Интернет- магазин nailmarkets.ru отзывы

82 отзыва / 8893 просмотра

Торговля контрафактом

Ирина 12 января, 2022 год
Приобрела аппарат для маникюра и педикюра Стронг 210 105l с сумкой производства Корея. Когда до начала использования он сломался, выяснилось, что это контрафакт. В магазине забрать его отказались. Безобразный магазин, торгующий подделками, которые могут принести вред здоровью людей. Хамское отношение к покупателям. Настоящие мошенники.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают и хапают деньги
Недостатки:
  1. - Торгуют контрафактом, который несет вред здоровью людей
  2. - Прячутся от покупателей, не выходят на связь
Ирина напишите номер заказа? Есть электронная почта [email protected] и горячая линия 8 800 555 73 79, сомневаюсь, что Вы звонили, а также что у Вы у нас что то приобретали. У нас в описании всегда указана страна производитель, во вторых все оборудование имеет соответствующие сертификаты, не вводите людей в заблуждение.

За 6500 не может быть оригинального аппарата Стронг 210

Александр 19 апреля, 2021 год
Это смешно, как можно вестись на такое, если цена оригинального аппарата Стронг 210/105L у поставщика, чей лейбл на фотографии в магазине на 3000 рублей больше при оптовой закупке от 100 аппаратов! :)

Аппарат стронг китайский, с картинкой на сайте отличается, пока не заплатишь товар не увидишь.

Гость 14 марта, 2020 год
отличия сразу видно, пылесос пришол с трещиной, может почта виновата. Больше с таких магазинов покупки делать не буду.

Больше в этот магазин не обращусь!!!

Гость 3 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Заказала в этом магазине аппарат для маникюра,фрезы ,гель лак фирмы Kodi,аппарат привезли в мятой ,вскрытой коробке,где был навален гель лак,который не соответствовал заказу,это определилось позже! Флаконы гель лака потёртые,явно не новые!!! Посмотрела срок годности,на двух его вообще нет,на одном флаконе просрочен!!! Номер на гель лаке так же отсутствовал!!! Флакон с топовым покрытием вообще оказался полупустым!!!
Достоинства:
Добрый день, назовите пожалуйста номер заказа для дальнейшего решения сложившийся ситуации!

Долгая доставка

Гость 24 августа, 2019 год
Не ожидали,заявлено по городу товар
-если заказ подтвержден менеджером Службы доставки до 14:00, товар может быть доставлен по городу Омску в этот же день;
- если заказ подтвержден менеджером Службы доставки после 14:00, товар будет доставлен на следующий рабочий день в удобное для вас время.
Товар ждем уже неделю,обращались два раза-сказали ждите....Долго?
Не ожидали,заявлено по городу товар
Товар ждем уже неделю,обращались два раза-сказали ждите....Долго?
Проще было сходить и купить,первый раз сталкиваюсь с таким сервисом интернет магазина.Товар с др.города доходил в течении 3 дней!
Достоинства:
  1. скидки на товар
Недостатки:
  1. доставка,не точная информация на сайте.
Доброго дня, в нашем интернет-магазине доставка заказов курьером осуществляется только по Москве и Московской области, и судя по комментарию вы делали заказ не в нашем интернет магазине, обратите пожалуйста внимание, что nailmarkets.ru и nailmarket.pro это два разных магазина

РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА STRONG 210/105L!!!

Гость 19 июня, 2019 год
Хочу предостеречь всех о подделка продаваемых в этом интернет-магазине!!! Всё как обычно, сделала заказ аппарата STRONG 210 /105L на сайте магазина, со мной связалась менеджер, мы обсудили нюансы с доставкой и я задала вопрос о цене и оригинальности аппарата, на что мне ответили, что магазин имеет большие складские помещения и поставки осуществляются напрямую с завода. Мне перед отправкой был выслан... Читать отзыв Хочу предостеречь всех о подделка продаваемых в этом интернет-магазине!!! Всё как обычно, сделала заказ аппарата STRONG 210 /105L на сайте магазина, со мной связалась менеджер, мы обсудили нюансы с доставкой и я задала вопрос о цене и оригинальности аппарата, на что мне ответили, что магазин имеет большие складские помещения и поставки осуществляются напрямую с завода. Мне перед отправкой был выслан фотоотчет, внешний вид меня устроил и я произвела оплату. После получения и распаковки дома, поняла, что это китайская подделка, может кому будет полезно, вот официальный сайт https://saeshin.ru/nail-service/fakes/ где можно проверить серийный № блока и ручки, естественно ни ручки, ни блока с такими номерами найдено не было. Решила проверить контрагента, чья печать стоит на гарантийном талоне, тоже интересно, ООО "Импульс" ликвидировано в 2017г., ну и в списке Авторизованных магазинов, где можно купить оригинальную продукцию Saeshin из Кореи их конечно же нет. После выявленных фактов позвонила менеджеру, разговаривать почему то отказались и предпочли переписку в Вайбере. На моё требование вернуть деньги, отказали. Ссылаются на фотоотчет и то, что они якобы меня предупреждали, что это
китайская копия с Южно Корейскими комплектующими(если бы они об этом хоть словом обмолвились, я бы никогда не заказала такой аппарат, тем более оплачивала ), а то что в отчёте они снимают оригинал, а высылают подделку, умолчали. На мой запрос повторно отправить отчёт естественно отказали, уж больно много у них заказов и лишнюю информацию они не хранят. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. ПОДДЕЛКА!!!!!

Было нормально

Никооай 7 марта, 2021 год
Очень разочарован отношением. Первый заказ, было все отлично. Второй заказ, оплатил и тишина, через пару дней спрашиваю о заказе, ответили, что скоро отправят и пришлют трек. А если бы не спросил, сколько бы ждал? Третий заказ, не оплатил, ждал ответа по оплате, но тишина. Спрашиваю по заказу в ватсапе, прочитано и тишина. Прошло 6 дней, тишина. От работы магазина зависит... Читать отзыв Очень разочарован отношением. Первый заказ, было все отлично. Второй заказ, оплатил и тишина, через пару дней спрашиваю о заказе, ответили, что скоро отправят и пришлют трек. А если бы не спросил, сколько бы ждал? Третий заказ, не оплатил, ждал ответа по оплате, но тишина. Спрашиваю по заказу в ватсапе, прочитано и тишина. Прошло 6 дней, тишина. От работы магазина зависит и моя работа как ремонтника аппаратов, и клиент мой ждет. Что за отношение? Ну напишите, если запчастей нет, ответьте хоть что нибудь. Очень разочарован

Быстро,вежливо, но!

Гость 30 марта, 2021 год
Оформила заказ 26 марта. Доставка курьером 28 марта. Быстро, чему очень рада В пакете коробка заказанного аппарата! аппарат на месте, накладная на заказанную модель, гарантийный талон. Расплатилась, курьер ушел. Открываю коробку, достаю аппарат и вижу - ДРУГУЮ модель аппарата (с другими техническими характеристиками). Позвонила в магазин, ответили, что заказанной модели на складе нет, предложили возврат.
Ну, как так... Читать отзыв
Ну, как так - коробка есть, а аппарате нет?Интернет- магазин nailmarkets.ru - Быстро,вежливо, но! Интернет- магазин nailmarkets.ru - Быстро,вежливо, но!

Работают хорошо, ошибки исправляют быстро

София 11 августа, 2020 год
Недавно покупала на этом сайте себе маникюрный аппарат и пылесос, доставили на следующий день на работу, но когда вечером решила все проверить не нашла мешка для пылесоса, а он должен быть в наборе, я это изначально уточняла у менеджера. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне сказали что он должен быть в комплектации, и скорее всего его забыли положить... Читать отзыв Недавно покупала на этом сайте себе маникюрный аппарат и пылесос, доставили на следующий день на работу, но когда вечером решила все проверить не нашла мешка для пылесоса, а он должен быть в наборе, я это изначально уточняла у менеджера. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне сказали что он должен быть в комплектации, и скорее всего его забыли положить когда проверяли пылесос. На следующий день привезли мешки и упаковку страз в качестве извинения. От магазина впечатление осталось приятным, даже несмотря на некоторые недочёты, ну что ж, все мы люди.

Нельзя оплатить заказ при получении по отправке сдеком

Евгения 2 июля, 2020 год
Заказывала машинку стронг для маникюра и насадки в подарок дочери, нужно было получить за 3 дня, только сдек доставляет в такой короткий срок, но эта компания не отправляет заказы сдеком что бы их можно было оплатить когда забираешь посылку. Все нужно оплачивать сразу после того, как отправили твой заказ. Пришлось так и сделать. Получили как раз на третий день и... Читать отзыв Заказывала машинку стронг для маникюра и насадки в подарок дочери, нужно было получить за 3 дня, только сдек доставляет в такой короткий срок, но эта компания не отправляет заказы сдеком что бы их можно было оплатить когда забираешь посылку. Все нужно оплачивать сразу после того, как отправили твой заказ. Пришлось так и сделать. Получили как раз на третий день и все то что заказывали. Магазином довольны, но лично я бы заказала больше позиций, что бы можно было вскрыть посылку, посмотреть, пощупать и то что понравилось выкупить, так делают многие магазины и это очень удобно.

Расширяйте ассортимент

Елена 6 июня, 2020 год
В связи с нынешней ситуацией, мало работающих интернет магазинов, но зато сразу понятно есть ли у магазина склады, или он занимается мелкими перепродажами. Но и в этом очень мало материалов для ресниц, бровей, депиляции. Пришлось покупать то что было в наличии. Посылка ехала в Симферополь 4 дня Почтой. Советую расширить ассортимент этих товаров.

В целом довольна

Гость 17 декабря, 2019 год
Ассортимент огромный, от гель-лаков, до элементов декора. Цены тоже разнообразные. Свой заказ можно забрать как самовывозом так и заказать на дом. До этого магазина, делала заказы на всем известном AliExpres, но спустя пол года применений китайских гель-лаков у меня началась аллергия. Изначально не думала, что это из-за гель-лаков, но сходив на анализ к дерматологу все и выяснилось. Решила перейти на... Читать отзыв Ассортимент огромный, от гель-лаков, до элементов декора. Цены тоже разнообразные. Свой заказ можно забрать как самовывозом так и заказать на дом. До этого магазина, делала заказы на всем известном AliExpres, но спустя пол года применений китайских гель-лаков у меня началась аллергия. Изначально не думала, что это из-за гель-лаков, но сходив на анализ к дерматологу все и выяснилось. Решила перейти на отечественные гели, а именно Рунейл. Пока очень довольна. Заказ привезли вовремя, к доставке претензий нет
Достоинства:
  1. Ценовой диапазон
  2. Сервис хороший
Недостатки:
  1. Не нашла. Меня все устроило.

Мой опыт с этим магазином

Лейла 7 июля, 2019 год
Доброго времени суток, про скидки полностью согласна, заказываю уже третий раз на сумму от 10000 до 15000 рублей, и накапливаются только бонусы. С двух преведущих покупок у меня получилась скидка всего в 819 рублей. Менеджеры говорят что цены у них оптовые, поэтому большие скидки делать не могут, цены действительно - очень низкие, но дисконтную систему можно бы и продумать, ведь... Читать отзыв Доброго времени суток, про скидки полностью согласна, заказываю уже третий раз на сумму от 10000 до 15000 рублей, и накапливаются только бонусы. С двух преведущих покупок у меня получилась скидка всего в 819 рублей. Менеджеры говорят что цены у них оптовые, поэтому большие скидки делать не могут, цены действительно - очень низкие, но дисконтную систему можно бы и продумать, ведь все мы очень любим скидки и подарки. Не могу не отметить работу менеджеров и курьеров - все рассказывают и показывают. Сразу видно, что работает слаженная команда профессионалов.
Достоинства:
  1. быстрота
  2. сбор заказа
  3. компетентность
Недостатки:
  1. скидки

Все честно

Федосеев Александр Владимирович 18 июня, 2019 год
Заказал дочери в подарок аппарат стронг, попросили отправку Почтой наложенным платежом с описью, что бы вскрыть и посмотреть что внутри, уже просто был горький опыт, заказали дорогой парфюм, на Почте выкупили, вскрыли, а там камень. Все честно, пришел аппарат, полностью рабочий с документами.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Отзывчивый сотрудник
  3. Что заказал то и пришло
Недостатки:
  1. нет бесплатной доставки

Купил сестре аэрограф

Дмитри Погорелов 14 июня, 2019 год
Это был подарок на ДР моей сестре. Я в них абсолютно ничего не понимаю, поэтому попросил менеджера подобрать мне, рассчитывал на 5000 рублей но в итоге на 5000 я купил аэрограф и 4 баночки краски для него. Очень впечатлил сервис, посоветовали за адекватную цену аэрограф, сказали нет смысла покупать дороже тк берем для домашнего использования на ногтях и. Похвалю и... Читать отзыв Это был подарок на ДР моей сестре. Я в них абсолютно ничего не понимаю, поэтому попросил менеджера подобрать мне, рассчитывал на 5000 рублей но в итоге на 5000 я купил аэрограф и 4 баночки краски для него. Очень впечатлил сервис, посоветовали за адекватную цену аэрограф, сказали нет смысла покупать дороже тк берем для домашнего использования на ногтях и. Похвалю и цены какие-то они антикризисные
Достоинства:
  1. адекватные менеджеры
  2. цены низкие
  3. доставка в день заказа
  4. подарочная упаковка в подарок
Недостатки:
  1. не выявлено

Все хорошо

Юлия 8 июня, 2019 год
Хороший магазин. Хороший сервис. Хороший товар. Быстрая доставка в Саратов. Повезло что наткнулась именно на них.
Достоинства:
  1. все хорошо

Покупка 6 аппаратов Strong

Марьяна 2 апреля, 2019 год
Всем, доброй ночи, вот выбрала время написать и свой отзыв об этом магазине, тк он оставил приятное впечатление. Моя история с этими ребятами очень долгая......и началось все с того, что я заказала аппарат Strong 210 в другом интернет магазине krasotkapro, тк я живу в Челябинске, мне пообещали отправить его почтой, но не могли этого сделать на протяжении месяца, постоянно какие... Читать отзыв Всем, доброй ночи, вот выбрала время написать и свой отзыв об этом магазине, тк он оставил приятное впечатление. Моя история с этими ребятами очень долгая......и началось все с того, что я заказала аппарат Strong 210 в другом интернет магазине krasotkapro, тк я живу в Челябинске, мне пообещали отправить его почтой, но не могли этого сделать на протяжении месяца, постоянно какие то отговорки. И вот наконец то я получаю свою бор машинку, но радость длилась недолго - проработала я на ней чуть больше 3х месяцев, и пока эта вся история с ремонтом решалась, я решила купить новый аппарат, клиенты ведь не ждут, а моя старая машинка была на последнем издыхании.Случайно наткнулась на этот магазин, почитала отзывы, заказала, ну а дальше по стандарту, позвонил менеджер, на след день отправили мой заказ и прислали мне фотоотчет об отправке. Получила я его через 4 дня, тут кстати говоря и почта России порадовала. Все понравилось, молодцы, позаботились и хорошо все упаковали, только вот прочитала в предидущем отзыве про полупустой полигель, мне такой же попался, написала менеджеру об этом, извинились, сказали что партия приехала с таким браком. Мне отправили новый, правда другой марки. Когда девочки в салоне узнали по чем я взала свой стронг, то все захотели такой же, и вот 22 марта нам пришло еще 5 стронгов. Но вот только мы просили скидку на аппараты, брали то ведь много, но ее не сделали, сказали что у них и так цены оптовые. Всем осталась очень довольна. Поставлю оценку 4, все таки не доглядели бракованный полигель......ну про скидку молчу
Достоинства:
  1. сроки доставки
  2. качество товара
  3. внешний вид
  4. сервис
  5. ЦЕНЫ!
Недостатки:
  1. не сделали скидку
  2. полупустой полигель

Работают честно, и без обмана

Людмила 8 ноября, 2018 год
Вчера купила пылесос для маникюра, курьер привез быстро, но только вечером заметила, что нет мешков от него. Испугалась, их нигде и не купишь при желании. Сегодня утром позвонила в интернет магазин, и уже через 2 часа мне привезли мешки, а также приятный подарочек в качестве извинений. Поэтому несмотря на небольшой недочет, рекомендую всем этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Большой выбор

Ну все просто супер

Инна 18 июня, 2023 год

Порадовал этот магазин как качеством оборудования, так и бесплатной доставкой сдеком. Получала в Воронеже через 2 дня после отправки. Положили большую алмазную фрезу в подарок. Аппарат достаточно мощный и тяжелый, не знаю как педикюр возьмет, но с маникюром проблем не возникло. Я безумно довольна.

Получила целым и рабочим

Екатерина 4 января, 2023 год
Получила почтой сегодня аппарат с фрезами, магазин попросил поделиться впечатлением. Вот пишу: толком еще не испытывала, только лак снимала, но этот аппарат больше педикюрный, поэтому еще предстоит его протестировать по серьозному. На вид очень мощный и тихий, ручка металлическая и достаточно тяжелая, обдув работает. Консультант сказала что такие профессиональные аппараты служат в среднем 7 лет в салонах, дома так еще... Читать отзыв Получила почтой сегодня аппарат с фрезами, магазин попросил поделиться впечатлением. Вот пишу: толком еще не испытывала, только лак снимала, но этот аппарат больше педикюрный, поэтому еще предстоит его протестировать по серьозному. На вид очень мощный и тихий, ручка металлическая и достаточно тяжелая, обдув работает. Консультант сказала что такие профессиональные аппараты служат в среднем 7 лет в салонах, дома так еще больше, надеюсь так и будет. Покупкой осталась довольна. Интернет- магазин nailmarkets.ru - Получила целым и рабочим

Магазин рекомендую

Ира 20 марта, 2022 год
Заказ пришёл в Смоленск за 3 дня. Упаковано все надежно, перед получением в сдэке дали открыть посылку и проверить.
Аппарат достаточно мощный, и выглядит очень стильно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. При получении дают проверить машинку

Аппарат для домашнего использования

Антонина 8 февраля, 2022 год

Купила аппарат в этом магазине самовывозом со склада. Качеством довольна, ручка тяжёлая но в то же время маневренная. Работает без вибрации и лишнего шума даже долгое время. Очень большой плюс что к аппарату положили керамическую фрезу в подарок, металлические фрезы уже есть в наборе с аппаратом. Не пришлось ничего докупать для проведения процедуры, приехав домой сразу же приступила. Рекомендую... Читать отзыв
Интернет- магазин nailmarkets.ru - Аппарат для домашнего использования

Купила аппарат в этом магазине самовывозом со склада. Качеством довольна, ручка тяжёлая но в то же время маневренная. Работает без вибрации и лишнего шума даже долгое время. Очень большой плюс что к аппарату положили керамическую фрезу в подарок, металлические фрезы уже есть в наборе с аппаратом. Не пришлось ничего докупать для проведения процедуры, приехав домой сразу же приступила. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Качество продукции, в подарок дорогостоящая фреза.
Недостатки:
  1. Инструкция на английском, добираться до магазина долго

Отличный сервис и удобный сайт

Аня 6 февраля, 2022 год
Заказ №102584 доставлял курьер, понравилось что при оформлении заказа можно выбрать конкретное время для доставки, при этом курьер привез все вовремя. Приятный бонус в виде фрезы в подарок к аппарату очень порадовал. Магазин советую и сама буду в дальнейшем заказывать у Вас
Достоинства:
  1. Выбор времени доставки с точностью до часа

Очень неплохо

Алена 18 июня, 2021 год
Заказывала ребёнку аппарат для маникюра, недорогой и мощный. Выбрала Нейл Дрил, цена в 3000 рублей меня устроила и мощность в 45000 оборотов тоже. Отправили в тот же день когда заказала. Сегодня получила посылку, толком не пользовались, только проверили на работоспособность в отделении сдека. Аппарат превзошёл все ожидания, мощность высокая а цена низкая. Выражаю благодарность магазину за оперативную отправку.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, хорошая продукция
Недостатки:
  1. Нет бонусов и скидок

Мой любимый ИМ

Ольга 13 мая, 2021 год
Рада что нашла именно этот магазин. Уже неоднократно заказываю там расходники и все всегда приходит без нареканий. На этом сайте можно найти то, чего нет в других магазинах. Надеюсь и дальше все будет по высшему разряду. Успехов и процветания вашему магазину!

Магазин понравился

Гость 1 мая, 2021 год
Заказ приняли по телефону и доставили на следующий день по Москве. Не проверял, но курьер сказал что на складе проверяют. Заказ привезли целым.

Быстро работают

Гость 28 апреля, 2021 год
Оформила заказ 25.04 на машинку маникюрную nail drill, через 15 минут перезвонили, и через 2 часа уже отправили мою посылку. Спустя 3 дня её забрала, платила при получении наличными на почте. В работе ещё не пробовала, но машинка включается как нужно.

Аппарат просто супер

Валентина 21 апреля, 2021 год
Приобретала на данном сайте маникюрный фрезер марки strong. А именно модель 210. Машинка очень мощная, тихая ручка, которая вдобавок ещё и работает без малейшей вибрации. Уже опробовала педикюр. За такие деньги, профессиональный аппарат просто даром. Ещё докупила к нему насадки, их в комплекте не было. Менеджер подсказала для чего какая фреза и собрала небольшой набор. Теперь можно прилично сэкономить и... Читать отзыв Приобретала на данном сайте маникюрный фрезер марки strong. А именно модель 210. Машинка очень мощная, тихая ручка, которая вдобавок ещё и работает без малейшей вибрации. Уже опробовала педикюр. За такие деньги, профессиональный аппарат просто даром. Ещё докупила к нему насадки, их в комплекте не было. Менеджер подсказала для чего какая фреза и собрала небольшой набор. Теперь можно прилично сэкономить и делать маникюр и педикюр дома.
Достоинства:
  1. Быстрая и недорогая доставка, цена очень низкая, есть сертификат на аппарат, опытные консультанты, большой ассортимент насадок

Очень низкие цены

Елизавета 15 апреля, 2021 год
Редкое сочетание низких цен и качественного обслуживания. Я заказывала оборудование для салона красоты на сумму 108000 рублей, в основном это аппараты маратон, лампы sun и немного расходных материалов. Оплачивала на расчетный счет. Отправку в Нижегородскую область мне сделали бесплатно сдеком. Заказ собрали за сутки. Все прошло замечательно, посылку получила вместе с пакетом документов. Менеджер быстро отвечал в вотс ап на... Читать отзыв Редкое сочетание низких цен и качественного обслуживания. Я заказывала оборудование для салона красоты на сумму 108000 рублей, в основном это аппараты маратон, лампы sun и немного расходных материалов. Оплачивала на расчетный счет. Отправку в Нижегородскую область мне сделали бесплатно сдеком. Заказ собрали за сутки. Все прошло замечательно, посылку получила вместе с пакетом документов. Менеджер быстро отвечал в вотс ап на все вопросы, также присылал живые фото товара. На каждую позицию сделали хорошие скидки. Я осталась очень довольна и теперь это мой любимый магазин.

Действительно хороший магазин

Автор 10 апреля, 2021 год
Заказывала здесь аппарат педикюрный, кусачки, кисти и порядка 60 штук гельлаков. Доставка сдек с оплатой при получении. Отправили на следующий день, посылка пришла на 4 день. Все хорошо упаковано, лаки брала на акции переживала за сроки, но все до 22-23 года. Машинка мощная, надеюсь прослужит долго. Магазин с хорошим ассортиментом и ценами, оператор вежливый, отправили мой заказ быстро. Недостатков не... Читать отзыв Заказывала здесь аппарат педикюрный, кусачки, кисти и порядка 60 штук гельлаков. Доставка сдек с оплатой при получении. Отправили на следующий день, посылка пришла на 4 день. Все хорошо упаковано, лаки брала на акции переживала за сроки, но все до 22-23 года. Машинка мощная, надеюсь прослужит долго. Магазин с хорошим ассортиментом и ценами, оператор вежливый, отправили мой заказ быстро. Недостатков не обнаружила. Буду обращаться ещё.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин