Интернет-магазин КустыРоз.РФ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кусты роз без обмана

Галина 6 марта, 2017 год

Видео отзыв о магазине

Весной 2016 г. купила 10 кустов роз. По почте прислали очень хорошую рассаду с открытой корневой системой. Все кустики прижились и зацвели. Хороший магазин с доступными ценами. Можно доверять.

Надо верить людям хоть иногда, уметь ждать.

Наталья 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте всем, кто посещает страничку отзывы и читает отзывы. Я тоже заходила ранее, когда рейтинг был 4,7.
Заказала на 16 000р.три раза меняла дату доставки и всегда отвечали и не отказывали.. Сместила в итоге на 5ое сентября. Писала смс 2го уточнить отправили ли товар на сдэк пункт. Ответа не было.
Начиталась таких же паникёров, разволновалась, увидев рейтинг 2.1.
Вплоть до... Читать отзыв
Начиталась таких же паникёров, разволновалась, увидев рейтинг 2.1.
Вплоть до звонка в банк, узнать возможно ли вернуть сумму. А потом сказала себе СТОП! ты моя милая просила о доставке 5 го?? Ждать и верить людям надо хоть чуток. А не бежать впереди паровоза. Сегодня 5ое! Рано утром пришло смс от сдэк!
Не без ошибок бывает в жизни и работе. Ваши недовольства раньше времени снижают рейтинг. Зачем? Если ребята работают на славу и в радость Вам. Ещё вспомнила, что заказы принимают до 25го. С 25го идёт сортировка и отправка. Все заняты. Если дату, сорта, оплату проговорили - ждите. Улыбнитесь и думайте о хорошем. Ведь цветы, когда распустятся будут Вам напоминать об этой ситуации. Пожелаем друг другу добра и здоровья. С уважением ко всем работникам сайта Кусты Роз РФ. Успехов Вам. Благодарю.
Достоинства:
  1. В срок, отлично упакованы, приятно
  2. общаться в переписке
Недостатки:

Это мошенники. Не ведитесь на хорощие отзывы они сами их пишут.

Марианна 27 июля, 2023 год
Оформила заказ на сайте, оплатила и доставку сразу, отправила им чек об оплате. Заказ не подтверждают, звоню им не отвечают, на вотсап и почту тоже не отвечают. Только после этого стала искать отзывы об этом магазине. Не ожидала, что даже в такой области могут быть мошенники.
Достоинства:
  1. Нет плюсов- мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Отличные розы

Минакова З.И. г.Москва 14 мая, 2019 год
Заказала 5 роз. Посадочный материал отличный, прислали в срок, все розы принялись. Я очень довольна.

Хороший магазин

Покупатель 9 июня, 2023 год
Заказывала саженц роз несколько раз. Розы приходили в хорошем состоянии, гибкая система оплаты. Доставка быстрая. Отвечали на почту всегда. Удивлена негативными отзывами. Заказывала в основном розы здесь и в Розомании . Хорошие цены.

Походу разводилы

Дмитрий 7 октября, 2023 год
Статус заказа номер 0FT51 от 30.09.2023 22:13:14 изменен.

Новый статус заказа:
Оплачен, розы зарезервированы
Заказ оплачен, розы зарезервированы

И тишина.Эл.почта WhatsApp не отвечает.

Фейковый сайт, у компании ни страны, ни флага

Ольга Н 30 апреля, 2023 год
В сентябре 2022 г. решила сменить поставщика роз, радостно заказала . Ответили неспешно, оплатила на карту, как просили. Все, конец истории. Цыгане какие-то. Постфактум полезла в отзовик, ужаснулась, звонки без ответа, соц.сети мертвые. У товарисчей как в песне: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес- Советский Союз". Так что можно внести любую сумму, не возбраняется, с... Читать отзыв В сентябре 2022 г. решила сменить поставщика роз, радостно заказала . Ответили неспешно, оплатила на карту, как просили. Все, конец истории. Цыгане какие-то. Постфактум полезла в отзовик, ужаснулась, звонки без ответа, соц.сети мертвые. У товарисчей как в песне: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес- Советский Союз". Так что можно внести любую сумму, не возбраняется, с удовольствием принимают в дар. Что дивно, сайт так и работает, заказы принимает.
Достоинства:
  1. красивые фото, многообразие сортов
Недостатки:
  1. Мошенники

Розы все-таки приехали

Марианна 25 сентября, 2023 год
Беру свои слова обратно. Ранее писала отзыв, что после перевода денег невозможно дозвониться, так и есть, но розы все-таки доставили. Спасибо!

Чудесные саженцы

Гость 11 сентября, 2023 год
Заказала на этом сайте саженцы роз в июне, оплатила. Пообещали доставку осенью. Долго пришлось ждать. Поначиталась плохих отзывов, решила, что обманулась. И о чудо, пришли розы крепкие, с любовью упакованные, подписанные, с отличной корневой системой и еще инструкцией по посадке. Выражаю огромную благодарность магазину. Паникерам просто ждать и верить. Все вам прийдет своеаременно.
Достоинства:
  1. Отличные саженцы в обещанный срок
Недостатки:
  1. В вотсаппе не отвечают, да и ладно. Чего по пустякам беспокоить?

В итоге заказ пришёл через 3 недели.

Дмитрий 29 октября, 2023 год
Все саженцы с живыми почками и выглядят хоршо.После оплаты на оратную связь расчитывать не приходится.Заказ был отправлен через 10 дней.Соответствие сортам покажет цветение.
Достоинства:
  1. Количество сортов на сайте
Недостатки:
  1. Плохо что не указывают через сколько дней ждать отправки заказов.

Отличный продавец!

Елена Зимина 8 апреля, 2023 год
Уже не первый год беру саженцы в этом питомнике, отправка своевременная, а главное-шикарные саженцы! Корни мощные! Прошлогодние цвели четко по сорту, из 13 роз я умудрилась загубить одну, высадила не в то место… натыкалась на плохие отзывы, странно конечно, как будто не об этом питомнике. На весну жду посылочку и уверена, что останусь довольна! Процветания этому питомнику и БЛАГОДАРНЫХ покупателей!
Достоинства:
  1. Качество, 100% сортность, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

КустыРоз мошенники

Гость 15 сентября, 2022 год
Развод. Никаких роз. Деньги перевел, а в ответ тишина. Не ведитесь на этот сайт.
Поберегите себя и свои нервы.

МОШЕННИКИ!!!!

Клара 4 сентября, 2021 год
Заказала в этом магазине розы 12 кустов, тут же оплатила, т. к на сайте магазина все отзывы положительные. Очень жаль, что поздно увидела этот сайт с реальными отрицательными отзывами, написала отмену заказа и возврат денег, но мой телефон заблокировали ,на почту не отвечают . Сколько делала заказов в других магазинах, все было хорошо,ни одного прокола, я верила... Читать отзыв Заказала в этом магазине розы 12 кустов, тут же оплатила, т. к на сайте магазина все отзывы положительные. Очень жаль, что поздно увидела этот сайт с реальными отрицательными отзывами, написала отмену заказа и возврат денег, но мой телефон заблокировали ,на почту не отвечают . Сколько делала заказов в других магазинах, все было хорошо,ни одного прокола, я верила людям,а тут нарвалась на мошенников! они разводят людей на деньги и продолжают свое грязное дело! это им так не пройдет и они окажутся в тюрьме рано или поздно, расплата все равно наступит!!!!
Достоинства:
  1. плюсы-нет
Недостатки:
  1. минусы-
  2. не возвращают деньги
  3. заблокировали мой номер
  4. не отвечают на письма по эл почте

Я довольна

Татьяна 27 июня, 2023 год
Два года подряд заказывала саженцы в кусты роз. Ни одного пересорта. На осень еще заказала. Саженцы все крепкие, удивилась негативным отзывам , решила написать

