Интернет-магазин Абрикос отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Интернет-магазин Абрикос

Выгодно и просто

Антонина 25 июня, 2017 год
Интернет-магазин Абрикос привлек меня разнообразием ассортимента и привлекательными ценами, уже не один раз заказывала здесь доставку фруктов на дом. Для меня это очень удобно - покидала все в корзину, сделала заказ, получила свежие продукты лично в руки. К тому же от суммы заказа в 5000 рублей доставка получается бесплатной, я набираю сразу на две семьи - выходит выгодно.

Экономия нервов и времени!

Елена 6 сентября, 2017 год
Если можно сэкономить время на походе в магазин, то почему бы это не сделать? Уже давно перестала ходить по супермаркетам, когда посоветовали мне интернет-магазин Абрикос. Большой выбор, тут и мясо какое хочешь, молочка, фрукты, овощи. Все идеальное, вкусное и свежее. В обычных магазинах пойди поищи приличные овощи. Заказываю все по телефону, быстро и удобно для меня. Операторы знают весь ассортимент,... Читать отзыв Если можно сэкономить время на походе в магазин, то почему бы это не сделать? Уже давно перестала ходить по супермаркетам, когда посоветовали мне интернет-магазин Абрикос. Большой выбор, тут и мясо какое хочешь, молочка, фрукты, овощи. Все идеальное, вкусное и свежее. В обычных магазинах пойди поищи приличные овощи. Заказываю все по телефону, быстро и удобно для меня. Операторы знают весь ассортимент, если чего-то нет в наличии (по акциям например), то сразу предложат замену. На следующий день я уже с полным холодильником еды. Курьер не опаздывает, всегда звонит и предупреждает о своем визите. Магазин отличный.
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа и доставка
Недостатки:
  1. для меня их просто нет

Магазину ставлю 10 баллов из 10!

Валентин 19 мая, 2017 год
В Москве оказался по работе на временный период, 3 месяца. Привык питаться продуктами, не вызывающими сомнения в качестве, а проверенных мест торговли никаких не знаю. Зато коллеги заботливо подсказали, что можно пользоваться интернет-магазином Абрикос. Покопался на сайте, понял - выбор велик и тянуть с заказом не стоит. Радует, что ассортимент также включает хозяйственные товары. Таким образом, необходимость походов в торговые... Читать отзыв В Москве оказался по работе на временный период, 3 месяца. Привык питаться продуктами, не вызывающими сомнения в качестве, а проверенных мест торговли никаких не знаю. Зато коллеги заботливо подсказали, что можно пользоваться интернет-магазином Абрикос. Покопался на сайте, понял - выбор велик и тянуть с заказом не стоит. Радует, что ассортимент также включает хозяйственные товары. Таким образом, необходимость походов в торговые точки для меня отпала сама собой. Всё доставляют, акции устраивают. Мне нравится.

Хороший сервис!

Кирилл 11 августа, 2017 год
Моя мама просто обожает выпекать разные вкусности в духовке. Это ее хобби, а я конечно обожаю всё это есть) Поэтому я решил ей купить разнообразные ингредиенты и инструменты для выпечки. Заказ оформил именно здесь - в интернет-магазине Абрикос. Операторы быстро оформляют заказ, грамотные, хорошо знают всю продукцию на сайте. Доставили на следующий день, все по списку. Моя мама осталась очень... Читать отзыв Моя мама просто обожает выпекать разные вкусности в духовке. Это ее хобби, а я конечно обожаю всё это есть) Поэтому я решил ей купить разнообразные ингредиенты и инструменты для выпечки. Заказ оформил именно здесь - в интернет-магазине Абрикос. Операторы быстро оформляют заказ, грамотные, хорошо знают всю продукцию на сайте. Доставили на следующий день, все по списку. Моя мама осталась очень довольна, попросила показать сайт, где я всё это взял, теперь уже она сама будет делать тут заказы)

Доставка на дом продуктов и других товаров

Соня 6 августа, 2017 год
Я, как и многие, большую часть своего времени провожу на работе, остальное тратится на походы по магазинам и на домашние хлопоты. Когда я узнала о таком замечательном интернет-магазине Абрикос и попробовала лично заказать прям на работе продукты и много других товаров, так необходимых в повседневной жизни с доставкой на дом, часть забот отпало само собой и высвободилось свободное время, которое... Читать отзыв Я, как и многие, большую часть своего времени провожу на работе, остальное тратится на походы по магазинам и на домашние хлопоты. Когда я узнала о таком замечательном интернет-магазине Абрикос и попробовала лично заказать прям на работе продукты и много других товаров, так необходимых в повседневной жизни с доставкой на дом, часть забот отпало само собой и высвободилось свободное время, которое я с удовольствием трачу на близких мне людей. Хорошее качество и доступные цены, часто проводятся различные акции, по которым брать товар намного выгоднее, чем в стандартном супермаркете.

Доволен магазином на все 100!

максим 1 сентября, 2017 год
Вокруг моего дома одни дикси и пятерочки, я не очень жалую их, выбор скромный, да и товар не самый качественный. Наездишься ли в ашан без машины? Нашел для себя выход из ситуации. Интернет-магазин Абрикос! Очень удобно. Выбор большой и если следовать списку, то не заказываешь ничего лишнего, как это бывает в магазинах. Доставка есть и в будние дни, и в... Читать отзыв Вокруг моего дома одни дикси и пятерочки, я не очень жалую их, выбор скромный, да и товар не самый качественный. Наездишься ли в ашан без машины? Нашел для себя выход из ситуации. Интернет-магазин Абрикос! Очень удобно. Выбор большой и если следовать списку, то не заказываешь ничего лишнего, как это бывает в магазинах. Доставка есть и в будние дни, и в выходные. Еще и хозяйственные товары есть и другая мелочь для дома. Менеджеры приятные, всегда подскажут, если чего-то нет, то заменят, но такое редко бывает. Заказ оформляют быстро.

Доволен

Михаил 21 октября, 2017 год
Выбор продуктов большой, к качеству вообще не придраться. По весу даже проверяю всегда, никогда недовеса не было. Доставка своевременная. Спасибо.

Всегда меня выручает

Зурида 14 октября, 2017 год
Узнала об интернет-магазине Абрикос с работы. Часто стали заказывать продукты на работу именно здесь, плюс еще корпоративы. Удобно, быстро, все вкусное и выбор большой. Еще и время не теряешь, работать то тоже надо. А сейчас стала делать заказы и домой. Практически все всегда в наличии, ни разу не было даже слегка испорченного овоща или фрукта. Видно, что за качеством тщательно... Читать отзыв Узнала об интернет-магазине Абрикос с работы. Часто стали заказывать продукты на работу именно здесь, плюс еще корпоративы. Удобно, быстро, все вкусное и выбор большой. Еще и время не теряешь, работать то тоже надо. А сейчас стала делать заказы и домой. Практически все всегда в наличии, ни разу не было даже слегка испорченного овоща или фрукта. Видно, что за качеством тщательно следят. Иногда курьер привозит заказ, но чаще муж забирает после работы. Ему по пути домой.

Хороший магазин

Артем 7 сентября, 2017 год
Уже несколько раз делал тут заказы продуктов, когда не успевал заехать в магазин. Очень удобно, я вам скажу. Операторы молодцы, веселые, вежливые, быстренько оформляют заказ. А после работы просто заехал на склад и забрал свои пакеты. Все четко по списку, без замены или вообще отсутствия чего-либо. Качество продуктов тоже порадовало. Даже молочка и яйца со свежайшим сроком годности, чего трудно... Читать отзыв Уже несколько раз делал тут заказы продуктов, когда не успевал заехать в магазин. Очень удобно, я вам скажу. Операторы молодцы, веселые, вежливые, быстренько оформляют заказ. А после работы просто заехал на склад и забрал свои пакеты. Все четко по списку, без замены или вообще отсутствия чего-либо. Качество продуктов тоже порадовало. Даже молочка и яйца со свежайшим сроком годности, чего трудно найти в обычном супермаркете. Цена такая же, на некоторые товары еще и дешевле, потому что бывают акции и скидки. Теперь буду чаще обращаться в интернет-магазин Абрикос за услугами. Спасибо!

Магазин крутой!

