Интернет-магазин ArenaRussia отзывы

Отзывы от любителей спорта

хороший магазин

Евгений 11 августа, 2021 год
Заказывал на arenarussia.ru очки детские. Всё понравилось. Очки подошли. Доставка быстрее запланированной. ТК СДЭК. Были сомнения, что мошенники (когда после заказа прочитал отзывы). Даже попытался вернуть платёж. Но это не относится к интернет магазину arenarussia.ru. Вероятно, есть похожие сайты по типу arenarussia.pro или arenarussia.com и подобные... Про них, наверное, все негативные отзывы. А так, магазин arenarussia.ru,... Читать отзыв Заказывал на arenarussia.ru очки детские. Всё понравилось. Очки подошли. Доставка быстрее запланированной. ТК СДЭК. Были сомнения, что мошенники (когда после заказа прочитал отзывы). Даже попытался вернуть платёж. Но это не относится к интернет магазину arenarussia.ru. Вероятно, есть похожие сайты по типу arenarussia.pro или arenarussia.com и подобные... Про них, наверное, все негативные отзывы. А так, магазин arenarussia.ru, мне понравился. Спасибо. Ребенок доволен. Цены приемлемые.

Все устроило

Юлия 18 мая, 2020 год
Здесь я всегда могу найти товар, который мне нужен для спорта, плавания. Получаю всегда быстрые ответы о наличии, скидках, размере и т. д. О качестве товара могу сказать - соответствует описанию и выдерживают любую нагрузку. Так что могу рекомендовать.

Гидрошорты купил без проблем

Леонид 20 апреля, 2020 год
Очень оперативно доставили мне товар – гидрошорты Arena Powerskin ST 2.0 Jammer . Для меня было важно качество изделия. При курьере сделал примерку, по размеру подошло. Качество уже испытал, держит форму, даже от хлорированной воды цвет изделия не изменился. Спасибо вашему магазину, буду и впредь здесь делать заказы.

Обслуживание понравилось

Димова Света 17 апреля, 2020 год
В этом магазине периодически заказываю товары для плавания. Мне нравится, что сразу после заказа перезванивают продавцы, уточняют детали сделки, объем заказа, цену товара. Покупала плавательные костюмы, гидрошорты, шапочки, очки. Все товары соответствуют описанию и картинкам на сайте. Спасибо за вашу работу.

Спасибо!

Евгений 5 марта, 2019 год
Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.
Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Быстрая доставка!

Валерий 5 марта, 2018 год
Спасибо большое за доставку. Все сработано быстро. Посылка в пути была ровно 7 дней до Томска.
Оплату произвели в день заказа, отправили Почтой России - 1 класс.
Это наш первый гидрокостюм, очень долго искали такого маленького размера, нашли вот только у вас,
ребёнок несказанно счастлив!!! Будем ещё у вас заказывать и порекомендуем друзьям. С началом весны вас, ребята!!!!

Спасибо за товары arena.

Людмила 4 марта, 2018 год
Магазин ArenaRussia (arenarussia.com) Слаженный, профессиональный коллектив магазина, умеющий в кратчайшее время реагировать на сложившуюся обстановку с доставкой товара, и предлагать пути решения с минимальными сроками доставки!!! Особую благодарность хочется выразить Светлане, проявившей трепетное отношение и заботу к покупателю. Спасибо огромное!!!

Товары для плавания

Елена 26 февраля, 2018 год
Отличные цены, Быстро оформили и отправили заказ. Качество соответствует описанию.

Очень быстро обработали заказ! Качество гидрака порадовало! Спасибо) Профессионально занимаемся плаванием, будем заказывать ещё. Спасибо, что вы есть!

Спасибо за помощь!

Гость 27 января, 2018 год
Хочу поблагодарить команду интернет-магазина ARENARUSSIA.COM!
Предоставили достоверную информацию по заказанным товарам, заказали на сайте шапочку, очки, лопатки, ласты, колобашку для основы плавания ребенку,
предложили нескользящие сланцы и детский халат, сделали скидку на большой заказ, очень довольны работой менеджера и довольно быстрой доставкой. Спасибо за
Хочу поблагодарить команду интернет-магазина ARENARUSSIA.COM!
предоставленные товары вашего бренда, так как нам сказал тренер, что арена это лучший бренд для пловцов. Ребёнок очень доволен и с удовольствием плавает и испытывает
вашу экипировку на тренировках.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, знающие менеджеры продукции, скидка на заказ товаров.
Недостатки:
  1. их не обнаружил

Спасибо за Рюкзак!

Наталья 11 января, 2018 год
Купила в данном магазине Рюкзак Fast Pack 2.1 Отличный рюкзак! Очень вместительный. Занимаюсь Кроссфитом, часто езжу на соревнования.
В отделение для обуви влезают штангетки, две пары кроссовок, сланцы.
Свободно помещается вся экипировка для соревнований и отдыха (одежда, пояс для тяжелой атлетики, бинты, наколенники).
Есть место для фена, шейкера, и большой косметички))) Очень радует наличие мелких кармашков.
Рюкзак очень... Читать отзыв
В отделение для обуви влезают штангетки, две пары кроссовок, сланцы.
Рюкзак очень удобен при переноске, спина не болит, нигде ничего не давит и не врезается. Брала синий рюкзак, очень красивый цвет.

купальник супер.

Светлана 8 января, 2018 год
Здравствуйте, я купила купальник W SPIDER SWIM PRO BACK ONE PIECE. Качество супер, всё так же как на картинке. Я очень довольна, пришел быстро. Огромное,огромное вам спасибо, что вы есть. Будем сотрудничать дальше с вами.

Превосходный магазин!

Никитин Алексей 7 января, 2018 год
Огромное спасибо Сергею!
Сделал все четко, правда пришлось высылать из другого города и чуть позднее пришло, но ожидание того стоило :)))
Только здесь буду заказывать!)
Достоинства:
  1. 100% гарантия качества.
Недостатки:
  1. не увидел

Чушь которую пишут клиенты о других магазинах!

Михаил 27 августа, 2017 год
Уважаемые покупатели, интернет-магазины Arenarussia24.ru, Arena-rus.ru, не имееют никакого отношения к магазину Arenarussia.com
Убедительная просьба не писать всякие глупости, если у Вас нет фактов доказательства принадлежности магазинов одному человеку.

Евгений 13 мая, 2017 год
Все очень прозрачно и оперативно. Сразу приходит подтверждение заказа, можно отслеживать статус заказа и местонахождение по почте.

Заказывал купальник ребенку с доставкой в Екатеринбург почтой России (очень понравилась расцветка, а в нашем городе уже все распродали, ждут новую коллекцию). Все доставили очень быстро. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, ассортимент товаров
Недостатки:
  1. нет оплаты онлайн.

Заказывали в arenarussia.com товары для плавания

Надежда 12 мая, 2017 год
Заказывали в arenarussia.com 2 рюкзака для девочек 9 и 12 лет, очень понравилась продукция - нет ни одного изъяна в покрое, спасибо данному магазину за недорогую доставку и приемлемую цену за наш заказ.

arenarussia.com

Сергей 25 апреля, 2017 год
Заказывал на сайте arenarussia.com товары для плавания: много позиций, на момент заказа не было очков: Очки стартовые Arena Cobra Ultra, меня предупредили, что отправят после поступления на склад.
Заказ пришел вовремя, товары отличного качества, доотправили очки в следующей посылке.
Благодарю ваш магазин за честность и оперативную работу.

трек номер 19660307206093

Спасибо за заказ!

Татьяна 24 апреля, 2017 год
Вчера получила свой заказ :)
Калабашка, лопатки и шапочка
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, скидка на товары!
Недостатки:
  1. не выявила
2 согласны 1 не согласен

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Гость 7 апреля, 2022 год
Ужасный магазин! Поберегите свои деньги и нервы. Сделала заказ, оплатила, в назначенный срок никто не связался по заказу (доставка). Сделала отмену…. чеки, заявление на электронную почту говномагазина отправила. Заявление приняли 16 марта, указали срок возврата 14 дней. Сегодня уже 7 апреля. Тишина. Электронной почтой отписываются и кормят обещаниями…. завтра… послезавтра,,,,утром…. вечером произведём возврат. Магазин себя позиционирует, как ПРОФ для плавания... Читать отзыв Ужасный магазин! Поберегите свои деньги и нервы. Сделала заказ, оплатила, в назначенный срок никто не связался по заказу (доставка). Сделала отмену…. чеки, заявление на электронную почту говномагазина отправила. Заявление приняли 16 марта, указали срок возврата 14 дней. Сегодня уже 7 апреля. Тишина. Электронной почтой отписываются и кормят обещаниями…. завтра… послезавтра,,,,утром…. вечером произведём возврат. Магазин себя позиционирует, как ПРОФ для плавания (СПОРТ), да уж….. Клиентоориентированность НОЛЬ!!!!! Жаль потраченное время, ну и конечно же деньги. Ищите другие магазины, этот обходите, я бы сказала УБЕГАЙТЕ от него!!!

Мошенники!

Гость 23 февраля, 2022 год
Это действительно мошенники! Создают трек номер в СДЕК, но товар не передают. Дозвониться до них невозможно ни на один из указанных номеров. Неприятно натыкаться на таке отродье. Не заказывайте ничего на этом сайте!!!!!

мошенники!!!

Елена 23 ноября, 2020 год
Arenaryssia.PRO-
Это мошенники, уголовники!!! Берут деньги за товар и исчезают!!!
Arenaryssia.PRO-
Это мошенники, уголовники!!! Берут деньги за товар и исчезают!!!
30 октября и 1 ноября сделала 2 заказа (26007 и. 26011) на этом злополучном сайте (сайт кстати очень приличный, первый в результатах поиска и сомнений не вызывает) . До того как сделать заказ, я уточнила в чате на сайте, есть ли товар в наличии. Мне подтвердили, что есть. Заказы оформила. Пришла ссылка на оплату. Оплатила. И ВСЕ!!! НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ!!! Сначала кормили меня завтраками, что типа товар на удаленном складе, его надо перебросить, потом начали врать, что отправили товар, прислав фейковый трек-номер, по которому четко можно было отследить, что они просто создали накладную, а в курьерскую службу товар не поступал!!! Безусловно я подала заявления и в полицию, и в банки. Но страшно другое! Эти мошенники, судя по количеству "попавшихся" покупателей, орудуют уже более 3 лет, но до сих пор не пойманы и не заблокированы!!!

Заказ оплачен.Ни ответа ни привета.

Игорь 21 января, 2020 год
Заказ оплачен 17.01.2020. и тишина. На Вибер, Ватсапп не отвечают.. Похоже пора в полицию идти.
Глупо попался- предварительно не почитал отзывы. Надеюсь мой отзыв кого то остановит.

Обман!!!!!!

Екатерина 18 декабря, 2019 год
Сделала заказ на сайте, оплатила. Но за три дня не пришло никакого уведомления. Телефон всегда занят, на Сообщения не отвечают, зашифровались везде. Оооочень жалко потерянных денег! Надеюсь кого - то это убережёт потерь.

Не заказывайте!

Галина Васильева 9 декабря, 2019 год
Заказала джаммеры и очки для плавания ( заказ 24285) 16 ноября и оплатила заказ-обещали в течение 7 дней доставить-но не могу дозвониться и нет заказа-жаль не читала отзывы- ни за что бы не стала заказывать - в этом магазине первый раз заказала и такой итог!

Не заказывайте!

Алсу 21 ноября, 2019 год
заказ №24202 от 6.11.19г висит, на письма ноль внимания.Не первый раз заказываю,всегда похоже на лохотрон.Приходили заказы не сразу.По последнему не звука.Заказала,потому что желаемого купальника не было в других магазинах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. неизвестность

ЛОХОТРОН!!!

Гость 31 октября, 2019 год
Сделал заказ 7104 прошло уже 9 дней, одни отписки от них(товар на удаленном складе, сейчас решим ваш вопрос, завтра отправим, сегодня отправим или вообще тишина, как сегодня). Одним словом Лохотрон. Не вздумайте делать заказ, останитесь без денег и без заказа.

Очки для плавания

Потапов Андрей 27 октября, 2018 год
Ужасное качество ОЧКОВ для плавания. Envision , The ONE, Nimessis - вот эти очки никуда не годятся, текут сразу после покупки. У других производителей такого не встречалось. Не ВЗДУМАЙТЕ покупать ARENA.
Недостатки:
  1. Текут сразу после покупки, даже мытье глазных раковин с мылом не помогает.

сайт мошейников

вячеслав 17 сентября, 2018 год
сделал заказ, оплатил и тишина, каждый раз обещают и пропадают. обходите стороной этот сайт

Не вздумайте ничего покупать и оплачивать

Levin 18 августа, 2018 год
Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который... Читать отзыв Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который должен волновать этих людей это ст 159УК РФ .
Добрый день! Просьба уточнить о каком магазине идет речь, как вы производили оплату, номер вашего заказа или ФИО.
Так же уведомляем вас о том что можно получить от штрафа до уголовно срока за клевету.
Показать 1 ответ

Заказ 1788 оплачен 6 февраля

Гость 10 июля, 2018 год
Заказ 1788 оплачен 6 февраля на сумму 8985 руб.сецчас уже июль ни заказа ни денег, Мошенники работают на этом сайте

ArenaRussia-самый настоящий сайт мошенников!!!

Светлана 6 марта, 2018 год
Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут,... Читать отзыв Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут, сказал, что товары у них не официальные, поэтому платить на частное лицо. Я тоже повелась, так как гидрокостюм, который нам нужен был, на этом сайте стоил на 3.000 рублей меньше. Как говорят, что скупой платит дважды. Но вот уже март месяц, ничего. Данная ситуация очень сильно повлияла на ребенка, который сама копила на данный гидрокостюм, собирала по крохам деньги, а тут мама сделала "офигенный" заказ. Сейчас мне у грубой форме отвечают в сообщениях, что если я не прекращу писать о них, то я никогда заказа не увижу. Даже называли меня неадекватным человеком, которому сказали ждать и молчать, а я всякую околесицу про них пишу.

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014