Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

работают толька ради денег

Гость 19 марта, 2016 год
Уже писал заказывал батарею на люмия830 прислали туфту китайскую заряжает на половину.и денег содрали больше чем положено.даже на почте удивились.есть знакомые тоже пользовались их ними услугами.остались недовольны.я щас всем несоветую их.хотьбы после первого раза поинтересовалися ..а им по...рену
6 согласны 3 не согласны

плохое обслуживание

Гость 31 марта, 2016 год
Имел неосторожность связаться с этим магазином MEDIAPARTS. Заказал дисплей и сенсор для тел самсунг гэлакси гранд дуос gt-i9082 прислали дислей и корпус вместо сенсора, сколько не обращался чтоб исправили ошибку в ответ тишина.Заплатил за все 2026р. Не связывайтесь с этим магазином! Люди прежде чем заказывать читайте отзывы об интернет магазинах. А все положительные отзывы на их сайте это ерунда!
6 согласны 2 не согласны

Это не магазин а кидалово

Александр 5 декабря, 2016 год
В чате не отвечают,Телефон один не доступен на втором не берут трубку!посте оплаты прошло 20 дней а товара нет!Номер отслеживания давать отказываются!Ответьте это нормально???
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

намано усё

Савелий 31 января, 2017 год
На почте лежал почти месяц, если не настаивать чтобы отыскали, искать не будут. К магазину претензии снимаю
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:
  1. почта россии , мать ее
5 согласны 2 не согласны

Не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина.

Екатерина 12 апреля, 2016 год
Как еще можно относиться к организации, которая позволяет себе выражать мнение о клиентах через официальную почту сайта. Можете не звонить на указанные номера, ни кто не подскажет по наличию, ни сообщит по статусу заказа(всё только на почту) В конторе сидит один грубый мужик(не представился), которому глубоко наплевать с кем он разговаривает с беременной девушкой или алкашом. Почта принимающая жалобы та... Читать отзыв Как еще можно относиться к организации, которая позволяет себе выражать мнение о клиентах через официальную почту сайта. Можете не звонить на указанные номера, ни кто не подскажет по наличию, ни сообщит по статусу заказа(всё только на почту) В конторе сидит один грубый мужик(не представился), которому глубоко наплевать с кем он разговаривает с беременной девушкой или алкашом. Почта принимающая жалобы та же откуда приходит эта рассылка. Я перешла выданный ими статус после слов - " ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ" Ребята ваше отношение к работе по-другому не назовешь!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Это не магазин а мошенники!!!!!

Константин 5 марта, 2016 год
Заказал 27 января дисплей на ноут, батарею на планшет и тач на телефон. После оплаты тянули резину неделю, якобы деньги еще не поступили. С горем пополам статус изменился на «передан в службу доставки», доставку оплатил EMS.На неоднократные просьбы сообщить номер отправления поступали отказы. Позавчера написали, что якобы отправили первым классом потому что посылка отправленная EMS вернулась. Трека до сих пор... Читать отзыв Заказал 27 января дисплей на ноут, батарею на планшет и тач на телефон. После оплаты тянули резину неделю, якобы деньги еще не поступили. С горем пополам статус изменился на «передан в службу доставки», доставку оплатил EMS.На неоднократные просьбы сообщить номер отправления поступали отказы. Позавчера написали, что якобы отправили первым классом потому что посылка отправленная EMS вернулась. Трека до сих пор нет. Я так думаю и не будет, после праздников буду обращаться в роспотребнадзор, благо есть адвокаты грамотные, подскажут что делать с такими мошенниками.

Хамы

БОРИС 7 апреля, 2016 год
Безобразный магазин. Диалог с менеджером (не представился) по поводу сделанного заказа закончился взаимный посылом на три буквы. А я всего лишь сказал, что жду доставку в субботу, в ответ(дословно) "я рад за вас", разумеется возмутился такому ответу, менеджер имел неосторожность тоже повысить голос. Я с таким сталкиваюсь впервые.... Короче, если любите чтобы вам хамили ... Читать отзыв Безобразный магазин. Диалог с менеджером (не представился) по поводу сделанного заказа закончился взаимный посылом на три буквы. А я всего лишь сказал, что жду доставку в субботу, в ответ(дословно) "я рад за вас", разумеется возмутился такому ответу, менеджер имел неосторожность тоже повысить голос. Я с таким сталкиваюсь впервые.... Короче, если любите чтобы вам хамили за ваши же деньги-вам именно в этот магазин.
5 согласны 1 не согласен

Отстой

CuJIbBEP 19 марта, 2016 год
Заказал матрицу для своего бука, как выяснилось позже их нет в наличии...
Переписка с георгием:
Здравствуйте, подскажите, поддержка работает?
!
20:33
Отправлял запрос, жду ответа третий день.
какой
20:34
Здравствуйте, подскажите, высылается ли трек-номер посылки заказчику?
06.03.16 4:05
да
20:35
А как статус можно где-то посмотреть.
20:35
может вы номер заказа скажите для начала
20:35
Извините, номер заказа не отмечен как "обязательно к заполнению".
20:37
нет их в наличии
20:38
Всё, ясно, зря с вами связался.
20:39

Выводы сделаны.
5 согласны 1 не согласен

Магазин нужных вещей

Расул .Москва 3 июля, 2016 год
Трудно дозвонится, но можно списаться с онлайн консультантом, а так в принципе все предельно ясно, жаль что переехали в др админ округ
5 согласны 3 не согласны

очень плохо

Алексей 13 мая, 2016 год
Заказал запчасти 17 апреля, оплатил 20 апреля. Сегодня уже 13 мая но запчастей все еще нет. Писал в службу поддержки несколько раз, ответа не получил. На звонки тоже не отвечают. Буду обращаться в общество защиты прав потребителей

Очень нужный продавец

Максим 11 ноября, 2016 год
Отличный магазин, можно найти многое из того чего уже давно снято с производства. В моем случае панели для нокиа 3310 и дисплей для старого смартфона еще на симбиане
5 согласны 3 не согласны

Быстро реагируют, отзваниваются, только после этого отправляют

Таврос 28 августа, 2017 год
Понравилось что перед тем как отправить заказ, менеджер уточняет все детали, то ли я заказал, по срокам не врут, все зависит от работы почты. Дисплей для Meizu M3 Note до Кирова дошел за 4 дня.

Заказ 33026 ужасный магазин

Александр 26 ноября, 2016 год
Сделал заказ в этом магазине, до оплаты приходили сообщения о каждом шаге заказа после того как оплатил первые 5 дней продавец не отвечал ни на почту ни на телефон, когда все таки ответил то на мое требование дать мне трек номер отслеживания ответил отказом, сказал что отправил заказ 18 ноября, но сегодня 26 ноября заходил в почтовое отделение посылки нет... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине, до оплаты приходили сообщения о каждом шаге заказа после того как оплатил первые 5 дней продавец не отвечал ни на почту ни на телефон, когда все таки ответил то на мое требование дать мне трек номер отслеживания ответил отказом, сказал что отправил заказ 18 ноября, но сегодня 26 ноября заходил в почтовое отделение посылки нет хотя обычно до Волгограда посылка доходит за три дня!Сегодня сново написал сообщение продавцу вразумительного ответа не получил!Крайне не рекомендую данный магазин!
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

САЙТ Г...ВНО

Гость 3 марта, 2016 год
Заказал экран в сборе прислали разбитый экран после чего перестали отвечать на звонки и сообщения ,всю вину свалили на почту России хотя судя по упаковке вина упаковщиков!!!Отказываются возвращать деньги!!!

Судите сами...

Гость 23 февраля, 2015 год
Я не знаю, кто пишет положительные отзывы- но про отриц. могу сказать уверенно - это реальные люди. Заказала 12 февраля 2015 г. запчасть - 13,14,15 февраля - тишина. В кабинете статус "в обработке". Пишу им на почту: "Когда отправите?" - ответ дословно: "Так отправили"... Я пишу -хорошо, дайте трек номер и дату отправления.15,16,17,18 февраля - тишина. Ждать я больше не... Читать отзыв Я не знаю, кто пишет положительные отзывы- но про отриц. могу сказать уверенно - это реальные люди. Заказала 12 февраля 2015 г. запчасть - 13,14,15 февраля - тишина. В кабинете статус "в обработке". Пишу им на почту: "Когда отправите?" - ответ дословно: "Так отправили"... Я пишу -хорошо, дайте трек номер и дату отправления.15,16,17,18 февраля - тишина. Ждать я больше не могу - пишу, чтобы отменили заказ. Вот тут началось!!! Откровенная дерзость в комплекте с угрозами, что если я не заплачу за доставку туда и обратно, они подадут на меня в суд и тут я буду должна им такую кучу денег, что лучше мне по-хорошему заплатить им 1000 р. Что трек номер, конечно же, в курьерской службе, что отправили давным давно, и что я могу не забирать посылку с почты, но потом ко мне придут приставы. Как вам такой сервис???

Акция

Сергей 14 июля, 2016 год
На сайте Медиакос проходит щас акция в которой разыгрывают телефон Sony xperia Z3. Меня девушка Анастасия оповестила об этом.Была любезна все подробно рассказывала как оплатить доставку телефона.Я оплатил и на следующий день она кинула меня в чс! Оказалось все эти акции полнейшая чушь! не ведитесь на слова этих людей как повелся Я
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Наложкой не выгодно, почта еще берет комиссию

Кислицин. А 16 марта, 2017 год
Пару раз заказывал в mediaparts по мелочам, все доходило в лучшем виде, хотя они вроде и с наложкой работают. Претензий к ним не возникало ни разу, адекватный продавец
Недостатки:
  1. я не заметил
4 согласны 2 не согласны

Так же есть подозрение...

Дмитрий 16 июня, 2016 год
Что клиентам отсылают запчасти,оставшиеся после ремонта в сервисе.Поломку валят на службы доставки.

Что за дерьмо???

Автор (необязательное поле) 15 января, 2016 год
На сообщения и звонки не отвечают - это первый косяк, который я увидел. Ну, думаю, может звонков и писем много - не успевают. Заказал дисплейный модуль и еще пару запчастей на Samsung. На сайте написано, что все ОРИГИНАЛ. При покупке сразу выяснилось, что это КИТАЙ. Качество - ну, хуже, чем на aliexpress даже!!! Начали кружить, что заказ отменить невозможно))) Начали... Читать отзыв На сообщения и звонки не отвечают - это первый косяк, который я увидел. Ну, думаю, может звонков и писем много - не успевают. Заказал дисплейный модуль и еще пару запчастей на Samsung. На сайте написано, что все ОРИГИНАЛ. При покупке сразу выяснилось, что это КИТАЙ. Качество - ну, хуже, чем на aliexpress даже!!! Начали кружить, что заказ отменить невозможно))) Начали звонить и требовать купить товар) ахахах, вот умора. Другу забыл сообщить о том, что магазин фуфло...он там клей купил для замены стекла. Что там в тюбике залито - не очень понятно. Сох он сутки под уф-лампой, высох...через 2 дня отслоился. Как потом выяснилось - клей высыхает и от фена (хотя не должен от температуры сохнуть, а только от уф-спектра). В общем, ребята, не заказывайте там ничего! Езжайте на Савок лучше!

проходите мимо этих п....

Гость 29 ноября, 2016 год
трек не прислали. на запрос по телефону - отмазки, типа я сам его удалил..на попытки обьяснить и прислать скины и т.д , отвечает- " не привык разговаривать с быдлом"...Цены на доставку завышены минимум в два раза в мой регион (Магаданская обл.)
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Экран Samsung Galaxy A510F

Владимир 27 августа, 2016 год
Заказывал дисплей для samsung a510 2016г жалоб и нареканий нет , все работает превосходно, сборка с клейкой лентой
Гость 3 февраля, 2015 год
сделал заказ на этом магазине, на почту пришло письмо что заказ обработан и тишина, через неделю написал на почту чтобы узнать когда отправят, написали что уже отправлено, попросил трекер на посылку и все сдулась контора, ответа так и нет уже месяц, заказал в другом магазине, доставили за неделю

Тачскрин samsung 8552 благополучно заработал

Лилька-шпилька 14 июня, 2016 год
Зря заказывала скотч для монтажа так как он был уже в комплекте со стеклом, за это в принципе и 4 звезды, в описании не указано что скотч присутствует в комплекте, а так всем довольна
4 согласны 2 не согласны

Интересно

Дмитрий 16 июня, 2016 год
Магазин пишет сам себе положительные отзывы.Точнее,нанятый креатив.

Samsung J100F Galaxy J1 дисплей и тачскрин получен

Михаил 15 сентября, 2017 год
Спасибо, обращусь еще!!!
Достоинства:
  1. быстро (корсаков, сахалинская область) 6 дн
  2. тачскрин с клейкой пленкой
  3. товар оригинальный (не ожидал , думал копия высокого качества)
  4. много паралона и мягкой упаковки
Недостатки:
  1. нет в нашем городе филиала
4 согласны 1 не согласен
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

ООО «Литрес»