Интернет-магазин Abekker отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Abekker
Гость 30 июля, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Весной, когда готовились к дачному сезону, на своем приусадебном загородном участке, решили заказать по интернету семена фруктовых и овощных культур, а также порядка пяти саженцев плодовых деревьев. Много не заказывали, скорее на пробу, да и участок у нас небольшой, всего 7 соток под обработку. Уже начали собирать первые плоды, желтый арбуз, зелень, немного клубники вышло (в след. году будет больше),... Читать отзыв Весной, когда готовились к дачному сезону, на своем приусадебном загородном участке, решили заказать по интернету семена фруктовых и овощных культур, а также порядка пяти саженцев плодовых деревьев. Много не заказывали, скорее на пробу, да и участок у нас небольшой, всего 7 соток под обработку. Уже начали собирать первые плоды, желтый арбуз, зелень, немного клубники вышло (в след. году будет больше), ранняя кукуруза, кабачки и так далее. Всхожесть высокая оказалась, порядка 80%, что несомненно хорошо, и позволяет в будущем заказывать проверенные товары у поставщиков типа Abekker и некоторых других, у которых также покупались семена для посадки. В общем сезон вышел на славу, и еще продолжается. Мы уже во всю подумываем, что будем садить осенью.
16 согласны 1 не согласен
Спасибо, Вам, за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас! Будем рады и в дальнейшем Вас приятно радовать!

Отличные розы - СПАСИБО

алевтина 29 мая, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Все розы через год превратились в крепкие кусты, хотя при получении вызывали опасение - как перезимуют.
Цветение по сорту, никаких накладок не выявила. Что заказала, за чем гонялась, к чему стремилась, то и выросло.
Достоинства:
  1. Все розы через год превратились в крепкие кусты
  2. Цветение по сорту, никаких накладок не выявила
Недостатки:
  1. Не нашла.
Алевтина, спасибо за публикацию - ваши розы и правда очень хороши! Искренне радуемся, что все сорта совпали, саженцы прижились и вы остались довольны.

Хорошее качество саженцев и семян.

Катерина Супрунова 19 августа, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В этом магазине заказывала саженцы земляники Альба и семена лука. Дачный сезон подходит к концу и я могу похвастаться довольно большим урожаем. Доставка в мой город Красноярск была сравнительно недолгой, 2 недели, за это время ни один саженец не погиб. Кстати, особо внимание обратила на цены этой компании, они заметно ниже,чем у конкурентов. На будущий год думаю заказать семян каких-нибудь... Читать отзыв В этом магазине заказывала саженцы земляники Альба и семена лука. Дачный сезон подходит к концу и я могу похвастаться довольно большим урожаем. Доставка в мой город Красноярск была сравнительно недолгой, 2 недели, за это время ни один саженец не погиб. Кстати, особо внимание обратила на цены этой компании, они заметно ниже,чем у конкурентов. На будущий год думаю заказать семян каких-нибудь красивых цветов!

Отличный интернет магазин

Мария 19 июля, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Решила поделиться с вами сайтом, которым я пользуюсь уже в течении последних трех лет. Пробовала брать семена из других он-лайн магазинов, но всегда возвращалась на Беккер. От Беккера я в восторге. Саженцы доходили в хорошей упаковке, в длинной коробке, длинна была до 40 сантиметров. Нижний кончик как надо был в земле. Доходило быстро, практически не возникало проблем даже с почтой... Читать отзыв Решила поделиться с вами сайтом, которым я пользуюсь уже в течении последних трех лет. Пробовала брать семена из других он-лайн магазинов, но всегда возвращалась на Беккер. От Беккера я в восторге. Саженцы доходили в хорошей упаковке, в длинной коробке, длинна была до 40 сантиметров. Нижний кончик как надо был в земле. Доходило быстро, практически не возникало проблем даже с почтой России. Буду заказывать ещё.

Хорошая работа сотрудников магазина.

