Интернет-магазин Гигант Двери отзывы

Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Гигант Двери
Коля 23 января, 2015 год
Интернет-магазин Гигант Двери - отличная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Качественные и хорошие двери. Доставка быстрая. Специалисты, которые устанавливали двери - ответственные и организованные. Мне понравилось качество их работы. Цены замечательные, недорого, но и хороший материал для дверей. Я заказывал входную дверь. Назывались двери "Йокшар". Сталь, два замка, с внутренней стороны золотистый дуб. Безопасные и качественные двери. ... Читать отзыв Интернет-магазин Гигант Двери - отличная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Качественные и хорошие двери. Доставка быстрая. Специалисты, которые устанавливали двери - ответственные и организованные. Мне понравилось качество их работы. Цены замечательные, недорого, но и хороший материал для дверей. Я заказывал входную дверь. Назывались двери "Йокшар". Сталь, два замка, с внутренней стороны золотистый дуб. Безопасные и качественные двери. Все советую эту компанию, вам будет с чего выбрать и можете не беспокоится за установку и доставку. Всё сделают хорошо и быстро.

Ужасно!

Марат Миназов 4 октября, 2016 год
Ужасное качество обслуживания и установки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказали дверь с установкой в этой конторе и сильно пожалели! Монтажники накосячили по полной, у них нет ни опыта, не инструмента. Загадили всю квартиру и подъезд. Оборвали кабель домофона. Пришли на 3 часа позже обещанного времени, потом ушли по своим делам не закончив работу. Менеджеры в дальнейшем вас будут только динамить по поводу... Читать отзыв Ужасное качество обслуживания и установки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказали дверь с установкой в этой конторе и сильно пожалели! Монтажники накосячили по полной, у них нет ни опыта, не инструмента. Загадили всю квартиру и подъезд. Оборвали кабель домофона. Пришли на 3 часа позже обещанного времени, потом ушли по своим делам не закончив работу. Менеджеры в дальнейшем вас будут только динамить по поводу ваших притензий! В общем ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!

Молодцы!

Елена 4 марта, 2015 год
Мне понравилась работать с "Гигант Двери". Специалисты сработали на все 100%. Вошли в моё положение и установили быстро и в выходные. Всем довольна.
Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова

Плохо!

Гость 23 августа, 2017 год
Заказывала 4 двери в этой компании (2 глухие в комнаты [подешевле], и 2 подороже по стоимости на кухню и в санузел) и облагораживание входной двери. По срокам и дверям все изначально устроило. Монтажники все установили, при этом уровень входной двери (облагораживали ее) и дверь рядом находящейся оказались разной высоты. Монтажники сказали, что так и должно быть, что никто не обращает... Читать отзыв Заказывала 4 двери в этой компании (2 глухие в комнаты [подешевле], и 2 подороже по стоимости на кухню и в санузел) и облагораживание входной двери. По срокам и дверям все изначально устроило. Монтажники все установили, при этом уровень входной двери (облагораживали ее) и дверь рядом находящейся оказались разной высоты. Монтажники сказали, что так и должно быть, что никто не обращает внимание на разный уровень дверей. Попросила переделать. Спорили. как можно исправить данный вариант. В итоге, исправили, однако, можно было изначально сделать было лучше, обговорив что и как делать.
относительно глухих дверей - плохо прибили наличник, он "отваливается". Также один из наличников отпилили таким образом, что он над полом находится выше 5 мм. Не знаю как мыть полы, у меня ламинат, если вода туда будет просачиваться, думаю, что все будет "вздуваться".
в ванную комнату делала дверь с порогом. в итоге установили порог также с выступом, при этом подложили какую-то бумагу под порог. Изначально при принятии дверей ее не было видно..
Изначально звонили в компанию, обещали решить этот вопрос. Перезвонил монтажник и сказал, что у Вас неровные полы, поэтому все так криво и получилось, и что если он приедет и посмотрит, то скажет, что все идеально сделано, а с меня возьмет деньги за вызов.
Позвонила еще раз в компанию попросила вызвать независимого монтажника. Перезвонил руководитель, обещал направить этого монтажника, прошла неделя, монтажника не было. Пришлось опять самой идти и решать вопрос. После моего посещения офиса прислали монтажника, часть работ исправили.
На текущий момент до сих пор не исправлен наличник…привезли наличник бракованный
С этой компанией не советую работать. Исправлять что-либо они будут видимо, если постоянно им об этом напоминать, за свою репутацию не переживают.
Достоинства:
  1. приехали вовремя
Недостатки:
  1. не исправляют работу, которая сделана плохо

отвратительно

Гость 24 октября, 2017 год
14 октября посетили данную организацию, подобрали дверь, договорились о замере. 21 октября, поскольку замерщик так и не появился, перезвонила в офис. Менеджер Альбина пообещала разобраться и перезвонить. Сегодня 24.10 в 7 вечера позвонил замерщик. Я сказала ему, что дверь мы уже заказали в ДОБРОСОВЕСТНОЙ организации, ведь ждать 1,5 недели мы не можем. Получила ответ: заявку дали только вчера вечером.
... Читать отзыв
Считаю такое отношение к покупателям неприемлемым. Советую обратиться в Ре-Монти: замечательный вежливый заинтересованный в продаже персонал, который поможет с выбором и разъяснит все за и против, не настаивая на выборе самого дорогого изделия.
1 не согласен
Олеся, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за мелкие недочеты! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова

В целом, довольны

Олеся 17 апреля, 2018 год
Добрый день! Хочу поблагодарить работу компании по установке двери в ванную комнату. Доставка была быстрой, через пару дней привезли. Немного долго ждали установку, то переносилась, то мастер заболел, то по времени задержки были. Но, в итоге работой остались довльны. Ручки не болтаются, дверь не скрипит. Все читсто и аккуратно. Спасибо

Отлично

Гость 23 апреля, 2018 год
Делали ремонт в новой квартире, обратились в гигант-двери. В наличии не было, ждали под заказ. Результат оправдал ожидания. Спасибо. Вышло дороговато, но и ставим ни на один год
Уважаемый покупатель, добрый день, спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (ФИО или номер заказа) на почту [email protected], или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо!

просто ужас

Гость 20 августа, 2018 год
Никому не рекомендую эту компанию - замеряет один, считает другая, ставят третьи. 13 июня 2018 обратились в Кемерово на фпк гигант двери, двери у нас на заказ - так как двери не стандартные, заплатили ещё 50% сверх стоимости дверей, замерщик был ещё раньше, 3 часа менеджер считала, составляля накладную, в своём черновике всё было правильно, в накладной указала не тот... Читать отзыв Никому не рекомендую эту компанию - замеряет один, считает другая, ставят третьи. 13 июня 2018 обратились в Кемерово на фпк гигант двери, двери у нас на заказ - так как двери не стандартные, заплатили ещё 50% сверх стоимости дверей, замерщик был ещё раньше, 3 часа менеджер считала, составляля накладную, в своём черновике всё было правильно, в накладной указала не тот размер, двери изготовили не по тем размерам, пообещали исправить как можно быстрее, и до сих пор на 21 августа не ответа не привета, в договоре указазаны сроки изготовления 18 рабочих дней, за задержку штрафные санкции не предусмотрены - это вообще похоже на мошейничество

Центурион LUX6

Гость 8 августа, 2022 год
Выбирал двери, остановился на Центурион LUX6. Спасибо и менеджеру и монтажникам. Всё быстро, качественно и в оговоренное время. Двери качественные, монтаж профессиональный, оформление на высоком уровне. Заказ 73991. Советую компанию тем кто ещё не определился!!!
Уважаемый покупатель, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили работу мастера. Компания очень много времени уделяет выбору мастера-партнера, проверке его квалификации, контролю. Прежде чем приступить к работе с нашими клиентами, мастер проходит профессиональное тестирование по установке дверей, инструктаж по взаимодействию с клиентами, экзамен по установке дверей, врезке замков. Только после этого мастер получат первые заявки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Обслуживание на нуле

Светлана 23 марта, 2019 год
Обращалась в компанию уже не однократно по установке дверей, но что то в последнее время разочаровалась. Менеджер работает оперативно, но вот устранять дефекты свои не хотят. Поставила 4 двери межкомнатных и одну входную. Входную установили так, что щиток в подезде не открывался. Ждали ждали мастера, в конечном итоге пришлось самим смещать петли на двери щитка, иначе бы сотрудники тсж быстро... Читать отзыв Обращалась в компанию уже не однократно по установке дверей, но что то в последнее время разочаровалась. Менеджер работает оперативно, но вот устранять дефекты свои не хотят. Поставила 4 двери межкомнатных и одну входную. Входную установили так, что щиток в подезде не открывался. Ждали ждали мастера, в конечном итоге пришлось самим смещать петли на двери щитка, иначе бы сотрудники тсж быстро бы вынесли мне все косяки у двери. В ванной комнате устанавливали дверь 8 часов. Подписали акт, а в итоге под слоем пыли оказался распил через весь порог. Так же ни какой реакции от руководства. Сейчас через 2 месяца из двери в туалете возле стекла отходит какая то прослойка. Обращаться так же наверное бесполезно.
Светлана, добрый день! Благодарим за сигнал! Компания "Гигант-двери" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и, просит ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Всем довольна. Буду рекомендовать!

Надежда 19 сентября, 2022 год
Меняли межкомнатные двери, хотелось не очень дорогую, но качественную и стильную дверь найти. Выбор остановили на компании Гигант Двери. Менеджер Антон помог подобрать нужную дверь по цвету и размеру и составил заявку на изготовление двери под номером 59804. Изготовление было быстрое. Качество дверей очень хорошее. Покупкой довольна, спасибо! 😊
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Не дорого
Надежда, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Мы профессионально занимаемся продажей дверей уже много лет и являемся надежным партнёром фабрик. Именно поэтому у нас лучшие условия от производителей, это позволяет нам предлагать выгодные цены для покупателя. Если потребуется, обращайтесь к нам еще. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Центурион т6

Дмитрий 11 марта, 2022 год
Здравствуйте! Долго искал двери, то в наличии нет таких какие надо, то доставка отсутствует. Здесь нашёл, что надо, менеджер Антон подсказал какие лучше подойдут именно мне, в коттедж. Ни какой предоплаты, привезли в обговорённое время. Всем советую и рекомендую этот магазин.52121
Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!
С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ”

Спасибо за квалифицированных работников и качественное отношение к своему делу!

Ирина 28 сентября, 2019 год
Мой поиск дверей начался с сайтов по интернету. Просмотрела и обзвонила все фирмы, которые занимаются дверями. У Вас сразу скажу, что подкупил грамотный подход менеджера Елены и безусловно наличие и быстрая установка, т.к. для меня это было главным критерием. Мастер Евгений очень компетентный человек. Доброжелательный, отзывчивый. Очень серьёзно относиться к своей работе! Очень ответственный! Довольна работой на 100%.Огромное ему спасибо!

Термодверь входная ЗСД Сибирь

Петрова Татьяна Евгеньевна 26 апреля, 2020 год
Дверь куплена в августе 2018 (около 19 тыс.руб), установлена на киоск (условия эксплуатации оговаривались при выборе). Заказывалась правда другая,но была согласована замена на аналогичную имеющуюся в наличии.В первый же мороз осенью отказал нижний "основной" замок, заменили (сами)на аналогичный. Через год и этот замок заклинило, поменяли на другой, начали ломаться ручки (силуминовые почти во всех магазинах).Нашли стальные, зиму пережили. Возникла другая... Читать отзыв Дверь куплена в августе 2018 (около 19 тыс.руб), установлена на киоск (условия эксплуатации оговаривались при выборе). Заказывалась правда другая,но была согласована замена на аналогичную имеющуюся в наличии.В первый же мороз осенью отказал нижний "основной" замок, заменили (сами)на аналогичный. Через год и этот замок заклинило, поменяли на другой, начали ломаться ручки (силуминовые почти во всех магазинах).Нашли стальные, зиму пережили. Возникла другая проблема, "жесть", из которой сделана дверь, лопнула около нижней петли и всю дверь перекосило. Придется наваривать усиливающие накладки. Это не дверь а конкретный хлам. Люди не покупайте термодвери уличные с толщиной металла менее 2 мм. И еще совет сохраняйте чеки и договора на случай желания разбирательств.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. 1. Замки клинят при первом морозе. 2.Тонкий металл двери.
Татьяна Евгеньевна, добрый день! Компания Гигант-Двери приносит Вам свои извинения за неудобства. Мы разбираемся в возникших ситуациях и принимаем меры для улучшения нашего сервиса. Для анализа конкретного случая просим в ответ на этот комментарий или на почту [email protected] написать номер Вашего заказа. Мы не сразу увидели ваш отзыв, но хотим исправить ситуацию.
С уважением, отдел контроля качества "Гигант-Двери"

Гигант Двери Тюмень

Ольга 29 февраля, 2020 год
Полностью согласна с последним отзывом!!! Цена на сайте указана только за полотно, полный расчет стоимости при звонке менеджеру. В моем случае комплект двери рассчитали просто - цену за полотно увеличили в четыре раза при действующей акции третья дверь в подарок. Цена на фурнитуру вообще не выдерживает никакой критики. Обман чистой воды!!!

Супер двери

Снежана 18 ноября, 2022 год

Замечательная работа менеджера Надежды и мастера по установке Артема. Профессионалы своего дела, ничего лишнего мне не предлагали, что в смете то и в окончательном расчёте.

Качество и установка дверей на высшем уровне, все нюансы обговаривались. Артём работал с проф оборудованием, мусора после себя не оставил, зря только пленку защитную покупала 🙃

Заказ #77825
Достоинства:
  1. Чистота, стоимость, сроки, качество, установка
Недостатки:
  1. Наличный расчёт с мастером
Снежана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Когда хвалят наших мастеров-подрядчиков, мы особенно радуемся. Компания очень много времени уделяет выбору мастера-подрядчика, проверке его квалификации, контролю. Прежде чем приступить к работе с нашими клиентами, мастер проходит профессиональное тестирование по установке дверей, инструктаж по взаимодействию с клиентами, экзамен по установке дверей, врезке замков. Только после этого мастер получает первые заявки. Мы учтем Ваше замечание про наличный расчет с мастером. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Разводилово на акции

Елена 8 января, 2020 год
Хотела приобрести двери по акции 1+1 =3.Выбрала двери,созвонилась с менеджером.Прислали по почте расчет Выяснилось,что эта акция чистой воды фикция.Сами двери стоят дороже,чем у конкурентов. Но стоимость погонажа (коробка,наличники) превзошла все мыслимые расчеты.Только эти позиции (погонаж) стоят 3700 на 1 дверь.В других аналогичных компаниях самый дорогой погонаж на 1 дверь 2600-2800.
Получается ,что акционная дверь( 1+1=3,которую якобы дарят) входит в общую расчетную стоимость .Стоимость фурнитуры завышена в 2 раза.
При звонке менеджеру,указав все это ,последовал ответ,что у них таковы условия акции.Т.е. пока тебе не скинут товарный чек, ты не узнаешь полную стоимость двери.
Чистой воды разводилово и заманивание клиентов ложной акцией.
Елена, добрый день! Компания "Двери-даром" приносит Вам свои извинения. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому, просим вас в ответ на данный комментарий или на почту [email protected] прислать номер Вашего заказа, либо, дату и время обращения, чтобы мы могли разобраться с ситуацией.

С уважением, отдел контроля качества "Двери-даром"

Хорошая компания

Катя 9 января, 2020 год
А нам понравилось, привезли двери даже раньше срока, мастер быстро все поставил, мусор убрали. Менеджер Татьяна консультировала по всем вопросам. Спасибо

не рекомендую эту компанию

Гость 22 января, 2020 год
Приобрела двери ,которые после установки оказались бракованные.Целый месяц не могут заменить. Очень сожалею о том ,что обратилась в этот магазин,поверив в отзывы ,которые написаны не понятно кем. Не доверяйте всему тому ,что пишут.
Недостатки:
  1. Двери не качественные
Уважаемый покупатель, добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось о нас негативное впечатление. Компания "Гигант-двери" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и, просит ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Неплохой магазин дверей, привезли, поставили, без наворотов и обмана!

Таня 2 марта, 2020 год
Заказала маме на дачу, все привезли, поставили, цивильно, уже пол года стоят, планирую заказать себе, зашла смотреть их сайт снова, и вот пишу отзыв. хороший магазин..
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за мелкие недочеты! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова

Отличное.качество

89967009409 19 апреля, 2022 год
Все.очень.хорошо.сделали.быстро.качественно.особое.благодарноать.Андрею.сделал.демонтаж.старой.двери.и.установил новую спасибо
Уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранная дверь прослужит Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Все сделали быстро!!!

Лиля 18 апреля, 2022 год
Я даже не ожидала что все будет так быстро! Вчера заказали двери, а сегодня нам ее уже установили! МОЛОДЦЫ! Цены хорошие а особое спасибо монтажнику Андрею сам доставил , сделал демонтаж и установил нам новенькую дверь!Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого, качественно.
Недостатки:
  1. Не вижу
Лиля, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранная дверь прослужит Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Все как надо

Гость 29 февраля, 2020 год
а нам повезло! Дважды заказывали двери-один раз в дачный поселок и потом в квартиру-все модели из экошпона- качество было хорошее! Правда, устанавливали своей бригадой и там и там, но, результат понраился. Доставка тоже вовремя, без задержек

Качественные двери

Любовь 25 мая, 2020 год
Добрый день! Спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе качественных и недорогих входных дверей!
Любовь, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

Спасибо за двери!

Полина 1 февраля, 2024 год
Приобретали здесь двери. Обслуживание на высоте! Доставка вовремя. Установщикам отдельное спасибо. Менеджер умничка!
Достоинства:
  1. Сервис, качество дверей.
Недостатки:
Полина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы тщательно подбираем команду и уделяем 100% времени каждому проекту, оказывая помощь в выборе дверей и обеспечивая заказ от первого звонка до установки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Нервы на пределе

Маленькая_Злючка 19 сентября, 2021 год
Ну что же, разбавлю я немного положительные отзывы, своим не положительным. Сначала думала тут будет троечка, но отношение и работа Ваших сотрудников, всё перечеркнула! Была бы оценка -5, поставила бы её без капли сожаления!!

Ну что же, приступим

Ну что же, приступим

Долго мы решались на покупку дверей, в данной организации, и вот постоянно что-то останавливало, дабы намекая "не стоит связываться" и нужно было послушать все эти "знаки" и так сказать отступить, но не тут-то было.

Сотрудничество наше началось с 07.08.21 приобрели мы эти двери, дальше начинается "веселье"

За день до установки, назначена доставка(17.08), Окей, в день доставки звонит менеджер, и говорит(до словно сейчас не скажу, напишу в кратции), что на дверях есть брак, треснуто стекло, мы вам скидку сделаем, 500 рублей. Конечно же нас это не устроило, сошлись на том,что через неделю приедет стекло, и мастер нам его заменит без дополнительной платы.

Едем дальше, принимаю доставку, молодой человек всё выгрузил в подъезд, ждём лифт, и тут я понимаю, что, что-то не то. Говорю ему, что ещё должны быть наличники для облагораживания входной двери, он конечно же ничего об этом не знает, звонит менеджеру, потом уже мне говорит, что она заказала не тот цвет, который нам нужен был(к слову нам нужен был темно коричневый "венге" а привезли светло серый"дуб серебристый") Окей, разобрались, перезаказали, ждать неделю. Потом понимаю что нет всей фурнитуры(ручки, замки, защёлки, петли) спрашиваю, где она? Оказалось что она вообще в другой машине, что другой человек должен был отгружать товар, вот честно, мне этого курьера/грузчика стало жалко, из-за чужой невнимательности, отдувался за всё он.

День установки(18.08)

Приехали мастера, 3 человека

И что меня выбесило, так это то, что они втроём, ходили по моей квартире в грязной уличной обуви, в этой же обуви ходили на балкон курить, у меня там постелен коврик, и курили они, не закрывая дверь в комнату, весь дым шел в квартиру!

Я всё понимаю, работа у них пыльная, но тем не менее, зная это, почему они не могут взять с собой чистую сменную обувь??!! Они заходят в чистую квартиру, где живут люди, и ходят в уличной за###й обуви, заносят в дом весь уличный с###с!!!

А если бы на улице был дождь, грязь, они бы тоже в этой обуви расхаживали у меня по дому??!!!

Это разве нормально??!!

Да это тоже самое, что доктор придёт осматривать пациентов в больничную палату, не переобувшись в рабочую обувь!!

Было ещё два неприятных моментов, когда они только пришли, и один осматривал двери, конкретно ту дверь, где треснуто стекло, и он выдаёт, что-то, типа "да тут даже и не заметно, что есть трещина, сделали бы вам скидку, и всё, а так потом ехать и мороки много, чтобы заменить"

Я сижу в шоке, мало того, что я не могу смотреть на то, как в уличной обуви, ходят по моей квартире, и еле себя сдерживаю, чтобы не разнести всех, так и нам ещё говорят, как лучше сделать! Блин, вот вы тоже серьезно это, я отдала за эти двери Вместе с установкой, грубо говоря 65к и вы нам предлагаете скидку в 500 рублей, смешно просто. Поэтому, мы наверное сами решим, как лучше сделать. И наверное надо было сказать спасибо, что мы пошли на уступки, а не отправили эту дверь обратно, чтобы потом за свой счёт, вы не везли её снова!!

И ещё один момент был, когда уже закончили работу, мой молодой человек, говорит мастеру, что бы подправили немного ручки, потому что некоторые были неровные, Господи, и они с таким недовольством это делали, как-будто я не знаю, я заставила их, за собой вымыть весь пол, и постирать коврик!!

Как было написано ранее, обещали нам сделать всё на следующей неделе, прошло 19 дней!!! Из-за вашей невнимательности, или халатности, незнаю что тут больше подходит, мой ремонт оттянулся, потому что я не могла сделать тот же самый потолок, потому что это всё угваздается пылью!!

И тоже интересно получается, мастер назначает дату и время, когда он приедет 06.09 в 12 часов дня. Время 12 никого нет, время час дня, никого, ни звонка, ни сообщения, якобы они задерживаются. Уже сами связались, на что был ответ "Добрый день. Сейчас только хотела Вам написать, мастер сейчас грузится, и выезжает к Вам " В смысле???! Вы серьезно??!! Это как так??!! То есть прошёл час, ни 5 минут, ни 10 и не 30, прошёл ЦЕЛЫЙ ЧАС, и вы такие пишите "только что хотела вам написать"??!!! Почему сразу нельзя об этом сообщить???!!! Почему Ваш мастер, который назначил дату установки, он знает что в 12-00 его ждут люди, и он прекрасно понимает, что он не укладывается по времени, почему он не мог связаться с нами, и сообщить??!! Я сижу дома одна, в ожидании, и элементарно не могу выйти из дома, до того же самого магазина, зная то, что сейчас должен приехать мастер!! А у вас даже нигде не зачесалось, чтобы сообщить о том, что вы не приедете в назначенное время!!!

По итогу к нам приехали только в 13-53, ладно, приехали, уже хорошо. Сменной обуви снова не было, на этот раз, я уже заранее подготовила бахилы. Сходу попросила надеть бахилы... согласились... но надевать их никто не спешил. По итогу с 3го раза, когда я повысила немного тон(потому что уже началось хождение по квартире) вот только тогда они их надели.

Ещё что меня интересует, вот не по моей вине, мастера снова приезжали ко мне, доделывать незаконченное, следовательно вопрос, Ваша менеджер Юлия, не хотела бы приехать, вымыть весь пол от опилок и вынести весь оставшийся мусор??!!! Или как-то это компенсировать??!! Ведь это по её вине второй раз у меня дома разводят грязь, так почему я должна была дважды это всё убирать??!!

Ещё один неприятный момент, при установки наличников около входной двери, мастер убирал кабель от вай фай, в короб и просто передавил его!!

Казалось бы уже всё хорошо, стекло заменили, входную дверь привели в порядок, и можно спокойно выдохнуть, но не тут-то то было, на этом наше "сотрудничество" не закончилось. На следующее утро, выяснилось, что та дверь, которую снимали чтобы заменить стекло, она просто не закрывается, и я не знаю почему я сразу же не проверила её установку, наверное на радостях, что это всё закончилось, да и возможно, просто не ожидала что такое вообще возможно, или просто доверилась, ведь до этого, эти же люди нам устанавливали двери, и всё было хорошо... И я не знаю почему мастера́ не проверили двери после установки, на наличие каких-либо изъянов, ведь они же опытнее меня, они же работают в этой сфере, и наверное сталкивались с такой проблемой, да и наверное они должны понимать, что такая ситуация может произойти... Но как показала практика, никто из всех нас, об этом даже не подумал!!

Как я и сказала ранее, обнаружили мы это только утром, и в тот же день связались с менеджером, после чего с нами связался мастер, пообещал приехать на выходных (11.09 либо 12.09) выходные прошли, мастер не пришёл, и не сообщил о том, чтобы его не ждали, опять же ситуация повторилась, как и в прошлый раз, когда я сидела и ждала их в 12 часов дня.

В понедельник 13.09 снова связываемся с менеджером, она обещает связаться с мастером, после чего, он уже свяжется с нами, в понедельник мастер не объявился. Во вторник 14.09 снова обращаемся к менеджеру, извините, но уже без ругани не обошлось, после чего мастер дал о себе знать, а ещё дал знать, о том что он работает без выходных и времени свободного нет. Снова обещания что точно приедет на неделе. Среда 15.09 звонит мастер, и говорит (дословно не скажу) что-то типа "если я сейчас подъеду, нормально будет?" Да конечно не нормально! Во-первых мы на работе, во-вторых, наверное нужно заранее согласовывать день и время, а не ставить перед фактом

Блин, ну как так, ну вы серьёзно??!! Ну так же не делается, я бы поняла такое отношение, если за эти двери, вместе с установкой и доставкой, я бы заплатила 20к, может быть я бы ещё смогла понять такое отношение к работе, к заказчикам, но я отдала за это всё почти 65к, это не маленькие деньги

Если вы не хотите по 10 раз всё доделывать и переделывать, так вы делайте изначально всё хорошо, ну вы же все знаете свою работу, думаю не первый день работаете в своих сферах, так почему такое отношение проявляете, мне непонятно.

Почему с нашей стороны к вам было хорошее отношение??!! И за двери сразу полностью заплатили, и с этим стеклом да наличниками, мы Вам навстречу пошли, и мастерам мы в тот же день полностью оплатили работу, хотя ведь могли поступить иначе, не оплачивать наличники входной двери, так как установки наличников в тот день не было, за дверь с треснутым стеклом тоже в тот день могли не платить, потому что ну кто его знает, не кинут ли нас. Но нет, несмотря на всё это, мы пошли навстречу всем, и явно не такого отношения мы к себе ожидали

Вобщем, суббота 18.09 вечер, как говорится "ни слуху, ни духу" плюнули мы на это всё, и исправили Ваши косяки, сами! Надоело бегать за Вами, как в детском саду, как бы да, это в наших интересах, и нам это больше надо, а вот в ваших интересах, походу подобные отзывы, разочарованные и недовольные вашей работой, покупатели/клиенты!

Я конечно понимаю, что изначально мы сами могли подправить эту дверь, чтобы она закрывалась, но извините меня, это было уже дело принципа, да и к тому же, я заплатила за установку

В заключение что могу сказать, сами двери качественные "Optima Porte" работа мастеров, выполнена хорошо, за исключения той не закрывающейся двери, передавленного интернетного провода, и нежеланием довести до конца свою работу!

Но

Обращусь ли я снова сюда? НЕТ!!!

Буду ли я рекомендовать кому-то?? НЕТ!!

У меня всё, спасибо за внимание!
Уважаемый покупатель! Компания Гигант-двери приносит Вам свои извинения за неудобства. Мы всегда стараемся разобраться в ситуации и исправить свои ошибки. Для анализа конкретного случая просим в ответ на этот комментарий написать номер Вашего заказа.

Отличная компания!

neka888 25 мая, 2020 год
Отличная компания! Период самоизоляции пришёлся как раз на покупку квартиры, сразу возникла проблема замены входной двери, зашли на сайт,выбрали понравившуюся дверь,оставили заявку и нам перезвонил прекрасный менеджер Елена. Дверь установили в тот же день. Работу сделали максимально аккуратно (был печальный опыт в одной из фирм города,когда разнесли стену в подъезде). После установки потребовалась отделка дверного короба, обратились снова к Елене.... Читать отзыв Отличная компания! Период самоизоляции пришёлся как раз на покупку квартиры, сразу возникла проблема замены входной двери, зашли на сайт,выбрали понравившуюся дверь,оставили заявку и нам перезвонил прекрасный менеджер Елена. Дверь установили в тот же день. Работу сделали максимально аккуратно (был печальный опыт в одной из фирм города,когда разнесли стену в подъезде). После установки потребовалась отделка дверного короба, обратились снова к Елене. Она прекрасно подобрала цвет. Через несколько дней пришли мастера и сделали все очень хорошо. Теперь будем советовать вас знакомым! Товарный чек номер 29208.
Уважаемый покупатель, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

понравилась работа, все двери установлены идеально)))

ЯГОДКИНА С. 25 мая, 2020 год
Здравствуйте. Мы заказывали в Гигант Двери три межкомнатные двери. Всё очень понравилось и менеджер Татьяна, все помогла грамотно проконсультировала. И очень понравилась работа установщика, все двери установлены идеально. Обязательно если понадобится обратимся ещё раз. Товарный чек 26819

Буду рекомендовать

marina81-dom 25 мая, 2020 год
Обратились в эту компанию первый раз, менеджер Елена отлично проконсультировала, сделали заказ, очень быстро изготовили двери и доставили. В ближайшее время ещё вернёмся в эту компанию за оставшимися дверями. Обязательно буду рекомендовать всем компанию Гигант Двери.
Марина, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

Все классно!

Anatoly Kotoraktov 25 мая, 2020 год
Приобрел у вас очень качественные двери Сибирь s1, крепкие, с хорошей шумоизоляцией, не скрипят. Доставку сделали вовремя через 4 дня после обращения. Монтаж производился самостоятельно)))))) Всем буду Вас рекомендовать!!!!!)
Анатолий, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78