Интернет-магазин Amorce отзывы

Покупка на велберис

Татьяна 9 февраля, 2024 год
Вытяжкой довольна, спасибо. Благодаря обратной связи с сотрудниками компании, поняла, как можно отрегулировать выдвижную планку. Внесите эти пояснения в "характеристики", будет меньше возвратов и отказов. Всех вам благ.

отличный домкрат 89045766662

Татьяна 18 января, 2024 год
Доставка в Кузбасс от даты заказа составила 6 дней. Домкрат работает. Железо прочное. Муж доволен. Спасибо

Отличный набор.

89231907560 24 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. Раньше работал таким, очень хороший по моему мнению.
Недостатки:
  1. Подорожал набор, хотел ещё несколько наборов заказать.

Классная работа

+79880087095 6 января, 2023 год
Хороший товар опробовал вполне качественно good думаю что буду ещё заказывать продавца рекомендую всем спасибо большое

Хороший товар

Григорий 89831882291 13 ноября, 2022 год
всё надёжно крепко двигается хорошо если смазать будет ещё лучше всё как в описании спасибо.
Достоинства:
  1. Всё надёжно крепко

Рекомендую

Гость 5 октября, 2022 год
Доставка очень быстрая и удобная, товар получаем в отличном состоянии без повреждения, очень довольна получателем не хамят и очень дружелюбно обращают
Достоинства:
  1. Получать легко и быстро

Отлично

Егор Титов 18 февраля, 2018 год
В течение года сотрудничаю с этим поставщиком, могу сказать, что он вполне надежный и уже проверенный мной. Работа налажена, заказы формируются в указанные сроки, даже если какие-то позиции отсутствуют на складе, сообщают еще до оплаты, это удобно - не плачу лишних денег и не жду потом.
Достоинства:
  1. сервис, качество

Мне понравилось.

Маша 1 февраля, 2018 год
Отвечают конечно долго, могут и не ответить, но я вот заказала в начале января, уже пришло, так что да, долговато, но приходит
Достоинства:
  1. Хороший выбор, нормальная цена

Хороший шопинг

Людмила Борисова 15 октября, 2017 год
У меня в семье муж и сын. Уговорить их на шоппинг практически нереально... Поэтому здорово выручает интернет. Недавно нашла магазин amorce и получила первый заказ. Хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего сайт: все вещи распределены по разделам, на все вещи есть фотографии, указаны все размеры, которые есть в наличии, цена, состав ткани. Ассортимент очень широкий, я нашла практически все, что... Читать отзыв У меня в семье муж и сын. Уговорить их на шоппинг практически нереально... Поэтому здорово выручает интернет. Недавно нашла магазин amorce и получила первый заказ. Хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего сайт: все вещи распределены по разделам, на все вещи есть фотографии, указаны все размеры, которые есть в наличии, цена, состав ткани. Ассортимент очень широкий, я нашла практически все, что нужно в одном интернет-магазине и для мужа, и для ребенка и, конечно для себя. Делать заказ удобно, нужно просто добавить товар в корзину, заполнить данные, дождаться подтверждение, оплатить и получить свои вещи. Для дополнительного удобства новые вещи помечены как "новинка". Цены в магазине практически оптовые, я сравнивала с разными магазинами, остановилась на amorce. Минимальная сумма заказа всего 990 рублей, а так как я заказываю одежду для всей семьи, конечно, получается гораздо больше. Если хочется еще сэкономить, можно скачать мобильное приложение и заказывать через него, будет небольшая скидочка. Итак, я примерно час-полтора потратила на выбор одежды, отправила заказ, минут через 20-30 получила подтверждение, оплатила карточкой. Так как заказ получился больше, чем на 5000 рублей нам его доставили бесплатно! На днях получили заказ, разобрали - все вещи хорошего качества, размеры соответствуют, вся семья довольна. Проблема с шоппингом решена и мне не нужно тратить нервы и время на уговоры моих мужчин поехать в торговый центр.
Достоинства:
  1. Цены, удобство заказа.
Недостатки:
  1. Как писали в предыдущих отзывах, довольно долго едет заказанный товар.

Хорошее соотношение цены и качества.

Олег 15 октября, 2017 год
Ходить по обычным магазинам, для меня ад! Когда нашел этот сайт, то магазин показался отличным. Но, только показался... Вообщем, выбрал себе то, что нужно было, из одежды, цены, выбор радовали, конечно. Получилось тысяч на 5, отправил заказ. и началось... Сначала позвонили, сказали что не все есть в наличии, через несколько часов прислали порезанный заказ, оплатил и только через три недели... Читать отзыв Ходить по обычным магазинам, для меня ад! Когда нашел этот сайт, то магазин показался отличным. Но, только показался... Вообщем, выбрал себе то, что нужно было, из одежды, цены, выбор радовали, конечно. Получилось тысяч на 5, отправил заказ. и началось... Сначала позвонили, сказали что не все есть в наличии, через несколько часов прислали порезанный заказ, оплатил и только через три недели получил... на лошадях его что ли везли? А когда привезли, еще и спортивный костюм не того размера оказался. Отправил возврат, опять жду. Вообщем , мое резюме такое: экономный, но медленный интернет-магазин для "ждунов".
Достоинства:
  1. качество товара
Недостатки:
  1. не вижу

В целом, довольна

Карина Юсова 24 сентября, 2017 год
Нашла этот сайт не я, а мама. Смешно получилось, прямо как в рекламе: я начала ей жаловаться, что у меня ни на что не хватает времени, а еще и к осени ребенка одеть нужно и самой одеться ,и цены на все космические, и тут она мне говорит, что заказала себе и папе одежду на этом сайте. Я скептически отнеслась сначала,... Читать отзыв Нашла этот сайт не я, а мама. Смешно получилось, прямо как в рекламе: я начала ей жаловаться, что у меня ни на что не хватает времени, а еще и к осени ребенка одеть нужно и самой одеться ,и цены на все космические, и тут она мне говорит, что заказала себе и папе одежду на этом сайте. Я скептически отнеслась сначала, но потом все-таки зашла поизучать магазин. В итоге - три дня назад получила первый заказ. Мое мнение о сайте: во -первых, он и правда удобный (даже для тех, кто не дружит с интернетом), во-вторых - действительно оптовые цены, и не надо выкупать 500 экземпляров, можно даже один заказать, в-третьих, есть из чего выбирать, ассортимент не только для возрастных людей, есть много модных, молодежных вещей. Ну ,и, конечно, для меня большим плюсом стала экономия времени. Что касается качества одежды, то как и везде ,нужно внимательно читать ,смотреть фото , уточнить материал, точно знать размер и тогда проблем не будет. Мой заказ вышел почти на 7 тысяч, но я и себе и ребенку много чего заказала, в обычном магазине не знаю даже, сколько бы потратила. Выбрала почтовую доставку - чуть дольше получилось ждать, зато дешевле.

Покупкой довольна

Oksana Sokolova 22 сентября, 2017 год
Недавно решилась сделать заказ здесь. Выбрала товаров на сумму примерно 3000 рублей. Цены в магазине не высокие, поэтому на эту сумму я выбрала довольно много вещей. Т.к. заказывала впервые, было много вопросов по размерам ,цвету, доставке, оплате и т.д., поэтому я звонила операторам, чтобы проконсультироваться. Но, мне попался не очень вежливый или некомпетентный оператор, все время говорила: "На сайте все... Читать отзыв Недавно решилась сделать заказ здесь. Выбрала товаров на сумму примерно 3000 рублей. Цены в магазине не высокие, поэтому на эту сумму я выбрала довольно много вещей. Т.к. заказывала впервые, было много вопросов по размерам ,цвету, доставке, оплате и т.д., поэтому я звонила операторам, чтобы проконсультироваться. Но, мне попался не очень вежливый или некомпетентный оператор, все время говорила: "На сайте все написано". Было неприятно, потому что хотелось все-таки нормальной консультации. В итоге я разобралась сама, отправила заказ. Обработали и выставили счет довольно быстро. Я оплатила и несколько дней назад получила свой заказ, ждала дней 10. Вещи -то я получила, но осадок от невежливого сотрудника остался... Я в какой-то момент даже думала отказаться от заказа в этом магазине. К сожалению, не помню ее имени, но надеюсь, магазин проработает этот вопрос со всеми операторами.

Доволен

Михаил 29 августа, 2017 год
Достоинства: хороший сайт, оптовые цены, нормальное качество Недостатки: платная доставка или доставка на почту, но долгая, у меня длилась 10 дней. Расскажу свое впечатление о заказе в интернет-магазине Amorce.ru Мне этот магазин посоветовали знакомые, рассказывали о дешевых ценах и хорошем выборе. В начале лета решено было закупить одежду там. Дело было перед отпуском, свободного времени не было, да и не... Читать отзыв Достоинства: хороший сайт, оптовые цены, нормальное качество Недостатки: платная доставка или доставка на почту, но долгая, у меня длилась 10 дней. Расскажу свое впечатление о заказе в интернет-магазине Amorce.ru Мне этот магазин посоветовали знакомые, рассказывали о дешевых ценах и хорошем выборе. В начале лета решено было закупить одежду там. Дело было перед отпуском, свободного времени не было, да и не люблю я ходить по магазинам. Открыл сайт, реально, очень удобно, все четко и понятно: шорты- размер-цена, футболка – размер-цена. Минут за 30 я управился! Заказал себе полный отпускной комплект одежды и обуви! Решил сэкономить на доставке, заказал через доставку до почты. Получил заказ примерно через 10 дней, считаю что это довольно долгий срок для доставки по Москве, пусть даже и на Почту России. Могли бы как-то более оперативно, что ли доставлять. Несколько раз звонил в службу поддержки, отвечали, что заказ отправлен, ожидайте. Вообщем-то мое мнение такое: магазин нормальный, цены действительно оптовые, но если нужно, чтобы заказ быстро привезли, нельзя заказывать через почту, для оперативных заказов придется выбирать курьерскую доставку, но платить за нее, если заказ меньше 5 тысяч рублей.

Все очень неплохо.

Алена Воронкова 27 августа, 2017 год
Я из Костромы. Заказала небольшую партию женской одежды, попробовала начать с этого сотрудничество с магазином на сумму 3500 р. Неплохо очень неплохо. Товар поступил через несколько недель, комплектация нормальная, качество радует.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, дешевые цены.
Недостатки:
  1. Довольно долго идет посылка.

Спасибо, все нормально!

Алексей 27 августа, 2017 год
Заказал первый пробный заказ мужской одежды. Всё хорошо: качество устраивает, пересорта нет, комплектация нормальная. Но вот как долго из московского магазина мне в Москву шла посылка – больше двух недель. Разберитесь со своей системой работы, больше клиентов будет. А так всё в норме.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, нормальная комплектация, низкие цены
Недостатки:
  1. Доставка не быстрая

Заказ получил, проблем не возникло, кроме ожидания

Андрей Ивашиненко 26 августа, 2017 год
Вот в чём правы люди, оставившие отзывы – это тупенькая служба поддержки: больно уж долго она отвечает. Звонить не пробовал. В остальном не соглашусь. Мой заказ №9323 от 14.07.2017 был доставлен, наблюдался лёгкий пересорт, время доставки – около 3 недель. Никто никого не кинул, поэтому свои 3500 тысячи я не потратил зря.
5 согласны 1 не согласен

отзыв

Виталина Радина 26 августа, 2017 год
Долгое время не решалась на сотрудничество с интернет-магазином, поскольку начиталась о нём отзывов, поэтому просто боялась. Решила заказать три майки и одни недорогие джинсы, просто так, для пробы. Товар был собран быстро, ответное письмо пришло быстро, заказ только долго доставлялся – 3,5 недели. Качество вещей среднее, полностью соответствует своей цене. Думаю, что и дальше буду сотрудничать с магазином.

Посылка дошла, все в порядке

Елена Грехова 25 августа, 2017 год
Заказывала из Санкт-Петербурга доставку 17 вещей на сумму 5800 рублей. Меня подкупили приятные цены и хороший внешний вид одежды. Заказ был быстро принят в обработку, извещение об оплате также быстро пришло. В последний момент нужно было изменить комплектацию заказа, пыталась добиться до обратной связи, но поздно ответили. Посылка ехала дней 15, могло бы быть и быстрее. Качество вещей не айс,... Читать отзыв Заказывала из Санкт-Петербурга доставку 17 вещей на сумму 5800 рублей. Меня подкупили приятные цены и хороший внешний вид одежды. Заказ был быстро принят в обработку, извещение об оплате также быстро пришло. В последний момент нужно было изменить комплектацию заказа, пыталась добиться до обратной связи, но поздно ответили. Посылка ехала дней 15, могло бы быть и быстрее. Качество вещей не айс, но неплохое, полностью соответствует цене.

В целом - нормально

Инна Ноева 31 января, 2018 год
Пришло, но размер одной вещи не подошел, попробую возврат сделать.... или в пристрой ее, а другие вещи понравились, хотя конечно отсутствие связи настораживало тоже
Достоинства:
  1. выбор, цены
Недостатки:
  1. не значительно

Отличный выбор предлагают

Ирина 15 октября, 2017 год
Для меня, как для мамы маленького ребенка, этот интернет-магазин стал просто спасением. Причин несколько: экономия времени и денег, удобство: все, что необходимо, я могу купить в одном месте, не выходя из квартиры. Чаще всего, я заказываю детские вещи. Считаю себя их постоянным клиентом, т.к. заказывала в магазине 4 раза, суммы заказов были разные, иногда и больше 7000, но это если... Читать отзыв Для меня, как для мамы маленького ребенка, этот интернет-магазин стал просто спасением. Причин несколько: экономия времени и денег, удобство: все, что необходимо, я могу купить в одном месте, не выходя из квартиры. Чаще всего, я заказываю детские вещи. Считаю себя их постоянным клиентом, т.к. заказывала в магазине 4 раза, суммы заказов были разные, иногда и больше 7000, но это если покупала одежду не только ребенку, но и себе. Плюсом, как писала выше является удобство и оптовые цены, заказываю я обычно через мобильное приложение, из-за доп. скидки. Минимальная сумма заказа всего 990 рублей, мне ни разу не составило проблемы набрать товаров на эту сумму. Заказывать удобно, собирают довольно быстро, за все время один раз был пересорт, но возврат оформили без лишних вопросов. К минусу или скорее ,к пожеланию, я бы отнесла просьбу расширить ассортимент для детей, заметила, что на сайте довольно много товаров с пометкой - устарело. К ассортименту взрослой одежды - вопросов нет, выбор очень большой. Но для меня, в приоритете стоит заказ именно детской одежды.

Всегда приемлемая цена

Елена 22 сентября, 2017 год
Иногда заказываю в этом магазине одежду. Сайт нравится, удобно выбирать и делать заказ. Ассортимент обновляется часто. Низкие цены - это конечно, большой плюс магазина. Доставку можно выбирать, я как-то заказывала почтой, но довольно долго ждать, теперь заказываю курьерскую доставку - быстрее получается. Мне все всегда приходило в точно соответствии с заказом, никогда не путали. Однажды только вышла накладка, в наличии... Читать отзыв Иногда заказываю в этом магазине одежду. Сайт нравится, удобно выбирать и делать заказ. Ассортимент обновляется часто. Низкие цены - это конечно, большой плюс магазина. Доставку можно выбирать, я как-то заказывала почтой, но довольно долго ждать, теперь заказываю курьерскую доставку - быстрее получается. Мне все всегда приходило в точно соответствии с заказом, никогда не путали. Однажды только вышла накладка, в наличии не оказалось платья, которое я заказала, хотя на сайте оно было размещено. Заказ откорректировали до оплаты, ничего лишнего не платила, но все равно расстроилась немного...

Хорошая работа

Паша 4 сентября, 2017 год
В магазине большой выбор одежды хорошего качества, для взрослых и детей на любой сезон, по довольно приятным ценам. Сделать заказ всегда профессионально поможет грамотный менеджер, и после оплаты его доставят. Плохо, что доставка платная, а так удобный и хороший магазин.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Платная доставка

Приемлемые цены

Елена Тимофеева 1 сентября, 2017 год
Я ношу 54 размер, найти вещи в обычных торговых центрах мне не просто. Вещи в специальных магазинах одежды больших размеров стоят недешево. Магазин Amorce – для меня оптимальный вариант. Я заказываю одежду там, меня устраивает и цена и качество, а главное – есть из чего выбрать! У магазина много плюсов: удобный сайт, заказывать просто, все понятно, часто обновляют ассортимент, всегда... Читать отзыв Я ношу 54 размер, найти вещи в обычных торговых центрах мне не просто. Вещи в специальных магазинах одежды больших размеров стоят недешево. Магазин Amorce – для меня оптимальный вариант. Я заказываю одежду там, меня устраивает и цена и качество, а главное – есть из чего выбрать! У магазина много плюсов: удобный сайт, заказывать просто, все понятно, часто обновляют ассортимент, всегда можно найти что-то новенькое. Цены у них и так неплохие, но я еще и скачала себе в телефон их приложение, за это дают небольшую скидочку – 2%, мелочь, а приятно. Но, есть и минус. Одна не очень приятная история все-таки была у меня с этим магазином. Недавно заказала платье себе, но ошиблась с размером. Обменять платье на другое не получилось, т.к. магазин делает возврат или обмен только если брак или пересортица товара. Могли бы мне, как постоянному клиенту пойти на уступки! Платье я потом подарила своей приятельнице, но осадок остался. Все – таки, магазину можно было бы быть лояльней к своим постоянным клиентам.
Достоинства:
  1. цена/качество соответствуют
Недостатки:
  1. нет обмена

В целом - неплохо

Yana Groisman 28 августа, 2017 год
В целом интернет-магазин очень даже не плохой. И с ассортиментом все в порядке, выбор вещей большой, мы у них купили почти всю одежду на летний сезон. При чем, цены я бы сказала, низкие. Очень выгодно будет для оптовиков). Обслуживание нормальное. Единственное что разочаровало, это долгая доставка заказа почтой. Знала бы, указала доставку курьером. А вот вещи отличного качества.

Заказ246759

Людмила 4 декабря, 2020 год
Заказала 30.10.20г.2кофты,пижаму и комплект постельного белья.Товар приехал через месяц.1 кофта вообще ни та,что заказали,но хорошая, .2 так и ни получили.Постельное, рисунок тот, но цвет другой.Ну и пижама... .Вообщем китайский ширпотреб ребята!!! На вопрос,где вторая кофта так ответ и не получила.Больше ни рискну заказывать что то.

Терпимо

Катерина Надай 2 февраля, 2018 год
Заказ зачисляли долго, шел долго, на письмо не отвечали, но по итогу пришло SMS что заказ отправлен, УРА!
Достоинства:
  1. качество/цена
Недостатки:
  1. Заказ зачисляли долго

Одежда

Интернет-магазин girl store