Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean отзывы

Москва, Верейская, 29 ст134
Интернет-магазин воздухоочистителей Smart&Clean
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean

Хороший сервис в магазине Смарт энд клин.

Татьяна Антиповская 20 декабря, 2018 год
Я долго выбирала магазин воздухоочистителей. Сами знаете, что сейчас все заказывают отзывы, накручивают лайки и стараются выставить себя в нужном свете. В итоге нашла для себя магазин Smart&Clean. Отзывы про смарт энд клин везде положительные, что, конечно, настораживает. Позвонила, пообщалась с менеджерами. Очень грамотно все рассказали, ответили на все каверзные вопросы. Уж не знаю, муштра, или просто ребята разбираются в... Читать отзыв Я долго выбирала магазин воздухоочистителей. Сами знаете, что сейчас все заказывают отзывы, накручивают лайки и стараются выставить себя в нужном свете. В итоге нашла для себя магазин Smart&Clean. Отзывы про смарт энд клин везде положительные, что, конечно, настораживает. Позвонила, пообщалась с менеджерами. Очень грамотно все рассказали, ответили на все каверзные вопросы. Уж не знаю, муштра, или просто ребята разбираются в своем товаре. Три раза звонила – сомневалась. В итоге оформила заказ. Что ценно: никаких предоплат с меня не взяли! Удобно расплатиться картой? Не вопрос, курьер приедет с терминалом. Очень здорово. Доставка тоже быстрая, через день мой Панасоник уже был у меня. Все проверила, посмотрела: документы, гарантия, чеки, все на месте. После этого расплачивалась. Всем довольна. Отзывы, оказывается, не врут. И еще очень здорово – постобслуживание. У меня были вопросы по моей технике, позвонила – меня проконсультировали. Магазин классный! А еще ребята молодцы, что оформили по-новогоднему. Мне, как женщине, приятно. Сразу праздник. Спасибо вам за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты
  2. Предоставляют всю информацию
  3. Без предоплат
  4. Консультации после покупки
  5. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Обманутый покупатель 27 ноября, 2018 год
Продавцы этой организации, после размещения заказа на любой очиститель увлажнитель воздуха на сайте,перезванивают и навязывают увлажнитель FINAIR,который по факту не соответствует заявленным параметрам. В нем нет заявленных фильтров,датчика влажности,ионизации воздуха и тп. Напольный вентилятор. Причем что FINAIR-3,что FINAIR-7 ни чем друг от друга не отличаются кроме цены.Шильдиков с указанием модели на них нет. Абсолютно одинаковые. На гарантийном талоне указана ликвидированная... Читать отзыв Продавцы этой организации, после размещения заказа на любой очиститель увлажнитель воздуха на сайте,перезванивают и навязывают увлажнитель FINAIR,который по факту не соответствует заявленным параметрам. В нем нет заявленных фильтров,датчика влажности,ионизации воздуха и тп. Напольный вентилятор. Причем что FINAIR-3,что FINAIR-7 ни чем друг от друга не отличаются кроме цены.Шильдиков с указанием модели на них нет. Абсолютно одинаковые. На гарантийном талоне указана ликвидированная фирма ООО"Интерсол",которая не существует уже как год.Продавцом на чеке выступает ООО"Вектор",который,в свою очередь тоже не отвечает на звонки. После получения денег продавцы на связь не выходят.Вернуть товар не получиться,т.к. концов не найти.

После покупки вас игнорирует. Связаться невозможно.

Илья 28 октября, 2018 год
30.09.18 сделал заказ в Smart&Clean на покупку воздухоочистителя Boneco по заказу 2694.
На следующий день позвонил очень вежливый менеджер и посоветовал приобрести более мощный FinAir F3. Я согласился, и 02.10 мне его привезли. В выходные попробовал купленный FinAir. Оказалось, что он очень шумный (покупка была сделана для семьи с новорожденным ребенком). Решил его обменять на заказанный ранее. Вот тут и оказалось, что дозвониться по указанному на сайте телефону 8 (499) 455-00-83 невозможно. А на указанную на сайте почту [email protected] никто не реагирует. На обратный звонок один раз ответила очень вежливая менеджер, которая взяла мою почту и сказала, что переведет меня на отдел возврата, где мне вышлют на почту заказ на возврат. После чего звонок "почему-то" сорвался и на почту мне ничего не пришло. Больше мне никто на обратный звонок не отвечал.
Поэтому, прежде чем заказывать товар в этом магазине, попробуйте позвонить по телефону, указанному на сайте и прорваться через "автоматическую" женщину. У меня этого не получилось. Привезти Вам товар привезут, но после этого магазин Вас проигнорирует.
Недостатки:
  1. Кидают после покупки

Воздухоочиститель FINAIL F7

Vasilenko Tatiana 9 ноября, 2018 год

Интернет-магазин Smart&Clean - Воздухоочиститель FINAIL F7
Я асматик, долго выбирала воздухоочиститель. Остановилась на фирме FINAIL F7.заказала. Привезли очень быстро и все на этом положительные эмоции закончились. Толи это подделка, толи он сломанный, но рн не работает должным образом. Звуковые сигналы отсутствуют, постоянно самостоятельно отключается кнопка увлажнения. На сайт звонила по всем телефонам там автоответчики и ни кто не перезванивает. Но когда заказала сразу же позвонили и очень добро желательно начали советовать как бы лучшее, а в итоге г.... Не советую этот сайт, я думаю, что это обман и замануха ценами. Остерегайтесь..

недобросовестный продавец

Татьяна 16 ноября, 2018 год
Приобрели через сайт http://smartandclean.ru воздухоочиститель FINAIR F3 31.10.18. Аппарат не подошел для эксплуатации. Сразу решили вернуть покупку и столкнулись с игнорированием со стороны сайта. Сотрудники не отвечают на звонки, заявления о возврате, письма. Документация и вся переписка сохранена. Полное не соблюдение прав потребителя. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ НЕНАДЕЖНЫМИ ПРОДАВЦАМИ! На данный момент планируем обратиться в Общество защиты прав... Читать отзыв Приобрели через сайт https://smartandclean.ru воздухоочиститель FINAIR F3 31.10.18. Аппарат не подошел для эксплуатации. Сразу решили вернуть покупку и столкнулись с игнорированием со стороны сайта. Сотрудники не отвечают на звонки, заявления о возврате, письма. Документация и вся переписка сохранена. Полное не соблюдение прав потребителя. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ НЕНАДЕЖНЫМИ ПРОДАВЦАМИ! На данный момент планируем обратиться в Общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор.
Татьяна, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа (он есть в письме-подтверждении и в чеке) и дату обращения, чтобы мы могли идентифицировать вас в базе клиентов магазина.
Уверяю вас, что на данный момент все телефоны работают, и наши менеджеры готовы связаться с вами и обсудить все вопросы.
менеджер поддержки Smart&Clean
Показать 3 ответа

Обман! Не отвечают на звонки и письма

Оксана 22 ноября, 2018 год
Хотели заказать очиститель Панасоник. Позвонила им, продавец впарил Finair, типа это самый лучший, берите его. В итоге привезли совсем не то. Пытаюсь вернуть, не отвечают. На товаре нет ни модели, ни инструкции к нему. Нет знаков соответствия тех.регламентам, сертификатов. Если дальше будут игнорировать, обратимся в прокуратуру и отдел по защите прав потребителей. Надо защищать свои права.
Оксана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа. Мы идентифицируем вас в клиентской базе, и свяжемся с вами для решения вашего вопроса.
клиентская служба Smart&Clean

Полностью согласен с Татьяной. Обман.

K 22 ноября, 2018 год
По телефону сообщают информацию о товаре, совершенно не соответствующую реалиям.
Дозвониться потом не возможно. Обменять товар не реально.
100% обман.
Покупать здесь нельзя!!!

Лохотрон

Гость 12 ноября, 2018 год
Заказывали воздухоочиститель FinAir3.Разрекламировали эту модель менеджеры магазина Smart and Clean.В итоге пришёл прибор гудит невероятно и толку никакого.Отпраили обратно.Теперб ни денег ,ни нового прибора.Трубку не берут и не перезванивают .Постоянно занято!!!!!
За четыре дня пользователь не вышел на связь.
Идентифицировать пользователя не возможно.
Отзыв написан с целью очернить репутацию компании.
Инцидент исчерпан.

Команда поддержки и.м. Smart&Clean

Дополнительный отзыв о магазине Smart&Clean

Татьяна Василенко 12 ноября, 2018 год
В начале писала,плохой отзыв, сейчас хочу извиниться и исправить ошибку. Привезли воздухомойку 8.11.18,я видно поторопилась и написала плохой отзыв. А уже12.11.18 позвонили из интернет магазина и решили все проблемы. Так что, я буду советовать этот магазин всем знакомым.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены.
Недостатки:

этот сайт лохотрон!читайте реальные отзывы обманутых покупателей

Татьяна 21 ноября, 2018 год
Сотрудники сайта Smart&Clean и тут подтирают правдивые отзывы о своем мошенничестве!!! Посмотрите, как стараются и написывают себе "дифирамбы". ЭТО МОШЕННИКИ! ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!!! Нам продали неподходящий товар. Мы сразу решили его вернуть, а они не принимают. Не отвечают на звонки, письма, заявления. Полный игнор. Только в интернете они и существуют. Создают видимость работы. И таких... Читать отзыв Сотрудники сайта Smart&Clean и тут подтирают правдивые отзывы о своем мошенничестве!!! Посмотрите, как стараются и написывают себе "дифирамбы". ЭТО МОШЕННИКИ! ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!!! Нам продали неподходящий товар. Мы сразу решили его вернуть, а они не принимают. Не отвечают на звонки, письма, заявления. Полный игнор. Только в интернете они и существуют. Создают видимость работы. И таких печальных случаев, как у нас тут полно. Мы вляпались, так хоть потенциальных покупателей предупредим.
Татьяна, добрый день!
Уже который раз мы просим вас предоставить данные, по которым с вами можно связаться. Без этих данных мы не можем идентифицировать вас в нашей системе и выйти с вами на связь.
команда и.м. Smart&Clean

Не буду покупать

Гость 19 ноября, 2018 год
Хотел купить мойку воздуха Бонеко 2055др, Позвонил в магазин хотел сделать заказ,
менеджер посоветовал купить FinAir F3 (как и другим пострадавшим)
Я решил почитать отзывы, и понял что магазин занимается уголовщиной - Мошенничают и обманным путем подсовывают плохой товар.
Ничего покупать у них не стал, не буду, и вам не советую.
Пострадавшим рекомендую обращаться в прокуратуру и в суд.
Уважаемый гость!
Мне очень жаль, что вы стали жертвой дезинформации и очернения репутации нашими конкурентами.
Наш магазин занимается честными продажами. Весь товар сертифицирован и подлежит гарантийному обслуживанию.
Все подробности вы можете узнать по контактным телефонам, или отправив нам запрос на электронную почту [email protected]
команда поддержки и.м. Smart&Clean
Показать 1 ответ

Нууу очень хороший МАГАЗИН ????

Андрей 20 ноября, 2018 год
Зачищает другие сайты с моим отзывом ! А здесь Вам видно приходится хоть как то общаться .
Андрей, добрый день!
На ваш отзыв был дан ответ ниже.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и путаницу на складе.
К сожалению, автоматизированные системы дают сбой, и не всегда получается корректно отследить информацию.
Что касается цен, то их изменения нам диктуют официальные представительства бренда, с которыми заключен договор. Поэтому цена меняется в зависимости от их ценообразования на данный момент времени.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
клиентская поддержка Smart&Clean

У вас еще носы от вранья не выросли ? НА 22.11.2018 г товар в наличие.

Андрей 22 ноября, 2018 год
Андрей Отзыв написан 21 час 13 мин назад
Андрей Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Интернет-магазин Smart&Clean - У вас еще носы от вранья не выросли ? НА 22.11.2018 г товар в наличие. Андрей Отзыв написан 21 час 13 мин назад
Андрей Отзыв написан понедельник, 19 ноября
9.11.18 сделал заказ 3225 на модель Panasonic F-VXK90 по цене 42150 и доставка 1100 до Тольятти через 5-7 дней. На 19.11.18 смог дозвонится и на вопрос где мой заказ ? консультант ответил что выяснит и перезвонит 10-15 мин. Но спустя минуту пришла смс с С Радосной новостью ! Уважаемый клиент! В связи с отсутствием товара на складе. Ваш заказ не... Читать отзыв
Ответ представителя Интернет-магазин Smart&Clean вторник, 20 ноября
Андрей, здравствуйте!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и путаницу на складе.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
клиентская поддержка Smart&Clean
Андрей вторник, 20 ноября
И как я должен понять ваш ответ? Так значит товар был в наличии и вы его не отправили так как изменилась цена ! Но заказ был сделан до изменения ценника . если сбой вашей системы логистики тогда где мой заказ ? что вам мешает его доставить ? И как ваше тогда смс где нет товара в наличии?
Ответ представителя Интернет-магазин Smart&Clean 5 часов 12 мин назад
Андрей, здравствуйте!
У нас произошел сбой в смс-оповещении покупателей. Поэтому смс вам пришла только после обращения в магазин.
На данный момент все неполадки в системе оповещения устранены.
Заказанного Вами товара на данный момент нет на складе. Ваш номер внесен в систему оповещение, и когда придет поставка, вам придет смс-уведомление, что ваш заказ поступил на склад.
Товар не был отправлен по причине его отсутствия на складе. Изменение ценовой политики в процессе работы магазина никак не влияет на цену, зафиксированную в момент заказа.
команда и.м. Smart&Clean

Полностью согласен с Татьяной. Обман.

K 22 ноября, 2018 год
На сайте не указаны полные характеристики. При консультации по телефону дают не верные данные. Вводят в заблуждение.
По факту характеристики совершенно не соответствуют тому что вам называют.
Не покупайте это кидок.

Ужасно!!

Анастасия 22 ноября, 2018 год
Та же проблема что у Ольги, магазин не выходит на связь. Товар не устраиваето чем изначально сообщили. № заказа: 2751. Товаром не пользуемся он шумит как безумный! Муж юрист, будем обращаться в Роспотребнадзор
Анастасия, добрый день!
Номер вашего заказа передан в службу контроля качества.
Специалист свяжется с вами не позднее, чем завтра днем.
клиентская служба Smart&Clean

Не отвечают

Оксана 22 ноября, 2018 год
На ваш е-Мэйл было отправлено письмо с чеком и накладной.
Номер заказа 1511 от 15.11.2018. Даём вам двое суток на решение вопроса. Куда и кому отправлять данный товар? Как будет происходить возврат денежных средств.
По истечении данного срока, будет написано заявление в прокуратуру.

Не рекомендую

N-a-t-a2005 22 ноября, 2018 год
По совету менеджера этого магазина приобрела воздухоочиститель FinAir F3... Мое желание состояло в покупке воздухоочистителя, а не увлажнителя и охладителя... Только в инструкции, после получения товара я узнала, что же это за прибор... Там написано увлажнитель и охладитель... На сайте магазина расписано более красноречиво... Работает шумно, внетилятор дует очень сильно даже на минимальной скорости, а зачем... Читать отзыв По совету менеджера этого магазина приобрела воздухоочиститель FinAir F3... Мое желание состояло в покупке воздухоочистителя, а не увлажнителя и охладителя... Только в инструкции, после получения товара я узнала, что же это за прибор... Там написано увлажнитель и охладитель... На сайте магазина расписано более красноречиво... Работает шумно, внетилятор дует очень сильно даже на минимальной скорости, а зачем мне охладитель зимой? Попытка дозвониться в магазин не увенчалась успехом, вначале просто не брали трубку, а когда взяли , то пообещали , что специалист перезвонит... И вот прошел месяц, а я все жду((. Не рекомендую

Обман везде

Михаил 22 ноября, 2018 год
Все отзывы, где стоит оценка 5 звезд фальшивые!!!
Попробуйте дозвониться до них после покупки - не получиться.
Гарантийные талоны проштампованы одной печатью. В чеке другая печать.
Расчет наличными. Привозят курьеры которые ничего не знают.
При продаже вам будут вешать лапшу о том что при обнаружении неполадок мгновенно приедут и заберут в сервис, причем расходы на транспорт за свой счет.
Не верьте!!! после покупки когда вы... Читать отзыв
Все отзывы, где стоит оценка 5 звезд фальшивые!!!
Попробуйте дозвониться до них после покупки - не получиться.
Гарантийные талоны проштампованы одной печатью. В чеке другая печать.
Расчет наличными. Привозят курьеры которые ничего не знают.
Не верьте!!! после покупки когда вы поймете что вас кинули вы до них не дозвонитесь.

Купил себе Hitachi EP-M70E

Альберт 31 августа, 2018 год
Купил себе Hitachi EP-M70E - это очиститель и увлажнитель воздуха. Брал в двухкомнатную квартиру, с очисткой воздуха в ней он справляется на ура! Функцией увлажнения иногда пользуюсь, когда не забываю добавлять в резервуар воду. Если использовать функцию увлажнения непрерывно, то воды хватает примерно на три с половиной часа.

Спасибо за помощь!

Марина 28 ноября, 2018 год
Когда я решила приобрести воздухоочиститель в квартиру, стала изучать и сравнивать разные предложения. Больше всего мне понравился выбор и цены в этом магазине. Консультант, с которым я общалась, помог мне сориентироваться в характеристиках разных моделей и выбрать подходящую. Подробно объяснил, как осуществляется оплата и доставка. Спасибо за помощь! Своим приобретением уже пользуюсь и очень довольна.

Мошенники чистой воды

один из многих обманутых покупателей. 27 ноября, 2018 год
Хотите получить бесполезный или некачественный товар, который потом некому будет возвратить - Вам в магазин Smartandclean. Вся вежливость и разговорчивость менеджеров заканчивается после того, как деньги за товар были переведены компании. Сложилось впечатление, что у данного магазина нет вообще больше никаких товаров кроме FINAIR, которые они так навязчиво предлагают всем позвонившим. Finair не обладают и долей тех качеств, которые приписывают... Читать отзыв Хотите получить бесполезный или некачественный товар, который потом некому будет возвратить - Вам в магазин Smartandclean. Вся вежливость и разговорчивость менеджеров заканчивается после того, как деньги за товар были переведены компании. Сложилось впечатление, что у данного магазина нет вообще больше никаких товаров кроме FINAIR, которые они так навязчиво предлагают всем позвонившим. Finair не обладают и долей тех качеств, которые приписывают им на сайте и в телефонном разговоре менеджеры, это какой-то дешевый, громкий, никчемный прибор, гоняющий сквозняк по комнате, красная цена ему 2-3 тыс, ну никак не больше.Бегите из этого сайта подальше, если не хотите приключений, испорченного настроения, убытков и потраченных нервов. Все положительные отзывы пишутся для заглушки настоящих отрицательных, это несложно проследить.

Достаточно мощный очиститель

Оквана 5 сентября, 2018 год
Hitachi ep-a7000 - очиститель и увлажнитель воздуха, приобретенный мной около месяца тому назад. Достаточно мощный очиститель, результат работы заметен быстро. Брала в черном цвете.

Мне понравилось

Ольга 29 августа, 2018 год
Мне понравилось то, что в этом магазине достаточно обширный ассортимент устройств для очистки и увлажнения воздуха, так что есть из чего выбирать! Общение с сотрудниками магазина приятное, помогли с выбором. Магазин работает на высоком уровне.

покупала здесь в подарок воздухоочиститель

Мария 28 ноября, 2018 год
покупала здесь в подарок воздухоочиститель, это было почти полгода назад. Теперь заказала у них себе домой воздухоочиститель, но другой модели. По телефону уточнила особенности той и иной моделей, получила подробный ответ. Определилась с выбором и оформила заказ. Это было вчера. Теперь жду и надеюсь, в этот раз доставка снова не подведет.

Хороший магазин

Лёха 30 сентября, 2018 год
Хороший магазин, продающий качественный товар по, порой, смешным ценам! Сравнивал цены с тем магазином, где думал, что дешево, тут оказалось дешевле! Так что любителем сэкономить сюда!

Покупал по рекомендациям сотрудников магазина

Анатолий 25 августа, 2018 год
Покупал очиститель и увлажнитель воздуха на дачу. Хорошая вещь, делает отдых ещё более приятным. Покупал по рекомендациям сотрудников магазина, в результате к покупке претензий не имею, сайт рекомендую, спасибо.

Не встречал еще такие демократичные цены

Дмитрий 27 ноября, 2018 год
Не встречал еще такие демократичные цены на популярный ныне товар. Из всех моделей больше по техническим описаниям понравился Sharp KC-G51RW, действительно отличный очиститель!

Заказывал воздухоочеститель

Юра 22 августа, 2018 год
Заказывал воздухоочеститель на работе на сайте Smart&Clean. В такого роду устройствах не разбираюсь, потому обратился за помощью к консультанту магазина. В итоге приобрел очиститель без излишеств и за нормальные деньги. Всем остался доволен.

Невозможно связаться

Александр 26 ноября, 2018 год
Изначально магазин очень понравился, менеджеры очень подробно рассказали о продукции, плюсах, минусах и т.д. Далее сделал заказ в пятницу на субботу, курьер не связался, увлажнитель - очиститель не привезли, дозвониться невозможно, никто не перезванивает

Купил очиститель от фирмы Dyson

Радион 3 сентября, 2018 год
Купил очиститель от фирмы Dyson, он имеет привлекательный внешний вид и хороший функционал. В комплекте к очистителю идёт пульт, управление через который интуитивно понятное и простое.
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean
Интернет-магазин Smart&Clean занимается реализацией очистителей воздуха, ионизаторов, и других товаров для чистотого и здорового воздуха в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, небольших кафе, барах, магазинах и др.

Адрес: Москва, Верейская, 29 ст134

Интернет-магазины