Разина Мария 14 июня, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В он-лайн магазине "Беккер" я заказывала саженцы яблони и луковицы тюльпана. Понравилось то, что саженцы и луковки пришли аккуратно упакованные в гидрогель. Ни одно растение при перевозке не пострадало и хорошо прижилось на новом месте. Доставка дороговата, но оно того стоит, мне пришли именно те растения, какие я и заказывала. Саженцы хорошего качества, в следующем году закажу живую изгородь.
Спасибо Вам огромное, Марина, за отзыв. Нам всегда приятно знать, что наша работа ценится. Наш дружный коллектив желает Вам хорошего урожая в этом сезоне!

Отличная компания

Евгений 10 августа, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Доброго времени суток. Буквально месяц назад заказывал в этом онлайн магазине семена огурцов и саженцы яблони. Качеством обслуживания остался вполне доволен, как и привлекательными ценами
Доставку заказа произвели в кратчайшие сроки. Все саженцы, без исключения оказались жизнеспособными. В ближайшее время планирую заказать здесь еще семена клубники и малины

Довольна покупками.

Светлана 12 августа, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Уже второй год закупаю здесь клубнику. В прошлом году брала немного на пробу-мало ли не понравится, но прижилась на удивление хорошо, поэтому и сделала заказ в мае этого года во второй раз. Цены здесь очень приемлемые, а качество хорошее. Несмотря на то, что заказывала в другой город, заказ пришел довольно быстро. В этом году уже собрала небольшой урожай)

Делал заказ по акции

Антон Дмитриевчи 18 мая, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Заказ № 222152389. Делал его по акции - 1+1 на малину. То есть если один саженец покупаешь - второй бесплатно дают. Вчера все получил - 12 корней всего. Все почти разные - есть мощные прямо, а есть и не совсем большие, но почки есть на всех и корни во влажной земле (или это не земля, а какая-то смесь, не понятно).... Читать отзыв Заказ № 222152389. Делал его по акции - 1+1 на малину. То есть если один саженец покупаешь - второй бесплатно дают. Вчера все получил - 12 корней всего. Все почти разные - есть мощные прямо, а есть и не совсем большие, но почки есть на всех и корни во влажной земле (или это не земля, а какая-то смесь, не понятно).
Что не понравилось - есть плата за упаковку, хотя
Достоинства:
  1. Что понравилось - что все живое пришло, даже при том, что половину саженцев мне просто подарили - за это моя огромная благодарность и положительный отзыв.
Недостатки:
  1. Что не понравилось - есть плата за упаковку, хотя об этом нигде не написано. Но честно говоря упаковка конечно хорошая и видно, что денег стоит.
Антон Дмитриевич, спасибо, что нашли время написать о состоянии саженцев в посылке. Мы пакуем корни в специальный почвогрунт с агроперлитом, чтобы саженцы не пострадали в дороге. По упаковке - да, вы правы. У нас есть отдельная статья расходов - упаковка, но это просто необходимая мера для того, чтобы обеспечить сохранность саженцев во время пересылки.

Будет отличный урожай!

Ирина 6 июня, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В этом году купила дачу. Заказывала в этом магазине семена овощей и фруктов.Хочу сказать, что доставка была очень быстрая, что меня несомненно порадовало. Ассортимент огромный, по началу потерялась, но заказала именно то, что и хотела. Сейчас у меня все прорасло и думаю в этом году будет отличный урожай. Буду теперь семена заказывать только в этом магазине!
Ирина, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть среди наших постоянных заказчиков! Мы работаем для Вас!!! Ждем новые заказы!

Взяла саженцы роз

Альбина Кадыкова 19 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Успела заказать плетистые розы в октябре со скидкой, на них как раз акция действовала, не знаю, есть ли она сейчас.Так вот, доставку до меня попросила сделать почтой, потому что наложенный платеж тогда был, платила лишь когда на почте получила свой заказ. Я брала 6 саженцев розы, номер заказа 596843. Высаживала на следующий день после того как получила, благо погода позволила,... Читать отзыв Успела заказать плетистые розы в октябре со скидкой, на них как раз акция действовала, не знаю, есть ли она сейчас.Так вот, доставку до меня попросила сделать почтой, потому что наложенный платеж тогда был, платила лишь когда на почте получила свой заказ. Я брала 6 саженцев розы, номер заказа 596843. Высаживала на следующий день после того как получила, благо погода позволила, сажать этот сорт надо там где солнышко, я как раз для них место приметила рядом с беседкой. Прижились все саженцы потому что прислали с сильной корневой системой. По работе магазина у меня жалоб нет, упаковали на совесть.
Добрый день, Альбина. Благодарим за ваш выбор. Желаем, пышного цветения вашему розарию!

Компания надежная и порядочная

Евгения 17 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В магазине заказы делаю регулярно, уже в течение 3-х лет заказазываю здесь луковичные, последний мой заказ - лилия азиатская Лоллипоп. Оформление заказа как и обычно проблем не вызвало, сразу перезвонили, уточнили заказ, рассказали все нюансы ухода. Доставку заказали через почту России. Правда тут случилась неувязочка, во время доставки луковички оказались сильно повреждены, раздавлены, было не совсем приятно. Но менеджеры молодцы,... Читать отзыв В магазине заказы делаю регулярно, уже в течение 3-х лет заказазываю здесь луковичные, последний мой заказ - лилия азиатская Лоллипоп. Оформление заказа как и обычно проблем не вызвало, сразу перезвонили, уточнили заказ, рассказали все нюансы ухода. Доставку заказали через почту России. Правда тут случилась неувязочка, во время доставки луковички оказались сильно повреждены, раздавлены, было не совсем приятно. Но менеджеры молодцы, обратилась по гарантии - посадочный материал заменили, и во второй раз пришли в отличном качестве. Если бы этот неприятный момент, было бы все отлично!

Реабелитация

Головачева Анна Михайловна 9 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А После моего негативного отзыва о посылке мне позвонила менеджер магазина и пообещали мне выслать розы,какие я заказывала и вот я получила посылку.Внешний вид саженцев очень хороший.Буду надеяться,что летом увижу красивые цветы.Спасибо!
Добрый день, Анна Михайловна. Благодарим за ваш отзыв. Желаем, чтобы саженцы благополучно перезимовали и прижились на новом месте. Надеемся, что это досадное недоразумение не испортит впечатление о нашем магазине.

Лучший интернет-магазин

Роман Дымов 23 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Наверно один из лучших интернет-магазинов, которые вообще существуют, мне как дачнику с его находкой стало значительно проще в плане поиска семян и саженцев. Ведь тут большой выбор, приемлемые цены и самое главное, это качественная и беспроблемная доставка, благодаря которой все приходит в целости и сохранности. По итогу могу отметить все заказанные здесь растения, точнее их семена и саженцы отлично принялись.... Читать отзыв Наверно один из лучших интернет-магазинов, которые вообще существуют, мне как дачнику с его находкой стало значительно проще в плане поиска семян и саженцев. Ведь тут большой выбор, приемлемые цены и самое главное, это качественная и беспроблемная доставка, благодаря которой все приходит в целости и сохранности. По итогу могу отметить все заказанные здесь растения, точнее их семена и саженцы отлично принялись. Саженцы это вообще отдельный разговор, доставляют их в специальных контейнерах, благодаря которым корни у саженцев всегда влажные. В общем плюсов много, минусов не нашел!
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 25 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Роман. Благодарим за отклик о нашем магазине. Будем рады видеть вас снова.

Отличный магазин, если не учитывать косяк с доставкой.

Федор 7 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Оставлю и я пожалуй свой отзыв. Заказывал на всю семью саженцы винограда кишмиш, довольно таки большую партию. Процесс заказа очень прост - после оформления в корзине и указания контактных данных и адреса, через час примерно перезвонил менеджер, согласовали доставку. Заказ должен был прибыть ориентировочно до 2-го ноября, но по факту доставили только сегодня, вот буквально недавно с почты вернулся..за это... Читать отзыв Оставлю и я пожалуй свой отзыв. Заказывал на всю семью саженцы винограда кишмиш, довольно таки большую партию. Процесс заказа очень прост - после оформления в корзине и указания контактных данных и адреса, через час примерно перезвонил менеджер, согласовали доставку. Заказ должен был прибыть ориентировочно до 2-го ноября, но по факту доставили только сегодня, вот буквально недавно с почты вернулся..за это снимаю одну звезду. В остальном же никаких претензий не имею. Упаковка просто супер-надежная, безопасность соблюдена на все 100. Саженцы аккуратно и весьма грамотно упакованы - в целости и сохранности, ни одного поврежденного, тут не могу не похвалить, красавцы. Цены на саженцы очень приятные, еще очень удачно мы попали на акцию, минус 70% на виноград, удачно получилось :) сайт очень прост в навигации и не глючит, не всплывает бесящая реклама и всякие баннеры, на нем не заблудишься. Вообще делал заказ тут впервые, но ассортимент надо сказать поразил..выбор огромен и это радует, думаю еще буду приобретать тут саженцы и семена. Менеджеры вежливы и тактичны, все в целом на высшем уровне, если нюанс с доставкой отбросить. Жалко тут нет оценки 4+, было бы очень в тему :)

Довольна магазином!

Ольга 6 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В этом магазине зарегистрировалась еще год тому назад, но сама заказ сделала только в январе (осенью заказывала соседка и я тогда семена цветов в ее заказе получила). В конце января оформила заказ на 2 разных сорта картофеля - красный Каменский и белый - Удача. Поскольку соседка не первый раз заказ у них делает, то я не боялась, а сразу, во... Читать отзыв В этом магазине зарегистрировалась еще год тому назад, но сама заказ сделала только в январе (осенью заказывала соседка и я тогда семена цветов в ее заказе получила). В конце января оформила заказ на 2 разных сорта картофеля - красный Каменский и белый - Удача. Поскольку соседка не первый раз заказ у них делает, то я не боялась, а сразу, во время оформления заказа, внесла предоплату за 6 упаковок посадочного материала. Оплачивала банковской картой прямо на сайте. При этом я сэкономила на услугах доставки посадочного материала - если делаешь предоплату, то доставку оплачивает магазин. Сайт этого магазина мне нравится - на нем подробно описывается каждый сорт, есть возможность прочитать отзывы тех, кто уже брал данный сорт. Когда мою посылку отправили почтой, я это увидела в личном кабинете и на почту пришло сообщение. Клубни получила в начале марта. Вес в упаковках соответствовал, все - качественные, не слишком крупные. Проращивали на теплой веранде, все клубни были живые и дали ростки. Высадили картофелины по 2 штуки в ямку. Всхожесть была отличная. Урожай собрали хороший, картофелины весом даже крупнее были, чем в описании на сайте магазина и под кустом не меньше, чем указано. Довольна магазином!

Почвопокровный можжевельник

Ариана 28 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Почвопокровный можжевельник Blue Carpet, приобретённый в ноябре прошлого года в магазине @abekker понемногу растёт. Больше 5 см. прибавил со времени пересадки в большую емкость.

Стоит на холодной веранде, ежедневно брызгаем его холодной водой и в качестве благодарности получаем от него достойный прирост.

Рядышком в горшочке притаились молодило из того же магазина. Вот с ними все намного труднее чем с хвойником. Растут медленно, про них пишут что требуют минимум полива, но у нас они желтеют, если мало поливаем. Вот ждём когда их можно будет высадить на улицу, надеемся, что там они будут себя чувствовать лучше
Здравствуйте, Арина. Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. Растения у вас хорошо переносят зиму, а после посадки в открытый грунт покажут все свое великолепие. Удачи вам в садово-огородной деятельности!

Супермалина

Анжела 18 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Я в восторге! Все отличное, вся малина с почечками уже, крепкая, сильная! Саженцы малиновых деревьев реально толще обычной малины и тоже очень крепкие! Сажать еще рано, отправляю эту красоту в подвал для передержки. Надеюсь, что до тепла додержу без проблем. Спасибо! +1 постоянный клиент у вас теперь точно есть!
Добрый день, Анжела. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине. Успехов вам и отличных урожаев!

Работой магазина доволен

Игорь 24 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Живу в Краснодарском крае сделал заказ на саженцы абрикоса Черный принц в конце мая 2019 г получил посылку саженцы упакованы на совесть. Уже давно посадил, приживаются хорошо. Работой магазина доволен.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Благодарим за заказ и Ваш добрый отзыв о качестве саженцев интернет магазина Беккер. Приятных урожаев Вашему саду!

Довольна, что заказала у них

Полина 16 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Первый раз заказывала на пробу огородных семян для себя и мамы, то мне понравился всход и плоды, что на следующий раз уже закупилась конкретно. Мне нравится их выбор, а еще у них постоянно есть интересные акции, которыми просто невозможно не воспользоваться. Одна из последних моих покупок был мицелий шампиньонов, не ожидала особого урожая, но он реально был и неплохой. Их... Читать отзыв Первый раз заказывала на пробу огородных семян для себя и мамы, то мне понравился всход и плоды, что на следующий раз уже закупилась конкретно. Мне нравится их выбор, а еще у них постоянно есть интересные акции, которыми просто невозможно не воспользоваться. Одна из последних моих покупок был мицелий шампиньонов, не ожидала особого урожая, но он реально был и неплохой. Их менеджер рассказал что мне надо делать и как ухаживать, полностью следуя рекомендация я радовала семью этими маленькими грибочками. Доставку всегда выбираю обычной почтой, проблем не было и ничего не терялось. С Беккером буду экспериментировать и дальше со своими огородом.
Добрый день, Полина. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Приглашаем снова посетить магазин - в обновленном ассортименте точно найдутся такие товары, которые смогут вас удивить и порадовать. Желаем вам удачи и отличных урожаев!

Довольна всем

Даша009 10 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Уже долгое время хотела иметь в своём саду несколько яблонь разных сортов, чтобы плодоносили все в разное время, и у меня был стабильный урожай яблок. Интернет-магазин Беккер смог удовлетворить все мои запросы. Заказала я себе яблони Мельба и Белый Налив, ещё Гренни Смит и Ред Женева. На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и... Читать отзыв Уже долгое время хотела иметь в своём саду несколько яблонь разных сортов, чтобы плодоносили все в разное время, и у меня был стабильный урожай яблок. Интернет-магазин Беккер смог удовлетворить все мои запросы. Заказала я себе яблони Мельба и Белый Налив, ещё Гренни Смит и Ред Женева. На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и наличие подробных описаний растений с советами по посадке и уходу. Посылочка моя пришла в начале месяца. Саженец в отличном состоянии, никаких видимых повреждений, корневая система хорошая. Могу сказать, что довольна своей покупкой.
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Щедрых урожаев Вашему саду!

Беккер - это удобно

Светлана 31 августа, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер – это удобно, быстро и надёжно. Убедилась я в этом на собственном опыте, сделав заказ на пару растений. А именно, брала виноград и рассаду клубники. Кустики все как один прижились, виноград тоже дал свежие побеги уже через неделю и продолжает расти.
1 не согласен
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина. Желаем вам богатых урожаев!

Всё прижилось

Володя 31 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Видел уйму рекламы продукции интернет-магазина Беккер в интернете. Как пришла нужда, решил заказать себе саженцы именно там. Взял себе Абрикос Ананасный , грушу медовую и Чернику Садовую. Получил заказ через пару недель. Все саженцы хорошие, и как ни странно , все прижились
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ и добрый отзыв. Приятных урожаев!

Хороший виноград

Александр22 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Обожаю виноград, не могу прожить без него ни один сезон. Вот и сейчас решил разбавить старый новыми саженцами. Заказал на Беккере виноград сорта Макси черный и белый. Лоза в посылке была живая, корни хорошие, аккуратно упакованные. Могу сделать вывод, что Беккер - надёжный поставщик саженеев
Добрый день! Мы очень благодарны за ваш отзыв. Желаем Вам хороших урожаев!

Привлекательный магазин

Дарина 22 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Покупала в прошлом году здесь луковицы гладиолусов Гигант, очень понравились, все цвели, цветки крупные, красивые, как и на картинке. И цена на них хорошая. В этом году сделала заказ на овощные культуры и зелень. Заказ № 734526 - список был большой, помидоры, баклажаны, перец. Мне понравилось, что консультант сразу перезвонил, прошлись по списку, уточнили наличие, и на следующий день уже... Читать отзыв Покупала в прошлом году здесь луковицы гладиолусов Гигант, очень понравились, все цвели, цветки крупные, красивые, как и на картинке. И цена на них хорошая. В этом году сделала заказ на овощные культуры и зелень. Заказ № 734526 - список был большой, помидоры, баклажаны, перец. Мне понравилось, что консультант сразу перезвонил, прошлись по списку, уточнили наличие, и на следующий день уже и отправили сформированный заказ. Уже высадила, семена хорошие, все взошли, рассада крепкая, видно, что семена хорошие, качественные. Попозже закажу еще гладиолусы. Магазин рекомендую, обслуживание отличное, товар качественный и цены ниже, чем у других!
Здравствуйте, Дарина. Спасибо, что выбрали наш магазин. Успехов вам и отличных урожаев!

Спасибо!

Алексей 25 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Заказал не так давно несколько саженцев плодово-ягодных деревьев здесь на сумму 3000 рублей. Все дело в том, что у них сейчас акция идет: при заказе на определенную сумму они пять упаковок семян дают в подарок, а это достаточно выгодное предложение. Все купленное + подарок доставили спустя пять дней после заказа, то есть достаточно оперативно. По поводу качества семян даже не... Читать отзыв Заказал не так давно несколько саженцев плодово-ягодных деревьев здесь на сумму 3000 рублей. Все дело в том, что у них сейчас акция идет: при заказе на определенную сумму они пять упаковок семян дают в подарок, а это достаточно выгодное предложение. Все купленное + подарок доставили спустя пять дней после заказа, то есть достаточно оперативно. По поводу качества семян даже не переживаю, потому что уже несколько раз заказывал в этом интернет-магазине, в том числе и плодово-ягодные деревья, и могу сказать, что у них действительно качественный товар. Также доволен ценами, так как они редко у них повышаются! Магазин советую.

Надёжная упаковка

Ира 14 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер привлёк моё внимание именно богатым ассортиментом, а потом уже подтвердил и заявленное качество. Заказывала тут несколько раз. Уже попробовала и семена и декоративные растения, последний раз саженцы деревьев. Взяла Алычу Десертную и Грушу Дюшес. Упаковка очень надёжная, заказывайте , не бойтесь.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Ирина, благодарим за Ваш отзыв о качестве саженцев. Наши специалисты очень тщательно относятся к упаковке саженцев. Приятных урожаев Вашему саду!

Бережное отношение к клиентам

Александра 28 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам фирмы за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя саженцы сливы Медовой и абрикоса Черный Принц. Саженцы пришли отличные, но я не досчиталась одного, вы отправили мне повторно. Сегодня получила на почте. Очень благодарна, ценность не в деньгах, а в радости, которую дает любимое занятие. Большое спасибо за пакетики семян. Не ожидала, в наше... Читать отзыв Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам фирмы за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя саженцы сливы Медовой и абрикоса Черный Принц. Саженцы пришли отличные, но я не досчиталась одного, вы отправили мне повторно. Сегодня получила на почте. Очень благодарна, ценность не в деньгах, а в радости, которую дает любимое занятие. Большое спасибо за пакетики семян. Не ожидала, в наше время такое отношение - редкость
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве полученных саженцев. Добрых урожаев Вашему саду.

хороший магазин

Лиза 4 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Беккер - хороший магазин саженцев. Недавно заказала в нем розы на посадку , лилии и Виноград. Очень и очень понравился сервис. Несколько раз задавала вопросы по посадке растений и по уходу, и мне всегда доходчиво и понятно отвечали на них. Да и растения тоже пришли в отличном состоянии. Спасибо магазину Беккер!!!
Добрый день! Лиза, спасибо за Ваш отзыв. Рады будем видеть Вас в числе постоянных покупателей.

всем рекомендую

Марина 6 июня, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Интернет-магазин Беккер привлекает выгодными предложениями. Например, недавно заметила на сайте Малину со скидкой до 70%. Набрала всякого разного: Малину ремонтантную гигант, ежемалину двух сортов, в придачу ещё и пару плодовых саженцев Яблоню Розовый жемчуг и Сливу медовую. Саженцы пришли в отличном состоянии! Все растения пришли живые и в хорошей упаковке, корни целы. Прижились очень быстро. Всем рекомендую!
Добрый день! Марина, спасибо за Ваш отзыв о саженцах. Приятных урожаев!
Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»