Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru

Смерть мошенникам.

anatolijbulanov@yandex.ru 29 октября, 2019 год
Телефон пришел через 4 дня из Челябинска ул.Кирова дом 2 от ИП Плахотник И.С. что уже насторожило, так как обещали доставку из Москвы... но не суть. На почте через почтовый перевод перевел 9700,,,,,,+ за почтовый перевод. Телефон грубейшая подделка.Моненник и рецидивист судя по отзывам. до встречи в суде. Хотя Плахотник по Достоевскому все равно. что Раскольников только без топора. Скоро... Читать отзыв Телефон пришел через 4 дня из Челябинска ул.Кирова дом 2 от ИП Плахотник И.С. что уже насторожило, так как обещали доставку из Москвы... но не суть. На почте через почтовый перевод перевел 9700,,,,,,+ за почтовый перевод. Телефон грубейшая подделка.Моненник и рецидивист судя по отзывам. до встречи в суде. Хотя Плахотник по Достоевскому все равно. что Раскольников только без топора. Скоро найду и оторву кое-что.
Недостатки:
  1. Грубая подделка.

Фуфло а не телефон

Гость 1 января, 2018 год
Купил жене, думал будет хоть год работать, а проработал неделю, и эти их обещанные две недели на тест и если что можно вернуть деньги, это бред.
И сайт и номер заблокированы, в общем лохотрон

На сайте прочитала только положительные отзывы и обманулась...

Алиса 31 июля, 2017 год
Плохие отзывы удаляют?
Заказала телефон 7+ пришел через неделю. Полный ужас!
Камера не соответсвует совершенно - максиум 2 мегапиксела, изображение кубиками, половина функций на камере не работают - слоу мо и нет портрета. Видео - это просто жуть - у меня так снимал мой смартфон в 2007 году.
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации - даже звенит.
Очень... Читать отзыв
Плохие отзывы удаляют?
Заказала телефон 7+ пришел через неделю. Полный ужас!
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации - даже звенит.
Очень дешево смотрится интерфейс - сверху да айфон - внутри даже клавиатура андроид - могли бы закачать!
Цена это подделке 3000 - мне знакомый оценил за детали и сборку.
Дозвониться по возврату не могу - телефон переключается видимо переадресацией. Адрес есть - скоро командировка в МСК - зайду поругаться. Документы все сохранила. Буду подавать в суд.

МОШЕННИКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН replica-iphone7.ru

СПЕЦ 24 июня, 2017 год
Телефон пришел через 4 дня из Челябинска от ИП Плахотник И.С. что уже насторожило, так как обещали доставку из Москвы... но не суть. На почте через почтовый перевод перевели 7500,,,,,,
Открыв коробку был удивлен тем что вместе с телефоном пришел порт power bank от самсунг. Далее сам телефон в пленке..... аксессуары очень похожи на оригинал....но.... все болтается и шатается...на соплях. весь в царапинах
далее о самом телефоне:
1. дисплей низкого качества, видны пиксели как на самых первых смартфонах. шрифты и буквы не ровные, как будто печатали на печатной машинке....
2. корпус как было обещано действительно металлический. что приятно удивило, Но
неровности и щели портили картину.
3. Сим карту не видела час, потом после сотой перезагрузки периодически находила после каждой разблокировки ровно 30 секунд....ИНТЕРНЕТА НЕТ,,,,
4. ЛАГАЕТ ОЧЧЧЕНЬ СИЛЬНО, ТОРМОЗИТ,,,,,
5. при звонке , когда подносишь телефон к уху, дисплей не гаснет,,,,нет датчика походу или глючит.....
ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ::
А..НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ГРОМКАЯ СВЯЗЬ ИЛИ НАУШНИКИ
Б. НЕТ ИНТЕРНЕТА.....
В. КАМЕРА 0.3 МЕГАПИКСЕЛЯ
ЭТО ВСЕ О АЙФОНЕ 7 РЕПЛИКА(КОПИЯ) ИЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА replica-iphone7.ru.

Planshetru.ru

Толя 6 марта, 2017 год
PLANSHETRU.RU МОШЕННИКИ, обманули пол России, высылают не тот товар в нерабочем состоянии! Сейчас я начал своё расследование и буду собирать всю информацию о них. Я так этого не оставлю. Не наступайте на эти грабли, не заказывайте у этих пройдох ничего! А если уже заказали не выкупайте посылки из этого ЛОХОТРОНА, расскажите всем о этих кидалах

iphone-place.ru Санкт-Петербург

Гость 29 октября, 2016 год
НИКОГДА не заказывайте и здесь тоже!!! Хамское отношение!!! Заказала телефон золотого цвета. Позвонили, сказали отложен и назначили день и час забора заказа! Приехала....- никого нет! Позвонили, предложили курьера на дом. Курьер опоздал на 1,5 часа! Открываю коробку... А там ЧЕРНЫЙ телефон!!! Звоню хозяину этого нерадивого ИП Вадиму... На все мои притензии только детский лепет в пофигестической форме: "...ну не привезли... Читать отзыв НИКОГДА не заказывайте и здесь тоже!!! Хамское отношение!!! Заказала телефон золотого цвета. Позвонили, сказали отложен и назначили день и час забора заказа! Приехала....- никого нет! Позвонили, предложили курьера на дом. Курьер опоздал на 1,5 часа! Открываю коробку... А там ЧЕРНЫЙ телефон!!! Звоню хозяину этого нерадивого ИП Вадиму... На все мои притензии только детский лепет в пофигестической форме: "...ну не привезли золотой, есть только черные"... А вчера, значит, золотые были!!! Расчитано ИП на "дурачка", а вдруг прокатит??!!
Никакой компенсации не предложили и вариантов! Полная некомпетенция! Перекупщики! Не тратьте время! Заказывайте в проверенных магазинах!

лохотрон

Гость 12 октября, 2016 год
Я заказала копию айфон 6 s. За место телефона прислали граненый стакан. Я была в шоке! Я до них дозвонилась, они сказали, что это сувенир, вторая посылка пройдет с телефоном. Заплатила 6700 за стакан.

Лохотрон

Гость 3 октября, 2016 год
Заказывала телефон, а пришел стакан!!! Так что не вздумайте ничего тут закащывать! Лохотрон!!!!

посылка не соответствует заказу

Лаврух Александр Александровичь 8 сентября, 2016 год
заказал самсунг с6 копию за 8000, в начале пришла трибуха, потом спустя месяц примерно пришел он самый, ноооо во 1х - цвет не соответствует, во 2х - базовая система ни андроид, ни ОС, ни такая какую я хотя бы слышал(китай который даже китай не видел), в 3х - камера даже ни 0.3 и передней... Читать отзыв заказал самсунг с6 копию за 8000, в начале пришла трибуха, потом спустя месяц примерно пришел он самый, ноооо во 1х - цвет не соответствует, во 2х - базовая система ни андроид, ни ОС, ни такая какую я хотя бы слышал(китай который даже китай не видел), в 3х - камера даже ни 0.3 и передней вообще нет(ну и не надо), встроенная память заявленно на упаковке 32гб, а на деле 76Кб , в общем кирпич и то лучше , ибо симку даже не решился вставлять малоли, и к экрану страшно было прикасаться не верю я что он противоударный как показывали на видео, собераюсь отправить обратно с возвратом денег

развод

Гость 6 сентября, 2016 год
Прислали стакан за 7000 вместо телефона. Чтоб в ж...пу себе засунули все стаканы которые присылают

айфон

владимир 5 сентября, 2016 год
заказал айфон пришла кружка. через 3 недели пришол айфон.
проблема в том, что он не работает.так игрушка за 8т.руб.

развод

Гость 2 сентября, 2016 год
заказали копию S6.прислали граненый стакан,по телефону сказали читайте гарантийное письмо,теперь вообще на звонки не отвечают.я конечно понимаю,что сумма в 6500 для кого то не особо великая,но в нашем случае ребенок всю пенсию по потере кормильца выложил за этот еб...й "телефон-стакан".и как теперь ему быть?посылка пришла из СП ЛЕНЛИТЕЙР.Уроды

гость

гость 29 августа, 2016 год
Эти су*и место АЙФОНА 6С прислали граненый стакан найти бы и затолкать в ж...пу этот стакан. Развод на бабки

Телефон

Гость 21 августа, 2016 год
Простите, а может мне может кто нибудь помочь! Я заказала гелокси 7, а мне пришел граненный стакан! Я согласна, чтобы у меня за шесть с половиной штук, был глючащий телефон, но не стакан? Как можно сделать, чтобы мне все таки прислали телефон?

Не соответствует заявленному на сайте

Денис 1 августа, 2016 год
Мною был заказан телефон (копия iPhone 6s (№5)) за 9950 рублей на сайте iphone6-ru . Оператор подтвердил, что телефон полностью соответствует описанию аппарата на сайте iphone6-ru
В итоге, я получил телефон, в котором:
1) не 2Гб оперативной памяти (как в описании), а 1 Гб.
2) Встроенной памяти 8 Гб! А заказывал я - 16Гб.
В итоге, я получил телефон, в котором:
1) не 2Гб оперативной памяти (как в описании), а 1 Гб.
2) Встроенной памяти 8 Гб! А заказывал я - 16Гб.
3) Реальный сканер Touch ID - разблокировка по отпечатку пальцев (как обещает сайт) совсем не реальный, а имитация!
4) "Яблочко" на задней крышке - наклейка!
5) через ОДИН день при загрузке висел ЧЕТЫРЕ часа, потом загрузился
6) вылетает из сети
7) все приложения вылетают неожиданно и могут не запускаться
8) половина текста на английском или криво переведено
9) при входящем звонке не высвечивает фото того, кто звонит
10) SIRI, погода и т.д. для Пекина
и еще много чего.......
Да, и "магазин" на звонки не отвечает, письма игнорирует. Жаль бесполезно выброшенные деньги. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Развод!!!

Почему все врете.

Олег 29 июля, 2016 год
Все они мошенники, купил у него телефон Самсунг гелокси С6 пришла по почте наложеным платежом керамическая кружка.

Мошенники

Светлана 21 июля, 2016 год
Сегодня,утром мне позвонили,что посылка с Айфоном 6s пришла на почту.Оплатила,потом вскрыла на почте,а там кружка.Стала перезванивать на телефоны, а они не в сети.Тел. на имя ИП Яковунец Михаила Владимировича не обслуживается. В течении 3 часов позвонили опять и спрашивают об оплате,я им ответила,что оплатила,но получила не Айфон, а кружку,на что они ответили,внимательнее читайте Гарантийное письмо и Объяснительную,якобы эта задаток,как деньги... Читать отзыв Сегодня,утром мне позвонили,что посылка с Айфоном 6s пришла на почту.Оплатила,потом вскрыла на почте,а там кружка.Стала перезванивать на телефоны, а они не в сети.Тел. на имя ИП Яковунец Михаила Владимировича не обслуживается. В течении 3 часов позвонили опять и спрашивают об оплате,я им ответила,что оплатила,но получила не Айфон, а кружку,на что они ответили,внимательнее читайте Гарантийное письмо и Объяснительную,якобы эта задаток,как деньги поступят,тут же отправят товар.Вот теперь храню кружку в качестве улики,если в течении 14 дней не придет товар,то буду подавать в суд.

МОШЕНИКИ!!!!!!!!!

Гость 23 июня, 2016 год
Заказал телефон,пришел код отслеживания. В итоге на почте получил коробку с резаным кортом. В данный момент расматривается вщзбуждение уголвного дела. Вот данные отправителя Яковунец Михаил Владимирович г.Санкт-Петербург ул.Кавалерградская 22-5 т.+79006355362. будте внимательны.

не заказывайте ничего на сайте iphone6-sales.ru

Сазонов Алексей 10 июня, 2016 год
Не заказывайте ничего на сайте iphone6-sales.ru заказал телефон, вместо него прислали ширпотребский копеечный кошелек. Оператор уведомил, что типа ошибочка вышла и просил вернуть посылку назад "типа" для замены. Посылку как наивный вернул назад и она пролежала на почте больше месяца невостребованной и в результате этот кошелек вернулся мне. На просьбы оператору забрать посылку сообщив ему трек номер обещали каждый... Читать отзыв Не заказывайте ничего на сайте iphone6-sales.ru заказал телефон, вместо него прислали ширпотребский копеечный кошелек. Оператор уведомил, что типа ошибочка вышла и просил вернуть посылку назад "типа" для замены. Посылку как наивный вернул назад и она пролежала на почте больше месяца невостребованной и в результате этот кошелек вернулся мне. На просьбы оператору забрать посылку сообщив ему трек номер обещали каждый день в итоге не забрали. Теперь как слышат сразу трубку бросают, уж лучше бы сразу сказали что это у них нормально лохов облопошивать.
Не заказывайте ничего на этом и подобном сайтах, будьте внимательны!!!

непокупайте в этом интернет магазине

Гость 12 мая, 2016 год
полный развод заказал телефон пришли часы а оплатил за телефон попросисил замену выслал часы обратно посылку в Москве некто незабрал часы часы пришли опять комне отослал повторно сказали посылку заберут и все тишина и это продолжается 2 месяца захожу на сайт а люди заказывают скольких они еще обманут не заказывайте потеряете деньги и нервы

Развод для лохов

Максим 2 мая, 2016 год
Я купил у этих пи... кусок железа. Об отсутствии ПО узнал уже после получения. Деньги вам никто не вернёт, на телефоны не отвечают. Я лох.

НЕ ВИДИТЕСЬ!

Наталья 15 апреля, 2016 год
РЕБЯТА, НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОН НА ЭТОМ САЙТЕ!!! ОНИ МОШЕННИКИ. САЙТ ВРОДЕ НИЧЕГО, НАПИСАНО ВСЕ ТАК ПОДРОБНО И КРАСИВО, НО ЭТО ВСЕ СКАЗКИ. ЗАКАЗАЛА У НИХ ТЕЛЕФОН, С ВИДУ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ, ОТ ОРИГИНАЛА ВНЕШНЕ НЕ ОТЛИЧИМ, НО КОГДА УЖЕ ДОМА БОЛЕЕ ПОДРОБНО ИЗУЧИЛА ТЕЛЕФОН, ОН ОКАЗАЛСЯ ОБЫКНОВЕННОЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ДЕШЕВКОЙ! КАМЕРА УЖАСНАЯ, ФОКУСА ВООБЩЕ НЕТ, ДИНАМИК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ПЕРЕВОД-СМЕСЬ АНГЛИЙСКОГО... Читать отзыв РЕБЯТА, НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОН НА ЭТОМ САЙТЕ!!! ОНИ МОШЕННИКИ. САЙТ ВРОДЕ НИЧЕГО, НАПИСАНО ВСЕ ТАК ПОДРОБНО И КРАСИВО, НО ЭТО ВСЕ СКАЗКИ. ЗАКАЗАЛА У НИХ ТЕЛЕФОН, С ВИДУ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ, ОТ ОРИГИНАЛА ВНЕШНЕ НЕ ОТЛИЧИМ, НО КОГДА УЖЕ ДОМА БОЛЕЕ ПОДРОБНО ИЗУЧИЛА ТЕЛЕФОН, ОН ОКАЗАЛСЯ ОБЫКНОВЕННОЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ДЕШЕВКОЙ! КАМЕРА УЖАСНАЯ, ФОКУСА ВООБЩЕ НЕТ, ДИНАМИК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ПЕРЕВОД-СМЕСЬ АНГЛИЙСКОГО И РУССКОГО, 3D TOUCH ЕСТЬ, НО ОН НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ, А ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ПАМЯТИ, ОТ 32 ГБ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 10! НА САЙТЕ ЗАЯВЛЕНО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ, СТАЛИ ИМ ЗВОНИТЬ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН! НАПИСАЛИ ИМ ВКОНТАКТЕ-В ОТВЕТ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ! КИДАЛЫ!!! НЕ ВИДИТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ДА И ДЕНЬГИ ПРОСТО ВЫКИНУТЬ!

iphone6-ru.ru - МОШЕННИКИ!!!

Владимир 15 апреля, 2016 год
Отправил им телефон по указанному адресу, прошёл почти месяц, тишина, и телефон продолжает лежать на почте. Как Вам такое? Ни кто, ни чего, Вам, ремонтировать, и тем более менять, НЕ БУДЕТ -ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ
Поэтому НЕ НАДО ПЕСЕН, ПРО ТО КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ЭТИ РЕБЯТА - ЭТО РАЗДОЛБАИ, КАКИХ ПОИСКАТЬ НУЖНО. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ ШАРАГИ НИ ЧЕГО!!!!!!
Сайт iphone6-ru.ru -... Читать отзыв
Сайт iphone6-ru.ru - как и шарага, которой он принадлежит , ЯВЛЯЮТСЯ КИДАЛАМИ!!!!
Он же в другой реинкарнации: telzakaz.ru, те же действующие лица, та же методика работы, тот же подход, и тот же персонаж - не винная овечка, на которого все наговаривают, правдивые отзывы удаляет, так что на сайте он везде розовый и пушистый....

ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ

Владимир 5 апреля, 2016 год
Хватит уже писать хвалебный бред, про эту замечательную шарагу -iphone6-ru.ru

iphone6 plus

orfei9100 27 марта, 2016 год
Магазин работает нормально быстро оперативно ещё бы подделки сувать.
Заказал за 14 950 с первого взгляда все нормально но проблемы только начались,
- дисплей не соотвецтвует
- память 8 вместо 32
- 4G нет только в настройках
-... Читать отзыв
Магазин работает нормально быстро оперативно ещё бы подделки сувать.
Заказал за 14 950 с первого взгляда все нормально но проблемы только начались,
- камера полный -------
- процессор 4 ядра по 1 герцу вместо 8 по полтора
- слетает постоянно радной лаунчер пришлось ставить Novo Layncher
- Play Market выдает ошибку работает 2 дня после зброса
- на 3 тий день перестала работать кнопка пришлось ремонтировать полетели дорожки неизвестно почему была трещина на модуле
- писал о возврате в первый же день ответа нет тишина дозвонился услышали суть проблемы и сбросились
Вообще список уже большой можно ещё продолжить ребята не берите в этом магазине развод полный.
И кстати CPU Z и Antutu показывает все норм но если копнуть то все ясно становится. Вообщем магазин отстой.

ВНИМАНИЕ МОЕННИКИ

Владимир 20 марта, 2016 год
//iphone6-ru.ru/ - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, ПЕРЕВОД УЖАСНЕЙШИЙ!!! - смесь русского с с английским, бессмысленный, ещё и выпадают окошки на китайском , на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия Менщикова, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что... Читать отзыв //iphone6-ru.ru/ - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, ПЕРЕВОД УЖАСНЕЙШИЙ!!! - смесь русского с с английским, бессмысленный, ещё и выпадают окошки на китайском , на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия Менщикова, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что обмен и возврат в течении 3х дней, а здесь ещё и косяк этой конторки.Был бы Москве, головы бы поотрывал....., дело не в деньгах а в принципе
Чудом дозвонился в понедельник сказали отправляй - телефон снова молчит, на электронку не отвечают, как впрочем и в контакте. Отправил обратно в Курган. на фотках только внешний вид и результат теста, больше ничего фоткать не стал, перревод реально корявый - хотя на сайте уверяют что ИДЕАЛЬНЫЙ. например: вместо русской "п" - стоит английская "р", в меню Touch ID - отсутствует любой здравый смысл в переводе, переходя по приложениям, в интерфейсе можно наткнуться на мешанину из английских и русских слов, например: "вперёд" и "back". А одно приложение меня вообще "убило" - в открывшемся окне ВСЁ НА КИТАЙСКОМ!!!! :-))). Камера не соответствует заявленной, размытость, шум, на моём samsunug'e GT I 9070 c 5 Mп - получается ИДЕАЛЬНО.... Вот как то так. К продавцу отношусь не предвзято, а как есть. По каталогу с сайта заказ был на позицию №7. Я не имею ни чего против данного интернет магазина, но если Вы заявляете - то и выполняйте Заказ был сделан 20.02.2016, отправлен 25.02.2016, получен 11.03.2016 - по полной предоплате
если обратили внимание, то: плёнка с пузырями, под ними ворсинки, а тыльная крышка под плёнкой залапанная и имеет грязные разводы - плёнки не снимал, ни чего не отклеивал, в таком состоянии было извлечено из коробки!!!
симку не стал ставить, т.к. сразу увидел сто не "ТО что заказывал", WiFi работает, но как то странно, может то что синхронизация первый раз была, в "маркете" тормознул, а потом быстро загрузил AIDA, приложения работают НО, лажа с переводом, Touch ID тоже работает но перевод сопровождающий сей процесс - бред полный, компас что то показывает, уровень работает, видео снимает, но камеры тоже - отстой, какой дисплей реально стоит не выяснял, хотелось бы верить, что sharp :-)))
Touch ID к удивлению работает, и определяет именно тот палец который "считан", есть возможность считывания несколько пальцев а вот это тот самый консультант, которая всех кто ей пишет, добавляет в "бан"
в пятницу, о чудо дозвонился, но не тут то было, женский голос что то промычал не внятное, сказал что доступа к почте нет, и посоветовал писать, писать,писать, только не факт что почту кто то читает. Поэтому пока не будет результата - мнение своё НЕ ИЗМЕНЮ!!!

ЛОХОТРОН

Гость 18 марта, 2016 год
Заказала на сайте iPhone.ru телефон. Прислали налож.платежом. Оплатила, там же на почте вскрыла посылку, но во вложении оказались разбитые часы. Стала перезванивать по тел., указанному на сайте, но мне сказали, что домен и абонент заблокированы.
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А