FormaCenter интернет-магазин отзывы

Я расстроен

Panini 10 июня, 2022 год
[:mad: плохой магазин так как здесь нету футбольной футболки зенита я хотел купить футболку себе и своему сыну но здесь есть футболки ЦСКА локомотив Краснодар Спартак а зенита нет пожалуйста исправьтесь и я напишу хороший отзыв:(

Шикарное качество

Ольга 24 декабря, 2021 год
Заказывала сыну в качестве подарка к Новому году детскую футболку футбольного клуба Ливерпуль 2021/2022. Уже пришла) Качество шикарное, внешний вид в точности как на картинке. Уверена, что ребенок будет счастлив)

Отличный магазин

Александр 24 декабря, 2021 год
Заказывал тут поименную форму для нашего подшефного класса. Все пришло комплектным и очень красивым. надписи прочные, не стираются.Форма смотрится, ребята очень рады

Настоящий чемпион

Марина 24 декабря, 2021 год
В этой форме сын чувствует себя настоящим чемпионом) Отлично сидит на ребенке. Отвечает всем гигиеническим требованиям.

Обращаемся во второй раз

Андрей 24 декабря, 2021 год
Футбольную форму для всей детской команды покупаем отсюда уже во второй раз, все необходимых размеров, в нужном количестве. Доставка быстрая, качество формы хорошее.

Отличный интернет-магазин

Миша 8 декабря, 2021 год
Все класс. Форма отличная. Бегаю с удовольствием.
Быстро доставили, хорошие курьеры.
Теперь я постоянный клиент

Иван 11 ноября, 2021 год
smileЗаказал форму ПСЖ для команды, всем очень понравилось,+ что нанесли все фамилии и номера игроков. Менеджер помогла подобрать нужные размеры и сделали скидку.Буду еще заказывать

Все отлично

Богдан 8 ноября, 2021 год
Форма отличная, свое нанесение- вообще класс. Доставили быстро.
Курьер вежливый. Благодарю,обращусь еще

Все отлично

Рита 5 ноября, 2021 год
Заказываю каждый год ребенку на день Рождения форму ЦСКА, каждый год на размер больше. Все отлично, форма отличная, нанесения не слезают, как на других футболках, ребенку нравится. И подарки дарят и скидки,как постоянному покупателю. Советую

Анна 31 августа, 2021 год
Пару раз сыну покупала форму. Все отлично, цвет яркий, ткань не толстая. Сын доволен.
Стирается хорошо, ничего не отклеивается

Отличный интернет-магазин

Екатерина 9 марта, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом. Каждый год сыну заказываю форму. Привозят быстро, приветливые менеджеры. И скидки делают) Спасибо

Советую))))

Тимур 26 ноября, 2020 год
Хороший магазин, с широким ассортиментом, качественным товаром и быстрой доставкой. Форма сидит просто идеально! Советую)

Игорь 24 ноября, 2020 год
Брату заказывал тут футбольную форму. Все четко! Форма качественная, сидит хорошо. Цена - адекватная.

Красивая форма

Светлана 11 ноября, 2020 год
Покупала сыну футбольную форму Ливерпуля, нашла здесь по выгодной цене. Качество отличное, убедилась в этом после доставки. Носил все лето с удовольствием, практически не снимая!

отличный магазин

Валя 11 августа, 2020 год
Хороший магазин, заказала сыну форму Челси,нового сезона. Прыгал до потолка от радости. Не мнется-эт очень хорошо)Доставили на следующий день,после заказа

отличный магазин

Вера 21 июля, 2020 год
Мы постоянные клиенты Формацентра. Мужу берем футболки, он их не снимает. И на улице ходит,и дома. Ткань полиэстер, но вообще не мнется,краска не тускнеет.Какая была-такая и осталась.Девочки менеджеры делают нам скидки и подарочки маленькие

Большой выбор футбольных принадлежностей

Анна 10 июля, 2020 год
Покупаю здесь сыну футбольные принадлежности. Широкий ассортимент качественной продукции для футболистов. Спасибо!

Удачная покупка

Юлия 15 июня, 2020 год
Покупала в подарок маленькому племяннику форум мадридского Реала, за который он болеет. Вместе с ним нашли на сайте понравившуюся модель, выбор тут огромный и в наличии все имеется. Расцветка, размеры, все нужно без труда подобрали, хорошо помог консультант, с которым мы общались в телефонном режиме. После этого оформили заказ и получили его своевременно. Качество хорошее, ребенку понравилось, а это главное!

НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!

Эльдар Спиридонов 15 мая, 2020 год
Здесь продают тряпки за 2600 хотя они стоят не больше 100 рублей... Это не то что паль-это дерьмище!

Нормальный интернет-магазин

Кристина 30 марта, 2020 год

Заказала гетры мужу, в футбол играть. И себе дома ходить. Вообще классные. Средней плотности, качество отличное .Доставили курьером на следующий день

Понравилось все

Алексей 24 марта, 2020 год
Доставили футболку, качество хорошее, не мнется, яркие цвета. Очень понравилась. Доставка быстрая, привезли на следующий день.

Классный интернет-магазин

Игорь 20 марта, 2020 год
Читаю комментарии и в шоке, люди,вы заказываете в интернет-магазине. Если хотите оригинал идеальный-идите в магазины адидас,найк, и там покупайте. Я постоянный клиент этого магазина,иногда бывают какие то мелочные ошибки,но всегда идут на встречу -меняют (1 раз было,фамилию забыли нанести).
Футболки вообще не мнутся, и ничего не линяет и не облазит принт.
Очень доволен.
на каждый заказ делают скидку на нанесения) smile

Анна 20 марта, 2020 год
Видимо просто не всем везет с заказами.И судя по этим отзывам, люди очень злые и жестокие. Всякое бывает. Мне 2 раза доставляли футболки, мужу очень нравится,носит их постоянно.Делают скидки и подарки дарят,в виде кружки с логотипом команды.

Качество отвратительное

Артём 19 марта, 2020 год
Отвратительный магазин, которые представляет неоригинальные вещи под видом оригинала, ужасное качество формы, которую невозможно в принципе носить. Я надеюсь, что магазин в скором времени закроется и люди не будут терять свои деньги на данных "продавцах"

Все в порядке!

Маргарита 18 марта, 2020 год
Купила в магазине мужу и сынишке форму любимой ими команды - Барселоны. Заказ оформляла через сайт, быстро его обработали. Как раз накануне мужского праздника забрала посылочку. Форма понравилась - изготовлена качественно, яркие логотипы. Размеры соответствуют заказанным, мои мужики уже в спортзале вовсю гоняют мяч. Форму стирала - не полиняла, все ок.

Худший магазин. Даже не заходите, а если зашли, то выходите сразу же

Гость 15 марта, 2020 год
Ужасное качество товара,нет реквизитов для возврата, товар такой же как на рынке, только дороже почти в 10 раз

Ужасный магазин

Гость 26 февраля, 2020 год
Заказала майку своему молодому человеку на 23 февраля, на емайл пришло письмо о сумме к оплате 2744, шла посылка с НПП на сумму 2690,пришла забирать груз, а там другая сумма 2887, как рассчитывают не понятно,что за 3 суммы, оказалось я должна была заплатить на почте разницу в 197 рублей за наложенный платеж, я была удивлена, так как на сайте ничего... Читать отзыв Заказала майку своему молодому человеку на 23 февраля, на емайл пришло письмо о сумме к оплате 2744, шла посылка с НПП на сумму 2690,пришла забирать груз, а там другая сумма 2887, как рассчитывают не понятно,что за 3 суммы, оказалось я должна была заплатить на почте разницу в 197 рублей за наложенный платеж, я была удивлена, так как на сайте ничего не сказано об этом и оператор девушка которая позвонила и уточнила по поводу заказа не предупредила о том что я должна буду переплатить, звонила в интернет-магазин что бы они мне объяснили что за суммы, телефон никто не поднял,отписала в группу в ВК, ответ ждала 4 часа и наконец-то мне ответили что" При подтверждении заказа вам уточняли что отправка наложенным платежом. Он подразумивает % который взымает почта." На вопрос как я должна была об этом догадаться ? Мне так никто и не ответил.

Ужасный магазин

Гость 19 февраля, 2020 год
Написал эл.письмо, что товар не соответствует образцу представленному на сайте. Просил исправить. Мой телефон поставили в игнор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует образцу

Купил толстовку

Денис 20 января, 2020 год
Купил себе ювентовскую толстовку на каждый день. Прикольная! И качество просто супер, все таки фирменная Найк! Теплая, мягкая, не растягивается при носке и не садится после стирки. Курьер доставил на следующий день после оформления заказа. Проверили на месте, упаковка целая, толтовка правильного размера. После проверки заплатил курьеру наличными.

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО и отношение к клиентам

Ольга 10 января, 2020 год
Пришла детская футболка "Зенит", качество безобразное, сшито коряво, хотя стоит дорого. Тоже не поверила предыдущим отзывам, понадеялась, что нам повезет( брала в подарок ребенку на Новый год, товар пришел в рваной коробке, хотя коробка считалась подарочной и за нее заплатили 300 рублей. Деньги возвращать отказались. Потеряли клиента(

Товары для спорта

FOOTRIG.RU