Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин парфюмерии и косметики AllureParfum.ru

Мария 21 августа, 2015 год
Привет всем, кто заглянул на мой отзыв! Посчастливилось мне стать покупательницей (теперь уже смело можно сказать, постоянной) одного интернет-магазина, который продает на своем сайте парфюмерию - как женскую, так и мужскую. Мой первый заказ начался с того, как нашла у них давно искомый мною парфюм, не раздумывая оплатила весь заказ полностью и стала ждать свой заветный флакончик. То ли человек... Читать отзыв Привет всем, кто заглянул на мой отзыв! Посчастливилось мне стать покупательницей (теперь уже смело можно сказать, постоянной) одного интернет-магазина, который продает на своем сайте парфюмерию - как женскую, так и мужскую. Мой первый заказ начался с того, как нашла у них давно искомый мною парфюм, не раздумывая оплатила весь заказ полностью и стала ждать свой заветный флакончик. То ли человек я такой доверчивый, то ли сайт так расположил к себе, что я так легко позволила себе распрощаться с деньгами... Через 5 (!) дней после оформления мною заказа, моя посылка уже прибыла по моему адресу - доставка была с помощью Пикпоинта - очень удобная вещь. Духи пришли, как говорится, то, что надо. Вспомнились былые дни молодости, когда я купалась в этом аромате и очаровывала противоположный пол. Радость была неописуемая - мои любимые духи снова у меня. Рада, что нашла этот интернет-магазин и доверилась им. На сегодняшний день я уже сделала четыре заказа точно. Беру в подарок или по просьбе подруг и знакомых. Советую и вам присмотреться к сайту. Отличный ассортимент, адекватные цены, персонал - очень вежливый. Всем очень довольная. Спасибо за внимание.

Теперь я знаю, где покупать оригинальную парфюмерию

Лиля Муртазаева 25 ноября, 2015 год
Здравствуйте дорогие парфманьяки, я вошла в ваши ряды не так давно, где-то полтора года назад, до этого довольствовалась сомнительного качества ароматами, продающимися во многих магазинах и даже не брезговала разливной парфюмерией! Дада, и такое было, мне казалось, что запах у нее неплохой, да и стоит недорого, но со временем пришло понимание, что поддельной парфюмерией я обманываю в первую очередь себя,... Читать отзыв Здравствуйте дорогие парфманьяки, я вошла в ваши ряды не так давно, где-то полтора года назад, до этого довольствовалась сомнительного качества ароматами, продающимися во многих магазинах и даже не брезговала разливной парфюмерией! Дада, и такое было, мне казалось, что запах у нее неплохой, да и стоит недорого, но со временем пришло понимание, что поддельной парфюмерией я обманываю в первую очередь себя, позволяя себе пользоваться низкокачественной продукцией, которая может даже привести к аллергической реакции, ну и о стойкости и тем более шлейфовости говорить нечего, подделки не имеют раскрытия и уж тем более, верхних нот, нот сердца и базы, они пахнут плотно и монотонно, да и то, минут 15. В один момент начала читать про классы в парфюмерии, смотреть отзывы людей, видеообзоры на ароматы, стала больше разбираться, захотелось обзавестись нишевым парфюмом, так в поисках произведений Монталя я наткнулась на этот магазин, выбрала Chocolate Greedy, люблю очень гурманику и запах шоколада. Общаться с представителями интернет-магазина было очень приятно, они подробно ответили на все мои вопросы, объяснили как пользоваться Пикпоинтом, раньше не знакома была с этим способом доставки. Парфюм пришел достаточно быстро, был очень аккуратно упаковано, за что огромный +, все в целостности и сохранности, запах прекрасный, сразу видно, что оригинал, стойкий, никаких посторонних непонятных запахов спирта и т.д. Вскоре убедилась окончательно, что ношу оригинал, коллега, которая разбирается больше меня отметила красивый шлейф аромата, в общем своей покупке рада очень, советую своим друзьям этот магазин.

