Интернет-магазин Крепком отзывы

Формальный подход к клиентам

Валерий 17 мая, 2018 год
Добрый день, 17.05.2018 мая пытался купить набор гаечных ключей. Менеджер Артем сначала разговаривал со мной нормально, но как только узнал, что мне нужен один набор, сказал что переключаем меня на розничный магазин. Я слушал гудки по две минуты, затем звонок возвращался к Артему и всё повторялось((( В конце третьего цикла попросил Артема принять заказ, но он ответил, что работает по... Читать отзыв Добрый день, 17.05.2018 мая пытался купить набор гаечных ключей. Менеджер Артем сначала разговаривал со мной нормально, но как только узнал, что мне нужен один набор, сказал что переключаем меня на розничный магазин. Я слушал гудки по две минуты, затем звонок возвращался к Артему и всё повторялось((( В конце третьего цикла попросил Артема принять заказ, но он ответил, что работает по системе и будет переключать меня сколько угодно раз, но так как у меня менее 10 наборов, меня обслуживать не будет. Прошу телефон магазина, чтобы звонить напрямую, ответ нет. Уточнить наличие - ответ нет. Предложил сразу подъехать в магазин. А если товара там нет? Клиенты, Крепком похоже не волнуют. Эго и система перевешивают. Спасибо.

Супер дорого

Михаил 15 ноября, 2017 год
Магазин хорош, если покупать там лично. В моем случае заказал через интернет с доставкой, не доложили 9 гаек М6. Вроде пустяк. Позвонил, все дослали, но заплатить пришлось мне за 9 гаек 830 рублей!!!!!! Они косячат Вы платите!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительная комплектация и безответственный сервис в интернет магазине.

Нормальный магазин.

Сергей 24 декабря, 2020 год
Покупал инструмент в Крепком. Широкий ассортимент, общительные продавцы, впаривают с удовольствием.Проконсультируют по Любому вопросу.

Покупка крепежа

Михаил 6 октября, 2020 год
Покупал крепеж для водоотвода в магазине Крепком, всем остался доволен. Очень хорошие и качественные товары. Широкий ассортимент. Продавцы вежливые в обслуживании и всё грамотно подсказали и объяснили.

покупка инструментов

Гость 18 сентября, 2020 год
Покупали инструменты в магазине Крепком.Качеством товара и ассортиментом остался доволен. Грамотное и приятное общение с консультантом данного магазина.Покупкой остались довольны.

Хороший магазин!

Лидия 22 февраля, 2018 год
Заказывала мужу через этот интернет-магазин стальные цепи с длинным звеном. Очень понравилось, что заказ оперативно собрали и отправили к нам. Всё качественно упаковали, так что на почту всё пришло в целости и сохранности. Цены ниже, чем в магазинах, так что теперь будем брать у вас. Качество товара хорошее, ассортимент неплохой, есть из чего выбрать.

Хороший выбор

Михаил 30 ноября, 2017 год
Для своей строительной компании регулярно приобретаем весь крепёж именно в этом интернет-магазине. Нравится огромный выбор всех необходимых крепёжных материалов. Приобрести можно оптом и с наличия. сотрудничаем не первый год, даже не думаем искать аналогичный магазин, Крепком - магазин с самыми низкими ценами. Качество товара не подводит. Держится на таком крепеже всё намертво.

все хорошо

Анита 10 августа, 2017 год
Муж заказывал здесь нержавеющий крепеж для нашего дачного участка, остался доволен заказом. Цены в магазине приемлемые, удобно, что есть большой выбор по ассортименту, можно подобрать в одном месте все, что необходимо. Менеджер довольно быстро подтверждает заказ, а доставка была всего лишь 4 дня. Крепеж отличного качества, большое спасибо магазину за товар!

Хороший интернет-магазин

Андрей 25 июля, 2017 год
Решили построить дом на даче, а высокопрочного крепежа не было, и вот решили заказать на сайте Крепом и не пожалели. Качество крепежа было действительно хорошее, заказ пришел через 3 дня, очень порадовало что так быстро. Цена вполне себе нормальная, не кусается. Администратор держит в курсе передвижения товара. В общем мне все понравилось- рекомендую.

Отличный вариант

Максим 24 июля, 2017 год
Делали стяжку дома понадобилось заказать высокопрочный крепеж.. Плюс мелкий ремонт и монтаж небольших построек. Все необходимые крепежи, стальные цепи заказали в магазине "Крепком". С магазином работаем не первый день. Товар отличного качества, всегда в наличии. Доставка всегда в оговоренные сроки и без проблем и заморочек. Все четко и грамотно! Рекомендую!

Есть из чего выбрать

Алексей 27 февраля, 2021 год
Заказывал шурупы с прессшайбой оцинкованные, очень много размеров в наличии. Доставка транспортной компанией в срок. Товар хорошего качества, есть дешевые варианты и подороже, можно проконсультироваться. Рекомендую!

Хороший Магазин

владимир 25 февраля, 2021 год
Покупал в магазине Крепком электроинструменты: лобзик, дрель, шуруповерт,
качеством товара остался доволен. Большой выбор товара, консультанты помогут выбрать то что нужно.

Отличный магазин

Николай Бурнашев 23 февраля, 2021 год
Приобретал инструменты в этом магазине.Остался доволен.Качественные товары и ассортимент широкий.Серьезный подход к покупателю,отличные консультации по товару.

Хороший ассортимент

Гость 21 февраля, 2021 год
Недавно делали ремонт и понадобились некоторые инструменты. по совету соседей обратились к Крепком и не пожалели. Приобрели здесь все, что нужно, так как ассортимент товаров очень широкий, да и цены вполне адекватные. спасибо за хорошее обслуживание консультантам, помогли выбрать действительно качественный товар. мы очень довольны и всем советуем сюда обращаться.

Покупки в Крепком

Мария 18 февраля, 2021 год
Покупали с мужем инструменты в магазине Крепком. Здесь большой выбор товаров хорошего качества по адекватным ценам. Грамотные продавцы помогают с выбором товара. Остались всем довольны.

Большой ассортимент

Владимир 16 февраля, 2021 год
Я покупаю инструмент в Крепкоме уже давно. И очень доволен качеством и низкими ценами. Советую всем.

Оперативный сервис

Иван 11 февраля, 2021 год
Покупаю всегда крепеж в магазине Крепком. Всем доволен. Качественный товар, большой выбор. Низкие цены.

Широкий ассортимент

Татьяна 9 февраля, 2021 год
Я покупала инструменты в магазине Крепком. Осталась довольна качеством купленного товара. Здесь широкий ассортимент. Понравились грамотные консультации по продукции и серьезный подход к покупателю.

много всего по крепежу, остнастке и инстументам

elenmalygina 7 февраля, 2021 год
Я заказывала крепеж по приемлемой цене, быстро все согласовала с менеджерами по телефону и получилась быстрая доставка. В целом сервис хороший.

Покупка инструмента

Алексей 2 февраля, 2021 год
Покупал инструмент в магазине Крепком. Качеством товара остался доволен,рекомендую.Широкий выбор товара.Серьезный подход к покупателю,грамотная консультация по товару.

Хороший выбор

Александр 31 января, 2021 год
Долго сидел на сайте , выбирал инструмент и материалы для ремонта . Выбор большой , но все равно пришлось обратиться к консультанту . Выбирал довольно долго , спасибо за терпение . Нашел практически все что нужно, заказал доставку , привезли быстро. Спасибо .

Спасибо Вам

Гость 29 января, 2021 год
Магазин квалифицированный, товар качественный и большой выбор. Всегда можно найти что требуется. Персонал всегда поможет в выборе и даст грамотный совет.

Лучший магазин

Юрий 27 января, 2021 год
Хороший магазин. Купил все что нужно, выбор большой. Квалифицированный персонал. Понравилось. Цены нормальные.

Крепком хороший магазин!

Андрей 24 января, 2021 год
Брап здесь инстурменты для ремонт, выбор очень большой, но все же нашел то что искал, по цене вышло даже дешевле чем планировал! https://krepcom.ru/

Алексей 22 января, 2021 год
В магазине Крепком покупал инструменты, здесь богатый выбор качественных инструментов. Обслуживание на должном уровне, консультант очень грамотный помог подобрать то что мне нужно, понравилось, что он не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов. В общем хороший магазин с приемлемыми ценами! Буду еще заказывать в этом магазине.

Покупка в крепкоме

Гость 20 января, 2021 год
Купил в крепкоме несколько шикарных инструментов. Отличный выбор, отзывчивые ребята продавцы. Прекрасные и доходчивые консультации. Рекомендую посетить.

Инструменты

Гость 18 января, 2021 год
В Крепком покупал дрель, при том что весь инструмент фирменный и подделок не обнаружил. Консультанты помогли с выбором. Рекомендую

Отличный магазин

Денис 15 января, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем магазина Крепком и очень этим доволен. Регулярно приобретаю здесь инструмент. Соотношение цены и качества отличное

Виктор 13 января, 2021 год
Покупал крепежи и инструменты в магазине Крепком. Очень качественные товары, большой ассортимент, нормальные цены. И, конечны, понравился подход сотрудников к покупателю. Всем остался доволен.

Гость 11 января, 2021 год
Покупали инструменты в магазине Крепком.Консультанты очень помогли с выбором,квалифицированный подход к покупателю, мы остались довольны!

Строительные материалы

ТИТАН Бетон