Заказала розы, оплатила, и тишина

Гость 12 сентября, 2022 год
Сделала заказ, деньги взяли, попросила выслать как можно скорее, живу в Сибири. В ответ тишина. Другие питомники мне давно всё прислали и я всё уже посадила. От " кусты роз" молчок. Однозначно мошенники. Четыре с половиной тысячи рублей на ветер. Жаль не поискала и не почитала о них отзывы прежде чем оплачивать заказ. Не будет посылки в сентябре, пойду в... Читать отзыв Сделала заказ, деньги взяли, попросила выслать как можно скорее, живу в Сибири. В ответ тишина. Другие питомники мне давно всё прислали и я всё уже посадила. От " кусты роз" молчок. Однозначно мошенники. Четыре с половиной тысячи рублей на ветер. Жаль не поискала и не почитала о них отзывы прежде чем оплачивать заказ. Не будет посылки в сентябре, пойду в прокуратуру. Координаты этого так сказать питомника...у меня есть.
Достоинства:
  1. Шикарный каталог
Недостатки:
  1. Оплату берут и затихают

Все достойно

Ольга 7 апреля, 2023 год
Заказала 5 саженцев роз 31 марта 2023 г. г. Москва. пришло все как и обещано через 5 дней. Саженцы с листочками, хорошо упакованы. ОГРОМНОЕ спасибо. Удивлена плохим отзывам.

Все отлично!

Наталья Жеребцова 12 июля, 2020 год
Заказала в магазине 8 кустов роз. Посадила в 2019г. Кусты пришли хорошо упакованы в торф (окс). Все прижились. Один в сожалению не перезимовал. Сейчас зацвело 4 куста - все соответствуют сорту. Спасибо большое, буду заказывать еще.

Невозврат переплаченных денег

Борис 27 сентября, 2022 год
По ошибке дважды оплатил доставку роз, сообщил об этом на сайт Кусты Роз.РФ. Мне пришло смс сообщение о том, что к моему заказу будет добавлена еще одна роза. По факту ни розы, ни возврата денег так и не было. Почитал отзывы о руководителе ИП Ефремове М.А. на сайте Vypiska-nalog.сом и там указано, что он имеет НИЗКУЮ надежность и стабильность... Читать отзыв По ошибке дважды оплатил доставку роз, сообщил об этом на сайт Кусты Роз.РФ. Мне пришло смс сообщение о том, что к моему заказу будет добавлена еще одна роза. По факту ни розы, ни возврата денег так и не было. Почитал отзывы о руководителе ИП Ефремове М.А. на сайте Vypiska-nalog.сом и там указано, что он имеет НИЗКУЮ надежность и стабильность и ВЫСОКИЙ риск закрытия и/или банкротства.
Достоинства:
  1. Основной заказ выслали.
Недостатки:
  1. На обращения к ним по этой ситуации никакой реакции нет.

Мошенники.

Гость 20 мая, 2022 год
Заказала розы, оплату перевела некому Михаилу Артуровичу Е, порядка 2-х недель менялся статус заказа, в итоге прислали письмо, что заказ отправлен. трек-номера отправления не прислали, в вотсаппе не отвечают, ВКонтакте и инстграм тоже. Дозвониться невозможно, тишина и отсчёт времени. На письма с просьбой прислать трек-номер отправления не отвечают. В общем мошенники. Жаль, что сначала не прочитала тут отзывы об этих... Читать отзыв Заказала розы, оплату перевела некому Михаилу Артуровичу Е, порядка 2-х недель менялся статус заказа, в итоге прислали письмо, что заказ отправлен. трек-номера отправления не прислали, в вотсаппе не отвечают, ВКонтакте и инстграм тоже. Дозвониться невозможно, тишина и отсчёт времени. На письма с просьбой прислать трек-номер отправления не отвечают. В общем мошенники. Жаль, что сначала не прочитала тут отзывы об этих г-ах.
В итоге написала письмо с предупреждением, что обращусь в прокуратуру и полицию, тоже тишина.
Пришлось обращаться в полицию, завели уголовное дело. Надеюсь воздадутся им по заслугам. Столько обманутых людей, оказывается! Я добьюсь своего, дело принципа.

не заказывайте здесь - лучше в других интернет магазинах поверьте.

Алексей 9 июня, 2021 год
заказ на 17 роз оплачен в январе. после многих попыток связаться написали смс с другого номера что некоторые не перезимовали и предложили выбрать другие или вернуть деньги.послал обратное смс с выбранными розами. Потом опять молчок. 18 мая пришел заказ не полностью (причем не было других роз). На звонки и почту не отвечают снова. Возврата денег за не полученные розы... Читать отзыв заказ на 17 роз оплачен в январе. после многих попыток связаться написали смс с другого номера что некоторые не перезимовали и предложили выбрать другие или вернуть деньги.послал обратное смс с выбранными розами. Потом опять молчок. 18 мая пришел заказ не полностью (причем не было других роз). На звонки и почту не отвечают снова. Возврата денег за не полученные розы спустя месяц - тоже нет (специально не писал сразу - ждал время). не знаю что у них случилось в этом году - раньше заказывал не было такого. Посмотрите у них на сайте - все хорошие отзывы старые. Заказ № 5H0M4 от 18.01.2021 г. владимир.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают на звонки после оплаты,
  2. не все высылают (многим вообще не прислали),
  3. деньги не возвращают,
  4. половина присланных подмерзшие!!!

Мошенники.

Ирина. 14 мая, 2022 год
Заказала розы в этом интернет магазине. Оплатила всё- и товар, и пересылку. Потом они написали мне, что заказ выполнен, посылку отправили. И всё! Нет моих розочек. На письма не отвечают, телефон у них не работает, на сообщения тоже не отвечают. Да, они мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания-мошенники

Как говориться:,,Заглянула вовремя!,,

Солдатова А.Б. 12 января, 2023 год
Сделала заказ в январе2023г.Хорошо неоплатила сразу.Менеджер,как обещали,непозвонила и координатов несообщила.А я по привычке оплачивать заказ вовремя,попросила прислать координаты.В ответ тишина.Тут и заглянула в отзовик.Поняла,что мошенники,молчат,похоже,,запахло жареным,,!Сволота!Похоже сворачиваются!

Берегитесь!!! Мошенники!!!

Никулина 26 июня, 2021 год
Скупой платит дважды-это все про меня. Люди добрые не ведитесь на низкие цены в инт. Магазин Кустыроз.рф,проверяйте все-все :телефоны заранее обзванивайте,адрес тоже д.б. полный,а не на деревню дедушке. Не связывайтеь христа ради с бессовестными людишками. Мой "подарочек" составил 3083руб. Я обьявляю Вам войну,завтра иду в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Так смотюкнутся хоца аж чуть сдерживаюся.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ САЖЕНЦЫ В КУСТ РОЗ. РФ!

Прокофьева Ольга 11 марта, 2022 год
Номер заказа W4J29 на сумму 3260 оформлен 03.12.2021г., 07.03.2022г пришло сообщение об отмене заказа, в личном кабинете заказ отмечен НЕ оплаченным. Оплата произведена в тот же день 03.12.2021г, о чем имеется чек подтверждения. На звонки магазин не отвечает,телефон просто молчит.. на эл.почту так же тишина... ХОТЯ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ! Кстати, мой отзыв в книге отзывов на сайте НЕ РАЗМЕЩЕН! Конечно,... Читать отзыв Номер заказа W4J29 на сумму 3260 оформлен 03.12.2021г., 07.03.2022г пришло сообщение об отмене заказа, в личном кабинете заказ отмечен НЕ оплаченным. Оплата произведена в тот же день 03.12.2021г, о чем имеется чек подтверждения. На звонки магазин не отвечает,телефон просто молчит.. на эл.почту так же тишина... ХОТЯ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ! Кстати, мой отзыв в книге отзывов на сайте НЕ РАЗМЕЩЕН! Конечно, зачем им негативный отзыв...
Со мной это впервые, наверное однажды нужно ТАК ПОПАСТЬ, что бы в последствии понимать, ЗАКАЗЫВАЙ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ! ЕСЛИ РОЗ НЕТ, КУПИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, НО У НАДЕЖНЫХ, ПРОВЕРЕННЫХ.

Осторожно Аферисты

Гость 2 июня, 2022 год
Лишний раз убедилась, что надо искать отзывы не на сайте магазина.
Сделала заказ на сумму 3000 . Отписывались они конечно красиво , пока я деньги не перевела. И всё ни ответа ни привета. Ни роз , ни денег и ни каких объяснений. Тюрьма по ним плачет!!!

Безответственные торгаши….?

АVE70 8 апреля, 2023 год
Обещают отправку саженцев в соответствии с климатическими условиями Заказчика, но не выполняют. Просят 100% предоплату для резервирования заказа и после оплаты отправляют сразу. Храни где хочешь или сажай в снег! Менеджер не связывается для уточнения заказа. На сообщения в WhatsApp не реагируют! Негативный отзыв на сайте оставить не получится!!!!
Не рекомендую магазин Кусты Роз. РФ!
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
  1. Не соблюдение своих же правил по порядку отправки заказа. Обещают в северные регионы с 20 апреля по 20 мая, но мне отправили сразу после оплаты — 31 марта. Отвратительно!!!!

ни роз , ни денег, обман!

Любовь 7 июня, 2021 год
Заказ K2S1S от 17.01.2021, на сумму 21070, получила частично на 5000, ассортимент не выдержан, на связь не выходят, деньги не возвращают. Не вернут деньги, надо обращаться в суд.
Недостатки:
  1. мошенники

Не покупайте в это питомнике

Гость 3 мая, 2021 год
Заказала на весну 2021год, 67 роз, увидев рекламу в инстаграм- поверила! (очень красиво девушка там все оформляет.)Так как уже не в первый раз заказывала в других питомниках через интернет, купила! Из 67 роз пришло 63! 12 заменили вообще не сказали о том , что роз этих нет( с разницей в цене). Принцесса Анна за 370 руб. пришла черной! У... Читать отзыв Заказала на весну 2021год, 67 роз, увидев рекламу в инстаграм- поверила! (очень красиво девушка там все оформляет.)Так как уже не в первый раз заказывала в других питомниках через интернет, купила! Из 67 роз пришло 63! 12 заменили вообще не сказали о том , что роз этих нет( с разницей в цене). Принцесса Анна за 370 руб. пришла черной! У 23 роз безобразно отрублены корни! На мое письмо вернуть деньги не отреагировали.

Отлично!12 заказанных роз зацвели и ни одного пересорта!Спасибо огромн

Гость 12 июня, 2021 год
12 заказанных роз зацвели и ни одного пересорта!Спасибо огромное интернет магазину.
Желаю успехов и благодарных заказчиков!
Достоинства:
  1. Все замечательно

К сожалению, разочарована(

Екатерина 26 апреля, 2021 год
Прочитала много хороших отзывов об этом интернет-магазине. Заказ оформила в ноябре 2020 года на 9 роз. Сразу оплатила. пришло подтверждение. Однако до конца апреля 2021 года заказ так и не получила. Связаться с продавцом не получилось. В соцсетях не отвечают, на почту не отвечают, дозвониться не смогла. Внезапно вернули деньги, утром 26 апреля. Без извинений и объяснений причин неисполнения заказа.... Читать отзыв Прочитала много хороших отзывов об этом интернет-магазине. Заказ оформила в ноябре 2020 года на 9 роз. Сразу оплатила. пришло подтверждение. Однако до конца апреля 2021 года заказ так и не получила. Связаться с продавцом не получилось. В соцсетях не отвечают, на почту не отвечают, дозвониться не смогла. Внезапно вернули деньги, утром 26 апреля. Без извинений и объяснений причин неисполнения заказа. Судя по другим комментариям под их аккаунтами в соцсетях, люди тоже ничего не могут добиться. Оттуда молчок. Что-то там происходит нехорошее. Мне хотя бы деньги вернули. Больше я там заказывать не буду.

Интернет-магазины

Wildberries.ru