Все отлично!Быстрая доставка, качественный парфюм

Оксана Бабина 8 февраля, 2016 год
Заказывала Chanel "Allure Homme Sport" мужу на нашу годовщину. Это его любимые духи, приобретает всегда заграницей, но тут долго не выезжал, а флакончик закончился, решила его порадовать, правда переживала, так как заказывала в АллюрПарфюм первый раз, да и в принципе покупала через интернет впервые, но консультант меня быстро сориентировала, объяснила, что к чему, я внесла оплату и даже не заметила,... Читать отзыв Заказывала Chanel "Allure Homme Sport" мужу на нашу годовщину. Это его любимые духи, приобретает всегда заграницей, но тут долго не выезжал, а флакончик закончился, решила его порадовать, правда переживала, так как заказывала в АллюрПарфюм первый раз, да и в принципе покупала через интернет впервые, но консультант меня быстро сориентировала, объяснила, что к чему, я внесла оплату и даже не заметила, как быстро в двери позвонил курьер! Парфюм дошел невероятно быстро, аккуратно упакованная посылочка, вежливый курьер, вообще вежливость - это наверное главное правило этого интернет-магазина, такого подхода к клиенту я не встречала нигде, было очень приятно, вручила мужу подарок и угодила! Его прихотливый нос 100% бы отличил оригинал от подделки и муж вынес вердикт - доволен как слон!) так что теперь уверена в этом интернет-магазине и буду заказывать дальше!

Где недорого приобрести нишевую парфюмерию

Елена 29 марта, 2016 год
Я большой фанат нишевых ароматов. Открыла для себя эту категорию больше года назад и сейчас имею уже достаточно большую коллекцию, к которой очень трепетно и нежно отношусь. Есть и Comme des Garcons, и Montale, и Ajmal. Очень люблю Creed "Love in White". Большинство из моих нишевых парфюмов я купила именно в аллюрпарфюм, некоторые привезли мне из заграницы, некоторые подарили, бывало,... Читать отзыв Я большой фанат нишевых ароматов. Открыла для себя эту категорию больше года назад и сейчас имею уже достаточно большую коллекцию, к которой очень трепетно и нежно отношусь. Есть и Comme des Garcons, и Montale, и Ajmal. Очень люблю Creed "Love in White". Большинство из моих нишевых парфюмов я купила именно в аллюрпарфюм, некоторые привезли мне из заграницы, некоторые подарили, бывало, что по незнанию могли подарить подделку на нишу, это очень обидно, ведь такие духи стоят немало, но я для себя нашла интернет-магазин, где можно покупать нишу достаточно недорого, будучи уверенным в ее оригинальности. allureparfum нашла в поисковике, когда листала разные ИМ парфюмерии, сразу обратила внимание на цены, потому что уже неплохо ориентируюсь в них. Написала консультанту, отмечу, что ждать не пришлось, ответили быстро, на мои вопросы отвечали вежливо, заказ оформили тоже быстро, получила свою посылку через несколько дней, аккуратно упакованную, на сайте прочла, что есть 5 дней на проверку аромата до 10 распылений, вижу такое впервые, но очень удивилась, значит уверены в своем товаре. кстати первый заказ был Serge Lutens "Clair de Musc" - один из любимчиков моей коллекции. Последний из приобретенных - Amouage "Reflection Woman". Брала в подарок, получательница довольна! Отличный интернет-магазин, рекомендую!

Интернет-магазин с оригинальной продукцией! Рекомендую!

Ольга 23 июня, 2016 год
Совсем недавно, буквально неделю назад, я открыла для себя сайт AllureParfum.ru. С ними до этого не сотрудничала и, если честно, немного переживала, что нарвусь на подделку или еще хуже - вообще без денег останусь. Я перечитала кучу положительных отзывов об их работе, после чего решила, что заказывать однозначно нужно)
Я уже много лет являюсь преданной поклонницей аромата "Eclat d'Arpège" от Lanvin. Аромат этот очень известный, растиражированный, его даже обзывают обидным словом "попсовый". К слову сказать, я его полюбила до того, как он стал таким популярным. Так вот, эта популярность сыграла с ним злую шутку - на каждом углу теперь можно встретить подделки этих духов, которые я от оригинала отличаю с закрытыми глазами. Вот его то я и заказала на сайте, чтобы убедиться в оригинальности их продукции. Ну, что я могу сказать - духи оригинальные однозначно, ставлю им 5 из 5. Стойкость, шлейф, упаковка, сам аромат - все как надо.Отдельный плюс за организацию доставки - свою посылку я получила через пять дней через пик пойнт. Теперь буду заказывать духи только у них!

Это развод

Гость 21 июня, 2018 год
Заказал духи для жены, перезвонили довольно быстро и отправили почтой России наложенным платежом. Посылка шла примерно 7-8 дней. Когда получил посылку и принес жене, в коробке оказались совершенно другие духи.... не то что заказывалось и даже другого бренда.... которые и даром не нужны. Зашел на сайт AllureParfum.ru что бы связаться с продавцом по этому поводу, а на сайте нет никаких... Читать отзыв Заказал духи для жены, перезвонили довольно быстро и отправили почтой России наложенным платежом. Посылка шла примерно 7-8 дней. Когда получил посылку и принес жене, в коробке оказались совершенно другие духи.... не то что заказывалось и даже другого бренда.... которые и даром не нужны. Зашел на сайт AllureParfum.ru что бы связаться с продавцом по этому поводу, а на сайте нет никаких контактов для обратной связи..... За то есть хвалебные отзывы, только почему то нет возможности оставить свой отзыв.

мошенники!!! настоящие!!! заказ духов -3 фл.прислали дешевку?не те ?

МИЛА 25 октября, 2018 год
Опытные мошенники! одни минусы ? я заказала 3 флакона духов ? якобы из дютИ-фри! доставка стала бесплатной ...но когда я открыта посылку дома... я увидела все 3 флакона дешевых марок и не те совсем и конечно производят духи третьи страны??? НА ТЕЛЕФОН УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ? не франция? и флаконы не французские ? зачем так обманывать клиентов ? при этом... Читать отзыв Опытные мошенники! одни минусы ? я заказала 3 флакона духов ? якобы из дютИ-фри! доставка стала бесплатной ...но когда я открыта посылку дома... я увидела все 3 флакона дешевых марок и не те совсем и конечно производят духи третьи страны??? НА ТЕЛЕФОН УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ? не франция? и флаконы не французские ? зачем так обманывать клиентов ? при этом делать красивую рекламу .описание духов ? и обманывать клиентов ! УВАЖАЕМЫЕ !!! НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ АФЕРИСТОВ НИЧЕГО ......
Достоинства:
  1. НЕТ!!!! ПЛЮСОВ!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ОПЫТНЫЕ!!!...
Здравствуйте. Если найдете на нашем сайте информацию, что мы продаем духи из дьюти фри, то можете оторвать мне ухо. Не путайте нас пожалуйста с allureparfumS

Полный отстой

Жанна 18 октября, 2018 год
Заказала на сайте духи Кристиан диор саваж, а прислали фаренгейт 1905 года. А женские духи живанши ангел и демон с запахом ужаснейшим и не настоящим.
Как так можно работать?
А теперь и телефон не поднимают и концы в воду.
Полное дерьмо!!!!!
Верните мои деньги и набирайте свое барахло.
Первый и последний раз так лоханулась надеюсь
Здравствуйте. Почему отзыв то на наш магазин, если вы покупали на allureparfumS.ru ?

Наши контакты указаны в шапке сайта - звоните. Наш сайт AllureParfum.ru

Осторожно!

Cергей 8 февраля, 2018 год
При заказе духов, обещают оригинальный товар, который якобы остался с распродажи, поэтому цена снижена. При получении и оплате товара, оказывается, что товар поддельный.

Не рекомендую!

Гость 21 августа, 2018 год
Парфюм пришел во время, но запах не соотвествует аналогу (вонючий!!!), упаковка помята, распылитель сломан ( просто льет струя). После звонка продавцу с жалобой и вопросом оформления возрата товара и мне денег, перестали отвечать на звонки и перезванивать , в ответ только обещания- Оператор перезвонит, заявка на возврат оставлена!!НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Вы покупали духи за 990 руб? Если да, то это не к нам.

Магазину клиенты не нужны

Ирина 15 октября, 2018 год
Магазину клиенты не нужны. Сделала заказ, требованием было только доставить до 12:30 товар в любой день. Менеджер сообщила, что курьерская служба составляет свои маршруты и не будет учитывать мое пожелание. И сообщила, что в этом случае она может только отменить заказ! При этом я сказала, не хотят ли они сначала уточнить у курьерской службы в возможности этого. Она отказалась. Заявила,... Читать отзыв Магазину клиенты не нужны. Сделала заказ, требованием было только доставить до 12:30 товар в любой день. Менеджер сообщила, что курьерская служба составляет свои маршруты и не будет учитывать мое пожелание. И сообщила, что в этом случае она может только отменить заказ! При этом я сказала, не хотят ли они сначала уточнить у курьерской службы в возможности этого. Она отказалась. Заявила, что не хочет подводить клиента. А потерять клиента своим бездействием, видимо, хочет. Это просто не поддаётся логике! Отвратительное обслуживание!
Здравствуйте Ирина. К сожалению доставка в МО подразумевает интервал с 10 до 18. Других вариантов нет. Мы можем попросить ПОСТАРАТЬСЯ привезти до 12:30. Но если не привезут, то мы опять будем перед Вами виноваты. Мы не даем обещаний, если не уверены на 100%, что сможем их сдержать.
В Красногорске есть постаматы и пункты выдачи, почему не захотели выбрать этот способ?

Продают подделки

Алла Салунина 10 декабря, 2018 год
Заказывала в первый раз несколько пробников, среди которых Narciso Rodriguez Narciso Poudree который я хорошо знаю, специально чтобы сравнить качество. И не напрасно - пришло непонятно что, запах не похож на оригинал даже отдаленно. И нет, я заказывала именно на Аллюр парфюм, а не на их дублёре, из-за которого якобы у сайта все проблемы.
Достоинства:
  1. Всё быстро доставили
Недостатки:
  1. Дешёвые подделки совсем не похожие на оригинал

Внимание!!!

Гость 24 октября, 2018 год
Отливанты, тестеры все подделка ... заказывал киллиан отливант на 18 мл за 3500 привезли подделку, стокойсть 20 мин. На их сайте только хвалебные отзывы, ни одного негативного. Обманывают внаглую! Ничего неберите у них, есть масса других продавцов, которые дорожат своей репутацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!!!!!
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Поверьте, нам нет смысла продавать в отливантах подделку.

Осторожно!!!

Игорь 23 января, 2019 год
Я думаю эти жулики должны скоро сесть в места не столь отдалённые за их махинации по продаже парфюма "из Европы".
Достоинства:
  1. Они отсутствуют
Недостатки:
  1. Это товар хуже самой низкопробной подделки из Китая.
Игорь, здравствуйте! На каком сайте заказывали? Вы отзыв на другой магазин пишете. Всмотритесь в домен. У нас нет буквы S. Все мы ошибаемся, удалите пожалуйста отзыв который не имеет к нам никакого отношения.

Этот магазин, как и многие другие, обманывает...

Алекс 25 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Было довольно вежливое общение с операторами, - до определенного момента
Недостатки:
  1. Здесь показана картинка того, что я получил (по документам) вместо Antonio Banderas "Seduction in black". Т.е. на пузырьке написано "Black seduction". В номентклатуре произвдителя такого парфюма нет и в помине. Т.е. обманули внаглую. К сожалению, я не сразу обратил внимание, - впервые заказывал парфюм от такого автора, был занят другими...

Аллюрпарфюм ужас просто!

Гость 29 марта, 2019 год
Отвратительный магазин,штрих коды товара пробиваются как США,хотя сказали,что все производство Франция,положили два пробника,которые не заказывала,тех что нужны не получила!Никогда больше не закажу!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш менеджер свяжется с Вами для разрешения возникших вопросов. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.

Не понравилось

Наталья 30 июня, 2019 год
Ради интереса заказала пробники, тех ароматов, которые у меня есть и люблю.
Что то отдаленное похоже, но дешёвый вонючий запах.
Прошу прощения, за негативный отзыв, но я разочаровалась.
Спасибо за урок, теперь только в проверенных магазинах буду покупать.
Здравствуйте, Наталья! Нам очень жаль, что вам не понравился товар. Уточните пожалуйста номер заказа, мы хотим разобрать ситуацию.

Разочарована

Марина 24 февраля, 2020 год
Очень расстроена. На сайте нет в наличии FOR HER MUSK COLLECTION 30мл. !!!! Исправьте сайт!!! Трижды (!!!) изменялся заказ. Очень плохо, что с изменением объема - меняется и оригинальность (флакон, упаковка). Рассчитывала на одно - в итоге - совершенно не то, что хотела. Плюс огорчила доставка: менеджеру говорилось о пункте выдачи - оказалось в постамате....negative

Торгуют просроченным товаром

Гость 5 июня, 2020 год
Заказала впервые,и такое сильное разочарование.По срокам упаковке претензий нет.Но мне прислали просроченный парфюм ,аж на 30 месяцев просрочки!!!!пыталась договориться,но оказывается нужно возвращать парфюм за свой счет,и они вычтут стоимость своей доставки.То есть получается мало того,что я получила моральный вред,так я ещё и должна потратить свое время и деньги, что бы вернуть обратно некачественный товар.Компенсировать затраты категорически отказались,ссылаясь на условия доставки.Ну... Читать отзыв Заказала впервые,и такое сильное разочарование.По срокам упаковке претензий нет.Но мне прислали просроченный парфюм ,аж на 30 месяцев просрочки!!!!пыталась договориться,но оказывается нужно возвращать парфюм за свой счет,и они вычтут стоимость своей доставки.То есть получается мало того,что я получила моральный вред,так я ещё и должна потратить свое время и деньги, что бы вернуть обратно некачественный товар.Компенсировать затраты категорически отказались,ссылаясь на условия доставки.Ну пусть так,надеюсь компания разбогатеет за счет моих 5000 рублей.
Здравствуйте! Вы заказали аромат, который снят с производства и распродаются остатки. Простите, но по-другому просто быть не может. Невозможно купить оригинальную картину Пикассо 2020 года выпуска.

Продают подделку! Будьте осторожны!

Гость 26 октября, 2020 год
Приобретенный парфюм (Jo Malone )оказался подделкой! Аромат совершенно отличается от парфюма, купленного в официальном магазине.
На претензию ответили - "Пусть отлежится парфюм. Посмотрите, как он раскроется в более теплое время года."
И как итог, возврату не подлежит.
Недостатки:
  1. Подделка
  2. Ссылаются на официальных дистрибьюторов
3 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Леонид!
Спасибо за отзыв.

Фото присланное Вами приложили. Справа Ваш флакон, слева тот, что пришел от нас.
Невооруженным глазом видно, что трубка внутри флакона кардинально разнится. Честно говоря, есть сомнения в оригинальности Вашего варианта.

Мы всегда готовы принять возврат, но если товар не был вскрыт. В вашем случае, до вскрытия сейф пакета можно было изучить флакон внешне, проверить батч код и прочее, но вы этим пренебрегли.

У нас этот аромат есть в отливанте - и всегда есть возможность протестировать перед тем как приобрести флакон.

Приклеивать ярлык "подделка" только потому, что аромат вам не понравился это некрасиво.

Интернет-магазин AllureParfum.ru -
Показать 2 ответа

Просрочка!

Ольга 6 июня, 2020 год
Неправда! Заказала Ralph Lauren Romance, они благополучно выпускаются,но тем не менее вы прислали просроченный аромат аж на 30 месяцев!!!Ваша параллель с картиной Пикассо 20 летней давности совершенно неуместна.Умейте уже признавать свои ошибки!!!
Мы не в коем случае не хотели вас обидеть. Мы признаем свои ошибки и всегда работаем над тем чтобы их не было. В данном случае мы отправили вам то, что было. Хотя нигде его в России больше нет. Ольга, если сейф пакет не вскрывался, то мы вернем вам деньги в полном объеме.

Осторожно, подделка!!!

Гость 21 августа, 2020 год
К сожалению, магазин торгует подделками. Рада, что не потратила большие деньги на полноразмерный флакон.Милые девушки по телефону уверяют о оригинальности парфюмерии, что к сожалению не является правдой. Будьте осторожны!

Сделали из меня дуру!

Гость 26 августа, 2020 год
Заказывала один и тот же парфюм ( по одной ссылке) сначала 1мл Miss dior он мне очень понравился своей густотой и сладостью, затем решила этот же парфюм заказать 10мл прислали совсем другой, АБСОЛЮТНО другой и цвет жидкости отличался 1мл темно оранжевая жидкость 10мл светло желтая, и аромат тоже отличался 10мл не имеет сладости от слова совсем, мне кажется они разбавляют... Читать отзыв Заказывала один и тот же парфюм ( по одной ссылке) сначала 1мл Miss dior он мне очень понравился своей густотой и сладостью, затем решила этот же парфюм заказать 10мл прислали совсем другой, АБСОЛЮТНО другой и цвет жидкости отличался 1мл темно оранжевая жидкость 10мл светло желтая, и аромат тоже отличался 10мл не имеет сладости от слова совсем, мне кажется они разбавляют ароматы когда берешь 10мл отливанты!! В общем мне сказали что это ОДИН И ТОТ ЖЕ ПАРФЮМ и вообще они ни в чем не виноваты они просто продавцы! Это просто пи***ц если честно прислать другой парфюм и сказать что они не виноваты! И да кстати передо мной никто не извинился, а потом мне еще на почту прислали сообщение мол напишите отзыв на этом сайте. Просили? Получайте мой отзыв!! Очень жалею потраченных денег ( последний заказ сделала на 5т и именно ради этого парфюма) Интернет-магазин AllureParfum.ru - Сделали из меня дуру!
Достоинства:
  1. Отправили быстро
Недостатки:
  1. - Не то что просила
  2. - Не извинились
  3. - Не признали своей вины
  4. - Не попыталиь как то решить свой косяк
  5. - Свалили всю вину на производителей и на меня
  6. - Сделали из меня дуру сказав что это один и тот же парфюм
Здравствуйте. В ситуации разобрались. В первом заказе у вас был MISS DIOR EAU DE PARFUM (2012), во втором положили другой - MISS DIOR EAU DE PARFUM (2017), то есть более новую версию. По цене там ошибки не было, а вот с ароматом произошла путаница. На сайте ошибку исправили. Менеджер свяжется с Вами повторно для решения вопроса.

Полное разочарование

Гость 5 октября, 2020 год
Заказывала в данном интернет-магазине миниатюру 7,5 мл.(оригинал) Kilian Good Girl Gone Bed аромат прекрасен, все понравилось. Решила заказать тот же аромат отливант 10 мл. И каково же было разочарование, когда отливант даже рядом не стоял с оригиналом. А сравнить было с чем, миниатюра оригинала еще не закончилась. Отливант с химозным запахом и совершенно не стойкий. Это как же надо не... Читать отзыв Заказывала в данном интернет-магазине миниатюру 7,5 мл.(оригинал) Kilian Good Girl Gone Bed аромат прекрасен, все понравилось. Решила заказать тот же аромат отливант 10 мл. И каково же было разочарование, когда отливант даже рядом не стоял с оригиналом. А сравнить было с чем, миниатюра оригинала еще не закончилась. Отливант с химозным запахом и совершенно не стойкий. Это как же надо не дорожить своей репутацией и не уважать клиентов, чтобы допускать такое безобразие. Плохие отзывы на сайте AllureParfum.ru не публикуют. Полное разочарование и обман.
Достоинства:
  1. Сервис и доставка
Недостатки:
  1. Отливанты плохого качества, не соответствуют оригиналам.

Мне не пронравилось

Гость 17 сентября, 2020 год
Сам магазин хороший, но вот заказала второй раз отливан - Yves Saint Laurent Black Opium, edp (отливант, спрей), 1 мл, (w) (арт. 39447), аромат хороший, но вот выветривается практически сразу

Довольна покупкой

Ashkhen Sahakyan 3 декабря, 2015 год
Заказывала на AllureParfum Gucci "Flora by Gucci Gorgeous Gardenia". Восхитительный аромат,ни на секунду не сомневаюсь в его оригинальности, спасибо консультанту за помощь в выборе аромата, искала именно запах гардении и заказывала вслепую, но не прогадала. Получила великолепный аромат, причем дешевле чем в местных бутиках парфюмерии. Тонкая гардения на подложке из сочной груши и красных ягод с волнующей базой из пачули.... Читать отзыв Заказывала на AllureParfum Gucci "Flora by Gucci Gorgeous Gardenia". Восхитительный аромат,ни на секунду не сомневаюсь в его оригинальности, спасибо консультанту за помощь в выборе аромата, искала именно запах гардении и заказывала вслепую, но не прогадала. Получила великолепный аромат, причем дешевле чем в местных бутиках парфюмерии. Тонкая гардения на подложке из сочной груши и красных ягод с волнующей базой из пачули. Спасибо огромное, буду вашей постоянной покупательницей, на очереди фиалка, люблю цветочные композиции. Кстати, правда сайт очень удобный, можно но ноте найти какой угодно парфюм. Посоветовала нескольким подругам, они тоже заказывали духи себе, ни одна не разочаровалась,все довольны, заказывали Calvin Klein "Beauty" и Versace "Crystal Noir".

Ужасный сервис, внезапно дорожает заказ при получении

Татьяна 22 декабря, 2018 год
Мой заказ номер 5959. Сначала его доставили не туда. Я позвонила и спросила, в чем дело. Сказали, что перенаправят, и тишина на три недели! Как можно по Москве три недели возить, не на Урал же отправляли! Написала негативный отзыв на сайт - не опубликовали. Позвонила сама, а то бы и дальше молчали. Они такие "ой" и тут же новый заказ... Читать отзыв Мой заказ номер 5959. Сначала его доставили не туда. Я позвонила и спросила, в чем дело. Сказали, что перенаправят, и тишина на три недели! Как можно по Москве три недели возить, не на Урал же отправляли! Написала негативный отзыв на сайт - не опубликовали. Позвонила сама, а то бы и дальше молчали. Они такие "ой" и тут же новый заказ оформили. Приходит он - и дороже. Да, всего на 50 рублей, но черт подери, за такой ужасный сервис могли бы вообще извиниться и доставить бесплатно! Не буду забирать из постамата принципиально теперь. Сроки провалены, невесть откуда наценка. Ну их в баню.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. К вопросу доставки относимся очень внимательно. Ваши замечания обязательно учтем.

Полное разочарование

Елена 1 февраля, 2019 год
Заказала в указанном магазине духи Tiziana Terenzi White Fire. Выбирала аромат непросто по отзывам, а именно то что безумно понравилось. Еще год назад, гуляя по магазину Рив Гош, ощутила его притягательность, стойкость (проба попала на рукав шубы, так открывая гардероб, я каждый раз ощущала аромат, все больше и больше влюбляясь в него). Где бы я ни была, если находила... Читать отзыв Заказала в указанном магазине духи Tiziana Terenzi White Fire. Выбирала аромат непросто по отзывам, а именно то что безумно понравилось. Еще год назад, гуляя по магазину Рив Гош, ощутила его притягательность, стойкость (проба попала на рукав шубы, так открывая гардероб, я каждый раз ощущала аромат, все больше и больше влюбляясь в него). Где бы я ни была, если находила в магазине этот парфюм, обязательно наносила его на себя. Стоят духи дороговато. И вот решилась на покупку в интернет-магазине AllureParfum (никакого s на конце). И каково же было мое разочарование, когда вместо долгожданного, любимого, пришло нечто, ничего общего с оригиналом не имеющее. Написав претензию магазину AllureParfum, поняла, что бороться бестолку, поскольку владелец магазина явно дал понять (в ответ на мою претензию), что то что я вдыхала раньше и что так полюбила, не оригинал. Вот у них только "оригиналы", ещё и фото флакона прислал, из которого мне отлили мои 10 мл. Вот так. Завидую людям, которым повезло при заказе в Интернет-магазине AllureParfum.ru. Хотя очень сомневаюсь теперь в положительных отзывах. Не знаю, почему именно я попала в число обманутых. Хочу предупредить людей, возможно, кто-то избежит моей ошибки. Не верьте слепо отзывам на странице Интернет-магазин AllureParfum.ru, поспрашивайте знакомых. Лучше чуть переплатить, но купить у проверенного продавца. Мой опыт неудачный, учитесь на чужих ошибках.
Интернет-магазин AllureParfum.ru - Интернет-магазин AllureParfum.ru - Интернет-магазин AllureParfum.ru - Интернет-магазин AllureParfum.ru -

Здравствуйте, Елена! Фото которые были Вам предоставлены приложим к ответу. Нам скрывать нечего. Очень неприятно от Вас слышать, будто мы Вам говорили, что раньше вы "вдыхали не оригинал", потому что такого не было. Приобретенный Вами аромат многим не нравится (по отзывам на сам аромат на разных сайтах).

Сплошной обман

Татьяна 1 марта, 2019 год
Эта компания – обыкновенные жулики. Повелась на их заявление о том, что
Эта компания – обыкновенные жулики. Повелась на их заявление о том, что
они торгуют настоящими брендами. Заказала 4 вида парфюма по 10 мл. Причем цена на это была аналогичной ценам в хороших магазинах.К сожалению, при доставке не было возможности открыть и посмотреть. А дома раскрыла упаковку и обомлела. Коробочки- самопал с надписью Аллюр-парфюм, а внутри непонятно что , но тоже с их самопальной надписью. Начала им звонить. Два дня никто не берет трубку. При этом говорят, что «ваш телефон зафиксирован и мы вам обязательно перезвоним». Будьте уверены, вам никто не перезвонит.
Написала письмо с претензией. Мне предложили выслать по почте (!) заявление на возврат денег на карту. Но это же очередная уловка! Кассовый чек они не привозили, я платила наличными. Я отказалась и потребовала, чтобы они с курьером привезли деньги и забрали свое барахло. Мне предложили заплатить 400 рублей за услуги курьера! И перевод будет только на карту! Вот это сервис! Так что обходите эту компанию стороной.
Здравствуйте, Татьяна! Ситуацию разобрали. Ошибкой менеджера было недонесение до Вас информации о том, что такое отливант. Заказанные Вами ароматы от Blumarine не продаются по 10 мл. В родных флаконах у них объемы 30,50 100 мл. На сайте мы поясняем, что такое парфюмерия в атомайзере. Очевидно вы не обратили на это внимание.

Мы берем родной флакон размером в 100 мл. Отливаем из него парфюм в атомайзер по 10 мл, как в Вашем случае. Наклеиваем этикетку, чтобы Вы знали что за аромат внутри и кладем атомайзер в красивую коробочку, которая в то же время обеспечивает лучшую сохранность во время транспортировки. Да и подарить приятно.

В каждом заказе и на сайте есть инструкция на случай, если у покупателя есть претензии. Претензии оформляются на сайте для удобства как для покупателя так и для интернет-магазина. В предпраздничные дни высока вероятность, что менеджеры магазине не успевают принять все звонки. В форме покупатель может приложить фото, писать ситуацию. Специалист по рекламациям в порядке очереди решает возникшие вопросы.

Про кассовый чек мы узнали только по факту. Курьерская служба обязана была выдать Вам чек. Вопрос решаем. Интернет-магазин AllureParfum.ru - Интернет-магазин AllureParfum.ru -

Положительный отзыв на магазин АллюрПарфюм

Ирочка :) 26 января, 2017 год
На днях была в гостях у своей лучшей подруги, от которой узнала о сайте АллюрПарфюм. Признаться честно, сначала я не поверила, что мой любимый аромат Calvin Klein Euphoria, объемом 100 мл, можно приобрести всего за 2 тыс. рублей. Посмотрев соответствующую страничку на сайте, я была приятно удивлена. Да, действительно, соточка моей любимой Эйфории стоит 2 310 рублей.
Конечно же, я... Читать отзыв
Конечно же, я сделала заказ, и с нетерпением ожидала свою водичку (даже место ей приготовила на туалетном столике)). Получив посылку, осталась в неописуемом восторге! Духи супер! Впечатления об интернет-магазине отличные: все удобно, легко и просто. Нужный аромат можно найти по алфавиту или в разделах «мужская» и «женская» парфюмерия. Если что-то не ясно или просто нужна дополнительная информация, прямо на сайте можно задать вопрос онлайн-консультанту. Правда, придется немножко подождать, чтобы появился свободный человек, но это мелочи по сравнению с массой других преимуществ магазина.
Спасибо большое, АллюрПарфюм! Я уверена, что наше сотрудничество будет длительным и приятным.
Всем удачи!!!

Интернет-магазины