Интернет-магазин ДеНМа77 отзывы

denma77.ru
Интернет-магазин ДеНМа77

Качественный товар

Николай Сергеевич 3 июня, 2021 год
Приобрели еще в конце прошлого года в этом магазине детское автокресло бренда Rant. Для ребенка оно комфортное и он в дороге постоянно в безопасности. Когда выбирали кресло, остановились на этом магазине из-за доступных цен, в отличие от конкурентов, о чем вообще не жалеем. Доставку мы решили получить через курьерскую службу и оплатить пришлось сразу на сайте. Магазин продает много полезных... Читать отзыв Приобрели еще в конце прошлого года в этом магазине детское автокресло бренда Rant. Для ребенка оно комфортное и он в дороге постоянно в безопасности. Когда выбирали кресло, остановились на этом магазине из-за доступных цен, в отличие от конкурентов, о чем вообще не жалеем. Доставку мы решили получить через курьерскую службу и оплатить пришлось сразу на сайте. Магазин продает много полезных детских вещей и не только, мы еще обратимся

Большой выбор товаров

Лана 21 мая, 2021 год
Многие пишут о скидках и действительно, есть и сезонные распродажи, есть товары по акции. Покупаю сразу на месяц, привозят без проблем. Детское питание, даже выгоднее, чем в некоторых магазинах. Плюс ходить никуда не надо. А недавно, увидела раздел с детскими книжками. Так они не просто оформлены красиво, так книжки в виде гармошки. Можно ребёнку рассматривать картинки, пока ты читаешь на... Читать отзыв Многие пишут о скидках и действительно, есть и сезонные распродажи, есть товары по акции. Покупаю сразу на месяц, привозят без проблем. Детское питание, даже выгоднее, чем в некоторых магазинах. Плюс ходить никуда не надо. А недавно, увидела раздел с детскими книжками. Так они не просто оформлены красиво, так книжки в виде гармошки. Можно ребёнку рассматривать картинки, пока ты читаешь на другой странице. Да и цена таких книжек совсем небольшая. Теперь каждую неделю заказываю ещё и новую книжку)))

Постоянный клиент

Инна 8 мая, 2021 год
Я уже давно перешла на японские порошки. По крайней мере в них нет фосфатов и они не вызывают аллергию. Так вот, заказываю здесь порошки и кондиционеры фирмы Funs. За полгода покупок, я уже стала золотым покупателем. А это дополнительная скидка 3% примерно. Плюс не надо таскать тяжёлые пакеты. Мне доставляют прямо до двери квартиры. При этом, обычный чек у меня... Читать отзыв Я уже давно перешла на японские порошки. По крайней мере в них нет фосфатов и они не вызывают аллергию. Так вот, заказываю здесь порошки и кондиционеры фирмы Funs. За полгода покупок, я уже стала золотым покупателем. А это дополнительная скидка 3% примерно. Плюс не надо таскать тяжёлые пакеты. Мне доставляют прямо до двери квартиры. При этом, обычный чек у меня 2500-3000 рублей. Привозят бесплатно.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, частые скидки.
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка только от 2 тыс рублей.

Спасибо за кровать

Алексей 26 апреля, 2021 год
Заказывали здесь в прошлом месяце кроватку Золушка-6 для нашего малыша. Спасибо менеджерам магазина за подробные консультации и помощь. Доставили быстро и аккуратно, собрал сам за полчаса по инструкции, все нормально. Кровать соответствует описанию и нашим ожиданиям. В магазин обращались не впервые, впечатления самые хорошие. Огромный выбор товаров для детей и родителей, умеренные цены, современный сервис и аккуратная доставка.

Хороший интернет магазин

Галина 4 апреля, 2021 год
Раньше покупала обычные порошки и дезинфицирующие средства, а в том году заказала японские чистящие средства, так была удивлена, насколько они отличаются. Они и безопасны, и запах не такой резкий. И моют супер. Поэтому заказываю теперь здесь их постоянно. Причем часто бывают скидки, акции. Выходит недорого. Кстати, у меня подписка на скидки, получаю информацию о снижении цены быстро. Да и доставка... Читать отзыв Раньше покупала обычные порошки и дезинфицирующие средства, а в том году заказала японские чистящие средства, так была удивлена, насколько они отличаются. Они и безопасны, и запах не такой резкий. И моют супер. Поэтому заказываю теперь здесь их постоянно. Причем часто бывают скидки, акции. Выходит недорого. Кстати, у меня подписка на скидки, получаю информацию о снижении цены быстро. Да и доставка работает неплохо. Привозят в оговорённый период, ждать не приходится.
Достоинства:
  1. Качество, скидки, быстрый ответ менеджеров.
Недостатки:
  1. Быстро разбирают товар

Хороший магазин

Алина 26 февраля, 2021 год
Искала коляску 3 в 1. На сайт попала случайно — через поиск гугла. Выбирали с мужем. Колясок, которые нам подходили, достаточно много, поэтому выборы затянулись на пару часов. После я поговорила с менеджером. Не помню как девушку зовут, но в любом случае большое ей спасибо. Подсказала сколько будет стоить доставка и некоторые другие моменты. Сроки доставки сорваны не были. Оплачивали... Читать отзыв Искала коляску 3 в 1. На сайт попала случайно — через поиск гугла. Выбирали с мужем. Колясок, которые нам подходили, достаточно много, поэтому выборы затянулись на пару часов. После я поговорила с менеджером. Не помню как девушку зовут, но в любом случае большое ей спасибо. Подсказала сколько будет стоить доставка и некоторые другие моменты. Сроки доставки сорваны не были. Оплачивали непосредственно при получении. К качеству коляски вопросов нет. Пользуемся 3 недели.

Комплекс витаминов

Мария 4 февраля, 2021 год
Сначала искала себе комплекс витаминов для кишечника и оказалось, что здесь самый привлекательный ценник. Плюс комплекс состоит из 10 прибиотиков. Мне такой и нужен был. Заказала сразу. Доставка работает супер. Уже на следующее утро я получила витаминки. А сейчас рюкзак кенгуру просматриваю. Хочу позвонить менеджеру, узнать что порекомендует. Кстати, недавно только заметила раздел с еженедельными скидками. Вплоть до 50%. Круто.
Достоинства:
  1. Известные бренды, качественный товар, доступные цены
Недостатки:
  1. Особых нет

Давно заказываю у них

Ирина 24 декабря, 2020 год
Привлекательный интернет магазин. Потому, что они не концентрируются на одной категории, а предлагают широкий выбор различных товаров. Заказываю и косметику, и малышу ходунки, и детское питание. Привозят быстро и без проблем. Главное, что все каши и пюре для малыша свежее. Плюс всегда можно позвонить в колл центр магазина и получить ответ на вопрос. Консультация грамотная и чёткая. Буду заказывать и... Читать отзыв Привлекательный интернет магазин. Потому, что они не концентрируются на одной категории, а предлагают широкий выбор различных товаров. Заказываю и косметику, и малышу ходунки, и детское питание. Привозят быстро и без проблем. Главное, что все каши и пюре для малыша свежее. Плюс всегда можно позвонить в колл центр магазина и получить ответ на вопрос. Консультация грамотная и чёткая. Буду заказывать и дальше.

Быстрая доставка

Александра 26 ноября, 2020 год
Различную продукция для двух своих детей приобретаю в этом интернет-магазине. Устраивает широкий ассортимент представленной продукции, а также демократичные цены. Отмечу грамотных менеджеров-консультантов, которые всегда помогают мне при возникновении каких-либо вопросов. С оформлением покупки сложностей никогда не возникало, потому что процесс прост и интуитивно понятен. Заказ оперативно доставляет курьерская служба. Оплату произвожу при получении заказа.

Спасибо за сервис и автокресло

Алексей 5 ноября, 2020 год
Заказывали в ДеНМа77 первое автокресло для нашего малыша. После консультаций с менеджерами остановились на модели Rant LB-N303 Star Story line peach. Большое спасибо, доставили быстро и аккуратно, автокресло соответствует описанию и нашим ожиданиям, все нормально. В магазин обращались и раньше, впечатления только хорошие. Большой выбор детских товаров по вполне разумной цене, сервис достойный, доставка работает аккуратно, будем обращаться и в... Читать отзыв Заказывали в ДеНМа77 первое автокресло для нашего малыша. После консультаций с менеджерами остановились на модели Rant LB-N303 Star Story line peach. Большое спасибо, доставили быстро и аккуратно, автокресло соответствует описанию и нашим ожиданиям, все нормально. В магазин обращались и раньше, впечатления только хорошие. Большой выбор детских товаров по вполне разумной цене, сервис достойный, доставка работает аккуратно, будем обращаться и в будущем.

Дешево, но качество неплохое.

Татьяна 21 октября, 2020 год
Срочно понадобились подгузники для маленького сына, а так как у нас в Москве до сих пор свирепствует ковидная  зараза, то я не стала рисковать здоровьем членов своей семьи, а решила заказать их через интернет-магазин. Заказ мне доставили в оговоренное при заказе время. По качеству подгузники оказались не хуже, чем те, что я покупала раньше, но ощутимо дешевле.

заказывала подгузники

Илона Вольных 8 октября, 2020 год
Заказала на сайте подгузники, которые были в других магазинах дороже. Думала, что качеством будут отличаться. Нет, памперсы хорошие. Доставили в удобное время для меня , которое согласовали с менеджером. Еще хочу коляску заказать для второго ребенка. Надеюсь, доставят также быстро.

Директор магазина не возвращает деньги

анна 9 апреля, 2020 год
после размещения заказа оператор подтвердила наличие и доставку. Через 4 часа перезвонила, и сказала, что подгузников нет в наличии. Заказ отменила. Вернуть деньги не могут, т.к. требуется написать заявление от покупателя, чтобы вернуть свои же деньги. Объяснила, что лежу в больнице -верните деньги на основании эл.письма, в ответ нет, не можем. Попросила ФИО директора и корректный юридический адрес, т.к. указанный... Читать отзыв после размещения заказа оператор подтвердила наличие и доставку. Через 4 часа перезвонила, и сказала, что подгузников нет в наличии. Заказ отменила. Вернуть деньги не могут, т.к. требуется написать заявление от покупателя, чтобы вернуть свои же деньги. Объяснила, что лежу в больнице -верните деньги на основании эл.письма, в ответ нет, не можем. Попросила ФИО директора и корректный юридический адрес, т.к. указанный на сайте не соответствует выписке ЕГРЮЛ. В ответ- игнор. На три письма не ответили.
Далее позвонила оператор, сказала, что руководству всю информацию передают, но они ничего не делают.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ: товары, которые показаны как в наличии - на самом деле отсутствуют, походу со складов возят. Нагло обманывают покупателей и не возвращают деньги, готовим иск.
Сегодня привезли 2 упаковки подзугов вместо 3-х. ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ - ФЭЙК, не верьте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. разочарование полное,после отмены заказа в любом другом магазине - деньги сразу возвращают, а эти НЕЛЮДИ пользуются деньгами покупателей, ссылаясь на то, что за отмену заказа я еще должна написать заявление, иначе не вернут

глаза разбегаются

Bogdana 1 июля, 2019 год
Оформила заявку на надувной батут с гокрой. Жаль, что из Denma77 перезвонили не сразу, пришлось разговаривать с менеждером по пути на работу. Но! консультацию получила полноценную, убедилась в правльном выборе, а то моделей и правда так много, что глаза разбегаются.

Довольная мама и спокойный малыш

Соня 14 марта, 2019 год
Стала счастливой мамой маленького сыночка, который требует моего внимания целые сутки! Затащить трехмесячного малыша в магазин на шоппинг даже и не думала, у меня довольно беспокойный малыш и я уже представила, сколько будет суеты и шума. Мамочки на детской площадке дали ссылочку на магазин ДеНМа77 и тут буквально можно найти все! Заказ можно сделать в любое время, что очень удобно... Читать отзыв Стала счастливой мамой маленького сыночка, который требует моего внимания целые сутки! Затащить трехмесячного малыша в магазин на шоппинг даже и не думала, у меня довольно беспокойный малыш и я уже представила, сколько будет суеты и шума. Мамочки на детской площадке дали ссылочку на магазин ДеНМа77 и тут буквально можно найти все! Заказ можно сделать в любое время, что очень удобно с маленьким ребенком, есть разделы с акциями и скидками, товарами дня. Первый заказ сделала, так сказать, на пробу - пару комплектов для малыша и бутылочку для кормления. Товар качественный, такой же как в ближайшем магазине, только дешевле и никуда ходить не нужно:) Сейчас заказала крутой стульчик-сумка "Жирафики", который можно складывать и брать с собой в дорогу, сейчас он на сайте со скидкой, а через пару месяцев, когда потеплеет, он как раз нам пригодиться.
Интернет-магазин ДеНМа77
Интернет-магазин ДеНМа77 предлагает своим клиента максимально выгодные цена на разнообразные товары для детей с доставкой по Москве и Подмосковью. В магазине представлено более 10 тысяч наименований товаров крупнейших отечественных и зарубежных компаний, а помочь покупателю сориентироваться в таком обширном ассортименте поможет круглосуточная служба поддержки. Представленная продукция является качественной и безопасной... подробнее

Товары для детей

Детский мир