Интернет-магазин Город Инструмента отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Город Инструмента

Ужасная компания

Дмитрий 14 декабря, 2020 год
Сделал заказ, оплатил 20 ноября. 14го декабря звоню узнать, что с заказом и мне человек представившейся Алексеенко Владимиром сообщает, что информации по заказу не будет до нового года. Якобы проблемы с доставкой из-за карантинных мер. Это проблемы с СДЭК? Телефон руководителя отказался дать, так как он якобы инопланетянин и доступа к телефону нет, пишите на общую почту. Вот так разговаривают... Читать отзыв Сделал заказ, оплатил 20 ноября. 14го декабря звоню узнать, что с заказом и мне человек представившейся Алексеенко Владимиром сообщает, что информации по заказу не будет до нового года. Якобы проблемы с доставкой из-за карантинных мер. Это проблемы с СДЭК? Телефон руководителя отказался дать, так как он якобы инопланетянин и доступа к телефону нет, пишите на общую почту. Вот так разговаривают в этом магазине!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Заказ вы просто не получите. Звонить и жаловаться им бесполезно.

Дно пробито

Серега 12 октября, 2019 год
Заказал аксессуар для мотоблока. Для начала нужно решить квест "попади в офис интернет-магазина": с улицы закрыто, клиенты звонят в домофон, но никто не открывает. Где ходят продавцы - не понятно.Через 10 минут стояния на улице наконец запустили. Менеджер сказал, что по моему заказу товар не пришел. Какого ... я тогда потратил время и приехал к вам? Где обратная связь???

Уровень провинциального рынка

Владимир 14 сентября, 2019 год
Если написано пункт самовывоза работает «до 19:00», значит до 19, а не до 18:50. Пришёл за товаром к закрытию, с улицы дверь никто не открыл по домофону. Дверь открыл сотрудник другой компании. Побродил по темному коридору, позвонил по телефону - трубку никто не брал, время на часах 18:50. Ушёл. Конторка ещё та, а по телефону при заказе заливаются соловьями.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Неудобный сайт, нет смс оповещения, сложно попасть в пункт самовывоза, не обратной связи с клиентом

о работе магазина

Гость 2 августа, 2019 год
Заказал мотоопрыскиватель, который был в наличии. Ждал две недели пока отправят. При осмотре оказалось, что некоторые комплектующие и инструкция не подходят. Дле при начале работы потекла жидкость из-под бачка. Сложилось впечатление, что собрали, что осталось, сложили в коробку и отправили.

Не тратьте время

Петр 6 июля, 2019 год
Забирал товар самовывозом очень было неудобно. заходить надо с одной улицы с платной парковкой, а заезжать с другой. Все очень долго, пока ждал у так называемого склада сфотографировал его bad Больше не обращусь, есть в 21 веке магазины с лучшим сервисом и ассортиментом

Очень не серьезная контора

Алекс 30 июня, 2019 год
Приезжал в субботу за товаром, который значится «в наличии» на сайте. Не открыли дверь по адресу самовывоза на девятой роте, хотя на сайте и на картах написано что работают по субботам. При этом трубку берут, видимо находятся сами в другом месте. Очень странная контора с фейковым сайтом и единственным пунктом самовывоз который то ли работает, то ли нет. Кто хочет... Читать отзыв Приезжал в субботу за товаром, который значится «в наличии» на сайте. Не открыли дверь по адресу самовывоза на девятой роте, хотя на сайте и на картах написано что работают по субботам. При этом трубку берут, видимо находятся сами в другом месте. Очень странная контора с фейковым сайтом и единственным пунктом самовывоз который то ли работает, то ли нет. Кто хочет потратить попусту время - вас сюда.
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. Фейковая информация о наличии на сайте, фейковая информация о режиме работы

Так и не получил.

Василий 8 июня, 2019 год
Заказал Кабелерезы Зубр 2 шт., в прошлую субботу, в понедельник позвонили что привезти смогут только в среду, в итоге уже неделя прошла, так и не перезвонили и не доставили, на телефон с 16.30 уже никто не отвечает. Шаражка какая то.

Неорганизованность и пофигизм

Иван 11 мая, 2019 год
По телефону менеджеры не могут или не хотят ответить на самые простые вопросы, ощущение, что клиент им что то должен. Как можно сказать клиенту: "ну съездите в пункт самовывоза посмотрите сами??". Вы что, на рынке???? Пытался попасть в так называемый "пункт самовывоза"на девятой роте - простоял 15 минут на улице пока мне открыли дверь.Попав внутрь оказался в полутемном коридоре и... Читать отзыв По телефону менеджеры не могут или не хотят ответить на самые простые вопросы, ощущение, что клиент им что то должен. Как можно сказать клиенту: "ну съездите в пункт самовывоза посмотрите сами??". Вы что, на рынке???? Пытался попасть в так называемый "пункт самовывоза"на девятой роте - простоял 15 минут на улице пока мне открыли дверь.Попав внутрь оказался в полутемном коридоре и наконец добрался до небольшого офиса в котором запыхавшийся менеджер сообщил, что в наличии ничего нет и на сайте указано наличие на "центральном складе". Поехал к конкурентам на колодезный, у которых всегда в наличии заявленный товар и всегда открыто. Складывается впечатление что хорошие отзывы написаны самими менеджерами этой конторы.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. -неорганизованность
  2. -неудобное расположение

Нет товара в наличии

Иосиф Болошвили 27 января, 2019 год
Написано на сайте "в наличии", по факту ничего нет. Торгуют каким то китайским барахлом под русскими названиями. Звоню, спрашиваю: есть в наличии?? Отвечают: Есть, можно забрать через 3 дня))) Какой бараний человек будет ждать три дня? Если есть в наличии это значит приехал и купил!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. нет товара по факту в наличии, обман на сайте

Застряли лет на 10 в развитии

Игорь 12 января, 2019 год
Некомпетентные и хамоватые менеджеры на телефоне, явно не заинтересованные в клиентах, минимальная обратная связь. Грязный офис со стойким запахом перегара и сотрудники не умеющие грамотно разговаривать. Товар выдают замерший, с конденсатом - хранится, похоже, на улице. Если хотите окунуться в атмосферу провинциального рынка - Вам сюда. Как так можно работать сегодня - не понятно.
Достоинства:
  1. Ассортимент, правда, виртуальный
Недостатки:
  1. Сотрудники, холодный склад, нет обратной связи с клиентом

Не советую!!!

Юрий 8 ноября, 2018 год
Заказал сварочный аппарат. Заказ приняли,оплатил.И вот поосле этого началось.Тишина.После моего звонка оказалось что аппарата сварочного НЕТ в наличии.Начались обещания что вот-вот будет,то где то грузовик застрял на таможни.В итоге прошло больше месяца,так и никаких результатов.Пришлось возвращать деньги.Время потерянно.Крайне не доволен работой.Всем !!!Прежде чем заказать подумайте.Оставил на сайте отзыв УДАЛИЛИ,чтобы люди не читали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!!Чтоб не быть голословным заказ... Читать отзыв Заказал сварочный аппарат. Заказ приняли,оплатил.И вот поосле этого началось.Тишина.После моего звонка оказалось что аппарата сварочного НЕТ в наличии.Начались обещания что вот-вот будет,то где то грузовик застрял на таможни.В итоге прошло больше месяца,так и никаких результатов.Пришлось возвращать деньги.Время потерянно.Крайне не доволен работой.Всем !!!Прежде чем заказать подумайте.Оставил на сайте отзыв УДАЛИЛИ,чтобы люди не читали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!!Чтоб не быть голословным заказ №170518.
Недостатки:
  1. Для меня один большой минус

обман

Гость 20 октября, 2017 год
Дважды заказывал в этом магазине газовую тепловую пушку ECOTERM GHD-10T, оба раза на сайте она значилась как - в наличии.. Первый раз позвонил менегер и сказал: - посмотрели на складе, оказалось закончились..., возьмите другую.. Итог - отказ.
Через какое то время решил опять заказать, в яндекс поиске вывалился опять этот магазин с нужной позицией и значилась - в наличии.. Решил попробовать ещё раз заказать, заказ прошёл успешно и было предложено его оплатить, что я и сделал, посредством банк. карты. В личном кабинете, на сайте, значилось: статус - заказ выполняется.. Через пару дней, после оплаты заказа, опять звонит менегер..., и говорит знакомый текст: такая неприятность.., посмотрели на складе..., заказанная вами позиция закончилась..., закажите другую... Итог - опять отказ... И заявление на возврат средств.. Посмотрим, сколько по времени будут возвращать..
Резюме: может это только мне так "повезло", больше заказывать в этом магазине не буду... Замануха..., потеря времени..., и впаривание того что есть, а не продажа того - что надо..
Заказы: № 150137 от 27.09.2017, № 151586 от 18.10.2017

обманщики

Алекс 6 октября, 2017 год
Два раза делал заказ на насос и два раза меня заверяли, что насос доставят на следующий день и каждый раз обманывали под предлогом: нет на складе, проблемы с машиной. Мне насос срочно был нужен и я предварительно звонил менеджеру магазина и всегда уточнял о наличии и доставке на след.день. Такое впечатление сложилось, что этот магазин не заинтересован в увеличении клиентов... Читать отзыв Два раза делал заказ на насос и два раза меня заверяли, что насос доставят на следующий день и каждый раз обманывали под предлогом: нет на складе, проблемы с машиной. Мне насос срочно был нужен и я предварительно звонил менеджеру магазина и всегда уточнял о наличии и доставке на след.день. Такое впечатление сложилось, что этот магазин не заинтересован в увеличении клиентов и продаж. Из двух заказов за неделю- два сорвались по смешным в наш век причинам: нет учета на складе и хреновая логистика. Не советую всем тратить время на обращение в этот магазин

Ужасная работа магазина!!!

Лана 11 сентября, 2017 год
Заказала 07.09.2017г. лестницу. Тут же позвонили и пообещали привезти 11.09.2017г. с 13 до 17ч., В 13.40ч. позвонили, сказали, что с машиной проблемы, до которого часа можно привезти. Я ответила, что хоть до позднего вечера. В 13.43ч. на почту поступило сообщение, что заказ отменен. Видимо, магазину не нужны покупатели, раз они так подводят! Не советую ничего заказывать в таком магазине -... Читать отзыв Заказала 07.09.2017г. лестницу. Тут же позвонили и пообещали привезти 11.09.2017г. с 13 до 17ч., В 13.40ч. позвонили, сказали, что с машиной проблемы, до которого часа можно привезти. Я ответила, что хоть до позднего вечера. В 13.43ч. на почту поступило сообщение, что заказ отменен. Видимо, магазину не нужны покупатели, раз они так подводят! Не советую ничего заказывать в таком магазине - это как рулетка - привезут-непривезут!

Отсутствие товара

Гость 19 июня, 2017 год
Заказал инвертор. Позвонили, сказали нет в наличии. Был предложен другой. Выбрал его. Самовывоз. Приехал за товаром (за 100 км)...Его не привезли со склада....Выбрали другую дату.... Через три дня звонок-данного товара у нас нет. На сайте никаких изменений нет (до сих пор в наличии)...Недобросовестное отношение к клиентам...Потерянные время и деньги...

Ненадёжный магазин((((

Гость 19 января, 2017 год
Заказала обогреватели 3 штуки,перезвонили-в наличии только 2,ладно,везите 2.дата доставки 11 января с 13 до 18,в 18.30 звоню-отвечают-водитель едет,просто задерживается и..........всё-так никто и не приехал, и не отзвонился(((((((Жаль потерянного времени.Магазин в ч/с что б больше не нарваться......

Не покупайте у них ничего!!!!

Гость 11 августа, 2016 год
не покупайте у них ничего, в наличии ничего нет, товар оплатил быстро , отправили через неделю. Никогда в жизни не обращусь в это ООО

Обманывают покупателей

Гость 7 августа, 2016 год
Оставил заявку, перезвонил менеджер, который уточнил, что "заказ собран, и придёт 6 августа. Оплачивайте :)"
Ну что ж, отлично. Оплатили. Тут и началось веселье.
Ну что ж, отлично. Оплатили. Тут и началось веселье.
На следующий день позвонил менеджер, и сказал, что товара в наличии нет, но он вот-вот будет. Не в Москве, а в Смоленске. (Доставка в Нижневартовск). Так что товар придёт позже и нужно будет доплатить за вторую доставку. Отменять заказ не хотелось, (думал, что ещё больше времени уйдёт на то, чтобы вернуть деньги и затем заказать в другом месте).
Спустя ещё 4 дня молчания уже пришлось самим пытаться найти информацию по заказу. Выяснилось, что товар уже отправлен. Доставка "Деловыми линиями". Но накладную они получить не могут из-за водителя, который уже 3 дня не может им выслать номер, чтобы можно было отследить товар через Деловые линии.
И вот ещё главное, вчера получил другой заказ в Деловых линиях, уточнил, есть ли ещё заказы на меня и оказалось, что больше на моё имя ничего нет.
123467 заказ

Никогда больше

Сергей 6 июня, 2016 год
Добрый день. Этому магазину я бы вообще оценок не ставил, так как в моем случае не заслужили ничего. Сделал заказ 01.06.2016, Лобзик и гравер. номер заказа 120970. 03.06.2016 мне позвонили и сообщили, что заказ сформирован и готов к отправке, готовы привезти пятого числа. Я было обрадовался, как раз пятого и мог принять заказ. Но как оказалось все только начинается. Сегодня... Читать отзыв Добрый день. Этому магазину я бы вообще оценок не ставил, так как в моем случае не заслужили ничего. Сделал заказ 01.06.2016, Лобзик и гравер. номер заказа 120970. 03.06.2016 мне позвонили и сообщили, что заказ сформирован и готов к отправке, готовы привезти пятого числа. Я было обрадовался, как раз пятого и мог принять заказ. Но как оказалось все только начинается. Сегодня 06.06.2016г. Звонят из магазина и сообщают, что моего гравера нет в наличии (третьего июня мне сказали, что заказ сформирован и отложен) и, что они могут привезти его десятого числа. Я, если честно вспылил, сказал, что мне нужно все и сразу, а не по отдельности, поэтому заказ отменяю. Через пять минут успокоился и решил поменять гравер. Позвонил в магазин через семь минут после их звонка. Поговорили с менеджером решили вопрос с заменой, все, ура. Но... Через две минуты опять звонок от менеджера, который сообщает мне, что все водители разъехались. Абсолютно все. За семь минут. В общем настроение испорчено напрочь, крах всех ожиданий и разочарование в наших интернет магазинах. Люди даже не догадываются о том, что у них есть на складе, а чего нет. Да еще и врут, как мне, сказав, что все уже собрано. Может это мне так не повезло, решайте сами. Сам я в этот магазин больше никогда не обращусь и отговорю всех кого смогу. Хотя этим ребятам, как я понимаю этот факт до лампочки. Даже не извинились.

заказ№118788или ВТО000003721

Гость 7 мая, 2016 год
Прислали 5штук одинаковых диффузоров изолирующихBlueWeld802422 за3810 рублей.хотя менеджер заверил,что это комплект на режущую головку.А мне нужен был именно все колечки диффузоры

Отрицательный отзыв

Гость 30 октября, 2015 год
Сделал заказ, сказали подвезут, но в итоге за 10 дней так и не привезли. Очень ждал заказ для работы был очень крайне важен он. Но кинули
Заказ номер 11723
Гость 9 октября, 2014 год
Хочу написать свой отзыв о работе с интернет магазином «Город инструментов». Я сделал заказ инструмента. Так как у меня уже есть опыт работы с интернет магазинами, я уделял особое внимание вопросу наличия товара. Этот магазин один из немногих заявлял, что товар есть в наличии. Хотя общая цена была несколько выше его конкурентов, факт наличия определил мой выбор. Во время... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв о работе с интернет магазином «Город инструментов». Я сделал заказ инструмента. Так как у меня уже есть опыт работы с интернет магазинами, я уделял особое внимание вопросу наличия товара. Этот магазин один из немногих заявлял, что товар есть в наличии. Хотя общая цена была несколько выше его конкурентов, факт наличия определил мой выбор. Во время процесса перевода денег на счет магазина, я специально уделял внимание наличию товара и просил зарезервировать его за мной. Менеджер подтверждал что контролирует этот вопрос. Когда деньги были переведены, мне позвонил менеджер и сказал, что есть небольшая проблема – товара нет в наличии. Имя менеджера с которым я работал Егоров Артем, добавочный номер 125.
О чем говорит данная ситуация? Ситуация говорит о том, что у магазина нет того качества услуг, о которых он заявляет. Связи между складом и менеджерами нет. Проблемы, вытекающие из этого, полностью ложатся на плечи покупателя. А проблема это одна – у покупателя крадется его время. Если ваше время имеет для вас ценность, следует понимать, что магазин «Город инструмента» может вас его лишить. Я, как потребитель, крайне не доволен тем, что этот интернет магазин обманул меня и украл у меня мое время. Лишь крайняя нужда заставит меня обратиться в этот интернет магазин повторно, в остальных случаях я буду этого избегать.

Влад

Гость 1 февраля, 2019 год
Платный!! самовывоз. Хочешь забрать недешевый товар, нужно заплатить. При этом товар выдается на улице у какого то сарая или гаража явно неотапливаемого. Осматривайте внимательно при получении - у меня например была мокрая упаковка.
Достоинства:
  1. красивая обертка-сайт, адекватные сотрудники
Недостатки:
  1. платный самовывоз, товар хранится на улице

Неплохой ИМ

Алексей 21 августа, 2018 год
Покупал почти всю технику для дачи: мотоблок, кусторез, газонокосилку. Удобно, что можно оставить заказ на сайте и подъехать в любое время в офис забрать, заказы проводят от и до. Ни каких накладок. Завышенных цен тоже 3 заказа из 3 по нормальным ценникам

Буду еще сюда обращаться

Андрей 6 января, 2017 год
У меня в квартире идет ремонт, потребловались много расходки для инструмента и ручника - буры, сверла, шпатели, уровень бумага для шлифмашин и другое, всего более 20 наименований. Заказ приняли, но привезли без двух наименований. Обошелся и тем что было. В целом магазином доволен, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Могли бы и все привезти)
Семён Вячеславович 3 октября, 2014 год
«Город Инструмент» мне симпатичен тем, что в нем максимально упрощен поиск и выбор предлагаемой к продаже продукции. Очень удачно оформлен сайт, что в свою очередь упрощает процедуру выбора нужного инструмента, оборудования и расходки. Так же очень простая система оформления заказа. Сначала, пока не освоился, пользовался для заказа указанным на сайте бесплатным телефоном. А потом уже и корзиной. Опять же приятна... Читать отзыв «Город Инструмент» мне симпатичен тем, что в нем максимально упрощен поиск и выбор предлагаемой к продаже продукции. Очень удачно оформлен сайт, что в свою очередь упрощает процедуру выбора нужного инструмента, оборудования и расходки. Так же очень простая система оформления заказа. Сначала, пока не освоился, пользовался для заказа указанным на сайте бесплатным телефоном. А потом уже и корзиной. Опять же приятна обязательность в исполнении заказа – всегда выполняется точно, в оговоренные сроки.

Толковый магазин

Серега 9 марта, 2020 год
Заказываю инструмент для работы второй раз, оба раза менеджер дает развернутые ответы на вопросы, помогает с выбором под нужды бригады. Доставка и обработка заказа быстрая, получил буквально через день после оформления заявки.

В наличии весь необходимый инструмент

Аркадий 7 февраля, 2020 год
Для строителя важно, чтобы был в наличии весь необходимый инструмент. С некоторых пор мы приобретаем его только в этом магазине Выбор хороший, и цены реалистичные. Гарантия предоставляется. Хороший магазин для профессионалов!

По сварке все достойно

Егор 8 января, 2020 год
Покупал в этом магазине сварочный инвертор Denzel DS-200. Доставили мне товар как и обещали быстро и в срок. Менеджер помог выбрать нужную модель. В магазине очень большой ассортимент. Рассчитался банковской картой, сервис отличный.

Нормальный магазин для закупа

Саныч 8 декабря, 2019 год
В Городе закупали инструменты на бригаду. Ассортимент хороший, выбрать есть из чего. Ценник есть на кое что самый выгодный. Забирали самовывозом, найти офис этот тот еще квест. Терминал у них завис пришлось платить налом, благо деньги были.
Интернет-магазин Город Инструмента
Интернет-магазин Город Инструмента - это магазин в котором вы найдете инструменты для всех монтажно-строительных видов работ. Здесь вы сможете купить садовую технику, пневмоинструменты, станки, сварочные аппараты и аксессуары.

Адрес: Москва, ул. Суворовская, 6
Телефон: +7 495 749-86-59