Матвей 15 октября, 2017 год
Я теперь все необходимое для дома заказываю именно здесь - в интернет-магазине Абрикос. Можно не париться теперь со всеми этими покупками, списками. Жена дает список, а я просто заказываю все сидя на работе. Потом заезжаю на склад, проверяю все, оплачиваю на месте. Жена наконец -то начала меня хвалить за хорошо отобранные фрукты и овощи )))
Достоинства:
  1. выбор большой, бесплатный самовывоз, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. бывает очередь на складе

Рекомендую данный магазин

Люба 16 сентября, 2017 год
Интернет-магазин Абрикос стал моим любимым магазином по доставке товаров. Всегда на сайте заказываю онлайн необходимые продукты и выбираю доставку курьером. Оплачиваю наличными либо карточкой, смотря где есть деньги.
Очень удобно тем, что не надо тратить время на простаивании в очередях.
Очень удобно тем, что не надо тратить время на простаивании в очередях.
На сайте можно прочитать описание товара, так как я стараюсь покупать полезные продукты и всегда читаю состав. Продукты всегда привозят свежие и соблюдают все нормы товарного соседства, ну и конечно же экономится мое время и не надо носить тяжелые пакеты.

Магазин на все века

Лина 24 сентября, 2017 год
Классная идея сделать такого рода магазины по доставке еды и других необходимых товаров. Мне больше всех приглянулся интернет-магазин Абрикос. Проводят акции, скидки хорошие бывают. Плюс доставка от 5 тысяч бесплатно, а если предельно закупиться, то на меньшую сумму и не получается. Операторы всегда приветливые, если не знаешь на чем сделать свой выбор всегда помогут и подскажут. Надеюсь на долгое сотрудничество... Читать отзыв Классная идея сделать такого рода магазины по доставке еды и других необходимых товаров. Мне больше всех приглянулся интернет-магазин Абрикос. Проводят акции, скидки хорошие бывают. Плюс доставка от 5 тысяч бесплатно, а если предельно закупиться, то на меньшую сумму и не получается. Операторы всегда приветливые, если не знаешь на чем сделать свой выбор всегда помогут и подскажут. Надеюсь на долгое сотрудничество с этим магазином. Спасибо вам!

Широкий ассортимент и доступные цены

Гость 26 февраля, 2015 год
Хороший интернет-магазин Абрикос, через который можно осуществить с доставкой на дом продукты питания. Сайт замечательно организован. Причём магазин отличается большим ассортиментом продукции всегда свежей и по достаточно приемлемым ценам. Доступно и выгодно. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен

Отличный магазин

Нюша 29 марта, 2017 год
Посоветовали знакомые, которые им пользуются. На 8 марта заказывала там продукты. Решила попробовать, так как совсем не хотелось бегать по магазинам в предпраздничный день. Оформила заказ на их сайте, там есть практически все. Сумма получилась около 5000 рублей. Вежливые менеджеры перезвонили, уточнили детали заказа и заявки и пояснили, что по акции доставка будет бесплатной (при заказе от 5000). Привезли заказ... Читать отзыв Посоветовали знакомые, которые им пользуются. На 8 марта заказывала там продукты. Решила попробовать, так как совсем не хотелось бегать по магазинам в предпраздничный день. Оформила заказ на их сайте, там есть практически все. Сумма получилась около 5000 рублей. Вежливые менеджеры перезвонили, уточнили детали заказа и заявки и пояснили, что по акции доставка будет бесплатной (при заказе от 5000). Привезли заказ через пару часов. Вообщем очень понравилось, что можно найти все в одном месте и не нужно бегать по магазинам, выстаивать в очередях.

Классный магазинчик!

Ирина 31 марта, 2017 год
Заказываем с соседками по квартире, сразу на троих затариваемся, доставка бесплатно выходит. Зачем нам ехать до ближайшего гипермаркета, тратиться на проезд, если мы лучше получим продукты на дом, экономия времени и денег. Можно спокойно дома посидеть, выбрать что нужно, чем толкаться по очередям. А еще тут постоянно акции, в общем, мы больше экономим, заказывая на дом продукты smile

Экономит деньги, время и нервы.

Иван 20 мая, 2017 год
Часто делаю покупки в интернет-магазине Абрикос. Ассортимент такой разнообразный, что просто глаза разбегаются. Все продукты свежие, еще ни разу не попался испорченный или просроченный продукт. И цены довольно привлекательные, к тому же скидками постоянно радуют. Плюс ко всему не надо по магазинам ходить в вечном поиске, все привозят всегда вовремя и быстро, уже на следующий день после оплаты заказа осуществляется... Читать отзыв Часто делаю покупки в интернет-магазине Абрикос. Ассортимент такой разнообразный, что просто глаза разбегаются. Все продукты свежие, еще ни разу не попался испорченный или просроченный продукт. И цены довольно привлекательные, к тому же скидками постоянно радуют. Плюс ко всему не надо по магазинам ходить в вечном поиске, все привозят всегда вовремя и быстро, уже на следующий день после оплаты заказа осуществляется доставка. В общем, советую заглянуть и самим убедиться.

Очень довольна!

Милена 26 мая, 2017 год
Периодически заказываю в интернет-магазине Абрикос продукты и косметику (не от лени, просто после работы таскать огромные пакеты не комильфо, а здесь все доставляют на дом - экономия времени приличная). Очень довольна магазином, все продукты качественные, и цены не кусаются так, как в обычных магазинах. Особенно выручает, когда внезапно в скором времени собираются прийти гости, а ты ничего не успеваешь приготовить.

Вкусный магазин!!!

Леночка 1 июля, 2017 год
Думала, что проведу выходные за книгой и отдохну от готовки, поэтому не закупила продукты. Только мой отдых продлился лишь полдня, а потом звонит муж, сообщая, что встретил двоюродного брата со всей семьей и приведет их к нам. Если со спиртными напитками они решили сами, то «добыча» продуктов легла на меня. Спасла вовремя позвонившая подруга и давшая ссылку на интернет-магазин Абрикос.... Читать отзыв Думала, что проведу выходные за книгой и отдохну от готовки, поэтому не закупила продукты. Только мой отдых продлился лишь полдня, а потом звонит муж, сообщая, что встретил двоюродного брата со всей семьей и приведет их к нам. Если со спиртными напитками они решили сами, то «добыча» продуктов легла на меня. Спасла вовремя позвонившая подруга и давшая ссылку на интернет-магазин Абрикос. Осталось зайти выбрать товары. Я купила все, что нужно: мясо, подкопченную семгу, сыр, даже хлеб и чесночный багет на гренки. На десерт взяла пирог с малиной, а детям сухофруктов и восточных сладостей. Доставка была как раз к приходу гостей. Спасибо, что выручили, непременно загляну в этот магазинчик и не один раз!

Минусы абрикоса

Гость 23 июля, 2017 год
Загадочный магазин. Дозвониться очень трудно. Квитанцию на мейл получить невозможно. В итоге не знаешь, что тебе привезут. Сегодня привезли конфеты, огурцы и др. без указания веса и даты фасовки. Покупаешь вслепую. По итоговой цене квитанция отличается от заказа, но оператор вежливо объяснила, что рассылать квитанции в их обязанности не входит. Это и называется "кот в мешке". Курьер излишне нагл и... Читать отзыв Загадочный магазин. Дозвониться очень трудно. Квитанцию на мейл получить невозможно. В итоге не знаешь, что тебе привезут. Сегодня привезли конфеты, огурцы и др. без указания веса и даты фасовки. Покупаешь вслепую. По итоговой цене квитанция отличается от заказа, но оператор вежливо объяснила, что рассылать квитанции в их обязанности не входит. Это и называется "кот в мешке". Курьер излишне нагл и суетлив.

Классный магазин доставки продуктов!

Кристинка 31 августа, 2017 год
Недавно подруга говорит: "а ты все по старинке, с авоськами?". И разрекламировала мне интернет-магазин Абрикос. Я все-таки не белая ворона и тоже решила попробовать, уже много раз мельком слышала про подобные магазины, но не решалась. А по совету близкого человека решилась: была не была. Правда, оказалось удобно. Я потратила на заказ минут 20 от силы. Этого времени мне не хватает... Читать отзыв Недавно подруга говорит: "а ты все по старинке, с авоськами?". И разрекламировала мне интернет-магазин Абрикос. Я все-таки не белая ворона и тоже решила попробовать, уже много раз мельком слышала про подобные магазины, но не решалась. А по совету близкого человека решилась: была не была. Правда, оказалось удобно. Я потратила на заказ минут 20 от силы. Этого времени мне не хватает даже на то, что бы дойти до магазина. Привезли все уже на следующий день! Сервис однако! качество отменное, все свежее, даже фрукты и овощи не подвели. Курьер культурный, что тоже редкость )

Вкусно с доставкой на дом!

Екатерина 10 августа, 2017 год
Я не любитель ходить по магазинам, особенно после работы. Но покупать продукты приходится все равно. Как же здорово, что сейчас можно заказать любой товар в интернет-магазинах. Вот и в этот раз я решила сделать заказ в интернет-магазине Абрикос. Заранее написала список необходимых покупок, а потом просто позвонила и сделала заказ. Заказ привезли быстро. Продукты все свеженькие. Сотрудники приятные, корректные и... Читать отзыв Я не любитель ходить по магазинам, особенно после работы. Но покупать продукты приходится все равно. Как же здорово, что сейчас можно заказать любой товар в интернет-магазинах. Вот и в этот раз я решила сделать заказ в интернет-магазине Абрикос. Заранее написала список необходимых покупок, а потом просто позвонила и сделала заказ. Заказ привезли быстро. Продукты все свеженькие. Сотрудники приятные, корректные и курьер даже не опоздал! Похоже теперь я стану постоянным покупателем этого магазина.

Хороший магазин!

Натуся 30 июля, 2017 год
Решили с мужем вечером побаловать себя рыбкой и морепродуктами. Планировался этакий "рыбный день". Вот только заранее не запаслись, а после работы кому захочется по супермаркетам толкаться...В таких случаях всегда пользуемся услугами интернет-магазина Абрикос. Особенно устраивает у них время доставки - с 17.00 до 22.00, как раз, когда все уже дома. Заказ легко оформляю на сайте через корзину. Выбор отличный, на... Читать отзыв Решили с мужем вечером побаловать себя рыбкой и морепродуктами. Планировался этакий "рыбный день". Вот только заранее не запаслись, а после работы кому захочется по супермаркетам толкаться...В таких случаях всегда пользуемся услугами интернет-магазина Абрикос. Особенно устраивает у них время доставки - с 17.00 до 22.00, как раз, когда все уже дома. Заказ легко оформляю на сайте через корзину. Выбор отличный, на любой вкус есть продукты. Последнее время стала заказывать еще хоз товары. Всегда привозят все по списку. Плачу курьеру на месте. Удобный сервис!

Качество на высоте!

Петр 23 июля, 2017 год
Я очень люблю свою жену и решил сделать ей приятное (ужин на двоих при свечах). В магазин я не пошел, заказал все необходимое в интернет-магазине Абрикос. Сайт удобный, хорошая навигация, большой выбор товаров. Оформили заказ и обработали буквально за полчаса. На следующий день просто заехал на склад и забрал все продукты. И время не потерял. Жена была безумно восторженна.... Читать отзыв Я очень люблю свою жену и решил сделать ей приятное (ужин на двоих при свечах). В магазин я не пошел, заказал все необходимое в интернет-магазине Абрикос. Сайт удобный, хорошая навигация, большой выбор товаров. Оформили заказ и обработали буквально за полчаса. На следующий день просто заехал на склад и забрал все продукты. И время не потерял. Жена была безумно восторженна. Спасибо большое этому замечательному магазину.

Все для вашего удобства есть именно здесь!

Дина 16 сентября, 2017 год
Я часто беру в интернет-магазине Абрикос товары для кондитеров: бумагу, формы, глазурь. Продукция качественная и с хорошими сроками годности. Удобно что посмотрел в каталоге, заказал и через один день все у тебя уже дома. Очень часто бывают акции, которые позволяют выгодно купить продукцию. И еще, очень удобно что есть возможность оплачивать кредитной карточкой при получении товара.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, большой выбор товаров, есть хоз товары

Удобно, быстро и вкусно!

Серж 28 июля, 2017 год
В городской рутине будней не всегда получается доехать до проверенного супермаркета и рынка, чтобы купить качественные продукты. Поэтому интернет-магазин Абрикос - настоящая находка для нашей семьи! Всегда свежие, натуральные продукты и не нужно никуда ехать! Доставка быстрая, отличный сервис, цены приятные. Постоянные акции не могут не радовать.

Качество, доставка, скорость!

Тамара 5 августа, 2017 год
Впервые делала тут заказ перед новым годом, просто не успевала сама, да и так не хотелось быть "селедкой в бочке"! Качество продуктов было по сути таким же, если не лучше. К примеру, сроки годности намного свежее, чем можно найти в некоторых магазинах. Ассортимент большой, редко бывает такое, что я не могу что-то нужное найти для заказа. Цены, в целом, приблизительно... Читать отзыв Впервые делала тут заказ перед новым годом, просто не успевала сама, да и так не хотелось быть "селедкой в бочке"! Качество продуктов было по сути таким же, если не лучше. К примеру, сроки годности намного свежее, чем можно найти в некоторых магазинах. Ассортимент большой, редко бывает такое, что я не могу что-то нужное найти для заказа. Цены, в целом, приблизительно такие же, как в магазинах, правда еще за доставку платите, но я не считаю эту сумму огромными деньгами для Москвы.

Интернет-магазин Абрикос - это мой магазин

Мамец Нина 20 октября, 2017 год
Отличный магазин, скажу не соврав ни грамма. Продукты качественные, свежие. Все сроки на молочке проставлены, ни разу не было какой-либо просрочки. Это касается также и яиц и мясных продуктов. Так что к качеству товаров вообще не придраться. Выбор всегда большой. Даже если чего-то нету, то всегда найдется замена этому продукту. Доставка всегда вовремя, курьер приятный, не хамит, не грубит. Все... Читать отзыв Отличный магазин, скажу не соврав ни грамма. Продукты качественные, свежие. Все сроки на молочке проставлены, ни разу не было какой-либо просрочки. Это касается также и яиц и мясных продуктов. Так что к качеству товаров вообще не придраться. Выбор всегда большой. Даже если чего-то нету, то всегда найдется замена этому продукту. Доставка всегда вовремя, курьер приятный, не хамит, не грубит. Все отлично!

Все остались довольны

Анастасия 24 декабря, 2017 год
Я полностью подтверждаю слова Павла. Корпоратив удался на славу. Все продукты были высокого качества, ассортимент большой и что важно, все было в наличии. С операторами было приятно вести беседу, никто никуда не торопился. Отмечу что все идеально упаковано, фрукты не мятые, идеальные, ни гнили, ни другой порчи не было. Курьер предельно вежлив был, это скажу я вам редкость в наше... Читать отзыв Я полностью подтверждаю слова Павла. Корпоратив удался на славу. Все продукты были высокого качества, ассортимент большой и что важно, все было в наличии. С операторами было приятно вести беседу, никто никуда не торопился. Отмечу что все идеально упаковано, фрукты не мятые, идеальные, ни гнили, ни другой порчи не было. Курьер предельно вежлив был, это скажу я вам редкость в наше время. Оказалось делать покупки в интернет-магазине Абрикос не только выгодно, но и приятно :)

Претензий нет

Игнат 16 декабря, 2017 год
В интернет-магазине Абрикос частенько делаю заказы. Менеджер связывается со мной быстро, рассказывает о новом поступлении, об акциях и скидках в магазине. Я делаю заказ и доставка не заставляет себя ждать. Когда покупаю по акции, то очень даже не плохо экономлю. После получения заказа я все осматриваю и произвожу оплату. Продукты всегда привозят свежие и с хорошим сроком годности. Мне нравиться... Читать отзыв В интернет-магазине Абрикос частенько делаю заказы. Менеджер связывается со мной быстро, рассказывает о новом поступлении, об акциях и скидках в магазине. Я делаю заказ и доставка не заставляет себя ждать. Когда покупаю по акции, то очень даже не плохо экономлю. После получения заказа я все осматриваю и произвожу оплату. Продукты всегда привозят свежие и с хорошим сроком годности. Мне нравиться Абрикос, устраивает и цена, и качество, и обслуживание. Нареканий не имею.

Спасибо вам большое!

Лина 30 декабря, 2017 год
Интернет-магазин Абрикос меня выручает всегда. За это большое спасибо вам.. Здесь имеется разнообразие не только продуктов питания высшего качества, но и атрибутика и разнообразные мелочи для создания праздничного настроения. Доставка не заставляет себя долго ждать, и это дополнительный плюс).
Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин «Абрикос» организует не только доставку продуктов питания на дом или в офис, но также в рестораны и кафе HoReCa, поставляя исключительно свежую и качественную продукцию. С компанией сотрудничают проверенные поставщики продуктов питания, которым компания полностью доверяет.

Специалисты компании проверяют и оценивают всех будущих и постоянных партнеров, постоянно анализирует цены, что... подробнее

Адрес: Москва, Открытое шоссе, 15
Телефон: 8(499) 653-54-54