Интернет-магазин часов ПрезидентВотчес.Ру отзывы

Что с сайтом?

Игорь 8 апреля, 2021 год
Магазин прекратил свою работу или просто лежит сайт некоторое время?
Уже порядка недели не получается зайти. Браузер Хром

Неплохой интернет-магазин

Рита 9 июня, 2016 год
Президентвотчес очень даже неплохой интерент-магазин. Заказывала себе здесь брендовые часы. Цены адекватные и всегда есть из чего выбрать. Когда впервые покупала часы попала на хорошую акцию - 30% скидку подарили.
Все устраивает, товар пришел в оговоренные сроки, только доставка оказалась платной. Я не обратила внимание на это, но курьер все объяснил и помог разобраться.

Рекомендую профессионалов!

Константин 7 июня, 2016 год
Когда искал для себя наручные часы, среди долгого поиска хорошего инет-магаВ начале казалось, что сложно будет считывать информацию, так как часы выполнены полностью в черной цветовой гамме. Но после нескольких дней ношения - привыкаешь, и трудностей никаких уже не возникает.зина, случайно наткнулся на Президентвотчес. Сначала меня привлекли цены, ну и ассортимент не отставал! Нашел подходящую модель, оригинал, набрал номер, менеджеры... Читать отзыв Когда искал для себя наручные часы, среди долгого поиска хорошего инет-магаВ начале казалось, что сложно будет считывать информацию, так как часы выполнены полностью в черной цветовой гамме. Но после нескольких дней ношения - привыкаешь, и трудностей никаких уже не возникает.зина, случайно наткнулся на Президентвотчес. Сначала меня привлекли цены, ну и ассортимент не отставал! Нашел подходящую модель, оригинал, набрал номер, менеджеры все уточнили и после проплаты часы были мне отправлены. Два дня и часы у меня. Качественный японский оригинал, удобны, с кожаным ремешком, который не натирает на руке. В начале казалось, что сложно будет считывать информацию, так как часы полностью черные. Но после того, как поносил их пару дней - привык, и даже не замечал этого. работа сотрудников грамотная и слаженная, спасибо за помощь ребята

Покупка часов ОРИЕНТ

Гость 11 декабря, 2020 год
Купил в магазине 2 часов Ориент и Электронику.Отличные вещи.За все спасибо.Была отправка почтой РОССИИ.Другие магазины не соглашались на почту.Здесь проблем нет.Большое спасибо за все.
Достоинства:
  1. Отличные товары.Быстрое обслуживание.
Недостатки:

Выгодная покупка

Миша 15 июня, 2016 год
Взял себе хорошие спортивные часы на сайте. С доставкой получилось меньше, чем в в местном магазине наручных часов. Даже и не ожидал! Порой такие покупки очень даже выгодны. С таким раскладом буду заказывать еще и еще...Спасибо менеджерам, приятно иметь с вами дело!

Спасибо Президентвотчес

Сергей 12 июня, 2016 год
Воспользовался услугами вашего интернет-магазина впервые. Купил часы от японского бренд по рекомендации друга. Ни в одном интернет-магазине, где я покупал товары раньше, нет для покупателя такой подробной информации по зачислению денег и сопровождению заказа от магазина до клиента. Здесь консультатныт все четко обьяснили, уточнили и модель и доставку. Всем знакомым и друзьям рекомендую ваш магазин. СПАСИБО!

Профессионалы своего дела

Александр 1 июня, 2016 год
Заказывал в Президентвотчес.ру часы на день рождения босса, мы с коллегами хотели заранее прикупить подарок, чтобы не суетиться потом. Собрали деньги, выбрали нужную модель, о которой нам начальник уже давно намекал. Заказал звонок, менеджеры позвонили, уточнили доставку и через несколько дней товар был у нас.
Все документы были в наличии, гарантия и даже неплохую скидочку, так сказать на дальнейшие покупки. А мы не против, у нас коллектив большой, день рождения часто, так что обязательно будем пользоваться услугами профессионалов.

Интернет - магазин "ПрезидентВотчес.Ру"

Аня 27 мая, 2016 год
Услугами интернет-магазина ПрезидентВотчес.ру первый раз воспользовалась год назад чисто случайно. Мне нужно было приобрести подарок своему руководителю на работе, а подруга порекомендовала обратиться сюда. Больше всего меня порадовал огромный выбор часов, прям глаза разбегались если честно, и цены как оказалось очень доступные, несмотря на то, что это известный японский бренд. Еще мне понравилось, что при необходимости товар можно обменять или... Читать отзыв Услугами интернет-магазина ПрезидентВотчес.ру первый раз воспользовалась год назад чисто случайно. Мне нужно было приобрести подарок своему руководителю на работе, а подруга порекомендовала обратиться сюда. Больше всего меня порадовал огромный выбор часов, прям глаза разбегались если честно, и цены как оказалось очень доступные, несмотря на то, что это известный японский бренд. Еще мне понравилось, что при необходимости товар можно обменять или вернуть в течение 30 дней, на этот пункт обратила особое внимание, ведь боялась, что вдруг придет не та модель или часы окажутся неоригинальными. Но, к счастью все подошло. Немного разочаровала работа менеджеров, как-то долго принимали заказ, запутали на счет модели. Но, не смотря на это, товар был доставлен очень быстро, уже через два дня, как и было, указано на сайте – заказ был у меня в целости и сохранности ожидал нашего именинника. Достоинства: доступные цены, быстрая доставка, отличное качество товара. Недостатки: длительная работа менеджеров.

Аксессуары

Спортмастер