Нупаго (Nupago.ru) интернет гипермаркет отзывы

21 отзыв / 1069 просмотров

Хорошая мебель для небольшой комнаты

Анжела 30 июля, 2019 год
Ребёнку в комнату выбирали мебель, желательно которая не занимает много места, т. к комната у него небольшая.
Остановились на кроватке-чердак с рабочей зоной. На данный магазин наткнулась совершенно случайно и не пожалела: большой выбор детской мебели, приемлимые цены. На мебель не превышающую 10 кг доставка осуществляется бесплатно.
Сама доставка была довольно быстрой, как и было оговорено.
Мебель пришла в надлежащем качестве, не... Читать отзыв
Сама доставка была довольно быстрой, как и было оговорено.
Мебель пришла в надлежащем качестве, не каких сколов, которые могли бы травмировать ребёнка, яркие цвета.

Доволен магазином

Роман Трухин 29 июля, 2019 год
Решил парту специальную взять сыну для занятий. Без проблем смог заказать через менеджера, он же помог выбрать парту с мольбертом TCT Nanotec эргономик. Как по цене она меня устроила, так и по качеству нет претензий. В целом я доволен магазином.

мне качество нравится

Роман 22 июля, 2019 год
Кровать купил сыну в этом магазине. Хорошо, что по моделям машин даже выбор есть. С доставкой проблем не было, привезли быстро. Сыну сразу понравилась кровать, мне качество тоже нравится.

Vатрас нам подошел

Артем К 15 июля, 2019 год
Огромный выбор матрасов. Я с менеджером полчаса по телефону разговаривал, пока подобрали оптимальный для сына. Понравилась нормальная цена на детский матрас Lonax Strutto-Cocos S1000. Уже получил его, матрас нам подошел.

Спасибо огромное!

Устюгов Павел 8 июля, 2019 год
У них брал объемную кровать машину Ромак Риал Мерседес для своего сына. Если бы не менеджер, выбирал бы долго, так как много разных моделей, а так я быстро нашел нужную, заказал и получил на следующие сутки. К качеству кровати нет вопросов. Спасибо!

Брал светодиодную лампу

Артем Меньшов 1 июля, 2019 год
Брал светодиодную лампу Fundesk L3. Лампа по качеству отличная, работает нормально. Доставили ко мне ее быстро, цена тоже вполне адекватная за нее. Хорошо, что модно было после доставки проверить и оплатить сразу.

Все просто отлично

Максим 24 июня, 2019 год
Мне этот магазин понравился. Просто здесь действительно есть из чего выбирать, а также здесь ещё очень быстро работает доставка по заказам клиентов. Все отлично.

Качественный сервис

Юлия 17 июня, 2019 год
Нашему первокласснику взяли в этом магазине хорошую и недорогую парту трансформер Fundesk Lavoro L голубого цвета. Менеджер помог выбрать подходящий вариант и доставили заказ быстро. Парта удобная и регулируется под ребенка, выполнена качественно и прочно. Сотрудничеством остались довольны.

Консультация на высоте

Константин 11 июня, 2019 год
Выбирал ребенку матрас у них, хорошо, что менеджер толковый был и разбирался в этом. В общем, с его помощью купил нормальный ортоматрас от BabySleep. Шикарный матрас по качеству и свойствам. Короче, консультация на высоте в магазине.

Детскую кроватку брал в этом магазине

Кочетов Влад 3 июня, 2019 год
Детскую кроватку брал в этом магазине. С женой остановились на варьете "Принцесса" 38 попугаев. К работе магазина нет претензий, все быстро приняли и доставили. Качество кровати отличное.

Кресло по качеству отличное

Виталий 27 мая, 2019 год
Я тут брал детское кресло Kettler Berry Free X для ребенка. Магазин норм, мне понравился. Выбор у них большой, консультации от менеджера помогла определиться. Доставка шустрая, кресло по качеству отличное.

Коляска-трость Baby Care

Жанна Владыкина 20 мая, 2019 год
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о магазине Нупаго.Покупали коляску- трость,цены вполне приемлемые,еще и скидку дали.Качество отличное,все быстро,помогли определится с выбором.Очень довольны

Хорошее кресло

Роман Трухин 14 мая, 2019 год
Автокресло в машину я у них брал. Купил себе Бреви ТАО. В прицепе цены адекватные, и я в кредит смог его взять, что мне понравилось. Получил его через день, качество кресла хорошее.

Понравилось

Артем Миронов 6 мая, 2019 год
Вот недавно у них взял детскую кровать "Slash" Одуван 38 попугаев. Понравилось, что быстро доставили и качество кровати хорошее. Цена вполне адекватная на такую кровать.

Качественная кровать машина!

Наталья Юхименкова 29 апреля, 2019 год
Нупаго отличный магазин, очень довольна что обратилась именно в него. Тут купила своему сыну кровать машину Romack Dreamer 2017 Неон, за приемлемую цену, кровать очень красивая и качественная, идеально стала в детской комнате, доставили её быстро. Cын полюбил её и играет на ней постоянно теперь, спасибо большое!

Доволен коляской и работой магазина

Артем 23 апреля, 2019 год
Брал тут детскую коляску Noordi Polaris CITY. Она 3:1, так что весьма функциональная и качественная, ребенку в ней удобно. Понравилась хорошая консультация от менеджера, и быстрая доставка. В общем, доволен коляской и работой магазина.

Удачная покупка

Анастасия 15 апреля, 2019 год
Заказывали кровать-машину для сына. Выбор большой, мы выбрали красную Romack Junior A7. Доставили быстро, смогли в удобное время привезти. Сразу и собрали. Качеством довольны. Даже лучше выглядит такая кровать в реальности, чем на фото. Ребенок в восторге.

Покупка автокресла.

Юрий Иванов 8 апреля, 2019 год
Покупал в Нупаго автокресло. Заказ оформили быстро, менеджер очень помог определиться с моделью, был вежлив и компетентен. Доставили очень оперативно. Всё в целости и сохранности.

Удачная покупка

Елизавета 1 апреля, 2019 год
Понравилось большое разнообразия моделей кроватей под марку автомобиля. Заказали Romack Junior AMG в черном цвете, менеджер дополнительно прислал живых фотографий и оформил заказ. Привезли вовремя, кроватка отличная, спасибо!

Доволен работой

Олег Яшин 26 марта, 2019 год
Ребенку брал ортопедическое кресло Mealux Neapol в этом магазине. Приняли заказы быстро, менеджер вежливо ответил на все вопросы и подтвердил заказ. Доставка уже на следующий день была, так что все вовремя получил. Качеством кресла доволен.

Покупали дочке детскую парту

Анастасия 18 июля, 2018 год
Покупали дочке детскую парту, все понравилось, по телефону менеджер очень подробно проконсультровал, так как я вообще в них ничего не понимала, подобрали одну из самых функциональных, спасибо Виктории!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва