Интернет-магазин Колеса Даром отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Колеса Даром

Чудо-масло от "Колёса Даром"

Александр 18 октября, 2021 год
Добрый день всем автомобилистам.
Хочу поделиться свежей историей из собственного опыта как чуть не угробил машину...
02 октября сего года я приобрёл в местном пункте выдачи "по акции" три 4-х литровых канистры "Лукойл Арматек 5W40" + масляный фильтр для "Ауди А3". Кстати сказать, за две недели до этого также "по акции" уже купил одну 4-х литровую того же масла...
Не удержался и записался... Читать отзыв
Добрый день всем автомобилистам.
Не удержался и записался у них же на бесплатную замену. Сдал авто и спустя полчаса выехал... Через десяток км в городе загорается у меня в Ауди красный чек-масленка: "Заниженное давление в системе. Заглушите двигатель"! Я с перепугу доливаю остаток масла из канистры, оглядываю как могу поддон - всё сухо.. Завожу - не горит чек, еду ещё км пять и снова: "Атас"!(((
Звоню на горячую линии - спустя пол-часа отозвался и даже приехал ко к месту моей вынужденной стоянки местный директор магазина...Совместно решаем - едем к ним, парни ща разберутся с датчиком - другой причины, мол, не может быть... Короче, потерял с их помощью ещё пару часов - сняли защиту, подули в штекер поддона сжатым воздухом, а "больной" датчик остался даже не найден ))
К местным официалам "фольксвгеновским" сумел попасть только через пять дней - парни глядя на показатели давления (0,3 Бар на холостых и 0,7 - на 2000 оборотах) сразу предложили слить масло и заменить фильтр для пошагового выяснения причины косяка..Я же сам и начал рвать рубаху на груди - не может быть, чтоб масло "левое",я уже менял там масло и всё было ровно! Сняли по моей просьбе поддон, показали чистый маслоприёмник...
В итоге ещё через день залили своё масло (4 000 за канистру) + фильтр оригинальный - и всё! Сам стоял сбоку и смотрел на показатели давления при горячем движке - 1,4 Бар на холостых и 2,5 на повышенных.
Местный барыга в итоге вернул деньги только за 2 целых канистры, хотя за неделю до этого в телефонном режиме просил обязательно привезти и пустую "для расследования инцидента аж с заводом самим"! )))
Может "колёса и даром", но только очень дорого выходят их остальные акции - говно и контрафакт обеспечен..
Никому больше не посоветую что-то ещё "даром" тут приобретать...
Достоинства:
  1. псевдо-халява бывает дорогой
Недостатки:
  1. Контрафакт победил всё

Качественный сервис в центре.

Д.Н. 1 марта, 2023 год
Отмечу скорость обслуживания - приняли пунктуально по времени, и работу оперативно и хорошо сделали.

В магазине всегда подскажут помогут.

Ириночка 28 февраля, 2023 год
Хорошие специалисты работают, сколько раз не заезжала всегда стараются помочь и подобрать то, что ищу.

Сэкономил время на устаноке аккума

Victor Nesterov 22 февраля, 2023 год
Устанавливали аккумулятор, в принципе быстро и недорого взяли. Аккум там же покупал в магазине, тоже оптимально по цене.

Оличный шинный центр, что сказать

denis safronov 27 февраля, 2023 год
Удобное расположение и небольшая парковка возле магазина. К качеству или ценам претензий нет, всё отлично в этом смысле.

Быстрая доставка с интернет магазина

Игорь Ростов 28 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина уже не один год, привык на самом деле и данные не приходится каждый раз заполнять, т.к. он сохраняется.

Все отлично

Руслан 16 декабря, 2022 год
Меняют резины быстро, был помят диск - уточнили о необходимости прокатки, все показали и объяснили. В комплексе отдал также, как и в гараже, но тут есть гарантия на работы

рекомендую

Василий 14 декабря, 2022 год
На самом деле круг их возможностей далеко шире, чем вмещает в себя слово "шинный центр" и "шиномонтаж", и это их фишка.

Хороший выбор

Dobby 13 декабря, 2022 год
в наличии заморская резина, которой становится все меньше и меньше на рынке, тут вот она пока что есть с соответствующими маркировками и оригинального к качества

Рекомендую

Гость 1 декабря, 2022 год
Ну слушайте, что могу сказать, магазин может похвастаться ассортиментом товаров, проадют всё, от лампочек и масла до шин и дисков. Цены тоже разные, спасибо сотрудникам, которые помогают ориентироваться.

Помогли с выбором

Катя Новикова 14 декабря, 2022 год
Консультанты супер, помогли мне выбрать бюджетный аккумулятор, при этом как мне показалось без уступок в качестве.

Понравился сервис

Денис Жулин 30 ноября, 2022 год
Нашли проблему в машине, котрую не могли найти 3 других сервиса. Считаю это лучшей характеристикой этого места💪

Помогли с выбором, спасибо!

Ангелина 1 декабря, 2022 год
Купила б/у машину, сразу приехала менять резину, так как была на лете. Консультан очень кстати предложил помощь, подобрал новые покрышки, предложил сразу же их и поменять.

Радуют разнообразием

Бодя 14 декабря, 2022 год
Выбор огромный, можно найти все что угодно, без прекрас, даже запчасть под авто можно заказать. Да и цены обычно приятные, вроде не заламывают на все подряд

Хорошие скидки

Nikita N 19 декабря, 2022 год
заехал купить новый аккамулятор в машину, приятно удивили сделав скидку на него, если я сдам старый.

Демократичные цены, советую

Гость 12 декабря, 2022 год
Демократичные цены на авто/мото/грузо составляющие. Даже есть что-то на сельхозтехнику. Желаю Колесам Даром дальнейшего расширения
Андрей 25 октября, 2014 год
Совершенствовал свою ласточку. Еще от бати осталась, сами понимаете, машина не новая, требует ухода, любви и ласки. Все запчасти необходимые то там, то там нашел, вот пришел черед колесики сменить. Посоветовался с хлопцами где бы недорого и быстро сыскать нужные мне колеса. Все, как один, говорят смотри в Колеса Даром. Зашел на сайт, а там выбор - мама не горюй!... Читать отзыв Совершенствовал свою ласточку. Еще от бати осталась, сами понимаете, машина не новая, требует ухода, любви и ласки. Все запчасти необходимые то там, то там нашел, вот пришел черед колесики сменить. Посоветовался с хлопцами где бы недорого и быстро сыскать нужные мне колеса. Все, как один, говорят смотри в Колеса Даром. Зашел на сайт, а там выбор - мама не горюй! Я то по своим скромным меркам себе середнячок планировал брать, но, насмотревшись, решил посолидней подойти к решению вопроса и подковать мою красавицу, как следует. Выбирал, примерял, присматривался. Потом все-таки не удержался и рванул в магазин колеса даром в Уфе. Чего там только нет! Каталог полнейший, ребятки подсуетились и подобрали мне такие колеса, о которых ни я, ни мой батя и не мечтали. Теперь вот катаюсь и у самого душа радуется. Отличный сервис. Очень приятно было, что отношение к владельцу советского автомобиля и к владельцу импортного ничем не отличается, все очень достойно.

Этот магазин жулики

ЛЕВ 5 апреля, 2018 год
Заказал аккумулятор заказ 15551488. Стоимость очень выгодная-с учетом пункта выдачи за 100 км все равно устраивает. Заказ № 1551488 стоимость вопроса 5040 рублей. Оформив отгул поехал за заказом. Мне стали "втюхивать" Б,У аккумулятор-на всех фланцах пыль, следы разводов на этикетке, царапины на корпусе, клеммы аккумулятора зачищенные наждачной бумагой.Индикатор на аккумуляторе не зеленого цвета а черного. При проверке нагрузочной вилкой... Читать отзыв Заказал аккумулятор заказ 15551488. Стоимость очень выгодная-с учетом пункта выдачи за 100 км все равно устраивает. Заказ № 1551488 стоимость вопроса 5040 рублей. Оформив отгул поехал за заказом. Мне стали "втюхивать" Б,У аккумулятор-на всех фланцах пыль, следы разводов на этикетке, царапины на корпусе, клеммы аккумулятора зачищенные наждачной бумагой.Индикатор на аккумуляторе не зеленого цвета а черного. При проверке нагрузочной вилкой ток не растет а падает , при это напряжение "НОВОГО" аккумулятора падает ниже 9 вольт. Мне стали "втюхивать" , что это нормально и при установке на автомобиль он зарядится. Вернули деньги только тогда, когда сообщил, что прямо сейчас же отвезу аккумулятор в полицию, написав заявление о мошенничестве. Не ведитесь на этот магазин-ДАРОМ.БЕСПЛАТНО-В МЫШЕЛОВКЕ. В дополненении вопроса-попросил вежливого оператора этой фирмы связаться с администрацией, описав проблему, мне отказали. НЕ ИМЕЙТИ ОТНОШЕНИЙ С ЖУЛИКАМИ_ДАРОМ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ
Недостатки:
  1. ЖУЛИКИ

"Колеса Даром",Ижевск, Маяковского,36

Зырянов Андрей 13 июня, 2020 год
От "Заказа" до монтажа 1 сутки. Парни Все сделали отлично, грамотно и профессионально. Рекомендую!!!
Уважаемый Андрей! Большое Вам спасибо , что нашли время и желание поделиться с нами своими впечатлениями , для нас очень важен обратный отклик. Мы всегда стараемся работать так, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством.

Товар получил быстро

Всеволод Логинов 23 марта, 2023 год
Товар получил быстро, прислали на следующий день. За доставку заплатил, но зато доставили прямо до подъезда.

нормальный магазин и всем необходимым обеспечивает.

TomMisha 30 марта, 2023 год
Ничего шибко особенного в магазине нет, он просто как обычный магазин, только с автотоварами, нормальный и всем необходимым обеспечивает.

Приятное, что есть гарантия

Xerentia 25 марта, 2023 год
Есть гарантия на обслуживание. Это всегда приятно, что в случае чего переделают. Хотя, как показывает практика, она не пригождается) и так все ок))

Без проблем нашел то что нужно

Jobbe Sar 21 марта, 2023 год
Пришел купить аккамулятор. Выбор хороший как по производителю,так и по характерстикам. Без проблем нашел то что нужно

Всегда все четко и хорошо

Иван Тренёв 28 марта, 2023 год
Неприятностей не было, всегда все четко и хорошо. Товары качественные, возвращать ни разу не приходилось.

Хороший шиномонтаж при магазине.

Sorberinno 28 марта, 2023 год
Хороший шиномонтаж при магазине. Заезжаю сюда каждый сезон на переобувку. Ну или вообще, когда того требует случай.

Кидалово. Не покупайте. Обходите стороной

Гость 14 ноября, 2023 год
Заказал зимние шипованные шины на сайте Колеса даром, 265\60 R18 Заказ от 12 ноября № 9499955 Доставка 58 800 Со мной созвонились и сказали ждать завтра с 9.00 до 21.00 Хочу отметить - рабочая неделя, вторник, день вылетает. Хорошо что я поставил галочку - оплата при получении. Два раза в течении дня созванивался с менеджерами, меня успокаивали, говорили что заказ... Читать отзыв Заказал зимние шипованные шины на сайте Колеса даром, 265\60 R18 Заказ от 12 ноября № 9499955 Доставка 58 800 Со мной созвонились и сказали ждать завтра с 9.00 до 21.00 Хочу отметить - рабочая неделя, вторник, день вылетает. Хорошо что я поставил галочку - оплата при получении. Два раза в течении дня созванивался с менеджерами, меня успокаивали, говорили что заказ у курьера. При этом на сайте с самого утра висела отметка - заказ доставлен... Оператор объяснила что это сбой в системе. В результате сейчас 21.00. День потерян. Заказ не доставлен. Вранье. Обман.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Вранье

Очень большой выбор

Vittorio Rviv 10 марта, 2023 год
Зашел в магазине выбор конечно большой, в магазине не так много конечно как на сайте, но проблема решается просто предварительным заказом.

Все вовремя и четко

Лия 14 марта, 2023 год
Забрала вчера АКБ, что заказывал через сайт. Никаких нет притензий, все вовремя и четко, как и должно быть.

Осталось хорошее общее впечатление

Дмитрий Конюхов 16 марта, 2023 год
Понравился магазин, очень притяный персонал, чувствуется подход к клиенту. Осталось хорошее общее впечатление

И даром не нужно!

Андрей 16 февраля, 2024 год
В феврале 2024 года заказал комплект резины,привезли покрышки март 2020. Отказался. Долго не оформляли возврат,на складе доставки началось платное хранение. Говорят " перезвоним" и тишина.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Присылают старый хлам. Итог заказа- минус 3000 р. за доставку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