FormaCenter интернет-магазин отзывы

Я расстроен

Panini 10 июня, 2022 год
[:mad: плохой магазин так как здесь нету футбольной футболки зенита я хотел купить футболку себе и своему сыну но здесь есть футболки ЦСКА локомотив Краснодар Спартак а зенита нет пожалуйста исправьтесь и я напишу хороший отзыв:(

НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!

Эльдар Спиридонов 15 мая, 2020 год
Здесь продают тряпки за 2600 хотя они стоят не больше 100 рублей... Это не то что паль-это дерьмище!

Качество отвратительное

Артём 19 марта, 2020 год
Отвратительный магазин, которые представляет неоригинальные вещи под видом оригинала, ужасное качество формы, которую невозможно в принципе носить. Я надеюсь, что магазин в скором времени закроется и люди не будут терять свои деньги на данных "продавцах"

Худший магазин. Даже не заходите, а если зашли, то выходите сразу же

Гость 15 марта, 2020 год
Ужасное качество товара,нет реквизитов для возврата, товар такой же как на рынке, только дороже почти в 10 раз

Ужасный магазин

Гость 26 февраля, 2020 год
Заказала майку своему молодому человеку на 23 февраля, на емайл пришло письмо о сумме к оплате 2744, шла посылка с НПП на сумму 2690,пришла забирать груз, а там другая сумма 2887, как рассчитывают не понятно,что за 3 суммы, оказалось я должна была заплатить на почте разницу в 197 рублей за наложенный платеж, я была удивлена, так как на сайте ничего... Читать отзыв Заказала майку своему молодому человеку на 23 февраля, на емайл пришло письмо о сумме к оплате 2744, шла посылка с НПП на сумму 2690,пришла забирать груз, а там другая сумма 2887, как рассчитывают не понятно,что за 3 суммы, оказалось я должна была заплатить на почте разницу в 197 рублей за наложенный платеж, я была удивлена, так как на сайте ничего не сказано об этом и оператор девушка которая позвонила и уточнила по поводу заказа не предупредила о том что я должна буду переплатить, звонила в интернет-магазин что бы они мне объяснили что за суммы, телефон никто не поднял,отписала в группу в ВК, ответ ждала 4 часа и наконец-то мне ответили что" При подтверждении заказа вам уточняли что отправка наложенным платежом. Он подразумивает % который взымает почта." На вопрос как я должна была об этом догадаться ? Мне так никто и не ответил.

Ужасный магазин

Гость 19 февраля, 2020 год
Написал эл.письмо, что товар не соответствует образцу представленному на сайте. Просил исправить. Мой телефон поставили в игнор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует образцу

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО и отношение к клиентам

Ольга 10 января, 2020 год
Пришла детская футболка "Зенит", качество безобразное, сшито коряво, хотя стоит дорого. Тоже не поверила предыдущим отзывам, понадеялась, что нам повезет( брала в подарок ребенку на Новый год, товар пришел в рваной коробке, хотя коробка считалась подарочной и за нее заплатили 300 рублей. Деньги возвращать отказались. Потеряли клиента(

Ужасное качество

Максим 20 декабря, 2019 год
Заказали для ребёнка форму Динамо2019-2020 , отзывы читал но понадеялся что может все же устроит, ни у кого именно такой новой формы не было, не однократно спрашивал у менеджеров про качество, уверяли что соответствует фото, хорошо что выбрал оплату при получении, в реальности оказалось как и писали люди, форма качества рынка, красная цена 600-800 рублей,... Читать отзыв FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество FormaCenter интернет-магазин - Ужасное качество Заказали для ребёнка форму Динамо2019-2020 , отзывы читал но понадеялся что может все же устроит, ни у кого именно такой новой формы не было, не однократно спрашивал у менеджеров про качество, уверяли что соответствует фото, хорошо что выбрал оплату при получении, в реальности оказалось как и писали люди, форма качества рынка, красная цена 600-800 рублей, на шортах нет клубной эмблемы, логотип клуба безобразно пришит, дешёвая нашивка, ярлычок внутренний со значком размера, логотипа фирмы производителя нет, ну а гетры вообще другие, просто голубого цвета, фирмы производителя нет, курьер говорит что якобы сказал что гетры другого цвета, менеджер с его слов ему сказал что попробуй эти отдать..... Люди сейчас перед праздниками торопятся и многие наверняка вспешке будут брать это г... о, этим пользуются ещё и цену на свои подделки подняли на 1000 рублей, вот жалею что курьеру дал денег за доставку, наверное надо было сказать чтобы просил у работодателя....

Ужасный продавец

Гость 18 декабря, 2019 год
Никому не советую. Заказали шорты и гетры. Шорты пришли, гетры не вложили. Сумму на почте пришлось заплатить всю. Позвонили на горячую линию, сказали написать обращение. На этом все и закончилось, ни ответа, ни привета. Читать стал в интернете отзывы на этот магазин, оказывается это не единичный случай

Отвратительный магазин

Елена 29 ноября, 2019 год
26.09.2019 купила у них лосины, пришли очень большого размера, материал тонкий, хлипкий, просвечивает. Предложили поменять на меньший размер, я отказалась, хотела вернуть назад деньги. Отправила им лосины обратно. В Москве, в месте выдачи посылки лосины были 19.10.2019. Получили они их 29.10.2019 и то, после того, как я несколько раз позвонила. Сегодня 29.11.2019, деньги до сих пор не вернули.Теперь не берут... Читать отзыв 26.09.2019 купила у них лосины, пришли очень большого размера, материал тонкий, хлипкий, просвечивает. Предложили поменять на меньший размер, я отказалась, хотела вернуть назад деньги. Отправила им лосины обратно. В Москве, в месте выдачи посылки лосины были 19.10.2019. Получили они их 29.10.2019 и то, после того, как я несколько раз позвонила. Сегодня 29.11.2019, деньги до сих пор не вернули.Теперь не берут трубку, на электронные письма не отвечают. КИДАЛОВО. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!!!!

Отвратительный магазин!

Гость 11 сентября, 2019 год
Очень мутная контора! Сделал заказ с доставкой почтой, при получении оплатил, когда вскрыл упаковку, там не все что заказал! Качество только на половую тряпку использовать! Звоню, пишу им, никак не реагируют! Одним словом КИДАЛОВО!
FormaCenter Ответ представителя FormaCenter 12 сентября, 2019 год
Добрый день. Напишите номер заказа, возможно ваша заявка еще на рассмотрении

Отвратительное качество, товар не меняют

Гость 16 августа, 2019 год
Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь... Читать отзыв Заказала ребенку на сайте форму "Зенита". Пришла быстро, но какое было разочарование, когда открыла посылку. Качество отвратительное, просто тряпка, строчки кривые, форма абсолютно не соответствует тому, что представлено на сайте. звонила, писала неоднократно с просьбой вернуть деньги за товар. сначала сказали, напишите, что у вас не устраивает, все рассмотрим. но потом на звонки перестали отвечать, на сообщения тоже. не связывайтесь с этой конторой!! обманут! и качеством и обслуживанием!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Обслуживание
FormaCenter Ответ представителя FormaCenter 12 сентября, 2019 год
Добрый день. Напишите номер заказа

Развод!!! Не ведитесь! Я не знаю, кто пишет положительные отзывы..

Гость 17 июля, 2019 год
Не та форма,что на фото,не ведитесь! Отзывы в ВК удаляют плохие. Купила форму как на фото -бавария мюнхен 2016/17 годов. Привезли совершенно другую форму внешне и по качеству! И шорты другие и гетры! Позвонила в магазин-сказали пишите рекламацию...написала-ни ответа,ни привета!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают за свое говнокачество!

Отвратительное качество!!!!

Гость 17 июля, 2019 год
Заказывала форму ЦСКА сыну на день рождения. Мало того что форма явно не соответсвует своей цене- такого качества на рынках торгуют по 500 рублей а не 5000..... Так ещё вместо красно- синих цветов пришла красно фиолетовая форма

Ужасное качество формы и полное несоответствие фото на сайте

Гость 17 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов вообще. Полное несоответствие!
Недостатки:
  1. Ужасное качество, другой материал, заказывали форму Баварии 2016/17 года, пришло непонятно что, сшитое в каком-то подвале. Звонила в фирму,сказали-пишите на почту претензию. Ни ответа, ни привета!( вообще не понимаю, кто пишет что форма отличная!

Ужасное качество

Алексей 11 июля, 2019 год
Заказал футболку Ливерпуля через курьера. К доставке вопросов нет, все отлично. Но вот товар... Какая-то жалкая тряпка с криво пришитой самопальной эмблемой, размерная сетка не соответствует заявленной (хотя я до этого дважды консультировался по размеру с работниками). Заказ не принял. Хорошо, что не оплатил - а по цене выходило как футболка из фирменного магазина NB.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Размер

Лютое г..но!!!

Светлана 21 июня, 2019 год
Скорее всего все сотрудники данного магазина заняты написанием положительных отзывов. А вот Вами и Вашим заказом после того как Вы отправите деньги никто заниматься не будет! Надеюсь хозяину этой шарашкиной конторы всё воздастся в тройном размере! ОБМАН Вам обеспечен при покупке в этом магазине. Выкинутые деньги и потраченные нервы.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Воры и хамы!

Полная некомпетентность менеджеров, доставка больше недели!!!

Денис 7 июня, 2019 год
Заказал на подарок несколько футболок, предварительно узнал есть ли доставка и как быстро смогут доставить т.к. подарок должен уехать за пределы РФ. Убедили,что доставка есть и что сразу после оплаты товар будет отправлен. Оплатил почти 6000 включая доставку, теперь на протяжении недели звоню им ежедневно, а меня постоянно кормят завтраками и не могут дать трек номер для отслеживания заказа.Последние два... Читать отзыв Заказал на подарок несколько футболок, предварительно узнал есть ли доставка и как быстро смогут доставить т.к. подарок должен уехать за пределы РФ. Убедили,что доставка есть и что сразу после оплаты товар будет отправлен. Оплатил почти 6000 включая доставку, теперь на протяжении недели звоню им ежедневно, а меня постоянно кормят завтраками и не могут дать трек номер для отслеживания заказа.Последние два просто не отвечают Мало того, что по срокам я не успеваю. и заказ теперь полностью не нужен.(((
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. полное безразличие к клиентам, отсутствие нормальной обратной связи, проблемы с доставкой

Говно полное!!!!! Кидалово

Я 23 мая, 2019 год
Картинка - одно, по факту - дерьмо!!! Швы убогие, воротник не как на их фото, нету лейбла снизу, ДАЖЕ НЕ НАПИСАНО ГДЕ СДЕЛАНА!!! Короче 3.400 коту под хвост.. говнище..

Развод на деньги

Гость 13 марта, 2019 год
Удивило то, что, что был в наличии весь размерный ряд лосин, которые я искала, включая XХXXL. Это и должно было насторожить, ведь размерная сетка у производителя заканчивалась L.
Прислали подделку. Какую-то ужасную тряпку, сшитую под забором неизвестно кем, на чем и из чего. Никаких бирок и ярлыков.
Доставка по итогу обошлась в два раза дороже, чем заявлено на сайте (больше 1000 руб. вместо заявленных 600).
Вернуть, сами понимаете, нереально. Все разговоры заканчиваются "Оставьте заявку" и "Мы вам перезвоним".

Не покупайте футбольную форму

Ирина 19 января, 2019 год
Заказали для ребенка футбольную форму. Цена кофты+брюк 8500 руб. Ребенок один час провел на поле.Кофта ничего, а вот от брюк я реально пришла в ужас. Я никогда не сталкивалась с таким низким качеством товара.Про цену я вообще молчу.
По факту: почти все брюки покрылись катышками, бахрома на лампасах появилась, стали видны потертости на штанах.
Попытались позвонить в компанию с телефона, через который... Читать отзыв
Попытались позвонить в компанию с телефона, через который делали заказ, не можем дозвониться , с другого- без проблем. FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму FormaCenter интернет-магазин - Не покупайте футбольную форму

Ужасный магазин.

Имани 17 января, 2019 год
Оформила заказ в этом интернет-магазине на 8000р., с доставкой на дом. Консультанты заявили что примерки нет, если не подойдет, то можно оформить возврат. Итог: вместо фирменной спортивной экипировки получила 2 дешевых куска ткани с неправильными размерами и криво-косо оформленными логотипами. Качество ужасное, не носить, не подарить. Сотрудники все ничего не знают, каждый сообщает не понятно что, возврат товара не возможен,... Читать отзыв Оформила заказ в этом интернет-магазине на 8000р., с доставкой на дом. Консультанты заявили что примерки нет, если не подойдет, то можно оформить возврат. Итог: вместо фирменной спортивной экипировки получила 2 дешевых куска ткани с неправильными размерами и криво-косо оформленными логотипами. Качество ужасное, не носить, не подарить. Сотрудники все ничего не знают, каждый сообщает не понятно что, возврат товара не возможен, и вообще ничего не знают и делать не собираются, полное игнорирование моих звонков и писем. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ! НЕРВЫ и ДЕНЬГИ сбережете!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

УЖАСНО!

автор 11 января, 2019 год
не заказывайте в этом магазине ничего!!! полный обман!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. качество формы - кошмарное!!! швы - убогие!!! работа менеджеров - отвратительная, ничего не могут решить и помочь!!! а курьеры - хамят!!!

некачественная форма

Александра 1 ноября, 2018 год
заказала вратарскую форму с длинным рукавом и штанами 6 октября. Через 2 игры швы расползлись, а ткань стала из черной серая. Носить нельзя. Написала на сайт, разговаривала с менеджерами. Возврат не делают. Форма с 10 октября лежит в пакете.
ФОРМА УЖАСНОГО КАЧЕСТВА.
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАССТРАИВАТЬСЯ САМИ И РАССТРАИВАТЬ РЕБЕНКА - НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.
Достоинства:
  1. красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. плохое качество товара
  2. нет возврата

Ужасный интернет-магазин

Гость 22 октября, 2018 год
Не обращайтесь в этот магазин. Заказал детскую футбольную форму Зенит пришло жалкое подобие того что представлено на фото сайта:
1.Швы прошиты криво
2.Надписи тусклые
3.Нашивки торчат
4.Покрой полностью не соответствует фото
За все с пересылкой отдал 5500 рублей. То что получил не стоит и четверти потраченных денег. Не советую - самопальный товар Осень низкого качества

Не ведитесь на красивые картинки

Владимир 6 августа, 2018 год
Заказывал для сына форму любимого клуба. Курьер дал осмотреть только после оплаты. Форма значительно отличается от представленной на фото на сайте. Вернуть курьеру не получилось - сказал, что только через официальный возврат с заявлением. Написал консультанту на сайте. В ответ : пишите через электронный адрес. На него не отвечают. Трубку не берут. Вотсап не читают. Категорически не советую.

Обман, качество ужасное.

Дмитрий 25 декабря, 2019 год
Сегодня получил свой заказ, чёрную форму Спартак Москва. Кроме того, что меня обманули со стоимостью доставки (помимо уплаченных вам 400 рублей с меня на почте потребовали почтовый сбор более 200 р.), так ещё и качество формы абсолютно не соответствует цене на такой товар. На шортах одна штанина уже другой, эмблемы не вышиты на форме, а просто пришиты как шевроны, а... Читать отзыв Сегодня получил свой заказ, чёрную форму Спартак Москва. Кроме того, что меня обманули со стоимостью доставки (помимо уплаченных вам 400 рублей с меня на почте потребовали почтовый сбор более 200 р.), так ещё и качество формы абсолютно не соответствует цене на такой товар. На шортах одна штанина уже другой, эмблемы не вышиты на форме, а просто пришиты как шевроны, а вместо звёзд вообще не пойми что, снежинки какие-то, такое ощущение, что на их местах просто зашили дырки... То, что планировалось как подарок сыну на НГ, оказалось низкокачественной китайской шмоткой, что по 700 рублей на рынке... Больше в этот магазин не обращусь и никому не посоветую...

Плохое качество

Гость 5 июня, 2019 год
Купили форму голкипера ЦСКА. Качество не соответствует заявленному. Появились почти сразу катышки и затяжки. Цвет не соответствует. На троечку, жалко деньги.

Выбор хорош

Георгий Буцин 13 июня, 2019 год
Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С... Читать отзыв Прежде всего, меня привлёк здесь выбор футбольной формы, какой только нет, и я бы не сказал что дорого. Выбирал для своего сынули, он у меня любит в футбол погонять. По началу не мог связаться с менеджером, обсудить кое какие детали по ассортименту, зато потом перезвонил сам. В итоге была куплена форма футбольного клуба Динамо Москва, в полном её комплекте. С доставкой собственно тоже проблем не было. Форма действительно качественная, как тут пишут, с этим я соглашусь. Магазин расположил к себе доверием.

Товары для спорта

Sima-land.ru