Интернет-магазин "Дарить Легко" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"

Очень плохо, обман покупателей

Юлия 26 декабря, 2016 год
Ну, что ж, пора написать про дивный интернет-магазин #даритьлегко #mygiftcard http://www.mygiftcard.ru/. Решила я воспользоваться его услугами для поздравления друзей в других странах. Ибо магазин предлагает карточки айтьюнса. Очень удобно. Электронная карта, много чего можно купить. Уже после совершения покупки при открытии письма выясняется дивное: карта работает на территории России. На сайте я эту... Читать отзыв Ну, что ж, пора написать про дивный интернет-магазин #даритьлегко #mygiftcard https://www.mygiftcard.ru/. Решила я воспользоваться его услугами для поздравления друзей в других странах. Ибо магазин предлагает карточки айтьюнса. Очень удобно. Электронная карта, много чего можно купить. Уже после совершения покупки при открытии письма выясняется дивное: карта работает на территории России. На сайте я эту информацию тоже обнаружила, перелопатив несколько вкладок. Ок, думаю, верну карты , ведь на сайте написано, что возможен обмен в любую минуту в течение 2 недель после совершения покупки без объяснения причин! Но шиш! У меня электронные карты, поэтому никто ничего возвращать не собирается. "Так написано в условиях оферты", сказал мне дивный юноша. А то , что на сайте висит большими буквами, "так то ошибка, мы разбираемся". Ну, как бы разбираются они со своей ошибкой за мои деньги. Если у меня тут есть товарищи из ОЗПП, давайте поработаем, а? А то у них магазин официально работает до 19-00, но в 17-50 в офисе нет ни юристов, ни руководства, только говорящие головы. Никому не советую обращаться в этот дивный магазин. Скрин того, что они обещают покупателю, но не исполняют, прилагаю.

https://www.facebook.com/DaritLegko/?fref=ts - а вот и их страничка на ФБ

Интернет-магазин "Дарить Легко" - Очень плохо, обман покупателей

Карт экспресс-оплаты "Билайн" в наличии нет

Евгений 29 ноября, 2016 год
Заказал в этом магазине карты экспресс-оплаты "Билайн" на 9000 рублей, оплатил заказ банковской картой. Через полтора дня позвонила менеджер этого магазина, сказала, что карт в наличии нет и когда будут - неизвестно. На вопрос, зачем они тогда указаны на сайте как доступные - не ответила. Сообщила, что сегодня же произведут отмену покупки, никакой компенсации за такую накладку не предложила.
Решил на... Читать отзыв
Решил на всякий случай уточнить про возврат денег, написал им письмо. Оказалось, что отмену они либо вовсе не умеют делать, либо у них это делает только "главный специалист по сайту", который находится в отпуске. Т.е. придётся ждать, пока мои средства поступят к ним на счёт, и уже потом они будут оформлять возврат, то есть процедура не будет быстрой.negative

Вывод - если соберётесь что-то покупать в этом магазине, трижды проверьте, есть ли у них в наличии нужный сертификат. Или же заказывайте сертификаты с оплатой наличными по факту получения.

Вымышленные сертификаты

Гость 13 ноября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Получила в качестве подарка сертификат на 1000 рублей в магазине Дарить легко,очень долго выбирала на что можно потратить и остановилась на Спортмастере.Сначала заказала электронный вариант,но получила отказ,в физическом сертификате тоже отказали,на сайте же эта услуга заявлена, а на деле "мертвые души".Само подтверждение или заказ занимает очень много времени,а не обещанные 10 минут.Позвонила по телефону-никакой помощи плюс хамоватое обращение. Магазин надеется,что... Читать отзыв Получила в качестве подарка сертификат на 1000 рублей в магазине Дарить легко,очень долго выбирала на что можно потратить и остановилась на Спортмастере.Сначала заказала электронный вариант,но получила отказ,в физическом сертификате тоже отказали,на сайте же эта услуга заявлена, а на деле "мертвые души".Само подтверждение или заказ занимает очень много времени,а не обещанные 10 минут.Позвонила по телефону-никакой помощи плюс хамоватое обращение. Магазин надеется,что вы устанете делать попытки что-то заказать или пройдут сроки действия сертификата.Если есть желание подарить свои деньги этому "замечательному" магазину и потратить на это кучу своего времени,то вам сюда.Не советую с ними связываться.

Елена

Гость 15 ноября, 2016 год
По вине банка ВТБ-24 г. Йошкар-Ола нам на зарплатные карты 3 дня зачисляли зарплату и за задержку подарили 2000 бонус, в Дарить легко заказала электронный сертификат, сначала долго ждала письма с PIN кодом, месяц занималась перепиской с отделом клиентской поддержки ВТБ 24 (ПАО), получив наконец письмо не смогла скачать сертификат, зависало окно, бонусы списали сертификата в итого нет полный развод,... Читать отзыв По вине банка ВТБ-24 г. Йошкар-Ола нам на зарплатные карты 3 дня зачисляли зарплату и за задержку подарили 2000 бонус, в Дарить легко заказала электронный сертификат, сначала долго ждала письма с PIN кодом, месяц занималась перепиской с отделом клиентской поддержки ВТБ 24 (ПАО), получив наконец письмо не смогла скачать сертификат, зависало окно, бонусы списали сертификата в итого нет полный развод, хорошо что не заплатила деньги реально

Ужасный магазин

Olga 21 февраля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 на бонусы заказала подарочную карту в магазин Самсунг. Привезли этот сертификат, через 2 недели пошла с ним за покупкой нового телефона, полчаса кассир водил этой картой по машинке, она вообще не считывалась. Пришлось оплачивать все полностью. При этом полчаса сидела на телефоне и пыталась выяснить в чем причина, никто так ничего и не объяснил. Сертификат меня уже изначально смутил, его... Читать отзыв на бонусы заказала подарочную карту в магазин Самсунг. Привезли этот сертификат, через 2 недели пошла с ним за покупкой нового телефона, полчаса кассир водил этой картой по машинке, она вообще не считывалась. Пришлось оплачивать все полностью. При этом полчаса сидела на телефоне и пыталась выяснить в чем причина, никто так ничего и не объяснил. Сертификат меня уже изначально смутил, его привезли в конверте и он был продырявлен дыроколом, также к нему не прилагалось совершенно никакой информации. Но с такой дыркой сказали что он должен работать. В итоге в магазине его так и не считали. Жалею потраченное время и бонусы на левый сертификат. Не советую там ничего брать НИКОГДА!!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Левак подсовывают

мошенники

Гость 18 ноября, 2016 год
Заказала мужу в подарок сертификат,позвонили по номеру телефона-сказали что данную услугу не предоставляют и посоветовали связаться с самой компанией,в дарить легко не так-то и просто дозвониться.В итоге дозвонились-на что сказали ,что либо поменяют услугу ,либо вернут деньги,ждать звонка.Никто не позвонил.Повторные 2 звонка прошли в таком же ритме-ждать звонка,все узнаем и решим.Сегодня звонили в четвёртый раз-сказали написать письмо.
Тупо развод!Итог:испорченное настроение,потраченные в... Читать отзыв
Тупо развод!Итог:испорченное настроение,потраченные в пустую деньги и отсутствие подарка.
НИКОГДА не заказывайте через эту компанию!!!

Осторожно, мошенники!!!!

Вячеслав 23 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Приобрел электронный сертификат Озон, выпущенный Дарить Легко, но воспользоваться им не удалось, т.к. он был использован другим лицом. Похоже, что они продают один и тот же код нескольким людям сразу. Второй месяц менеджеры этой компании бегают от меня, уходя от контакта под разными предлогами. Но сейчас я буду готовить исковое заявление по статье "Мошенничество".

Разводилово

Гость 22 февраля, 2017 год
Заказала электронные сертификаты через программу ВТБ 24 бонус. Жду 3 дня - сертификатов нет. К празднику муж остался без подарка. При ответе на звонки операторы грубят и бросают трубку, ничего вразумительного сказать не могут ЖДИТЕ!
Почитав отзывы, думаю не дождусь.
Жаль, что позиционирующий себя как надежный банк ВТБ24 сотрудничает с такими мошенниками.
Стоит задуматься руководству банка и клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не оправданные надежды

Надо было сначала отзывы почитать...

Гость 4 августа, 2016 год
Решила заказать подруге на день рождения сертификат сайта read.ru. Причем именно электронный,потому что времени было в обрез. НА сайте написано,что 10 минут и сертификат у вас. НО! 1) По выходным не работаю, хотя об этом ни слова 2) Я звонила несколько раз, уже после выходных,чтобы мой заказ заметили. Прислали сертификат через 5 дней!Само... Читать отзыв Решила заказать подруге на день рождения сертификат сайта read.ru. Причем именно электронный,потому что времени было в обрез. НА сайте написано,что 10 минут и сертификат у вас. НО! 1) По выходным не работаю, хотя об этом ни слова 2) Я звонила несколько раз, уже после выходных,чтобы мой заказ заметили. Прислали сертификат через 5 дней!Само собой осталась без подарка на праздник. Так еще и скачать смогла не сразу, потому что что-то снвоа не работало.

Продали недействительные сертификаты Эльдорадо

Гость 12 сентября, 2016 год
Больше 2-х лет работали с ними и практически каждый месяц заказывали карточки для сотрудников - проблем не было.
В последний раз заказали 4 электронных сертификата Эльдорадо по 3 000, которые оказались недействительны. На что менеджер ответил, что сертификаты действительны - проблема в сотрудниках эльдорадо. При этом проверка сертификатов на официальном сайте показала, что пин-коды не верны.

Кидалово

Гость 10 марта, 2017 год
Заказал себе три сертификата в игру World of Tanks на игровую валюту. Сертификаты пришли, кода в них не действительны!
Достоинства:
  1. Сертификат в этот магазин подарили супруге на 8 марта, так что своих денег я не потратил
Недостатки:
  1. Кидалово

Вообще не перезвонили

Валерия 6 июня, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказала карту маме в подарок в пятницу. На телефон-почту ничгео не пришло, с сайта должны были позвонить - тишина. Написала им письмо, в ответ через несколько часов пришло: пришлите номер заказа. а нет у меня номера, написала им об этом. тишина. в итоге мама без подарка, а я в недоумении, людям не нужны деньги...

ужас

Гость 2 марта, 2016 год
мошенники !!!! Сертификат на 15 тысяч рублей так и не увидела... Никогда, повторяю люди НИКОГДА не заказывайте через этот сайт НИЧЕГО. Просто не увидите ни денег ни подарков .

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ

Егор 5 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказал карты ОЗОН для коллег через их сайт, привезли их только через две недели!
После раздачи "подарков" сотрудникам карты оказались не активными , позвонил в компанию обещали все исправить и опять тишина месяц завтраками кормили (хамили по телефону)! в итоге заменили карты!!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!!!

Юлия

Гость 11 ноября, 2016 год
Недавно воспользовалась услугами фирмы Дарить легко. Фирма, занимающаяся опросами, расплатилась со мной сертификатом "Дарить легко". Я этот сертификат перевела на подарочную карту Ашан - в Ашане я частый гость. Сегодня расплатилась этой картой. Все хорошо, никаких неприятностей не было. Конечно, за картой пришлось мотаться на другой конец Москвы, но это уже специфика, кто-то заказывает курьера. Но в моем случае получить... Читать отзыв Недавно воспользовалась услугами фирмы Дарить легко. Фирма, занимающаяся опросами, расплатилась со мной сертификатом "Дарить легко". Я этот сертификат перевела на подарочную карту Ашан - в Ашане я частый гость. Сегодня расплатилась этой картой. Все хорошо, никаких неприятностей не было. Конечно, за картой пришлось мотаться на другой конец Москвы, но это уже специфика, кто-то заказывает курьера. Но в моем случае получить 1000 руб и на курьера потратить 350 как-то смешно.

Бонус от ВТБ24 заказ скидочной карты.

Евгений 28 февраля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос... Читать отзыв Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос для чего мне это ответил - для выставления досудебной претензии магазину Дарить Легко. Девушка попросила меня номер телефона для проверки моих данных и информации о заказе. Все проверила и спросила звонил ли я в магазин. Я ответил, что дозвониться невозможно, а когда наконец дозвонишься хамят. Она сказала, что разберется, через минуту сказала, что со стороны банка все нормально. Еще раз объяснил ей что у меня заключен договор с банком, по которому у меня копятся бонусы в банке. Банк по моему распоряжению производит платеж в пользу другой организации для получения мною услуги/товара и др. На основании этого банк обязан предоставить мне информацию по платежу. Девушка еще что-то долго выясняла и сказала, что я могу написать такое заявление он-лайн или обратившись в любое отделение банка. Не буду долго рассказывать, написать не успел smile Результат: через 3 часа после беседы с банком мне позвонили сотрудники Дарить Легко и сказали, что я могу подъехать за моим заказом. Подъехал в офис в Москве (проходная система, встречают, если долго не идут, то аккуратно перешагиваем через шлагбаум и идем в конец дома на двери надпись -дарить легко). Бонусная карта у меня на руках. Поход в магазин с бонусной картой закончился удачно, товар получен. Всем успехов и оценивайте свои силы, желание и время. Если будет необходимо еще раз закажу в Дарить Легко. Есть опыт написания досудебных претензий и получения морального вреда.
катерина Санкт-Петербург 3 июля, 2014 год
заказала в этом магазине 2 подарочные карты в среду. И...ти-ши-на! Ни менеджер не позвонил, ни подтверждение не пришло на мыло.

В комментах писала: доставка с 10 до 16ч. Дала все контакты и себя и мужа.

В комментах писала: доставка с 10 до 16ч. Дала все контакты и себя и мужа.

Ладно утром пишу им на мыло, и в 9 утра звоню. Отвечает Мария, я ей- Вот так мол и так, я заказ оставляла. Объясняю ей ситуевину...а она молчит. Ну просто тупит там чето где то и молчит. Я ей: Девушка вы меня слышите? Она: ой минутку. Потом такая: да я нашла ваш заказ, у меня ПОМЕЧЕНО ЧТО Я ВАМ ЗВОНИЛА!

Я в легком шоке, продолжаю расспрашивать про заказ. Выясняю что, заказ доставят, ждите звонка курьера.

Чуток позже лезу на свою почту. Там лежит письмо от Сергея, где написано, что заказа от меня НЕ ПОСТУПАЛО. ТУт я выпала в осадок, пишу ему, что только что разговаривала с менеджером, и заказ подтвердили. После недолгой переписки, выясняю, что он просто посмотрел на мою ФИО (которая в почтовом ящике) и по этим данным искал заказ. Хорошо что хоть не по № ICQ искал, которая у меня в подписи.

Ладно, прошел день, курьер не звонит. В 15:30 звоню опять я - на нервах, тк в месте доставки работают до 16ч. Девушка Мария уволить ее нах, отвечает возмущенно, что У НЕЕ В ПУТЕВОМ ЛИСТЕ ПОМЕТОК О ДОСТАВКЕ ДО 16Ч НЕТ. Хорошо я сидела, уже начинаю кипеть, девушка быстро переключает меня на менеджера, который утром оформлял заказ (хотя утром разговаривала я с ней и больше ни с кем). Некая Любовь, извиняясь, говорит, что не пометила курьеру доставку до 16ч () но, она ему сейчас перезвонит и уточнит где он, и мне сообщит.

В итоге курьер приехал к половине 5го.

ЭТО ВООБЩЕ НЕ РАБОТА! КТО ИХ КЛИЕНТ МНЕ НЕ ЯСНО.ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ВЫЯСНЯТЬ КОГДА МНЕ ПРИВЕЗУТ МОЙ ЗАКАЗ?!?!

кто не хочет нервотрепки не связывайтесь с ними. самое обидное в Яше они на 1й странице, а работать не умеют.
Елена 21 января, 2015 год
На бонусы, начисленные от ВТБ-24 взяла два сертификата на приобретение техники в "М-видео". Когда пришла в "М-видео" чтобы приобрести покупку по данным сертификатам на кассе сказали, что данные скертификаты имеют "Нулевой" баланс. Я обратилась в ВТБ-24 с поосьбой помочь в данной ситуации. Банк перевел стрелки на своего партнера "Дарить легко". Менеджера фирмы не оказалось на месте- обещали перезвонить... Читать отзыв На бонусы, начисленные от ВТБ-24 взяла два сертификата на приобретение техники в "М-видео". Когда пришла в "М-видео" чтобы приобрести покупку по данным сертификатам на кассе сказали, что данные скертификаты имеют "Нулевой" баланс. Я обратилась в ВТБ-24 с поосьбой помочь в данной ситуации. Банк перевел стрелки на своего партнера "Дарить легко". Менеджера фирмы не оказалось на месте- обещали перезвонить - не перезвонили. менеджер"М-видео" проверил сертификаты и сказал. что у них истек срок годности Один в сертификатах указан срок годности ДВА!!! года- один приобретен в августе 2014, другой- в декабре 2014!!! - Я в шоке!!! Не ведитесь на данную акцию. если не хотите испытать ощущение. что на вас мягко говоря нас@али"
Антон 26 февраля, 2014 год
Уже несколько раз заказывал подарочные сертификаты на сайте интернет магазина "Дарить легко". Я мужчина и мне как всегда не хватает времени , что бы ходить по магазинам в поисках идеального подарка для любимой женщины. В таком случаи и помогают интернет магазины. В магазине "Дарить легко" большой выбор услуг на любой вкус, даже есть категоризация продуктов по праздникам, что значительно упрощает... Читать отзыв Уже несколько раз заказывал подарочные сертификаты на сайте интернет магазина "Дарить легко". Я мужчина и мне как всегда не хватает времени , что бы ходить по магазинам в поисках идеального подарка для любимой женщины. В таком случаи и помогают интернет магазины. В магазине "Дарить легко" большой выбор услуг на любой вкус, даже есть категоризация продуктов по праздникам, что значительно упрощает выбор подарка. На день Святого Валентина я там заказал своей девушке подарочный сертификат на покупку продукции фирмы Л'Этуаль (это ее любимая), и сейчас уже что-то подыскиваю в качестве подарка на 8 Марта. Когда оформляешь заказ, тебе сразу приходит подтверждение на электронную почту и в течении нескольких минут перезванивает менеджер для подтверждения заказа. В прошлый раз сертификат прибыл в указанные сроки, кажется через 2 дня. Его доставил курьер прямо мне в офис, оплачивал я наличными карьеру, доставка стоит 300 рублей. предлагали бесплатно забрать карту из их офиса, но мне далеко было ехать, да и времени лишнего нет.

категорически не рекомендую

Гость 11 февраля, 2015 год
Как и Елена, заказала сертификаты за бонусы от ВТБ и воспользоваться ими тоже не могу, но только по той причине, что мне их до сих пор не выслали. При этом ВТБ "футболит" к данной конторе. В "Дарить Легко" общаться с клиентами не умеют, отвечают в нервной манере и все обещают прислать, но вот как-то не срастается. Видимо придется писать претензию... Читать отзыв Как и Елена, заказала сертификаты за бонусы от ВТБ и воспользоваться ими тоже не могу, но только по той причине, что мне их до сих пор не выслали. При этом ВТБ "футболит" к данной конторе. В "Дарить Легко" общаться с клиентами не умеют, отвечают в нервной манере и все обещают прислать, но вот как-то не срастается. Видимо придется писать претензию в ВТБ на возврат баллов.
----- 3 июля, 2014 год
Харченко Александр Витальевич работающий в Санкт-Петербурге вообще нацист!!Так что, если вы не русский то не покупайте в магазине "Дарить легко"!Он признает только русских, и то тех, кто не выше 162 ростом!!!!

оригинальные идеи

Олег 5 апреля, 2017 год
Никогда бы не подумал, что подарочная карта в магазин Кари так обрадует жену. Она сказала, что давно присматривала в этом магазине себе зимние сапога, но все никак руки не доходили купить. Теперь-то уж точно они достанутся ей. Спасибо «дарить легко» за оригинальные идеи

называется, сошлись )))

Ваня 29 мая, 2017 год
Услугами Дарить Легко пользуюсь, когда необходимо поздравить кого-нибудь из сотрудников компании, в которой работаю администратором. Подарочные сертификаты прекрасно себя зарекомендовали в качестве корпоративных подарков. С сайтом mygiftcard.ru (Дарить Легко) удалось сразу же наладить сотрудничество. Что называется, сошлись. Качество сервиса, выбор сертификатов и ценовая политика полностью соответствуют нашим требованиям и лично моим представлениям о по-настоящему добросовестной и ответственной работе. Отдельно стоит... Читать отзыв Услугами Дарить Легко пользуюсь, когда необходимо поздравить кого-нибудь из сотрудников компании, в которой работаю администратором. Подарочные сертификаты прекрасно себя зарекомендовали в качестве корпоративных подарков. С сайтом mygiftcard.ru (Дарить Легко) удалось сразу же наладить сотрудничество. Что называется, сошлись. Качество сервиса, выбор сертификатов и ценовая политика полностью соответствуют нашим требованиям и лично моим представлениям о по-настоящему добросовестной и ответственной работе. Отдельно стоит отметить большой выбор различных по направлениям подарочных карт и сертификатов. Сертификаты охватывают в принципе весь доступный ассортимент товаров и услуг представленный сегодня на рынке: есть сертификаты сетей электроники, ювелирных изделий и товаров для дома, разнообразные развлечения, экскурсии и путешествия, а также косметологические услуги. Полный комплект! От вещей в качестве подарков мы отказались уже достаточно давно в силу их малой практичности. Это отнимало много времени, потому как нужно было либо заказывать в интернет-магазине с доставкой на офис и надеяться, что подарок прибудет вовремя. Либо приходилось рыскать по магазинам и подбирать что-то, что отнимало еще больше времени и сил. + всегда была вероятность не угадать. А так мы все прекрасно осведомлены о вкусах и предпочтениях коллег. Поэтому проще не слишком вникая в подробности и не детализируя, вручить подарочный сертификат по наиболее нужному направлению. Наши весенние именинники уже успели и на параплане полетать, и на массаж сходить, и на фотосессию попасть, и мастер-класс фотографии посетить. Завершая свой отзыв о компании Дарить Легко, хочу подвести некий итог. Подарочные карты и сертификаты в качестве корпоративных подарков – это очень просто, доступно и практично. Не нужно ломать голову, что подарить. Нет необходимости бегать по магазинам и выбирать подарок (именинник это сделает сам, потом когда ему будет удобно). Более того, я знаю несколько сотрудников, которые дарили сертификаты от Дарить Легко своим родственникам и знакомым.

Спасибо компании

Оля 14 апреля, 2017 год
Очень долго не могла решить, что же подарить любимым родителям на годовщину свадьбы. Хотелось что-то особенное и неповторимое, как-никак, а тридцать лет вместе. В ассортименте компании «дарить легко» заметила именно то, что нужно – сертификат на проведения совместных спа-процедур и массажей. Заказала, вручила, а потом через неделю выслушивала о мамы благодарности. Спасибо компании, что даете возможность подарить любимым неповторимые... Читать отзыв Очень долго не могла решить, что же подарить любимым родителям на годовщину свадьбы. Хотелось что-то особенное и неповторимое, как-никак, а тридцать лет вместе. В ассортименте компании «дарить легко» заметила именно то, что нужно – сертификат на проведения совместных спа-процедур и массажей. Заказала, вручила, а потом через неделю выслушивала о мамы благодарности. Спасибо компании, что даете возможность подарить любимым неповторимые ощущения

Все круто!

Арсений 10 апреля, 2017 год
Люблю дарить необычные подарки, поэтому компания «Дарить Легко» с ее услугой «эмоции в подарок» для меня самая настоящая находка. Недавно вручил другу на День Рождения сертификат на прыжок с парашютом и на днях тот его активировал. Сегодня просматривали видеоролик с мероприятия. Все круто!

)))))

Влад 18 апреля, 2017 год
Заказывал у компании «дарить легко» подарочные карты mastercard, чтобы премировать подчиненных. Вручил каждому и кинул на счет по 1т. Рублей. На мой взгляд, гораздо лучше денег в конверте – карточки более официально, что ли. К тому же, они брендированные, с логотипом моей компании.

Вполне адекватный сервис и быстрая доставка

Лариса 23 июня, 2015 год
18 июня оставила заявку на обмен карты на сайте, сертификат получила уже на следующий день. Совершили покупку. Все адекватно

Осуществили мечту!

Руслан 22 апреля, 2017 год
Знаю, что жена давно хотела прыгнуть с парашютом, но и посещение спа-салона она тоже долгое время откладывала. Поэтому, чтобы не ломать себе голову, просто вручил ей на День Рождения универсальную подарочную карту «дарить легко», которую предварительно пополнил на нужную сумму. Пусть сама выбирает, чего ей больше хочется. Кстати, Арина-таки решилась на прыжок с парашютом ;)

Ответ магазина

Дарить Легко 23 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Егор, такого не может быть. У нас есть стандарты обслуживания клиентов. Если Вам действительно хамили, просьба связаться с нами по городскому телефону и попросить соединить с руководителем интернет-продаж. Мы поднимем записи звонков и если факт неадекватного обслуживания подтвердится, сделаем соответствующие орг. выводы в отношении сотрудников и компенсируем Вам все неудобства. То же самое касается сроков доставки Вам сертификатов. Давайте разбираться.
1 не согласен
Гость 2 октября, 2014 год
Внимание! Карты "дарить легко" имеют срок годности! Покупайте карты в магазинах, на них сроков нет, а то ваши деньги могут просто пропасть!
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru