Интернет магазин Арсюша отзывы

39 отзывов / 1701 просмотр

Товара нет, деньги не возвращают

Гость 14 января, 2021 год
Просто мошенники.Товара у них нет. Деньги не возвращают. Собирают максимум установочных данных о клиентах (паспортные данные, номера карт, образец личной подписи и т.п.).

не возвращают деньги при отказе от заказа

Гость 16 ноября, 2020 год
Планировала заказать велотренажер.
Попросили перечислить деньги на карту их ИП Чирка Сергей Александрович транспортные расходы 5864 рублей, комментарий к платежу попросили не указывать.

Но заказа не произошло по причине этого магазина - товар на складе оказался бракованный. Я отказалась от заказа. Эту сумму - 5864 мне не возвращают и реагируют на мои претензии так - "Ваша претензия принята". Вот так.

Не возвращают деньги

Гость 8 мая, 2018 год
Я обратилась в интернет магазин Арсюша и купила развивающий коврик для ребёнка . Товар получала на пункте самовывоза на Гончарной улице, осматривать товар там можно только после оплаты и только наличными. Вскрыв упаковку я увидела , что коврик упакован в рваную коробку и не обладает теми качествами , которые мне были нужны и о которых менеджер магазина мне рассказала. На... Читать отзыв Я обратилась в интернет магазин Арсюша и купила развивающий коврик для ребёнка . Товар получала на пункте самовывоза на Гончарной улице, осматривать товар там можно только после оплаты и только наличными. Вскрыв упаковку я увидела , что коврик упакован в рваную коробку и не обладает теми качествами , которые мне были нужны и о которых менеджер магазина мне рассказала. На пункте приема сказали, что все претензии к интернет магазину. Что интересно— чек был не от интернет магазина , а от ИП. На сайте интернет магазина Арсюша написано, что вернут деньги в 100% случаев. Это неправда — мне пришлось столкнуться с большими трудностями при возврате своих денег и до сих пор мой вопрос не решён. На мои звонки отвечают— то не пришёл ваш товар на склад от транспортной компании, то нужно было привести товар к нам в магазин ( я так и хотела сделать в начале, но тогда мне сказали, что так нельзя— раз получала на пункте самовывоз , то и сдавать нужно на пункт самовывоза ) , я направила письменную претензию на сайт магазина и ответа нет. Не советую обращаться в этот магазин. Потом я обратилась в другой интернет магазин Акушерство, где смогла приобрести качественный товар и за более дешевую цену

Хороший выбор

Алина 1 февраля, 2022 год
Я давно мечтала взять своему мальчику вертолёт на пуль управления. Нашла недорогой здесь. Сначала открыла и посмотрела, что имелось. Было несколько. Я решила, что лучше подойдёт вертолёт Эксперт. Он чёрного цвета, смотрится. Правильно, что выбрала. Ребёнку понравился. Летает быстро.

Хорошее качество.

Владимир Бобр 30 января, 2022 год
Отличный магазин детских товаров, покупали здесь игрушки и игровой коврик для нашего ребенка, качество очень хорошее, такие игрушки можно не бояться доверить ребенку. Советую данный магазин.

Лучший магазин

Нина 30 января, 2022 год
Отличный магазин с множеством различных товаров для детей, я приобрела здесь развивающий коврик для ребенка, качество просто топ, цены вполне приличные. Сайт у магазина классный все интуитивно ясно и понятно. Я довольна покупкой, теперь я ваш клиент.

Хороший выбор

Ирина 25 января, 2022 год
Считаю, что магазин вполне нормальный. Очень понравился достойный выбор и адекватные цены. Консультант с которым я общалась помог подобрать для ребенка оптимальный вариант. Купила детский трек для ползания "Стандарт". Очень качественно сделан и малышу в нем удобно проводить время, и учиться ползать.

Отличное качество

Юлия 25 января, 2022 год
Продают детские товары отличного качества, что очень важно. Купили тут для своего ребенка игровой развивающий коврик с погремушками "Саванна" Fairdchild. Очень красивый с погремушками, которые располагаются на дуге на уровне вытянутой руки малыша. Малыш играется на нем с большим удовольствием.

Коврик развивающий

Зульфия 22 января, 2022 год
Отличный интернет магазин, разнообразный ассортимент товаров, есть всё необходимое для малышей и детей старшего возраста. Сама покупала для ребенка коврик развивающий. Малышу нравится, увлечён игрушками. Коврик мягкий, удобный, малыш лежит на нём с удовольствием. Вскоре буду приобретать столик для кормления. Соответствие цены и качества отличное. Спасибо, Арсюша)

Отличный магазин для детей

Артур Г. 20 января, 2022 год
Всем доброго времени суток!

Отличный магазин для детей

Артур горячев 20 января, 2022 год
Всем доброго времени суток! Хочу похвалить этот магазинчик для детей .В этом магазине очень большой выбор разного инвентаря и игровых развивающих игр. Начиная от тренажеров, а заканчивая обычными логическими комплектами.

Первые шаги

Анна 18 января, 2022 год
Малыш делает первые шаги. Чтобы ему в этом помочь купили ему в данном магазине ортопедические массажные коврики.Очень развивают и стимулируют малыша. Есть специальные комплексы упражнений, который малыш с удовольствием выполняет. Всем мамам рекомендую!

Отличный детский магазин.

Vagius 17 января, 2022 год
Покупал ребёнку качели, установили и пользуемся ими уже на протяжении нескольких месяцев, ничего не ломалось и не скрипит.Данный магазин, хорошо делает свою дело, всем его советую.Можно брать вещи как в подарок, так и себе домой.

Лучший магазин

Fiesex 11 января, 2022 год
Отличный магазин! Купил ребенку коврик очень красивый и качественный коврик. Ребенку очень нравится! Всем советую!

Прекрасный магазин

Ирина 9 января, 2022 год
Могу только присоединиться ко всем положительным отзывам об этом прекрасном магазине, ведь он действительно этого заслуживает. Своей малышке купила тут модульный ортопедический коврик ОРТОДОН "Трава" (мягкий). Очень качественный и имеет поверхность, имитирующую травяной покров. Ребенок с удовольствием ходит по щекочущей текстуре и это превращается в интересное ежедневное занятие. Всем советую.

Всё понравилось.

Влад К. 8 января, 2022 год
Магазин в целом очень порадовал. Приятный и информативный сайт, ассортимент большой, порой выбрать не просто, так как много привлекательных позиций. Покупал тут детский коврик с игрушками "Веселый островок". Ребенок просто счастлив. Коврик выполнен из качественных материалов, отлично вписался в интерьер.

Замечательный магазин

Марина 5 января, 2022 год
Купила в этом замечательном магазине своему малышу многофункциональный развивающий коврик Canpol Цветной океан МС. Изготовлен из очень качественной, гипоаллергенной и мягкой ткани. Очень довольна покупкой так, как коврик очень полезный для малыша, ведь он развивает координацию движений и совершенствует зрение и слух.

Буду заказывать еще

Ирина Шорникова 5 января, 2022 год
Долго думали какой игровой комплекс приобрести для нашего ребенка, нас грамотно проконсультировали, учли все нюансы. Выбор остановился на "Спортивно-игровой комплекс Midzumi Chikara" , теперь ребенок будет скидывать лишнюю энергию и заниматься спортом. Магазин понравился!

Очень хороший магазин

Иван Фролов 5 января, 2022 год
купил своему ребенку 7 игрушек,в сумме 3453,курьеры все привезли в идеальном состоянии,давно искал такой магазин,цены доступные,товар качественный,лучший магазин если смотреть(цена-качество)

Очень хороший магазин

Гость 5 января, 2022 год
купил своему ребенку 6 игрушек,в сумме 4453,курьеры все привезли в идеальном состоянии,давно искал такой магазин,цены доступные,товар качественный,лучший магазин если смотреть(цена-качество)

Хороший магазинчик для деток

Виктория 30 декабря, 2021 год
hiwink
Всем доброго времени суток!
Хочу похвалить этот магазинчик для детишек. Заказала тут доче коврик -пазл. Дочь в нём проводит своё свободное время, играет и смотрит телевизор. Также хочу отметить, что в Арсюше погремушки. При заказе сделали скидку на все. Доставка до города Екатеринбург была два дня. Спасибо. Рекомендую данный магазин.

Прекрасная покупка игрушки и главное хорошее впечатление

Николай 30 декабря, 2021 год
В этом магазине очень большой выбор разного инвентаря и игровых развивающих игр. Начиная от тренажеров, а заканчивая обычными логическими комплектами. Заказывал я детский складной коврик ( мат ) пришел он ко мне очень быстро, доставка курьером. По цене даже дешевле чем в обычном магазине. Я рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и нормальный комплект
Недостатки:
  1. Хотелось бы скидки на следующую покупку

Хороший магазин

Михаил 29 декабря, 2021 год
Купил для ребенка в данном магазине развивающий коврик. Покупкой остались довольны. Доставили быстро. Качество товара отличное. Рекомендую магазин.

Достойный магазин

Андрей Орлов 29 декабря, 2021 год
В целом весьма достойный магазин. Продают товар хорошего качества. Приобрел здесь сыну отличный телескоп Bresser National Geographic 90/900 EQ3. Очень высококачественная модель. В комплекте множество оптических аксессуаров. Можно наблюдать даже тусклые объекты. Сын от подарка просто в восторге.

Прекрасный магазин

Марина Шилова 24 декабря, 2021 год
Об этом магазине у меня сложилось исключительно положительное мнение. Очень понравилась доброжелательность консультанта. Купили здесь своему малышу Felice F детский коврик "Котенок" с музыкальным мобилем. Очень красочный с яркими подвесками и погремушками. Очень довольна покупкой.

Хороший выбор развивающих игр для детей

Светлана 22 декабря, 2021 год
Здесь просто огромный выбор всевозможных развивающих игр для детей всех возрастов. Сделала уже три заказа здесь, манеж купила и два мягких пазл-коврика. Доставка без опоздания сработала. Очень все понравилось. Спасибо!

На отлично!

Вероника 22 декабря, 2021 год
На отлично оцениваю магазин. Для своего малыша приобрели мягкий спортивный комплекс "Дуга". Качество комплекса на высоте, мягкий, удобный и безопасный для ребенка. По стоимости хороший вариант. Одним словом все довольны, особенно наш малыш!

Богатый ассортимент товаров для детей

Алексей Зубцов 19 декабря, 2021 год
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров для детей всех возрастов. У меня дочка дошкольного возраста и лично я покупаю в данном интернет магазине много всего интересного, обучающего и развивающего для своего ребенка чтобы когда она на следующий год пойдет в школу ей было проще начинать учится. По мимо этого в магазине продаются товары совмещающие в себе игры и оздоровительные процессы.... Читать отзыв Хороший магазин с большим ассортиментом товаров для детей всех возрастов. У меня дочка дошкольного возраста и лично я покупаю в данном интернет магазине много всего интересного, обучающего и развивающего для своего ребенка чтобы когда она на следующий год пойдет в школу ей было проще начинать учится. По мимо этого в магазине продаются товары совмещающие в себе игры и оздоровительные процессы. Общее впечатление о магазине у меня хорошее.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров для детей
Недостатки:
  1. Не выявлено

Весьма достойный магазин

Диана Громова 14 декабря, 2021 год
Богатый каталог детских, спортивных и разнообразных товаров для активного отдыха. Получила сегодня свой заказ, состоящий из коврика для фитнеса и ортопедической массажной дорожки. Транспортной службой, доставка заняла всего 3 дня до моего города. Товар отличного качества и целиком соответствует заявленным характеристикам на официальном ресурсе продавца. В ближайшее время, планирую и для ребёнка что-нибудь из игрушек приобрети тут. Уж больно цены... Читать отзыв Богатый каталог детских, спортивных и разнообразных товаров для активного отдыха. Получила сегодня свой заказ, состоящий из коврика для фитнеса и ортопедической массажной дорожки. Транспортной службой, доставка заняла всего 3 дня до моего города. Товар отличного качества и целиком соответствует заявленным характеристикам на официальном ресурсе продавца. В ближайшее время, планирую и для ребёнка что-нибудь из игрушек приобрети тут. Уж больно цены приятные.

могу не переживать за своего ребенка благодаря вам

Анна Огнева 14 декабря, 2021 год
я как мать так рада, что у вас можно купить все что угодно для своего малыша и то, что я купила будет надежным и качественными, я теперь могу не переживать за своего ребенка благодаря вам