полный отстой и обман - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 27 просмотров
Не связывайтесь с этой помойкой под названием "беккер"если не хотите что бы вас обманули и обокрали.
Заказал 2 набора колоновидных деревьев из двух яблонь и груши. Посылку прислали в течении недели. Открыв её чуть плохо не стало. Прислали всё что угодно только не колоновидные саженцы. У меня уже есть колоновидные деревья и я немного представляю что это. Хотел просто разнообразить садовый ассортимент. Саженцы засушеные, тонкие прутики длинной в метр и больше которые с колоновидными и рядом не лежали. Короче это что угодно только не колоновидки.
Подал претензию:получил формальный ответ:в виду эпидемии рассмотрение рекламации увеличивается до 5 суток…и тишина. Высылать откровенный хлам эпидемия не помешала.
Интернет-магазин Abekker - полный отстой и обманЭто корни якобы колоновидной яблони "медок" Интернет-магазин Abekker - полный отстой и обманЭто якобы колоновидная груша "медовая"

Достоинства:
  1. быстро отправили
Недостатки:
  1. сплошной минус

Добрый день. Прошу вас написать номер заказа или номер обращения в службу поддержки, чтобы я могла помочь решить вопрос с проблемными саженцами.
константин 1 июня, 2020 год
Как только получил саженцы сразу же высадил их на ранее подготовленные места.Прошло уже две с лишним недели но саженцы пока признаков жизни не подают.У одного колоновидного саженца начала морщится кожица на самой верхушке...наверное сохнет.Пока ни чего не трогаю ...наблюдаю.
Ответ представителя Интернет-магазин Abekker понедельник, 15 июня
Добрый день, Константин Николаевич. По согласованию с вами создали для вас отправочную накладную 1182382432. Вижу, что вы уже отправили посылку обратно в наш адрес. Как только она будет получена, мы вернем вам денежные средства за неприжившиеся саженцы.

Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Адрес: Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А
Телефон: 8 800 505 65 43