Интернет-магазин Крепком отзывы

Хороший магазин крепежа

Vaslily_111 28 февраля, 2017 год
Заказывал первый раз, 16.02 №6258, покупал буксировочный трос 10-метровый и 2 крюка. После заказа, через мин 15 позвонил менеджер, подробно рассказал о тросе, согласовал доставку, сказал, что товар будет через 3 дня на складе и в этот же день вам его доставим.
Товаром доволен, нареканий пока нет, трос отличный.
Удачи магазину.
Товаром доволен, нареканий пока нет, трос отличный.
Удачи магазину.
Посоветовал бы сделать систему бонусных карт, хотя может они есть, но мне не предложили...
Достоинства:
  1. вежливый менеджер; сравнительно быстрая доставка; цена-качество на 5 баллов
Недостатки:
  1. улучшить функционал сайта магазина

Все в одном месте.

Гость 28 сентября, 2017 год
В прошлом году приобрели зом в деревне... В этом занялись капитальным ремонтом: сделали обшивку и поменяли шивер на профнастил плюс по мелочи прикрепить-открутить. Домик в 740 км. от Питера, поэтому тратить время на происк крепежного оборудования там не было ни желания ни времени. Поэтому всю крепежку взяли в Крепкоме, причем как говорится с запасом. Качество на уровне, демократичные цены плюс... Читать отзыв В прошлом году приобрели зом в деревне... В этом занялись капитальным ремонтом: сделали обшивку и поменяли шивер на профнастил плюс по мелочи прикрепить-открутить. Домик в 740 км. от Питера, поэтому тратить время на происк крепежного оборудования там не было ни желания ни времени. Поэтому всю крепежку взяли в Крепкоме, причем как говорится с запасом. Качество на уровне, демократичные цены плюс удобство заказа на сайте. Офрмили самовывоз - все как по часам. Спасибо.

Общее впечатление

Виктор 24 апреля, 2017 год
Покупали крепеж на дачу и домой, дома вешали полку, а на даче крепеж никогда лишним не бывает, тем более не заморачиваться же из-за 5 шурупов. Сайт удобен для просмотра и оформления заказа. Все положили в корзину, оплатили, быстро и без лишних проволочек. Менеджер позвонил и уточнил детали заказа. Заказ забирали самостоятельно, потому что платить за доставку не хотелось, а живем... Читать отзыв Покупали крепеж на дачу и домой, дома вешали полку, а на даче крепеж никогда лишним не бывает, тем более не заморачиваться же из-за 5 шурупов. Сайт удобен для просмотра и оформления заказа. Все положили в корзину, оплатили, быстро и без лишних проволочек. Менеджер позвонил и уточнил детали заказа. Заказ забирали самостоятельно, потому что платить за доставку не хотелось, а живем недалеко.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, низкие цены
Недостатки:
  1. Хотелось бы бесплатную доставку от меньшей суммы

Отличный магазин с разумными ценами!

Артем Орлов 25 апреля, 2017 год
Отличный интернет-магазин с разумными ценами и большим ассортиментом! Периодически заказываю в нем болты/гайки (подрабатываю ремонтником в нашем СНТ), все отлично крепится и держится. Очень рад, что открыл для себя этот магазин- работают быстро, все ( ну, или в большинстве своем) имеется на складе, доставляют оперативно. Клиенты довольны моей работой, а я доволен работой ребят из этого интернет- магазина)

Качественные изделия

ярослав 26 апреля, 2017 год
Делал заказ 100 пар перчаток, пена монтажная, анкера и немного такелажного оборудования, №6500. Заказ не штучный. С менеджером обсудили оплату. Еще мне нужна была доставка 2-4 дня. В общем договорились, что оплачу курьеру при доставке. Через три дня меня оповестили о доставке моего заказа. Машина с курьером приехала к нам на базу. Проверил по фактуре наличие того, что заказывал.... Читать отзыв Делал заказ 100 пар перчаток, пена монтажная, анкера и немного такелажного оборудования, №6500. Заказ не штучный. С менеджером обсудили оплату. Еще мне нужна была доставка 2-4 дня. В общем договорились, что оплачу курьеру при доставке. Через три дня меня оповестили о доставке моего заказа. Машина с курьером приехала к нам на базу. Проверил по фактуре наличие того, что заказывал. Все отошло. Курьер передал чеки и сертификат на изделия. Летом буду еще заказывать дополнительный крепеж.

Все понравилось.

Во время строительства много крепежа заказывал у них. В основном шпильки din975, болты din933 и гайки din934. Все по классу прочности 10.9. Ассортимент действительно поразил. Очень много наименований товаров на сайте и цены вполне разумные. Сервис также понравился. Менеджеры быстро подтверждали покупки и заказы вовремя получал. Так что качеством товаров и обслуживанием магазина остался доволен.

цена+качество

дмитрий 22 мая, 2017 год
Мы открывали ресторан в южном городе в морской стилистике. Дизайн интерьера таков, что требовались декоративные цепи. Наш сотрудник в поисках информации по поставщику вышел на этот магазин, по ценам самое приемлемое предложение. Заказали требуемое количество метров цепи, оператор подтвердил заказа и определил срок поставки через 3 дня. Оплатили безналом, качеством продукции довольны.

Хорошая работа!

Анна Полонская 22 июня, 2017 год
Я решила построить свою пекарню. Участок купила, все строительные материалы мы приобрели, вот только возникла проблема с крепежом. Пришлось искать магазин в интернете. Если честно, то я ожидала,что цены здесь будут значительно выше, но я очень сильно ошибалась. Работой магазина осталась очень довольна, доставка у них быстрая и весь крепёж хорошего качества.

Хороший интернет-магазин

Андрей 25 июля, 2017 год
Решили построить дом на даче, а высокопрочного крепежа не было, и вот решили заказать на сайте Крепом и не пожалели. Качество крепежа было действительно хорошее, заказ пришел через 3 дня, очень порадовало что так быстро. Цена вполне себе нормальная, не кусается. Администратор держит в курсе передвижения товара. В общем мне все понравилось- рекомендую.

Отличный интернет - магазин!

Андрей 12 июля, 2017 год
Строю свой дом понадобился высокопрочный крепеж. Коллеги по работе посоветовали сайт "Крепком". На сайте очень большой выбор всего - что нужно для строительства. Сделал заказ. Администратор связался со мной через 30 минут. Все со мною обговорил и уточнил. Заказ пришел на следующий день. Интернет - магазином доволен. Товар хорошего качества по приемлемой цене.

все хорошо

Анита 10 августа, 2017 год
Муж заказывал здесь нержавеющий крепеж для нашего дачного участка, остался доволен заказом. Цены в магазине приемлемые, удобно, что есть большой выбор по ассортименту, можно подобрать в одном месте все, что необходимо. Менеджер довольно быстро подтверждает заказ, а доставка была всего лишь 4 дня. Крепеж отличного качества, большое спасибо магазину за товар!

Отличный вариант

Максим 24 июля, 2017 год
Делали стяжку дома понадобилось заказать высокопрочный крепеж.. Плюс мелкий ремонт и монтаж небольших построек. Все необходимые крепежи, стальные цепи заказали в магазине "Крепком". С магазином работаем не первый день. Товар отличного качества, всегда в наличии. Доставка всегда в оговоренные сроки и без проблем и заморочек. Все четко и грамотно! Рекомендую!

Хороший магазин!

Лидия 22 февраля, 2018 год
Заказывала мужу через этот интернет-магазин стальные цепи с длинным звеном. Очень понравилось, что заказ оперативно собрали и отправили к нам. Всё качественно упаковали, так что на почту всё пришло в целости и сохранности. Цены ниже, чем в магазинах, так что теперь будем брать у вас. Качество товара хорошее, ассортимент неплохой, есть из чего выбрать.

Супер дорого

Михаил 15 ноября, 2017 год
Магазин хорош, если покупать там лично. В моем случае заказал через интернет с доставкой, не доложили 9 гаек М6. Вроде пустяк. Позвонил, все дослали, но заплатить пришлось мне за 9 гаек 830 рублей!!!!!! Они косячат Вы платите!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительная комплектация и безответственный сервис в интернет магазине.

Хороший выбор

Михаил 30 ноября, 2017 год
Для своей строительной компании регулярно приобретаем весь крепёж именно в этом интернет-магазине. Нравится огромный выбор всех необходимых крепёжных материалов. Приобрести можно оптом и с наличия. сотрудничаем не первый год, даже не думаем искать аналогичный магазин, Крепком - магазин с самыми низкими ценами. Качество товара не подводит. Держится на таком крепеже всё намертво.

Формальный подход к клиентам

Валерий 17 мая, 2018 год
Добрый день, 17.05.2018 мая пытался купить набор гаечных ключей. Менеджер Артем сначала разговаривал со мной нормально, но как только узнал, что мне нужен один набор, сказал что переключаем меня на розничный магазин. Я слушал гудки по две минуты, затем звонок возвращался к Артему и всё повторялось((( В конце третьего цикла попросил Артема принять заказ, но он ответил, что работает по... Читать отзыв Добрый день, 17.05.2018 мая пытался купить набор гаечных ключей. Менеджер Артем сначала разговаривал со мной нормально, но как только узнал, что мне нужен один набор, сказал что переключаем меня на розничный магазин. Я слушал гудки по две минуты, затем звонок возвращался к Артему и всё повторялось((( В конце третьего цикла попросил Артема принять заказ, но он ответил, что работает по системе и будет переключать меня сколько угодно раз, но так как у меня менее 10 наборов, меня обслуживать не будет. Прошу телефон магазина, чтобы звонить напрямую, ответ нет. Уточнить наличие - ответ нет. Предложил сразу подъехать в магазин. А если товара там нет? Клиенты, Крепком похоже не волнуют. Эго и система перевешивают. Спасибо.

Интернет-магазин Тельмоне

Гость 2 ноября, 2020 год

Отзыв о магазине Крепкий

Игорь 8 декабря, 2020 год
Покупал инструменты в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьёзный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.

Все по делу ни какой суеты

Денис Красовский 19 декабря, 2020 год
Покупал саморезы, качество на высоте (не ломаются). Ассортимент напоминает другой магазин, но в Крепком выбор больше.Всем доволен.Спасибо.

Все отлично!

Алексей Левицкий 17 декабря, 2020 год
Заказывал себе инструменты в магазине "Крепком". Качество товара отличное, ни капли не пожалел! Ассортимент товара конечно большой, буду рекомендовать друзьям.

отличный сервис

Дмитрий 6 декабря, 2020 год
Покупал болты и саморезы в магазине Крепком. Всем остался доволен. В магазине представлен широкий ассортимент выбора.
Достоинства:
  1. отличное качество

Интернет-магазин Крепком отзывы

Николай 26 декабря, 2020 год
Покупал крепежи/оснастку/инструменты/такелаж или другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.Крепком- отличный интернет-магазин. Заказанные товары - разумная цена, доставка в срок. Спасибо за вашу услугу. Быстрое общение! Хорошее общение по телефону. Большой продукт! Спасибо команде! Отличный сервис, быстрая доставка. Очень рекомендую, спасибо, еще спрошу, все в... Читать отзыв Покупал крепежи/оснастку/инструменты/такелаж или другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.Крепком- отличный интернет-магазин. Заказанные товары - разумная цена, доставка в срок. Спасибо за вашу услугу. Быстрое общение! Хорошее общение по телефону. Большой продукт! Спасибо команде! Отличный сервис, быстрая доставка. Очень рекомендую, спасибо, еще спрошу, все в рамках стандарта, что сейчас очень редко.Магазин вот https://krepcom.ru/

Нормальный магазин.

Сергей 24 декабря, 2020 год
Покупал инструмент в Крепком. Широкий ассортимент, общительные продавцы, впаривают с удовольствием.Проконсультируют по Любому вопросу.

Гость 22 декабря, 2020 год
Покупал инструменты в магазине Крепком. Большой выбор и качественные товары. Грамотные консультанты и серьёзный подход к покупателю. Остался доволен всем

Прекрасно.

MaxK 15 декабря, 2020 год
Покупал крепежи оснастку инструменты такелаж или другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Отличный сервис, очень отзывчивые. Всем рекомендую.

Крепкий магазин товаров

Олег 4 декабря, 2020 год
Покупал крепежи в вашем магазине Крепком.Всем остался доволен,нареканий нет.Товары хорошего качества.Серьёзный подход к покупателям и качественное обслуживание.

отличный магазин

владимир 2 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине krepcom.ru партию различного крепежа. Сначала выбирал всё на сайте, оформил заказ. Понравилось, что менеджер не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов, проконсультировал по некоторым позициям, которые я не знал. Обрадовало, что в магазине есть и крепёж с левой резьбой, в котором я очень нуждался. В целом, работой магазина я доволен.

Рекомендую

Гость 25 ноября, 2020 год
Покупал в этом магазине krepcom.ru партию различного крепежа. Сначала выбирал всё на сайте, оформил заказ. Понравилось, что менеджер не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов, проконсультировал по некоторым позициям, которые я не знал. Обрадовало, что в магазине есть и крепёж с левой резьбой, в котором я очень нуждался. В целом, работой интернет-магазина я доволен.

Качественный товар.Рекомендую.

Гость 15 ноября, 2020 год
Отличные инструменты приобрел в этом магазине Крепком.Покупкой полностью остался доволен.Очень качественный товар по приемлемой цене, в магазине широкий ассортимент товаров.Со стороны консультантов серьезный подход к покупателю,грамотные проконсультируют по товару который вас интересует.Могу только рекомендовать.

Хороший ассортимент, грамотные консультанты.

Гость 8 ноября, 2020 год
Покупал в Крепком крепежи и инструменты. Здесь отличный ассортимент и всегда можно выбрать нужный товар, причем по отличной цене. Консультанты магазина помогли определиться с выбором, я очень доволен. Доставили быстро и в отличном состоянии. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон