Интернет-магазин Хочучехол отзывы

Интернет-магазин Хочучехол
152 отзыва / 27774 просмотра

Обман

Евгений 17 апреля, 2015 год
Заказал три аксессуара в понедельник 13.04.2015 г. (хочучехол.рф/?show=order ). Номер заказа: 12380.
1. Чехол-книжка для Alcatel Pop C9 7047 черный . Armor хочучехол.рф/Flipcase-Armor-Alcatel-Pop-C9-Black.htm
2. Защитная матовая пленка для Alcatel Pop C9 7047 D хочучехол.рф/Matte-Alcatel-Pop-C9-D.htm
3. Универсальный автомобильный держатель для смартфонов хочучехол.рф/derjatel-smartphone.htm
Плеер в подарок за покупку более 1000 руб.
Привезли 16.04.2015.
Плеер в подарок за покупку более 1000 руб.
Привезли 16.04.2015.
Чехол - не тот, но похож. Более дешевый (максимум за 470руб). Соединение между двумя частями очень хлипкое. Даже растягивается при простом открытии, т.е. высячая крышка флипа растягивает тонкий материал соединяющий две части.
Пленка - нет. Никак не привезут поставщики. Очень странно.
Держатель - не тот и даже не похож. Я заказал с длинным гибким соединением.
Плеер - ужасен, мусор. Работает только с микро SD, звук как из бочки.

хотите потратить нервы и время?

Алексей 12 марта, 2015 год
Хотите потратить нервы, время? Если да, то это ваш магазин. Кому не лень читать : заказал чехол белый варан на самсунг гранд прайм и пленку ,прислали чехол на гранд 2 ,разница 0.5 дюйма (что интересно, на чехле было написано ,что чехол на гранд 2, а на пленке на гранд прайм , но пленка тоже не та.),Отправил им их ошибку ,сказали... Читать отзыв Хотите потратить нервы, время? Если да, то это ваш магазин. Кому не лень читать : заказал чехол белый варан на самсунг гранд прайм и пленку ,прислали чехол на гранд 2 ,разница 0.5 дюйма (что интересно, на чехле было написано ,что чехол на гранд 2, а на пленке на гранд прайм , но пленка тоже не та.),Отправил им их ошибку ,сказали выслали мой(проверили все подходит) ,через 4 дня запросов трекера выяснилось ,что заказ не отправлен чехла нет.Постоянно вранье ,и мы забыли. Ровно месяц от заказа до возврата денег,

зря потраченное время и деньги

Фарид 13 апреля, 2015 год
Решил заказать в данном магазине чехол на самсунг С3 нашел подходящий заказал , пришел вообще не то, что заказывал. В общем обманули подсунули самый дешевый. Друзья не заказывайте в этом магазине обдурят.

Ужасно.

Гость 27 декабря, 2016 год
Заказала чехол серебристо-золотистого цвета, получила чехол розового цвета. Больше никогда не буду связываться с этим интерне-магазином.

Все супер

Кирилл 5 января, 2017 год
Чехлы пришли хорошего качества, на телефон сели идеально. Заказывал для Huawei P9 Lite

Чехлы пришли замечательные!!!

Галина 28 декабря, 2016 год
Спасибо этому интернет-магазину за потрясающие два чехла на модель Самсунг J5!
Очень красивые и необычные!
Все понравилось, и товар и обслуживание

Удобно и быстро

Павел 13 декабря, 2016 год
Заказал в этом магазине чехол для Samsung Galaxy S7 Edge, перезвонили, подтвердили заказ, я заранее оплатил заказ через форму на сайте. Заказывал в Тобольск почтой России, пришло быстро. Спасибо

Ульянов Андрей

Гость 14 февраля, 2017 год
Интернет-магазин Хочучехол.рф не соответствует прекрасным отзывам. ИП Бабруев А.В. обыкновенный мелкий мошенник. Товар заказанный на сайте магазина не соответствует товару при получении. Заказывал чехол для телефона один прислали другой. Ниже качеством. И отличаются как Запорожец от Порше. Подобный чехол в Челябинске стоит 290 рблей. Я заплатил за китайский дешевый дермантин 990 рублей и еще доставка. Пластмасса с облоем. Перед... Читать отзыв Интернет-магазин Хочучехол.рф не соответствует прекрасным отзывам. ИП Бабруев А.В. обыкновенный мелкий мошенник. Товар заказанный на сайте магазина не соответствует товару при получении. Заказывал чехол для телефона один прислали другой. Ниже качеством. И отличаются как Запорожец от Порше. Подобный чехол в Челябинске стоит 290 рблей. Я заплатил за китайский дешевый дермантин 990 рублей и еще доставка. Пластмасса с облоем. Перед использованием нужно еще поработать канцножом. Вся проблемма в том, что товар до оплаты проверить не дают. Повидимому в службе лоставки отказов много. Вывод один. Не видишь товар - не оплачивай. Пусть возвращается к продавцу. Этот отзыв будет полезен для иногородних. Не Москава и СПб. В этихгородах есть пункты выдача и курьерская доставка и поэтому обмана нет. Заказ № 46146. В общем жулье. И телефон не отвечает. Повидимому мой номер у них уже в черном списке.

Магазин хороший

Олеся 10 декабря, 2016 год
Хороший магазин с хорошими чехлами)) Обслуживание тоже понравилось!

Мне очень понравился этот интернет-магазин

Наталья 19 декабря, 2016 год
Магазин просто отличный, заказала много чехлов, а если точнее,то 6 штук, на подарки родным и друзьям на новый год. Всем осталась очень довольна. Качество отличное, чехлы яркие и качественные. Хорошее обслуживание. Закажу обязательно еще в этом магазине!

Чехол для honor 3

Гость 19 января, 2017 год
Чехол пришёл за полторы недели в Тверь, качество понравилось и обслуживание в магазине тоже. Сайт очень хороший и понятный, удобно делать оплату

Быстро и качество хорошее

Ирина 8 декабря, 2016 год
Заказала чехол, всем довольна. Доставили быстро, чехол очень красивый и яркий, буду еще заказывать

Магазин супер!

Евгений Гринчук 8 февраля, 2017 год
Заказал два чехла для Asus Zenfone 2, третий получил в подарок по акции! Качество просто супер, быстро, мне все понравилось очень
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вежливое обслуживание
  3. Большой выбор товара и способов доставки
  4. Выгодно
Недостатки:

Спасибо за своевременное выполнение работы

Павел А.В. 24 февраля, 2017 год
Заказывали оптовую партию чехлов, как элемент корпоративного стиля в своей компании, со своим логотипом.
Заказывали на разные модели, 50 штук. Все чехлы хорошего качества. Произвели и доставили быстро курьерской службой в Екатеринбург. При необходимости закажем ещё.
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка
  3. быстрота
Андрей 29 декабря, 2014 год
Сейчас таких магазинов уйма, но Хочучехол мне посоветовали друзья.
Небольшой, уютный магазин, который с вниманием относится к своим клиентам. Большой выбор интересных, оригинальных чехлов не ноутбуки, iphone и любой другой телефон. Там есть и на Lenovo и на BlackBerry и на Nokia, что очень удобно.
Заказ приходит быстро, герметично упакован, что предотвращает поломку бампера.
А цены вообще космос, по сравнению с другими магазинами,... Читать отзыв
Сейчас таких магазинов уйма, но Хочучехол мне посоветовали друзья.
Заказ приходит быстро, герметично упакован, что предотвращает поломку бампера.
А цены вообще космос, по сравнению с другими магазинами, на порядок дешевле даже.
Заказывайте, не пожалеете!

Всем советую

Гость 25 февраля, 2017 год
Доволен качеством обслуживания и товаром. Заказывал внешний аккумулятор и чехол со своей фотографией во Владимирскую область почтой России. Всё устроило. Оплачивал заранее, очень выгодная доставка у этого интернет-магазина

Этот магазин мне понравился

Антон 28 февраля, 2017 год
Заказывал здесь карты памяти, внешний аккумулятор и стекло для iPhone 7.
Качество товаров мне понравилось, доставка до Тольятти курьерской службой со дня оформления заказа - 4 дня.

Спасибо за вовремя отправленный товар

Гость 24 марта, 2015 год
Добрый день заказывал в интернет магазине Хочучехол.рф чехол на наш телефон fly во первых не где не могли найти на нашу модель так как аксессуаров на нашу модель проктичести нет ! Во вторых сделали заказ 18.01.2015 подтвердили заказ уже в 24.01.2015 наш телефончик был безопасности так же заказывали наушники все работает исправно и хорошего качества так же с заказом отправила... Читать отзыв Добрый день заказывал в интернет магазине Хочучехол.рф чехол на наш телефон fly во первых не где не могли найти на нашу модель так как аксессуаров на нашу модель проктичести нет ! Во вторых сделали заказ 18.01.2015 подтвердили заказ уже в 24.01.2015 наш телефончик был безопасности так же заказывали наушники все работает исправно и хорошего качества так же с заказом отправила мп-3 плеер был приятный сюрприз для дочки спасибо вам !

Sony Xperia M

Леонид 3 марта, 2017 год
Заказывал два чехла для своего Sony Xperia M, а так же защитную пленку на экран. По качеству всё устроило, по времени всё четко, в сроки уложились. В общем, рекомендую этот магазин. Спасибо!

Супер, я довольна

Катерина 15 марта, 2017 год
Заказала чехол с принтом. Просто огонь! Печать очень качественная, что приятно удивило. На данный момент живу в Краснодаре - заказ пришел очень быстро (всего-то за 10 дней). Никаких повреждений чехольчика не наблюдалось. Очень приятный и адекватный менеджер на телефоне:)) Кстати, примерно год назад, когда еще проживала в Москве, приобретала здесь же чехол в подарок на ДР подруге - ходит с... Читать отзыв Заказала чехол с принтом. Просто огонь! Печать очень качественная, что приятно удивило. На данный момент живу в Краснодаре - заказ пришел очень быстро (всего-то за 10 дней). Никаких повреждений чехольчика не наблюдалось. Очень приятный и адекватный менеджер на телефоне:)) Кстати, примерно год назад, когда еще проживала в Москве, приобретала здесь же чехол в подарок на ДР подруге - ходит с ним до сих пор) Отличный сервис, цены и качество! Одним словом, советую.))

Очень благодарна сотрудникам

Олеся 19 марта, 2017 год
По совету друга заказывала здесь чехол, монопод, пленку и стекло. Для меня было очень важно чтобы заказ доставили вовремя, так как этот набор был подарком для сестренки. Магазин показал себя просто отлично! Я очень переживала за качество печати, т. к. когда-то у меня уже был негативный опыт с другим магазином. Но, заказав здесь, увидела совсем другой, я бы сказала, профессиональный... Читать отзыв По совету друга заказывала здесь чехол, монопод, пленку и стекло. Для меня было очень важно чтобы заказ доставили вовремя, так как этот набор был подарком для сестренки. Магазин показал себя просто отлично! Я очень переживала за качество печати, т. к. когда-то у меня уже был негативный опыт с другим магазином. Но, заказав здесь, увидела совсем другой, я бы сказала, профессиональный уровень работы! Печать очень четкая, яркая, никакой "размазни". Заказ получала на почте. Приятно, что он был очень хорошо упакован, никаких коцок и повреждений. В общем, большое спасибо "ХочуЧехол", что помогли устроить прекрасный сюрприз! Сестра осталась в диком восторге!:) В ближайшее время обязательно закажу что-нибудь, но уже для себя:))

Вполне прилично!

Алексей 8 мая, 2015 год
Я заказал чехол на старенький Lenovo(Нигде не мог его найти) .Привезли через 2 дня,все по заказу и еще пару чехлов на выбор.Приятно удивлен ценами.Обслуживание понравилось.

Безотвтетсвтенно

Гость 21 апреля, 2015 год
Безответственный магазин,как и менеджеры. Сами звонят,выискивают клиентов на авито, предлагают условия,обещают прайс листы и пропадают. Ну и кто с вами работать будет???

Выгодно и качественно

Гость 22 марта, 2017 год
Нравится этот магазин за хорошее качество и за постоянные акции. Часто обновляю чехлы для телефона, всегда здесь заказываю, всё нравится

Спасибо за чехол

Диана 8 декабря, 2015 год
Отличный чехол! Спасибо большое!!! Обязательно закажу в этом магазине ещё, буду пополнять свою коллекцию чехлов на свой любимый Samsung Galaxy S3 :)))

Спасибо за чехлы и быструю доставку

Гость 14 апреля, 2015 год
Хороший интернет-магазин, большой выбор аксессуаров, приятные акции. Не раз там заказывала. Быстро присылают и качество очень хорошее

Спасибо

Гость 13 июля, 2015 год
Спасибо сотрудникам.Заказал чехол на аир и гэлакси таб. 5 раз по своим обстоятельствам переносил встречу.Всегда вежлио и
вовремя отзванивались. С пониманием отнеслись к моей прозьбе о переносе встречи.В назначенное время
привезли все что заказал и еще несколько чехлов на выбор.Покупкой очень д
оволен.В подарок еще и плеер дали))). Рекомендую.
Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

Спортмастер