Интернет-магазин FillerBEST отзывы

Отзыв об интернет-магазине FillerBEST

Гостья 2 ноября, 2016 год
Попыталась заказать два филлера , оплатила заказ . Но магазин не высылал заказ и не возвращает деньги.
Подробности :
Подробности :
14 Сентября 2016 г заказ был оплачен-получатель перевода Загидат М Р . После позвонил оператор (+79257740862)и подтвердив получение денег попросил уточнить номер заказа через СМС . До этого мы общались по интернет почте , мне выслали расчёт , а я в свою очередь скрин с подтверждением своевременной оплаты.
Номер заказа был мной продиктован. №00000587 а отправлять СМС я отказалась .
Оператор записав данные пообещала отправить продукцию в ближайшее время .

Обычно это исчерпывающие действия после чего следует убедится что сумма переведена (сбербанк фиксирует и переводы в истории вашего кабинета и высылает смс с оповещением о том кто и сколько оплатил ) и выслать заказ получателю .

Мне не понравилась вся эта история с назойливым требование отправки СМС . Через несколько дней я попросила уточнить выслан ли мне продукт и дать ссылку для отслеживания посылки .Вместо этого мне вновь позвонил оператор и сказала что никаких денег они не получали и никаких СМС тоже .

Разумеется я возмутилась и попросила проверить данные об оплате товара 14-го сентября. В ответ оператор стал вести себя не адекватно пытаясь спровоцировать конфликт . Я попыталась вставить слово , но куда там , монолог оператора становился лишь более буйным и не здоровым.

В итоге мы сошлись с оператором на том , что они возвращают мне деньги .

После неприятного диалога мне валом шли СМС от этого же оператора который вёл со мной "диалог" в одностороннем порядке .Оператор всячески пытался спровоцировать общение через СМС .(+79257740862)

Итог таков : ни денег ни заказа . Иду подавать заявление в полицию и постараюсь придать этому максимальную огласку во избежание таких последствий у других покупателей.

Как я поняла владелец интернет-магазина это Рамазанова З М. Вот и не верь после этого в предрассудки (мне уже не однократно говорили о том , что с кавказскими людьми нельзя иметь дело , так как они не желают работать , а честно работать тем более)

Ни за что не обращайтесь в этот магазин!

Юлия 11 мая, 2017 год
Люди!!! никогда не обращайтесь в этот магазин! Во-первых, сорвали сроки отправки! Делала заказ специально под клиента за неделю, чтоб препарат успел прийти в Иркутск, обещали отправить в тот же день. Заказ отправили только через 5 дней, и то с их слов. Номера накладной до сих пор не выслали!!!! Даже если и отправили посылку, она уже не придет к нужному времени!... Читать отзыв Люди!!! никогда не обращайтесь в этот магазин! Во-первых, сорвали сроки отправки! Делала заказ специально под клиента за неделю, чтоб препарат успел прийти в Иркутск, обещали отправить в тот же день. Заказ отправили только через 5 дней, и то с их слов. Номера накладной до сих пор не выслали!!!! Даже если и отправили посылку, она уже не придет к нужному времени! Во-вторых, отправили не той транспортной компанией, какую я просила, видите ли курьер из той компании к ним не приехал. В третьих, администратор на телефоне просто хамка! О чем ей говорят вообще не слушает, перебивает, орет как на рынке! Хамло! В общем сервис просто отпад!

Обман

Елена 11 мая, 2017 год
Пыталась заказать два филлера. Разместила-получила письмо на электронку. Жду. Тишина. Начала писать на форму обратной связи-опять молчание. Написала на электронку-ничего. Звоню-сбрасывают. Написала смс. Дозвонилась,наконец. Говорят,что не выслали потому,что не оплачен, хотя заказан по наложенному платежу. На сайте информация,что в наш город только почтой доставка. О предоплате ни слова! Слава богу,что не оплатила,как сказала по телефону их оператор. Сочувствую тем,кто перевел... Читать отзыв Пыталась заказать два филлера. Разместила-получила письмо на электронку. Жду. Тишина. Начала писать на форму обратной связи-опять молчание. Написала на электронку-ничего. Звоню-сбрасывают. Написала смс. Дозвонилась,наконец. Говорят,что не выслали потому,что не оплачен, хотя заказан по наложенному платежу. На сайте информация,что в наш город только почтой доставка. О предоплате ни слова! Слава богу,что не оплатила,как сказала по телефону их оператор. Сочувствую тем,кто перевел деньги. Мошенники,однозначно!!!!

Хороший магазин

Гость 28 апреля, 2017 год
Заказывала филлер в этом магазине, оплатила и только потом решила почитать отзывы, естественно после прочитанного подумала, что это мошенники, позвонила по телефону, указанному на сайте, меня успокоили и сказали, что вышлют филлер как только деньги переведутся. Отправили на следующий день, всё дошло в целости и сохранности.
Очень жалею, что поверила отзывам и нагрубила людям. А всем, кто пишет неправду должно... Читать отзыв
Очень жалею, что поверила отзывам и нагрубила людям. А всем, кто пишет неправду должно быть стыдно.

Filler best!!!

Zhanna 12 октября, 2017 год
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность компании Fillerbest! Работают быстро, слаженно! Товар долетел ко мне очень быстро, упаковка не нарушена, сроки свежие, качество отличное! Спасибо, что вы есть!

Отлично

Алла 27 августа, 2017 год
Молодцы ! Товар пришёл за сутки из Москвы в Краснодар. Заказывала в первые через знакомую. Она много лет покупает тут препараты. Отправила деньги , после прозвонила невзяли трубку, но через время отзвонились и сказали , что все отправили . Понимаю , что много работы и большая загруженность. Тавар пришёл через сутки. В упаковке , с соответствующими сроками годности , сертификат... Читать отзыв Молодцы ! Товар пришёл за сутки из Москвы в Краснодар. Заказывала в первые через знакомую. Она много лет покупает тут препараты. Отправила деньги , после прозвонила невзяли трубку, но через время отзвонились и сказали , что все отправили . Понимаю , что много работы и большая загруженность. Тавар пришёл через сутки. В упаковке , с соответствующими сроками годности , сертификат скинули сразу после просьбы . Сегодня буду ставить филлер , по результатам отпишусь . Я бы нерискнула взять умпервых попавшихся ! Знакомая-косметолог очень хвалит и сама пользуется данной фирмой. Спасибо большое девочки за оперативность и вложенность работы !!!

Отличное качество и быстрая доставка

Анна 13 апреля, 2018 год
Я уже второй раз заказываю у этой компании. Первый раз конечно опасалась за качество, так как брали для себя с подругой. Качеством остались довольны, при этом порадовала оперативная доставка. Утром оплатили, на следующий день уже встретили посылку в Краснодаре ( отправляли автобусом). Сегодня уже на руках новая посылка, будем пробовать новый филер!!!!!!!!!! Так же оперативно отправили. Заказывала на прямую у... Читать отзыв Я уже второй раз заказываю у этой компании. Первый раз конечно опасалась за качество, так как брали для себя с подругой. Качеством остались довольны, при этом порадовала оперативная доставка. Утром оплатили, на следующий день уже встретили посылку в Краснодаре ( отправляли автобусом). Сегодня уже на руках новая посылка, будем пробовать новый филер!!!!!!!!!! Так же оперативно отправили. Заказывала на прямую у менеджера, по телефону. Интернет-магазин FillerBEST - Отличное качество и быстрая доставка
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качеством довольна на все 100

Все получили

Ольга 30 января, 2017 год
Заказ оплатили , сразу выслали товар. Все хорошо.

Замечательно работает fillerdest

Сергей 28 февраля, 2017 год
Препараты рабочие на высшем уровне. Пациент осталась довольна.Спасибо вам и удачной торговли

Замечательно работает fillerdest

Сергей 28 февраля, 2017 год
Заказал для салона препораты и мне всё вовремя доставили, я рекомендую здесь заказывать

нет!

Гость 23 апреля, 2017 год
Плюс ко всему, на сайте fillerbest не возможно размещать отрицательные отзывы! Сразу блокируются .

обман!

Екатерина 23 апреля, 2017 год
Сделала заказ на сайте .Попросила предоставить мне сертификат на преобретаемую продукцию. Моя просьба была полностью проигнорирована! Это сильно настораживает и ставит под сомнение подлинность и качество. От заказа откажусь.

Если вас обманули

Еlli 29 июня, 2017 год
Девчата в этом случае Сбербанк помогает. Если вы обращаетесь к ним в течении месяца после перевода. Пишите заявление о мошенничестве и они могут вернуть вам денюшку.

хамское отношение к клиентам

Гость 23 августа, 2017 год
не соблюдают условия поставки препаратов, не соблюдают условия хранения препаратов (отсутствуют термобоксы у дорогостоящих препаратов), курьеры хамят

Отзыв о магазине FillerBEST

Юлия г,Кемерово 4 декабря, 2017 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина за оперативность в работе и отзывчивость к покупателям! Препарат получила по почте, все цело, упаковка не нарушена. Если и были сомнения вышлют или нет товар, то от них не осталось и следа! Спасибо большое!

Сделала заказ на этом сайте

Виктория 24 июля, 2018 год
Сделала заказ на этом сайте.Препарат Дермахил Лл явная подделка, левак, привез какой то немытый таджик без чеков,без лицензии, разливают где нибудь в подвале, в Подмосковье, хорошо что сама бывший сотрудник, отдала на экспертизу этот якобы препорат, ребята нна несколько статей УК нарываются от мошенничествп до нанесения вреда здоровью, одна контрольная закупка и можно сушить сухари. Доведу дело до конца... Читать отзыв Сделала заказ на этом сайте.Препарат Дермахил Лл явная подделка, левак, привез какой то немытый таджик без чеков,без лицензии, разливают где нибудь в подвале, в Подмосковье, хорошо что сама бывший сотрудник, отдала на экспертизу этот якобы препорат, ребята нна несколько статей УК нарываются от мошенничествп до нанесения вреда здоровью, одна контрольная закупка и можно сушить сухари. Доведу дело до конца ОБМАН и НАДУВаТеЛьСТВО не ведитесь. [email protected]

Все отлично

Гость 5 сентября, 2017 год
Спасибо, все получили, обмана нет, заказывайте и не бойтесь, гадости могут писать только конкуренты!!!!!

Отзыв о магазине филлербест

Гость 9 ноября, 2017 год
Отличный магазин, продавцы вежливые, заказываю третий раз, все без запинки! Отправляют заказ сразу, упаковано все отлично! Очень советую этот магазин! Я реальный покупатель, если есть вопросы могу ответить [email protected]!

Отличное обслуживание

Гость 5 сентября, 2017 год
Заказ делала через FILLER BEST, все пришло, посылка отслеживалась. Буду заказывать еще, цены приемлимые!

Надувательство!!! 19.07.18

Это не существующая компания- деньги вы отдаёте на ветер!!! Компания не соблюдает ни сроки доставки, не предупреждает об окончательной цене доставки! Вы сюрпризом узнаете о том что вам надо доплатить 2-4 тысячи. Общение с ними Это просто мрак. За отказ от товара при несоблюдении температурного режима вам деньги тоже не вернут. Они просто посылают вас ...
мне придётся решать с... Читать отзыв
мне придётся решать с ними вопрос через правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. НЕТ

Никакого эффекта! Контрафакт

Гость 4 июня, 2019 год
Не знаю, радоваться или плакать, что ничего с моим лицом от этих препаратов не произошло! Повелась, конечно, на низкие цены, посоветовала их знакомая (она покупала препараты и ее все устраивало). Но вообщем то я думала, что они настоящие, просто без сертификата ввезены в страну ( мне он и не нужен, главное, чтобы был эффект !) Но увы, никакого эффекта не... Читать отзыв Не знаю, радоваться или плакать, что ничего с моим лицом от этих препаратов не произошло! Повелась, конечно, на низкие цены, посоветовала их знакомая (она покупала препараты и ее все устраивало). Но вообщем то я думала, что они настоящие, просто без сертификата ввезены в страну ( мне он и не нужен, главное, чтобы был эффект !) Но увы, никакого эффекта не последовало, даже после курса Биоревитализации из трёх процедур ( мне в мои 30 этого достаточно вполне, делала чтобы не сохла кожа) Препарат сильный jalupro hmw ( он уже для возрастной кожи после 40 с повышенным содержанием гиалуронки (убирает даже глубокие морщины!), но мои смешные мимические как были так и остались, кожа после трехнедельного курса как сохла, так и сохнет, сэкономила 10 тысяч в среднем , но и потеряла их( надеюсь, что с лицом не будет проблем от этого контрафакта(( Берегите себя и своё здоровье, не ведитесь как я на дешевку, хотя 10 тысяч, выброшенные на ветер, для меня не такая маленькая сумма!
Достоинства:
  1. Одни минусы!

не надежный

Гость 19 февраля, 2019 год
Осторожно- интернет- магазин Fillers&Botox. Никому не советую обращаться в этот магазин. Заказала. Несколько дней не везли. Потом привезли через курьера, который обманул меня в подчёте денег. Обратилась в интернет магазин, просила разобраться. Менеджер вместо извинений криком не дала сказать и слова. Деньги мне не вернули. И обошлись мне их препараты в две цены. Посмотрите на их сайт. Вы не найдете... Читать отзыв Осторожно- интернет- магазин Fillers&Botox. Никому не советую обращаться в этот магазин. Заказала. Несколько дней не везли. Потом привезли через курьера, который обманул меня в подчёте денег. Обратилась в интернет магазин, просила разобраться. Менеджер вместо извинений криком не дала сказать и слова. Деньги мне не вернули. И обошлись мне их препараты в две цены. Посмотрите на их сайт. Вы не найдете на нем ни контакта, кроме менеджера по имени..., ни кто они на самом деле, кроме их голословных заявлений ничем не подкрепленных. А кто их руководитель - так это вообще тайна за семью замками. Как выяснилось в моей ситуации - есть что скрывать.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. не надежный. измучаетесь с ним

Никогда там ничего не покупайте!

Екатерина, Ярославль 5 сентября, 2019 год
Если коротко: все отвратительно, от доставки до менеджера, препараты все без русских наклеек, без сертификатов, как ввезены в страну - непонятно.

Больше всего, удивляет отношение девушки менеджера - отвечает нехотя, будто ее побеспокоили дома, чтобы добиться инфо о доставке - надо писать каждый час и ждать. Ждать чуда. Ведь оплату они берут только на карту, и отправляют только по "100% предоплате". Видимо в интернете лохушек много, таких как я.

Оплатила товар "Х", ждала инфо о заказе. Пришла посылка - заплатила в тридорого за нее. Открываю - а там не хватает товара, пишу звоню девушке-домохозяйке-менеджеру. Сбрасывает звонок!!?

Звоню еще. Пишу. Достучалась. Не извинений, ничего. "Завтра отправим". Я пишу - наверное за Ваш счет? Нет ответа. Приходит посылка - оплачиваю еще 450 рублей. И при всем при этом, девушка-псевдоменджер не знаю как еще назвать ее, говорит "мы давно на рынке". Ага. Репутация товарищи? Зачем она Вам? В условиях ТАКООООООЙ ВОТ КОНКУРЕНЦИИ. Смешно.

Коллеги, если уважаете себя, не заказывайте там ничего. Как хранятся препараты, тоже большой вопрос.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. - Доставка
  2. - Качество товара
  3. - Общение менеджера

отличный интернет магазин!

Алла 29 октября, 2018 год
Заказывала Акващайн софт филлер, доставили быстро, без проблем Сдэком.Спасибо! Буду заказывать еще

Работаем больше 3-х лет!

Евгения 12 сентября, 2019 год
Ничего себе, какая тут АНТИреклама образовалась...
Работаем с Fillerbest больше 3-х лет. Всегда быстро отправляют нам в Санкт-Петербург продукцию, которая тоже не вызывает нареканий.
Если бы продукция не соответствовала, я бы не покупал её на постоянной основе! Мы бы разорились, закрылся бы салон!confused
Ничего себе, какая тут АНТИреклама образовалась...
Считаю, что этот негатив или происки конкурентов или вы не работали в действительности с этой компанией. Не может быть, чтобы у нас годами все ОК, а у вас так, как вы пишете.
ФиллерБест, успехов Вам!

мне повезло - не обманули

Лариса 31 июля, 2018 год
я довольна: начиталась плохих отзывов - подумала, что меня кинули. Но, нет, в пятницу оплатила, во вторник получила. Все, как заказывала. Качество еще не попробовала.

Кидальщики

гость 20 февраля, 2019 год
Просто ужас! в первые с таким столкнулась . оплатила с карты не сбербанк , в итоге оформила доставку почтой . Внесла сумму 3800- а они утверждают что мой заказ не оплачен, при чем У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕК ! просто не отвечают мне на письма . Я в шоке ! ничего не покупайте у них.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обманщики

Сплошное ожидание после оплаты

Гость 4 апреля, 2023 год
Решила заказать анестетик крем за 3200, написала на ветсап, со мной оперативно вели переписку. Как только оплатила, написали что пришлют трек отслеживания и пропали. На следующий день пишу - " здравствуйте, одну минуту, уточню", и опять пропали на 2 часа. Звоню, трубки не берут. Потом отвечают что данного препарата нет на складе. Как у них все настроено не... Читать отзыв Решила заказать анестетик крем за 3200, написала на ветсап, со мной оперативно вели переписку. Как только оплатила, написали что пришлют трек отслеживания и пропали. На следующий день пишу - " здравствуйте, одну минуту, уточню", и опять пропали на 2 часа. Звоню, трубки не берут. Потом отвечают что данного препарата нет на складе. Как у них все настроено не понятно, раз я скинула чек об оплате должны были за мной данный препарат отложить, но мне они ответили что препарат был на момент оплаты, но пока разбирали все заказы он закончился. Видимо ищут лохов.
Предложили вернуть деньги. Благо не пришлось своих денег ждать столько же , сколько ждала отправки препарата.
Никому не советую

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru