Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

Гнилой Мир

Горелов Геннадий 8 января, 2023 год
Заказ № 148498 24.10.22 / 15:11 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Получен СМС -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. - ни ответа ни привета!
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
Заказ № 148498 24.10.22 / 15:11 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
А КАК ЖЕ РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ? И что за 3 месяца не было ни одной поставки? А ответ под копирку. Вот так к нам относятся эта компания. Я думаю мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остальное
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, в предпраздничное время сроки доставки могут быть увеличены. По номеру Вашего заказа, видим, что с Вами пытались связаться неоднократно для согласования заказа наши специалисты. В данный момент, на сайте выставлены все размеры, которые есть в наличии. Вы можете связаться с нашими операторами и оформить заказ повторно. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир".

Ужас просто

Гость 9 мая, 2022 год
Заказала средство кратер люди обман не берите ничего не чистит бестыжие обманывают народ просто ужас разочаровалась все больше ничего не заказываю
С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Показать 4 ответа

Получила костюм и халат МАРИЯ

Лариса Юрьевна 21 июня, 2022 год
Получила вовремя, пернвые 2 дня товар держал форму -но потом и ПОСЛЕ СТИРКИ при режиме "хлопок" КОСТЮМ СЛИНЯЛ и укоротилась кофта , а ХАЛАТ не слинял но РАСТЯНУЛСЯ до безобразия и пришлось его мочить ещё раз и вешать сушить мокрым - результат тот же , зад вздёрнут , приходится одёргивать , перёд висит... Читать отзыв Получила вовремя, пернвые 2 дня товар держал форму -но потом и ПОСЛЕ СТИРКИ при режиме "хлопок" КОСТЮМ СЛИНЯЛ и укоротилась кофта , а ХАЛАТ не слинял но РАСТЯНУЛСЯ до безобразия и пришлось его мочить ещё раз и вешать сушить мокрым - результат тот же , зад вздёрнут , приходится одёргивать , перёд висит безобразно и зачем- то ФАЛДИТ жуткими фалдами!!!!! То что это ТРИКОТАЖНЫЙ ХЛОПОК в рекламе и оператором при заказе НЕ ГОВОРИТСЯ, а это очень важный момент , потому что просто хлопок и трикотажный - разные вещи с разной структурой!!! Когда одела костюм сразу после получения , понравился и заказала ещё красный а к нему подарок халат и по карте зонт(механика), НО ПОЧЕМУ-ТО БЕЗ ОБЕЩАННОЙ СКИДКИ 300р.
Достоинства:
  1. совпал цвет
Недостатки:
  1. очень плохая ткань , тянется во все стороны , форму потеряла после первой же стирки
Здравствуйте, Лариса! Сожалеем, что Вам не понравился халат женский и костюм домашний "Мария". Для того, чтобы сохранить цвет и халат не сел необходимо соблюдать режим стирки изделия. Деликатная машинная/ручная стирка при температуре воды не выше 30 градусов. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Желаем Вам только удачных покупок! С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 2 ответа

Сумка Шоколад

Алексей 11 января, 2022 год
Сначала о доставке. Очень долго, почти два месяца. Обещанного подарка к сумке (зонтик) не получил. При распаковке ощутил невыносимы химический запах. Выставил на лоджию проветриться, Вот уже неделю проветриваем, толку нет. В руки брать страшно, потом руки целый день пахнут. Отвратительно, настроение испорчено, хотел жене подарок сделать и вот результат!
Алексей, здравствуйте!
Судя по вашему описанию, вам довелось столкнуться с браком. В данной ситуации мы настоятельно рекомендуем оформить возврат.
Также вы можете указать номер вашего заказа, с помощью которого мы сможем провести проверку по вашему обращению!

Шуба примадонна

Ксения 30 ноября, 2022 год
Разрекламированная шуба сработала на ура. Сделала заказ, исполнена она хорошо, по размеру. Смотрится дорого (за это переживала). Я довольна.
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

развод похоже...

Светлана 16 мая, 2021 год
Безобразное отношение к клиентам! Сделала для мамы на День рождения заказ Платье ДИАНА ЗАРАНЕЕ 9 АПРЕЛЯ!! Сегодня уже 16 мая - платье до сих пор не привезли! ДАЖЕ НЕ ОТПРАВИЛИ!! Человек ждет платье - я звоню с 9 апреля ТРЕТИЙ РАЗ! - и ТРЕТИЙ РАЗ мне рассказывают - в течении 2-4 недель поставка.((( Юбилей - 5 июня..
Думаю это... Читать отзыв
Думаю это развод - никакого платья в помине не продают - все это в надежде, что человек зарегистрируется и будет еще что нибудь покупать. Это просто наживка...
ЛЮДИ! Кому-нибудь здесь прислали платье ДИАНА??? И через какое время.. Только прошу сотрудников магазина "мой мир" не кипишить и отзывы о платье не писать))
Достоинства:
  1. Звонят и перезванивают мгновенно
Недостатки:
  1. Читают ответы по бумажке. Мне вот уже в третий раз одно и то же - "ПоставкаВ течении ДВУХ-ЧЕТЫРЕХ Недель... А вот когда только заказала - обещали в течении до 5 рабочих дней..
Светлана, здравствуйте!
Мы в крайней степени обеспокоены описанной вами проблемой.
Могли бы вы указать номер вашего заказа или номер телефона, указанный при оформлении? Мы проведем проверку и примем все необходимые меры!

Купила платье Диана

Гость 27 июля, 2022 год
Отвратительное качество,не покупайте.Это просто удлинненая футболка,ждала заказ не долго,думала платье такое как в рекламе,швы кривые,качество ужасное,и в придачу обманули,должны были подарок дать,там так написано,что платье покупаешь,тебе в подарок часы или платок,плюс мы заказывали второй раз,первый раз заказали корректор осанки,и нам навязали скидочную карту,мы ее оформили,нам должны были в подарок положить в заказ зонт,в итоге нам прислали дешманские ножи,как видите подарка... Читать отзыв Отвратительное качество,не покупайте.Это просто удлинненая футболка,ждала заказ не долго,думала платье такое как в рекламе,швы кривые,качество ужасное,и в придачу обманули,должны были подарок дать,там так написано,что платье покупаешь,тебе в подарок часы или платок,плюс мы заказывали второй раз,первый раз заказали корректор осанки,и нам навязали скидочную карту,мы ее оформили,нам должны были в подарок положить в заказ зонт,в итоге нам прислали дешманские ножи,как видите подарка к к платью не было,карта развод на деньги,больше ни когда там ничего заказывать не буду.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой платья. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Вы можете направить свое обращение к нам на почту: [email protected]. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы обязательно учтем ваши замечания при дальнейшей работе. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Куртка адмирал

Андрей 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте уважаемые покупатели. Хочу написать отзыв об этой чудо компании. Больших размеров не существует это развод но очень хитрый. Я сделал все замеры и по параметрам получился размер 66-68.оператор подтвердил наличие и принял заказ. Через 6 дней я позвонил чтобы узнать о поставке. Мне сказали что большие размеры все раскупили и нужно ждать новой поставки. Через некоторое время куртка пришла.... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые покупатели. Хочу написать отзыв об этой чудо компании. Больших размеров не существует это развод но очень хитрый. Я сделал все замеры и по параметрам получился размер 66-68.оператор подтвердил наличие и принял заказ. Через 6 дней я позвонил чтобы узнать о поставке. Мне сказали что большие размеры все раскупили и нужно ждать новой поставки. Через некоторое время куртка пришла. Но возникла другая проблема. В сдэк сказали что фирма не разрешает мерить товар без полной оплаты. Оплатил привёз домой размер 56-58.после звонка мне говорят что больших размеров никогда не было. Идёт активная реклама по телевидению и в интернете по факту обман. Я инвалид и мне трудно передвигаться теперь чтобы получить деньги я должен доковылять до почты написать целый роман ввиде заявки тогда мне может вернут деньги. Это печальный опыт незаказвайте стесь товар.
Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 1 ответ

Ботинки класс

Екатерина 7 ноября, 2022 год
Ботинки брала для мамы, пожилого человека с больными ногами. Она осталась очень довольна, удобные, мягкие и самое важное для нее - на липучке. Именно такие я для нее искала и к счастью нашла
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

О покупке ботинок "Комфорт Норд"

Сергей. 5 марта, 2021 год
Мои разочерования:
1. Заказ на ботинки оформил в начале января. Получил посылку 5 марта. Продавец не поинтерисовался: нужны ли они мне через 3 месяца. Нормально. Зимние ботинки очень необходимы летом.
2.Ботинки в посылке имеют очень печальный вид. Они очень сильно сдавлены и замотаны скотчем.
3. Резинка стягивающие голенище такая короткая, что обуть ботинки можно только разрезав резинку.
Мои разочерования:
4.Качество изготовления отвратительное. Применяемые материалы низкого качества. Изготовление в худших традициях Китая.
5.Заявленная цена в 1900 руб. не соответствует качеству товара. Максимум 500 руб.
Сергей, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Могли бы вы указать номер вашего заказа? С ним мы сможем провести проверку и предложить способы решения описанной проблемы!

Платье домашнее Мария

Гость 23 января, 2022 год
Заказала маме в подарок, сказали в течении 5 дней доставка, в итоге ждала три недели! В итоге это оказался по качеству обычный халат,которому цена 300р. Материал тонкий,по размеру не соответствует.
Здравствуйте!
Пожалуйста, укажите ваш номере заказа или номер телефона заказчика.
С этими данными мы сможем провести проверку и предложить наилучшее решение описанной вами проблемы!

Очень Ужас

Гость 7 мая, 2022 год
Несвязовайтесь с магазином мой мир заказала средство кратер оказался обман моющие средство дешёвое ничего не чистит обман деньги берут огромные а качество ноль также и костюмы раз выстираете и он вам не налезет сядет обходите стороной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет завяленные функции. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 1 ответ

РАЗВОД УЖАС

Гость 4 мая, 2022 год
Заказала моющие средство "Кратер". Сегодня забрала с почты,открываю.Все как показано по телевизору, решила попробовать как справляется с жиром.Сделала все по инструкции,нанесла на сковородку.На бутылочке было написано то ,что нужно ждать 5-7 мин.А Я ЖДАЛА 30!!!! После 30 минут смываю это все губкой,0 результата.Вообще никакого.Позвонила на горячую линию, сначала связали меня с поддержкой клиентов.Рассказала всю проблемы,жду.И молчание в трубку.Просто молчание, ничего... Читать отзыв Заказала моющие средство "Кратер". Сегодня забрала с почты,открываю.Все как показано по телевизору, решила попробовать как справляется с жиром.Сделала все по инструкции,нанесла на сковородку.На бутылочке было написано то ,что нужно ждать 5-7 мин.А Я ЖДАЛА 30!!!! После 30 минут смываю это все губкой,0 результата.Вообще никакого.Позвонила на горячую линию, сначала связали меня с поддержкой клиентов.Рассказала всю проблемы,жду.И молчание в трубку.Просто молчание, ничего больше.Звоню второй раз,говорят"Все операторы сейчас заняты".Я в шоке,верните мои 4500 руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает
С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Показать 1 ответ

Не покупайте в магазине «Мой Мир»

Татьяна 29 июля, 2021 год
Не покупайте в магазине «Мой мир» купила
Летние брюки Бриз по полной предоплате (Заказ N72688) товар не отправили, деньги не вернули. Операторы готовы только принимать заказы. Возникшие проблемы никто решать не хочет. Обратной связи нет. Претензию написать некуда. В этой ситуации покупатель без товара и денег.
Здравствуйте! Приносим наши извинения за сложности, с которыми вам довелось столкнуться.
Наш представитель уже связался с вами, с кажите, удалось ли найти решение описанной вами проблемы?

Красивый и эффектный комплект

Гость 9 апреля, 2021 год
К жемчужному комплекту Жаклин я присматривалась давно, с самого первого его появления в каталоге. Как ни крути, а взгляд оно притягивает. Они выглядят просто превосходно! Даже не ожидала, что это так красиво. Спасибо менеджеру интернет магазина Мой мир за оперативную доставку, комплект был заказан на день рождения дочери. Приятные цены, красивая упаковка. В подарок идет еще один комплект сережек.... Читать отзыв К жемчужному комплекту Жаклин я присматривалась давно, с самого первого его появления в каталоге. Как ни крути, а взгляд оно притягивает. Они выглядят просто превосходно! Даже не ожидала, что это так красиво. Спасибо менеджеру интернет магазина Мой мир за оперативную доставку, комплект был заказан на день рождения дочери. Приятные цены, красивая упаковка. В подарок идет еще один комплект сережек. Все продумано до мелочей.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Уверены, приобретенный вами комплект стал прекрасным подарком для вашей дочери :)
Будем рады и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!

Внимание МОШЕННИКИ!!! реклама самовары магазин. ру!!!

Раиса 20 марта, 2022 год
Выписала самовар, связалась менеджер Ялковская Светлана Вячеславовна, красиво рассказала-прислали посылку. Оплата сразу до вскрытия и что: самовар турецкий самый дешевый и полено дров!!! Отвечать перестали номер тел заблокировали. Написала отзыв- перестала выходить реклама! Сейчас снова появилась реклама с другой картинкой! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!! НОМЕР ИХ ТЕЛ 88003024051-ЕСТЬ МЕНЕДЖЕР АНЖЕЛА!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 100
1 не согласен Показать 5 ответов
Раиса, здравствуйте! Приносим наши извинения, за сложившуюся ситуацию. Расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем заказе, мы обязательно проведем проверку и поможем в решении проблемы. Пожалуйста укажите номер вашего заказа или номер телефона с которого Вы делали заказ. Показать 2 ответа

Чёрный список. Отвратительная работа, даже не работа, до неё не дошло.

Елена 12 октября, 2021 год
Мой отзыв на сайте магазина не отразился - там только положительные. Ещё раз напишу здесь.
Сделала заказ, приехал курьер, сказал, что мерить нельзя, оплатила картой - Вам чек нужен задал вопрос мне курьер. Сказала, что да, вдруг без примерки не подойдет. Так и произошло. На фото в магазине нигде не указано, что под язычком, который заходит на подъём очень тугая резинка - она не то, что на полную ногу, как уверяли меня сотрудницы по телефону, чтобы я сделала заказ., данные теплые ботинки даже мне не подошли, я просто не смогла туда ногу втиснуть. Решила сдать, зашла на сайт посмотреть, как это можно сделать и вижу пункт в котором перечисляется, что надо приложить чек, которого у меня нет. Звоню в службу поддержки клиентов 8-800-707-20-99 мне сказали, что можно и без него надо скачать бланк возврата, а это просто напечатанное типа от руки письмо (на основание этого будут делать возврат???!!!) ну хорошо. Потом дала телефон курьрской службы 8-495-660-35-29, в которой я запросила свой чек. А сотруднику магазина спросила почему нет хотя бы накладной с номером заказа, я же получила в руки посылку только после полной оплаты, так не отдавали. Ничего не ответила.
В общем мой совет никогда! никогда не обращаться в данных лохотрон!!!
Я ещё не знаю как смогу вернуть деньги, а то придется судится с данным магазином.
Берегите свои деньги и время!
Достоинства:
  1. Никаких, типа красивая реклама.
Недостатки:
  1. Отвратительная компания, никаких данных об оплате, чеков нет, накладных нет, возврат производиться на основание чего не понятно.
Елена, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что вы столкнулись со столь неприятной ситуацией.
Пожалуйста, укажите номер вашего заказа, чтобы мы могли провести проверку и предложить наилучший способ решения проблемы!

Шляпа, французский шик

Вика 14 июня, 2022 год
Здравствуйте !!!Заказала для мамы и счастья нет предела)))Удобная, красивая и лёгкая шляпка!!!! Яркая ,подходит на любой размер головы,так как стоит резинка .Очень легкая .
Здравствуйте. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Отличный магазин детских товаров!

Тина 1 сентября, 2015 год
Покупала в этом интернет-магазине коляску Casualplay. Доверие к испанскому производителю сформировалось из мнения знакомых, у которых была такая коляска, и тем отзывам, которые удалось найти в интернете. По своим функциональным возможностям эта коляска сравнима с лучшими марками: комфортное спальное место, небольшой вес, маневренность — все это решили выбор. А вот решение покупать прогулочную коляску Casualplay Loop именно в интернет-магазине Мой... Читать отзыв Покупала в этом интернет-магазине коляску Casualplay. Доверие к испанскому производителю сформировалось из мнения знакомых, у которых была такая коляска, и тем отзывам, которые удалось найти в интернете. По своим функциональным возможностям эта коляска сравнима с лучшими марками: комфортное спальное место, небольшой вес, маневренность — все это решили выбор. А вот решение покупать прогулочную коляску Casualplay Loop именно в интернет-магазине Мой Мир пришло не сразу — вначале я внимательно изучила рынок по этой модели. Однако в Мой Мир оказалась самая адекватная цена и в тот момент как раз проходила акция — при покупке любой коляски покупатель получает подарок. Я очень люблю подарки, и сумка для мамы не показалась мне лишней. Сейчас я очень рада, что сделала заказ именно в Мой Мир. Очень удобно тут покупать дополнительные товары к коляске — выходит дешевле и удобнее. Цена была не единственной приятной вещью — я была удивлена высоким качеством сервиса. Мне не только оперативно оформили заказ, но и доставили его точно в то время, в которое я просила, мне не пришлось нервничать и ждать курьера, а коляска пришла в полной комплектации и с гарантией. Осталось очень приятное впечатление после покупки. Спасибо!

Как делать покупки в интернете быстро и выгодно

Anna 9 сентября, 2015 год
Я часто делаю заказы в интернете - времени бегать и выбирать по обычным магазинам у меня просто нету, так как двое детей, работа, дела по дому - в общем, вы понимаете :) Считаю себя опытным покупателем, но... далеко не всегда мои покупки были удачными. Бывало и так, что привозили мне не тот цвет, и даже не тот размер, или доставку... Читать отзыв Я часто делаю заказы в интернете - времени бегать и выбирать по обычным магазинам у меня просто нету, так как двое детей, работа, дела по дому - в общем, вы понимаете :) Считаю себя опытным покупателем, но... далеко не всегда мои покупки были удачными. Бывало и так, что привозили мне не тот цвет, и даже не тот размер, или доставку я ждала неделю. Совсем не редкость, когда ты ищешь, находишь, обрадованный (наконец-то нормальный магазин!) заказываешь и ждешь звонка... Ждешь день, два, три... И вот зачем спрашивается нужен такой магазин. По всем этим причинам я дорожу интернет-магазинами, с которыми у меня был успешный опыт. И интернет-магазин moi-mir.ru - один из таких любимчиков. Это просто сказка! Цены часто ниже, чем в других магазинах, перезванивают сразу же, всегда подробно проконсультируют и все расскажут про товар. Делая заказ в этом магазине, я уверена, что куртка придет того цвета, который я выбрала, и идеально сядет на моего ребенка. В общем, всем советую - будете довольны!

довольны

Ирина 4 мая, 2016 год
Достойный ассортимент, в магазине быстро заказали все чего не хватало новорожденному ребенку. Бесплатная доставка от трёх тысяч, поскольку мы брали почти партию товара, то конечно воспользовались, т.к. нет времени ехать в магазин в первые дни после рождения. Единственное но, доставка немного запоздала, но курьер, молодец, позвонил заранее, извинился и сообщил о накладке с отгрузкой и о том, что время доставки... Читать отзыв Достойный ассортимент, в магазине быстро заказали все чего не хватало новорожденному ребенку. Бесплатная доставка от трёх тысяч, поскольку мы брали почти партию товара, то конечно воспользовались, т.к. нет времени ехать в магазин в первые дни после рождения. Единственное но, доставка немного запоздала, но курьер, молодец, позвонил заранее, извинился и сообщил о накладке с отгрузкой и о том, что время доставки слегка сдвигается. В другой раз сочла бы за недостаток, но при тщательном подходе магазина к клиентам ставлю плюс )

Сплошное недорозуменее

Гость 21 ноября, 2021 год
В подарок заказал, насмотревшись рекламу по тв Домашнее платье Мария, цвет синий и цвет красный (2шт.) т.к. при заказе двух была скидка. Заказ сделал через сайт (интернет-магазин "Мой Мир") 25 сентября, менеджер перезвонила подтвердить заказ и озвучила сроки доставки 14 дней, по факту товар пришел 18 ноября и это почти через 2 (два) месяца! Но это ещё не все разочарования,... Читать отзыв В подарок заказал, насмотревшись рекламу по тв Домашнее платье Мария, цвет синий и цвет красный (2шт.) т.к. при заказе двух была скидка. Заказ сделал через сайт (интернет-магазин "Мой Мир") 25 сентября, менеджер перезвонила подтвердить заказ и озвучила сроки доставки 14 дней, по факту товар пришел 18 ноября и это почти через 2 (два) месяца! Но это ещё не все разочарования, одно из двух платьев оказалось не того цвета, вместо синего прислали чёрное. Вобщем остался неприятный осадок, больше ничего не закажу в этой компании.
Здравствуйте!
Позвольте принести наши извинения за то, что вам довелось столкнуться с такой ситуацией.
Пожалуйста, укажите ваш номер заказа. С его помощью мы сможем провести проверку и предложить вам вариант разрешения описанной ситуации.

Капусторезка для дачи

Ольга 25 июля, 2023 год
Купила капусторезку, собрала ее без особых усилий, вся семья в восторге! Маме еще такую закажу в деревню.
Конструкция проще простого, да и усилий никаких не требуется.
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны приобретенным товаром. Мы уверены, что наш товар будет радовать Вас долгое время. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

приобрела велосипед

Юлия Костарина 6 апреля, 2016 год
Заказывала двухколесный велосипед. Практически сразу позвонил оператор, для подтверждения заказа. Договорились о безналичной оплате. В качестве доставки выбрала самовывоз, но потом мне понадобилось поменять доставку на курьерскую, которая кстати бесплатна от 3000 рублей (не смотря на вес товара). По телефону консультация грамотная, операторы вежливые. Можно выбрать способ оплаты. Магазин понравился.

Молодцы!

Сергей 16 февраля, 2016 год
не давно стал папой и сразу все изменилось... Вот и покупки тоже изменились, но покупаем не только в реальных магазинах но и в сетевых. Мы вот покупаем часто в таких магазинах, как этот так как уже привыкли к нему и временем проверели. Покупали снегокат Барс, хотели чтонибудь именно русское, нам рассказали по многим маркам, всё же выбрали Барс. Ребёнок очень... Читать отзыв не давно стал папой и сразу все изменилось... Вот и покупки тоже изменились, но покупаем не только в реальных магазинах но и в сетевых. Мы вот покупаем часто в таких магазинах, как этот так как уже привыкли к нему и временем проверели. Покупали снегокат Барс, хотели чтонибудь именно русское, нам рассказали по многим маркам, всё же выбрали Барс. Ребёнок очень рад!

Много интересных товаров для мам и детей

Мария и Илья 18 мая, 2016 год
Искали нужные нам товары на разных сайтах долго, в конце концов натолкнулись на этот. Заказали сразу несколько товаров. Стульчик для кормления Jetem Piero (розовый), детскую кроватку СКВ Березка 12011, комод Антел Ульяна 2 и матрац Афалина симфония комфорт. Покупками остались очень довольны! Все качественное, без деффектов, соответствует описанию (и картинке)! Менеджеры быстро отреагировали на электронный заказ и доставка удобная и... Читать отзыв Искали нужные нам товары на разных сайтах долго, в конце концов натолкнулись на этот. Заказали сразу несколько товаров. Стульчик для кормления Jetem Piero (розовый), детскую кроватку СКВ Березка 12011, комод Антел Ульяна 2 и матрац Афалина симфония комфорт. Покупками остались очень довольны! Все качественное, без деффектов, соответствует описанию (и картинке)! Менеджеры быстро отреагировали на электронный заказ и доставка удобная и быстрая! Большое спасибо коллективу!

спасибо!

Эмма 20 апреля, 2016 год
Очень долго в интернете искала нужный мне товар, к сожалению почти нигде не было. Посоветовали зайти на сайт этого магазина, и там я нашла детскую кроватку которую искала!!! Доставили мой заказ на дом, через день (так мне было удобно). Бесплатно так как от трёх тысяч доставка бесплатная. В общем очень понравился интернет-магазин разнообразием товаров для детей и мам, а так... Читать отзыв Очень долго в интернете искала нужный мне товар, к сожалению почти нигде не было. Посоветовали зайти на сайт этого магазина, и там я нашла детскую кроватку которую искала!!! Доставили мой заказ на дом, через день (так мне было удобно). Бесплатно так как от трёх тысяч доставка бесплатная. В общем очень понравился интернет-магазин разнообразием товаров для детей и мам, а так же ценами, которые "не кусаются". Спасибо!

Ужасное качество

Сиденко Ирина Александровна 5 июня, 2022 год
Качество ужасное, я получила свой заказ Кратер. Получила мизерные флакончики и куда их использовать не могу понять, потому что якобы пенообразователь очень длинный и я должна найти сама ёмкость, ну я нашла простую пластиковую и что из этого пенообразователя пена льётся со всех сторон, но ни чего не убирает как по рекламе. Отвалила деньги за зря, что делать не знаю.... Читать отзыв Качество ужасное, я получила свой заказ Кратер. Получила мизерные флакончики и куда их использовать не могу понять, потому что якобы пенообразователь очень длинный и я должна найти сама ёмкость, ну я нашла простую пластиковую и что из этого пенообразователя пена льётся со всех сторон, но ни чего не убирает как по рекламе. Отвалила деньги за зря, что делать не знаю. Второй заказ забирать не буду опять обман
Достоинства:
  1. Ну доставка быстрая, чтобы деньги заплатили
Недостатки:
  1. Ужас
Здравствуйте, Ирина! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции, при необходимости нужно повторить использование. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Заказывали и будем заказывать ))

Николай 23 марта, 2016 год
Заказывали через сайт Мой мир два раза. Первый раз - маленький заказ, все привезли по списку, об отсутствии одной позиции оповестили сразу. Второй раз заказ сделали сразу через 2 дня - большой: с кроваткой, матрасом, подушкой для мамы, пеленками и прочим, привезли все по списку, нужных цветов, учли даже мои комментарии по цвету в примечании, довезли позицию из первого заказа,... Читать отзыв Заказывали через сайт Мой мир два раза. Первый раз - маленький заказ, все привезли по списку, об отсутствии одной позиции оповестили сразу. Второй раз заказ сделали сразу через 2 дня - большой: с кроваткой, матрасом, подушкой для мамы, пеленками и прочим, привезли все по списку, нужных цветов, учли даже мои комментарии по цвету в примечании, довезли позицию из первого заказа, очень приятно. Менеджеры по моим просьбам всё объясняли, на сайте все смогла проверить сразу, что удобно. Вот уже второй раз пользуемся услугами этого замечательного сайта - большой ассортимент! Каждый сможет найти здесь что-то для себя по доступным ценам. Отличное качество товаров, удобный сайт, отзывчивые и понимающие операторы на телефоне! Бесплатная доставка по Москве - это плюс! Спасибо!
Евгения 5 августа, 2015 год
Очень понравился этот интернет-магазин. Не так давно купила там игровой домик Smoby для дочки. Очень довольна работой менеджеров, которые оформляли заказ и оперативностью работы. До Нижнего Новгорода доставила за 2 дня, постоянно присылали мне смс и звонили, для того, что бы сказать, что происходит с моим заказом. Я довольна и другим советую этот магазин. Тем более, что цены там ниже... Читать отзыв Очень понравился этот интернет-магазин. Не так давно купила там игровой домик Smoby для дочки. Очень довольна работой менеджеров, которые оформляли заказ и оперативностью работы. До Нижнего Новгорода доставила за 2 дня, постоянно присылали мне смс и звонили, для того, что бы сказать, что происходит с моим заказом. Я довольна и другим советую этот магазин. Тем более, что цены там ниже и часто проводятся акции.
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru