Интернет-магазин Колеса Даром отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Колеса Даром

Не компетентные сотрудники

Эдуард 26 февраля, 2024 год
В 2023 году в магазине приобрел летние шины Pirelli ( модель не помню) шиномонтаж в подарок(и в этом тоже проблема). По трассе началось биение подумал что мастер не компетентен(и это тоже факт). Решил в другом шиномонтажном сервисе сделать балансировку, где сказали что все четыре шины имеют такую конфигурацию что дескать шины так варят и (это брак). Приехал в... Читать отзыв В 2023 году в магазине приобрел летние шины Pirelli ( модель не помню) шиномонтаж в подарок(и в этом тоже проблема). По трассе началось биение подумал что мастер не компетентен(и это тоже факт). Решил в другом шиномонтажном сервисе сделать балансировку, где сказали что все четыре шины имеют такую конфигурацию что дескать шины так варят и (это брак). Приехал в магазин где приобретал шины мне сказали что шиномонтаж не работает и проверить они не смогут (да тaкого не бывает) пришлось ехать в в другой магазин колеса даром где мастер по шиномонтажу указал на каждой шине 3 ( места брака) но мы не можем дать заключение (не этично ). Приехал снова где приобретал шины решил вернуть на экспертизу ответ(да не может такого быть).Заключение деньги вернули через определенное время пришлось старую ставить. Молодцы продавцы предложили через месяц замену шин (не смешно). В 2024 решил снова обратится в колеса даром через сайт приобрел шины бриджстоун (проплатил)утром позвонили уточнили параметры (приятно беспокоятся те ли размеры заказал) а вечером перезвонили и сообщили что у нас нет таких шин мы только сегодня узнали. Веселая фирма.

И даром не нужно!

Андрей 16 февраля, 2024 год
В феврале 2024 года заказал комплект резины,привезли покрышки март 2020. Отказался. Долго не оформляли возврат,на складе доставки началось платное хранение. Говорят " перезвоним" и тишина.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Присылают старый хлам. Итог заказа- минус 3000 р. за доставку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Продают БУ аккумуляторы под видом нового по уценке

Гость 4 января, 2024 год
Под видом нового аккумулятора по уценке, по году выпуска, продали БУ аккумулятор, весь грязный, со следами эксплуатации. Не признаются, решать вопрос по обмену на аналогичный отказываются. Не рекомендую обрщаться в контору. Нижний Новгород на Новикова Прибоя.

Аккумулятор

Дмитрий 24 декабря, 2023 год
Отцу понадобился аккумулятор на Равон Нексия R3. Обратились в интернет магазин Колеса-Даром. Нашли на сайте нужный по ПАМЕТРАМ аккумулятор. Оформили заказ.Но почему то потребовал предоплату 100%. Позвонил на горячую линию, почему требует предоплату (друг неделю назад заказывал тоже аккумулятор - предоплату не требовали. Привезли в течении недели, пришёл в магазин, оплатил и забрал). Нам ответили, что ваш аккамлятор находится... Читать отзыв Отцу понадобился аккумулятор на Равон Нексия R3. Обратились в интернет магазин Колеса-Даром. Нашли на сайте нужный по ПАМЕТРАМ аккумулятор. Оформили заказ.Но почему то потребовал предоплату 100%. Позвонил на горячую линию, почему требует предоплату (друг неделю назад заказывал тоже аккумулятор - предоплату не требовали. Привезли в течении недели, пришёл в магазин, оплатил и забрал). Нам ответили, что ваш аккамлятор находится не в вашем городе, его мол надо везти с центрального склада. Хорошо, оплачиваем 23.11.23. Ждём. Должен приехать 11.12.23. Ближе к 11 декабря приходит СМС, что ожидается 18 декабря. Звоним 18 декабря. Ответ - переносится на 23 декабря. Приходит 23 декабря. Звоним уже на горячую линию - Ответ просто поразил "А МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИВЕЗТИ ВАШ ЗАКАЗ, ТАК КАК ЕГО НУЖНО ВЕЗТИ ИЗ СКЛАДА В МОСКВЕ". Блин, а что вы целый месяц делали. Люди - ЭТО ДЕРМОВАЯ КОМПАНИЯ. ОБМАНЫВАЮТ. СРОКИ ЗАДЕРЖИВАЮТ. МОЕМУ ДРУГУ КОЛЕСА НА ОКТАВИЮ ВЕЗЛИ ПОЛГОДА.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все дорого, сервис ниже плинтуса, задержка в доставке.

Старая резина

Гость 22 декабря, 2023 год
Перед заказом резины уточнил дату производства колёс, сотрудник мне ответил, что вся резина у них 2022-2023 года, но когда привезли резину, она оказалась 2021 года. С обменом товара преднамеренно затягивают! Не рекомендую обращаться в эту компанию!!!

Старье продают через WB.

Гость 25 ноября, 2023 год
Старье. Заработали на возврате.
Сегодня 25.11.2023г. Пришли колеса в ПВЗ Вайлдберриз производства Нижнекамскшина 2018г. выпуска. От получения отказались. Сняли 500. Продавец колес "Колеса даром", г. Нижнекамск, Татарстан. слив старья. на помойку пожалели выкинуть.

Кидалово. Не покупайте. Обходите стороной

Гость 14 ноября, 2023 год
Заказал зимние шипованные шины на сайте Колеса даром, 265\60 R18 Заказ от 12 ноября № 9499955 Доставка 58 800 Со мной созвонились и сказали ждать завтра с 9.00 до 21.00 Хочу отметить - рабочая неделя, вторник, день вылетает. Хорошо что я поставил галочку - оплата при получении. Два раза в течении дня созванивался с менеджерами, меня успокаивали, говорили что заказ... Читать отзыв Заказал зимние шипованные шины на сайте Колеса даром, 265\60 R18 Заказ от 12 ноября № 9499955 Доставка 58 800 Со мной созвонились и сказали ждать завтра с 9.00 до 21.00 Хочу отметить - рабочая неделя, вторник, день вылетает. Хорошо что я поставил галочку - оплата при получении. Два раза в течении дня созванивался с менеджерами, меня успокаивали, говорили что заказ у курьера. При этом на сайте с самого утра висела отметка - заказ доставлен... Оператор объяснила что это сбой в системе. В результате сейчас 21.00. День потерян. Заказ не доставлен. Вранье. Обман.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Вранье

Дырка от бублика, а не колёса

zadel 27 марта, 2023 год
23 марта 2023 года заказал и оплатил 100% комплект резины с дисками, с условием доставки 27.03.2023 до 19-00. Не доставили! Не предупредили о срыве доставки, а прислали СМС в 20-32, что: "Заказ 8373601 находится в магазине "Колеса Даром", Воронеж, Ленинский проспект, д. 172Ж. Резерв до 29.03.2023 вкл.!" И ни чего что я прождал целый рабочий день (за свой счёт), а... Читать отзыв 23 марта 2023 года заказал и оплатил 100% комплект резины с дисками, с условием доставки 27.03.2023 до 19-00. Не доставили! Не предупредили о срыве доставки, а прислали СМС в 20-32, что: "Заказ 8373601 находится в магазине "Колеса Даром", Воронеж, Ленинский проспект, д. 172Ж. Резерв до 29.03.2023 вкл.!" И ни чего что я прождал целый рабочий день (за свой счёт), а теперь как - самому ехать и забирать? Вывод напрашивается сам собой - держитесь по дальше от этой организации!

Отвратительно

pr1z 10 февраля, 2023 год
При заказе более чем на 100 000 руб. ни одна с…ка не удосужилась позвонить и сказать что им плевать на мое время и они доставят заказ когда им захочется, а не во время на которой я заказывал доставку.
На телефонные звонки отвечают барышни с одной извилиной которые ничего не знают, ничего не могут сделать, а могут только прочитать что у них написано в компьютере.
Худшего качества работы с клиентом я не встречал. Не рекомендую.

Хамское отношение к клиентам

Покупатель 13 декабря, 2022 год
Заказала аккумулятор, пришёл не тот, покупала резину, месяц всего отьездила, ужасный магазин, хамское отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Кругом одни минусы
1 не согласен

Срыв сроков поставки товара

Наталья 3 ноября, 2022 год
Заказала товар 31.10.22, оплатила онлайн. По информации на сайте в момент заказа товар был в наличии в точке выдачи. После оплаты поступила информация, что нужно дождаться смс о готовности к выдаче. Сегодня 3 ноября, товар так и не выдан. 2 ноября утром обратилась в службу поддержки. Обещали уточнить, что с заказом и сообщить. Прошли сутки, ответ от службы поддержки так... Читать отзыв Заказала товар 31.10.22, оплатила онлайн. По информации на сайте в момент заказа товар был в наличии в точке выдачи. После оплаты поступила информация, что нужно дождаться смс о готовности к выдаче. Сегодня 3 ноября, товар так и не выдан. 2 ноября утром обратилась в службу поддержки. Обещали уточнить, что с заказом и сообщить. Прошли сутки, ответ от службы поддержки так и не поступил.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Срыв сроков поставки. Недостоверная информация о наличии товара. Отсутствие поддержки покупателей.

Спам смс от магазина

Гость 3 июня, 2022 год
Я в эту фирму никогда не обращался, номер не сообщал. Приходят каждый день по десять смс . Текст такой: « KolesaDarom. Вы записаны на шиномонтаж (текущее время, дата), по адресу (адреса в разных городах). И т.д. Тел.8-800-250-98-60.»

ООО"Колеса Даром" наказывает на деньги.

Алексей Владимирович 27 марта, 2022 год
18.02.2022г. Обратился в шиномонтаж ООО"Колеса даром" по поводу смены сезонной резины. В процессе выполнения услуги при снятии заменяемой покрышки на станке демонтажа был сильно поврежден оригинальный комплектный диск R19 автомобиля Mazda 6 2,5 turbo. Сотрудники шиномонтажа отказались оформлять факт порчи имущества письменно. Пришлось звонить в их контактный центр и объяснять ситуацию. Там меня заверили, что рассмотрят инцидент и решат мою... Читать отзыв 18.02.2022г. Обратился в шиномонтаж ООО"Колеса даром" по поводу смены сезонной резины. В процессе выполнения услуги при снятии заменяемой покрышки на станке демонтажа был сильно поврежден оригинальный комплектный диск R19 автомобиля Mazda 6 2,5 turbo. Сотрудники шиномонтажа отказались оформлять факт порчи имущества письменно. Пришлось звонить в их контактный центр и объяснять ситуацию. Там меня заверили, что рассмотрят инцидент и решат мою проблему в течении суток. До 22.02.2022 вопрос рассмотрен не был и мне пришлось повторно обращаться в эту контору. На этот раз вместо решения мне было предложено написать уже письменную претензию, т. к. устного заявления и предоставления фотоматериалов испорченного ими диска оказалось недостаточно. Уже тогда тогда стало ясно, что эта шарага пытается затянуть время, так как оригинального диска естественно в наличии у них не было. Тем не менее претензия была направлена, а также предложены пути разрешения конфликта : либо компенсация затрат на приобретение нового диска самостоятельно (на тот момент 54000 рублей), либо замене за их счет. Через несколько дней был получен положительный письменный ответ о замене диска почему-то с открытой датой, но с устными заверениями, что диск придет 9-10.03.22. В назначенную дату мне естественно никто не позвонил. На дальнейшие неоднократные попытки добиться справедливости с указанием конкретной даты замены диска в ответе на претензию мне было предложено ПИСАТЬ ИМ ПИСЬМА дальше. На данный момент 27.03.22, прошло уже больше месяца, ответа до сих пор не получено... Делаю вывод, что ООО"Колеса даром" пытается просто УЙТИ от ответственности и просто СЛИТЬСЯ. 10 раз подумайте, обращаясь к данным нечистоплотным людям, готовы ли вы потерять СВОИ ДЕНЬГИ !
Достоинства:
  1. Качественно и планомерно сделают вам мозги
Недостатки:
  1. Легко и непринужденно накажут вас на деньги

ужасный магазин. врут и обманывают клиентов

сергей 14 марта, 2022 год
на сайте заказал аккумулятор автомобильный 05.03.2023 за 3.500 рублей и их было много. магазин дождался вечера сменил цены и выставил их по другой цене. сейчас уже не помню цену но примерно уже за 4.500. я все понимаю но сколько можно. вы заявляете одну цену, потом мониторите цены и повышаете их и заявляя что их в наличии нет. сегодня 14.03.2022 заказ... Читать отзыв на сайте заказал аккумулятор автомобильный 05.03.2023 за 3.500 рублей и их было много. магазин дождался вечера сменил цены и выставил их по другой цене. сейчас уже не помню цену но примерно уже за 4.500. я все понимаю но сколько можно. вы заявляете одну цену, потом мониторите цены и повышаете их и заявляя что их в наличии нет. сегодня 14.03.2022 заказ не отменён и возврат денег не произошло. жадные и на повышении цен пытаются по максимуму срубить денег. хотя товар и был оплачен и тут кинули. отвратительный магазин.

обходите стороной

Гость 12 ноября, 2021 год
сделал заказ шин, жду доставку, менеджер каждый день переносит дату доставки в результате получу я свои шины или нет не известно! из за этого ужасного магазина приходится оплачивать стоянку машины и переносить ежедневно шиномонтаж и планы. если хотите сберечь нервы то обходите стороной этот магази.

Такие колеса и даром не надо

Павел 12 июня, 2021 год
Заказал диски по выгодной цене. После оформления заказа общался с менеджерами по телефону - всё вроде как отлично, за исключением навязывания покупки болтов крепления -якобы штатные никак не подойдут. За диски просили 100% предоплаты, решил расплатиться наличкой в магазине, после оплаты приехав домой обнаружил интересное СМС сообщение : По Вашему заказу нет возможности привезти заказ, через некоторое время в личном... Читать отзыв Заказал диски по выгодной цене. После оформления заказа общался с менеджерами по телефону - всё вроде как отлично, за исключением навязывания покупки болтов крепления -якобы штатные никак не подойдут. За диски просили 100% предоплаты, решил расплатиться наличкой в магазине, после оплаты приехав домой обнаружил интересное СМС сообщение : По Вашему заказу нет возможности привезти заказ, через некоторое время в личном кабинете заказ получил статус ВЫПОЛНЕН . При общении со мной по телефону и электронке не было принесено ни одного извинения, только сожаление, видимо сожалеют что придется возвращать деньги и я отказался от болтов- за них то деньги я бы вряд ли смог вытащить. И да, поступило от них гениальное предложение доплатить и купить другие диски , думаю доплатив получил бы такое же СМС сообщение и предложение доплатить ещё.
Достоинства:
  1. Теперь знаю принцип работ этого магазина
Недостатки:
  1. Приобрел эти знания на собственном , а не чужом опыте
Добрый день, Павел! Спасибо за Ваш комментарий. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте ваши контактные данные или номер заказа на наш номер телефона 89172401615 (WA, Telegram) со ссылкой на отзыв. Мы обязательно с Вами свяжемся и сделаем все возможное для того, чтобы вы остались нашим клиентом.

обман с акцией "бесплатная замена масла"

Гость 10 июня, 2021 год
Требуют 300р. за снятие защиты, масло дороже чем везде на 300-400р. Мало того, что вкладывают в цену масла услугу по замене, так ещё не предупреждают о доп.ценах.
Добрый день ! Большое спасибо, что оставили оценку о работе нашего шинного центра. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Будем благодарны, если Вы предоставите свои контактные данные и дату посещения данных услуг, информацию можно отправить по почте [email protected] ( в письме укажите ссылку на отзыв), либо по номеру 89172401615. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предложим Вам лучшее решение. Надеемся на понимание. С уважением, менеджер Службы контроля качества.

Наплевательское отношение к клиентам

Гость 6 мая, 2021 год
Заказала у них летнюю резину, после установки, через неделю, покрышки начали спускать по ламелям- но выходного отверстия с обратной стороны нет! При звонкие на горячую линию, в шинный центр у них дозвониться нельзя, мне сказали что экспертиза займёт 5-10 мин тк на шину есть расширенная гарантия. По итогу при визите в цент мне сказали что заберут покрышки на 30 дней!... Читать отзыв Заказала у них летнюю резину, после установки, через неделю, покрышки начали спускать по ламелям- но выходного отверстия с обратной стороны нет! При звонкие на горячую линию, в шинный центр у них дозвониться нельзя, мне сказали что экспертиза займёт 5-10 мин тк на шину есть расширенная гарантия. По итогу при визите в цент мне сказали что заберут покрышки на 30 дней! Мне что оставить машину у них или как это вообще? Но в центре все мычат и не дают внятных объяснений а на горячей линии говорят что завершат разговор тк не нравится тон разговора! Але, вы там вообще адекватные? Отзывы на сайте не размещают, в Яндекс так же написан отзыв но его не публикуют! Жду результата экспертизы, 30 дней, надеюсь что то до решат. Но подумайте что раз прежде чем к ним обратиться!
Добрый день, Таисия! От производителя данных шин вы получили официальный ответ. Вам были оказаны услуги ремонта шины, гарантия по услугам 6 мес. Если у Вас остались еще вопросы к нашей компании, просьба связаться с нами по номеру телефона Службы контроля качества 89172401615. Показать 1 ответ

Обман и введение в заблуждение

Анна 18 декабря, 2020 год
Мошенники и обманщики! (г. Воронеж)
В ноябре 2019 года купила аккумулятор. При покупке попросила точно сказать дату изготовления данного аккумулятора, мне сказали - сентябрь 2019, показали метку. Потом при постановке в машину что-то не подошло (ставила тут же, помогал техник магазина за 500р), менеджер сказал сейчас поменяем и поменял, я опять спросила;: "от какой даты аккумулятор?" , мне сказали: "лето 2019".
Представьте... Читать отзыв
Мошенники и обманщики! (г. Воронеж)
Представьте мое удивление, когда в декабре 2020 аккумулятор садится, мы его снимаем - и дата изготовления на маркировке "24.07.2017" - т.е. под видом "свежего и нового" мне продали аккумулятор производства более двух лет с момента продажи!
Не рекомендую покупать здесь что-либо!
Добрый день, Анна! Ваш отзыв в работе и передан ответственным лицам. Нам жаль, что у вас сложился негативный опыт. Мы разберёмся в сложившейся ситуации и примем все необходимые меры. В ближайшее время мы предоставим Вам обратную связь.

Будьте осторожны!!! Деньги не отдают!!!Кидают!!!

Гость 23 ноября, 2020 год
Купил комплект штампованных дисков Нижний Новгород Новикова Прибоя 14. Оказались три кривые! Экспертизу делали два раза!Писал претензию, деньги так и не вернули!
Достоинства:
  1. Экскурсия в 90-е
Недостатки:
  1. Кидают на раз- два!!!
Уважаемый Дмитрий Александрович! Благодарим Вас, что нашли время и желание поделиться с нами своими впечатлениями , для нас очень важен обратный отклик.
По Вашему обращению хотелось бы заметить, что по Вашей претензии Вам был предоставлен официальный ответ от нашей организации.
Показать 1 ответ

продают некачественный товар

юрий 30 октября, 2020 год
Впечатления от магазина крайне негативное. Продают некачественный товар. Первый раз купил масленый и воздушный фильтр - продали от другого двигателя, второй раз купил дефлекторы - продали от другого автомобиля, последний раз купил коврики в салон - не подходят по креплениям. Все заказы делал через менеджера, который подбирал по VIN номеру. Больше в данном магазине ничего не куплю и знакомых отговорю.
Добрый день, Юрий! Благодарим за обратную связь! По Вашему отзыву будет проведена работа, в целях улучшения качества обслуживания. К сожалению, не имея конкретных данных, очень затруднительно разобраться в ситуации, Просим Вас прислать ваши контакты или номер заказ на электронный адрес [email protected] для Службы Качества. Со ссылкой на отзыв.

Ужасный сервис, отсутствие клиенториентированности

Гость 2 августа, 2020 год
Заказали колеса на грузовой авто, оплатили заказ № Г0151855. По приходу колес в магазин по адресу г. Уфа, ул. Луганская 6, нам было отказано в выдаче колес. со слов менеджера он не видел оплату!!! Никакие платежки которые ему показывали, на него не действовали!!! Если у магазина отсутствует связь с бухгалтерией, причем тут клиенты. Почему из за них мы должны ждать... Читать отзыв Заказали колеса на грузовой авто, оплатили заказ № Г0151855. По приходу колес в магазин по адресу г. Уфа, ул. Луганская 6, нам было отказано в выдаче колес. со слов менеджера он не видел оплату!!! Никакие платежки которые ему показывали, на него не действовали!!! Если у магазина отсутствует связь с бухгалтерией, причем тут клиенты. Почему из за них мы должны ждать при этом мы оплатили товар. Никому не порекомендую из знакомых. Кроме того, было установлено ,что отсутствует грузовой шиномонтаж, хотя на сайте указано что имеется грузовой шиномонтаж!!! Обман потребителя на лицо
Достоинства:
  1. плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. менеджеры ничего не знают о приходе денежных средств, бухгалтерия не хочет выгружать клиент банк, в связи с чем не отдают купленный товар!!! Никому не советую там покупать!!! Отсутствуют грузовой шиномонтаж, хотя на сайте пишут что есть!!!
Добрый день! Сожалеем о случившемся. Учтем все Ваши замечания и надеемся впредь такого не повторится! Будем рады видеть Вас вновь!

хамло и быдло

сергей 11 июля, 2020 год
заказывал через интернет (разветвитель) заказ №4692419 пришло сообщение , что можно забирать заказ в магазине на московском шоссе г.Рязани, приехал потратил свое время, а меня не пустили в магазин обЪяснили что без маски вход запрещен, но меня ни кто не предупреждал и при себе маски у меня не было
Достоинства:
  1. сотрудники общаются грубо

100 раз подумайте а стоит ли связываться

Денис 7 июня, 2020 год
заказал диски иколеса кормят завтраками завтра привезем так и не привезли очень плохое отношение говорят ненравится вообще не привезем.ХАМЛО ИЗ 90. х.
Достоинства:
  1. ВРЕМЯ ДАРОМ
Недостатки:
  1. в КОЛЕСА ДАРОМ прийдеш нервы и время потеряешь
Добрый день,Денис ! Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что Вы нашли время проинформировать нас о данной ситуации. Для нашей компании очень важно мнение наших клиентов. Мы всегда внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям. Будем рады если Вы выйдете с нами на связь для урегулирования данной ситуации! Просим Вас связаться с нами по телефону 8-917-240-1615 или прислать ваши контакты на электронный адрес [email protected] для Службы Качества.

Непрофессионализм монтажников. Поламали секретку, претензию записали по телефону и ни ответа ни прив

Гость 6 мая, 2020 год
Заказал комплект резины с монтажом и хранением в подарок. Приехал на монтаж на ул. Якорной, 1. Бокс неудобный, магазин тесный, заваленный старой и новой резиной. Автомобиль не помещается в бокс - капот торчит в проезд паркинга, в котором и располагается этот сервис. Приехал по времени, но приступили минут на 20 позже. Но это ладно - дальше больше. Парень, который принимал... Читать отзыв Заказал комплект резины с монтажом и хранением в подарок. Приехал на монтаж на ул. Якорной, 1. Бокс неудобный, магазин тесный, заваленный старой и новой резиной. Автомобиль не помещается в бокс - капот торчит в проезд паркинга, в котором и располагается этот сервис. Приехал по времени, но приступили минут на 20 позже. Но это ладно - дальше больше. Парень, который принимал заявку, потом и пошел сам откручивать колеса пока его напарник перекуривал. Потом приступили вместе.
Не смогли открутить одну секретку, сразу заявив, что я либо не смогу либо сломаю. "Кто это вам так закрутил?!" - возмущались они. Хотя закручивали колеса на СТО с динамометрическим ключем, видимо прикипело. За 40 минут они слизали шлицы с секретки и заявили, что мне теперь нужно на специализированный сервис. Сами они таких услуг предоставить не могут. При этом, предложил мне забрать резину с собой без каких-либо компенсаций.
На последок буркнув: "Ну, извиняйте..."
На следующий день я позвонил и рассказал ситуацию менеджеру, которая все терпеливо выслушала и скрупулезно записала. Но больше никто не звонил и не писал, посчитав, видимо, что "извиняйте" их сотрудника, с меня более чем достаточно.
Т.е. если повезет, то все будет хорошо, а если нет, то наживете себе проблем с автомобилем.
Это не сервис, господа!
Добрый день! Благодарим за обратную связь! По Вашему отзыву будет проведена работа, в целях улучшения качества обслуживания. К сожалению, не имея конкретных данных, очень затруднительно разобраться в ситуации, Просим Вас связаться с нами по телефону 8-917-240-1615 или прислать ваши контакты или номер заказ на электронный адрес [email protected] для Службы Качества.

цены и цены и еше раз цены

вадим 12 апреля, 2020 год
как доллар поднялся махом цены подняли .как опустился цены не шелохнулись ... даже на авторынке заметно в низ пошли а вы на что надеетесь..
Уважаемый Вадим! Большое Вам спасибо , что нашли время и желание поделиться с нами своими впечатлениями , для нас очень важен обратный отклик. Мы всегда стараемся работать так, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством.
По Вашему замечанию хотелось бы пояснить, что мы постоянно ведем мониторинг ценовой политики во всех регионах присутствия наших шинных центров "Колеса даром" и стараемся предложить нашим покупателям самую выгодную стоимость товаров и услуг. Обязательно приходите к нам вновь, будем рады Вас увидеть!

Фирма-Разводилово

Гость 1 апреля, 2020 год
Заказал аккумулятор 24.03.20г. Обещали доставку 1-2 дня! Звонил почти каждый день.Они даже не знают,где находится машина с товаром 31.03.20г.- тишина!Склад в г.Наб. Челны. Я живу в г.Тверь. Заведомо обещания были из разряда "Всё равно купят!" Лохотрония однако! Несколько лет тому назад я из Твери до Наб.Челнов доехал на велосипеде за 10дней (мне было 58лет). Где сейчас "бухает" водила на машине... Читать отзыв Заказал аккумулятор 24.03.20г. Обещали доставку 1-2 дня! Звонил почти каждый день.Они даже не знают,где находится машина с товаром 31.03.20г.- тишина!Склад в г.Наб. Челны. Я живу в г.Тверь. Заведомо обещания были из разряда "Всё равно купят!" Лохотрония однако! Несколько лет тому назад я из Твери до Наб.Челнов доехал на велосипеде за 10дней (мне было 58лет). Где сейчас "бухает" водила на машине с товаром?!Разводилово в Наб.Челнах уже тогда было на ж/д вокзале. Еле уехал обратно.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что Вы нашли время проинформировать нас о данной ситуации. Для нашей компании очень важно мнение наших клиентов. Мы всегда внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям. Будем рады если Вы выйдете с нами на связь для урегулирования данной ситуации! Просим Вас связаться с нами по телефону 8-917-240-1615 или прислать ваши контакты на электронный адрес [email protected] для Службы Качества.

Шиномонтаж(Магазин)

Денис 3 января, 2020 год
Такая ситуация .приехал в данный магазин "Колеса Даром"купить литьё.Приобрел литье R13 .в шинке когда уже обули литье остались старые штампы мне предложили если они мне не нужны(отдать на переработку ) также оставил сразу и колпаки,через не которое время мои штампы и колпаки продаются в барахолке нижний тагил за 1500, от продавца колеса даром продавец:Александр Москвин.Прошу разобраться в такой ситуации и... Читать отзыв Такая ситуация .приехал в данный магазин "Колеса Даром"купить литьё.Приобрел литье R13 .в шинке когда уже обули литье остались старые штампы мне предложили если они мне не нужны(отдать на переработку ) также оставил сразу и колпаки,через не которое время мои штампы и колпаки продаются в барахолке нижний тагил за 1500, от продавца колеса даром продавец:Александр Москвин.Прошу разобраться в такой ситуации и уволить этого продавца с данной работы Колеса Даром.Вы сами портите себе репутацию!!!также оставил ему комментарий к записи которую он опубликовал 03.01.2020 запись сразу удалилась через 5-10 мин!!!фото прилагаю !!!также прошу привлечь кто переобувал резину,литье. Интернет-магазин Колеса Даром - Шиномонтаж(Магазин) Интернет-магазин Колеса Даром - Шиномонтаж(Магазин)
Добрый день,Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что Вы нашли время проинформировать нас о данной ситуации. Для нашей компании очень важно мнение наших клиентов. Мы всегда внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям. Будем рады если Вы выйдете с нами на связь для урегулирования данной ситуации! Просим Вас связаться с нами по телефону 8-917-240-1615 или прислать ваши контакты на электронный адрес [email protected] для Службы Качества.

клиенты нам не интересны

Александр 31 декабря, 2019 год
По телефону 88002509860 Вам предлагают обслуживание, Вы принимаете условия, идите через весь город а в итоге сонный мужчина из-за стойки дает Вам задание снимай-неси-оплачивай.
На повторный звонок по вышеуказанному номеру оказалось установка приобретенного в магазине АКБ-это мелкосрочный ремонт.
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! По Вашему отзыву будет проведена работа, в целях улучшения качества обслуживания,не имея конкретных данных ,к сожалению, очень затруднительно разобраться в ситуации, Просим Вас связаться с нами по телефону 8-917-240-1615 или прислать ваши контакты или номер заказ на электронный адрес [email protected] для Службы Качества.

Ужасный сервис!

Гость 19 ноября, 2019 год
Заказала шины и монтаж на 16:00 за 3 недели. Приехала, заказ не был в базе, нашли наконец и поставили в 16:45. По дороге домой замигал индикатор о том, что давление в шинах разное. Приехав домой измерили давление шины во всех 4х было разное 205/205/230/175. По тех паспорту и наклейке на стойке внутри машины 230 (это важная деталь)Колпаки были поцарапаны (машина... Читать отзыв Заказала шины и монтаж на 16:00 за 3 недели. Приехала, заказ не был в базе, нашли наконец и поставили в 16:45. По дороге домой замигал индикатор о том, что давление в шинах разное. Приехав домой измерили давление шины во всех 4х было разное 205/205/230/175. По тех паспорту и наклейке на стойке внутри машины 230 (это важная деталь)Колпаки были поцарапаны (машина из салона), зазор между колпаком и диском в палец. На следующее утро я обнаружила что переднее колесо полностью спущено, а я никуда не ездила. Подкачала, приехала снова в сервис. Меня уверяли что я несу бред. После 1.5 часов переговоров посмотрели шины. Поцарапала колпаки сама об бордюры, все 4!!) Подкачали и сказали что забыли подкрутить "золотник", поэтому спускает. На мой вопрос почему не поверили сразу? Мне ответили что поток машин большой и им некогда. Почему давление разное? - перепады температур. И у них вообще нет монометра! Попросила накачать 230 на что мне сказали что я дура, вот тебе 220 и вали отсюда. Потому что они давно работают и знают сколько надо. На мои просьбы посмотреть колесо и убедиться в безопасности перед мной закрыли рольставни бокса. На мои возмущения директор сказал что у них топовый сервис и самые лучшие сотрудники. А я ни фига не понимаю и попросил освободить помещение! Хорошо что эта история не приключилась со мной где нибудь на трассе. Если вам по фигу на свою безопасность добро пожаловать в этот топ сервис. Интернет-магазин Колеса Даром - Ужасный сервис! Интернет-магазин Колеса Даром - Ужасный сервис! Интернет-магазин Колеса Даром - Ужасный сервис! Интернет-магазин Колеса Даром - Ужасный сервис!
Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