Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов отзывы

Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Продажа матрасов, кроватей и принадлежностей для сна.
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов

Отличный матрас, качество обслуживания на высоте!!

Кристина 31 мая, 2023 год
Добрый день! Покупали матрас, очень довольны покупкой. Удобный, спится хорошо, тело отдыхает. По моему ощущению спина стала меньше болеть.
Огромное спасибо менеджеру Алине за подробную информацию, помощь и советы при выборе матраса, обязательно будем обращаться еще! Рекомендую

Валерий

Отличный магазин

Елена 28 июня, 2023 год
Выбирала матрас для дочери, помогла мне в этом Надежда Сидорова. У меня очень загруженный график, и когда я звонила в магазин в 6 часов вечера в субботу, я особенно не рассчитывала, что мне ответят. Надежда выслушала мои пожелания, выбрала матрас и наматрасник, оформила заказ, и все, что мне было нужно сделать - это получить заказ и оплатить его. Матрас был... Читать отзыв Выбирала матрас для дочери, помогла мне в этом Надежда Сидорова. У меня очень загруженный график, и когда я звонила в магазин в 6 часов вечера в субботу, я особенно не рассчитывала, что мне ответят. Надежда выслушала мои пожелания, выбрала матрас и наматрасник, оформила заказ, и все, что мне было нужно сделать - это получить заказ и оплатить его. Матрас был доставлен вовремя и очень нам понравился, и, главное, его покупка заняла у меня всего 15 мин, вместо многочасового копания на сайте.
Достоинства:
  1. Очень адекватные сотрудники

ужасный магазин

Гость 31 марта, 2022 год
Заказ 1650
Заказ 1650
Искала 2 матраца для детей, наткнулась на этот магазин, сначала доставали звонками, чтобы я скорее оформила заказ, я склонялась к заказу на озон, но так как там меня не устроила долгая доставка, заказала тут. Обещали привезти заказ через 2 дня, но через 2 дня позвонили и перенесли доставку еще на 2 дня, в связи с этим обещали компенсацию в виде подарка подушки! Еще через 2 дня снова сказали, что доставка переносится еще на 2 дня, в итоге матрацы я получила через 6 дней и без подушки!!!! Когда я их спросила когда мне привезут подушку, они ответили, чтобы я сама ее забрала из их офиса!!! Я отказалась и мне сказали, что это моя проблема!!!!
А заявленные матрацы 16см толщиной, от силы 12см!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам

Матрас Latrix Глория+Тайлер Люкс

Вячеслав 26 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин Гипермаркет матрасов за отличное обслуживание. Заказал матрас Latrix Глория+Тайлер Люкс. Именно в этом магазине матрас оказался дешевле всего. Матрас удобный,красивый,качественный. Мы очень довольны:просыпаемся с отличным самочувствием и хорошим настроением. Доставка оперативная, доброжелательный экспедитор; внимательный оператор по приему заказа по телефону. Все качественно и с уважением,спасибо !!! Отличный магазин, советую друзьям

Отзыв очень положительный

Ольга 19 марта, 2023 год
Покупала матрас в вашем интернеет-магазине. Общалась с менеджеоом по продажам Натальей.продавец просто супер, подобрала именно то что я хотела, и по цене и по комфорту. Советую к покупке.

Отвратительно!

Галина 26 ноября, 2022 год
Совершенно бестолковый магазин, не рекомендую связываться с ними! Три раза всех по кругу предупредила, что мне нужно оплатить картой через терминал и в итоге - вуаля, привозят без терминала, так ещё и не в указанный интервал, а глубокой ночью. Завернула доставку и опять я без матраса 😢 Только время из-за них потеряла!

Лариса Николаевна

Гость 18 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить Надежду К консультанта гипермаркета за профессиональную консультацию поивыбору матраса. Выслушала пожелания, и посоветовала очень удобный матрас. Надеюсь что он прослужит долг

Хорошие матрасы

Сергей 5 мая, 2023 год
Отличный выбор матрасов, беру третий уже. Очень качественные, разные по жёсткости, удобная доставка! Вообщем хороший сервис.

Грамотные менеджеры!

Отличная работа менеджера

Гость 2 мая, 2023 год
мой заказ номер ГМ:83324, 31марта позвонила по тел с сайта(нашла в поисковике в гугл),менеджер Наталья, выслушив мои поелания по цене, размеру и жесткости, посоветовала суперский матрас,который еще и по акции проходил-орматек Комфорт Слим Миддл Плюс. Приняли в доставку на 6мая, 6мая привезли, все в срок. Я заказывала для взрослого сына. он в полном восторге, спать комфортно, сказал перестала болеть спина.... Читать отзыв мой заказ номер ГМ:83324, 31марта позвонила по тел с сайта(нашла в поисковике в гугл),менеджер Наталья, выслушив мои поелания по цене, размеру и жесткости, посоветовала суперский матрас,который еще и по акции проходил-орматек Комфорт Слим Миддл Плюс. Приняли в доставку на 6мая, 6мая привезли, все в срок. Я заказывала для взрослого сына. он в полном восторге, спать комфортно, сказал перестала болеть спина. Минусов пока не обнаружили. Я очень благодарна менеджеру Наталье за мой матрас. Спасибо большое! Собираюсь себе тоже обновить кровать, буду обращаться только к ней.

Класс матрас

Никита 20 апреля, 2023 год
Мне очень понравился матрас который мы с женой купить у Натальи. Матрас удобный и хорошо держит форму. В магазинах за такую цену и такого качества не найти. Мы довольны покупкой. Наталье отдельное спасибо за совет и профессиональное обслуживание!

Ваш матрас - мой восторг!!!

zvm68@mail.ru 26 марта, 2023 год
Долго не решался поменять свой матрас, но боли в спине меня победили. Мы с супругой провели не мало времени на площадках в поиске подходящей модели, и вот решили набрать и поговорить в живую. И -ииии (барабанная дробь) нам супер повезло, телефон поднимает этот менеджер - Наташа МАТВЕЕВА. По началу я подумал, что меня грузят какой-то не очень понятной для меня... Читать отзыв Долго не решался поменять свой матрас, но боли в спине меня победили. Мы с супругой провели не мало времени на площадках в поиске подходящей модели, и вот решили набрать и поговорить в живую. И -ииии (барабанная дробь) нам супер повезло, телефон поднимает этот менеджер - Наташа МАТВЕЕВА. По началу я подумал, что меня грузят какой-то не очень понятной для меня информацией, но спустя минуту беседы я уже начал разбираться в особенностях матрасов. В итоге - мы получили отличную вещь, качественный матрас + приятные "плюшки" в подарок (наматрасник). Доставили быстро, мы открыли и радость нас переполнила, мы с нетерпением ждали первой ночи, она пришла ))) утро было радостным! Наташа, спасибо тебе!
Достоинства:
  1. Качество на высоте
  2. Нет посторонних запахов
  3. Материалы просто супер
  4. Я переворачиваюсь, жена не подозревает про это )))

Отличный магазин и профессиональные менеджеры

Лариса 14 марта, 2023 год
Матрас Димакс ОК Релакс С1000 скидка 5 процентов приятный бонус сотрудник Наталья подобрала нам ортопедический матрас огромная благодарность качественный, удобный
плотный и приятный во время сна много комфорта матрас быстро принял форму подарок бонус 2 подушки Качественный удобный матрас с современным пружинным блоком За качество матраса и быструю доставку благодарим
Достоинства:
  1. Качественный удобный матрас с современным пружинным блоком

Матрас Димакс Мега Лайт хард

Гость 21 марта, 2023 год
В октябре 2202 года купила матрас Димакс Мега Лайт хард плюс наматрасник Димакс Био плюс, матрас супер, спина отдыхает, порадовал подарок - две подушки 40×60) детям подойдёт) очень удобная упаковка матраса- в скатке, удобно поднимать на этаж, приятно удивила цена - на порядок ниже магазинной)

Обслуживание и матрас

Игорь 17 марта, 2023 год
Приобретали в этом магазине матрас, пользуемся с удовольствием. Очень комфортно спать, спина не болит. Цена и качество соответствует полностью. Отдельное спасибо менеджеру Наталье, обслуживание на высшем уровне. Доставка вовремя. Советую.

