Интернет агентство Диджитал Контекст отзывы

Диджитал Контекст - лучшие по рекламе

Евгения воскресенье, 24 марта
Диджитал Контекст - лучшие по рекламе. Объясняют доходчиво, понятно. Лишних забот не придают. Результат оценили, клиенты нахлынули на нас волной. Благодарим за трепетный и ответственный подход к делу.

Благодарим Диджитал Контекст

Степан воскресенье, 17 марта
Благодарим Диджитал Контекст за усердную работу. Несколько месяцев работаем над продвижением нашего сайта, дело начало давать плоды. Значит, работают в верном направлении! Очень рады, что выбрали именно вас.

Заказывали здесь сайт.

Даниил Румянцев понедельник, 4 марта
Заказывали здесь сайт.
Хотим поделиться впечатлениями. Хороший, отзывчивый коллектив. Дизайн получился классный.

Минусы: не отвечают по выходным, из-за этого время их работы увеличивается.

Спасибо большое

Диана 26 февраля, 2024 год
Спасибо большое Диджитал Контекст за работу! До этого сотрудничали с другой компании, выбирали оптимизацию СЕО, но результата так и не увидели. Деньги потрачены на ветер. По совету знакомых обратились сюда. Довольно оперативно обсудили все, приступили к работе. Через полтора-два месяца начали замечать результат. Безумно этому рады, теперь никуда не уйдем от вас!

Благодарим Диджитал Контекст за прекрасное качество.

Ольга 18 февраля, 2024 год
Благодарим Диджитал Контекст за прекрасное качество. Сделали нам сайт, работает замечательно, дизайн очень понравился. Сотрудники подхватили все наши пожелания и воплотили их. За это большое спасибо!

Благодарим компанию Диджитал Контекст

Вера 10 февраля, 2024 год
Благодарим компанию Диджитал Контекст за обновление нашего сайта. Когда-то давно именно они его и сделали. Сейчас же немного отредактировали, освежили дизайн. Получилось достаточно красиво. Мы остались довольны.

Рекомендую вам данную организацию

Юрий 27 января, 2024 год
Рекомендую вам данную организацию. Сотрудники, работающие здесь, отлично выполняют свои обязанности. Ставят достижимые планы, поэтому получаем желаемый результат. Спасибо Диджитал Контекст.

Очень благодарна такой компании как Диджитал Контекст

Вера 17 января, 2024 год
Очень благодарна такой компании как Диджитал Контекст. Тут работают отзывчивые и добросовестные люди, честно выполняющие свои обязанности. Результаты с ними просто огонь ! Очень стараются, видно, что любят свое дело.

Диджитал Контекст разработали нам логотип

Елена 9 января, 2024 год
Диджитал Контекст разработали нам логотип для студии. Очень понравилось, как получилось. Нежно, аккуратно, но со стилем. Сделали качественно и быстро. Большое спасибо за работу!

Большое спасибо Диджитал Контекст

Марина 24 декабря, 2023 год
Большое спасибо Диджитал Контекст за их труд. Настроили рекламу отлично, приход от них невероятный.
Сотрудники прекрасно справляются со своей работой, очень им благодарны.

Уже давно работаю вместе с Диджитал Контекст.

Сергей 15 декабря, 2023 год
Уже давно работаю вместе с Диджитал Контекст. Беру у них рекламу, всегда выходит хороший результат. Сотрудники профессионалы, всегда выручают. Потраченные средства окупаются очень быстро, поэтому я всем доволен, советую.

Заказал у Диджитал одностраничный сайт

Александр 26 ноября, 2023 год
Заказал у Диджитал Контекст одностраничный сайт. Получилось очень достойно. Выглядит стильно, большое спасибо вашим дизайнерам, делают быстро и качественно!

Данная компания радует нас

Роман 7 ноября, 2023 год
Данная компания радует нас своим трудолюбием. Результат просто космический, затмевает вложенные средства. Приход от Диджитал Контекст очень хороший, клиентов стало намного больше. Огромное спасибо за помощь в развитии нашего бизнеса!

С недавнего времени сотрудничаем вместе с Данной организацией.

Ирина 18 октября, 2023 год
С недавнего времени сотрудничаем вместе с Данной организацией. Обратились по совету друзей, очень уж хвалили. Пока нам все нравится, первые результаты начали появляться довольно быстро, чему мы тоже рады. Здесь работают настоящие специалисты. Очень приятно сотрудничать именно с Диджитал Контекст, верим, что достигнем вместе многого!

Недавно Диджитал Контекст обновляли нам сайт..

Иван 4 октября, 2023 год
Недавно Диджитал Контекст обновляли нам сайт, хотим оставить честный отзыв. Сделали довольно быстро. По качеству выполнили хорошо, претензий нет, сайт и правда прекрасный. Ребята молодцы, легко схватывают желания клиента, то есть наши) Спасибо большое!

Ранее Диджитал уже делали нам сайт

Дмитрий Шелестов 19 сентября, 2023 год
Ранее Диджитал уже делали нам сайт, теперь же мы заказывали продвижение. Очень нравится, как ребята работают, сразу видно трудолюбие и добросовестность. Итог нам также очень понравился, уже поднялись выше, но будем работать ещё, чтобы быть первыми в поисковой выдаче)

Сильные специалисты по СЕО

Никита 4 сентября, 2023 год
Здесь работают сильные специалисты по СЕО. Мы до этого имели дело с фрилансерами, по сравнению с ними - небо и земля. Понятно, что бюджет у агентства повыше, зато проработка от и до. Делают большой комплекс работ от написания текстов, до оптимизации. В отчетах все ясно и прозрачно. Ни разу не пожалел о том, что начал сотрудничать именно с вами, потому... Читать отзыв Здесь работают сильные специалисты по СЕО. Мы до этого имели дело с фрилансерами, по сравнению с ними - небо и земля. Понятно, что бюджет у агентства повыше, зато проработка от и до. Делают большой комплекс работ от написания текстов, до оптимизации. В отчетах все ясно и прозрачно. Ни разу не пожалел о том, что начал сотрудничать именно с вами, потому что работаем далеко не в минус)

Работаем с Диджитал уже три месяца

Валерий 25 августа, 2023 год
Работаем с Диджитал Контекст уже три месяца. Хотим выделить несколько вещей. Здесь мы встретили по-настоящему добросовестный персонал, который хочет помочь, выполняет свою работу очень качество по приемлемой цене. Они выдают хорошие результаты, поэтому сотрудничать с ними - прекрасное решение. Небольшой минус заключается в том, что ребята работают по графику, в нерабочие часы что-либо обговорить нельзя.

Я делаю игрушки ручной работы на заказ.

Елена 15 августа, 2023 год
Я делаю игрушки ручной работы на заказ. В этой сфере уже есть конкуренция, поэтому пришлось раскручиваться. После самостоятельных попыток пришла к Диджитал Контекст за более достойными результатами. Сотрудники не расстроили, сделали крутую рекламу, приход был хороший)
Думаю продолжить сотрудничество, пока доходы превышают расходы.

Не смог не похвалить Диджитал Контекст

Павел 24 июля, 2023 год
Не люблю нахваливать кого-то, но здесь промолчать не смог. Диджитал Контекст - просто молодцы, работают на результат. Я заказывал здесь и создание сайта и оптимизацию SEO. И там, и там получилось просто великолепно. Команда профессионалов! Доверяю только вам.

Спасибо Диджитал Контекст

Владислав 10 июля, 2023 год
Спасибо Диджитал Контекст за настройку сайта. Воплотили все мои мечты в реальность. Даже не ожидал, что получится так классно. Обязательно буду советовать своим друзьям.

хорошо так

Гость 3 июля, 2023 год
сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра

Искала компанию, которая занимается SEO-оптимизацией.

Вероника 28 июня, 2023 год
Искала компанию, которая занимается SEO-оптимизацией. Друзья, которые обращались к Диджитал, посоветовали именно их. Почитав отзывы, решилась. Результат - сдвинулась на 3 строчки в поисковой выдаче. Отличное начало. Поэтому планирую сотрудничать с Диджитал Контекст в дальнейшем и всем рекомендую!

Создавали мне сайт и логотип

Элина 12 июня, 2023 год
Создавали мне сайт и логотип, так как недавно открыла свою студию и нужно было продвигаться. Получилось очень симпатично, как я и хотела. Управились со своей работой довольно быстро. В общем, советую Диджитал Контекст!

Моя сестра открыла свой интернет магазин

Вероника 23 мая, 2023 год
Моя сестра открыла свой интернет магазин, бизнес пошел в гору, поэтому я решила не отставать и тоже взяться за такой ресурс. Я вышиваю на одежде, но моя продукция была не особо востребована в моём городе, процесс у меня пошел очень медленно. Хотя знаю, что ручная работа ценится. Пришла за помощью к специалистам по продвижению интернет магазинов и стала искать подходящую... Читать отзыв Моя сестра открыла свой интернет магазин, бизнес пошел в гору, поэтому я решила не отставать и тоже взяться за такой ресурс. Я вышиваю на одежде, но моя продукция была не особо востребована в моём городе, процесс у меня пошел очень медленно. Хотя знаю, что ручная работа ценится. Пришла за помощью к специалистам по продвижению интернет магазинов и стала искать подходящую компанию, которая занимается в этом направлении. Диджитал Контекст мне сделали всё в лучшем виде и уже через месяц, у меня выстроилась очередь из клиентов.

Здесь создают отличные сайты

Кристина 3 мая, 2023 год
У меня свой бизнес магазин товаров для животных. Сайт уже устарел, нужно было обновить, поэтому обратились к Диджитал Контекст. Все услышали, сделали на высшем уровне. Отличная работа, ещё обращусь к вам снова.

Наслышан о Диджитал Контекст

Олег 19 апреля, 2023 год
Наслышан о Диджитал Контекст от знакомых. Очень советовали данную организацию, особенно услугу SEO-продвижение сайта. У меня небольшой бизнес, поэтому решил попробовать его раскрутить. Работаем несколько месяцев, вышли в ТОП-5 в поисковой выдаче. Клиентов стало намного больше. Спасибо, рекомендую.

Плодотворное сотрудничество

Даниил 30 марта, 2023 год
Ребята из Диджитал Контекст настраивают нам контекстную рекламу. По сравнению с остальными компаниями здесь самые лучшие результаты. Единственное, что затрудняет работу, сотрудники не выходят на связь в выходные. Но все остальное на высшем уровне, поэтому спасибо за плодотворное сотрудничество.

Хотела бы похвалить Диджитал Контекст.

Алина 24 марта, 2023 год
Хотела бы похвалить Диджитал Контекст. Настраивали рекламу в Яндекс Директ. Менеджер все подробно мне объяснила, была вежливой, что зацепило. Очень приятно было работать, результат тоже порадовал. Спасибо! Желаю процветания.

Только приятные впечатления от сотрудничества

Валерия 1 марта, 2023 год
От сотрудничества с Диджитал Контекст только приятные впечатления. Профессионалы в области SEO. Вывели наш сайт стремительно в топ-5. Сотрудники очень вежливы, старательны. Мы не остановимся на достигнутом, поэтому будем работать и дальше.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"