FormaCenter интернет-магазин отзывы

Обувь качественная

Диана 30 января, 2018 год
Заказала в интернет - магазине FormaCenter сине-оранжевые бутсы Adidas. Доставили быстро. Привезли 2 размера и сын примерил перед покупкой, что очень удобно. Обувь очень качественная, и на ноге смотрится красиво.Они сидят по ноге, равномерно облегают ногу и мягкие, дискомфорта в них не чувствуется. В общем, бутсы испытание уже прошли и сын вполне доволен!!

Норм

Валентина 1 марта, 2018 год
У меня и муж и сын заядлые футболисты, когда встал вопрос о покупке новой формы решила поискать в интернете, потому что то что есть в магазинах либо стоит неоправданно дорого, либо отвратительного качества. Мужу заказали комплект футбольного клуба ЦСКА, в нем футболка, шорты и гетры, сам выбирал! А сыну взяли форму сборной России, тоже комплектом. По качеству жалоб... Читать отзыв У меня и муж и сын заядлые футболисты, когда встал вопрос о покупке новой формы решила поискать в интернете, потому что то что есть в магазинах либо стоит неоправданно дорого, либо отвратительного качества. Мужу заказали комплект футбольного клуба ЦСКА, в нем футболка, шорты и гетры, сам выбирал! А сыну взяли форму сборной России, тоже комплектом. По качеству жалоб нет, стирается легко.

Удачная покупка

Антон 4 марта, 2018 год
Купил себе в этом магазине футболку футбольного клуба Барселона, давно о такой мечтал. Выбор здесь, кстати, достаточно большой, так что есть, из чего выбирать. Цены, как по мне, находятся в пределах нормы. Доставили мне мой заказ быстро. Качество футболки великолепное, отвечает заявленной цене. По размеру мне как раз подошла. Не пожалел о совершённой покупке.
Достоинства:
  1. Нормальная цена, большой выбор
Недостатки:

Хорошо, что есть такой специализированный магазин.

Рената 3 марта, 2018 год
Взяли шефство над детской футбольной командой из детского дома, а вот с покупкой формы пришлось туго - то нужных размеров не могли найти, то нужное качество. А здесь есть что выбрать. Купили футболки Formacenter (№37), замечательное качество. Трикотажная легкая дышащая ткань, очень прочная, хорошо держит форму. Хорошо, что есть такой специализированный магазин.

Качество что надо!

Иван Ионов 18 марта, 2018 год
Месяц назад купили тут детскую форму для сына, взяли форму сборной России. В комплекте шла майка, шорты и гетры. Все отличного качества, ткань приятная для тела, сшито идеально ровно, нитки ни где не торчат, да и после стирки ткань повела себя адекватно, не полиняла. Стоимость формы полностью оправдывает качество! Решили заказать еще форму сборной Аргентины.

Отличный интернет-магазин футбольной продукции

Гость 29 января, 2018 год
Купил в этом магазине футбольную форму Спартака. Покупкой очень доволен, качество хорошее! Менеджеры вежливые, доставка быстрая (доставили на следующий же день), цены отличные! Всем рекомендую данный магазин!

Рекомендую!

Анна Никанова 31 января, 2018 год
Ежегодно заказываю здесь форму и обувь для сына, нам нравится. У нас в городе нет такого выбора, да и футболом он занимается на любительском уровне, но всё-таки форму приобретаем. Всегда большой выбор и размерный ряд широкий, найдётся всё, как говорится. И цены довольно адекватные, не загибают. Так что магазин могу смело рекомендовать любителям футбола.

Расскажу все как есть

Женя 28 февраля, 2018 год
Вот скажу так - если есть сложности с поиском формы спортивной, то это 1005 сюда. Я сыну никак не могла найти форму голкипера по размеру, он у меня мальчик стройный и небольшого роста. То что мерили в магазинах смотрелось на нем как на пугале. Ладно хоть решила в интернете поискать, вообще размерная сетка на сайте соответствует, по ней я и... Читать отзыв Вот скажу так - если есть сложности с поиском формы спортивной, то это 1005 сюда. Я сыну никак не могла найти форму голкипера по размеру, он у меня мальчик стройный и небольшого роста. То что мерили в магазинах смотрелось на нем как на пугале. Ладно хоть решила в интернете поискать, вообще размерная сетка на сайте соответствует, по ней я и ориентировалась, подошло отлично.

Годный магазинчик.

Виктор 2 февраля, 2018 год
В выходные ходим с товарищами играть в футбол на местный любительский стадион. К сожалению, в нашем городе нет магазинов, в которых продаётся футбольная форма. Не спортивная, а именно с футбольными командами. Недавно наткнулся в сети на этот магазин. Решил оформить заявку. Заказывал пару футболок, шорты и бутсы. Пришли через неделю. Качеством ткани и пошива доволен. В плане размеров тоже отлично... Читать отзыв В выходные ходим с товарищами играть в футбол на местный любительский стадион. К сожалению, в нашем городе нет магазинов, в которых продаётся футбольная форма. Не спортивная, а именно с футбольными командами. Недавно наткнулся в сети на этот магазин. Решил оформить заявку. Заказывал пару футболок, шорты и бутсы. Пришли через неделю. Качеством ткани и пошива доволен. В плане размеров тоже отлично - все вещи идеально мне подошло. По цене - нормально, чуть дороже обычных футболок и шорт, но, повторюсь, у нас я такое нигде бы не купил.

Рекомендую магазин

Алина 27 марта, 2018 год
Сыну 10-ти лет заказывали в магазине комплект вратарский Joma Zamora. Подбирали размер по приведенной таблице, М-ка оказалась в самый раз (на рост 130 и обхват груди 40см), и гетры оказались в самый раз – эластичные, хорошо тянутся. Удобная, и сшита аккуратно. Есть специальные сетки-вставки для вентиляции, нигде не тянет и не собирается. Ребенку заниматься в ней комфортно. Заказ отправили быстро

Хороший магазин

Майя Лобачева 27 февраля, 2018 год
Не так давно делали заказ в этом интернет магазине, приобрели форму для сына футбольного клуба Милан. В комплекте шло: футболка, шорты и гетры. Качество очень хорошее, после стирки ткань не полиняла и не деформировалась. Качество полностью оправдывает цену. Доставили быстро, в течении нескольких дней, как и обещали. Ни каких претензий не возникло к магазину.

Доволен

Виктор Панов 2 марта, 2018 год
К предстоящему турниру ЧМ решил у них взять на семью футболки нашей сборной. Представлены там все игроки, так что выбрать любую можно без проблем. Менеджер сразу на тел. звонок ответил, помог быстро заказать и отправили в тот же день. Качество футболок меня не разочаровало, материал хороший, футболки смотрятся отлично и размеры не напутали, как у некоторых бывает.

Все устроило.

Мария 26 марта, 2018 год
В данном интернет-магазине FormaCenter приобрели детскую футбольную форму для сына 6 лет, выбрали форму сборной России. Понравилось качество, ткань отличная, после стирки не полиняла. Размер соответствует, брали на рост 122 оказалась как раз. Доставка была без задержки. Мы остались всем очень довольны и ни каких претензий к качеству товара не возникло!

Классная покупка

Женя Макон 8 июля, 2018 год
Заказывали в компании Формацентр футболки сборной России, чтобы ходить на игры чемпионата, взяли несколько лишних для подарков. Было не стыдно за качество, швы ровные. нет торчащих ниток. Стирали несколько раз, краски такие же яркие. Трикотаж очень приятный в носке, в нём не жарко. На сайте есть всё, удобно выбирать, размеры при заказе не напутали. ма очень довольны.

Много размеров

Ирина Долженкова 17 июля, 2018 год
Для сына заказывала на сайте футбольную форму, у нас с ней вообще беда, потому что сын невыского роста и стройный, проблемно подобрать размер. А тут за счет выбора смогла найти нормальный вариант, причем размерная сетка верная потому что форма села на него хорошо. После кучи стирок (а форму я стираю после каждой тренировки, 2 раза в неделю) форма вид не... Читать отзыв Для сына заказывала на сайте футбольную форму, у нас с ней вообще беда, потому что сын невыского роста и стройный, проблемно подобрать размер. А тут за счет выбора смогла найти нормальный вариант, причем размерная сетка верная потому что форма села на него хорошо. После кучи стирок (а форму я стираю после каждой тренировки, 2 раза в неделю) форма вид не потеряла.

Раритеты в наличии!

Григорий 10 июля, 2018 год
В магазине есть не только форма известных клубов, но и ретро варианты. Я выбрал себе здесь футболку Манчестера за 99 год, давно искал ее и наконец нашел. Качество отменное, после стирок не садится, нитки не торчат, как будто только из клуба подвзезли. Мне еще удобно то, что можно заплатить через яндекс-деньги, там всегда финансы в наличии. Доставку получал курьером, через... Читать отзыв В магазине есть не только форма известных клубов, но и ретро варианты. Я выбрал себе здесь футболку Манчестера за 99 год, давно искал ее и наконец нашел. Качество отменное, после стирок не садится, нитки не торчат, как будто только из клуба подвзезли. Мне еще удобно то, что можно заплатить через яндекс-деньги, там всегда финансы в наличии. Доставку получал курьером, через три дня после заказа. Магазин солидный, тут море выбора!

редкие экземпляры

Алексей 15 июля, 2018 год
Пришла на прошлой неделе просто супер «рарочка» - форма Chelsea 2001 года с логотипом Fly Emirates и с фамилией Хассельбайнка на спине. Ни у кого такой нет, я просто царь на поле среди толпы Месси и Роналду.
При этом качество современное, вовсе не как в 2001)) Цена невысокая, так что, думаю, соберу себе коллекцию ретро-форм, всяких там Мальдини, Кафу, и прочих. А че, могу себе позволить, пусть все завидуют)

некачественная форма

Александра 1 ноября, 2018 год
заказала вратарскую форму с длинным рукавом и штанами 6 октября. Через 2 игры швы расползлись, а ткань стала из черной серая. Носить нельзя. Написала на сайт, разговаривала с менеджерами. Возврат не делают. Форма с 10 октября лежит в пакете.
ФОРМА УЖАСНОГО КАЧЕСТВА.
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАССТРАИВАТЬСЯ САМИ И РАССТРАИВАТЬ РЕБЕНКА - НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.
Достоинства:
  1. красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. плохое качество товара
  2. нет возврата

Ужасный интернет-магазин

Гость 22 октября, 2018 год
Не обращайтесь в этот магазин. Заказал детскую футбольную форму Зенит пришло жалкое подобие того что представлено на фото сайта:
1.Швы прошиты криво
2.Надписи тусклые
3.Нашивки торчат
4.Покрой полностью не соответствует фото
За все с пересылкой отдал 5500 рублей. То что получил не стоит и четверти потраченных денег. Не советую - самопальный товар Осень низкого качества

Развод на деньги

Гость 13 марта, 2019 год
Удивило то, что, что был в наличии весь размерный ряд лосин, которые я искала, включая XХXXL. Это и должно было насторожить, ведь размерная сетка у производителя заканчивалась L.
Прислали подделку. Какую-то ужасную тряпку, сшитую под забором неизвестно кем, на чем и из чего. Никаких бирок и ярлыков.
Доставка по итогу обошлась в два раза дороже, чем заявлено на сайте (больше 1000 руб. вместо заявленных 600).
Вернуть, сами понимаете, нереально. Все разговоры заканчиваются "Оставьте заявку" и "Мы вам перезвоним".

Не покупайте футбольную форму

Ирина 19 января, 2019 год
Заказали для ребенка футбольную форму. Цена кофты+брюк 8500 руб. Ребенок один час провел на поле.Кофта ничего, а вот от брюк я реально пришла в ужас. Я никогда не сталкивалась с таким низким качеством товара.Про цену я вообще молчу.
По факту: почти все брюки покрылись катышками, бахрома на лампасах появилась, стали видны потертости на штанах.
Попытались позвонить в компанию с телефона, через который... Читать отзыв
Попытались позвонить в компанию с телефона, через который делали заказ, не можем дозвониться , с другого- без проблем. FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму

Футбольная форма

Дмитрий 7 июня, 2019 год
Форма хорошая за эти деньги. Доставили на следующий день, заказывали в Москве. Так же неожиданно предложили кружку с логотипом моей команды, так же приобрел. Хороший магазин, рекомендую

Форма очень понравилась

Игорь Серебрянский 13 сентября, 2019 год
Довольно неплохой интернет-магазин, в который я обращался по совету хорошего друга. Понравилось, что ассортимент реально классный и довольно широкий. Цены при этом вполне доступные и не высокие. Покупал здесь для двоих сыновей футбольную форму и остался доволен ее качеством. Сама форма выглядит очень красиво, из хороших материалов и насыщена цветами. Да и с доставкой не затягивали. Благодарю.

Не ведитесь на красивые картинки

Владимир 6 августа, 2018 год
Заказывал для сына форму любимого клуба. Курьер дал осмотреть только после оплаты. Форма значительно отличается от представленной на фото на сайте. Вернуть курьеру не получилось - сказал, что только через официальный возврат с заявлением. Написал консультанту на сайте. В ответ : пишите через электронный адрес. На него не отвечают. Трубку не берут. Вотсап не читают. Категорически не советую.

Ужасный магазин.

Имани 17 января, 2019 год
Оформила заказ в этом интернет-магазине на 8000р., с доставкой на дом. Консультанты заявили что примерки нет, если не подойдет, то можно оформить возврат. Итог: вместо фирменной спортивной экипировки получила 2 дешевых куска ткани с неправильными размерами и криво-косо оформленными логотипами. Качество ужасное, не носить, не подарить. Сотрудники все ничего не знают, каждый сообщает не понятно что, возврат товара не возможен,... Читать отзыв Оформила заказ в этом интернет-магазине на 8000р., с доставкой на дом. Консультанты заявили что примерки нет, если не подойдет, то можно оформить возврат. Итог: вместо фирменной спортивной экипировки получила 2 дешевых куска ткани с неправильными размерами и криво-косо оформленными логотипами. Качество ужасное, не носить, не подарить. Сотрудники все ничего не знают, каждый сообщает не понятно что, возврат товара не возможен, и вообще ничего не знают и делать не собираются, полное игнорирование моих звонков и писем. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ! НЕРВЫ и ДЕНЬГИ сбережете!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Рекомендую!

Кристина 3 октября, 2019 год
Заказала здесь мужу подарок форму футбольного клуба Барселона, так как он просто обожает футбол. Спасибо большое за сервис, так все слажено и доставка оперативная. Форма в реале качественная и мужу подошла идеально. Меня поразил ассортимент и цены, вполне разумные. Буду заказывать еще, так как и я, и муж довольны. Профессионалы, однозначно рекомендую!

Отличный сервис

Марта 13 сентября, 2019 год
Заказала ребенку спортивную форму мадридского Реала на тренировку, очень уж он просил. Посмотрев в интернете наткнулась на магазин FormaCenter с хорошим выбором, тут и присмотрели с ребенком вместе нужный вариант. Оплатили и нам сразу отправили, плюс размер помогли подобрать, в интернете ведь самостоятельно тяжело сориентироваться. К счастью оказалось все тютелька в тютельку, как на нас шито. Спасибо менеджеру и магазину... Читать отзыв Заказала ребенку спортивную форму мадридского Реала на тренировку, очень уж он просил. Посмотрев в интернете наткнулась на магазин FormaCenter с хорошим выбором, тут и присмотрели с ребенком вместе нужный вариант. Оплатили и нам сразу отправили, плюс размер помогли подобрать, в интернете ведь самостоятельно тяжело сориентироваться. К счастью оказалось все тютелька в тютельку, как на нас шито. Спасибо менеджеру и магазину в целом.

Отвратительное качество, товар не меняют

Гость 16 августа, 2019 год
Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь... Читать отзыв Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь с этой конторой!! обманут! и качеством и обслуживанием!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Обслуживание
FormaCenter Ответ представителя FormaCenter 12 сентября, 2019 год
Добрый день. Напишите номер заказа

Хороший выбор

Денис Холодов 13 сентября, 2019 год
Давно искал домашнюю полосатую форму Ювентуса, в которой команда играла несколько лет назад и нашел здесь на сайте. После заявки менеджер в течение получаса перезвонил и спросив характеристики и мои данные, уже все вместе оформили. Пришла качественная форма, именно такую и хотел. Качество потрясное, нигде ничего не торчит, после стирок вид не менят. Очень доволен, буду рекомендовать!

Магазин понравился

Елизавета 8 июля, 2019 год
Заказывала здесь племяннику футбольную форму на подарок. Магазин понравился своим огромным выбором и адекватными ценами. Заказ обработали быстренько. Немного конечно с доставкой задержали. Но для меня это не стало проблемой, потому что я сделала заказ за неделю до нужной даты, так что успели. Качество формы мне очень понравилось, действительно достойное.

Товары для спорта

Тренажеры all4gym.ru