Интернет-магазин Автомечт отзывы

Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Интернет магазин для тюнинга автомобиля
73 отзыва / 15553 просмотра

Ужасный магазин

Гость 4 декабря, 2017 год
Заказал деталь для автомобиля . Очень дорогостоящая . Двое суток не выходи на связь , потом позвонил менеджер , назначили дату , в день назначенный курьер приехал , привёз деталь . За доставку по Москве курьер попросил 2700 , на что я послал его и начал дозваниваться до магазина . Там сказали что напутали , и доставка не 2700... Читать отзыв Заказал деталь для автомобиля . Очень дорогостоящая . Двое суток не выходи на связь , потом позвонил менеджер , назначили дату , в день назначенный курьер приехал , привёз деталь . За доставку по Москве курьер попросил 2700 , на что я послал его и начал дозваниваться до магазина . Там сказали что напутали , и доставка не 2700 а 700 . Ну хрен с ним . Курьера отпустил , деталь взял , а она мягко сказать вообще не походит. Начал звонить , ответили , отослал фотографии , сказали что заменят . Пропали . Объявились затем , назначили дату . День пришел и тишина , нет детали . Трубки не берут .
Поеду лично сам к ним . Посмотрим что будет.

Поганый магизин

Гость 12 октября, 2017 год
Отвратительный магазин. Такой халатности и не исполнения договорённостей еще не встречал не где. Сначала обещали отослать вечером если я сразу оплачу заказ. Я оплатил стал ждать номер отправления . Прошел день тишина , звоню сам в магазин говорят да отправили все ОК вот ваш номер отправления (и это к концу второго дня )
Решил пробить номер отправления через транспортную а мне... Читать отзыв
Решил пробить номер отправления через транспортную а мне там говорят отправление не мое по номеру и не в мой город . Звоню опять в магазин они ой мы ошиблись не тот номер отслеживания вам дали , дают новый , я опять звоню в транспортную компанию и что вы думаете это опять не мой номер отправления . Попросил в транспортной по фамилии и номеру телефона пробить есть ли на меня отправления , и какой вы думаете был ответ правильно ,на вас отправлений нет.
3й день звоню сутра в автомечту ,говорю вы там вообще отправляли что то или по ушам мне ездите , ответ извините не может быть мы вам все отправили но сей час проверим оставайтесь на линии . Ну что повисел я на линии минут 15 тишина положил трубку(в Москву мне звонить с сотового что то дороговато) . К вечеру этого же дня я опять кое как к ним дозвонился сказали все проверят и перезвонят. прошло часа 3, звонят да мы вам не чего не отправили здесь на складе кто то перепутал и отправил не вам а хрен знает кому и хрен знает в какой город. Но мы вот шас прям стоим на складе и отправим вам заказ через час другой № отправления получите . ОК жду . Прошел вечер , ночь, пол дня. Ну думаю люди то занятые замотались подзабили ,я уж не барских кровей позвоню еще раз сам , о судьбе заказа поинтересуюсь, а мне опять ваш заказ собрали вечером отправим , извините простите и т.д. Вывод ; нахрен эту контору с ее отношением к клиентам и завтраками.
Итог завтра ставить машину на ремонт и в комплексе должны были заменить деталь которую у них заказывал, только деталь за 1500 км от меня .
Заказ не получил еще НО ОБЕЩАЛИ ВЕЧЕРОМ ВЫСЛАТЬ в двадцатый раз.
Обходите такие магазины стороной.

Отвратительно, ужасно, люди не связывайтесь с ними

Гость 10 февраля, 2018 год
В декабре заказал бокс запасного колеса,дал размеры,жду. В январе после праздников прислали .... размером меньше.Связался с ними,сказали высылай обратно, поменяем.Я заплатил тысячу за доставку из Москвы, и столько же за возврат, а у них на сайте написано доставка бесплатно.Замены до сих пор жду, уже серидина февраля,говорят задержка производства, боксов нет.Такие помоишные фирмы необходимо искоренять. В понедельник буду готовить исковое заявление... Читать отзыв В декабре заказал бокс запасного колеса,дал размеры,жду. В январе после праздников прислали .... размером меньше.Связался с ними,сказали высылай обратно, поменяем.Я заплатил тысячу за доставку из Москвы, и столько же за возврат, а у них на сайте написано доставка бесплатно.Замены до сих пор жду, уже серидина февраля,говорят задержка производства, боксов нет.Такие помоишные фирмы необходимо искоренять. В понедельник буду готовить исковое заявление в суд. Метод проверенный, действует безотказно.Дорого кому то обойдется этот бокс.

Самый хреновый интернет магазин в мире...

Гость 28 февраля, 2018 год
Никаких плюсов, одни минусы.
Заказал спойлер, прислали через месяц битый. Прошло четыре месяца, ни спойлера, ни денег...

Обманывают по срокам доставки.

zaqwerw 21 марта, 2018 год
Заказывал в Автомечте органайзер в багажник. Подробнее тут: https://www.drive2.ru/l/497671674276086153/ Внизу поста вся история, лень переписывать еще раз.

Большой минус

Евгений 28 февраля, 2018 год
Большой минус автоМЕЧТЕ ,заказал товар по интернету. Ждал два дня потом не выдержал и позвонил им.Они приняли заказ и сказали что доставят на следующий день.Ждал два дня и опять звоню! Мне в ответ говорят что этого товара у них нет и при поступлении они позвонят.....Ребята если вы хотите сделать себе подарок воспользуйтесь другим магазином!!!!!!!

динамо

Гость 17 февраля, 2018 год
Заказал бампер 15.01.18 сказали для быстроты нужно оплатить,оплатил. Переодически звонил говорят высылаем вот уже второй месяц пошло как динамят. А были планы ещё заказать у их некие запчасти а они взяли и испортили репутацию себе

Отвратительно!!!

Виталий 23 ноября, 2016 год
В рсок не пришло цвет бесполезно ужасный лучше не красили бы в 2-х местах повреждён якобы пластик - картонный выбросил деньги и как дурак ждал знаю не вернут не в первой с москвичами лучше не связываться!!!

Брызговики на Рено

Маркиян 26 августа, 2016 год
Купил брызговики на Рено, свои поизносились - пора менять было. Заказал через интернет-магазин, решил попробовать как с сервисом у них. Приехало все аккуратно запакованное и качественное. Приложу фото для наглядности. Буду теперь клиентом! Может, в следующий раз по безналу заплачу, у них есть такая услуга - удобно.

Автомечта

Гость 25 августа, 2016 год
Предлагаю поделиться мнением о компании Автомечта, которая специализируется на продаже и изготовлении автомобильных аксессуаров и тюннинга а также кованых дисков для различных марок авто!

Хороший сервис!

Ярослав 31 августа, 2016 год
Нужно было менять накладку на Рено Дастер, оригинальная довольно дорогая оказалась. Нашел этот интернет магазин и от цен просто обалдел! Дешевле все в два раза, можно очень прилично сэкономить. Качество меня устроило, буду обращаться еще! Молодцы, ребята. Желаю процветания!!!

Как обманывает интернет магазин Автомечта.

Алексей 22 июня, 2018 год
После приобретения автомобиля Уаз Патриот решил приобрести спойлер на крышу автомобиля. К сожалению мой выбор пал на интернет магазин Автомечта. Оформил заказ на сайте, менеджер любезно ответил, спойлер в наличии, оплачивайте и мы вам отправим, оплатил картой , жду когда отправят . Но не тут то было. Звоню через день снова, где трек № заказа, ответ отправим сегодня, а дальше... Читать отзыв После приобретения автомобиля Уаз Патриот решил приобрести спойлер на крышу автомобиля. К сожалению мой выбор пал на интернет магазин Автомечта. Оформил заказ на сайте, менеджер любезно ответил, спойлер в наличии, оплачивайте и мы вам отправим, оплатил картой , жду когда отправят . Но не тут то было. Звоню через день снова, где трек № заказа, ответ отправим сегодня, а дальше опять тишина... Написал 2 раза на электронную почту, ни ответа ни привета. По форме обратной связи просят оставить номер телефона типа все операторы заняты , мы вам перезвоним. Ну а дальше сами знаете ни ответа ни привета. Сколько производил покупок в интернет магазинах такого поганого магазина никогда не попадалось. Хочу всех предостеречь от покупок в этом магазине, и ни в коем случае не производить предоплату . А всем кто пострадал от действий данного магазина предлагаю оставить свои отзывы к видео на канале (
А ребятам магазина которые продолжают нагло обманывать покупателей пожелать "удачи и дальнейших успехов в их бизнесе", «Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется». (Прит. 19:5)
Достоинства:
  1. официальный, мошеннический сайт
Недостатки:
  1. Развод, на сайте нет личного кабинета, на переписку не отвечают, деньги за отмену заказа не возвращают. Вы им нужны только пока не оплатите заказ.
1 не согласен Показать 1 ответ

Развод

Владимр 19 апреля, 2018 год
Начало было достаточно хорошее. Заказал накладки на двери на УАЗ патриот и решетку радиатора в цвет кузова. Все оплатил. Накладки пришли. Все идеально, но решетка радиатора не пришла. Звонил, объяснили что решетка идет с другого города и тишина...Общался с неким Антоном. Теперь ни решетки ни денег. Телефоны не отвечают на эл. почту ответов не поступает в течении недели.... Читать отзыв Начало было достаточно хорошее. Заказал накладки на двери на УАЗ патриот и решетку радиатора в цвет кузова. Все оплатил. Накладки пришли. Все идеально, но решетка радиатора не пришла. Звонил, объяснили что решетка идет с другого города и тишина...Общался с неким Антоном. Теперь ни решетки ни денег. Телефоны не отвечают на эл. почту ответов не поступает в течении недели. Очередная разводная контора. Осторожно

Интернет-магазин Автомечта, отзыв о покупке

Серёга Запотылок 11 января, 2018 год
Хороший товар в автомечте, в срок доставили, доволен. Редко попадаются такие люди.

Автомечта вы лучшие!

Гость 28 января, 2018 год
Автомечту посоветовал друг, покупал у них обвес по кругу, качеством был очень доволен. Я заказывал решетку радиатора. Доставили в тот же день)

Осторожно мошенники

Василий 21 ноября, 2023 год
Магазин мошенников 2 июля 2023 года заказал в этом магазине и сразу оплатил органайзер в багажник и фальш пол своего авто прошло четыре с половиной месяца, товар не выслали деньги не возвращают, на связь не выходят. Сначало кормили обещаниями теперь вообще замолкли.

Магазин тюнинга Автомечта

Александров Николай 27 марта, 2018 год
Сделал заказ и оплатил 02 марта, прошло 25 дней накладка на задний бампер даже не отправлена, хотя при заказе сказали что в наличии. Деньги обещают вернуть в течении 3 рабочих дней. Менеджер не отвечает за слова. Не рекомендую магазин.

Лохатрон от автомечты

Дмитрий 3 мая, 2018 год
Доброго времени суток всем.
Хочу предостеречь всех от данного магазина ни в коем случае не связывайтесь с ними, а тем более предоплату им делайте попросту кидают, сначала красиво разводят, а потом забивают на тебя и ставят твой номер и мыло в спам.

Сделал заказ

Денис Приемский 16 мая, 2018 год
Доброго времени суток! Сделал заказ 10.03.2018: защита РК и КПП. Пришло в Санкт-Петербург 14.03.2018. Защита массивная, тяжелая. Установилась идеально. Благодарю!

Круто!

Роман 5 июня, 2018 год
Увидел пост на драйве про молдинги – очень интересно выглядят. Приобрел, скоро буду ставить. Выложу в БЖ своего Черныша

Большой выбор решеток

Олег 10 апреля, 2018 год
Большой выбор решеток, долго не мог определиться) в итоге взял пластиковую в цвет. Оказалась в наличии, отправляли почтой. Переживал по поводу сохранности, но решетка пришла хорошо уапкованная и живая)) спасибо!

Всё класс

Илья 13 апреля, 2018 год

Всё супер, Автомечта вы лучшие

Семён 10 апреля, 2018 год
Давно хотел поставить молдинги, следил за обновлениями в группе, ждал, когда в автомечте наконец запустят их в массовое производство. Всатло очень круто! Ребята, большое спасибо!

Спасибо за доставку

Илья 6 апреля, 2018 год
Делал заказ через уаз патриот клуб (это офиц магазин клуба). Брал сцепление, патрубки, хомуты. Все пришло в срок, претензий нет

Оперативность)

Павел 17 июня, 2018 год
Спасибо менеджеру Алексею за оперативность! Заказывал дефлекторы на окна - курьер привез через 5 дней

Установлю, выложу фотки, спасибо!

Вячеслав Жиленков 25 июня, 2018 год
В автомечте заказал спойлер, ручку на стойку и карманы в багажник. Цены чуть выше чем в других магазинах, но зато сделали скидку и бесплатную доставку. Заказ пришел емс почтой в саранск за 4 дня. Установлю, выложу фотки, спасибо!

Нашел эту контору на ютубе

Генадий Барсуков 7 июля, 2018 год
Нашел эту контору на ютубе, они там рассказывали и показывали, как установить ручку на стойку лобового стекла в УАЗ Патриот. Способ понравился, взял на заметку, хотел собрать сам установочный комплект, но с работой времени нет совсем. Плюнул и заказал сразу 4 ручки с комплектом крепежа. Установил, теперь и жена, и теща радуются! Хочу вот заказать у них теперь бесшумные замки,... Читать отзыв Нашел эту контору на ютубе, они там рассказывали и показывали, как установить ручку на стойку лобового стекла в УАЗ Патриот. Способ понравился, взял на заметку, хотел собрать сам установочный комплект, но с работой времени нет совсем. Плюнул и заказал сразу 4 ручки с комплектом крепежа. Установил, теперь и жена, и теща радуются! Хочу вот заказать у них теперь бесшумные замки, тоже видео смотрел, а то дети вообще не могут двери открыть…

Магазин " Автомечта"-это настоящий лохотрон.

Родион 17 ноября, 2018 год
Заказал и оплатил спойлер и защиту на Рено Дастер в апреле, не ознакомившись с отзывами, и в результате остался и без денег и без товара.Думаю обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Ужасный магазин

Гость 26 июля, 2023 год
Обходите стороной автомечу, с этим магазином мечта не сбудется, а вот финансов лишитесь.
Заказал в данном интернет магазине защиту фар уаз патриот и промежуточный вал, оплатил и на этом все, телефон не берут, на сообщения не отвечают, трек-номер не присылают, буду в Москве обязательно зайду в гости, ну а пока составлю иск, жалоба куда следует, пускай тряхнут эту контору, если не хотите проблем не заказывайте в автомечте ни чего, жалею что связался с ними
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики

Этим магазином уже заинтересовались компетентные органы.БУДЕМ ВЫБИВАТЬ

Гость 3 августа, 2018 год
Будем разбираться...
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Всё плохо,нет товара заказанного,на звонки не отвечают.
Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33