отличный топпер

Михаил 7 марта, 2023 год
Приобретала топпер Промтекс-Ориент с памятью очень понравился, мягкий, удобный, не болит спина . Спасибо менеджеру Алине! Подобрали все быстро, все соответствует , обращусь еще!

Благодарность интернет магазину!

Гость 31 марта, 2023 год
Заказал в этом интернет магазине матрас,по началу были сомнения, казалось что беру кота в мешке, но менеджер Наталья нашла подход подсказала как выбрать матрас какой лучше для меня,+бесплатная доставка, также в подарок дали две подушки! рекомендую данный Интернет магазин.
Достоинства:
  1. Качественно упаковано, бесплатная доставка, подушки в подарок!
Недостатки:
  1. Имеет запах около недели.

Спасибо за работу

ВИКТОР С. 27 марта, 2023 год
Давно решили с женой сменить матрас. В прошлый раз пожадничал и купил за 10 рублей. Решил в этот раз не жадничать. Позвонил в интернет магаз, ответила Наталья М., показалась достаточно навязчивой, что сначала напрягло. Предложила множество вариантов. Я выбрал дЕмекс на 1000 пружин. Привыкали долго, казался слишком плотным, хотя был средней жесткости. Сейчас привыкли спать комфортно. Пришло в оренбург за... Читать отзыв Давно решили с женой сменить матрас. В прошлый раз пожадничал и купил за 10 рублей. Решил в этот раз не жадничать. Позвонил в интернет магаз, ответила Наталья М., показалась достаточно навязчивой, что сначала напрягло. Предложила множество вариантов. Я выбрал дЕмекс на 1000 пружин. Привыкали долго, казался слишком плотным, хотя был средней жесткости. Сейчас привыкли спать комфортно. Пришло в оренбург за неделю сдэк. P. S. НАВЯЗЧИВОСТЬ НАТАЛЬИ ЭТО ЕЕ ПРОФЕССИЯ, ОНА ПРОСТО ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР.

Хорошее качество обслуживания

Гость 14 марта, 2023 год
Матрасы хорошие. Нам все понравилось. Пользуемся недолго но пока недостатков не выявили. Спать удобно. Прям отдыхаешь всем телом

Супер конфорт

Оксана 5 марта, 2023 год
Долго подбирали матрас на свой вкус ,чтоб было удобно и конфортно подруга посоветовала магазин Гипер маркет матрасов .и я не ошиблась.матрас просто супер👍👍👍👍👍👍👍👍спасибо менеджеру Надежде что посоветовала мне именно этот матрас я и мои домочатцы очень довольны 👍👍😍😍
Достоинства:
  1. Супер конфорт

Отличный матрас!

Гость 20 марта, 2023 год
Покупали матрас Stories Каприз с пеной памяти и натуральным латексом полгода назад и очень довольны! С мужем в разных весовых категориях, а удобно и ему, и мне) Сын оценил тоже, поэтому приобрели еще один точно такой же матрас) Спасибо менеджеру Наталье Матвеевой за профессиональную и грамотную консультацию!

Качество продукта

Светлана 11 апреля, 2023 год
Покупала матрас для пожилого человека.Очень удобный,комфортный матрас.Благодаря консультанту Наталье,выбрали нужную высоту матраса,наполнитель.Все отлично!Доставка качественная.Рекомендую для приобретения.

Обслуживание супер

Эльза 30 марта, 2023 год
Купили матрас в этом интернет магазине, менеджер, очень добрая, отзывчивая, профессионал своего дела, помогла точно подобрать по нашим размерам кровати, матрас хороший, доставили очень быстро, хочется сказать большое спасибо и лёгкой вам торговли
Достоинства:
  1. Все быстро, качественно и оперативно

онлайн покупка

Наталья 28 марта, 2023 год
Добрый день.Недавно приобрела матрас Dimax. Хочу поблагодарить консультанта Надежду за помощь в выборе матраса.Она доброжелательно отвечала на все мои вопросы и сомнения.Ура, мы нашли тот,который соответствовал моим пожеланиям(и высота,и мягкость).Покупкой довольна.Еще хочу поблагодарить изготовителей за качественный товар.Хорошо и то,что оплачиваешь покупку при получении товара.
Достоинства:
  1. грамотная консультация.
  2. комфортно спать

Матрас Materlux

daniliyk2011@icloud.com 20 марта, 2023 год
Приобрели матрас Materlux, приятно удивлены обслуживанием-менеджер Матвеева Наталья, все настолько понятно объяснила, посоветовала, рассказала, что мы теперь знаем все о матрасах! О самом матрасе-все как мы хотели: жесткий, упругий, качество замечательное, доставили быстро, никаких посторонних запахов не было, на нашу кровать подошел идеально. Еще в подарок дали наматрасник ( приятный бонус).Будем советовать друзьям и близким!

Отзыв о покупке

Геннадий 27 апреля, 2023 год
На днях приобрели отличный матрас в гипермаркете матрасов. Менеджер Светлена очень чётко и ясно всё нам объяснила, за что ей огромное спасибо. Матрасом очень довольны. Рекомендую обращаться именно к менеджеру Светлене, так как очень хороший добродушный человек и всё чётко объясняет. Спасибо огромное.

Приобретение матраса

Елена 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Приобрела матрас в вашем магазине. Очень понравилось качество, быстрая доставка и клиентоориентированность менеджера Светлены. Спасибо за приятное общение и профессиональный подход!

Матрас на кровать

Наталья 16 апреля, 2023 год
Покупали матрас у менеджера Натальи. Помогла с выбором рассказала плюсы и минусы. Доставили быстро и вовремя, подняли на этаж. Рекомендую.

Суперррр!!!!

Екатерина 13 апреля, 2023 год
Огромное спасибо компании и особенно менеджеру Наталье!Просто супер!!!Все подобрала согласно налию финансов,пожеланиям по жёсткости и качеству.Очень довольно,предстоит заказать ещё 2 матраса, только в этой компании закажу и именно у этого менеджера!Порадовала бесплатная доставка в отдалённые село!

Отличное качество обслуживания

Гость 21 апреля, 2023 год
Приобретали матрас димакс латекс рол, очень вежливая девушка консультант всё объяснила, сориентировала по ценам и по маркам, доставили раньше срока. Матрас мягкий, качественный, доставлен по сдэк, на матрасе указана маркировка, качество отличное, в эксплуатации около месяца

Отличный матрас

Евгений 14 апреля, 2023 год
Заказал матрас на данном сайте, отличный выбор, не сколько не пожалел о данной покупке, особенно благодарен менеджеру Натальи за её профессиальный подход к своим клиентам, всё грамотно объяснила, на интересующие вопросы быстро отреагировала, в общем покупкой очень доволен
Достоинства:
  1. Одни плюсы во всём
Недостатки:
  1. Нету
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов
В продаже интернет-магазина огромный выбор матрасов различной жёсткости: жёстких, средних, мягких, разносторонних, на независимых пружинах, беспружинных, кокосовых, латексных и на зависимых пружинах. Также огромный выбор топперов, детских матрасов, наматрасников, белья, подушек, одеял, оснований, кроватей. Вся продукция высокого качества и по вполне доступной цене.

Адрес: Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Телефон: 8 800 775-75-77