Интернет-магазин "Дарить Легко" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"

Трата времени и отрицательные эмоции!

Гость 23 декабря, 2023 год
Как сделать деньги ? Спросите у компании Дарить легко!!! Чтобы купить сертификат у них вы платите им 10%. !!! Самоё интересное, вы дарите купленный у них сертификат в качестве подарка , например друзьям. Но!!! Они не могут его получить, пока не выкупят свой подарок за 10% от стоимости подарка! Уверенна, что компании, которые размещают свои сертификаты им тоже платят. Учитесь... Читать отзыв Как сделать деньги ? Спросите у компании Дарить легко!!! Чтобы купить сертификат у них вы платите им 10%. !!! Самоё интересное, вы дарите купленный у них сертификат в качестве подарка , например друзьям. Но!!! Они не могут его получить, пока не выкупят свой подарок за 10% от стоимости подарка! Уверенна, что компании, которые размещают свои сертификаты им тоже платят. Учитесь у них разводилову!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Сертификаты указаны, которых нет в наличии, 10% за покупку, потом 10%за то чтобы забрать свой подарок. Трата времени, чтобы выбрать подарочный сертификат, так как многих даже нет из каталога!

Трата времени и отрицательные эмоции!

Гость 23 декабря, 2023 год
Более того, сертификаты , которые могут быть интересны, есть в катологе,но если хочешь его забрать в качестве подарка, пишут, что они закончились! Значит - это заманилово!!! Я считаю , что они мошенники!!! Интернет-магазин Дарить Легко - Трата времени и отрицательные эмоции!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!

Сертификат

Гость 10 апреля, 2023 год
На бонусы ВТБ банка купила сертификат Дарить легко, затем на этот сертификат купила сертификат Магнит косметик. Сертификат мне не выслали. Бонусы списали. На эл.письма не отвечают.

Обман от втб

Гость 14 марта, 2023 год
Так долго копила эти бонусы, а тут пустой сертификат в детский мир, смотрю тут не одна я такая и кого винить не понятно, чтоб вас всех...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Сертификат за мультибонусы от втб

Людмила 7 декабря, 2022 год
Так и не смогла скачать,не ведитесь,файл пуст, мошенники, бонусы списали сертификат так и не получила
Недостатки:
  1. Обман

Эл. сертификат в спортмастер.

Галина Сосновская 30 ноября, 2022 год
Приобрела сегодня эл.сертификат от мульти бонусы ВТБ в "спортмастер", но... пришëл пустой сертификат, ошибка при загрузке файла, вот и всё. У знакомых тоже приобретали в Магнит-косметик", также месяц!!! разбирались. Еле добились.redface
Достоинства:
  1. Нет плюсов, Лохотрон!!!
Недостатки:
  1. Развод людей по полной. Завтра начинаем с утра войну за сертификат! Ради Бога, Не ведитесь люди!

Не работает

Николай 14 октября, 2022 год
Заказал сертификат через ВТБ мультибонус, скачал а он не открывается. Разочерован.хорошие отзывы наверное боты пишут

10 дней - результат 0

Александр 27 сентября, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 На бонусы ВТБ , через программу мультибонус ВТБ , купили сертификат Спортмастер номиналом 1000 рублей(заплатили 1050р). Написали нам :Доставлен (17.09.2022)
Партнер
Mygiftcard (Дарить Легко)
Контакты партнера
+7(495) 742-77-47

[email protected]

Номер заказа в системе партнера
883496848.
Сегодня 27.09.2022---- сертификата нет.
Несколько раз звонили в Mygiftcard (Дарить Легко),все выслушали, сверили адрес электронной почты, обещали на телефонный номер прислать сообщение о наших дальнейших шагах,... Читать отзыв
Партнер
Mygiftcard (Дарить Легко)
Контакты партнера
+7(495) 742-77-47

[email protected]

Номер заказа в системе партнера
883496848.
Сегодня 27.09.2022---- сертификата нет.
Несколько раз звонили в Mygiftcard (Дарить Легко),все выслушали, сверили адрес электронной почты, обещали на телефонный номер прислать сообщение о наших дальнейших шагах, и - ТИШИНА.
Один обман, ужасный сервис. Нас учат ,учат, прежде, чем воспользоваться такой услугой, почитайте отзывы, а мы все доверяем всем.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. обманывают ,два дня подряд проверяют ,проверяют данные, а воз и ныне там

Мой сертификат отправили не на ту почту

Крамнау 22 мая, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 заказала сертификат, ошиблась почтой, так и несмогла найти того кто мне перешлёт его на другую почту, я его так и не ощутила, дозвониться не смогла по номерам, снести нахрен эту услугу и деньгами отдавать.
заказ номер 30517870 , как его теперь догнать?
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. неудобная система, сертификат на 2т ушёл не туда

Прислали использованную (пустую) карточку

Александр 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Оформил покупку карты ИКЕЯ, заплатил комиссию
в итоге прислали использованную (пустую) карточку
возвращать что-то сразу отказались, отправили разбираться с магазином ИКЕЯ
в ИКЕИ предоставили информацию, что присланная карта данным сервисом ("Дарить легко") - использованная днем ранее (до момента покупки)
в итоге, никто ни в чем не виноват, получается)))
а я без денег, с нулевой (использованной третьими лицами) подарочной картой

Ужасный сервис

Роман 13 апреля, 2021 год
Продают использованные подарочные сертификаты. По телефону поддержки помощь не оказывают, предлагают самостоятельно разбираться с магазином, в который был куплен сертификат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают использованные сертификаты.
  2. Ужасный сервис.

Электронный сертификат

Светлана 27 марта, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказала электронный сертификат перекресток за бонусы в программе мульти бонус втб в личном кабинете указано что заказ 881250863 отправлен в ваш адрес mgc-dl, никакого уведомления о заказе не было. Где искать и как им пользоваться

Ужасное обслуживание

Гость 8 марта, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Оформила сертификат в магазин косметики, подарила, но в магазине его не смогли найти в системе, после звонка на горячую линию магазина сертификат был найден. Но пин код к нему могли поменять только в интернет магазине Дарить легко. Первую заявку на смену пин кода так и не обработали, т.к. не был отправлен скриншот сертификата, о чем операторы умолчали. Вторую заявку обрабатывали... Читать отзыв Оформила сертификат в магазин косметики, подарила, но в магазине его не смогли найти в системе, после звонка на горячую линию магазина сертификат был найден. Но пин код к нему могли поменять только в интернет магазине Дарить легко. Первую заявку на смену пин кода так и не обработали, т.к. не был отправлен скриншот сертификата, о чем операторы умолчали. Вторую заявку обрабатывали три дня! А дело было накануне 8 марта, соответственно так и не смогли ничего по нему купить на праздник.

Осторожно, развод!

Сергей 21 сентября, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказал подарочные карты "дарить легко" для обмена из на карты OZON, т.к. по каким-то очень подозрительным причинам, подарочные карты OZON и других магазинов электроники пропали в бонусном кабинете ВТБ, остались только "дарить легко".
На сайте "дарить легко" меня ждала неприятная неожиданность, карты OZON можно приобрести с 10% накруткой.
Но и это еще не конец истории. Доставка карт платная, стоит 350 рублей. И когда наши транспортные компании доставят ее, еще неизвестно.
Не связывайтесь с этими проходимцами, испортите подарок своим близким.
Достоинства:
  1. никаких.
Недостатки:
  1. Берут 10% за обмен подарочных карт "дарить легко" на другие.
  2. Отдельно стоимость платной доставки 350 рублей.
1 не согласен

Типовая ситуация с не полученным электронным сертификатоми

Гость 18 января, 2020 год
Оформлен следующий заказ по программе "Коллекция". По пользовательскому соглашению оформление не более 3-х дней. До 15.01.2020г. сообщений не было. Затем в чеке нахожу, что мне оказывается уже доставили этот сертификат. Причем бонусы (они же рубли) уже списаны. По тому же пользовательскому соглашению электронный сертификат считается полученным с даты уведомления по эл. почте. Доказать обратное не возможно.
По моему мнению, просто не... Читать отзыв
По моему мнению, просто не отправили во время. Потом почти везде в ответах на отзывы пеняют на сбои в работе системы, или сообщение попало в спам ( что тоже ложь), а потом просто через 3 недели закрывают заказ. А если плохо работает система, то может ее просто выбросить и не морочить людям голову?

Заказ №6497939 от 27.12.2019
Итого:
2 000 бонусов
Оплачено:
2 000 бонусов
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. В отзыве
Здравствуйте,

Спасибо за Ваш отзыв. По предоставленной Вами информации проверили историю заказа. Сертификат компании Hoff был автоматически отправлен нашей системой заказов в первый раз 27.12.2019 в 20:30:01. А затем, его отправку повторяли еще два раза 20 января 2020 года, видимо, сразу же после Вашего обращения. По данным системы Вы скачали данные сертификата 20.01.2020 в 14:24:54. В случае заказа электронных сертификатов сбоев в системе быть не может, 99% таких сертификатов отсылаются в течение 15 минут с момента оформления заказа на указанные клиентом контактные данные. Исключением могут стать отдельные сертификаты тех компаний, которые мы не храним у себя и доставляем в указанный на сайте срок под заказы клиентов. Причем, если клиент помимо электронного адреса указывает в заказе номер телефона, а сам сертификат позволяет отправку данных по SMS, то мы обязательно дублируем отправку данных сертификата также по SMS. Причинами, по которым клиенты могут не получить e-mail с данными сертификата, обычно являются ограничения на стороне почтового ящика клиента такие как: неработающий хостинг, получение письма в СПАМ, переполненный ящик, неверно указанный электронный адрес, блокировка писем и т.д.
Сожалеем, что были причины, по которым Вы не получили доставленный Вам сертификат в первый же день его отправки.
В любом случае, стараемся оперативно решать любые возникающие вопросы. Надеемся на Ваше понимание и лояльность.

С уважением,
Команда Дарить Легко

не рекомендую

Дмитрий 9 апреля, 2018 год
Заказывал там сертификаты несколько раз, которые получил в подарок от работодателя. Практически всегда взоникали различные сложности. В первый раз оформил заказ на сертификаты магазина О'Кей, вместо обещанных трех дней заказ шел больше недели, это притом что доставка платная. Оператор объяснил это тем, что срок доставки исчисляется с момента поступления сертификатов на склад, но деньги почему то списывают сразу. Второй раз... Читать отзыв Заказывал там сертификаты несколько раз, которые получил в подарок от работодателя. Практически всегда взоникали различные сложности. В первый раз оформил заказ на сертификаты магазина О'Кей, вместо обещанных трех дней заказ шел больше недели, это притом что доставка платная. Оператор объяснил это тем, что срок доставки исчисляется с момента поступления сертификатов на склад, но деньги почему то списывают сразу. Второй раз заказал сертификат на яндекс такси, он пришел сразу и неактивный))) Дважды обращался в поддержку, оба раза записали мой номер и никто не перезвонил, решил обратиться в поддержку Яндекса и спустя месяц мне прислали новый сертификат, от дарить легко никакого ответа не последовало.
Последний случай окончательно взбесил, заказ сертификата OZONE.TREVEL просто не пришел, оператор их КЦ абсолютно бесполезен так как кроме записи моего номера и имени ничего не делает, заявки с сайта просто игнорят, даже и не знаю что делать дальше, подавать в суд??? Добровольно никогда не стал бы пользоваться этим сайтом, если только хотите комуто насолить таким подарком.

Не связывайтесь!!! Надувают!!!

Гость 17 июля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заплатили атеперь посмотрите на что можете потратить эти долбанные бонусы!!! только на покупки мега стоимости!!!! Обходите стороной! Когда попал в данную ситуацию обратился с просьбой вернуть средства, на что был получен ответ, что только через суд. П...сы одно слово

Мошенники

Гость 4 мая, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 После списания денег со счета и заказа карты просто пропадают.
Если не хотите испортить праздник себе и близким, не обращайтесь в эту контору.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенничество

Кидалово

Гость 10 марта, 2017 год
Заказал себе три сертификата в игру World of Tanks на игровую валюту. Сертификаты пришли, кода в них не действительны!
Достоинства:
  1. Сертификат в этот магазин подарили супруге на 8 марта, так что своих денег я не потратил
Недостатки:
  1. Кидалово

Разводилово

Гость 22 февраля, 2017 год
Заказала электронные сертификаты через программу ВТБ 24 бонус. Жду 3 дня - сертификатов нет. К празднику муж остался без подарка. При ответе на звонки операторы грубят и бросают трубку, ничего вразумительного сказать не могут ЖДИТЕ!
Почитав отзывы, думаю не дождусь.
Жаль, что позиционирующий себя как надежный банк ВТБ24 сотрудничает с такими мошенниками.
Стоит задуматься руководству банка и клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не оправданные надежды

Ужасный магазин

Olga 21 февраля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 на бонусы заказала подарочную карту в магазин Самсунг. Привезли этот сертификат, через 2 недели пошла с ним за покупкой нового телефона, полчаса кассир водил этой картой по машинке, она вообще не считывалась. Пришлось оплачивать все полностью. При этом полчаса сидела на телефоне и пыталась выяснить в чем причина, никто так ничего и не объяснил. Сертификат меня уже изначально смутил, его... Читать отзыв на бонусы заказала подарочную карту в магазин Самсунг. Привезли этот сертификат, через 2 недели пошла с ним за покупкой нового телефона, полчаса кассир водил этой картой по машинке, она вообще не считывалась. Пришлось оплачивать все полностью. При этом полчаса сидела на телефоне и пыталась выяснить в чем причина, никто так ничего и не объяснил. Сертификат меня уже изначально смутил, его привезли в конверте и он был продырявлен дыроколом, также к нему не прилагалось совершенно никакой информации. Но с такой дыркой сказали что он должен работать. В итоге в магазине его так и не считали. Жалею потраченное время и бонусы на левый сертификат. Не советую там ничего брать НИКОГДА!!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Левак подсовывают

Очень плохо, обман покупателей

Юлия 26 декабря, 2016 год
Ну, что ж, пора написать про дивный интернет-магазин #даритьлегко #mygiftcard http://www.mygiftcard.ru/. Решила я воспользоваться его услугами для поздравления друзей в других странах. Ибо магазин предлагает карточки айтьюнса. Очень удобно. Электронная карта, много чего можно купить. Уже после совершения покупки при открытии письма выясняется дивное: карта работает на территории России. На сайте я эту... Читать отзыв Ну, что ж, пора написать про дивный интернет-магазин #даритьлегко #mygiftcard https://www.mygiftcard.ru/. Решила я воспользоваться его услугами для поздравления друзей в других странах. Ибо магазин предлагает карточки айтьюнса. Очень удобно. Электронная карта, много чего можно купить. Уже после совершения покупки при открытии письма выясняется дивное: карта работает на территории России. На сайте я эту информацию тоже обнаружила, перелопатив несколько вкладок. Ок, думаю, верну карты , ведь на сайте написано, что возможен обмен в любую минуту в течение 2 недель после совершения покупки без объяснения причин! Но шиш! У меня электронные карты, поэтому никто ничего возвращать не собирается. "Так написано в условиях оферты", сказал мне дивный юноша. А то , что на сайте висит большими буквами, "так то ошибка, мы разбираемся". Ну, как бы разбираются они со своей ошибкой за мои деньги. Если у меня тут есть товарищи из ОЗПП, давайте поработаем, а? А то у них магазин официально работает до 19-00, но в 17-50 в офисе нет ни юристов, ни руководства, только говорящие головы. Никому не советую обращаться в этот дивный магазин. Скрин того, что они обещают покупателю, но не исполняют, прилагаю.

https://www.facebook.com/DaritLegko/?fref=ts - а вот и их страничка на ФБ

Интернет-магазин "Дарить Легко" - Очень плохо, обман покупателей

мошенники

Гость 18 ноября, 2016 год
Заказала мужу в подарок сертификат,позвонили по номеру телефона-сказали что данную услугу не предоставляют и посоветовали связаться с самой компанией,в дарить легко не так-то и просто дозвониться.В итоге дозвонились-на что сказали ,что либо поменяют услугу ,либо вернут деньги,ждать звонка.Никто не позвонил.Повторные 2 звонка прошли в таком же ритме-ждать звонка,все узнаем и решим.Сегодня звонили в четвёртый раз-сказали написать письмо.
Тупо развод!Итог:испорченное настроение,потраченные в... Читать отзыв
Тупо развод!Итог:испорченное настроение,потраченные в пустую деньги и отсутствие подарка.
НИКОГДА не заказывайте через эту компанию!!!

Елена

Гость 15 ноября, 2016 год
По вине банка ВТБ-24 г. Йошкар-Ола нам на зарплатные карты 3 дня зачисляли зарплату и за задержку подарили 2000 бонус, в Дарить легко заказала электронный сертификат, сначала долго ждала письма с PIN кодом, месяц занималась перепиской с отделом клиентской поддержки ВТБ 24 (ПАО), получив наконец письмо не смогла скачать сертификат, зависало окно, бонусы списали сертификата в итого нет полный развод,... Читать отзыв По вине банка ВТБ-24 г. Йошкар-Ола нам на зарплатные карты 3 дня зачисляли зарплату и за задержку подарили 2000 бонус, в Дарить легко заказала электронный сертификат, сначала долго ждала письма с PIN кодом, месяц занималась перепиской с отделом клиентской поддержки ВТБ 24 (ПАО), получив наконец письмо не смогла скачать сертификат, зависало окно, бонусы списали сертификата в итого нет полный развод, хорошо что не заплатила деньги реально

Вымышленные сертификаты

Гость 13 ноября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Получила в качестве подарка сертификат на 1000 рублей в магазине Дарить легко,очень долго выбирала на что можно потратить и остановилась на Спортмастере.Сначала заказала электронный вариант,но получила отказ,в физическом сертификате тоже отказали,на сайте же эта услуга заявлена, а на деле "мертвые души".Само подтверждение или заказ занимает очень много времени,а не обещанные 10 минут.Позвонила по телефону-никакой помощи плюс хамоватое обращение. Магазин надеется,что... Читать отзыв Получила в качестве подарка сертификат на 1000 рублей в магазине Дарить легко,очень долго выбирала на что можно потратить и остановилась на Спортмастере.Сначала заказала электронный вариант,но получила отказ,в физическом сертификате тоже отказали,на сайте же эта услуга заявлена, а на деле "мертвые души".Само подтверждение или заказ занимает очень много времени,а не обещанные 10 минут.Позвонила по телефону-никакой помощи плюс хамоватое обращение. Магазин надеется,что вы устанете делать попытки что-то заказать или пройдут сроки действия сертификата.Если есть желание подарить свои деньги этому "замечательному" магазину и потратить на это кучу своего времени,то вам сюда.Не советую с ними связываться.

Продали недействительные сертификаты Эльдорадо

Гость 12 сентября, 2016 год
Больше 2-х лет работали с ними и практически каждый месяц заказывали карточки для сотрудников - проблем не было.
В последний раз заказали 4 электронных сертификата Эльдорадо по 3 000, которые оказались недействительны. На что менеджер ответил, что сертификаты действительны - проблема в сотрудниках эльдорадо. При этом проверка сертификатов на официальном сайте показала, что пин-коды не верны.

Надо было сначала отзывы почитать...

Гость 4 августа, 2016 год
Решила заказать подруге на день рождения сертификат сайта read.ru. Причем именно электронный,потому что времени было в обрез. НА сайте написано,что 10 минут и сертификат у вас. НО! 1) По выходным не работаю, хотя об этом ни слова 2) Я звонила несколько раз, уже после выходных,чтобы мой заказ заметили. Прислали сертификат через 5 дней!Само... Читать отзыв Решила заказать подруге на день рождения сертификат сайта read.ru. Причем именно электронный,потому что времени было в обрез. НА сайте написано,что 10 минут и сертификат у вас. НО! 1) По выходным не работаю, хотя об этом ни слова 2) Я звонила несколько раз, уже после выходных,чтобы мой заказ заметили. Прислали сертификат через 5 дней!Само собой осталась без подарка на праздник. Так еще и скачать смогла не сразу, потому что что-то снвоа не работало.

Вообще не перезвонили

Валерия 6 июня, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказала карту маме в подарок в пятницу. На телефон-почту ничгео не пришло, с сайта должны были позвонить - тишина. Написала им письмо, в ответ через несколько часов пришло: пришлите номер заказа. а нет у меня номера, написала им об этом. тишина. в итоге мама без подарка, а я в недоумении, людям не нужны деньги...

ужас

Гость 2 марта, 2016 год
мошенники !!!! Сертификат на 15 тысяч рублей так и не увидела... Никогда, повторяю люди НИКОГДА не заказывайте через этот сайт НИЧЕГО. Просто не увидите ни денег ни подарков .

Осторожно, мошенники!!!!

Вячеслав 23 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Приобрел электронный сертификат Озон, выпущенный Дарить Легко, но воспользоваться им не удалось, т.к. он был использован другим лицом. Похоже, что они продают один и тот же код нескольким людям сразу. Второй месяц менеджеры этой компании бегают от меня, уходя от контакта под разными предлогами. Но сейчас я буду готовить исковое заявление по статье "Мошенничество".
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU