ALLITHAVE.RU интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нет никакого сервиса

Гость 4 октября, 2022 год
Непонятно как работает магазин. Оплату принимают, а к телефону не подходят и заказ не подтверждают. Из корзины после оплаты сразу испаряется. Чтобы что то доказать сразу записывайте номер заказа. Пора с этим магазином разобраться.

Кидалово полное

Гость 16 мая, 2022 год
Берут Деньги. Товар не доставляют. Аферисты чистой воды. Связаться с ними невозможно!!!! Телефон не отвечает. Почта тоже.

Это аферисты. Я перечислила деньги. Ни ответа, ни привета. Дозвониться

Елена 16 мая, 2022 год
Аферисты!!!! Я заплатила Деньги. После этого никто мне не перезвонил. Связи с ними нет никакой. Пропало более 2 тысяч. На почту мне пришло только уведомление об оплате. Не ведитесь на этот обман!!!!!

Мошенники магазин "Есть все" allithave.ru

Гость 7 марта, 2022 год
Приобрел товар на 8р. 24.02.2022. До сих пор статус заказа "отправлен на комплектацию". На звонки отвечаю "прокладки" которые ничего не решают вообще. Короче кинули. ОСТОРОЖНО - МОШЕННКИ инет магазин "ЕСТЬ ВСЕ" allithave.ru.
1 не согласен

30% за доставку, 10 дней доставки

Джон 21 января, 2022 год
Заказал простую флешку.
Мало того, что стоимость доставки до пункта выдачи (!) составила почти 30%, на выполнение заказа потребовалось 10 дней (!!! при полной предоплате). Так и получение пустяковочного заказа - только по действующему паспорту. Емейла, телефона, карты, которой оплачивали, водительского удостоверения - всего этого не достаточно!

Мошенники товар не доставлен

Гость 20 января, 2022 год
Заказал товар и оплатил 13,01,2022 до сих пор товар не получен статус не изменен, на телефон и письма не отвечают

Аферисты. Кинули на 6600 рублей

Елена 8 января, 2022 год
9 ноября оформила заказ и оплатила. К 26 ноября статус был На комплектации. Позвонила. Оператор сказал ожидать. И если бы я заказала сейчас, то пришло бы аж 9 декабря. Меня это не устроило. Попросила отменить заказ. Стала ждать возврат денег. При переписке меня уверили, что получу даже раньше, чем положенные 30 дней. Сегодня 8 января. Денег нет. Дозвониться и выяснить... Читать отзыв 9 ноября оформила заказ и оплатила. К 26 ноября статус был На комплектации. Позвонила. Оператор сказал ожидать. И если бы я заказала сейчас, то пришло бы аж 9 декабря. Меня это не устроило. Попросила отменить заказ. Стала ждать возврат денег. При переписке меня уверили, что получу даже раньше, чем положенные 30 дней. Сегодня 8 января. Денег нет. Дозвониться и выяснить вопрос у оператора невозможно. Она ни за что не отвечает и говорит, что связи с руководством у неё нет, только по почте. На мои письма о возврате даже уже не отвечают. Пыталась оставить негативный отзыв на сайте, публикация не отобразилась. Также пыталась донести до оператора, что не буду публиковать в интернете негатив, если придут деньги. Но нет. Короче, кинули меня на 6600 примерно. Не рискуйте деньгами, не платите аферистам.

+++

Инга 5 апреля, 2018 год
Купила сумку из эко кожи) Отходила зиму, не потрескалась ничего, все же правду видать говорят что она дышит. В дизайне ничего необычного нет, я и хотела простенькую сумочку. Надеюсь, она мне прослужит еще года 2-3.
Достоинства:
  1. Все инфу предоставили
Недостатки:
  1. Предоплата 100%

Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!

Андрей 3 апреля, 2018 год
Очень понравилось, что тут хорошее обслуживание. Выбрал легко нужный для себя бумажник, после чего оформил и со мной связались. Меня детально проконсультировали, объяснили как можно осуществить доставку и прочие мелочи... В общем с организованностью у них все в порядке.
В нем 2 отсека... Читать отзыв
Вот такой бумажник я себе там приобрел, кожаный и чёрный, вполне хорош в своем роде: ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
В нем 2 отсека и +еще один с замочком, типа потайного ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
Есть место для карточек, мелочи и фото ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
По описанию я таким и представлял его, кошельку 10 из 10goodgoodgoodbomba ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Вполне актуальный интернет-магазин, покажу свой портманэ!!
Про сам интернет-магазин раньше не слышал, наткнулся в Яндексе. Ну все огонь, только доставка реально платная(( наверное это единственный минус, так как много где она уже давно бесплатная, хотя б от какой то мин суммы.

Отличный магазин

Оксана 16 декабря, 2022 год
Заказали подарки на новый год, примерно 180 позиций и даже товары ИКЕЯ, удивительно что у них они еще есть. Доставили бесплатно до дверей через 4 дня - обалдеть. Заказ проверили при курьере - все четко. Спасибо, очень приятно, когда работает все четко.
Я читала отзывы ниже. Есть негатив и позитив. Поэтому все таки оставлю отзыв, так как и правда, сработали четко. Сейчас в Мире столько негатива. Давайте плодить вокруг позитив, тем более магазин и правда классный.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Внимательная комплектация моего заказа
  3. Вежливый и терпеливый курьер
Недостатки:
  1. Нету

немного странные ребята

Игорь 7 июля, 2022 год
1 июля заказал, 3 дня статус не менялся, потом за 3 дня сдеком прислали. даже на письма в электронку отвечали. можно пользоваться.

Понравилось что привезли вовремя

Виктория 20 января, 2022 год
Закупилась красивыми серьга и за хорошую цену. Понравилось что привезли вовремя, я была дома, как и просила в первой половине дня.

Магазин, в котором найдется все для всех!

Ксения 24 марта, 2020 год

Мне кажется интернет-магазины потихоньку уже вытесняют обычные гипер- и супермаркеты. Потому что это удобно и не тратится особо много времени на поездку и поиск нужных товаров.
Вот так недавно для себя я открыла в Москве новый интернет-магазин "Есть все". Здесь мне понравился ассортимент товаров. Он был просо огромнейший. Начиная от бытовой техники и заканчивая товарами для... Читать отзыв
ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Магазин, в котором найдется все для всех! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Магазин, в котором найдется все для всех! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Магазин, в котором найдется все для всех!

Вот так недавно для себя я открыла в Москве новый интернет-магазин "Есть все". Здесь мне понравился ассортимент товаров. Он был просо огромнейший. Начиная от бытовой техники и заканчивая товарами для младенцев.
На пробу решила заказать шампунь для волос и бальзам Tresseme, тем более он шел здесь с приличной скидкой. После добавления товара в корзину, где-то в течении 20 минут, со мной связался менеджер компании для уточнения заказа. Так же в разговоре меня информировали по срокам доставки. Привезли мой заказ быстро,без опозданий, задержек и повреждений. Самим шампунем и бальзамом я тоже осталась довольна.
После удачного первого заказа я решила оформить второй. На этот раз заказ был посущественней, кроссовки Adidas. Так же все прошло быстро, доставили без проблем, все было хорошо запечатано, что аж открывать не хотелось))
Я осталась довольна работой интернет-магазина, менеджеров и отделом доставки. Молодцы. видно, что работают на совесть и для клиентов. Рекомендую этот магазин, как отличный помощник в выборе товаром и сокращения времени))
Достоинства:
  1. ! ! качество
  2. ! адекватная цена
  3. ! быстрая доставка
  4. + огромный ассортимент
Недостатки:
  1. ! а их нет

Классный сайт

Дарья 25 апреля, 2018 год
Была приятно удивлена внимательным отношением и быстротой доставки заказа. Рюкзак пришел в лучшем виде, очень довольна качеством пошива и кожи. Обязательно буду пользоваться и ждать новинки.

Все очень быстро и оперативно

Татьяна 16 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Сделала заказ в этом магазине, и, хотя был поздний вечер, сразу перезвонили и подтвердили его.) Была удивлена.) Все отправили вовремя. После получения мной посылки, менеджер отзвонилась спросила все ли меня устроило)
ALLITHAVE.ru- желаю продвижений и адекватных клиентов.

Слаженная работа

Кристина 11 апреля, 2018 год
Дней так 10 назад решила купить себе сумку из натур кожи, но в магазах они прилично стоят, поэтому решила заказать в интернете. Наткнулась на Akkithave, посмотрела что у них акция идет от 3т бесплатная доставка, ну и решила там заказать. Выслали мою сумку на след день, пришла в Тюмень за 3 дня. Ничего плохого про сайт не могу сказать. Советую... Читать отзыв Дней так 10 назад решила купить себе сумку из натур кожи, но в магазах они прилично стоят, поэтому решила заказать в интернете. Наткнулась на Akkithave, посмотрела что у них акция идет от 3т бесплатная доставка, ну и решила там заказать. Выслали мою сумку на след день, пришла в Тюмень за 3 дня. Ничего плохого про сайт не могу сказать. Советую для покупок=)

Классные перчи

Гость 30 марта, 2018 год
Купила перчатки "без пальцев". Очень удобные за рулем. Советую автолюбительницам! Были подобные и порвались, истерлись. У этих качество лучше, сразу видно!!!
Магазин не плохой,заказ пришел через неделю) good

Отлично!

Анна 27 марта, 2018 год
Согласна с предыдущими ораторами! Купила кошелек на allithave.ru. Все по мне, как и искала. Супер!

Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU

zara1990 26 марта, 2018 год
Всем доброго дняhiТак, мне намного легче выбирать одежду дома, попивая чай. Раньше заказывала через группы вк или на али. Оба варианта не идеальны. Очень долгая доставка, даже если не подойдет, деньги никто не вернет.

И вот, я нашла отличное решение этой проблемы-Интернет-магазин Allithave ru.
В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров - от заколок до банковского оборудования. Я заказываю... Читать отзыв

И вот, я нашла отличное решение этой проблемы-Интернет-магазин Allithave ru.
В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров - от заколок ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU до банковского оборудования. ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU Я заказываю в основном текстиль ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU косметику ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU и игрушки для мелкой.ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU
Открыв страничку Allithave, мы видим кучу акций и скидок. ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU
После простой регистрации у вас есть личный кабинет, где можно посмотреть все заказыwink
Еще при покупке в разделе "Кожгалантерея" вам предоставляется скидочка ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU очень выгодно покупать сразу побольше вещейgood
Способов оплаты море, любой человек найдет удобный для себя. ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Причины влюбиться в ALLITHAVE.RU Доставка очень быстрая, в течении недели обычно приходит заказ, меня она устраивает)
Рекомендую этот интернет-магазин тем, кто не любит долгие походы в поисках нужной вещи, очереди и прочие прелести оффлайн-магазина.

Отличный магазин. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно!

Zula 20 марта, 2018 год
Добрый день, любители интернет-магазинов)

Этот Интернет магазин рассчитан на продажу всех видов товаров по России. Цены, с точностью могу сказать, одни из самых выгодных - как я поняла, это потому что они работают напрямую с производителями, либо с их представителями.

При просмотре товара, который... Читать отзыв
Добрый день, любители интернет-магазинов)

Для меня является показателем хорошего Интернет-магазина-покупки совершенные более 2-3 раз.Именно на Allithave я делала более 5 заказов. Интернет магазин ALLITHAVE.RU - Есть Все - Отличный магазин. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно!

При просмотре товара, который у них представлен-я обалдела, ведь здесь можно много-чего найти нужного. Очень большой ассортимент товара( одежда, игрушки, инструменты, косметика, продукты питания и т.д.)
Интернет магазин ALLITHAVE.RU - Есть Все - Отличный магазин. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно! Интернет магазин ALLITHAVE.RU - Есть Все - Отличный магазин. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно!
Для удобства при выборе нужного товара есть фильтры, с ними можно найти нужный товар намного быстрее
Оформила заказ в первый раз я тоже легко,положить товар в корзину
и заполнить свои базовые данные
далее, выбрать доставку(стоимость доставки Почтой России ,кстати, сразу же выходит)
Если нет транспортной компании, которая вас устраивает,просто нажимаете "Индивидуальный подбор доставки" Интернет магазин ALLITHAVE.RU - Есть Все - Отличный магазин. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно!
и как вы оформите заказ, менеджер с вами свяжется и предложит подходящие варианты.
Насчет доставки менеджер мне сразу же сказала , когда отправят заказ и сколько примерно по времени он будет идти до моего города)))
После раздела доставки выбрала удобный мне способ оплаты( у них оказалось с этим делом все класссно, можно оплатить многими способами) Интернет магазин ALLITHAVE.RU - Есть Все - Отличный магазин. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно!
Как заказ отправили, на мою электронку пришел трек-номер, для отслеживания посылки.
Я выбрала ТК СДЭК, поэтому оплатила доставку при получении заказа.
Еще, заметила у них каждую неделю на какую-то определенную категорию товаров скидки.На этой неделе-на канцтовары к примеру) Интернет магазин ALLITHAVE.RU - Есть Все - Отличный магазин. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно!
Подводя итог, могу сказать, что Интернет-магазин [ссылка] мне нравится и устраивает меня. Советую его вам, не пожалеете!

Интернет-магазины

ООО «Литрес»