Интернет-магазин boots-original отзывы

Не рекомендую

Гость 15 мая, 2019 год
Торгуют фейковыми кроссовками, выдавая за оригинальные. Телефоны сайта - нерабочие. Связь только через обратный звонок. Адреса электронки - нерабочие. Телефон для претензий дают нерабочий. Никакого возврата или гарантий. Гарантийника НЕТ. Возврата - НЕТ. Реквизиты на чеке не совпадают с реквизитами на сайте. Ну и цена - она попросту в полтора раза выше чем на те же поделки на авито.

Не тупите.

Вася 25 февраля, 2019 год
Люди! когда Вы мозг начнете включать? Кто это все добро будет так продавать да еще с геморройной рассылкой по огромной стране нашей матушке? Не перевелись еще крестьяне верующие)))) полно их на Русси))) Вот и имеют ВАС))) А с нашими бля.... законами так и будет дальше. Кто законы принимает им по х... все! Сытый голодного не разумит))). Вставай страна огромная проснись... Читать отзыв Люди! когда Вы мозг начнете включать? Кто это все добро будет так продавать да еще с геморройной рассылкой по огромной стране нашей матушке? Не перевелись еще крестьяне верующие)))) полно их на Русси))) Вот и имеют ВАС))) А с нашими бля.... законами так и будет дальше. Кто законы принимает им по х... все! Сытый голодного не разумит))). Вставай страна огромная проснись и скинь оковы)))) Пока в стране все государственным не станет х... грызть будут бедные а богатые богатеть! Истина в одном все богатства из недр народное пользуют Супер Люди а остальные .... а остальные подождут))))) Терпелив мужик на Руси все крепчает и крепчает а его все имеют и имеют))))
Достоинства:
  1. Плюс один хоть кто то читает отзывы!
Недостатки:
  1. Тут в минусах все плохо читайте сверху.

Чтобы вы сгорели

Юлия 19 февраля, 2019 год
Объявлены были ботинки Левис. Но получили кроссовки адидас, не оригинал, ужасное качество. Которые стоят не 4000 тысячи рублей, а 800 рублей максимум. Обратно не дозвониться, трубку сбрасывают. Адрес на почте и адрес в интернете не совпадают. Первый раз такое с нами произошло. Не покупайте там ничего. Всё вернётся обратно, земля круглая
Гость 4 августа, 2018 год
Заказал детям кросы нью бэланс 3 пары плюс пара по акции.Прислали 3 пары найк одного размера и одну адидас ,все дишман китайский ,я такие и бесплатно не взял. Обидно не потерю денег , а что не получилось сделать подарок детям , и что такие мрази подрывают вообще всю интернет торговлю

Будьте осторожны!

Гость 1 июля, 2018 год
Кстати, они сейчас и на другом сайте: Market-Shoez http://market-shoez.ru/ Будьте осторожны!
Даже слово Shoes написано как Shoez! Такого слова в английском языке нет.

Акция: Народ- против мошеников!

Гость 1 июля, 2018 год
Спасибо за отзывы.... тоже заказал пару кросовок, но завтра откажусь. А может сделать всесоюзную акции? Заказать побольше пар обуви, спортивные костюмы и... не приходить на почту забирать..... пусть они почувствуют убытки, может и мозги у них поправятся?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не покупайте ничего

Эдуард 7 мая, 2018 год
Заказал кроссовки Nike и New Balance в интерент-магазине boots-original.ru. Nike мне так и не привезли. Даже ничего не объяснили. Нет и всё. Ладно, думаю, хоть жене радость доставлю. Взял у них New Balance. А нужно было куреьера на фиг послать, потому что заказ не выполнили. Кроссовки жене не подошли. Здесь же продают «серый» товар, поэтому кроссы за 4 тыс. В... Читать отзыв Заказал кроссовки Nike и New Balance в интерент-магазине boots-original.ru. Nike мне так и не привезли. Даже ничего не объяснили. Нет и всё. Ладно, думаю, хоть жене радость доставлю. Взял у них New Balance. А нужно было куреьера на фиг послать, потому что заказ не выполнили. Кроссовки жене не подошли. Здесь же продают «серый» товар, поэтому кроссы за 4 тыс. В магазинах они стоят в два раза дороже на сэйлах. В обмене отказали. Еще и нахамили. Написал на них в Роспотребнадзор за нарушения прав потребителей. АПРидет ответ из Роспоребназдора, обращусь в Прокуратуру.
Не покупайте ничего в boots-original.ru. Будете меньше нервничать. Это точно.

Сплошной обман

Гость 3 апреля, 2018 год
Первый раз так попала.Заказывала кроссовки Nike сыну на ДР.Привезли не ту модель,но меня она устроила.Курьер быстро убежал,не оставив чек.При ближайшем рассмотрении пришла в ужас.Везде виден клей,швы неровные,один кроссовок меньше другого на 0,5 см.Модель многоцветная,сразу не поняла.Качество хуже,чем на Али.Сама виновата в такой покупке.Надо было всё сразу внимательно рассмотреть и гнать курьера .Товар и рассчитан на таких покупателей-лохов ,как я.И пришлось... Читать отзыв Первый раз так попала.Заказывала кроссовки Nike сыну на ДР.Привезли не ту модель,но меня она устроила.Курьер быстро убежал,не оставив чек.При ближайшем рассмотрении пришла в ужас.Везде виден клей,швы неровные,один кроссовок меньше другого на 0,5 см.Модель многоцветная,сразу не поняла.Качество хуже,чем на Али.Сама виновата в такой покупке.Надо было всё сразу внимательно рассмотреть и гнать курьера .Товар и рассчитан на таких покупателей-лохов ,как я.И пришлось нажать звезду,а то отзыв не отправлялся.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Всё сплошной минус!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Василий 17 августа, 2017 год
сайт boots-original.ru Мошенники!!! я на 5000 попал!!! заказал сланцы и кроссовки, пришли дешовые китайские въетнамки и кроссовки не той модели и размера. Возврата нет!!! Сижу катаю на них заяву в роспотребнадзор, комитет по защите прав потребителей и полицию района где они зарегестрированы! Если все на них заявы накатают, может у них хоть директора закроют!

МОШЕННИКИ!!!

Василий 17 августа, 2017 год
Мошенники!!! никогда не связывайтесь с ними! заказал сланцы и кроссовки на 5000, пришли дешманские сланцы рублей за 200 и кроссовки не той модели, обратной связи нет! вернуть или поменять не возможно! Пишу заявы в роспотребнадзор и полицию района регистрации их канторы, на них по факту мошенничества. Если все ими обманутые сделают так же то я надеюсь хотябы номинального директора... Читать отзыв Мошенники!!! никогда не связывайтесь с ними! заказал сланцы и кроссовки на 5000, пришли дешманские сланцы рублей за 200 и кроссовки не той модели, обратной связи нет! вернуть или поменять не возможно! Пишу заявы в роспотребнадзор и полицию района регистрации их канторы, на них по факту мошенничества. Если все ими обманутые сделают так же то я надеюсь хотябы номинального директора у них посадят и сайт закроют!

Лохотрон

Гость 16 июля, 2017 год
Не связывайтесь с этой псевдокомпанией. Мошенники! Кроссовки начали разваливаться на второй день носки. Дозвониться не возможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

Лохотрон

Гость 10 апреля, 2017 год
Поддержу предыдущий отзыв. Вместо заказаных кроссовок пришли совершенно другие! На телефонные звонки ни кто не отвечает. Пришлось сделать еще один " заказ " чтоб поговорить с этими труженниками. Дали номерок отдела возврата, который не отвечает, на электронные письма тоже ни кто не отвечает. Качество обуви отвратительное! Не связывайтесь с этими прщелыгами.
AkaiGX-9 3 октября, 2016 год
Торгуют фейковыми кроссовками, выдавая за оригинальные. Телефоны сайта - нерабочие. Связь только через обратный звонок. Адреса электронки - нерабочие. Телефон для претензий дают нерабочий. Никакого возврата или гарантий. Гарантийника НЕТ. Возврата - НЕТ. Офиса - нет! Реквизиты на чеке не совпадают с реквизитами на сайте. Ну и цена - она попросту в полтора раза выше чем на те же поделки... Читать отзыв Торгуют фейковыми кроссовками, выдавая за оригинальные. Телефоны сайта - нерабочие. Связь только через обратный звонок. Адреса электронки - нерабочие. Телефон для претензий дают нерабочий. Никакого возврата или гарантий. Гарантийника НЕТ. Возврата - НЕТ. Офиса - нет! Реквизиты на чеке не совпадают с реквизитами на сайте. Ну и цена - она попросту в полтора раза выше чем на те же поделки на авито.

Обувь

HuntLandia