Интернет-магазин FillerBEST отзывы

Кинули на деньги берегитесь

Гость 15 ноября, 2023 год
Сделала заказ, оплатила. После оплаты менеджер перестали выходить на связь. Калсынова Саида также тишина. Берегитесь, делается вид что заказ принят, но товар не отправляется.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кинули на деньги

Обвиняю в мошенничестве

Ирина 21 октября, 2023 год
Оплатила заказ в понедельник - к четвергу должен был прийти кампанией СДЭК . В пятницу начала волноваться и звонить в транспортную компанию - на моё имя отправлений не было. На мои сообщения и звонки ни менеджер по продажам Александр, ни один из собственников Саида до сих пор не отвечает. Короче кинули на деньги конкретно. Хорошо сумма была небольшая , но... Читать отзыв Оплатила заказ в понедельник - к четвергу должен был прийти кампанией СДЭК . В пятницу начала волноваться и звонить в транспортную компанию - на моё имя отправлений не было. На мои сообщения и звонки ни менеджер по продажам Александр, ни один из собственников Саида до сих пор не отвечает. Короче кинули на деньги конкретно. Хорошо сумма была небольшая , но нужны были препараты для работы. Хотя работала с ними уже два года - всё было нормально.
Недостатки:
  1. Кинули н а деньги

Сплошное ожидание после оплаты

Гость 4 апреля, 2023 год
Решила заказать анестетик крем за 3200, написала на ветсап, со мной оперативно вели переписку. Как только оплатила, написали что пришлют трек отслеживания и пропали. На следующий день пишу - " здравствуйте, одну минуту, уточню", и опять пропали на 2 часа. Звоню, трубки не берут. Потом отвечают что данного препарата нет на складе. Как у них все настроено не... Читать отзыв Решила заказать анестетик крем за 3200, написала на ветсап, со мной оперативно вели переписку. Как только оплатила, написали что пришлют трек отслеживания и пропали. На следующий день пишу - " здравствуйте, одну минуту, уточню", и опять пропали на 2 часа. Звоню, трубки не берут. Потом отвечают что данного препарата нет на складе. Как у них все настроено не понятно, раз я скинула чек об оплате должны были за мной данный препарат отложить, но мне они ответили что препарат был на момент оплаты, но пока разбирали все заказы он закончился. Видимо ищут лохов.
Предложили вернуть деньги. Благо не пришлось своих денег ждать столько же , сколько ждала отправки препарата.
Никому не советую

Очень хороший магазин!

Елена 15 марта, 2023 год
Много раз выписывала препараты, все отлично. мне очень нравится. И доставка быстрая в Красноярский край, с.Тюхтет!!!!! Общаюсь по Вацапу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и не подделка!
Недостатки:
  1. У меня не было!

Ужасный магазин

Алиса 27 сентября, 2022 год
К сожалению заказала в этом магазине два вида пилинга не почитав отзывы. Сделала заказ, со мной связался менеджер, сказал, что нужна 100℅ предоплата плюс оплата доставки почтой. Конечно меня заверили что препараты оригинальные, даже выслали фотографии. Деньги были переведены сразу же. Мне написали, что завтра заказ будет отправлен и мне пришлют трек для отслеживания. И тут начались проблемы! Дня три,... Читать отзыв К сожалению заказала в этом магазине два вида пилинга не почитав отзывы. Сделала заказ, со мной связался менеджер, сказал, что нужна 100℅ предоплата плюс оплата доставки почтой. Конечно меня заверили что препараты оригинальные, даже выслали фотографии. Деньги были переведены сразу же. Мне написали, что завтра заказ будет отправлен и мне пришлют трек для отслеживания. И тут начались проблемы! Дня три, четыре я ждала, что все-таки мне что-то вышлют, но так как никакого трека никто не высылал, пришлось ежедневно туда звонить и выслушивать все их проблемы. Сначала выяснилось, что один препарат закончился и мне предложили прислать два одинаковых по одной цене, потом появились проблемы с почтой, обещали отправить транспортной компанией за свой счёт, а деньги за доставку вернуть. В итоге через две недели бесконечных звонков и обещаний посылка была выслана, естественно за мой счёт, никто ничего возвращать не собирался и пришлось ещё раз платить за доставку. Ну и конечно препараты оказались подделкой! Это стало понятно сразу по внешнему виду флаконов.Наносить на лицо побоялась, пробовала на руке, эффекта никакого! Ничего общего с теми ощущениями и результатами которые были, когда такой-же пилинг делала у косметолога. Очень жаль потраченых впустую денег и нервов. Никому не советую что-то у них покупать. Очень не добросовестный магазин!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной обман!
  2. Проблемы с отправкой
  3. Поддельные препараты
  4. Одно враньё!

Самый ужасный магазин

gvozdik27@yandex.ru 19 июля, 2022 год
Экономите свое время и нервы, не связывайтесь с этими аферистами. Заказ был сделан в пятницу и полная тишина. В понедельник вечером, когда мы связались уже сами с магазином, нам ещё выставили виноватым. Яко бы мы не умеем ждать, а если не нравиться-отменяйте заказ. Ужасный магазин и хамское отношение. Жалабу в Роспотребнадзор.

Подлинность товара вызывает сомнение

Лилия 24 апреля, 2022 год
Заказала mesoeye c 71. Препарат привезли, никаких документов к товару, чек не дали. Оператор объяснил, что товарная накладная есть только у курьера. Штрих код товара не определяется.

Категорически не согласна!

Лена 6 марта, 2022 год
Много лет / около 4х/ пользуюсь. Ни разу не подвели. Происхождение товара не вызывает сомнения. Зачем такие отзывы писать? Это конкуренты так троллят и борются? Это неприлично и незаконно, поскольку нарушают правила честной конкуренции.
Достоинства:
  1. Товар настоящий
Недостатки:
  1. Иногда дорого

Отличное обслуживание

Гость 20 января, 2021 год
Заказывала много раз, прекрасные филеры, никакие не подделки. Доставка быстрая, менеджер всегда отвечает, никто никого не блокирует. Не пишите чушт

Продают подделки

Гость 5 декабря, 2020 год
Люди, я вам так скажу, без лоха и жизнь плоха. Эти филлеры подделка, причем кустарного качества! Но раз вы ведетесь на это и покупаете, то это уже ваши проблемы. Потом не надо плакать и искать виновных.

Отличный интернет магазин!

Елена Штоп 18 ноября, 2020 год

Великолепный интернет магазин. Посылка пришла в Беларусь быстро, доставка осуществлялась СДЭК.
Особое внимание со словами благодарности хочу уделить работнику этой компании Александру! Общение на высоком уровне, заказ обработан был быстро! Очень приятный молодой человек!
Постоянно буду заказывать у этой компании! Рекомендую!

Ужасный FillerBEST

Гость 23 октября, 2020 год
Всем здравствуйте)
Мой отзыв посвящён косметологам и не только.
Речь пойдет о интернет магазине Fillerbest.ru
Заказала доставку, получила препараты с нарушенным товарном видом, все коробки смяты, тк отправили не в коробке, а просто в пакете.
Всем здравствуйте)
Мой отзыв посвящён косметологам и не только.
Речь пойдет о интернет магазине Fillerbest.ru
Ну думаю с кем не бывает, заказала еще раз, в переписке с менеджером (ну очень она не настроена на то что Вы хотите сделать заказ, заинтересованность с их стороны отсутствует напрочь, чуть ли не уговаривать их приходится оформить заказ) 100500р указала что заказ нужно упаковать в коробку, на что многократно получила одобрительный ответ!
И что Вы думаете, препараты прислали в почтовом пакете, а не коробке как должны были.
В итоге препараты были повреждены, до такой степени, что стали совершенно не пригодны (нарушение стерильности) обращение к менеджеру данного сервиса в течение месяца ни к чему не привели, отвечает неохотно да и далеко не на каждое сообщение.
По итогу, спустя месяц переговоров, мне дали ответ: что за качество препаратов ответственности они ни какой не несут, и вообще я должна сказать спасибо, что они выслали мой заказ, хоть и не пригодный,
Чтож СПАСИБО конечно!
Надеюсь Вас это убережет от заказа в Fillerbest.ru
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Интернет-магазин FillerBEST - Ужасный FillerBEST Интернет-магазин FillerBEST - Ужасный FillerBEST
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни минусы

работа менеджера.

