что на лечение), я стараюсь логически мыслить и говорю мол да, там есть дырочка из-за нее я и пришла к вам, мне стали говорить, что это не та дырочка, и придумывать на ходу сказки. я согласилась выслушать до конца их вердикт, мол эти 5 зуба надо удалять и ставить импланты, удаление 1 зуба 6 000руб., потом дошли до других зубов, 5-6 зубов следующих жевательных надо расковырять и посмотреть что там. я спрашиваю зачем? меня они не тревожат, запаха изо рта нет, пломбы стоят и темных мест нет. на что мне сказали типа лечили неправильно, надо разворотить и посмотреть можно ли сделать накладку,если нет, то коронку. Коронку каждого зуба за 30 тысяч. я в шоке сижу, на этом еще не закончилось, сказали на передних зубах у меня кариес начался их тоже надо лечить. я сказала, что подумаю и в шоке вышла от стоматолога Апресян Оксаны Карапетовны. в итоге мне вместо лечения зуба, сделали план работы на сумму 200 тысяч и это еще без имплантов. Я говорю все стоматологи до последнего стараются сохранить свои зубы, а вы удалять намереваетесь,это неправильно. я не собираюсь у вас все зубы оставлять и ушла очень расстроенная. не ходите туда, мало того, что расстроят, так еще и кучу денег из вас вытащат. А я пошла в другую клинику и вылечила зуб за 5 000 и без всяких дополнительных услуг ненужных, зубки проверили, сказали отличные!
а снимок того зуба мне так и не дали,хотя за него я заплатила. Отвратительно ведут себя!!!!!

Грабеж

Виктория 10 февраля, 2018 год
Болел зуб, пришла в данную клинику. Все красиво расписались, согласилась, по сумме должно было выйти 16 тысяч. Дороговато подумала я, но согласилась. В итоге только лечение нервов мне обошлось в 22 тысячи, плюс меня отправили в другую клинику, потому что у этого врача не получилось, там я за 2 приема в... Читать отзыв Болел зуб, пришла в данную клинику. Все красиво расписались, согласилась, по сумме должно было выйти 16 тысяч. Дороговато подумала я, но согласилась. В итоге только лечение нервов мне обошлось в 22 тысячи, плюс меня отправили в другую клинику, потому что у этого врача не получилось, там я за 2 приема в сумме заплатила 14 тысяч. Затем, пришлось и за пломбу отдать около 6. Итого, 58 тысяч...... За ЛЕЧЕНИЕ одного зуба

Сплошной обман

Гость 5 декабря, 2017 год
Попала я в эту клинику случайно, выпала пломба. Изначально обманывает в интердентосе то, что все вокруг улыбаются, очень приветливые, рассказывают какая классная клиника, проводят что-то вроде экскурсии. Дождалась приема, меня пригласили в кабинет. Врач провел бесплатный осмотр (не понимаю, почему многие радуются бесплатном осмотр, ведь в 90% клиник работают по такому... Читать отзыв Попала я в эту клинику случайно, выпала пломба. Изначально обманывает в интердентосе то, что все вокруг улыбаются, очень приветливые, рассказывают какая классная клиника, проводят что-то вроде экскурсии. Дождалась приема, меня пригласили в кабинет. Врач провел бесплатный осмотр (не понимаю, почему многие радуются бесплатном осмотр, ведь в 90% клиник работают по такому же принципу). Составили мне план лечения и я ужаснулась сумме лечения... Более 60 тысяч... Лечение зуба с удалением нервов более 20 тысяч!!! Я еще такого не встречала... Все эти улыбки и милости только ради высасывания денег из клиентов... И многие люди этого не понимают и лечатся в этой клинике, переплачивать огромные суммы за лечение. Я решила там не лечиться и ушла в другую клинику, которая ничем не хуже этого интердентоса.. За этот же зуб я заплатила 8500!!!! Я бы предложила за 1 зуб более 12 тысяч!!! Не дайте себя обмануть, проконсультируйтесь в нескольких клиниках, прежде чем отдать такую сумму...

Неквалифицированный специалист

Гость 12 сентября, 2017 год
Осталось ужасное впечатление!
Летом 2017 года у врача-косметолога Парсеговой Гаянэ Гургеновны удаляла родинки в количестве 7 штук, 5 из которых в ближайшем времени восстановились.
Я уже не однократно обращалась к специалистам с просьбой удалить родинки, и снова у меня возникла такая необходимость.
Осталось ужасное впечатление!
Знакомые порекомендовали клинику "Интердентос" по адресу: г. Мытищи, ул. Ак. Когина, д. 21. Но с таким подходом к "удалению" родинок я столкнулась впервые только в данной клинике.
В-первый раз была записана в июне, во-второй записалась в июле. Мне ее порекомендовал специалист на ресепшн, как замечательного квалифицированного врача.
По итогу приемов было удалено 7 родинок на разных частях тела на сумму более 7000 руб.
Спустя несколько недель я заметила, что 5 родинок восстановились. Причём, восстанавливались они достаточно активно. На повторном осмотре мне удалили только 3 восстановившиеся родинки. Удаляли без использования анастезии. Вероятно из-за повторного удаления, за что платить бы я не стала. Остальные удалять отказались.
На мою просьбу осмотреть место удаления родинки на половых губах врач отказалась, сославшись на то, что невус восстановиться не мог. Но тем не менее, на месте удаления появилось коричневое пятнышко. На веке удалять повторно врач тоже отказалась. Гаянэ Гургеновна объяснила это тем, что после удаления родинка может оставить пигментное пятно. И пигментное пятно иметь, по ее мнению, лучше, чем рубец. Хотя этот рубец бы никто не заметил.
Веки у меня никто разглядывать не будет, и пятнышко имело размер 1 мм. Спустя время это "пигментное пятнышко" стало увеличиваться в размерах и приобретать выпуклую форму.
На мой вопрос почему родинки начали восстанавливаться, мне врач ответил, что она родинки не затрагивала глубоко, а всего лишь отшлифовала! То есть корень родинок не был удален. Странно, обращалась я в клинику с просьбой удалить родинки, а не приобрести абонемент на ежемесячный поход к врачу на шлифовку родинок. Какой смысл был мне обращаться к врачу за удалением родинок, если, по сути, их всего лишь убрали на короткий промежуток времени.
В итоге мне пришлось обращаться в другую клинику и ещё раз платить деньги и терять время на то, чтобы удалить родинки, которые мне якобы уже удалили.
Я в негодовании и выразить на сколько я была расстроена не могу. Желания обращаться в клинику "Интердентос" больше нет.

Разведут на деньги любого, детей не жалеют даже

Гость 25 августа, 2017 год
Это не клиника, а развод на деньги (г.Щёлково), очень расстроены. Сыну года в 1,5-2 лечили кариес на двух верхних резцах, врач - Ольшанская В.И., первый сделала нормально, второй (честно - сын плакал, но тогда зачем браться за дело и делать как получится?! и еще брать по 8 тысяч за детский молочный зуб???) сразу после лечения сказала - что-то мне не... Читать отзыв Это не клиника, а развод на деньги (г.Щёлково), очень расстроены. Сыну года в 1,5-2 лечили кариес на двух верхних резцах, врач - Ольшанская В.И., первый сделала нормально, второй (честно - сын плакал, но тогда зачем браться за дело и делать как получится?! и еще брать по 8 тысяч за детский молочный зуб???) сразу после лечения сказала - что-то мне не очень нравится как получилось, мы с мужем спросили: главное здоровый зуб то теперь? Получили удовлетворительный ответ. Зуб через некоторое время потемнел, там образовался свищевой ход, осумкованный гной, вообщем зуб удалять, так пошел процесс на соседний зуб. Летом водили сына на профосмотр туда же, попали к Шторм НА, где она брала диплом? Мы уже видели у сына свищ (мы с мужем врачи и муж при посещении её предупредил об этом), его любой и без медицинского образования увидит, говорит - это ерунда, ничего там нет, снимок не требуется даже, зато у вашего сына кариес на 6 (!) зубах!!! муж попросил сказать стадии кариеса, она замялась, везде сказала, что уже дырки и в зеркало продемонстрировала (так же муж настоял).... недочищенный налёт от пищи. Сейчас обратились в обычную поликлинику, есть кариес на двух зубах (не тех конечно, которые старалась впарить нам мадам ШТОРМ, и совсем на другой стадии. Как вам не стыдно, "врачи", это же дети?!?!? Из-за ошибок Ольшанской и Шторм у нашего сына может и челюсть поехать и воспаление затянувшееся..вы умеете только суммы запредельные озвучивать..Сама лечила зубы в этой шарашкиной конторе, поведясь на отзывы, отдала вместо "Максимально 15 тысяч за зуб" все 50 тысяч..в кресле слезы текли от боли..

Чистка зубов ультразвуком

Elena 13 марта, 2017 год
Произвела гигиеническую чистку зубов ультразвуком у Семеновой Е.А..
Просто ужасно! Дёсна опухли и болели два дня.
Врач просто проигнорировала мою просьбу не трогать молочный зуб.
У меня астма и аретмия, что, в принципе, является противопоказаниями для чистки зубов ультразвуком, о чем меня заранее никто не предупредил.
Произвела гигиеническую чистку зубов ультразвуком у Семеновой Е.А..
Просто ужасно! Дёсна опухли и болели два дня.
Врач просто проигнорировала мою просьбу не трогать молочный зуб.
Итог - давление 140 на 100, что случается довольно редко, головная боль и жутчайшая боль десен. Не рекомендую никому.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов в этом нет.
Недостатки:
  1. Разворочены все дённы, поднялось давление, жуткая головная боль.

Раскрутка на деньги

Гость 21 декабря, 2016 год
Раскрутка на деньги!!! Печальный поход с врачу-стоматологу Гайворонской В.А. г.Пушкино. Я приехала с ребенком с серьезным намерением "здесь и сейчас" вырвать зуб, специально записавшись на 8.00 утра, потому что медлить нельзя было. Врач поговорила, осмотрела, настояла на фото (450 руб). Я и так ЗНАЛА,что надо удалять, а не смотреть!!!! Вернулись в кабинет...и тут началось самое интересное: на фото она нашла... Читать отзыв Раскрутка на деньги!!! Печальный поход с врачу-стоматологу Гайворонской В.А. г.Пушкино. Я приехала с ребенком с серьезным намерением "здесь и сейчас" вырвать зуб, специально записавшись на 8.00 утра, потому что медлить нельзя было. Врач поговорила, осмотрела, настояла на фото (450 руб). Я и так ЗНАЛА,что надо удалять, а не смотреть!!!! Вернулись в кабинет...и тут началось самое интересное: на фото она нашла все, что можно было и что нельзя...Сказала: тут надо удалить и лечить рядом стоящие. Не давая мне даже думать о каких либо вариантах, как только о наркозе. Спустя несколько минут мне выдала листочек с общей ценой на 59,344. Лицо у меня побледнело, я сказала подумаю. Уехала в Москву, где удалили зуб ребенку за 1200, нашли подход к ребенку и я счастлива!

В Мытищах не клиника а ужас

Гость 4 декабря, 2016 год
Лечили зубы ребёнку под наркозом , врач решила не делать рентген перед операцией и сама почему-то решила не лечить один из зубов, а через неделю пришлось этот зуб уже без наркоза удалить тк было воспаление, на что врач улыбнулась заявив что ребёнок новый опыт получит!!!! Сама там удалила под наркозом зубы мудрости, врач ( глав врач) удаляя нижние зубы видимо... Читать отзыв Лечили зубы ребёнку под наркозом , врач решила не делать рентген перед операцией и сама почему-то решила не лечить один из зубов, а через неделю пришлось этот зуб уже без наркоза удалить тк было воспаление, на что врач улыбнулась заявив что ребёнок новый опыт получит!!!! Сама там удалила под наркозом зубы мудрости, врач ( глав врач) удаляя нижние зубы видимо ударил мне по передним верхним щипцами и у меня отломился кусок зуба, не поверю что он мог этого не заметить, понятно что после наркоза я этого сразу не заметила, но когда обратилась меня послали. Интердентос в Мытищах не советую никому.

Бегите из этого центра в Мытищи

Ольга 22 октября, 2016 год
Была записана на гигиену в 8 утра к Шляховой. Опоздала на 5 мин. Потом еще мин 10 ждала когда пригласят на прием. Чистка Аir floor у меня по программе бизнес входит в страховку. Врач начала обьяснять мне, что входит только одна челюсть, а за вторую надо доплатить. Я посоветовала ей позвонить в страховую компанию. Шляхова мин 15 нервно... Читать отзыв Была записана на гигиену в 8 утра к Шляховой. Опоздала на 5 мин. Потом еще мин 10 ждала когда пригласят на прием. Чистка Аir floor у меня по программе бизнес входит в страховку. Врач начала обьяснять мне, что входит только одна челюсть, а за вторую надо доплатить. Я посоветовала ей позвонить в страховую компанию. Шляхова мин 15 нервно звонила в страховую компанию...но задала вопоос так как изначально хотела: "У нас по программе в чистку входит одна челюсть. Вы согласуете?" Я попыталась обьяснить врачу, что у меня другая программа Бизнес и входит все. Это было бесполезно. Далее смешнее. Шляхова предложила мне сделать чистку 2 челюстей по страховке бесплатно, при условии, что я сделаю у них платную ортопантомограмму. Затем агрессивно заявила мне, что осталось всего пол часа на работу, т. к. в 9 следующий пациент. Понимая, что рентген вреден, необходимости делать ортопонтомограмму нет, но клиника предлагает это пациентам, что бы на них заработать больше денег. Такой дикости и коммерческого подхода к принуждению без медицинских показаний сделать ортопантомограмму еще не встречала нигде. Более того, оборудования в филиале Мытищи нет, и надо ехать в другой город в филиал. Т.о. возникает вопрос, а как же вообще работает филиал в Мытищи без оборудования, когда оно действительно необходимо.Ничего не говоря я в ужасе встала из кресла и пошла домой. Но не тут то было. Шляхова с криками оскорблений кинулась меня догонять: подождите, вы куда, я пробую согласовать 2 челюсти со страховой!!! И все это на повышенных тонах и с обвинениями в мой адрес. Врач Шляхова была похожа на рыночную торгашку. Правило не орать на пациентов-это не для нее. На ресепшн Шляхова продолжала меня с криками уговаривать остаться. Она еще не закончила согласование со страховой. Я попросила ее на меня не орать и поспешила убежать оттуда. Это кошмар! Цель клиники: не результат и качество, а побольше с вас срубить бабла , путем назначения в том числе ортопонтомограммы в рекламных целях без показаний. Страшно подумать, что там происходит.

Развод на деньги

Гость 12 октября, 2016 год
Хочу поделиться впечатлениями от данного медицинского центра в городе Пушкино.
Хочу поделиться впечатлениями от данного медицинского центра в городе Пушкино.
При осмотре полости рта на первом приеме у стоматолога были получены рекомендации по лечению и состоянию зубов. На тот момент один из зубов был помечен на удаление, т.к. спасти его уже не представлялось возможности. Т.к. в моем понимании удаление - это не лечение и качество для меня определяется только тем, чтобы удалили все безболезненно и без остатков, то я поделилась с врачом ( к сожалению, не помню имени) , проводившим осмотр, что сделаю это в бесплатной клинике. На что была заверена, что в бесплатной клинике Вам его только удалят, а мы сразу готовим десну к установке импланта - кладем костную стружку ( есть еще какое-то более правильное название, к сожалению не специалист, не запомнила) в то место, где остается полость от удаленного корня, что позволит десне не проседать и тд и тп...,сориентировав по стоимости удаления с материалом максимум в 5000 руб. На том все и закончилась... Я сначала взвешивала все за и против, а потом как-то из-за отсутствия времени оставила все на потом.
Но проблема осталась проблемой, и, недавно, зуб дал о себе знать. Вспомнив о рекомендациях врача, я конечно же прямиком отправилась в эту клинику, где обещали все сделать качественно и с перспективой на будущее. У девушки за стойкой ресепшен я снова справилась о стоимости и предоставляемой услуге - будет ли установлена (или положена) та самая стружка, на что получила положительный ответ и, более того, что они это делают всегда и всем при удалении зуба!!!! Да и цена была обозначена еще более лояльная - от двух до 4!!!!! тысяч в зависимости от сложности!
Но.... в кабинете у стоматолога началось все самое интересное)))))
"Стружку" они ставят, но уже позднее и ее стоимость более 10000!!! тысяч в зависимости от качества и других характеристик, да и вообще ставится она не всегда и не всем, а только по необходимости!!!! При чем об этом мне пришлось спрашивать несколько раз, т.к. врач все время пыталась уйти от ответа!!! Ведь действительно, щекотливая ситуация, когда человеку предварительно в уши " налили воды"!!!!
За дополнительную плату в 1000 рублей могут положить материал, который будет способствовать росту костной ткани... На что я согласилась, с мыслями, что так наверняка будет лучше. К тому же я рассчитывала по деньгам как раз на 5000, пусть будет....
Когда с работой было покончено, стоимость услуги выросла до 6600!!!!))))
На вопрос, почему, врач ответила, что мы же Вам положили материал, способствующий росту костной ткани!!!
Согласна,но это 1000, 4000 - это максимум за удаление, на которое меня ориентировала девушка-администратор, с математикой у меня неплохо, откуда же взялись еще 1600???
В общем, чувствую себя обманутой дурой, которая повелась на красивые речи(((((
В этой клинике главное, вытащить из Вас максимум денег, при этом даже не удосужившись объяснить за что, даже тогда, когда человек об этом спрашивает!!! И это уже не говоря о том, что обещают то, чего и делать не собираются!!!
Больше сюда ни ногой! Хочется прозрачности, как получаемого результата, так и цены!!! А в этой компании этого не получишь!!! Только бегающие глаза врача, при ответе на "неугодные" вопросы пациента!!!

Остерегайтесь! Обман!!!

Гость 10 сентября, 2016 год
Пришлась клинику на Космонавтов,11 по предварительному звонку с конкретно поставленной целью. По телефону сказали что все сделают, все будет замечательно. Итог - 2 часа откровенного впаривания того что мне совершенно не нужно!!! В результате 2500 тыс НИ ЗА ЧТО!!!! Это шарлатаны и разводилы!!! Люди, остерегайтесь этих мошенников!!!

Клиника в Королеве, на Терешковой

Человек 13 августа, 2016 год
У ребенка выпал мышьяк, пришла в клинику, чтобы поставили. К врачу не пускают, задать вопрос 600 рублей оказывается стоит. Повезло, что вышла врач. Я говорю утром поставили, сегодня днем он вынул его. Так она говорит "я вас без снимка не приму". Это не врач, это акула, которая делает всё, чтобы только заработать клинике денег. Я разочарована, что теперь такое отношение... Читать отзыв У ребенка выпал мышьяк, пришла в клинику, чтобы поставили. К врачу не пускают, задать вопрос 600 рублей оказывается стоит. Повезло, что вышла врач. Я говорю утром поставили, сегодня днем он вынул его. Так она говорит "я вас без снимка не приму". Это не врач, это акула, которая делает всё, чтобы только заработать клинике денег. Я разочарована, что теперь такое отношение к людям. Хорошо было бы, если бы министерство здравоохранения закрывало такие ужатни, а вместо этого сделало бы дежурного врача в стоматологии. Я не против платной медицины, я против развода на деньги на каждом шагу!

Некомпетентные врачи

Гость 3 апреля, 2016 год
Удаляли зуб, повредили соседний, пытались развести на деньги. Коновалы.

Интердентос Щелково

кукушкина даррья 3 июня, 2015 год
Наш логопед посоветовала подрезать дочке уздечку( минутное дело)многие ее ученики это делали и через неделю уже занимались. Поэтому я совершенно ничего не опасаясь привела на прием к детскому хирургу Ерохину С.С. свою 6-летнюю дочь. И начался кошмар,вместо "минутного дела",моему ребенку столько пришлось вынести....знаете я пишу спустя много времени,потому что сразу после произошедшего от обиды мне хотелось кричать!!!!!!!!!!!!!! Операция шла около... Читать отзыв Наш логопед посоветовала подрезать дочке уздечку( минутное дело)многие ее ученики это делали и через неделю уже занимались. Поэтому я совершенно ничего не опасаясь привела на прием к детскому хирургу Ерохину С.С. свою 6-летнюю дочь. И начался кошмар,вместо "минутного дела",моему ребенку столько пришлось вынести....знаете я пишу спустя много времени,потому что сразу после произошедшего от обиды мне хотелось кричать!!!!!!!!!!!!!! Операция шла около часа. после чего мы пропили антибиотики,как он порекомендовал и пришли на повторный осмотр,во рту образовался рубец такой толщины,что ребенок не могла привыкнуть к этому комку во рту и все время плакала. А доктор сказал,что нужно делать повторно операцию,но это сделает уже другой доктор. В итоге в Филатовской больнице заведующий стоматологическим отделением сделал еще 2 операции,чтобы исправить ошибки этого лжедоктора. Ерохин С.С. Вам двойка. И вопрос от пострадавшего родителя: Вы учились за деньги?

Интердентос Королев/Пушкино

Евгений 7 мая, 2015 год
Обратился с кариесом (жевательный зуб снизу) - стали разводить на имплантацию. Напугали что в десне опухоль и лечение кариеса не поможет. Сплошной развод на деньги.
Посмотрите кто работе в данном заведении - все иногородние.
1 согласен 2 не согласны

Интердентос Мытищи

sharra 21 апреля, 2015 год
Не первый раз сталкиваюсь с данной клиникой. Каждый раз при лечении кариеса (простая операция) возникают какие либо трудности. Не соотвествуют цена-качество. Не советую особено обращаться к Апресян
Оксана Карапетовна
1 согласен 1 не согласен
Гость 10 марта, 2014 год
Отношение персонала, соглашусь хорошее. Оборудование дорогое, лечат без особой боли. Всё рассказывают, показывают. Всё радовало, пока не дошли до зуба, с кариесом. Зуб расковыряли от души, просверлили мимо каналов. После этого попросили 16000 руб. за то, что бы долечить. В другой стоматологии сказали, что вообще можно было не сверлить.
1 согласен 2 не согласны
Виктор 12 октября, 2013 год
Безумно дорого. Цены по факту отличаются от цен на сайте. О достойном качестве речь не идёт. Делают как получится и кому как повезёт, хотя заверяют, что они самые лучшие. У знакомых, побывавших в Интердентосе (г. Королёв), также вываливаются пломбы, как после посещения "левых" клиник. Но в Интердентосе вы за это ещё и прилично заплатите. Врачи как торгаши, но аккуратно,... Читать отзыв Безумно дорого. Цены по факту отличаются от цен на сайте. О достойном качестве речь не идёт. Делают как получится и кому как повезёт, хотя заверяют, что они самые лучшие. У знакомых, побывавших в Интердентосе (г. Королёв), также вываливаются пломбы, как после посещения "левых" клиник. Но в Интердентосе вы за это ещё и прилично заплатите. Врачи как торгаши, но аккуратно, разводят на деньги по полной программе.
1 согласен 3 не согласны
Антон 9 июня, 2013 год
В Пушкино граммотные врачи стоматологи. Доверяю. Больше там врачей нет. Остальное шарлатанство. Трофименко А., считает себя остеопатом. Остерегайтесь сантехников, которые собираются лечить людей.
1 согласен 3 не согласны
Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49