Интернет-магазин Автомечт отзывы

Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Интернет магазин для тюнинга автомобиля
73 отзыва / 15553 просмотра

Отзыв об автомечте

Игорь 19 февраля, 2023 год
Хороший товар в автомечте. Доставили в срок, остался доволен. Редко попадаются такие компании, которые выполняю свои взятые обязательства во время.

Отлично_отлично

Stas 14 сентября, 2020 год
Заказал в Автомечте подлокотник из кожи. Пришло быстро, сидит отлично, осталось приклеить! Спасибо менеджеру Антону.

Хороши кожки

Andrew 22 июля, 2020 год

Наконец то дошли руки. Оклеил чехол на подлокотник. Ромб в сочетании с чехлами серии футбол, бомба. Смотрится супер. Спасибо ребятам из Автомечты!

Патриот 2020

Виктор Г. 5 июня, 2020 год
Увидел рекламу мягкого чехла на подлокотник. Заказал в Автомечте. Машина 2020 года, с новым салоном. Сел отлично, установка простая, качество не хуже заводского. Вид преобразился, пластика стало меньше. Руке мягко. Рекомендую. Заказ в питер пришел за 3 дня.

Патриот 2017 года.

konovalov.a1e@yandex.ru 14 мая, 2020 год
Потекли патрубки на радиаторе. Решил сразу же заказать полный комплект, чтобы не мучаться потом. Заказал у Автомечы, менеджер Александр оперативно все сделал. Оплатил сразу, за это дали доп скидку. Пришло быстро, сдеком. Комплектация верная. Магазин рекомендую, спасибо.

Всё отлично

Илья 30 апреля, 2020 год
Выбрал товар. Оперативно перезвонили мне. Согласовали комплектность. Быстро направили по почте. Нареканий нет. Все хорошо, доставлено все как и договорились. В дальнейшем планирую заказывать здесь. Рекомендую

Благодарю вас

Андрей Бах 22 апреля, 2020 год
Заказывал в Автомечте целый набор для своего Патриота. Купил спойлер, заглушку, органайзер. Пришло относительно быстро, почтой. Упаковка на 5, ничего не повреждено. Буду ставить, как раз самоизоляция!

Порадовали!

Андрей Никифоров 6 марта, 2020 год
Всем доброго! Приобрел органайзер в багажник у Автомечты. Смотрел много вариантов, но понравилась именно такая компоновка, много свободного места, ничего не ограничивает. Обивка качественная, все вроде ровно. Есть небольшие косячки конечно, но ини даже у Икеи есть (кто в теме, меня поймет). В общем собрал за 25 минут, установил, все ровно, все работает. Также приобрел у них же матрас, теперь... Читать отзыв Всем доброго! Приобрел органайзер в багажник у Автомечты. Смотрел много вариантов, но понравилась именно такая компоновка, много свободного места, ничего не ограничивает. Обивка качественная, все вроде ровно. Есть небольшие косячки конечно, но ини даже у Икеи есть (кто в теме, меня поймет). В общем собрал за 25 минут, установил, все ровно, все работает. Также приобрел у них же матрас, теперь к Крыму готов, настоящая кровать. За честные отзывы дают скидки))) В питер пришло быстро, забрал в сдеке.

Покупал решетку радиатора

Гриша 12 июня, 2019 год
Покупал решетку радиатора с нержавеющими ламелями. Очень понравилось качество изготовления, окрас и отсутствие щелей. Заказ пришел за 5 дней, делал предоплату, Автомечта сделали бесплатно доставку. При заказе общался с Антоном. Все устроило, обращусь еще!

Брал полку в багажник

Егор Андреев 6 июня, 2019 год
Брал полку в багажник, заказ оформлял менеджер Алексей. Понравилось обслуживание, сроки доставки и качество самого изделия. Оплачивал на месте, что тоже большой плюс! Спасибо Алексею!

Брал органайзер в патр

Рома 1 июня, 2019 год
Брал органайзер в патр, очень нужная вешь. Аатомечте спасибо, все пришло быстро и без эксцессов. Оплатил в пэке при получении

Доволен всем!

Nick Namethorn 25 мая, 2019 год
Получил небольшой заказ (комплект ручек на стойки, спойлер и дефлекторы), всё быстро выслали. Доволен

Товар отправлен быстро

Петя 16 мая, 2019 год
Товар отправлен быстро, о чем пришла смс. А наша родимая почта подкачала, груз сначала уехал в другой город, оттуда звонили выясняли, спустя 20 дней пришло. Следующий раз выберу сдек))) За заказ спасибо!

Все устроило

Гарик 11 мая, 2019 год
Как и у многих патриотов с электронной раздаткой, начал чудить блок. Доставили быстро, сдеком. Посмотрел, оплатил. Все устроило

Спасибо Автомечте

Федя 5 мая, 2019 год

Молдинги отлично подошли, окрас как заводской. Ребята сами установили. Спасибо Автомечте

Купил в автомечте органайзер

Гость 30 апреля, 2019 год
на патриота 2018 года. Пришел быстро, оплатил прям в пэке. Упаковано хорошо, комплектация полная. Собрал минут за 20, установил все хорошо. Конструкция понравилась больше всего из всех на рынке.

Спасибо, ребята!

Федот 27 апреля, 2019 год
Заказал в автомечте моторчик стеклоочистителя на старый патр. Единственные кто согласился отправить с наложкой. Спасибо, ребята!

Автомечта вы лучшие, спасибо

Паша 10 апреля, 2019 год
Автомечта, заказ получил, только до вас не дозвониться, это конечно минус, но просто я параноик)) С заказом все четко, спасибо! Возьмите еще одного менеджера))

Автомечта!!!

Артём 3 апреля, 2019 год
всем доброго времени суток. имел дело с компание Автомечта. В целом понравилось обслуживание, работа продавцов. Проконсультировали по боксам на крышу, помогли подобрать поперечины. Удобно то, что все с одного места пришло.

Очень рад быстрой доставки

Андрей 27 марта, 2019 год
Автомечта, спасибо, получил посылку к 23му, рад как ребенок))) Доставили во время. Спасибо менеджеру Антону

Благодарю вас

Егор 20 марта, 2019 год
Всем привет! Приобретал органайзер на своего патриота 19 года. Немного повозился со сборкой, но оно того стоит, т.к. забирал его на пузотере жены. Если б был в собранном виде, пришлось бы заказывать доставку с ТК, а то машина на антикоре стоит. Впрочем, собрал за 30 мин, а-ля икеевский шкаф. Рекомендую

Автомечта...

Вова 13 марта, 2019 год
Увидел на драйве молдинги на Патриот. Делают их Автомечта, пришли, весной буду ставить. По качеству все добротно. Доставка оперативная

Емельян 5 марта, 2019 год
Мой отзыв краткий. Магазину за работу 5, а вот службе доставке 2. Мурыжили несколько дней, не могли доставить, хотел уже отказаться, но магазин жалко стало, они все-таки платят. Спустя 2 недели доставили в Моск обл. Притом что магазин отправил спойлер на следующий день

Женя 3 марта, 2019 год
Всем доброго времени суток. Пришел заказ из Автомечты, просили оставить любой отзыв. Даже особо не знаю что писать, заказал руль и бесшумные замки, все пришло довольно быстро, оплатил при получении, правда почта небольшую комиссию берет. А так спасибо Вам!

Игорь 28 февраля, 2019 год
Поставил пружины в задний мост от автомечты и грм с двухрядкой. Заказом доволен, все пришло в срок и курьер привез надом. Нареканий нет, оплачивал сразу, дали скидку.

Петя 24 февраля, 2019 год
Всем привет! В январе приобрел Патриот 2019 м.г. после своего 2017. Вконтакте нашел магазин Автомечта, заказал спойлер в цвет, всякие ветровики, и защиту бампера. Понравилось обслуживание, смс и емейл информирование и сроки доставки. ПЭКом дошло за 3 дня в Самару. Рекомендую)

Игнат 24 февраля, 2019 год
13.02.2019 Заказывал силиконовые патрубки на радиатор и бачок с кронштейном.На тот момент находился на вахте в Москве, сам из Челябинска, доставили уже к вечеру, так как утром у меня был поезд.Спасибо за быструю доставку.
Виктор

Спасибо

Олег 24 февраля, 2019 год
В автомечте понравился большой выбор решеток на радиатор для Патриотов разных моделей. Купил себе решетку под прадо, да еще и в хроме, прикольно! По москве привезли в этот же день.

Гость 5 ноября, 2018 год
Предлагаю поделиться мнением о компании Автомечта, которая специализируется на продаже и изготовлении автомобильных аксессуаров и тюннинга а также кованых дисков для различных марок авто!

Нашел эту контору на ютубе

Генадий Барсуков 7 июля, 2018 год
Нашел эту контору на ютубе, они там рассказывали и показывали, как установить ручку на стойку лобового стекла в УАЗ Патриот. Способ понравился, взял на заметку, хотел собрать сам установочный комплект, но с работой времени нет совсем. Плюнул и заказал сразу 4 ручки с комплектом крепежа. Установил, теперь и жена, и теща радуются! Хочу вот заказать у них теперь бесшумные замки,... Читать отзыв Нашел эту контору на ютубе, они там рассказывали и показывали, как установить ручку на стойку лобового стекла в УАЗ Патриот. Способ понравился, взял на заметку, хотел собрать сам установочный комплект, но с работой времени нет совсем. Плюнул и заказал сразу 4 ручки с комплектом крепежа. Установил, теперь и жена, и теща радуются! Хочу вот заказать у них теперь бесшумные замки, тоже видео смотрел, а то дети вообще не могут двери открыть…
Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33