Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ПОДДЕЛКА ИЛИ ИСТЕКШИЙ СРОК ГОДНОСТИ

Анна 24 декабря, 2023 год
Недавно заказала в этом магазине пробник духов "Slava Zaitsev Blanc Eternel", 2 мл. После 1 пшика на внутреннюю часть ладони сначала пахнуло чем-то затхлым, а через несколько минут я уже ничего не слышала. С брызгами на бумажку вышла та же история. И это заявлено как ДУХИ (!!!) Пожалела, что не купила 1,5 мл. на сайте официального магазина этого бренда,... Читать отзыв Недавно заказала в этом магазине пробник духов "Slava Zaitsev Blanc Eternel", 2 мл. После 1 пшика на внутреннюю часть ладони сначала пахнуло чем-то затхлым, а через несколько минут я уже ничего не слышала. С брызгами на бумажку вышла та же история. И это заявлено как ДУХИ (!!!) Пожалела, что не купила 1,5 мл. на сайте официального магазина этого бренда, просто хотелось побольше объема. Вывод: не покупать сомнительные пробники и отливанты у сторонних посредников, куда заливают непонятно что и неизвестной даты изготовления. Жаль, что это произошло после недавнего ухода из жизни мэтра российской моды, на имени которого продолжают зарабатывать капитал. А мы теряем свои кровные деньги.

не советую

Гость 15 декабря, 2023 год
Качество товара в этом магазине под большим сомнением....запаха хватает максимум на 20 минут.Никому не посоветую покупать что нибудь в этом типа магазине.

Аллюр Парфюм Лохотрон

Алексей 13 июня, 2023 год
Заказ 249921 от 03.06.2023г.
Заказ 249921 от 03.06.2023г.
Купил в этом интернет магазине лохотроне, пробник 3 мл. "Blue Sapphire Supercharged" от Boadicea the Victorious. Парфюм дорогой 3 мл. за 3070 руб. Купил потому, что понравился оригинальный аромат из флакона, который я купил в Германии. Содержимое пробника пахнет дешёвой разливной парфюмерией, которую продают на каждом углу: такой специфический восточный тошнотворный запах. Оригинальный парфюм в оригинальном флаконе пахнет по другому. Больше ничего в Аллюр Парфюм Лохотрон заказывать не буду, и никому не советую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Аллюр Парфюм Лохотрон

Обман с ассортиментом и качеством

Вита 19 апреля, 2023 год
На первый взгляд на сайте прямо таки царский выбор! Но начинаешь делать заказ, оказывается, что того нет, того нет и вот это тоже, извините, отсутствует! Какого хрена тогда вы выставляете на сайте эти отливанты, как имеющиеся у вас в наличии на данный момент? Кстати, те товары, которых по факту нет - до сих стоят на сайте, как будто они есть!... Читать отзыв На первый взгляд на сайте прямо таки царский выбор! Но начинаешь делать заказ, оказывается, что того нет, того нет и вот это тоже, извините, отсутствует! Какого хрена тогда вы выставляете на сайте эти отливанты, как имеющиеся у вас в наличии на данный момент? Кстати, те товары, которых по факту нет - до сих стоят на сайте, как будто они есть! Т.е. зачем что то редактировать, да? В общем, в итоге я заказала два отливанта (вместо 7, как и собиралась!). Эти ароматы слушала в магазине, нос у меня хороший, разница в раскрытии - колоссальная. Я с большой уверенностью могу заявить - жидкость, налитая в атомайзер взята не из оригинального флакона, скорее всего для отливантов они используют копии.
Недостатки:
  1. Ассортимент не соответствует действительности, отливанты сомнительного качества, цены как везде, не сказать, что они выгодные

Обман. А до этого все было хорошо.

Гость 14 марта, 2023 год
Я 7 раз у них заказывала. Все было хорошо. Но после 7 заказа я разочаровалась. Два раза брала у них свой любимый аромат. Но в последнем заказе была подделка или разбавлено. Один запах спирта. (Есть с чем сравнить, от прошлого заказа остался отливант с этим же ароматом). Жалко 3 тысячи выкинула за подделку. Больше у них не буду покупать.

Мошенничество

Наталья 5 марта, 2023 год
Делала три заказа.Сервис и доставка отличные.Качество отливантов никудышнее.Что-то они доливают туда,потому что парфюмы бысто портятся,приобретают химический запах(от которого у меня появилась аллергия)Думала заказать полные флаконы,так как есть оплата долями и хорошие цены.Но раз у них такие химики -умельцы работают,где гарантия,что из флакона не откачали и что-то другое туда добавили?Веры уже нет и деньгами рисковать не хочется.Чтобы всех не спугнуть,отливанты они... Читать отзыв Делала три заказа.Сервис и доставка отличные.Качество отливантов никудышнее.Что-то они доливают туда,потому что парфюмы бысто портятся,приобретают химический запах(от которого у меня появилась аллергия)Думала заказать полные флаконы,так как есть оплата долями и хорошие цены.Но раз у них такие химики -умельцы работают,где гарантия,что из флакона не откачали и что-то другое туда добавили?Веры уже нет и деньгами рисковать не хочется.Чтобы всех не спугнуть,отливанты они бодяжат не все подряд,тут как повезет.
Достоинства:
  1. Сервис,доставка
Недостатки:
  1. Качество товара

Подделка, не работает служба поддержки

Гость 4 марта, 2023 год
Номер заказа: 221900. заказал духи 25.02.2023. Доставили в оговоренный срок, открыл коробку и явно видно, что это копия, наклейка наклеена не ровно, протекает колпачок, первого холостого пшика не было. Хотя я специально звонил и спрашивал, не копия ли это, мне утвердительно ответили, что нет, но как видно не все правда.
10 дней пытаюсь добиться ответа от службы поддержки, но от них... Читать отзыв
10 дней пытаюсь добиться ответа от службы поддержки, но от них нет ответа. крайне не рекомендую данный сайт.

Разочарование

Гость 26 февраля, 2023 год
Заказывала несколько пробников, Le Labo Another 13, Escentric molecules Molecules 01 + Mandarin. Стойкость нулевая, Le Labo - не соответствует оригиналу совсем. Цена - вполне себе высокая. Арабские и турецкие реплики в 2-3 раза дешевле. Но похоже это они и есть. Магазин не рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставка, упаковка
Недостатки:
  1. Качество товара

Высылают вместо оригинальной парфюмерии спиртовую водичку

Анна 7 января, 2023 год
Отвратительный магазин. Угораздило сделать в нём заказ перед Новым Годом. Надеялась заполучить оригинальный аромат, но выслали какую-то спиртовую воду, которая ничего общего не имеет с оригиналом. Никому не рекомендую здесь заказывать, они вам даже возврат не оформят на этот ущербный контрафакт.

Покупка туалетной воды Molecule 01 + Mandarin

Гость 23 декабря, 2022 год
Приобретал туалетную воду Molecule 01 + Mandarin, боялся что окажется подделка. В итоге получил стал проверять. Придраться практически не к чему. Но все же это очень крутая подделка!!!Упаковка сделана как брат-близнец оригинала. Запах исчезает через 1 час, стойкости вообще никакой, о шлейфе можно только мечтать, хотя именно Molecule этим и славится. Оригинал держится на теле 2 дня!Запах тоже отличается!Нет всего... Читать отзыв Приобретал туалетную воду Molecule 01 + Mandarin, боялся что окажется подделка. В итоге получил стал проверять. Придраться практически не к чему. Но все же это очень крутая подделка!!!Упаковка сделана как брат-близнец оригинала. Запах исчезает через 1 час, стойкости вообще никакой, о шлейфе можно только мечтать, хотя именно Molecule этим и славится. Оригинал держится на теле 2 дня!Запах тоже отличается!Нет всего букета как в оригинале. Через неделю использования, головка распылителя искривилась и не возвращается в обратное положение!!!
Очень жаль было потратить деньги на подделку. Больше в этот магазин не обращусь никогда.
Главное отличие оригинала от подделки, которую я купил на дне флакона нет надписи Made in England, а она должна быть!

Осторожно обманщики

Ольга 10 декабря, 2022 год
Очень разочарована, доверилась вашему магазину и получила подделку. Это был пробник духов Trussardi "I VICOLI VIA FIORI CHIARI", который оказался пробиркой с 1 мл жидкости с запахом растворителя, кстати, насколько он вреден для здоровья? То, что с запахом вышеупомянутых духов данная жидкость ничего общего не имеет я уже не упоминаю. Как не стыдно! Просто фу! Никогда больше к вам... Читать отзыв Очень разочарована, доверилась вашему магазину и получила подделку. Это был пробник духов Trussardi "I VICOLI VIA FIORI CHIARI", который оказался пробиркой с 1 мл жидкости с запахом растворителя, кстати, насколько он вреден для здоровья? То, что с запахом вышеупомянутых духов данная жидкость ничего общего не имеет я уже не упоминаю. Как не стыдно! Просто фу! Никогда больше к вам не пойду за покупками! Граждане имейте ввиду, поберегите свои денежки! Очень расстроена, итак непростое время выпало и попасть в руки настоящих обманщиков вдвойне обидно!

парфюм фальшивый

Michaela 24 октября, 2022 год
Качеством обслуживания (быстро, вежливо, аккуратно) пускают "пыль в глаза", отправляя заказчикам фальсификат или слегка похожие дешевые ароматы вместо дорогого парфюма, но по цене оригиналов. При заказе "кожаных" ароматов присылают тошнотворную жидкость с запахом уайт-спирита. При заказе пробника 1 мл иногда можно получить разбавленный оригинальный запах (вероятно, чтобы удержать клиента?). Поэтому о великолепных дорогих ароматах на их сайте часто встречаются отзывы... Читать отзыв Качеством обслуживания (быстро, вежливо, аккуратно) пускают "пыль в глаза", отправляя заказчикам фальсификат или слегка похожие дешевые ароматы вместо дорогого парфюма, но по цене оригиналов. При заказе "кожаных" ароматов присылают тошнотворную жидкость с запахом уайт-спирита. При заказе пробника 1 мл иногда можно получить разбавленный оригинальный запах (вероятно, чтобы удержать клиента?). Поэтому о великолепных дорогих ароматах на их сайте часто встречаются отзывы типа "дедулин одеколон".
Отрицательные отзывы о магазине на своем сайте не публикуют.
Достоинства:
  1. только качество обслуживания
Недостатки:
  1. фальшивый парфюм

Плохой отзыв о отвратительном аромате

Елена 17 октября, 2022 год
Заказывала аромат Монталь Pure Gold, совсем не тот аромат, пахнет отвратительно. Никому не советую покупать. Очень сильно разочарована. Доставляют может быть и быстро, но настоящую подделку.

Ромашковый лосьон "ARAMIS"

Гость 4 августа, 2022 год
В пробнике был замечательный аромат ARAMIS ARAMIS 1966 года.Во флаконе 110мл оказалось нечто почти не пахнущее (хоть облейся),в памяти возник ромашковый лосьон 97го года из киоска союзпечать,очень похожий запах.Видимо тут стоит брать только пробники ...

Разочарование

Гость 6 июля, 2022 год
Приобрела Ormond Jayne Montabaco на подарок и..... оказалась в очень неудобном положении, так как прислали подделку, и не самого лучшего качества. Я считаю что на сайте надо указывать, что оригинал вы не получите, и возможно это кого-то устроит. Но продавать подделку, более чем за 20 тыс.рублей, я считаю это преступление. Никому не рекомендую покупать в данном интернет магазине.
Недостатки:
  1. Подделка
Здравствуйте.У нас только оригинальная парфюмерия. Готовы принять товар обратно.

Отзыв по работе магазина!

Юрий 28 июня, 2022 год
Сроки доставки постоянно удлинняются, похоже что никто не хочет работать! Оформил заказ 24.06,сегодня пришло уведомление, что только передано в СДЕК, хотя вчера заказ должен был быть на месте! Не рекомендую никому! Значит придёт только через пару дней... Спасибо за офигенный День Рождения!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только

Подделка ужасного качества

Гость 25 июня, 2022 год
На жалобы и сообщения магазин не реагирует , продают подделку . Запахи не имеют ничего общего с оригиналом.

Магазин подделок

Гость 16 июня, 2022 год
Очень хочется предостеречь людей, от покупок в данном магазине! 100 % подделки ! Будьте осторожны, не покупайте отливанты в данном магазине!

Подделка плохого качества

Мария 17 мая, 2022 год
Впервые заказала здесь отливант 10ml (Montale RED VETIVER). Номер заказа 147522. Прислали подделку. Никому не рекомендую данный магазин и разумеется сама к ним обращаться больше не буду.

Что это было?

Татьяна 12 апреля, 2022 год
Мои любимые AmorAmor от Cacharel подходят к концу, решила попробовать заказать на АллюрПарфюм,.. Пробник, для начала, и не зря! Так же в заказе было L Eau par kenzo, White linen от Estee Lauder и Lacoste мужу.. Ох, вообщем, пробую AmorAmor.. Таак, запах спиртяги, слощавосвежее мерзкое послевкусие,не, ну, должна признать оч отдалённо что то такое есть, но это если у Вас... Читать отзыв Мои любимые AmorAmor от Cacharel подходят к концу, решила попробовать заказать на АллюрПарфюм,.. Пробник, для начала, и не зря! Так же в заказе было L Eau par kenzo, White linen от Estee Lauder и Lacoste мужу.. Ох, вообщем, пробую AmorAmor.. Таак, запах спиртяги, слощавосвежее мерзкое послевкусие,не, ну, должна признать оч отдалённо что то такое есть, но это если у Вас весьма богатая фантазия, а так не знаю какое отношение эта гадость имеет к Cacharel, дальше Kenzo, тот же спирт, идентичный первому, видать, из одной бочки, потом дешёвый свежак, ну, тут хоть его можно списать на то, что это таки Kenzo.. Дальше я рисковать своим носом не стала, все полетело в помойку, сутя по глазам мужа на запах Lacoste его духи тоже туда же отправятся.. Тут, одна девушка уже писала, остаётся один вопрос: Что ты налил мне, АллюрПарфюм?
Достоинства:
  1. Ну, не знаю.. Видимо, магнитик на холодильник за 3000 р, такое себе
Недостатки:
  1. Подделка

Больше никогда

Гость 5 марта, 2022 год
Очень неприятна погоня за быстрой наживой. Не думаю, что за два часа, прошедших между выбором ароматов и попыткой оформить заказ (именно за это время цены выросли чуть не вдвое), резко закончились абсолютно все ароматы и были закуплены вновь по новому курсу.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Необоснованный скачок цен

Что с ценами?

Андрей 1 марта, 2022 год
Цены резко подняли до уровня отделов в ТЦ. И в чем смысл тут покупать? Экономии никакой. Проще в отделе купить, можно заметить и увидеть, что не разбавлено.
Достоинства:
  1. Выбор, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Резкий скачок цен

Резкое необоснованное повышение цен

Гость 28 февраля, 2022 год
Накидала корзину, готовилась оформить очередной заказ, а на завтра за сутки вдруг по непонятным причинам цена выросла почти в два раза. Чем это обосновано? Наверное, за ночь всё разлили и продали, а под утро закупались по очень высокой цене. Теперь проще купить в отделах торговых центров. Там можно лично познакомиться с ароматом. Цена примерно одинаковая.
Достоинства:
  1. Широкий выбор
Недостатки:
  1. Необоснованное повышение цены

Подделки или разбавлено

Ира 18 октября, 2021 год
Абсолютно нестойкие ароматы:(

Сервис у магазина прекрасный в отличии от продукции. Стойкость ровно 2 минуты - ни поносить аромат, ни понять его. Увы, больше ни одного, так называемого, пробника тут брать не буду. Вывод на основе 15 ароматов.

отвратительный сервис по доставке

steelman 12 октября, 2021 год
Доставка товара организована на нижайшем уровне, очень плохая работа. Этот магаз сильно меня подвёл. Придумали какие-то выходные, и это в Москве, во времена онлайн продаж! У вас же ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН! какие ВЫХОДНЫЕ? Постеснялись бы, ещё бы обед придумали... Сообщения о статусе заказа не приходят, зачем спрашивается даём почту и номера тел. Начинаю в своё оправдание какой то бред придумывать,... Читать отзыв Доставка товара организована на нижайшем уровне, очень плохая работа. Этот магаз сильно меня подвёл. Придумали какие-то выходные, и это в Москве, во времена онлайн продаж! У вас же ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН! какие ВЫХОДНЫЕ? Постеснялись бы, ещё бы обед придумали... Сообщения о статусе заказа не приходят, зачем спрашивается даём почту и номера тел. Начинаю в своё оправдание какой то бред придумывать, типа наши письма у вас в спам попадают... В общем совковая булочная, а не современный магазин.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Вы оформили заказ в пятницу. А поставщик по этому товару у нас удаленный. Заказы принимает только до обеда и на выходных не работает. Поэтому отправили с задержкой. Приносим извинения.

Не рекомендую

Румия 23 мая, 2021 год
Здравствуйте, очень расстроилась при получении посылки. Коробка помятая и рваная. По парфюму Attar musk kashmir, претензий нет. А вот по Sisley soir de lune, то что Вы прислали это дихлофос. Знаю и пользуюсь этим ароматом очень давно. Поэтому и заказа 10 мл. В итоге на выброс. Очень жаль потраченных денег.
Достоинства:
  1. Не все ароматы оригинальные
Недостатки:
  1. Sisley soir de lune подделка, во флаконе находится дихлофос((((

Мошенничество

Гость 23 апреля, 2021 год
Купил 3 мужских отливанта. (заказ 76499), 2 из них чистая подделка или разбавляют водой, не знаю. Стойкость 2 часа, потом вообще нет запаха. При том, что арабские духи на авито имеют стойкость дольше. Так и написал, +, что оригиналы в Лэтуаль стоят часов 7-8. Ничего лучше не придумали, как сказать, чтобы больше пшиков сделал))) Нанес больше. Написал. Игнорят...

Чистое мошенничество.

Судя по... Читать отзыв

Чистое мошенничество.

Судя по отзывам девочек, получается что с женскими ароматами у них все норм, а вот мужчин пытаются дурить, думая, что все мужчины профаны в парфюме. Иначе я не могу это объяснить.
1000 руб, не обеднею, но просто противно, читаешь, столько хороших отзывов, а как до дела...
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
1. Мы не производим парфюм, а всего лишь переливаем из большого флакона в маленький. Мы не можем отвечать за стойкость. И доработкой аромата не занимаемся.
2. Разбавлять водой было бы куда затруднительнее чем просто взять и перелить оригинал. У нас нет абсолютно заинтересованности разбавлять водой.

ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - НАМ РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ ЧЕМ РАЗБАВЛЕНИЕ ПАРФЮМА
Показать 1 ответ

Больше не буду там покупать.

Гость 2 апреля, 2021 год
Покупал отливанты года три у них, все было достойно, но последний заказ просто убил, две позиции и обе откровенный фейк. При обращений в магазин они как мантру читают, МЫ ПРОДАЕМ ОРИГИНАЛ, прислали фото коробок с кодом, на вопрос можно фото коробки с верха, мы не храним коробки, только что были фото с кодами, и они моментально их утилизировали после фото... Читать отзыв Покупал отливанты года три у них, все было достойно, но последний заказ просто убил, две позиции и обе откровенный фейк. При обращений в магазин они как мантру читают, МЫ ПРОДАЕМ ОРИГИНАЛ, прислали фото коробок с кодом, на вопрос можно фото коробки с верха, мы не храним коробки, только что были фото с кодами, и они моментально их утилизировали после фото сессии
Покупать больше никогда там не буду и Вам не советую.
Достоинства:
  1. Скорость реакции на заказ.
Недостатки:
  1. Рулетка может повезет и получите то что хотели ,ну а может и нет.
Мы вам прислали фотографии ФЛАКОНОВ со всех сторон) Но вам это не понравилось, вы сказали, что батч код можно наклеить любой. У нас нет задачи кого-то обманывать, иначе вы бы не заказывали у нас три года.

Подделка! Осторожно!

Федор 19 ноября, 2020 год
Брали отливант на пробу,чтобы ознакомиться с ароматом.Запах не держится больше 2-х часов,никакого раскрытия пирамиды,шлейфа,да речи быть не может.И не надо говорить,что если не подошел аромат -мы тут не причем.Подделка.Подозреваю что продают подделку под видом отливантов, причем не самую качественную и за дорого.Отсутствие качества компенсируется удобством сайта и быстротой доставки.Пробники не подлежат возврату,кто будет возиться с этим.Спасибо за испорченное настроение и... Читать отзыв Брали отливант на пробу,чтобы ознакомиться с ароматом.Запах не держится больше 2-х часов,никакого раскрытия пирамиды,шлейфа,да речи быть не может.И не надо говорить,что если не подошел аромат -мы тут не причем.Подделка.Подозреваю что продают подделку под видом отливантов, причем не самую качественную и за дорого.Отсутствие качества компенсируется удобством сайта и быстротой доставки.Пробники не подлежат возврату,кто будет возиться с этим.Спасибо за испорченное настроение и выброшенные деньги.Больше заказывать не буду,фу,фу.Если со стороны магазина будут обвинения в клевете на их честное имя,отнесу пробник в лабораторию на исследование.
Недостатки:
  1. Подделка
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Против проверок ничего против не имеем, мы наоборот только за.
1. Подделка только потому, что аромат не держится на вас больше 2-х часов? 2. Вы впервые слышите этот аромат и утверждаете, что это подделка? То есть вот так просто ни с чем не сравнивая?

Продают подделку! Будьте осторожны!

Гость 26 октября, 2020 год
Приобретенный парфюм (Jo Malone )оказался подделкой! Аромат совершенно отличается от парфюма, купленного в официальном магазине.
На претензию ответили - "Пусть отлежится парфюм. Посмотрите, как он раскроется в более теплое время года."
И как итог, возврату не подлежит.
Недостатки:
  1. Подделка
  2. Ссылаются на официальных дистрибьюторов
3 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Леонид!
Спасибо за отзыв.

Фото присланное Вами приложили. Справа Ваш флакон, слева тот, что пришел от нас.
Невооруженным глазом видно, что трубка внутри флакона кардинально разнится. Честно говоря, есть сомнения в оригинальности Вашего варианта.

Мы всегда готовы принять возврат, но если товар не был вскрыт. В вашем случае, до вскрытия сейф пакета можно было изучить флакон внешне, проверить батч код и прочее, но вы этим пренебрегли.

У нас этот аромат есть в отливанте - и всегда есть возможность протестировать перед тем как приобрести флакон.

Приклеивать ярлык "подделка" только потому, что аромат вам не понравился это некрасиво.

Интернет-магазин AllureParfum.ru -
Показать 2 ответа