Ника 13 сентября, 2020 год
Начала работать с этой компанией во время карантина, всё хорошо. Курьеры молодцы очень ориентированы на клиента.Но менеджер мягко говоря удивила, тем что может решать с кем работать а с кем нет, хотя это прирогатива руководства явно не наёмного работника.
я не смогла встретится с курьером, объяснила ей ситуацию, в ответ хамство и забанила. Повидение мягко говоря странное, интересно ваше руководство в курсе что из-за одной ситуации вы решаете с кем работать а с кем нет.На сайте никакой инфы кроме телефона "главнокомандующей" которая блокирует клиентов компании

Отличный магазин

Юлия Я 13 августа, 2020 год

Долго не решалась сделать заказ. Сомневалась в порядочности этого магазина. Проверила. Решилась).
И вот, я уже сделала коррекцию губ филлером, наносила анастезирующий гель. СУПЕР! 100% РЕКОМЕНДАЦИЯ
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, -2 дня до Магнитогорска. Препараты отличного качества. Очень понравился анастезирующий гель
Недостатки:
  1. Их нет у продавца. Небольшое нарекание к перевозчику,- помял сильно коробочку. Но внутри все идеально

Отличный магазин!

Виктория 31 июля, 2020 год
Спасибо огромное магазину, за отличный товар и быструю доставку! Покупаю не первый год продукцию в этом магазине! Очень довольна и качеством и доставкой!!! Ребята молодцы, быстро и слаженно работают! Всегда отвечают быстро, сроки не нарушают! Молодцы!!!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент продукции! Быстрая доставка!
Недостатки:
  1. Не нашла!!!

Отличный магазин !!!

Анна 17 июля, 2020 год
Покупаю препараты в этом магазине уже второй год, заказы оформляют быстро. Для ускорения, отправляю чек по сделанной предоплате, и даже в период карантина приходило все в течение недели( через СДЭК). Читая отзывы, что у кого-то не не наступил эффект от препаратов, так извините, но такое может случиться и после проведения процедуры в салоне, потому что... Читать отзыв Покупаю препараты в этом магазине уже второй год, заказы оформляют быстро. Для ускорения, отправляю чек по сделанной предоплате, и даже в период карантина приходило все в течение недели( через СДЭК). Читая отзывы, что у кого-то не не наступил эффект от препаратов, так извините, но такое может случиться и после проведения процедуры в салоне, потому что все индивидуально. Только цена на эту услугу + стоимость препарата - будет уже в три раза дороже. Поэтому глупо сравнивать цену препарата в магазине FillerBest с его стоимостью в салоне и утверждать, что магазин продает некачественные препараты. Я достаточно часто покупаю в этом магазине филлеры и биоревитализанты, а также и очень популярный в данное время Ботулак - и все шикарно работает, а самое главное еще и по очень демократичной цене. За два года конечно я столкнулась с таким рабочим моментом, что мне в посылку вложили не тот филлер,но этот вопрос был быстро решен -филлер был доставлен и доставка была за счет магазина. Я благодарна магазину за сотрудничество и понимание, желаю им процветания и долгой работы на рынке. Рекомендую этот магазин и будьте красивы!

Отличный магазин!!!

Алсу Субботина 16 июля, 2020 год
Благодарю очередной раз, отличный магазин!!! Всегда свежая продукция и приемлемые цены!!! Доставка и обслуживание всегда радует!!! Часто покупаю именно в этом магазине!!! Процветания всем сотрудникам!!!! Берегите себя!!!

ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ

Цена на сайте ниже стоит , по тел эта дама говорит другую цену
Общается грубо
Привезл курьер без чека без накладной
Я уколола липо лаб - через месяц эффекта 0
Решила связаться с Кореей и отправила им видио коробки и ампул , они написали что это ПОДДЕЛКА . А дама этого магазина говорит что они 6 лет на рынке , значит очень многим впарили левые препараты , а мы их в себя колем ((. На сайте у них никаких контактов , кроме этого мобильного . Деньги возвращать отказывается , вообще перестала отвечать на смс . Берегите себя
А этой бабе я желаю чтобы ее так же наёбывали все вокруг как она сама это делает . Гнида Интернет-магазин FillerBEST - ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ

Не рекомендую

Гость 5 мая, 2020 год
Торгуют подделками. Фактическая цена отличается от сайта. На сайте цена была 4 т.р. Попросили 4500. Самовывоза никакого нет. Объяснить ничего не захотели.

Хороший магазин

Гость 30 апреля, 2020 год
По моему опыту - всё отлично. Начитавшись отзывов была готова к худшему. После заказа в интернет- магазине, менеджер связался через 30 мин. согласовав доставку на следующий день.
Препараты привезли все в целости и Ботулотоксин в мобильном холодильнике. Сроки и упаковка в порядке.
Спасибо за обслуживание.

цены не соответствуют

Гость 20 апреля, 2020 год
Сделала заказ. На сайте одна цена, по факту денег просят больше.
предоплата на сбербанк. Грубый ответ по телефону. а то и вовсе Не берут трубку. Телефон явно в московской квартире, где о сервисе только слышали.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. вероятнось что вы получите заказ 50 процентов
  2. грубость
  3. не факт что оригинал

Кидалово !!!

Екатерина 19 апреля, 2020 год
Это контора кинула меня на 7т.р вместо 2 филлеров прислала биоревитализант.Не было накладной.Долго шёл заказ.Никогда не заказывайте там продукцию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.Кидалово на деньги.

Кидалово !!!

Екатерина 19 апреля, 2020 год
Это кантора кинула меня на 7т.р вместо филлеров прислала биоревитализант.Не было накладной,Долго шёл заказ.Никогда не заказывайте там продукцию.!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.Кидалово на деньги.

Нечестная контора

Галина 25 марта, 2020 год
Сделала заказ на 5 филлеров. На эл.адрес пришло оповещение об оплате, где на один из филлеров цена указана выше, чем при заказе. Я позвонила, женщина сказала, что филлер подорожал и что ещё одного из списка уже нет. Странно, что меня об этом не оповестили, а в счёт включили.
Стали общаться в Вотсапп, где она сама мне написала. Договорились, что эти филлеры я заменю на другие. В итоге, оплатила заказ, отправили курьерской доставкой с доплатой 500р. Вскрыв заказ, обнаружила, что один из филлеров заменили на другой-не равнозначный.
Написала в Вотсапп, в ответ тишина. Стала звонить, эта же женщина, с которой общалась ранее, сказала, что вообще ничего общего не имеет с Fillerbest. При этом номер в Вотсапп и на сайте совпадают, после чего вообще перестала брать телефон. Ни кому не советую заказывать у них препараты- не известно, что отправят, да и страшно теперь их использовать.

Компания супер

Martish.72@mail.ru 23 марта, 2020 год
Добрый день девочки.Хочу что сказать об этом магазине.В лечении 2 лет заказываю у этой компании продукты,всегда все четко и быстро,не читайте то что пишут про них.Живу в Волгограде,посылки получаю быстро ,обрабатывают .
Достоинства:
  1. Только положительный результат,что от продукта,что от работы их

Благодарность

Александра 6 марта, 2020 год
Доброго дня ! Сделала заказ через интернет - магазин , со мной сразу же связался менеджер для подтверждения заказа .я произвела оплату заказа 100% и через 5 дней получила заказ в Удмуртии . Спасибо ! Довольна! Буду сотрудничать и далее !! ,

Боюсь, что нарвалась на подделку

Гость 4 марта, 2020 год
Заказ получила быстро, в чт сделала в пт уже отправили в пн уже был у меня.
Далее начинается самое интересное упаковка вскрыта и отличается от заявленного фото на сайте.
Отправила письмо с просьбой объяснить что это значит, в ответ тишина.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Юлия 28 февраля, 2020 год
Первый раз с таким сталкиваюсь. Не думала,что в наше время ,когда предложений гораздо больше спроса,можно встретить такой непрофессионализм!!! Мало того, что заказ я получила с горем пополам через 2 недели ,путем звонков,сообщений и прочее, 2 раза высылала им чек об оплате. Ну да ладно. Мне прислали совершенно не то что я заказывала. Это ужас!!! Никогда не буду здесь ничего покупать... Читать отзыв Первый раз с таким сталкиваюсь. Не думала,что в наше время ,когда предложений гораздо больше спроса,можно встретить такой непрофессионализм!!! Мало того, что заказ я получила с горем пополам через 2 недели ,путем звонков,сообщений и прочее, 2 раза высылала им чек об оплате. Ну да ладно. Мне прислали совершенно не то что я заказывала. Это ужас!!! Никогда не буду здесь ничего покупать и никому не советую!!!

Отличный магазин!!!

Виктория 24 февраля, 2020 год
Здравствуйте любимый магазин! Спасибо Вам, что Вы есть! Покупаю в Вашем магазине примерно 3 года! Очень довольна продукцией и быстрой отправкой заказа! Желаем Вам процветания!!!
Достоинства:
  1. Скидочки и быстрая отправка заказа!

Косметика и парфюмерия

Летуаль