Интернет-магазин Автомечт отзывы

Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Интернет магазин для тюнинга автомобиля
73 отзыва / 15553 просмотра

Осторожно мошенники

Василий 21 ноября, 2023 год
Магазин мошенников 2 июля 2023 года заказал в этом магазине и сразу оплатил органайзер в багажник и фальш пол своего авто прошло четыре с половиной месяца, товар не выслали деньги не возвращают, на связь не выходят. Сначало кормили обещаниями теперь вообще замолкли.

Магазин мошенников.

Василий 19 сентября, 2023 год
Осторожно обман 2.июля 2023 года заказал и оплатил у них органайзер в багажник и фальш пол. Сегодня 19 сентября товар даже не отправляли. На возврат денег кормят байками то в течении трёх дней вернут то в течении суток, но не возвращают. Итог ни товара ни денег.

Ужасный магазин

Гость 26 июля, 2023 год
Обходите стороной автомечу, с этим магазином мечта не сбудется, а вот финансов лишитесь.
Заказал в данном интернет магазине защиту фар уаз патриот и промежуточный вал, оплатил и на этом все, телефон не берут, на сообщения не отвечают, трек-номер не присылают, буду в Москве обязательно зайду в гости, ну а пока составлю иск, жалоба куда следует, пускай тряхнут эту контору, если не хотите проблем не заказывайте в автомечте ни чего, жалею что связался с ними
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики

Мошенничество

Дмитрий 29 ноября, 2022 год
Одна звезда это для этой шарашкиной конторы очень много! Заказывал органайзер в УАЗ Патриот. Пришёл спустя 2 недели весь гнилой как будто на улице валялся да ещё и в разобранном виде. Оплаченные ковры и диодная лента так и не пришли! Менеджеры только обещают, а на самом деле дозвониться до них невозможно-сразу ставят в чёрный список. Полный отстой как по товару,... Читать отзыв Одна звезда это для этой шарашкиной конторы очень много! Заказывал органайзер в УАЗ Патриот. Пришёл спустя 2 недели весь гнилой как будто на улице валялся да ещё и в разобранном виде. Оплаченные ковры и диодная лента так и не пришли! Менеджеры только обещают, а на самом деле дозвониться до них невозможно-сразу ставят в чёрный список. Полный отстой как по товару, доставке и отношению к клиенту. Ни когда там ничего НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ поберегите своё время, деньги и время!!!

Органайзер уаз Патриот

Гость 28 ноября, 2022 год
Добрый день всём пользователям, особенно тем, кто пытается заказать и купить в данном магазине что-либо. Начну с начала, была у меня авто мечта, и привела она меня в магазин Автомечту, хотел я себе купить органайзер в багажник, заказ был оформлен через менеджера Антона ( ..она) , который сказал, что если заказываете через менеджера то скидка будет, но я по своей... Читать отзыв Добрый день всём пользователям, особенно тем, кто пытается заказать и купить в данном магазине что-либо. Начну с начала, была у меня авто мечта, и привела она меня в магазин Автомечту, хотел я себе купить органайзер в багажник, заказ был оформлен через менеджера Антона ( ..она) , который сказал, что если заказываете через менеджера то скидка будет, но я по своей русской простой душе, заказал через менеджера, он мне посчитал всё, и назвал сумму заказа с доставкой, вышло 8800 я думаю, ну нормально с доставкой выходит. Оплатил всё онлаин на карту, сижу жду заказ, проходит неделя, тишина... Звоню трубку взяли с раза 10 где то, минут 30 разговора, ругани и так далее, в общем сказали отправят в конце недели. Конец недели, звоню, Антон трубку не берёт в итоге, ищю другие номера попал на некого Александра, тоже менеджер, сказал что у них там переезд и что приносят извенения, я конечно весь в ярости опять ругатся, что мол я заплатил, вы взяли деньги и от вас нет отдачи , что я при этом услышал в ответ " ДА ЗА,*БАЛ" ,в этот момент я был в шоке от услышанного, конечно пришлось ответить что я даже голым его не видел, но мне сказали что это не мне...
Прошла неделя ещё..
Звоню, опять с раза не помню какого дозваниваюсь, где посылка. ?!! Отправим в конце недели, приносим извинения. !!
В итоге заказ был сделать и оплачен 3.11.22 г.
Отправлен 21.11.22 г( Красивая дата) , пришёл 28.11.22 г.
А теперь по поводу качества, в целом сделаланно не плохо, ну точнее видно что не лобзиком пилили, а ЧПУ станок, но материал которым сверху всё проклеянно, не очень качественно держится , прийдётся доклеивать ещё всё.!
А ещё, доставку я оплатил ещё раз на пункте выдачи товара!! Так как Антон скорее всего просто забрал эти деньги себе, вот и всё! В общем мужики не советую, нервы и месяц ожидания товара! Оно того не стоит!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис гов*о! Менеджеры мудил**

Осторожно обман!

Николай. 26 ноября, 2022 год
Про данный магазин узнал из роликов на Ютубе. Иваныча фурсова очень уж он расхваливал данный магазин. Решился заказать себе на УАЗ патриот 2016 г решетку радиатора в стиле прадо. 10.11.2022 г выбрал товар после чего позвонил менеджер представился Антоном и сказал что данная решетка в наличии есть, нужно оплатить товар и в течение трёх дней данная решетка радиатора будет отправлена.... Читать отзыв Про данный магазин узнал из роликов на Ютубе. Иваныча фурсова очень уж он расхваливал данный магазин. Решился заказать себе на УАЗ патриот 2016 г решетку радиатора в стиле прадо. 10.11.2022 г выбрал товар после чего позвонил менеджер представился Антоном и сказал что данная решетка в наличии есть, нужно оплатить товар и в течение трёх дней данная решетка радиатора будет отправлена. Оплатил сразу же 10.11.2022г после разговора с вышеуказанным менеджером. Жду трек номер, проходит неделя его нет. Звоню в магазин трубку берет менеджер не представился объясняю ему ситуацию, он отвечает что странно ведь данной решетки у них нет в наличии, говорит что разберётся в ситуации и перезвонит. Никто так и не перезвонил , набираю сам трубку не берут. На сообщения не отвечают ни на почту ни на телефон. В общем дозвонился кое как до старшего менеджера Алексея обещает прям к концу недели сам все проконтролирует и отправит. Проходит неделя Алексей как и предыдущие менеджеры не перезвонил и ничего не отправил. Отношение к клиенту безобразное! Ума хватает только извиняться во время разговора и что то невнятно бормотать. По хорошему не хотят решать вопрос ни товара нет ни денег! Никому не рекомендую данный магазин гавно полнейшее!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Обман и кормление завтраками

Пазенко Юрий Александрович 27 октября, 2022 год
ОСТОРОЖНО! ОБМАН! Было сделано два заказа и оплачено всё, в плоть до доставки( бесшумные замки на двери патриот, молдинги на двери в цвет кузова), адрес был указан Ростовский, но одна посылка с замками ушла в Саратов(на старый адрес), т. е. даже не смотрели куда отправляли, а по второй вообще тишина полная( сказали что отправили). Меня заверили что первую посылку перенаправили... Читать отзыв ОСТОРОЖНО! ОБМАН! Было сделано два заказа и оплачено всё, в плоть до доставки( бесшумные замки на двери патриот, молдинги на двери в цвет кузова), адрес был указан Ростовский, но одна посылка с замками ушла в Саратов(на старый адрес), т. е. даже не смотрели куда отправляли, а по второй вообще тишина полная( сказали что отправили). Меня заверили что первую посылку перенаправили на верный адрес, в итоге она лежала в почтовом отделении до 26.10.22г. пока не закончился срок получения, а 27.10.22 её отправили назад. 19.10.22 г. сделал отмену двух заказов. Сказали что денежные средства поступят в течении 3 рабочих дней, опять ОБМАН. Сегодня уже 27.10 а интернет-магазин продолжает кормить завтраками. На телефонные звонки и сообщения написанные на сайте не отвечают. Идёт полный игнор. Был вынужден сегодня подать жалобу в роспотребнадзор и на писать заявления в прокуратуру. Я устал уже выпрашивать у них возврат своих кровных! Пусть теперь с ними разбираются соответствующие органы, тем более что абсолютно все разговоры с продавцами я записывал на диктофон, чеки сохранены. Так что будьте бдительны и осторожны!

Магазин лотерея, что тебе отправят угадай

Гость 5 апреля, 2022 год
В данном магазине мной был сделан заказ комплектующих для Рено Дастер. Накладка в проём стеклоочистителей (жабо без скотча, ABS) и Органайзер в багажник. Внес предоплату, понадеявшись на честность магазина. Менеджер перезвонил мне через два с половиной часа. Говорил, как будто с набитым ртом. Впарил мне доп. упаковку, аргументируя тем что это позволит сохранить пластиковые детали в хорошем состоянии.... Читать отзыв В данном магазине мной был сделан заказ комплектующих для Рено Дастер. Накладка в проём стеклоочистителей (жабо без скотча, ABS) и Органайзер в багажник. Внес предоплату, понадеявшись на честность магазина. Менеджер перезвонил мне через два с половиной часа. Говорил, как будто с набитым ртом. Впарил мне доп. упаковку, аргументируя тем что это позволит сохранить пластиковые детали в хорошем состоянии. Условились что посылка придет Почтой России. Ждал отгрузки почти две недели, как понимаю детали на складах не лежат, а прям с литников отправляются покупателям, и очередь как минимум на две недели вперед. Вместо Почты России отправили почему то СДЭКом. СДЭК со своей задачей справился на ура, но при вручении посылки содрал за доставку еще 1398 рубликов, о чем менеджер «Автомечты» почему то не упомянул. Посылка в дополнительной упаковке громыхала как погремушка, понадеялся, что внутри все хорошо и забрал домой. Как же сильно я ошибался, доверяя конторе «Автомечта». Распаковав дома посылку обнаружил все в целости и сохранности, видать при поездке с Тольятти ее не сильно швыряли или слой стрэтч пленки оказался достаточно толстым. Собственно громыхало само жабо так как органайзер был в распор упакован. Достав жабо я сильно удивился такому маленькому его размеру. Начал разматывать пленку и в конце был неприятно удивлен тем что оно состоит из двух частей, хотя заказывал его цельным да и товар на сайте был представлен как одна часть. Решил узнать почему так пришло, один товар вместо другого и не то что было заказано, связался с манагером, по другому его не назвать, и разговором с ним был весьма недоволен (переписку прикладываю). Предлагал разные пути решения данной ситуации, но походу на меня забили. К органайзеру у меня претензий пока нет. Всем фирмам которые сотрудничают с данной конторой советую задуматься с кем работаете. Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай

Мягкий подлокотник за 2150

Сергей 30 марта, 2022 год
Заказал мягкий подлокотник на УАЗ патриот за 1600, оплатил. Хотели мне еще впарить на двери подлокотники за 8000, благо почитал отзывы и решил проверить.При получении оплатил еще 550, выдали комок какой-то пленки, еле распаковал в 10 слоев обмотали коричневую тряпку это и был чехол, качество жесть как ее натягивать и крепить вообще не понятно на телефон и в чате на... Читать отзыв Заказал мягкий подлокотник на УАЗ патриот за 1600, оплатил. Хотели мне еще впарить на двери подлокотники за 8000, благо почитал отзывы и решил проверить.При получении оплатил еще 550, выдали комок какой-то пленки, еле распаковал в 10 слоев обмотали коричневую тряпку это и был чехол, качество жесть как ее натягивать и крепить вообще не понятно на телефон и в чате на связь больше не выходят. Интернет-магазин Автомечт - Мягкий подлокотник за 2150 Интернет-магазин Автомечт - Мягкий подлокотник за 2150 Интернет-магазин Автомечт - Мягкий подлокотник за 2150

Покупка порогов

Гость 26 марта, 2022 год
Уже месяц не доставляют пороги на машину, звонил 2 раза, сначала делали, потом присвоили трек, а в компанию СДЕК для транспортировки не передают, бардак у них там. Да ещё с дуру сделал предоплату, с этим магазином так нельзя. Даже если всё закончится благополучно, больше никогда не буду сотрудничать.

Отвратительный магазин

Гость 2 января, 2022 год
Всем доброго времени суток, не видел отвратительней интернет магазина, сделал заказ на 70 т.р, отправил предоплату менеджеру на карту, мало того что высылали это всё через полтора месяца, и заказ пришёл не весь, а только его часть, попросил у менеджера узнать в чем проблема, сказали ТК потеряла посылку, отправят оставшуюся часть в течении 10 дней, ладно, ждём, следовательно ни какого... Читать отзыв Всем доброго времени суток, не видел отвратительней интернет магазина, сделал заказ на 70 т.р, отправил предоплату менеджеру на карту, мало того что высылали это всё через полтора месяца, и заказ пришёл не весь, а только его часть, попросил у менеджера узнать в чем проблема, сказали ТК потеряла посылку, отправят оставшуюся часть в течении 10 дней, ладно, ждём, следовательно ни какого заказа отправлено не было, попросил вернуть деньги, ну рад что хоть с этим проблем не возникло, если кто то захочет сделать какой либо заказ в этой конторе, подумайте прежде чем это сделать.

Ужасный сервис автомечты

Гость 18 сентября, 2020 год
Сервис этого магазина ужасный, менеджеры динамят покупателей. Свой заказ оплатил 7 дней назад, и до сих пор ни один из менеджеров не может ничего внятного ответить. Совет, не оплачивайте товар вперед, и не ведитесь на скидку.

про автомечту

константин 26 августа, 2020 год
В начале июля сделал и оплатил заказ на 41750руб с доставкой транспортной кампанией.Уже конец августа а я никак не могу "выбить" до конца мой заказ.Пока не позвонишь ничего не высылают.Да и после звонка не сразу.

"Автомечта"

Артур 27 мая, 2020 год
Здравствуйте! Хочется поделиться опытом работы с этим "магазином". Заказывал 19.03.20 поперечины на рено дастер рестайлинг. Через месяц пришли, да не те (на до рестайлинг). Да, и ещё пришлось заплатить +500 руб. за доставку в СДЭКе....? Обратной связи с магазином практически нет никакой. На звонки не отвечают. Только если измором взять. .. Менеджер Антон. Дозвонился, отправил обратно им товар. Сегодня 27.05.20.... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется поделиться опытом работы с этим "магазином". Заказывал 19.03.20 поперечины на рено дастер рестайлинг. Через месяц пришли, да не те (на до рестайлинг). Да, и ещё пришлось заплатить +500 руб. за доставку в СДЭКе....? Обратной связи с магазином практически нет никакой. На звонки не отвечают. Только если измором взять. .. Менеджер Антон. Дозвонился, отправил обратно им товар. Сегодня 27.05.20. Ни моего заказа, ни денежных средств. Между делом ещё удавалось достучаться, так менеджеры постоянно обманывают, переносят даты доставки, ничего не объясняют. Короче говоря, кто хочет геморрой себе, работайте с этим магазином. Никогда больше не буду обращаться в этот магазин и никому не советую.
Достоинства:
  1. Их нет...
Недостатки:
  1. Обанывают, не тот товар высылают, не выдерживают сроки доставок товаров, нет обратной связи с магазином, трудно вернуть свои средства

Магазин " Автомечта"-это настоящий лохотрон.

Родион 17 ноября, 2018 год
Заказал и оплатил спойлер и защиту на Рено Дастер в апреле, не ознакомившись с отзывами, и в результате остался и без денег и без товара.Думаю обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Не рекомендую связываться

Дмитрий 9 ноября, 2018 год
Пробовал заказывать доп. оборудование для УАЗ Патриот в данном магазине 2 раза. Ошибки и недочёты могут случаться у всех, однако оба раза всё шло по одинаковому сценарию: после заказа выяснится, что чего-то обязательно нет, причём выяснится это не сразу. Сначала вам долго будут врать, что заказ вот-вот отправят, уже известен трэк-номер и вам его вот-вот сообщат. Продолжаться это может неделями.... Читать отзыв Пробовал заказывать доп. оборудование для УАЗ Патриот в данном магазине 2 раза. Ошибки и недочёты могут случаться у всех, однако оба раза всё шло по одинаковому сценарию: после заказа выяснится, что чего-то обязательно нет, причём выяснится это не сразу. Сначала вам долго будут врать, что заказ вот-вот отправят, уже известен трэк-номер и вам его вот-вот сообщат. Продолжаться это может неделями. В моём случае заказ мне отправляли то Почтой России, то транспортной компанией, а в итоге я сам поехал забирать его «со склада», который, как оказалось, находится в квартире по адресу ул. Зеленодольская д. 11. И всё равно заказ умудрилиьс недоукомплектовать. С недополученным, но оплаченным товаром всё началось по-новой: «Сейчас разберёмся!», «Уже отправляем!», «Завтра пришлём трэк-номер!».Уже больше месяца жду. В общем не рекомендую данный магазин никому.
Достоинства:
  1. Номинально большой выбор в каталоге на сайте.
  2. Видео по установке различного дополнительного оборудования на УАЗ Патриот
Недостатки:
  1. Долгая доставка.
  2. Менеджеры никогда не говорят правды о наличии товаров и статусе заказа.

Этим магазином уже заинтересовались компетентные органы.БУДЕМ ВЫБИВАТЬ

Гость 3 августа, 2018 год
Будем разбираться...
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Всё плохо,нет товара заказанного,на звонки не отвечают.

Как обманывает интернет магазин Автомечта.

Алексей 22 июня, 2018 год
После приобретения автомобиля Уаз Патриот решил приобрести спойлер на крышу автомобиля. К сожалению мой выбор пал на интернет магазин Автомечта. Оформил заказ на сайте, менеджер любезно ответил, спойлер в наличии, оплачивайте и мы вам отправим, оплатил картой , жду когда отправят . Но не тут то было. Звоню через день снова, где трек № заказа, ответ отправим сегодня, а дальше... Читать отзыв После приобретения автомобиля Уаз Патриот решил приобрести спойлер на крышу автомобиля. К сожалению мой выбор пал на интернет магазин Автомечта. Оформил заказ на сайте, менеджер любезно ответил, спойлер в наличии, оплачивайте и мы вам отправим, оплатил картой , жду когда отправят . Но не тут то было. Звоню через день снова, где трек № заказа, ответ отправим сегодня, а дальше опять тишина... Написал 2 раза на электронную почту, ни ответа ни привета. По форме обратной связи просят оставить номер телефона типа все операторы заняты , мы вам перезвоним. Ну а дальше сами знаете ни ответа ни привета. Сколько производил покупок в интернет магазинах такого поганого магазина никогда не попадалось. Хочу всех предостеречь от покупок в этом магазине, и ни в коем случае не производить предоплату . А всем кто пострадал от действий данного магазина предлагаю оставить свои отзывы к видео на канале (
А ребятам магазина которые продолжают нагло обманывать покупателей пожелать "удачи и дальнейших успехов в их бизнесе", «Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется». (Прит. 19:5)
Достоинства:
  1. официальный, мошеннический сайт
Недостатки:
  1. Развод, на сайте нет личного кабинета, на переписку не отвечают, деньги за отмену заказа не возвращают. Вы им нужны только пока не оплатите заказ.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лохатрон от автомечты

Дмитрий 3 мая, 2018 год
Доброго времени суток всем.
Хочу предостеречь всех от данного магазина ни в коем случае не связывайтесь с ними, а тем более предоплату им делайте попросту кидают, сначала красиво разводят, а потом забивают на тебя и ставят твой номер и мыло в спам.

Развод

Владимр 19 апреля, 2018 год
Начало было достаточно хорошее. Заказал накладки на двери на УАЗ патриот и решетку радиатора в цвет кузова. Все оплатил. Накладки пришли. Все идеально, но решетка радиатора не пришла. Звонил, объяснили что решетка идет с другого города и тишина...Общался с неким Антоном. Теперь ни решетки ни денег. Телефоны не отвечают на эл. почту ответов не поступает в течении недели.... Читать отзыв Начало было достаточно хорошее. Заказал накладки на двери на УАЗ патриот и решетку радиатора в цвет кузова. Все оплатил. Накладки пришли. Все идеально, но решетка радиатора не пришла. Звонил, объяснили что решетка идет с другого города и тишина...Общался с неким Антоном. Теперь ни решетки ни денег. Телефоны не отвечают на эл. почту ответов не поступает в течении недели. Очередная разводная контора. Осторожно

Магазин тюнинга Автомечта

Александров Николай 27 марта, 2018 год
Сделал заказ и оплатил 02 марта, прошло 25 дней накладка на задний бампер даже не отправлена, хотя при заказе сказали что в наличии. Деньги обещают вернуть в течении 3 рабочих дней. Менеджер не отвечает за слова. Не рекомендую магазин.

Обманывают по срокам доставки.

zaqwerw 21 марта, 2018 год
Заказывал в Автомечте органайзер в багажник. Подробнее тут: https://www.drive2.ru/l/497671674276086153/ Внизу поста вся история, лень переписывать еще раз.

Большой минус

Евгений 28 февраля, 2018 год
Большой минус автоМЕЧТЕ ,заказал товар по интернету. Ждал два дня потом не выдержал и позвонил им.Они приняли заказ и сказали что доставят на следующий день.Ждал два дня и опять звоню! Мне в ответ говорят что этого товара у них нет и при поступлении они позвонят.....Ребята если вы хотите сделать себе подарок воспользуйтесь другим магазином!!!!!!!

Самый хреновый интернет магазин в мире...

Гость 28 февраля, 2018 год
Никаких плюсов, одни минусы.
Заказал спойлер, прислали через месяц битый. Прошло четыре месяца, ни спойлера, ни денег...

динамо

Гость 17 февраля, 2018 год
Заказал бампер 15.01.18 сказали для быстроты нужно оплатить,оплатил. Переодически звонил говорят высылаем вот уже второй месяц пошло как динамят. А были планы ещё заказать у их некие запчасти а они взяли и испортили репутацию себе

Отвратительно, ужасно, люди не связывайтесь с ними

Гость 10 февраля, 2018 год
В декабре заказал бокс запасного колеса,дал размеры,жду. В январе после праздников прислали .... размером меньше.Связался с ними,сказали высылай обратно, поменяем.Я заплатил тысячу за доставку из Москвы, и столько же за возврат, а у них на сайте написано доставка бесплатно.Замены до сих пор жду, уже серидина февраля,говорят задержка производства, боксов нет.Такие помоишные фирмы необходимо искоренять. В понедельник буду готовить исковое заявление... Читать отзыв В декабре заказал бокс запасного колеса,дал размеры,жду. В январе после праздников прислали .... размером меньше.Связался с ними,сказали высылай обратно, поменяем.Я заплатил тысячу за доставку из Москвы, и столько же за возврат, а у них на сайте написано доставка бесплатно.Замены до сих пор жду, уже серидина февраля,говорят задержка производства, боксов нет.Такие помоишные фирмы необходимо искоренять. В понедельник буду готовить исковое заявление в суд. Метод проверенный, действует безотказно.Дорого кому то обойдется этот бокс.

Ужасный магазин

Гость 4 декабря, 2017 год
Заказал деталь для автомобиля . Очень дорогостоящая . Двое суток не выходи на связь , потом позвонил менеджер , назначили дату , в день назначенный курьер приехал , привёз деталь . За доставку по Москве курьер попросил 2700 , на что я послал его и начал дозваниваться до магазина . Там сказали что напутали , и доставка не 2700... Читать отзыв Заказал деталь для автомобиля . Очень дорогостоящая . Двое суток не выходи на связь , потом позвонил менеджер , назначили дату , в день назначенный курьер приехал , привёз деталь . За доставку по Москве курьер попросил 2700 , на что я послал его и начал дозваниваться до магазина . Там сказали что напутали , и доставка не 2700 а 700 . Ну хрен с ним . Курьера отпустил , деталь взял , а она мягко сказать вообще не походит. Начал звонить , ответили , отослал фотографии , сказали что заменят . Пропали . Объявились затем , назначили дату . День пришел и тишина , нет детали . Трубки не берут .
Поеду лично сам к ним . Посмотрим что будет.

Поганый магизин

Гость 12 октября, 2017 год
Отвратительный магазин. Такой халатности и не исполнения договорённостей еще не встречал не где. Сначала обещали отослать вечером если я сразу оплачу заказ. Я оплатил стал ждать номер отправления . Прошел день тишина , звоню сам в магазин говорят да отправили все ОК вот ваш номер отправления (и это к концу второго дня )
Решил пробить номер отправления через транспортную а мне... Читать отзыв
Решил пробить номер отправления через транспортную а мне там говорят отправление не мое по номеру и не в мой город . Звоню опять в магазин они ой мы ошиблись не тот номер отслеживания вам дали , дают новый , я опять звоню в транспортную компанию и что вы думаете это опять не мой номер отправления . Попросил в транспортной по фамилии и номеру телефона пробить есть ли на меня отправления , и какой вы думаете был ответ правильно ,на вас отправлений нет.
3й день звоню сутра в автомечту ,говорю вы там вообще отправляли что то или по ушам мне ездите , ответ извините не может быть мы вам все отправили но сей час проверим оставайтесь на линии . Ну что повисел я на линии минут 15 тишина положил трубку(в Москву мне звонить с сотового что то дороговато) . К вечеру этого же дня я опять кое как к ним дозвонился сказали все проверят и перезвонят. прошло часа 3, звонят да мы вам не чего не отправили здесь на складе кто то перепутал и отправил не вам а хрен знает кому и хрен знает в какой город. Но мы вот шас прям стоим на складе и отправим вам заказ через час другой № отправления получите . ОК жду . Прошел вечер , ночь, пол дня. Ну думаю люди то занятые замотались подзабили ,я уж не барских кровей позвоню еще раз сам , о судьбе заказа поинтересуюсь, а мне опять ваш заказ собрали вечером отправим , извините простите и т.д. Вывод ; нахрен эту контору с ее отношением к клиентам и завтраками.
Итог завтра ставить машину на ремонт и в комплексе должны были заменить деталь которую у них заказывал, только деталь за 1500 км от меня .
Заказ не получил еще НО ОБЕЩАЛИ ВЕЧЕРОМ ВЫСЛАТЬ в двадцатый раз.
Обходите такие магазины стороной.

Отвратительно!!!

Виталий 23 ноября, 2016 год
В рсок не пришло цвет бесполезно ужасный лучше не красили бы в 2-х местах повреждён якобы пластик - картонный выбросил деньги и как дурак ждал знаю не вернут не в первой с москвичами лучше не связываться!!!

Вы лучшие))

Гриша 26 февраля, 2019 год
Неоднократно заказывал, всегда прошу отправить Энергией. Хоть автомечта с ними не работает, всегда идут навстречу и отправляют. спасибо, рекомендую
Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33