Интернет-магазин Крепком отзывы

Есть из чего выбрать

Алексей 27 февраля, 2021 год
Заказывал шурупы с прессшайбой оцинкованные, очень много размеров в наличии. Доставка транспортной компанией в срок. Товар хорошего качества, есть дешевые варианты и подороже, можно проконсультироваться. Рекомендую!

Хороший Магазин

владимир 25 февраля, 2021 год
Покупал в магазине Крепком электроинструменты: лобзик, дрель, шуруповерт,
качеством товара остался доволен. Большой выбор товара, консультанты помогут выбрать то что нужно.

Отличный магазин

Николай Бурнашев 23 февраля, 2021 год
Приобретал инструменты в этом магазине.Остался доволен.Качественные товары и ассортимент широкий.Серьезный подход к покупателю,отличные консультации по товару.

Хороший ассортимент

Гость 21 февраля, 2021 год
Недавно делали ремонт и понадобились некоторые инструменты. по совету соседей обратились к Крепком и не пожалели. Приобрели здесь все, что нужно, так как ассортимент товаров очень широкий, да и цены вполне адекватные. спасибо за хорошее обслуживание консультантам, помогли выбрать действительно качественный товар. мы очень довольны и всем советуем сюда обращаться.

Покупки в Крепком

Мария 18 февраля, 2021 год
Покупали с мужем инструменты в магазине Крепком. Здесь большой выбор товаров хорошего качества по адекватным ценам. Грамотные продавцы помогают с выбором товара. Остались всем довольны.

Большой ассортимент

Владимир 16 февраля, 2021 год
Я покупаю инструмент в Крепкоме уже давно. И очень доволен качеством и низкими ценами. Советую всем.

Оперативный сервис

Иван 11 февраля, 2021 год
Покупаю всегда крепеж в магазине Крепком. Всем доволен. Качественный товар, большой выбор. Низкие цены.

Широкий ассортимент

Татьяна 9 февраля, 2021 год
Я покупала инструменты в магазине Крепком. Осталась довольна качеством купленного товара. Здесь широкий ассортимент. Понравились грамотные консультации по продукции и серьезный подход к покупателю.

много всего по крепежу, остнастке и инстументам

elenmalygina 7 февраля, 2021 год
Я заказывала крепеж по приемлемой цене, быстро все согласовала с менеджерами по телефону и получилась быстрая доставка. В целом сервис хороший.

Покупка инструмента

Алексей 2 февраля, 2021 год
Покупал инструмент в магазине Крепком. Качеством товара остался доволен,рекомендую.Широкий выбор товара.Серьезный подход к покупателю,грамотная консультация по товару.

Хороший выбор

Александр 31 января, 2021 год
Долго сидел на сайте , выбирал инструмент и материалы для ремонта . Выбор большой , но все равно пришлось обратиться к консультанту . Выбирал довольно долго , спасибо за терпение . Нашел практически все что нужно, заказал доставку , привезли быстро. Спасибо .

Спасибо Вам

Гость 29 января, 2021 год
Магазин квалифицированный, товар качественный и большой выбор. Всегда можно найти что требуется. Персонал всегда поможет в выборе и даст грамотный совет.

Лучший магазин

Юрий 27 января, 2021 год
Хороший магазин. Купил все что нужно, выбор большой. Квалифицированный персонал. Понравилось. Цены нормальные.

Крепком хороший магазин!

Андрей 24 января, 2021 год
Брап здесь инстурменты для ремонт, выбор очень большой, но все же нашел то что искал, по цене вышло даже дешевле чем планировал! https://krepcom.ru/

Алексей 22 января, 2021 год
В магазине Крепком покупал инструменты, здесь богатый выбор качественных инструментов. Обслуживание на должном уровне, консультант очень грамотный помог подобрать то что мне нужно, понравилось, что он не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов. В общем хороший магазин с приемлемыми ценами! Буду еще заказывать в этом магазине.

Покупка в крепкоме

Гость 20 января, 2021 год
Купил в крепкоме несколько шикарных инструментов. Отличный выбор, отзывчивые ребята продавцы. Прекрасные и доходчивые консультации. Рекомендую посетить.

Инструменты

Гость 18 января, 2021 год
В Крепком покупал дрель, при том что весь инструмент фирменный и подделок не обнаружил. Консультанты помогли с выбором. Рекомендую

Отличный магазин

Денис 15 января, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем магазина Крепком и очень этим доволен. Регулярно приобретаю здесь инструмент. Соотношение цены и качества отличное

Виктор 13 января, 2021 год
Покупал крепежи и инструменты в магазине Крепком. Очень качественные товары, большой ассортимент, нормальные цены. И, конечны, понравился подход сотрудников к покупателю. Всем остался доволен.

Гость 11 января, 2021 год
Покупали инструменты в магазине Крепком.Консультанты очень помогли с выбором,квалифицированный подход к покупателю, мы остались довольны!

Очень нравится данный магазин

Павел 9 января, 2021 год
Уже несколько раз заказывал крепежи и оснастку в магазине Крепком. Радует всегда большой выбор и низкие цены на товары. Буду и дальше тут покупать!

Гость 6 января, 2021 год
Покупал в этом магазине крепежи. Покупкой остался доволен,качественные товары и широкий ассортимент. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.

Гость 4 января, 2021 год
Покупали инструменты в магазине Крепком. Все очень понравилось. Очень качественные товары и большой выбор. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.

Рекомендую всем

Алёна 2 января, 2021 год
Для ремонта заказывали комплекты инструментов в компании Крепком. Инструмент очень качественный, менеджер посоветовал какого производителя выбрать. Доставили очень быстро.

В магазине Крепком покупал крепежи и инструменты.

Гость 28 декабря, 2020 год
В магазине Крепком покупал крепежи и инструменты. Товар достаточно качественный, порадовал широкий ассортимент, грамотный и вежливый подход к клиенту. В общем всем остался доволен.

Интернет-магазин Крепком отзывы

Николай 26 декабря, 2020 год
Покупал крепежи/оснастку/инструменты/такелаж или другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.Крепком- отличный интернет-магазин. Заказанные товары - разумная цена, доставка в срок. Спасибо за вашу услугу. Быстрое общение! Хорошее общение по телефону. Большой продукт! Спасибо команде! Отличный сервис, быстрая доставка. Очень рекомендую, спасибо, еще спрошу, все в... Читать отзыв Покупал крепежи/оснастку/инструменты/такелаж или другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.Крепком- отличный интернет-магазин. Заказанные товары - разумная цена, доставка в срок. Спасибо за вашу услугу. Быстрое общение! Хорошее общение по телефону. Большой продукт! Спасибо команде! Отличный сервис, быстрая доставка. Очень рекомендую, спасибо, еще спрошу, все в рамках стандарта, что сейчас очень редко.Магазин вот https://krepcom.ru/

Гость 22 декабря, 2020 год
Покупал инструменты в магазине Крепком. Большой выбор и качественные товары. Грамотные консультанты и серьёзный подход к покупателю. Остался доволен всем

Все по делу ни какой суеты

Денис Красовский 19 декабря, 2020 год
Покупал саморезы, качество на высоте (не ломаются). Ассортимент напоминает другой магазин, но в Крепком выбор больше.Всем доволен.Спасибо.

Все отлично!

Алексей Левицкий 17 декабря, 2020 год
Заказывал себе инструменты в магазине "Крепком". Качество товара отличное, ни капли не пожалел! Ассортимент товара конечно большой, буду рекомендовать друзьям.

Прекрасно.

MaxK 15 декабря, 2020 год
Покупал крепежи оснастку инструменты такелаж или другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Отличный сервис, очень отзывчивые. Всем рекомендую.

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф