Интернет-магазин Автодок отзывы

Интернет-магазин Автодок

Не привозят в срок

Александр 12 апреля, 2023 год
В срок указанный в приложении привезти ЗЧ не могут.. вечно какие то проблемы то с одним то с другим.. ваши проблемы на ЦС это ваши проблемы.. покупателя они ни как не должны касаться!
Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Ужасное отношение к клиентам

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Заказал в подарок запчасти, пришли в таком виде. А теперь вопрос как же мне их подарить в таком виде как на фото ? А руководству этого магазина видимо тоже наплевать на клиентов так как не первый раз уже в таком виде запчасти приходят ,а никакие меры не применяются что бы этот бардак исправить. Ставлю твёрдую двойку из-за того что :... Читать отзыв Заказал в подарок запчасти, пришли в таком виде. А теперь вопрос как же мне их подарить в таком виде как на фото ? А руководству этого магазина видимо тоже наплевать на клиентов так как не первый раз уже в таком виде запчасти приходят ,а никакие меры не применяются что бы этот бардак исправить. Ставлю твёрдую двойку из-за того что : 1-при заказе запчастей стоит колличество и сроки поставки а после заказа по факту еë нет в наличии. 2.- часть запчастей приходит в вскрытых упаковках. 3 - другая часть запчастей приходит в рванных, мятых упаковках перемотанные скотчем это просто ужас. Так что при получении страшно на всë это смотреть. Создаётся впечатление что манагерам наплевать что и в каком виде отправлять клиентам. Неудевлюсь даже тому что если в этих упаковках будет не то что должно быть или же не комплектность. Вот так и хочется что бы при покупке телека или холодильника и т.д. этим же манагерам привозили технику точно также упакованную как на фото. Что бы они прочувствовали всë удовольствие от такого вида. Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам

Сайлентблоки

Гость 12 июля, 2022 год
Отказали в возврате запчасти потому что прошло 7 дней, хотя они в упаковке, не было возможности поехать в автосервис, а когда приехал запчасти оказались что не подходят на мою модель, хотя менеджер уточнял и говорил что от моей машины
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово полное
Добрый день!
Просьба указать ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Работой магазина остался доволен

Олег 11 июля, 2019 год
В интернет-магазин Автодок обратился впервые. Стал вопрос покупки автозапчастей, а так как я живу в небольшом городке решил прибегнуть к помощи интернет-услуг. Эта компания привлекла меня удобным и понятным сайтом, я быстро прошел регистрацию и определился с выбором. После того, как заказ был оформлен, в этот же день со мной связался менеджер, уточнил детали заказа и сказал, что свяжется со... Читать отзыв В интернет-магазин Автодок обратился впервые. Стал вопрос покупки автозапчастей, а так как я живу в небольшом городке решил прибегнуть к помощи интернет-услуг. Эта компания привлекла меня удобным и понятным сайтом, я быстро прошел регистрацию и определился с выбором. После того, как заказ был оформлен, в этот же день со мной связался менеджер, уточнил детали заказа и сказал, что свяжется со мной после того, как запчасти будут доставлены на склад. Через неделю мой заказ был на складе, и только после этого я произвел оплату. Но так как в моем городе отсутствует офис магазина, поэтому прошла еще одна неделя пока я смог забрать свой заказ в ближайшем отделении почты. В целом, работой магазина я остался доволен, претензий к качеству услуг у меня нет, однако хотелось бы чтобы доставка осуществлялась немного более оперативно.

Неисправные запчасти

Гость 14 мая, 2022 год
Одна звезда. И то много.пришел дмрв. Поставил сразу. Диагностика показала что датчик мертвый. Через два часа позвонил менеджеру, обьяснил ситуацию, на что он ответил что надо заключение с СТО что датчик неисправен. Дал понять что возврата нет. Никогда больше не воспользуюсь этой конторой.
Добрый день!
При соблюдении условий предоставления гарантии, с возвратом детали проблем быть не должно. Можете уточнить, каким образом сотрудник магазина дал понять, что возврата не будет? Так же просим указать ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Не могут отправить бампер

Андрей 3 марта, 2022 год
Здравствуйте я заказываю уже третий раз бампер, первый раз привезли брак,второй раз отказали причина была цена повысилась доплатил, заказываю третий раз жду когда отправят захожу в личный кабинет в заказы и там пишут задержка,звоню менеджеру спрашиваю в чем причина он мне отвечает что опять брак, в чём проблема или вам денег нехвотает, как народ обмануть.
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ужасный магазин

Neu 8 октября, 2022 год
Очень плохой магазин, заказал тросы для ручника, подбирал Виноградов Илья. Пришли от другой модификации, менять отказались, сославшись на то, что прошло 7 дней, но не у каждого есть возможность съездить в сервис сразу же. Не рекомендую к ним обращаться, не несут никакой ответственности за свою криворукость.
Добрый день! Почему сервис отказался устанавливать трос и по каким параметрам трос не подходит по мнению сервиса, увы - нет информации. Соответствующий акт от СТО с замерами мог бы прояснить ситуацию. Никаких подтверждений с вашей стороны несоответствия детали с вашей стороны, увы, представлено не было. Трос применим к полноприводной модификации вашего автомобиля.

Просроченное масло Мобил

Александр 20 июля, 2022 год
Покупал трансмиссионное масло Мобил, уже дома когда внимательно посмотрел, обнаружил что дата разлива 04.18г, это прошло уже 4.5 года, хотя там же на этикетке написано использовать в течении 3 лет с даты разлива. Вот такой не ликвид впихивают в Автодоке.
Добрый день.
По нашим данным, с вами связались сотрудники магазина для возврата средств за данное масло и его перезаказа. Со своей стороны, мы усилим контроль за сроками годности поставляемого масла от наших поставщиков. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Показать 1 ответ

Деньги не возвращают!!! Не рекомендую! Держитесь стороной этого магазина!

Гость 18 апреля, 2022 год
Сделал заказ ADA-26597, через день мне написал Марков Павел Андреевич
Менеджер подразделения «Автодок Отрадное»
Адрес: Москва, Высоковольтный проезд д 1. корп 1 .
что заказ мой отменён.
Я попросил вернуть деньги обратно на карту, но что вполне естественно, менеджер не только потерял интерес к клиенту, но даже не желает отвечать, так как возврат его не касается!
Прошло несколько дней, менеджер не отвечает, деньги не возвращают!
Это... Читать отзыв
Сделал заказ ADA-26597, через день мне написал Марков Павел Андреевич
Менеджер подразделения «Автодок Отрадное»
Адрес: Москва, Высоковольтный проезд д 1. корп 1 .
что заказ мой отменён.
Прошло несколько дней, менеджер не отвечает, деньги не возвращают!
Это не контора, а хамство и беспредел!
Достоинства:
  1. Отсутствую
Недостатки:
  1. отсутствие килентоориентированности в принципе. товара нет в наличии, но деньги берут. контора работает на удержании денежных средств клиентов.
Добрый день!
Средства вы можете вернуть самостоятельно в личном кабинете через раздел "Баланс".
Менеджер может вернуть средства по вашему заявлению. Между вами и менеджером была переписка, которая закончилась вашим сообщением "С Вас возврат, а с меня пара отзывов" - на него менеджер никак не отреагировал, это его упущение. С персоналом магазина по этой ситуации была проведена разъяснительная работа. Теперь с вами не могут связаться ни по телефону, ни по почте. Просим вас связаться с персональным менеджером, а так же повторимся, что средства вы можете вернуть самостоятельно в разделе "Баланс" в истории операции, нажав на кнопку возврата платежа.

Документация

Гость 9 мая, 2022 год
По телефону обещали при получении товара предоставить сертификат. По факту дали не тот, ещё и не действующий ( просрочен). Как говорится " Без комментариев ".

Безответственный продавец

Александр 10 января, 2023 год
Через несколько дней после оплаты просто отменяют заказ, предлагают по новой завышенной цене, снова через несколько дней после оплаты отменяют заказ. Не связывайтесь! Логин DELTA-10353.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени и денег
Добрый день!
Заказы были оформлены на новогодних праздниках, после которых у многих поставщиков произошло изменение остатков товара, в связи с этим количество отказов было больше, чем обычно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Контрофакт

ADI 12399 25 января, 2023 год
Делал заказ масла Shell 4 +1 литр . Привезли контрофакт 1 литровая канистра вопросов не вызвала голограмма, упаковка все как и должно быть, а вот 4 л без голограммы с криво наклееной этикеткой канистра не золотистая а серая скажем так до рейсталинговая и при этом продавцы с честными глазами пытались меня человека который 15 лет пользуется маслом Shell убедить... Читать отзыв Делал заказ масла Shell 4 +1 литр . Привезли контрофакт 1 литровая канистра вопросов не вызвала голограмма, упаковка все как и должно быть, а вот 4 л без голограммы с криво наклееной этикеткой канистра не золотистая а серая скажем так до рейсталинговая и при этом продавцы с честными глазами пытались меня человека который 15 лет пользуется маслом Shell убедить что это новая упаковка. Да, заказ делал в магазин на Лененградке
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Обман
Добрый день! Про старый дизайн и защитные элементы на канистрах Shell придется забыть на неопределённое время, так как канистры в данном исполнении предназначались для рынка России. Производитель ушёл с нашего рынка, и сейчас продукция Shell поставляется по параллельному импорту, поэтому канистры выглядят совсем иначе.

Не возвращают деньги

UFU-14441 18 января, 2023 год
Заказ весел на обработке 3 дня.
Не стал ждать,сделал отмену товара.
После захотел вернуть свои деньги обратно на карту.
В истории операции справка о возврате есть а денег так и нет
Добрый день!
Заказ оформлен 14.01. в 16:52, обработан стажёром 15.01. в 10:20. Да, это долго, но не 3 дня, как указано в вашем отзыве.Средства были отправлены вам 16.01. Скорость проведения операции по возврату средств зависит от банка, обычно это занимает 2-3 банковских дня, иногда возможны задержки.

Отменили заказ, не возвращают деньги.

Гость 23 июня, 2022 год
Проблем до недавнего времени не было. Удобно заказывать онлайн по каталогам. Но 17 июня 2022г. заказал катушку зажигания. В тот же день мне позвонил менеджер, сказал, что цена не соответствует заявленной (намного выше). Дважды на сайте пытался оформить возврат денег. Позже, проверяя электронную почту, увидел сообщение от 17.06.2022, что возврат одобрен и деньги поступят на карту в течение 2 -... Читать отзыв Проблем до недавнего времени не было. Удобно заказывать онлайн по каталогам. Но 17 июня 2022г. заказал катушку зажигания. В тот же день мне позвонил менеджер, сказал, что цена не соответствует заявленной (намного выше). Дважды на сайте пытался оформить возврат денег. Позже, проверяя электронную почту, увидел сообщение от 17.06.2022, что возврат одобрен и деньги поступят на карту в течение 2 - 3 дней. Только 23 июня, после посещения офиса, изменился статус в личном кабинете на "Возврат электронного платежа". Жду возврата денег.
Достоинства:
  1. Удобный онлайн поиск деталей. Быстро доставляют.
Недостатки:
  1. Если будут предоставлять неверную информацию по цене и наличию, а также задерживать возврат денег, откажусь от услуг данной организации.

Время доставки

Фаиз 28 июня, 2020 год
Какой раз уже дурят со сроками доставки. Вместо обещанных 2 дней 7 дней а у меня коммерческий автобус. В итоге теряю деньги... А тут посмотрел в АВТОХ.51 заказываешь деталь до 13. 00 и в этот же день в 17.00 получаешь

Отзыв. Об автодоке

Константин 26 октября, 2022 год
Раньше заказывал зч только через данный магазин, все устраивало, последние заказы огорчили, постоянно менялась цена и указывались неверные сроки поставки
Добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просьба указать ваш логин и уточнить, в каких заказах переносились сроки и менялась цена?

Не внушают доверия

Гость 23 сентября, 2021 год
В середине августа 2021 г. заказал данное масло в "Автодоке", т.к. в Хабаровске его больше нигде невозможно было купить, несмотря на дорогую цену (на момент заказа заплатил 3325 руб.).
Две с половиной недели ждал, пока оно пришло. 4 сентября 2021 г. забрал заказ.
7 сентября появилось время поменять масло в двигателе. Открываю канистру, а там:
1. Пробка открутилась и снялась вместе с... Читать отзыв
Две с половиной недели ждал, пока оно пришло. 4 сентября 2021 г. забрал заказ.
1. Пробка открутилась и снялась вместе с защитным (срывным) кольцом!!!
2. Защитная фольга с логотипом "Neste" была сорвана!!!
Возник вопрос - какая субстанция залита в канистру? Ведь если кто-то и вскрыл канистру, то явно не для того, чтобы это масло на вкус, запах или цвет проверить!!! В двигатель эту бурду заливать не стал - побоялся!
Тут же звоню в "Автодок", объясняю ситуацию. А мне говорят, что такого быть не может, все поставки осуществляются от проверенных поставщиков. Отвечаю, что если бы с канистрой не было бы проблем, то я залил бы это масло и сам бы не нервничал, и вас (сотрудников "Автодока") не донимал бы! На что мне ответили, что ждут меня в офисе.
Приехал в офис. Повторно объясняю ситуацию и показываю как открывается канистра, как сорвана защитная фольга. Мне отвечают, что не знают кто вскрыл эту канистру - может это я и сделал. Я отвечаю, что защитное кольцо однозначно должно остаться на канистре, а не на открытой пробке (что однозначно свидетельствует о КОНТРАФАКТНОМ ТОВАРЕ) и повторяю, то если бы с канистрой не было бы проблем, то я залил бы это масло и сам бы не нервничал, и сотрудников "Автодока" не донимал бы, т.к. мне дорого свое время. Мне снова ответили, что поставки осуществляют от проверенных поставщиков. На что я ответил, что возможны следующие варианты:
1. Значит не все поставщики поставляют качественный товар.
2. Транспортная компания решила на клиентах нагреться.
3. Нельзя исключать, что сотрудники "Автодока" могли это сделать.
И задаю вопрос: если бы с вами произошла подобная ситуация, залили бы вы такое масло в двигатель своей машины. Отвечают, что не рискнули бы. У меня снова вопрос: что мне делать, масло то не дешевое?! Отвечают: пишите заявление на возврат денег, но предупреждаем, масла возврату и обмену не подлежат.
Через 15 дней пришел ответ - в возврате денежных средств отказано!

ВЫВОДЫ:
1. Доверие к компании "Автодок" у меня пропало, т.к. мне однозначно попался КОНТРАФАКТ!
2. НЕ рекомендую приобретать автомобильные масла (по крайней мере премиум класса) в "Автодоке".
2. Если же все-таки это делать, то при получении масла проверять его путем открывания.
Добрый день!
Масло моторное Neste Pro+ M 0W-20 4 л. было поставлено официальным дистрибьютором продукции Neste на территории РФ, что исключает поставку подделки. Какую канистру вы возвращали, и в какой момент произошло повреждение защитной фольги - увы, неизвестно, так как при получении с вашей стороны к товару не было претензий.

Творят что хотят.

Гость 30 мая, 2023 год
Выбрал запчасти, заказал по без налу. Бухгалтер оплатила через четыре дня.
За это время мой заказ уже отменили, зато оплатили из кошелька прошлогодний не нужный заказ. Стал разбираться еще и нахамили что надо вовремя оплачивать.
Добрый день!
Просим вас указать ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Обман от Автодока

Гость 9 февраля, 2023 год
Очень обидно. Заказал комплект ГРМ в Автодоке проехал 10 000км. и обрыв ремня. Заказывал только оригинал , а оказалось подстава. Специалист из Хонда сервиса Москвы сообщил мне, что упаковка ремня ГРМ похожа на ГРМ с Алиэкспресс. Результат попал на огромный ремонт. Доказывать и проводить экспертизы это на мин. 3 месяца. у меня нет столько времени поэтому знай подлый Автодок это... Читать отзыв Очень обидно. Заказал комплект ГРМ в Автодоке проехал 10 000км. и обрыв ремня. Заказывал только оригинал , а оказалось подстава. Специалист из Хонда сервиса Москвы сообщил мне, что упаковка ремня ГРМ похожа на ГРМ с Алиэкспресс. Результат попал на огромный ремонт. Доказывать и проводить экспертизы это на мин. 3 месяца. у меня нет столько времени поэтому знай подлый Автодок это к тебе вернётся.... Короче я попал на 300 000 руб. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ . Обратите внимания , что изначально я заказал из Эмиратов а они мне отказали и позвонили сказали что вот в наличии есть чудо оригинал и подсунули мне фуфло за цены оригинала. Вы не представляете как мне обидно. т.к. летом я ещё сделал кап ремонт ДВС. Интернет-магазин Автодок - Обман от Автодока Интернет-магазин Автодок - Обман от Автодока
Добрый день! Если деталь была установлена корректно, и на её работу не повлияла неисправность других узлов, вы можете обратиться по гарантии в магазин. На деталь действует гарантия при установке и диагностике неисправности на СТО.

Проблема с возвратом

NKOS 10302 19 октября, 2021 год
Отработал с Автодо-Новокосино не один год прайс опт4, в сентябре 2021 года добавил в гараж еще одну машину оформил заказ на расходники для ТО пополнил баланс, менеджер по факту оформление заказа не перезвонил, VIN не проверил, в итоге расходники не подошли, на 8-й день приехал в офис Новокосино для возврата или обмена (раньше не мог) получил отказ от менеджера, написал... Читать отзыв Отработал с Автодо-Новокосино не один год прайс опт4, в сентябре 2021 года добавил в гараж еще одну машину оформил заказ на расходники для ТО пополнил баланс, менеджер по факту оформление заказа не перезвонил, VIN не проверил, в итоге расходники не подошли, на 8-й день приехал в офис Новокосино для возврата или обмена (раньше не мог) получил отказ от менеджера, написал заявление получил письменный отказ от руководителя магазина Коваленко М.В., попал на 7004руб. На этой ноте заканчиваю совместную деятельность с компанией Автодок-Новокосино, буду переходить в компанию повыше рейтингом и с индивидуальным подходом к своим клиентам. Не рекомендую!!!
Добрый день!
VIN, указанный для проверки, оказался некорректным. По нашим данным дозвониться до вас сотрудникам магазина по этому вопросу, увы, не удалось. В связи с этим проверить заказ было невозможно. На возврат товара надлежащего качества отводится до 7 дней при дистанционной продаже, но в индивидуальном порядке возможно рассмотреть возврат и по прошествии этого срока при условии сохранения товарного вида. Пришлите фото товара на нашу почту, чтобы можно было оценить его товарный вид, разберемся: [email protected]

Молодцы всё было хорошо Но тем не менее вступиться мы заказали передний привезли нам заднюю обратно

Гость 15 июня, 2023 год
Молодцы всё было хорошо Запчасти много заказали ступица передний заказали Нам привезли задние обратно привезли сдавать не приняли поэтому я хочу сказать что мошенники больше заказывать с этого компании я не буду обратно запчасти не возьмут Будьте осторожны люди
Добрый день!
Просьба указать ваш логин и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

СТАЛО МНОГО ПАЛИ

Гость 21 февраля, 2023 год
В последний год,со всей ситуацией под видом серого импорта понеслась сплошная паль. Что заказываешь с напрвления дилер дистрибьютор ничего это не дает. Площадка никаких мер не предпринимает. И кстати компвнии ушли а они всё пишут дилер дистирибьютор,смешно.
Добрый день!
Товары, ввозившиеся напрямую в Россию, предназначавшиеся для нашего рынка, могут отличаться по исполнению от товаров, которые поставляются по параллельному импорту. Это нормально.

Потеря времени и денег!

Гость 11 августа, 2022 год
Не тратьте, деньги и время на этот магазин. Запчасти не подходят, назад не забрали, постовщик говорит что не ликвид, а сроки возврата просрочены!!! Какие срокииии...? Ваша запчасть не подходит на мой авто.
Добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просьба указать ваш логин и уточнить, о какой запчасти идёт речь?

Никогда не надейтесь ни на сроки ни на наличие

Алексей 4 мая, 2023 год

История одного заказа
Из 9 позиций 6 с небольшим опозданием
По остальным 9(!) отказов, с просроком, по 3ем позициям уже 6 переносов срока доставки.
Все данные о наличии и сроках на сайте - пустое, особо не надейтесь
Результат уже 6 лишних дней простоя т/с, ситуация не разрешена, так что простой продолжится
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Укажите, пожалуйста, ваш логин для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и проработать возникшую проблему по отказам с поставщиками.

Магазин отстой

Динар 8 октября, 2023 год
Возврат не принимают без кучи документов.Аферисты Втуливают товар более дорогой чем выбираешь, так ещё и не подходит на автомобиль. А теперь приходится цлую кипу бумаг из сто запрашивать, и вернут ли деньги потраченные на товар это очень большой вопрос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Плохой магазин

Александр 23 февраля, 2021 год
Поганый магазин, клиент для того чтобы только деньги занёс. Купил пыльник на стойку после вскрытия при более тщательном рассмотрении обнаружил порыв, позвонил в Автодок мне ответили приедите посмотрим что можно сделать для вас. Приезжаю и, о чудо меня обьвиняют что я такой косорукий с краю вскрыл упаковку, и Внимание порвал в середине пыльник со стойки" это как у меня сил... Читать отзыв Поганый магазин, клиент для того чтобы только деньги занёс. Купил пыльник на стойку после вскрытия при более тщательном рассмотрении обнаружил порыв, позвонил в Автодок мне ответили приедите посмотрим что можно сделать для вас. Приезжаю и, о чудо меня обьвиняют что я такой косорукий с краю вскрыл упаковку, и Внимание порвал в середине пыльник со стойки" это как у меня сил хватило?". Но самое интересное зачем вы нелюди меня звали приехать, только для того чтобы я прокатился до Вас и потом выслушал оскорбление от Вас, да да я считаю это оскорблением. Так Вы работаете с клиентами, раньше тоже много было казусов с Вами и вашим контрофактом,но как то терпел потому что привык к Вашему магазину и относился с позитивом ну с кем не бывает ,но теперь все трындец обманывайте других. Кстати стойки на перед авто купил уже не у Вас потому что ваши купленные у оф.дистибьютера и по цене очень дорого по сравнению с другими позициями этих же стоек"кстати по совету Ваших продованов дескать это оригинал каяба" которые не поехали и 10 т.км и не видевшие зимы. Так что дурите других но не меня.
Достоинства:
  1. Хороший каталог
Недостатки:
  1. Контрофакт,работа с клиентами,хамство,обман
Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин или пришлите информацию на нашу почту: [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации.

SENSEN 42140679 Амортизатор подвески передние левый правый пришли оба бракованные

Гость 28 марта, 2023 год
SENSEN 42140679 Амортизатор подвески ,,передние левый ,правый, пришли оба бракованные , в одном нет газа в другом вытекает масло ,. это все выяснилось сразу в магазине . Менеджер согласился ,что это брак ,сделал возврат .Прошло 13 дней с момента возврата, денежные средства на баланс не возвращают .
Добрый день!
Средства за некачественный товар были возвращены на ваш баланс. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Отправьте запчасти

Гость 15 мая, 2023 год
На центральный склад пришло 3 запчасти в одно и тоже время. Одна ушла в тот же день, две остальные зависли на 3 дня. Тех поддержка говорит звоните в магазин в который заказывали доставку, а там говорят отправят сегодня, по-прежнему статус не обновлен. Логин ast733, артикулы 983211H000, 983111H000.
Добрый день!
Две детали пришли в срок, одна - раньше срока. Обращаем ваше внимание на то, что сроки поставки указаны в рабочих днях. Заказ оформлялся в выходные.
Показать 1 ответ

ЕВРОАВТО и Exist уходят на 2й план, однозначно!

Микис 27 декабря, 2021 год
Нужен был пыльник шруса и срочно. ЕВРОАВТО мог привезти только чрез 3 недели. АВТОДОК доставил из Москвы за 6 дней. Сайт просто гениален! Всё понятно, оплата удобная и моментальная. Exist и ЕВРОАВТО для меня ушли на 2й план безвозвратно!

БРАВО АВТОДОК, ставлю Вам 5+ !!!

Плохое качество обслуживания

Гость 15 июля, 2022 год
Заказал масляный фильтр. Товар пришёл в срок,но упаковка сильно удивила! Вернее полное её отсутствие! Могли хотя бы стрейч плёнкой обмотать.
Достоинства:
  1. Срок доставки
Недостатки:
  1. Упаковка товара
Интернет-магазин Автодок
Интернет-магазин Автодок является ведущим продавцом автозапчастей с 1998 года и на данный момент стал одним из самых крупных лидеров среди продаж автомобильных товаров от известных всемирных производителей. Компания тесно сотрудничает с брендами Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и другими. Ежедневно обновляет электронные каталоги для предоставления только актуальной информации... подробнее

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь